Положение об областном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 37 Положение об областном этапе

3 Всероссийский конкурс учреждений дополнительного образования детей

Лауреат – МОУ ДОД центр детского творчества Каменского района.

Всероссийский творческий конкурс на лучшую организацию учебно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества учащихся
г. Москва, 2010г.

Лауреат – ГБОУДОД областная станция юных техников,

МОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы,

МОУ ДОД центр детского технического творчества г. Заречного.

Всероссийский конкурс лучших учебных пособий патриотической тематики
для обучающихся образовательных учреждений
декабрь 2009 г., г. Москва

  1. Дипломант – сборник методических материалов ГБОУДОД Пензенской областной станции юных туристов в помощь организаторам военно-патриотической работы с обучающимися.

Всероссийский конкурс методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы
с обучающимися апрель 2010 г, г. Москва

  1. Лауреат – Андреев М.В., Андреева С.В., педагоги дополнительного образования детей ГБОУДОД Пензенской областной станции юных туристов;

  2. Дипломант 1 степени – Герасимова М.Б., педагог дополнительного образования МОУ ДОД центра детского творчества г. Кузнецка.

Конкурс видеофильмов Всероссийского совещания руководителей
государственных учреждений дополнительного образования детей
декабрь 2009 г., г. Москва

  1. Дипломанты – Андреев М.В., Андреева С.В., педагоги дополнительного образования ГБОУДОД Пензенской областной станции юных туристов.

Международный конкурс детского творчества «Виктория 2010», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Казань

  1. Лауреат 1 степени – Васильев Алексей, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

  2. Лауреат 1 степени - Шоу-группа «Апельсин» - МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Международный конкурс-фестиваль «Звездная юность России»
октябрь 2009 г., ВДЦ «Орленок»

  1. Лауреат 3 степени – образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Родничок» МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

Российский детско-юношеский конкурс художественного творчеств
«Жар-птица», апрель 2010 г., г. Иваново

  1. Лауреат 1, 2 степени - образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Родничок» МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

Всероссийский конкурс детского эстрадного творчества
«Муравейник-2010», г. Пенза, 2010 г.

  1. Лауреат 1 степени - Васильев Алексей, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

  2. Лауреат 1 степени - образцовый детский коллектив эстрадная студия «Десерт» МОУ лицея № 230 г. Заречного;

  3. Лауреат 2 степени – группа «Тип-топ» - МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г.Пензы;

  4. Лауреат 2 степени - группа «6 элемент» - МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г.Пензы;

  5. Лауреат 2 степени - Иванова Яна, обучающаяся образцового детского коллектива эстрадной студии «Десерт» МОУ лицея № 230 г. Заречного;

  6. Лауреат 3 степени – шоу - группа «Апельсин» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

  7. Дипломант 2 степени – группа «Пижон» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Всероссийский творческий конкурс «Семья – ковчег спасения»

  1. Победитель - Скрипка Арина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Международный фестиваль-конкурс детского творчества
«Радуга талантов», г. Самара

  1. Лауреат 2 степени - танцевальная группа МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Всероссийский этап Международного конкурса детского рисунка «Арт-город»
2010 г., г. Москва.

  1. Дипломант 1 степени - Гуральник Евгения, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного;

  2. Дипломант 2 степени - Меняйкин Сергей, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества г.Заречного.

Всероссийский конкурс детского эстрадного творчества «Орлята России»
2009 г., ВДЦ «Орленок», г. Туапсе

  1. Лауреат 2 степени - образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Сюрприз» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Международный фестиваль искусств «Звездная юность планеты»

  1. Лауреат 1 степени - образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Сюрприз» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

VII Московский Международный конкурс - фестиваль детского
художественного творчества «Открытая Европа», 2010 г., г. Москва

  1. Лауреат 1 степени – Барышникова Валерия, обучающаясяМОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы;

  2. Лауреат 2 степени – образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Росиночка» МОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы;

  3. Лауреат 2 степени - Ежова Ольга, обучающаясяМОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы;

  4. Лауреат 3 степени - Ерышева Анна, Надеева Жанна, обучающиесяМОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы;

Российский конкурс детского художественного творчества
«Орлята России», 2009 г., г. Туапсе

  1. Лауреат 1 степени - Щербакова Екатерина, обучающаясяМОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы;

  2. Лауреат 1 степени – вокальный ансамбль «Гармония»МОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы;

  3. Дипломант 3 степени – Строганова Валентина, обучающаясяМОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы.

Международный конкурс детского и юношеского творчества
«Невские созвездия», май 2010 г., г. Санкт–Петербург

  1. Дипломант 1 степени – имидж-студия «Искра» МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы.

Открытый Российский конкурс-фестиваль детских хореографически
коллективов «Синяя птица», май 2010, г. Балаково

  1. Дипломант 1 степени - имидж-студия «Искра» МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы.

Международный конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо»
2009 г., г. Владимир - г. Суздаль

  1. Лауреат 3 степени – Логинова Алина, Заплавская Екатерина, Макарова Алена, Ашкирина Оксана, Путалова Алина, обучающиеся МОУ ДОД дома детского творчества Башмаковского района.

Всероссийский конкурс детских рисунков по мотивам
произведений Н.В.Гоголя, 2009 г., г. Москва

  1. Лауреат - Привалова Екатерина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества Башмаковского района.

Международный фестиваль – конкурс «Встречи на Волге»
май 2010 г., г. Самара

  1. Лауреат 2 степени – Иванова Яна, обучающаяся образцового детского коллектива эстрадной студии «Десерт» МОУ лицея № 230 г. Заречного;

  2. Лауреат 2 степени – образцовый детский коллектив эстрадная студия «Десерт» МОУ лицея № 230 г. Заречного (средняя группа).

Международный фестиваль – конкурс «Роза ветров»
2009 г., г. Сызрань

  1. Лауреат 2 степени - Иванова Яна, обучающаяся образцового детского коллектива эстрадной студии «Десерт» МОУ лицея № 230 г. Заречного;

  2. Лауреат 2 степени – образцовый детский коллектив эстрадная студия «Десерт» МОУ лицея № 230 г. Заречного (старшая группа).

I Всероссийский фестиваль-конкурс «Россия молодая»
август 2009 г., г. Борисоглебск

  1. Лауреат 1 степени - Крупчинова Валентина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы;

  2. Лауреат 3 степени – Харитонова Кристина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы.

I Открытый Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Семь нот», апрель 2010 г.

  1. Лауреат 1 степени - Крупчинова Валентина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы.

IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Открытая Россия», март 2010 г., г. Сочи

  1. Лауреат 1 степени - Крупчинова Валентина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы;

  2. Лауреат 3 степени – Семенова Александра, Бондарева Диана, Харитонова Кристина, обучающиеся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы.

Всероссийский Чемпионат по брейк-дансу, г. Самара

  1. 1,2,3 место – объединение брейк-данса МОУ ДОД детско-юношеского центра «Поиск» г. Заречного.

Всероссийский открытый фестиваль экранного творчества детей
«Весенняя капель», 2010 г., г. Липецк

  1. 1 место – Долгов Евгений, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы;

  2. 1 место - Лескова Елена, обучающаяся МОУ ДОД станции юных техников №2 г. Пензы.

Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего»,
посвященный 50-летию 1 полета в космос, г. Москва

  1. 3 место – Угаркина Татьяна, обучающаяся МОУ СОШ с. Яковлевка Бековского района.

Всероссийский детский конкурс театра, цирка и эстрады «Год победы»

  1. 1 место - хореографический ансамбль «Такт» МОУ ДОД дома детского творчества Никольского района;

  2. 1 место - фольклорный ансамбль «Млада» МОУ ДОД дома детского творчества Никольского района;

  3. 3 место – студия-театр моды «Очарование» МОУ ДОД дома детского творчества Никольского района.

Всероссийский конкурс по противопожарной безопасности
«Таланты и поклонники», апрель 2010 г., г. Чебоксары

  1. 1 место - хореографический ансамбль «Непоседы» МОУ ДОД центра развития творчества детей и юношества № 2 г. Пензы.

Чемпионат Мира по скоростной радиотелеграфии
сентябрь 2009 г., Болгария

  1. 1 место - Вязовская Юлия, обучающаяся ГБОУДОД областной станции юных техников;

  2. 3 место - Зайцев Александр, Садукова Анна, обучающиеся ГБОУДОД областной станции юных техников.

Всероссийские соревнования по скоростной радиотелеграфии
октябрь 2009 г., г. Воронеж

  1. 1 место - Зайцев Александр, Вязовская Юлия, Садукова Анна, обучающиеся ГБОУДОД областной станции юных техников;

  2. 2 место - Постнов Алексей, Володин Владислав, Першина Валерия, обучающиеся ГБОУДОД областной станции юных техников.

Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели)
ноябрь 2009 г., г. Киров

  1. 1 место - команда Пензенской области;

  2. 1 место - Седов Александр, обучающийся МОУ ДОД центра детского творчества г. Кузнецка;

  3. 1, 2,3 место - Миляйкин Игорь, обучающийся МОУ ДОД центра детского творчества г. Кузнецка;

  4. 1, 2 место - Прытков Владислав, обучающийся МОУ ДОД центра детского творчества г. Кузнецка;

  5. 3 место - Вяльмисов Владислав, обучающийся МОУ ДОД центра детского творчества г. Кузнецка.

Первенстве России по автомодельному спорту
июль 2009 г., г. Таганрог

  1. 2 место - Корочкин Даниил, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного;

3 место – Грязев Сергей, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

  1. Положение об областном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 38 Положение об областном этапе

    Конкурс
    Положение об областном этапе Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися,
  2. Рекомендации по использованию новой системы оплаты труда педагогов дополнительного образования, направленной на повышение качества работы управленческих

    Документ
    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА РАБОТЫ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ 11
  3. Областная целевая программа развития воспитания и дополнительного образования детей на 2006-2010 гг Департамент общего образования

    Программа
    СБОРНИК документов по воспитанию федерального уровня является результатом проведенной работы по накоплению, систематизации базовых документов по воспитанию за период 1 -2005 гг.
  4. Состояние и перспективы развития системы дополнительного образования детей в Тульской области

    Документ
    В настоящем сборнике содержится информация, характеризующая состояние системы дополнительного образования детей Тульской области. Источники информации – государственные статистические отчеты 1-ДО, 5-ФК и сведения, предоставленные муниципальными
  5. Положение об областном конкурсе детского и юношеского изобразительного искусства Общие положения (1)

    Конкурс
    Конкурс направлен на развитие у детей и юношества потребности исследовательского поиска в техническом и декоративно-прикладном творчестве, эколого-биологической деятельности средствами художественного рисунка.
  6. Положение об областном конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (2)

    Конкурс
    Положение об областном конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками 53
  7. Публичный доклад директора высшей категории гоу дод областной детский экологический центр за 2009-2010 учебный год. Анализ работы областного детского экологического центра за 2010 год

    Доклад
    Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной детский экологический центр – областное учреждение дополнительного образования, действующее на основании Устава учреждения (новая редакция), утверждённого 15.
  8. Состояние и развитие системы образования в 2008-2009 учебном году

    Реферат
    Сокращение охвата детей логопедической службой связано с сокращением количества ставок логопедов в школах. В настоящий момент ставки логопеда сохранены в МОУ ЛИЦЕЙ, МОУ СОШ №1, 4, 7,10.
  9. Положение об областном конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (1)

    Конкурс
    Положение об областном конкурсе методических материаловв помощь организаторам туристско-краеведческойи экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками 51

Другие похожие документы..