План основных мероприятий в городских округах и муниципальных районах Липецкой области в июне 2010 года №

ПЛАН

основных мероприятий в городских округах и муниципальных районах Липецкой области

в июне 2010 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место

проведения

Ответственные исполнители

1

2

3

4

5

Воловский район

1

Подведение итогов работы за пошедшую неделю и планирование работы на текущую неделю

Понедельник (еженедельно)

с. Волово

Администрация района

Федянин В.К.

Начальники отделов

2

Совещание с главами администраций сельских поселений

Четверг (еженедельно)

с. Волово

Администрация района

Федянин В.К.

Моисеев С.А.

3

Заседание административной комиссии

2 раза в месяц

с. Волово

Администрация района

Федянин В.К.

4

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

03.06.2010г.

с. Волово

Администрация района

Федянин В.К.

Моисеев С.А.

5

Заседание антинаркотической комиссии

03.06.2010г.

с. Волово

Администрация района

Федянин В.К.

Данюшин А.А.

6

Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010г.

03.06.2010г.

с. Волово

Администрация района

Багров С.П.

Кривоногих Д.В.

7

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15.06.2010г.

с. Волово

Администрация района

Беляев В.А.

Солдатова А.А.

8

Заседание административного Совета администрации района с повесткой дня:

1.О ходе выполнения мероприятий по благоустройству и санитарному содержанию населённых пунктов района в 2010 году.

2. О ходе реализации муниципальной целевой программы «Оптимизация сети образовательных учреждений Воловского муниципального района на 2009-2011 г.г.».

3. О ходе реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков с/х продукции, сырья и продовольствия (2008-2012 годы) и областных целевых программ развития сельского хозяйства на территории района»

25.06.2010г.

Федянин В.К.

Стрельникова А.А.

Федянин В.К.

Печерская М.П.

Кошелев А.Г.

Грязинский район

1

Театрализованное представление, посвященное Международному дню защиты детей

01.06.2010

ул. Правды г.Грязи

Правильников А.Н.

2

Совместное мероприятие с филиалом Липецкой областной организации Всероссийского общества слепых: «Руки сердечное тепло», посвященное Международному дню защиты детей

01.06.2010

Совет ветеранов г.Грязи

Тонких Е.С.

3

Чемпионат Грязинского района 2010 года по футболу

05.06.2010

футбольное поле «Локомотив»

Носов Н.И.

Козлов Н.С.

4

Областное зональное соревнование по футболу среди команд общеобразовательных учреждений «кожаный мяч 2010»

08.06.2010

футбольное поле «Локомотив» г.Грязи

Носов Н.И.

Посаднева Е.А.

5

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

08.06.2010

ДК «Чайка» г.Грязи

Астахова Т. И.

6

Торжественное вручение паспортов молодым гражданам России, получающим их впервые, посвященное празднованию Дня России «Мы – граждане России»

10.06.2010

администрация района

Тонких Е.С.

7

Всероссийский фестиваль им. Т. Хренникова – концерт артистов Московской и областной филармоний

10.06.2010

ДК «Чайка»

Астахова Т. И.

8

Праздничная программа, посвященная празднованию Дня России

12.06.2010

ул. Правды г.Грязи

Правильников А.Н.

9

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

18.06.2010

ДК «Чайка» г.Грязи

Астахова Т. И.

10

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2010

Мемориалы Воинской Славы в поселениях района

Правильников А.Н.

11

Районный бал выпускников

24.06.2010

ул. Кр.Площадь г.Грязи

Отюцкая Л.И.

Тонких Е.С.

Астахова Т.И.

12

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи

26.06.2010

парк им.Флерова г.Грязи

Тонких Е.С.

Астахова Т.И.

Данковский район

1

Прием главы администрации

07.06.2010г.

14.06.2010г.

21.06.2010г.

28.06.2010г.

Администрация района

Горяйнов И.Н.

2

Прием граждан в сельских поселениях района

02.06.2010г.

07.06.2010г.

09.06.2010г.

14.06.2010г.

21.06.2010г.

28.06.2010г.

Сельские поселения

Кузин Е.А.

Ражева Т.Н.

Акинин Б.Б.

3

Концертная – развлекательная программа «День защиты детей»

01.06.2010

Бульвар влюбленных

10.00 ч.

Квеквескири И.В.

4

Концерт народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда»

01.06.2010

пл. Ленина

19.00ч.

Квеквескири И.В.

5

Районная акция «Сообщи, где торгуют смертью»

02.06.2010г.

пл. Ленина

Квеквескири И.В.

6

Заседание административной комиссии

03.06.2010г.

10.06.2010г.

17.06.2010г.

24.06.2010г.

Администрация района

Полякова Е.А.

7

Театрализованное представление с концертной программой, посвященное А.С.Пушкину

04.06.2010г.

ул. Пушкина

10.30ч.

Квеквескири И.В.

8

Первенство Липецкой области по футболу среди команд 2 группы

06.06.2010г.-

20.06.2010

27.06.2010г.

Квеквескири И.В.

9

День социального работника

07.06.2010г.

Кинотеатр «Дон»

Кораблин С.Н.

10

Оперативное совещание

07.06.2010г.

Фалеева О.А.

11

Церемония открытия Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

09.06.2010г.

пл. Ленина

9-30ч.

Квеквескири И.В

12

Церемония закрытия Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

10.06.2010г.

.

Кинотеатр «Дон»

11-30ч

Квеквескири И.В

13

Сессия районного Совета депутатов

11.06.2010г.

Администрация района

Зайцев М.Н.

14

Семинар - совещание с главами поселений

11.06.2010г.

25.06.2010г.

Администрация района

Фалеева О.А.

15

Концертная программа посвященная Дню России

12.06.2010г.

пл. Ленина

Квеквескири И.В

16

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

16.06.2010г.

30.06.2010г.

Администрация района

Паршков Г.С.

17

Первенство района по пляжному волейболу

19.06.2010г.

МАУ «Спорткомплекс Данков»

Квеквескири И.В

18

Торжественный митинг «День памяти и скорби»

22.06.2010г.

Мемориал Славы 10-00ч.

Квеквескири И.В

19

Бал выпускников

23.06.2010г.

МАУ «Спорткомплекс Данков»

Лазарев А.П.

Квеквескири И.В

20

Вечер отдыха с участием духового оркестра «Мелодии нашей юности»

26.06.2010г.

Бульвар влюбленных

18.00ч.

Квеквескири И.В

21

День Российской молодежи

27.06.2010г.

«Анин лес»

10-00ч.

Квеквескири И.В

22

Праздничный концерт, посвященный Дню молодежи

27.06.2010г.

Бульвар влюбленных

18.00ч.

Квеквескири И.В

23

Праздничная дискотека

27.06.2010г

«Парк Победы»

21-00ч

Квеквескири И.В

Добринский район

1

Праздник, посвященный международному Дню защиты детей.

01.06.2010г.

РДК

Волкова Н.М.

2

Совещания с зооветспециалистами. Принятие отчёта.

01.06.2010г.

Администрация района

Середина В.М.

3

Проведение Дня защиты детей совместно с судьями, рассматривающими дела в отношении несовершеннолетних лиц с применением новейших технологий

01.06.2010г.

Учебный класс ОВД по Добринскому району

Свинцова Н.Б.

4

Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам.

01.06.2010г.

Администрация района

Верзилин С.В.,

Сафонов А.В.,

Провоторов В.А.,

Демидова Г.М.,

Амелькин С.В., Амелькина Т.С., Максимов В.А., Максимова О.С.

5

Проведение совещания с субъектами малого предпринимательства по вопросу торговой деятельности

02.06.2010г.

Администрация района

Демидова Г.М.

Токмакова И.В.

6

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

02.06.2010г.

Администрация района

Свинцова Н.Б.

7

Районный турнир по футболу на приз кожаный мяч среди учащихся.

03.06.2010г.

Стадион «Колос»

Чернов А.В.

8

Открытый аукцион на покупку 1-комнатной квартиры детям-сиротам

04.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

9

Открытый аукцион выполнения работ по монтажу пластиковых окон в МОУ лицей № 1 п. Добринка

04.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

10

Открытый аукцион по продаже водопривода и артскважины в д. Б. Отрада

04.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С

11

Общебольничные паталогоанатомические конференции.

04.06.2010г.

Кабинет заместителя главного врача

Ходякова Г.В.

12

Совещание с руководителями инженерных служб с/х предприятий по подготовке с/х техники к сеноуборке

04.06.2010г.

Администрация района

Емельянов В.Г.

13

Рейд по неблагополучным семьям и проверке занятости подростков,состоящих на учёте в КДН и ЗП.

04.06.2010г.

Сельское поселение Сафоновский сельсовет

Свинцова Н.Б.

Посаднева Т.М.

14

Межхозяйственная проверка готовности сеноуборочной техники.

05-11.06.2010г.

Сельскохозяйственные предприятия района

Емельянов В.Г.

15

Межведомственная операция «Подросток»

В течение месяца

Отдел образования, образовательные учреждения

Шигина Т.В.

16

Открытый аукцион на покупку1-комнатной квартиры детям-сиротам

07.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

17

Открытый аукцион выполнения работ по монтажу пластиковых окон в МОУ лицей № 1 п. Добринка

07.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

18

Открытый аукцион на установку быстродействующих запорных клапанов.

08.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

19

Праздник «День социального работника»

08.06.2010г.

РДК

Максимова О.С.

Матыцина В.П.

20

Праздничный концерт, посвящённый «Дню социального работника»

08.06.2010г.

РДК

Заичкина Т.А.

21

Заседание медицинского совета

08.06.2010г.

Кабинет глав. врача

Поддубная Т.И.

22

Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам.

08.06.2010г.

Администрация района

Верзилин С.В.

Сафонов А.В.

23

Открытый аукцион на установку быстродействующих запорных клапанов.

09.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

24

Открытый аукцион на закупку ГСМ на 3 квартал 2010г.

09.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

25

Участие в слёте ЮИД

По вызову

Отдел образования

Муравьёв Н.И.

26

Врачебная конференция.

09.06.2010г.

Красный уголок МУЗ «Добринская ЦРБ»

Ходякова Г.В.

27

Фельдшерская конференция.

10.06.2010г.

Красный уголок МУЗ «Добринская ЦРБ»

Поддубная Т.И.

28

Административная комиссия.

10.06.2010г.

Администрация района

Требунских И.А.

29

Семинар по заготовке сена

10.06.2010г.

ООО «Агрофирма «Настюша Петровский»

Емельянов В.Е

Быков М.В.

30

Открытый аукцион на закупку ГСМ на 3 квартал 2010г.

10.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

31

Праздничный концерт, посвящённый Дню России

11.06.2010г.

РДК

Комарова М.Н.

32

Проведение конкурса мастеров машинного доения и техников по искусственному осеменению

11.06.2010г.

ООО СХП «Добринский»

Середина В.М.

33

Торжественное вручение паспортов

11.06.2010г.

Администрация района

Чернов А.В.

34

Рейд по неблагополучным семьям и проверке занятости подростков.

11.06.2010г.

Сельское поселение Каверинский сельсовет

Свинцова Н.Б.

Посаднева Т.М.

35

Смотр культуры и полей

12-15.06.2010г.

Сельскохозяйствен-ные предприятия района

Емельянов В.Г.

Быков М.В.

36

Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам.

15.06.2010г.

Администрация района

Верзилин С.В.

Сафонов А.В.

Демидова Г.М.

37

Открытый аукцион на закупку продуктов питания для ОНО на 3 квартал 2010г.

15.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

38

Открытый аукцион на закупку продуктов питания для ОНО на 3 квартал 2010г.

16.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

39

Открытый аукцион по продаже д/с с. Хворостянка

16.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

40

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

16.06.2010.

Администрация района

Свинцова Н.Б.

41

Соревнования по туризму

По плану ДООЦ

(ФК и С)

Отдел образования

Шигина Т.В.

Кретинин В.В.

42

Праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника

17.06.2010г.

РДК

Комарова М.Н.

43

Проведение совещания с членами кооператива по вопросам субсидирования

17.06.2010г.

Администрация района

Демидова Г.М.

Токмакова И.В.

44

Открытый аукцион по продаже д/с с. Хворостянка

17.06.2010г.

Администрация района

Амелькина Т.С.

45

Общебольничная сестринская конференция

18.06.2010г.

Красный уголок МУЗ «Добринская ЦРБ»

Дулина М.И.

46

Выезды с целью проверки в участковые больницы ФАПы

По графику в течение месяца

Участковые больницы, ФАПы

Зам. главного врача района, специалисты

47

Продолжение экологической акции «Дни защиты от экологической опасности».

В течение месяца

Образовательные учреждения

Шигина Т.В.

Мочалова Л.М.

48

Вечерний рейд совместно с сотрудниками ОВД по Добринскому району по местам массового скопления молодёжи

19.06.2010г.

Сельские поселения Добринский и

Березнеговатский сельсоветы

Свинцова Н.Б.

Посаднева Т.М.

49

Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам.

22.06.2010г.

Администрация района

Верзилин С.В.

Сафонов А.В.

Демидова Г.М.

50

Праздник «Выпускник 2010г.»

23.06.2010г.

Площадь

им. Ленина

Басова Р.А.

51

Заседание совета администрации района

24.06.2010г.

Администрация района

Верзилин С.В.

Бахтин В.И.

52

Административная комиссия

24.06.2010г.

Администрация района

Требунских И.А.

53

Проведение дня воспроизводства

24.06.2010г.

Сельхозпредприятия района

Середина В.М.,

зооветспециалис-ты

54

Рейд по неблагополучным семьям и проверке занятости подростков,состоящих на учёте в КДН и ЗП

25.06.2010г.

Сельское поселение Богородицкий сельсовет

Свинцова Н.Б.

Посаднева Т.М.

55

Районный праздник «День молодёжи» (торжественный приём в администрации района)

26.06.2010г.

Администрация района

Чернов А.В.

56

Праздничное мероприятие на пл. им. Ленина, посвящённое «Дню молодёжи»

27.06.2010г.

Площадь

им. Ленина

Исаева О.А.

57

Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам.

29.06.2010г.

Администрация района

Верзилин С.В.

Сафонов А.В.

Демидова Г.М.

Провоторов В.А.

58

Проведение дискотек

Пятница, суббота

РДК

Мохов Е.

59

Показ кинофильмов

Кроме понедельника

РДК

Маер Н.В.

60

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

30.06.2010г.

Администрация района

Свинцова Н.Б.

Добровский район

1

Пушкинский день России

06.06

с. Кореневщино

Золотухина Н.Н.

2

День социального работника

08.06

с. Доброе

Коняев В.Н.

3

II музыкальный фестиваль имени Т.Н. Хренникова

11.06

с. Доброе

Золотухина Н.Н.

4

День России

12.06

с. Доброе

Золотухина Н.Н.

5

День медицинского работника

20.06

с. Доброе

Коняев В.Н.

6

День памяти и скорби

22.06

с. Доброе

Коняев В.Н.

7

Добровские зори (выпускной бал)

25.06

с. Доброе

Ярцева С.М.

8

День молодёжи

27.06

с. Доброе

Чурсин С.М.

9

Административный совет

30.06

с. Доброе

Фролов О.Н.

Долгоруковский район

1

Мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей

02.06.2010 г.

площадь райцентра

Антонова С.Н.

2

Мероприятия, посвященные Дню социального работника

08.06.2010 г.

администрация района

Говоров Л. И.

3

Совещание с главами сельских поселений

10.06.2010 г.

администрация района

Никишина В.Д.

4

Сессия Совета депутатов Долгоруковского муниципального района

16.06.2010 г.

администрация района

Буцан Г.Я.

5

Заседание Совета администрации района по вопросу « О состоянии и дополнительных мерах по совершенствованию профилактики правонарушений на территории Долгоруковского муниципального района»

18.05.2010 г.

администрация района

Никишина В.Д.

6

Мероприятия, посвященные дню медицинского работника

19.06.2010 г.

администрация района

Антонова С.Н.

Никишина В.Д.

7

Семинар «По итогам проведения весенне-полевых работ и уходу за посевами»

20.06.2010 г.

администрация района

Левкин В.В.

8

Выпускной бал в школах района

23.06.2010 г.

школы района

Меркулова Р.Н.

9

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России

27.06.2010 г.

площадь райцентра

Чурсина Л. А.

Елецкий район

1

Совещание с главами сельских поселений

еженедельно

Администрация района

В.И. Полосин

2 10 60

2

Районный Праздник Детства

01.06.2010

МУК Драмтеатр «Бенефис» 10.00

О.В. Полозкова

2 65 31

3

Совещание работников культуры района «Итоги отопительного сезона. Подготовка учреждений культуры к работе в осенне-зимних условиях. Организация досуга детей и подростков в летний период»

02.06. 2010

Администрация района

Н.М. Сомова

2 04 49

4

Заседание антикризисного Совета «О сложившейся ситуации в сфере бытового обслуживания населения в условиях кризиса»

07.06. 2010

Администрация района

С.М. Милюханова

4 05 25

5

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

08.06. 2010

РДК

Л.Н. Малютина

7 74 00

6

Районный фестиваль хоров «Поет село родное»

12.06. 2010

РДК

Н.М. Сомова

2 04 49

7

Встречи главы администрации муниципального района с депутатами сельских Советов депутатов и активом поселений района

По особому графику

Администрация района

А.С. Алексеев

4 94 26

8

Заседание антикризисного Совета «О ситуации в строительной отрасли и на рынке жилья»

16.06. 2010

Администрация района

В.А. Сальков

2 67 13

9

Заседание Координационного Совета по вопросам обеспечения мобилизации доходов в бюджет Елецкого района

16.06. 2010

Администрация района

Е.П. Рыбина

2 04 29

10

Спартакиада молодежи

17.06. 2010

А.Н.Герасимов

2 65 31

11

Районный праздник День медицинского работника

17.06. 2010

РДК

Н.М. Сомова

2 04 49

12

Заседание антикризисного Совета «О ситуации на рынке труда, мерах по сдерживанию роста безработицы, ликвидации задолженности по заработной плате»

24.06. 2010

Администрация района

А.А. Петрищев

4 80 35

13

Совет ОНО

24.06. 2010

Администрация района

Н.Г.Зозуля

2 10 45

14

Праздник «Выпускной вечер» в образовательных учреждениях района

25.06. 2010

Образовательные учреждения района

Н.Г.Зозуля

2 10 45

15

Районный праздник молодежи

27.06. 2010

Н.М. Сомова

2 04 49

16

Административный Совет.

29.06. 2010

Администрация района

Т.М. Акиньшина

2 00 08

17

Заседание антикризисного Совета «О состоянии заготовительной деятельности в Елецком районе»

30.06. 2010

Администрация района

С.М. Милюханова

4 05 25

18

Областной семинар по развитию малого бизнеса

Администрация района

С.М. Милюханова

4 05 25

Задонский район

1

Проведению районного административного Совета.

25.06.

Здание администрации Задонского муниципального района

Дубинин В. Н.

2-33-41

2

Проведение торжественных мероприятий, посвященных «Дню России»

11.06.

МУК ЦКД г.Задонска, сельские поселения района

Дубинин В. Н.

2-33-41

3

Проведение митинга посвященного «Дню скорби»

22.06

Парк Победы г.Задонска

Дубинин В. Н.

2-33-41

4

Сессия районного Совета депутатов

18.06.

Здание администрации Задонского муниципального района

Дектярев В.А.

2-22-35

5

Проведение областных показательных тренировок на базе района, по переводу ОМСУ на условия военного времени

Здание администрации Задонского муниципального района

Гребенщиков А.Т.

2-12-78

6

День защиты детей

01.06.

Учебные заведения района

Заказчикова Т. А.

2-12-67

7

Проведение ЕГЭ

1-2 декада

В МОУ СОШ №1

Заказчикова Т. А.

2-12-67

8

Проведение выпускных вечеров

3-я декада

Учебные заведения района

Заказчикова Т. А.

2-12-67

9

Праздничные мероприятия «День защиты детей»

01.06.

Площадка «ЗЦКД» г.Задонска, сельские ЦКД

Дешина Е.Н.

2-46-07

10

День молодежи, массовое гуляние

27.06.

Площадка «ЗЦКД» г.Задонска

Дешина Е.Н.

2-46-07

11

Районная «Эстафета здоровья»

01.06.

Задонский район

Благов С.В.

2-10-33

12

Первенство области по футболу

Согласно календаря игр.

г.Задонск

Благов С.В.

2-10-33

13

Областной финал областных соревнований «Кожаный мяч»

15-18.06.

г.Грязи

Благов С.В.

2-10-33

14

Кубок области по пляжному волейболу

2-я декада

г.Липецк

Благов С.В.

2-10-33

Измалковский район

1

«Азбука прав ребёнка» - тематическая выставка

01.06.2010 г.

МБ им. В.А.Дрокиной

Неведрова О.В.

2

Районный праздник детства, посвящённый Международному дню защиты детей

01.06.2010 г.

МУК МЦКД

с. Измалково

Шамрина А.Н.

3

Районный турнир по футболу «Кожаный мяч»

01,15.06.2010 г.

Стадион с. Измалково

Брежнев А.А.

4

Праздник села Измалково «Владимирская»

03.06.2010 г.

Парк культуры и отдыха

Заиграйкина Т.В.

5

«Себя как в зеркале я вижу» - выставка-портрет к Пушкинскому дню России

03.06.2010 г.

МБ им. В.А.Дрокиной

Балаева Л.М.

6

«Землянам – чистую планету» - книжная выставка

04.06.2010 г.

МБ им. В.А.Дрокиной

Соломинцева Н.Е.

7

День социального работника

8-11.06.2010 г.

МУ СЗН «КЦСОН»

Пятов В.И.

8

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

12.06.2010 г.

Администрация района

Елагин А.А.

9

Первенство района по стритболу

12.06.2010 г.

Стадион с. Измалково

Брежнев А.А.

10

С праздником! «Люди в белых халатах» - праздничная программа

17.06.2010 г.

МУК МЦКД

с. Измалково

Шамрина А.Н.

11

«Ради жизни на земле» - выставка –портрет к 100-летию А.Твардовского

21.06.2010 г.

МБ им. В.А.Дрокиной

Гарбузова Е.А.

12

Спортивно-игровая программа «Весёлые старты»

22.06.2010 г.

МУК МЦКД

с. Измалково

Шамрина А.Н.

13

«У наших дедов был такой обычай» - заседание клуба «Надежда»

24.06.2010 г.

МБ им. В.А.Дрокиной

Бекетова Г.М.

14

Спортивный праздник, посвящённый Дню Российской молодёжи

26.06.2010 г.

МОУ ДОД ДООЦ

Войнов П.В.

15

Районный праздник, посвящённый Дню молодёжи

27.06.2010 г.

Парк культуры и отдыха

Шамрина А.Н.

16

Подготовка и участие в военно-спортивной игре «Победа»

27-29.06.2010 г.

Стадион с. Измалково

Брежнев А.А.

Краснинский район

1

День защиты детей

01.06

Образовательные учреждения района

Зайцева З.А. 20368

2

«Здравствуй, лето прекрасное»

01.06

МУСЗН «Центр»

Ким С.В. 20305

3

«Детство-страна чудес» программа, посвященная Дню защиты детей

01.06

Площадь райцентра

Салихова Е.Н. 20585

4

Областная профилактическая акция «Здоровый Я- здоровая Россия»

02.06

МУ «МЦКД»

Сазонова Н.В. 20324

Фатхулина Г.П. 20326

5

Тематический прием «Детский марафон»

03.06

Общественная приемная В.В.Путина в р-не

Федюнин Е.А. (по согласованию)

Федюкин Н.В. 20382

6

Торжественное собрание с работниками социальной защиты населения.

04.06

МУ МЦКД

Федюкина Т.В. 21649

7

Прием главой района опекунских семей

07.06

Администрация района

Волкова Л.В. 20099

8

Заседание координационного Совета по вопросам укрепления бюджетной дисциплины.

08.06

Администрация района

Брязгунова О.А. 20427

9

Областная розничная ярмарка

11.06

Площадь райцентра

Толстых А.Ф. 20360

10

Мероприятия, посвященные Дню России:

Выступление ансамбля «Отрада»;

Праздничный концерт на площади;

Творческий отчет ансамбля «Сельские зори»

Тематическая дискотека для молодежи

10-12.06

10.06

11.06

11.06

12.06

МУ "МЦКД"

Скоморохов О.В. 20230

11

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

18.06

МУ МЦКД

Фатхулина Г.П. 20326

Гончарова Е.В. 20453

12

Заседание постоянных комиссий Совета депутатов Краснинского муниципального района

18.06

Зал заседаний администрации района

Бондарев А.В. 20234

13

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

22.06

Парк Славы

Скоморохов О.В.20230

14

Выпускной бал школьников

24.06

Зайцева З.А. 20368

15

Сессия Совета депутатов

25.06

Администрация района

Бондарев А.В. 20234

16

Публичные слушания по проекту генерального плана застройки райцентра

25.06

Администрация района

Новичихин А.С. 20370

17

Мероприятия, посвященные Дню молодежи

26-27.06

Учреждения культуры

Сазонова Н.В. 20324

18

Семинар с работниками органов местного самоуправления на базе администраций Александровского, Дрезгаловского СП.

28.06

Администрации сельских поселений

Хромых Т.П. 21646

Главы сельских поселений

19

Семинар работников культуры

29.06

МУМЦКД

Гончарова Е.В.20453

20

Проведение Дней культуры села

По графику

Сазонова Н.В. 20324

21

Проведение совещаний при Главе района

07,21, 06.

администрация района

Богрянцева Т.И.(20555)

Хромых Т.П. (21646)

22

Областные соревнования по футболу среди команд третьего дивизиона.

По субботам в течение месяца

стадион с.Красное

Чуприков В.В.(20 359)

23

Прием граждан

по графику

администрация района

Богрянцева Т.И.(20555)

Хромых Т.П. (21646)

24

Выезды в администрации сельских поселений

-"-

Работники администрации

Богрянцева Т.И 20555

Хромых Т.П. 21646

25

Проведение работ по благоустройству

В течение месяца

Работники администрации

Богрянцева Т.И 20555

Хромых Т.П. 21646

Лебедянский район

1

День защиты детей.

01.06.2010

10.00

Детско-юношеский центр

Первушина Т.В.

2

Военно-полевые сборы учащейся молодежи.

01.06.-2010г. –

04.06.2010г.

МОУ СОШ № 3

г.Лебедянь, МОУ СОШ

с.Больше-Попово

Захаров Н.Э.

3

Областной слет «Юный спасатель»

07.06.-11.06.2010г.

с.Троекурово

Отделы администрации

района

4

Первенство района по футболу на приз клуба

«Кожаный мяч».

01.06. -02.06.2010г.

10.00

Стадион п.Агроном

Иншаков В.А.

Князькова Л.А.

5

Чемпионат района по футболу.

Согласно

календарю игр.

Иншаков В.А.

6

Районный туристический слёт.

02.06. -06.06.2010г.

Тютчевский лес

Енязькова Л.А.

Лаврова Н.В.

7

Презентация книги Н. Волынчикова

«Лебедянские ратоборцы».

02.06.2010г.

11.00

Большой зал администрации

района.

Соболева З.П.

8

День социального работника.

04.06.2010г.

10.00

РДК

Соболева З.П.

Петрухина М.П.

9

Соревнования среди инвалидов по рыбной ловле

04.06.2010г.

10.00

пруд с.Павелка

Иншаков В.А.

10

Прием у главы администрации района

опекунских семей.

04.06.2010г.

14.00

Администрация района, большой зал.

Лаврова Н.В.

11

Концерт в рамках П областного музыкального

фестиваля им.Т.Н.Хренникова.

11.06.2010г.

16.00

РДК

Рязанова Э.А.

12

Митинг и праздничный концерт, посвященный

Дню России.

12.06.2010г.

20.00

пл.Ленина

Отделы администрации

района.

13

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

22.06.2010г.

пл.Ленина

Отделы администрации

района

14

«Лебедянские зори» - праздник выпускников.

23.06.2010г.

пл.Ленина

Князькова Л.А.

15

Районный праздник, посвященный Дню

молодежи:

-автокросс;

- соревнования по пляжному волейболу;

- чествование талантливой молодежи.

27.06.2010г.

10.00

14.00

20.00

Стадион ООО «ЛеМаЗ»

пл. возле кинотеатра

«Комсомолец».

Лаврова Н.В.

Соболева З.П.

Иншаков В.А.

Лаврова Н.В.

Лев-Толстовский район

1

Международный День Детства

01.06

РДК

Коршунова С.В.

2

Заседание клуба «Волшебный мир- праздник детства

01.06.

МЦБ

Карих Н.Д.

3

День защиты детей: конкурсно-игровая программа, конкурс рисунков на асфальте

01.06.

ДПиШ

Плотникова Т.В.

4

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей в общеобразовательных учреждениях района

01.06.

ООУ района

Архипкина В.С.

5

Ежемесячная планерка с начальниками отделов, руководителями учреждений и предприятий всех форм собственности

01.06.

Зал заседаний администрации

Меркулова И.Е.

6

«Веселые старты»

01.06.

Спорткомплекс им. И.Г. Ковешникова

Архипкина В.С.

7

Районные учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных школ района

01.-05.06.

НОШ

п. Лев Толстой

Архипкина В.С.

8

Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

03.06.

ДПиШ

Плотникова Т.В.

9

Районные соревнования по туризму

03.06.

Архипкина В.С.

10

Семинар-совещание с заведующими учебно-опытными участками

04.06.

Отдел образования

Архипкина В.С.

11

Совещание с главами администраций сельских поселений

7,21,28.06

Зал заседаний администрации

Меркулова И.Е.

12

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

08.06.

РДК

Катасонова О.В.

13

Семинар руководителей дошкольных учреждений района по теме «Организация летней оздоровительной работы в дошкольных учреждениях района»

09.06.

Отдел образования

Архипкина В.С.

14

Круглый стол на тему «Какой я хочу видеть Россию» среди молодежи района

11.06.

Зал заседаний администрации района

Коршунова С.В.

15

День России

(по отдельному плану)

12.06.

Маторин Д.В.

Коршунова С.В.

Пахомов В.В.

16

Круглый стол на тему «Какой я хочу видеть Россию» среди молодежи района

11.06.2010

10.00

Зал заседаний администрации района

Коршунова С.В.

17

Торжественное вручение паспортов

12.06.2010

10.00

Спорткомплекс им.И.Г. Ковешникова

Коршунова С.В.

18

Тематическая программа ко Дню России «Родина моя Россия»

12.06.2010

11.00

РДК

Зубкова Т.В.

19

Первенство района по пляжному волейболу

12.06.2010

11.00

Стадион спорткомплекса им. И.Г. Ковешникова

Рябец С.В.

20

«Веселые старты» для детей

12.06.2010

12.00

Стадион спорткомплекса им. И.Г. Ковешникова

Рябец С.В.

21

Концерт Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов

12.06.2010

12.00

РДК

Зубкова Т.В.

22

Праздничная дискотека

12.06.-14.06.

2010

21.00

Районный парк культуры и отдыха

Зубкова Т.В.

23

Праздничные концерты, дискотеки

12-14.06.2010

21.00

Сельские Дома культуры

Директора СДК

24

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15,30.06.

Администрациярайона,

Каб. № 24

Маторин Д.В.

Мартынова С.П.

25

Заседание административной комиссии

15,30.06.

Администрациярайона,

Каб. № 21

Ведмицкий В.А.

Кузнецова А.В.

26

Заседания Совета по координации деятельности контролирующих органов в вопросах обеспечения доходов бюджета района и внебюджетных фондов

16.06.

Администрация района,

каб № 24

Шапошникова О.А.

27

Районный конкурс операторов машинного доения и осеменаторов

18.06.

ООО им. М.Горького

Жемчужникова Н.И.

28

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.

Мемориальный комплекс

Пахомов В.В.

29

Выставка «Навеки памятный июнь»

22.06.

МЦБ

Карих Н.Д.

30

Совещание по вопросу подготовки сельхозпредприятий и КФХ района к проведению уборки урожая зерновых культур

22.06

Зал заседаний администрация района

Залыгаева Н.Б.

31

Заседание экспертной комиссии по рассмотрению спорных вопросов по назначению социальной(адресной) помощи

25.06.

Администрация района,

каб.№ 24.

Катасонова О.В.

32

Торжественный прием лучшей молодежи района в администрации района

25.06

Зал заседаний администрации района

Коршунова С.В.

33

Выпускной бал

25.06.

Мемориальный комплекс

Архипкина В.С.

34

Российский День молодежи, праздничный концерт и дискотека

27.06

Площадь фонтанов

Пахомов В.В.

Коршунова С.В.

35

Заседание районной комиссии по оказанию материальной помощи в проведении природного газа участникам ВОВ и малоимущим жителям района

28.05.

Администрация района,

каб.№ 24.

Катасонова О.В.

36

Заседание Малого административного совета (Ведмицкий В.А.) по вопросу:

О ходе выполнения мероприятий по подготовке предприятий ТЭК и ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2010 года

29.06.

Зал заседаний администрации района

Ведмицкий В.А.

Брагина Э.А.

37

Проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х и 11-х классов

В течение месяца

Общеобразовательные учреждения района

Архипкина В.С.

Липецкий район

1

Подготовка и проведение оперативных совещаний с главами сельских поселений, руководителями служб района по текущим организационным вопросам и проблемам жизнеобеспечения населения района

Еженедельно

Зал заседаний администрации района

Фролова Г.В.

Фатеева Е.А.

2

Организация и проведение выездных оперативных совещаний по вопросам благоустройства территорий сельских поселений района с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района

Согласно дополнительного графика

Фролова Г.В.

Фатеева Е.А.

3

Районный праздник, посвященный Дню защиты детей

01.06.2010

МУК «Межпоселенческий

ЦКиД Липецкого района» с.Кузьминские Отвержки

Козлова З.А.

4

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника (вручение грамот, праздничный концерт)

04.06.2010

зал администрации района

Белякина С.Г.

Козлова З.А.

5

Подготовка делегации и участие ее в областном конкурсе профессионального мастерства работников культуры.

07-08.06.2010

г.Задонск

Козлова З.А.

6

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России

12.06.2010

Поселенческие Центры культуры и досуга

Козлова З.А.

Главы сельских поселений

7

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15.06.2010

28.06.2010

Зал заседаний администрации района

Букреева Н.Ф.

8

Пленум районной организации Всероссийского общества инвалидов

24.06.2010

Зал заседаний администрации района

Родионова Н.В.

9

Районный праздник «Виват молодой семье», посвященный Дню молодежи

26.06.2010

МУК «Межпоселенческий

ЦКиД Липецкого района» с.Кузьминские Отвержки

Козлова З.А.

10

Выпускные вечера в образовательных учреждениях района

23.06.2010-

26.06.2010

МОУ Гимназия с.Боринское

МОУ СОШ

Жбанова О.А.

Представители администрации района

11

Оповещение и сбор руководящего состава районного звена территориальной подсистемы РСЧС

30.06.2010

Администрация района

Панов Н.П.

12

Тренировка по теме: «Организация обеспечения пострадавшего (эвакуированного из зон ЧС) населения продовольствием и вещевым имуществом

дата уточняется

Администрация района

Панов Н.П.

13

Проверка состояния гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, пожарной безопасности в ЗАО «Липецк-Терминал М»

дата уточняется

с.Косыревка

Панов Н.П.

14

Конкурс профессионального мастерства среди операторов машинного доения

дата уточняется

ФГУП

«Сенцовское»

Индыков

15

Конкурс профессионального мастерства операторов воспроизводства крупного рогатого скота

дата уточняется

ФГУП

«Сенцовское»

Индыков

16

Участие команды района в первенстве области по футболу

каждое воскресенье

месяца

Козлова З.А.

Становлянский район

1

Сессия Совета депутатов района

по назначению

Администрация

района

Щербатых Т.С.

2

Совещание с главами сельских поселений и руководителями предприятий и учреждений района

Понедельник

(еженедельно )

16-30)

Администрация

района

Рыжков И.И.

Родионов М.А.

3

Прием граждан главой района

Среда

(еженедельно)

16-30

Администрация

района

Рыжков И.И.

Родионов М.А.

4

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

По назначению

Администрация района

Родионова Е.Д.

5

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

По назначению

Администрация района

Родионова Е.Д.

6

Мероприятии , посвященные Дню защиты детей

1.06.

Становое

КМЦКиД

Корнев Г.Н.

7

Мероприятия, посвященные «Дню России»

(Музыкальный фестиваль, спортивные состязания, праздничные дискотеки, тематические выставки.

11-12.06

Становое

КМЦКиД,

Спорткомплекс, Райбиблиотека

Малютина К.И., Корнев Г.Н

Брадауцан Е.В., Парахина К.И..

8

Районный бал выпускников школ

(по назначению)

Площадь райцентра

Жданов М.О.

9

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22.06

Центральная площадь

с. Становое

Ракитин С.А.

2-14-58

10

Районный праздник молодежи

26.06

Становое

Малютина К.И.

Пахомова С.В.

Брадауцан Е.В.

Корнев Г.Н.

Тербунский район

1

Культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню России

1-12 июня

Отделы: организационно-кадровой работы, культуры, физической культуры и спорта, образования и молодежи.

2

Культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню защиты детей

1 июня

Отделы: культуры, физической культуры и спорта, образования и молодежной политики.

3

Областной семинар «Обеспечение экологической безопасности и прав граждан на благоприятную окружающую среду»

10 июня

Администрация района

Отдел производства и развития малого бизнеса

4

2-ой Всероссийский фестиваль имени Т.Н. Хренникова

12 июня

РДК

Отдел культуры, физкультуры и спорта

5

Подведение итогов двухмесячника по благоустройству (объезд территорий совместно с главами администраций сельсоветов)

8-11 июня

Администрация района

Отделы: организационно-кадровой работы, ЖКХ.

6

Объезд полей. Тербунский – Воловский районы

20 июня

Сельские поселения

Отдел производства и развития малого бизнеса

7

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

Центральная площадь с. Тербуны

Отдел организационно кадровой работы, Тербунский сельсовет

8

Выпускной бал

23 июня

Образовательные учреждения района

Отдел образования и молодежной политики.

9

Празднование Дня молодёжи России

26 июня

Отделы: культуры, физической культуры и спорта, образования и молодежной политики.

10

Производственные совещания при главе администрации района

7, 14, 21, 28 июня, 16.00

Администрация района

Управляющий делами, общий отдел

11

Совещания с главами администарций сельсоветов по текущим вопросам

Еженедельно

Администарция района

Заместители главы, управделами, Отдел организационно-кадровой работы

Усманский район

1

Экскурсии по музею и городу, посвящённые 65-летию Победы в ВОВ: «Уроки памяти»

В течении месяца

Краеведческий музей

Кванина О.Н.

2-15-72

2

Выставка о творчестве писателя и художника Л.Н.Завадовского

В течении месяца

Краеведческий музей

Кванина О.Н.

2-15-72

3

Выставка: «Край Усманский» - картины с 4-го Липецкого пленэра

В течении месяца

Краеведческий музей

Кванина О.Н.

2-15-72

4

Работа аттракционов

В течении месяца

Гор. парк

Воропаева Г.Н.

4-03-49

5

Работа со школьными лагерями

С 1.06.2010

Гор. парк

Воропаева Г.Н.

4-03-49

6

Праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей

1.06.2010

Гор. парк

Воропаева Г.Н.

4-03-49

7

Районный фестиваль «Хрустальная нота»

1.06.2010

РДК

Нартов С.А.

2-13-00

8

Игра - викторина, посвящённая Дню защиты детей: «Этот цветной мир»

1.06.2010

Районная библиотека

Толстых Т.А.

2-11-95

9

Областной фестиваль детских фольклорных коллективов «Ты взойди солнце красное»

3.06.2010

Г. Липецк

Нартов С.А.

2-13-00

10

Конкурс профессионального мастерства

7-8.06.2010

Задонский район

Нартов С.А.

2-13-00

11

Праздничный концерт ко Дню социального работника

8.06.2010

РДК

Нартов С.А.

2-13-00

II Всероссийский фестиваль им. Т.Н.Хренникова

11.06.2010

РДК

Нартов С.А.

2-13-00

12

Час патриотизма, посвящённый Дню независимости: «Триединство российской государственности»

11.06.2010

Районная библиотека

Толстых Т.А.

2-11-95

13

Экскурсии по памятным местам города, посвящённые Дню независимости

12.06.2010

Г. Усмань

Кванина О.Н.

2-15-72

14

Эстафета ко Дню независимости

12.06.2010

улицы города

Назаров Н.В.

2-16-62

15

Праздничный концерт , посвящённый дню России «Звуки Родины святой»

12.06.2010

Городской парк

Воропаева Г.Н.

4-03-49

16

Исторический очерк, посвящённой войне 1812 г. : «Герои-полководцы»

17.06.2010

Районная библиотека

Толстых Т.А.

2-11-95

17

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

22.06.2010

У памятника воинов ВОВ

Нартов С.А.

2-13-00

18

Медиаурок, посвящённый дню памяти и скорби»: «По путям дорожкам фронтовым»

22.06.2010

Районная библиотека

Толстых Т.А.

2-11-95

19

Обзор литературы, ко дню борьбы с наркоманией: «Не отнимай у себя завтра»

26.06.2010

Районная библиотека

Толстых Т.А.

2-11-95

20

Праздничный концерт, посвящённый Дню молодёжи

В конце месяца

Районная библиотека

Толстых Т.А.

2-11-95

21

Праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника

В конце месяца

РДК

Нартов С.А.

2-13-00

22

Торжествованное чествование выпускников

В конце месяца

Пл. Ленина, г.Усмань

Нартов С.А.

2-13-00

23

Праздничный концерт для выпускников

В конце месяца

РДК

Нартов С.А.

2-13-00

24

Первенство района по легкой атлетике

В течение месяца

Городской парк

Назаров Н.В.

2-16-62

25

«День города» спортивный праздник

В конце месяца

пл. Ленина

Назаров Н.В.

2-16-62

26

первенство района по футболу

В течение месяца

Ф/п района

Назаров Н.В.

2-16-62

Хлевенский район

1

Прием граждан по личным вопросам.

По графику на июнь

Администрация Хлевенского муниципального района

Лисов М.А.,

Алехин С.И.,

Коротких М.И.

2

Проведение оперативных совещаний с главами сельских поселений и руководителями муниципальных предприятий и организаций по текущим вопросам.

Каждый вторник месяца

Администрация Хлевенского муниципального района

Лисов М.А.,

Алехин С.И.,

Коротких М.И.

3

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Каждый вторник месяца

Администрация Хлевенского муниципального района

Алехин С.И.,

Воронина А.В.

4

Заседание районной административной комиссии.

Каждый четверг месяца

Администрация Хлевенского муниципального района

Алехин С.И.,

Пугач И.В.

5

Международный день защиты детей. Районный праздник «Мир детства моего».

01.06.2010г

Районный Дом детского творчества

Кудаева В.В.

6

Районный конкурс юных вокалистов «Хрустальная нота».

01.06.2010г

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Лутчик С.Е.

7

Правовая беседа на актуальную тему: «Ты имеешь право».

01.06.2010г

Хлевенская детская библиотека

Бахтина А.А.

8

Районная акция «Защита прав с детства».

01.06.2010г

Районный Дом детского творчества

Кудаева В.В.

9

Районный конкурс рисунков «Мир глазами детей»

01.06.2010г

Районный Дом детского творчества

Кудаева В.В.

10

Концерт детского хореографического ансамбля ДШИ «Радость» к пятилетию со дня его образования.

02.06.2010г

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Лутчик С.Е.

11

Районные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч».

02.06.2010г-05.06.2010г.

Центральный стадион с.Хлевное

Березнев А.И.

12

Тематический прием «Детский марафон», посвященный Международному дню защиты детей».

03.06.2010г

Районный Совет депутатов

Пожидаев С.А.

Пожидаева Г.В.

13

Участие в областном фестивале детских фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!».

03.06.2010г.

Ансамбль «Млада» Ново-Дубовского ЦКиД,

г.Липецк.

Лутчик С.Е.

14

Заседание районной антикризисной комиссии.

06.06.2010г.

Администрация Хлевенского муниципального района

Алехин С.И.

Жеребятьева Л.Р.

15

Экологическая игра «Это земля твоя и моя», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды.

07.06.2010г

Хлевенская детская библиотека

Бахтина А.А.

16

Пушкинский день «И сквозь века и поколенья он не устанет удивлять».

07.06.2010г

Хлевенская межпоселенческая библиотека

Бахтина А.А.

17

Участие в региональном конкурсе профессионального мастерства работников культуры сельских культурно- досуговых учреждений «Мастера земли Липецкой».

07.06.2010г.-08.06.2010г.

г.Липецк.

Лутчик С.Е.

18

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

09.06.2010г

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Пополитова В.А.

19

Историко- патриотический час», посвященный Дню России, «Славься, Отечество наше».

09.06.2010г

Хлевенская межпоселенческая библиотека

Бахтина А.А.

20

Организация книжной выставки «России малая частица».

10.06.2010г

Хлевенская межпоселенческая библиотека

Бахтина А.А.

21

Викторина по истории российского флага и герба «Овеянные славой флаг наш и герб».

11.06.2010г

Хлевенская детская библиотека

Бахтина А.А.

22

Районный турнир по шахматам, посвященный Дню независимости.

12.06.2010г

Районный Дом детского творчества

Березнев А.И.

23

Конкурсно- развлекательная программа, посвященная Дню России.

12.06.2010г

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Лутчик С.Е.

24

Демонстрация кинофильмов патриотической тематики.

12.06.2010г-13.06.2010г.

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Лутчик С.Е.

25

Оперативное совещание работников правоохранитель-ных органов о результатах деятельности ОВД по Хлевенскому району за май 2010г.

14.06.2010г

ОВД по Хлевенскому району

Алехин С.И.

Пожидаев Р.С.

26

Районный турнир по стритболу.

13.06.2010г

МОУ «Лицей с.Хлевное»

Березнев А.И.

27

Районный конкурс по благоустройству территорий образовательных учреждений района

в течение месяца

Образовательные учреждения района

Пожидаева Г.В.

28

Праздничный вечер, посвященный Дню медицинского работника.

18.06.2010г

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Старосельский А.В.

Лутчик С.Е.

29

Поэтический час, посвященный 100-летию А.Т.Твардовского, «Рождение книги про бойца».

18.06.2010г

Хлевенская межпоселенческая библиотека

Бахтина А.А.

30

День Памяти и Скорби. Траурный митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны.

22.06.2010г.

Памятник погибшим воинам с.Хлевное

Алехин С.И ,

Санина А.Г.,

Павленко А.В.

31

Районный конкурс мастеров машинного доения.

22.06.2010г.

КХ «Речное»

Коротких М.И.

32

Выпускной бал. Торжественное вручение аттестатов об образовании и наград за успехи в учебе выпускникам школ 2010г. Праздничный фейерверк.

23.06.2010г.

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Центральная площадь перед администрацией района

Лисов М.А.,

Алехин С.И.,

Пожидаева Г.В.

33

День борьбы с наркоманией.

Круглый стол «Наркотики и СПИД-это путь в никуда».

26.06.2010г.

МУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Врач- нарколог МУЗ «Хлевенская ЦРБ»

34

Районный праздник- День молодежи. Торжественное чествование передовиков трудящейся молодежи. Спортивные мероприятия. Массовые гуляния.

27.06.2010г

Парк отдыха с.Хлевное

Лисов М.А.,

Алехин С.И.,

ЛутчикС.Е.

35

Заседание районной антинаркотической комиссии.

28.06.2010г

Администрация Хлевенского муниципального района

Алехин С.И.

Кодацкая Л.В.

36

Заседание Совета по вопросам муниципальной службы администрации района.

29.06.2010г.

Администрация Хлевенского муниципального района.

Алехин С.И.

Ломакина Е.Ю.

Чаплыгинский район

1

Акция «День детства», посвященная Международному Дню Защиты детей

31.05.2010г.

ГКДЦ

Лобанов А.И., Ефремов В.А.

2

Районный конкурс профессионального мастерства среди молодежи на звание «Лучший по профессии» в номинации:

ГКДЦ

Ефремов В.А. Решетников К.В.

- портной,

02.06.2010г.

ГКДЦ

- медицинская сестра,

04.06.2010г.

ГКДЦ

- механизатор,

08.06.2010г.

ГКДЦ

- водитель,

09.06.2010г.

ГКДЦ

- каменщик,

11.06.2010г.

ГКДЦ

- парикмахер,

14.06.2010г.

ГКДЦ

- продавец,

16.06.2010г.

ГКДЦ

- газоэлектросварщик

16.06.2010г.

ГКДЦ

- бухгалтер

21.06.2010г.

ГКДЦ

- предприниматель,

23.06.2010г.

ГКДЦ

- организатор детского движения.

24.06.2010г.

ГКДЦ

3

Тематический прием «Детский марафон»

03.06.2010г.

С 10.00 до 14.00

администрация района

Викулина Т.А., Кузнецова Л.И.

4

Первенство области по футболу

6, 20, 27

06.2010г.

стадион «Авангард» 13.00

Дорофеева С.Н.

5

Выставка-персоналии, посвященная Дню Пушкина в России «Отчизне посвятим прекрасные порывы»

06.06.2010г.

Центральная районная библиотека

Черных Г.Н.

6

«День социального работника»

08.06.2010г.

МЦ «Галактика» 10.00

Гальцов А.Ю., Ярковский Г.И.

7

Областная конференция, работников музеев по итогам областного фестиваля «65 лет Победы»

10.06.2010г.

Краеведческий музей

Тимофеева Е.И.

8

Совещание руководителей образовательных учреждений

11.06.2010г.

Отдел образования

Ефремов В.А., Лобанов А.И.

9

Спартакиада летних оздоровительных лагерей, посвященная Дню независимости России

11.06.2010г.

стадион «Авангард» 9.00

Гальцов А.Ю., Дорофеева С.Н., Ефремов В.А.

10

Выставка-просмотр «Родина – Россия у нас у всех»

12.06.2010г.

Центральная районная библиотека

Черных Г.Н.

11

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России «Ялюблю тебя Россия»

12.06.2010г

площадь городской парк

Тимофеева Е.И.

12

«День работников текстильной и легкой промышленности»

11.06.2010г.

ЗАО «Чап-лыгинская швейная фабрика»

Будкова Н.Г.

13

«День медицинского работника»

18.06.2010г.

МЦ «Галактика»

Гальцов А.Ю.

14

Выездные семинары-совещания глав поселений (по графику)

В течение месяца

Викулина Т.А.

15

День памяти и скорби «В сердце память сохраним»

22.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

Викулина Т.А.

16

Мероприятия, посвященные Международному Дню борьбы с наркотиками «Не отнимай у себя завтра»

25.06.2010г.

Агроколледж

Тимофеева Е.И., Черных Г.Н.

17

II открытый конкурс ведущих танцевально-развлекательных программ «Ди-джей района 2010»

26.06.2010г.

Танцплощадка

Решетников К.В.

18

Районный бал выпускников

22-26.06.2010

площадь Октябрьской революции

Ефремов В.А., Лобанов А.И.

19

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи:

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

Ефремов В.А., Решетников К.В., Тимофеева Е.И., Гальцов А.Ю., Дорофеева С.Н.

- подведение итогов конкурса «Лучший по профессии»

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

- открытие молодежной доски почета

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

- открытый фестиваль брейк-данса «Уличный кубок»

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

- показательные выступления клуба военно-исторической реконструкции «Ранова»

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

- соревнования по техническим видам спорта картинг, мотопробег

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

- выставка народного творчества

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

- праздничная дискотека.

27.06.2010г.

площадь Октябрьской революции

20

Концертная программа «А у нас во дворе»

В течение месяца

Тимофеева Е.И.

21

Районный смотр-конкурс комнат крестьянского быта

В течение месяца

ПЦКиД

Тимофеева Е.И.

22

Совещание глав поселений, медицинских работников по итогам работы за 5 месяцев

24.06.2010г.

администрация района

Гальцов А.Ю., Бабайцева З.В.

23

Районный слет юных экологов

23-24.06.2010

Лобанов А.И.

г. Липецк

1

Проведение оперативных совещаний главой города с заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений.

Каждый понедельник месяца

с 9.00 час. до 10.00 час.

Администрация г.Липецка

(ул. Советская, 5), Большой зал

Руководители структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий и учреждений

2

Малый Совет администрации г. Липецка.

По необхо-димости

(по средам

с 8.30 час.)

Администрация г.Липецка

(ул. Советская, 5), малый зал

Руководители структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий и учреждений

3

Объезд территории города руководителями администрации г. Липецка.

Третья среда месяца

(по необходи-мости)

Руководители структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий и учреждений

4

Брифинг с участием главы города, заместителей главы администрации и руководителей структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений со средствами массовой информации.

Каждый понедельник 11.00 час.

(по спец. графику)

Администрация г.Липецка

(ул. Фрунзе, 1), конференц-зал

Информационный

отдел

5

Выпускной бал в дошкольных образовательных учреждениях города.

1 июня

9.30 час.

МАУК «Верхний парк»

(ул. Ленина, 34)

Департамент дошкольного образования

6

Мероприятия, посвященные Международному

Дню защиты детей:

7

-детские праздники;

01 июня

10.00 час.

МУ «ДК «Луч»

(ул. Писарева, 16)

Департамент культуры

8

11.00 час.

МУ «ДК «Сокол»

(пл. Константиновой, 3),

МАУК «Городской дворец культуры»

(ул. Коммунистическая, 20)

9

12.00 час.

МУ «ДК «Рудничный»

(ул. Ударников, 13),

МУ «ДК «Матыра» (ул. Энергостроителей. 4а),

МУ «ДК «Шахтинский»

(ул.Одоевского, 10)

10

16.00-19.00 час.

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, 2)

11

-концерт МУ «Липецкий духовой оркестр».

01 июня

14.00 час.

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, 2)

12

Проведение государственной аттестации учащихся общеобразовательных учреждений города.

02-30 июня

Общеобразовательные учреждения города

Департамент образования

13

Конференция по итогам проведения на территории г.Липецка Дней защиты от экологической опасности – 2010.

04 июня

10.00 час

Администрация г.Липецка

конференц-зал

(пл.Театральная, 1)

Управление экологии

14

Региональный конкурс рисунка на асфальте «Я живу на Липецкой земле».

05 июня

10.00 час.

МАУК «Парк Победы» (ул.Полиграфическая,16)

Департамент культуры

15

Городская акция «Детство-это смех и радость».

08 июня

10.00 час.

МАУК «Парк Победы» (ул.Полиграфическая,16)

Департамент по ФК и спорту

16

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

08 июня

11.00 час.

МУ «ДК «Сокол» (пл. Константиновой, 3)

Департамент социальной защиты населения

17

Соревнования по мини-футболу в рамках городской Спартакиады трудящихся.

08 июня 16.00 час.

МУ «ФОК «Пламя» (ул.Ильича, 40)

Департамент по ФК и спорту

18

Встреча руководителей города с представителями региональных отделений политических партий, общественных организаций и религиозных конфессий.

9 июня

14.00 час.

Администрация г.Липецка

(ул. Советская, 5),

малый зал

Департамент по работе с населением и связям с общественностью

19

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России:

- торжественные мероприятия;

10-11 июня

Дошкольные образовательные учреждения города

Департамент дошкольного образования

-городской митинг;

12 июня

10.00 час.

пл.Петра Великого

Департамент культуры

-праздничные народные гуляния;

12 июня

11.00-22.00 час.

Парки города

Департамент культуры

-тематические концерты.

11.00 час

17.00 час.

18.00 час

МУ «ДК строителей» (ул.Осипенко,12)

МУ «ДК «Луч»

(ул. Писарева, 16)

МАУК «Городской дворец культуры» (ул.Коммунистическая 20)

МУ «ДК «Сокол» (пл. Константиновой, 3)

Департамент культуры

19.00 час.

МУ «ДК «Рудничный»

(ул.Ударников,13)

МУ «ДК «Шахтинский»

(ул.Одоевского, 10), МАУК «Парк Победы» (ул.Полиграфическая,16)

20.00 час.

МУ «ДК «Матыра» (ул. Энергостроителей. 4а)

20

Открытое первенство города Липецка по парусному спорту.

12-13 июня

11.00 час.

Район МУ «Водно-спортивная база»

Департамент по ФК и спорту

21

Второй тур городского конкурса «Детский сад года – 2010».

14-18 июня

Дошкольные образовательные учреждения

Департамент дошкольного образования

22

Кубок Мэра города Липецка по футболу среди коллективов физической культуры.

с 16 июня

10.00 час.

Стадионы города

Департамент по ФК и спорту

23

Семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений города на тему: «Организация работы по выявлению, изучению, обобщению и распространению передового педагогического опыта».

16 июня

14.00 час.

МДОУ детский сад комбинированного вида № 114

(ул. 8 Марта, 24/3)

Департамент дошкольного образования

24

Семинары для специалистов центров социального обслуживания населения города на тему:

Департамент социальной защиты населения

-«Обзор изменения законодательства в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд»;

17 июня

14.00 час.

Департамент социальной защиты населения

(ул. Зегеля, 2)

-«Учёт нефинансовых активов».

24 июня

14.00 час.

Департамент социальной защиты населения

(ул. Зегеля, 2)

25

Торжественный приём главой города Липецка и председателем городского Совета депутатов выпускников школ из числа детей, находящихся под опекой.

18 июня

14.00 час.

Липецкий городской Совет депутатов

(ул. Советская, 22)

Департамент образования

26

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

18 июня

14.00 час.

ГУК «Областной центр культуры и народного творчества»

(ул. Космонавтов, 54а)

Департамент здравоохранения

27

Семинар для работников департамента дошкольного образования на тему: «Организация работы по гражданской обороне и действиям в чрезвычайных ситуациях».

21 июня

14.00 час.

Департамент дошкольного образования (ул.Космонавтов, д.56а)

Департамент дошкольного образования

28

Городской праздник выпускников школ «Липецкие зори».

23 июня

19.00 час

площадь Ленина-Соборная, общеобразовательные учреждения города

Департамент образования

29

Торжественный приём главой города Липецка и председателем городского Совета депутатов педагогов дошкольных образовательных учреждений, воспитанники которых стали победителями городских конкурсов.

24 июня

14.00 час.

Администрация г.Липецка

(ул. Советская, 5), Большой зал

Департамент дошкольного образования

30

Семинар для эндокринологов, терапевтов лечебных учреждений города на тему: «Проблемы сахарного диабета (инсулинорезистентность, метаболический синдром)».

25 июня

14.00 час.

МУЗ «Центральная городская клиническая больница г.Липецка»

(ул. Космонавтов, 39)

Департамент здравоохранения

31

Городской конкурс «Молодой лидер».

25 июня

16.30 час.

МАУК «Городской дворец культуры»

(ул. Коммунистическая, 20)

Департамент культуры

32

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи:

-развлекательная программа;

26 июня

18.00 час.

МУ «ДК «Рудничный»

(ул. Ударников, 13)

Департамент культуры

-праздничные народные гуляния.

27 июня

18.00-22.00 час.

Дома культуры, парки города

Департамент культуры

совместно с департаментом по работе с населением и связям с общественностью

33

Экологическая акция «Чистая планета» с воспитанниками ДОУ города и их родителями.

29 июня

10.00 час.

МАУК «Парк Победы» (ул.Полиграфическая,16)

Департамент дошкольного образования

34

Финал городского конкурса «Лучший детсадовский двор-2010».

30 июня

Дошкольные образовательные учреждения

Департамент дошкольного образования

35

Подготовка к празднованию Дня города.

В течение месяца (по отдельному плану)

Структурные подразделения администрации г.Липецка, предприятия и организации города

36

Проведение конкурса профессионального мастерства «Липецкие мастера 2010 года».

В течение месяца

Департамент экономики

37

Оформление Доски Почета «Трудовая слава города Липецка».

В течение месяца

МУ «Быханов сад» (ул.Гагарина, 70б)

Департамент экономики

38

Участие в мероприятиях по содействию в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 году.

В течение месяца

Департамент по работе с населением и связям с общественностью

39

Работа по повышению квалификации муниципальных служащих администрации г.Липецка.

В течение месяца

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

40

Контроль за исполнением муниципальных правовых актов города Липецка, решений Коллегии администрации города, правовых актов главы администрации и администрации Липецкой области, приоритетных национальных проектов.

В течение месяца

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

41

Подготовка материалов по награждению Памятным знаком "За заслуги перед городом Липецком", Знаком отличия "За заслуги перед городом Липецком", Почетными грамотами, Благодарственными письмами администрации города и городского Совета депутатов.

По мере поступления ходатайств

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

42

Прием населения по личным вопросам руководителями администрации города и структурных подразделений.

По отдельному графику

Аналитическое управление, структурные подразделения администрации

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИЙ:

1

Заседание Совета по вопросам муниципальной службы.

По мере поступления материалов

ул. Советская, 5

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

2

Заседание аттестационной комиссии по приёму экзамена на квалификационный разряд.

По мере поступления

материалов

ул. Советская, 5

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

3

Заседание комиссии по снижению недоимки в бюджет города.

10, 24 июня

8.30 час.

Театральная площадь, 1

Департамент экономики

4

Заседание комиссии по размещению объектов гражданского назначения на территории города.

04, 11, 18, 25 июня

10.00 час.

Театральная площадь, 1

Департамент градостроительства и архитектуры

5

Заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка.

03, 17 июня

10.00 час.

Театральная площадь, 1

Департамент экономики

6

Совместное заседание межведомственных комиссии по профилактике правонарушений и по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Липецка.

16 июня

14.00 час.

Администрация г.Липецка

(ул. Советская, 5), малый зал

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в городе Липецке

7

Заседание комиссии по размещению, обустройству и наименованию объектов транспортной инфраструктуры на территории г. Липецка.

24 июня

14.00 час.

Департамент городского транспорта

(пр. Победы, 85)

Департамент городского транспорта

8

Заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с награждением государственными наградами РФ.

По мере поступления материалов

ул. Советская, 5

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

г.Елец

1

Открытие книжных выставок "Мир начинается с детства", "Нам лето дарит звонкий праздник", Лето, лето, красота!"

01.06.2010

Библиотека-филиал № 5, библиотека-филиал №3, библиотека-филиал №2

Семенова Светлана Вадимовна

2

Открытие выставки "Листая прошлого страницы", посвященной Дню защиты детей

01.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Складанюк Инна Анатольевна

3

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню защиты детей

01.06.2010

МОУ ДО "Детская школа искусств №3"

Семенова Светлана Вадимовна

4

Игровая программа "Детство - волшебная страна"

01.06.2010

Библиотека-филиал № 9

Семенова Светлана Вадимовна

5

Благотворительный сеанс. Киносборник "Ералаш"

01.06.2010

МАУ кинотеатр "Луч"

Складанюк Инна Анатольевна

6

Благотворительный сеанс. Сборник мультфильмов "НУ, погоди!""

01.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

7

Детский киноклуб "Ура! У нас каникулы!"

01.06.2010- 27.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

8

Спектакль-сказка "Про Иванушку -дурачка"

01.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Складанюк Инна Анатольевна

9

Познавательная игра "Право имею"

01.06.2010

Детская библиотека-филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

10

Праздник "Пусть всегда буду я"

01.06.2010

Детская библиотека-филиал № 2

Семенова Светлана Вадимовна

11

Праздник "Планета детского творчества"

01.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Семенова Светлана Вадимовна

12

Сольная концертная программа лауреата международных конкурсов, выпускника РАМ им. Гнесиных И.Балабанова

01.06.2010

Художественный отдел МУК "Городской краеведческий музей"

Семенова Светлана Вадимовна

13

Участие в чемпионате России по гиревому спорту

01.06.2010-05.06.2010

г. Белгород

Савчишкин Дмитрий Викторович

14

Правовой вечер "Мир всем детям на планете"

02.06.2010

Библиотека-филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

15

Благотворительная программа "Солнечный праздник"

03.06.2010

Елецкий детский дом-интернат

Складанюк Инна Анатольевна

16

Открытие смены в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей

03.06.2010

общеобразовательные учреждения города

Ивлева Нина Александровна

17

Утренник "К нему не зарастет народная тропа", посвященный дню рождения А.С. Пушкина

04.06.2010

Детская библиотека-филиал №1

Семенова Светлана Вадимовна

18

Беседа "Елецкий маршрут Пушкина"

04.06.2010

Библиотека-филиал №6

Семенова Светлана Вадимовна

19

Литературная гостиная "В гостях у пушкинских героев

04.06.2010

Библиотека-филиал № 7

Семенова Светлана Вадимовна

20

Литературно-музыкальная композиция "Моя Мадонна", посвященная дню рождения А.С.Пушкина

04.06.2010

Библиотека-филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

21

А.П. Чехов "Три сестры"

05.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

22

Игра Кубка МОА "Черноземье" по футболу фк"Елец" -"Химки"(г.Россошь)

05.06.2010

МАУ ФОК г.Ельца "Виктория"

Савчишкин Дмитрий Викторович

23

Ярмарка выходного дня

05.06.2010, 12.06.2010, 19.06.2010, 26.06.2010

Рынок "Дионис"

Карасев Геннадий Юрьевич

24

Р.Куини "Слишком женатый таксист"

06.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

25

Участие в Первенстве ЦФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 1993-94г.р.

06.06.2010-08.06.2010

г. Владимир

Савчишкин Дмитрий Викторович

26

Народное гуляние "Елецкая матаня"

06.06.2010, 12.06.2010, 13.06.2010, 20.06.2010, 27.06.2010

Набережная р. Быстрая Сосна

Орехова Татьяна Валентиновна

27

Познавательные беседы "Художники-ветераны", посвященные 65-летию Великой Победы, для детей, посещающих лагерь дневного пребывания

07.06.2010- 18.06.2010

Художественный отдел МУК "Городской краеведческий музей"

Складанюк Инна Анатольевна

28

Книжная выставка "Истинно народный поэт", посвященная 100-летию со дня рождения А.Твардовского

07.06.2010

Центральная городская библиотека им. М.Горького

Семенова Светлана Вадимовна

29

Тематическая программа "Наш Пушкин"

07.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Складанюк Инна Анатольевна

30

Игра-путешествие "Пушкин с нами с колыбели"

08.06.2010

Библиотека-филиал № 9

Семенова Светлана Вадимовна

31

Литературный вечер "Припадаю, Россия, к твоей красоте"

08.06.2010

Центральная городская библиотека им. М.Горького

Семенова Светлана Вадимовна

32

Благотворительный сеанс в рамках областной акции "От Победы к Победе", х/ф "Белорусский вокзал""

09.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

33

Открытие II Всероссийского фестиваля им. Народного артиста СССР Т.Хренникова

10.06.2010

пл.Ленина

Орехова Татьяна Валентиновна

34

Выставка-вернисаж "Самый загадочный художник 18 века", посвященная 275-летию со дня рождения Ф.Рокотова

10.06.2010

Библиотека-филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

35

Открытие фотовыставки "В кругу друзей"

10.06.2010

Дом-музей Т.Хренникова

Складанюк Инна Анатольевна

36

Торжественная церемония награждения одаренных детей

11.06.2010

МОУ ДО "Детская школа искусств №3"

Орехова Татьяна Валентиновна

37

Театрализованная игровая программа для школьников "Лето красное, здравствуй!"

11.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Семенова Светлана Вадимовна

38

Викторина "Государство Российское", посвященное Дню России

11.06.2010

Детская библиотека-филиал №3

Семенова Светлана Вадимовна

39

Исторический вечер "Москва. Кремль.", посвященный Дню России

11.06.2010

Библиотека-филиал №1

Семенова Светлана Вадимовна

40

Историко-поэтический час "Славься, Отечество наше"

11.06.2010

Библиотека-филиал №7

Семенова Светлана Вадимовна

41

Концертная программа "Русский дуэт" в рамках Всероссийского фестиваля им. Т.Хренникова

11.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

42

Участие товаропроизводителей и субъектов торговли города в областной розничной торговой ярмарке

11.06.2010

с. Красное

Карасев Геннадий Юрьевич

43

Концертная программа творческих коллективов МУК "Дом культуры железнодорожников", посвященная Дню России

12.06.2010

Набережная р. Быстрая Сосна

Орехова Татьяна Валентиновна

44

Благотворительный сеанс, посвященный Дню России. Х/ф "В начале славных дел"

12.06.2010, 13.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

45

Выступление духового оркестра

12.06.2010, 13.06.2010

Набережная р. Быстрая Сосна

Орехова Татьяна Валентиновна

46

Торжественное вручение паспорта гражданина РФ в честь Дня России

12.06.2010

пл. Революции

Ивлева Нина Александровна

47

Праздничная концертная программа творческих коллективов МУК "Городской дворец культуры"

12.06.2010

пл. Ленина

Орехова Татьяна Валентиновна

48

Молодежная дискотека

12.06.2010

пл. Ленина

Орехова Татьяна Валентиновна

49

Физкультурно-спортивные мероприятия в честь Дня России

12.06.2010

спортивные объекта города

Савчишкин Дмитрий Викторович

50

Семейные старты "Папа, мама, я - спортивная семья"

12.06.2010

МАУ ФОК г.Ельца "Виктория"

Савчишкин Дмитрий Викторович

51

Заседание клуба "Ветеран" "Мой дом - Россия", посвященное Дню России

13.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Орехова Татьяна Валентиновна

52

Концерт джаз-оркестра, посвященный Дню России

13.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

53

Д.Патрик "Дорогая Памела"

13.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

54

Первенство города Ельца по шахматам среди юношей

13.06.2010-20.06.2010

шахматный клуб

Савчишкин Дмитрий Викторович

55

Театрализованная программа для школьников "Невероятно, но факт…"

14.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Семенова Светлана Вадимовна

56

Экскурсия "Здесь каждый читает и каждый мечтает"

15.06.2010

Библиотека-филиал № 2

Семенова Светлана Вадимовна

57

Концерт хора ветеранов МУК "Городской дворец культуры"

16.06.2010

ГУ "Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Орехова Татьяна Валентиновна

58

Праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника

17.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Орехова Татьяна Валентиновна

59

Театрализованная игровая программа для школьников "Наперегонки с летом"

18.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Семенова Светлана Вадимовна

60

Диспут "Славные имена России"

18.06.2010

Детская библиотека -филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

61

Библиотечный урок "От Даля до Ожегова: учимся работать со словарем"

18.06.2010

Детская библиотека -филиал № 2

Семенова Светлана Вадимовна

62

Обзор новинок литературы для учащихся 5-8 классов

18.06.2010

Библиотека-филиал № 7

Семенова Светлана Вадимовна

63

Выпускной вечер для учащихся 9 классов

18.06.2010

общеобразовательные учреждения города

Петров Александр Валентинович

64

VII межрегиональный слет военно-патриотических объединений, посвященный 65-летию Великой Победы

18.06.2010 – 22.06.2010

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный»

Михалев Максим Сергеевич

65

Игра Кубка МОА "Черноземье" по футболу фк"Елец" - фк"Калуга"(г.Калуга)

19.06.2010

МАУ ФОК г.Ельца "Виктория"

Савчишкин Дмитрий Викторович

66

Выставка -кроссворд "Маленький принц", посвященная 110-летия со дня рождения А.Сент-Экзюпери

19.06.2010

Библиотека-филиал № 6

Семенова Светлана Вадимовна

67

Л.Корсунский "Незамужняя женщина"

19.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

68

П. Мариво "Игра любви и случая"

20.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

69

Книжная выставка "Мастер поэтического слова", посвященная 100-летию со дня рождения А.Твардовского

21.06.2010

Библиотека-филиал № 7

Семенова Светлана Вадимовна

70

Книжная выставка "Поэтическая летопись Твардовского", посвященная 100-летию со дня рождения А.Твардовского

21.06.2010

Библиотека-филиал № 6

Семенова Светлана Вадимовна

71

Книжная выставка "Коварный разрушитель здоровья", посвященная Международному дню борьбы с наркотиками

22.06.2010

Библиотека-филиал № 9

Семенова Светлана Вадимовна

72

Тематическая программа "Опаленные войной", посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2010

МУК "Городской дворец культуры"

Семенова Светлана Вадимовна

73

Беседа "Великий героизм", посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2010

Центральная городская библиотека им. М.Горького

Семенова Светлана Вадимовна

74

Выставка-память "Вечной памятью живы", посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2010

Библиотека-филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

75

Подведение итогов конкурса "Война в памяти поколений"

22.06.2010

Библиотека-филиал № 4

Семенова Светлана Вадимовна

76

Встреча с ветеранами "Да разве об этом расскажешь", посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2010

Библиотека-филиал № 9

Семенова Светлана Вадимовна

77

Участие в Международном шахматном фестивале "Королевский гамбит 2010"

22.06.2010-03.07.2010

г. Липецк

Савчишкин Дмитрий Викторович

78

Беседа "Войной испепеленные года "

23.06.2010

Детская библиотека-филиал №3

Семенова Светлана Вадимовна

79

Лекция "Начальный период Великой Отечественной войны"

23.06.2010

МУК "Городской краеведческий музей"

Складанюк Инна Анатольевна

80

Обзор-рекомендация "Сколько профессий - столько дорог"

23.06.2010

Детская библиотека-филиал №2

Семенова Светлана Вадимовна

81

Книжная выставка "О маленьком принце и большом человеке", посвященная 110-летию со дня рождения А. Сент-Экзюпери

24.06.2010

Библиотека-филиал № 9

Семенова Светлана Вадимовна

82

Час здоровья "Мы дружим и поем, без наркотиков живем", посвященный Международному дню борьбы с наркотиками

24.06.2010

Библиотека-филиал № 9

Семенова Светлана Вадимовна

83

Видео лекция, посвященная 65-летию Парада Победы

24.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

84

Экскурсия "Вам знаком книжкин дом"

24.06.2010

Библиотека-филиал № 2

Семенова Светлана Вадимовна

85

Торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей "За особые успехи в учении" выпускникам 11 классов. Выпускной бал.

25.06.2010

Красная площадь

Петров Александр Валентинович

86

Час здоровья "Ты должен жить", посвященный Международному дню борьбы с наркотиками

25.06.2010

Библиотека-филиал № 1

Семенова Светлана Вадимовна

87

Книжная выставка "Горькие плоды сладкой жизни", посвященная Международному дню борьбы с наркотиками

26.06.2010

Библиотека-филиал № 5

Семенова Светлана Вадимовна

88

Открытие выставки "Глиняная сказка"

26.06.2010

Музей народных ремесел и промыслов

Складанюк Инна Анатольевна

89

Тематический кинопоказ ко Дню молодежи. Х/ф "А теперь куда?"

26.06.2010, 27.06.2010

МУК ИКЦ "Прожектор"

Складанюк Инна Анатольевна

90

Н.В.Гоголь "Женитьба"

26.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

91

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи

27.06.2010

площадки города

Михалев Максим Сергеевич

92

Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню молодежи

27.06.2010

спортивные объекты города

Савчишкин Дмитрий Викторович

93

Закрытие театрального сезона. А.П.Чехов "Три сестры"

27.06.2010

МАУ "Драматический театр "Бенефис"

Орехова Татьяна Валентиновна

94

Беседа "Партизанское движение в городе Ельце"

30.06.2010

МУК "Городской краеведческий музей"

Складанюк Инна Анатольевна

95

Городской турнир по большому теннису

Июнь 2010

спортивная площадка МОУ лицея №5

Савчишкин Дмитрий Викторович

96

Конкурс фотографий "Горжусь тобой, мой край Елецкий"

Июнь 2010

Центральная городская библиотека им. М.Горького

Семенова Светлана Вадимовна

97

Второй этап городских соревнований по футболу "Кожаный мяч 2010"

Июнь 2010

МАУ ФОК г.Ельца "Виктория"

Савчишкин Дмитрий Викторович

98

Выставка стендового моделизма

Июнь 2010

МУДО "Детский оздоровительно-образовательный центр"

Савчишкин Дмитрий Викторович

99

Участие в областных соревнованиях по картингу

Июнь 2010

г. Липецк

Савчишкин Дмитрий Викторович

100

Молодежный фестиваль «Улица в ритме спорта»

Июнь 2010

ул Коммунаров

Михалев Максим Сергеевич

31


  1. План основных мероприятий в городских округах и муниципальных районах Липецкой области в мае 2011 года №

    Заседание
    3. Об итогах работы ЖКХ Воловского района и объектов социальной сферы в осенне-зимний период 2010-2011г.г. и о мерах по подготовке к периоду 2011-2012г.
  2. Программа социально-экономического развития грязинского муниципального района липецкой области на 2009 2012 годы

    Программа
    Рассмотрев принятую в первом чтении Программу социально-экономического развития Грязинского муниципального района на 2009 - 2012 годы, в соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления
  3. Программа реформирования региональных и муниципальных финансов липецкой области на 2007-2009 годы содержание

    Программа
    Рассмотрев представленный главой администрации области проект областной целевой программы "Реформирование региональных и муниципальных финансов Липецкой области" на 2007 - 2009 годы,
  4. Распоряжение от 31 августа 2006 г. N 665-р об утверждении положения об управлении ветеринарии липецкой области функция

    Документ
    Осуществление контроля за выполнением предприятиями, организациями, гражданами противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий, выполнением мероприятий по ликвидации очагов заразных и массовых незаразных болезней животных,
  5. Информаци я о выполнении областного трехстороннего соглашения на 2009-2011 годы между администрацией Липецкой области, Федерацией профсоюзов Липецкой области, объединениями работодателей Липецкой области по итогам 2009 года

    Документ
    1.1.Проводят активную политику по созданию благоприятных условий хозяйствования, предпринимательской деятельности, увеличению объема валового регионального продукта, укреплению экономического и финансового положения организаций, повышению
  6. Ассоциация «Совет муниципальных образований Липецкой области» о ходе реализации Федерального Закона №131-фз от 10. 2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в рф» в Липецкой области: практика муниципального управления и проблемы на современном этапе развития

    Закон
    О ходе реализации Федерального Закона № 131-ФЗ от 6.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в Липецкой области: практика муниципального управления и проблемы на современном этапе развития.
  7. Информационный бюллетень тпп РФ по вопросам малого предпринимательства в российской федерации за сентябрь 2010 года

    Информационный бюллетень
    Как полагает председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов, России сейчас нужна бережная, ручная настройка экономики.
  8. Информационный бюллетень тпп РФ по вопросам малого предпринимательства в российской федерации за июнь 2010 года (1)

    Информационный бюллетень
    Министерство финансов РФ в своем письме № 03-03-06/1/205 от 01.04.2010 разъясняет, вправе ли организация учитывать сумму восстановленного в 4-ом квартале 2008 года НДС в составе расходов при определении налоговой базы по налогу на
  9. Информационный бюллетень тпп РФ по вопросам малого предпринимательства в российской федерации за июнь 2010 года (2)

    Информационный бюллетень
    Министерство финансов РФ в своем письме № 03-03-06/1/205 от 01.04.2010 разъясняет, вправе ли организация учитывать сумму восстановленного в 4-ом квартале 2008 года НДС в составе расходов при определении налоговой базы по налогу на

Другие похожие документы..