Детские дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

87

Департамент общего образования Администрации Томской области --------01-04-08- 2

Централизованная бухгалтерия -------------------------------------------- 2

Томский областной институт повышения квалификации работников образования 3

Томский областной Учколлектор ------------------------------------------- 4

Санаторий-профилакторий «Учитель» --------------------------------------- 4

Региональный центр развития образования --------------------------------- 4

Томский государственный педагогический колледж -------------------------- 4

Областной центр дополнительного образования детей ----------------------- 5

Подведомственные Департаменту образовательные учреждения ---------------- 5

Детские дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей- 7

Сибирский институт развивающего обучения «Пеленг» ----------------------- 8

Томский государственный педагогический университет ---------------------- 9

Областной комитет профсоюза работников образования ---------------------- 9

Управление начального профессионального образования --------------------- 9

Департамент образования Администрации г.Томска ------------------------- 10

Городской научно-методический центр г.Томска -------------------- 11

Основные школы г.Томска ----------------------------------------- 12

Специальные (коррекционные) общеобразовательные школы ----------- 12

Гимназии г.Томска ----------------------------------------------- 12

Лицеи г.Томска -------------------------------------------------- 14

Средние школы г.Томска ------------------------------------------ 15

Сменные школы г.Томска ------------------------------------------ 21

Школы-интернаты г.Томска ---------------------------------------- 21

Начальные школы – детские сады г.Томска ------------------------- 22

Дошкольные образовательные учреждения Кировского района --------- 22

Дошкольные образовательные учреждения Советского района --------- 23

Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района ------- 24

Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района --------- 26

Учреждения дополнительного образования детей г.Томска –---------- 28

Отдел образования Администрации Александровского района ----------++--- 30

Управление образования Администрации Асиновского района –---------++--- 32

Управление образования Администрации Бакчарского района ----------++--- 36

Управление образования Администрации Верхнекетского района –------++--- 39

Управление образования Администрации Зырянского района –----------++--- 41

Управление образования Администрации Каргасокского района --------++--- 44

Управление образования Администрации Кожевниковского района ------++--- 48

Управление образования Администрации Колпашевского района --------++--- 51

Управление образования Администрации Кривошеинского района -------++--- 55

Управление образования Администрации Молчановского района --------++--- 57

Отдел образования Администрации Парабельского района -------------++--- 59

Управление образования Администрации Первомайского района –-------++--- 61

Отдел образования Администрации Тегульдетского района ------------++--- 64

Управление образования Администрации Томского района -------------++--- 66

Отдел образования Администрации Чаинского района -----------------++--- 73

Отдел образования Администрации Шегарского района ----------------++--- 75

Управление образования г.Кедровый --------------------------------++--- 77

Управление образования Администрации г.Стрежевой ---------------------- 78

Управление образования Администрации ЗАТО г.Северск --------------++--- 81

Департамент общего обазования Администрации Томской области

634069, г.Томск, пр.Ленина, 111 факс (382-2) 51-25-30

Email: k48@ivan@

Глок Леонид Эдуардович начальник Департамента 51-59-41 58

Горлов Павел Иванович первый заместитель51-27-35 58

Величутина Татьяна Михайловна заместитель по экономике и социальной политике 51-09-44 63

Мелёхина Юлия Алексеевна приемная 51-25-30 58

Чубарова Анастасия Казимировнаначальник отдела государственног инспектигования и контроля51-20-96 59

Бутенкова Ольга Владимировна специалист I категории 51-25-30 58

Гензе Светлана Владимировнаглавный специалист-юрисконсульт 51-72-41 62

Зубчевская Ольга Владиславовна специалист- лицензирование ОУ 53-45-88 48

Киселева Наталья Юрьевна главный специалист аттестация и аккредитация ОУ 53-45-88 48

Логинова Зинаида Григорьевна ведущий специалист спецчасть 51-24-71 65

Макарова Елена Игоревна главный специалист питание, здоровье 53-45-83 48

Соловьева Татьяна Александровна ведущий специалист- лицензирование ОУ 53-45-88 48

Якимук Ольга Брониславовна главный специалист инспектирование и контрол 53-45-83 48

Шушпанова Ольга Васильевнаначальник отдела развития образования 51-49-61 57

Гончарова Лариса Николаевнаведущий специалист дошкольное образование, олимпиады 51-27-62 65

Костарева Ольга Петровна главный специалист, ЕГЭ 51-27-62 65

Лахтикова Надежда Анатольевна главный специалист базисный учебный план 51-37-49 65

Неверова Вера Васильевна ведущий специалист госстатотчетность 51-32-85 69

Собянин Иван Афанасьевич ведущий специалист информатизация 51-33-60 58

Янко Марина Николаевна главный специалист сектор кадрового обеспечения 51-37-49 65

Околелов Василий Федорович начальник отдела воспитатания, специального и дополнительногообразования51-57-85 61

Белоусов Владимир Михайловичглавный специалист спортивное и патриотическое воспитанние 51-53-08 60

Маракулина Татьяна Матвеевнаглавный специалист охрана прав детства 51-59-11 60

Холодова Танзиля Мулазяновна главный специалист по опеке 51-59-11 60

Шпомер Раиса Михайловна ведущий специалист воспитание и дополнительное образование 51-53-08 60

Штауб Ирина Борисовна начальник планово – экономического отдела51-29-16 56

Барковская Елена Евгеньевна специалист-экономист II категории 51-62-57 56

Криволуцкая Оксана Владимировна заместитель начальника 51-29-15 56

Константинова Ирина Викторовна заместитель начальника 51-29-15 56

Резаев Дмитрий Валерьевич специалист I категории, юрисконсульт 51-72-40 62

Скворцова Елена Сергеевна специалист-программист II категории 51-29-15 56

Шестакова Надежда Николаевна специалист-экономист I категории 51-29-16 56

Шорец Елена Михайловна специалист-экономист II категории 51-62-57 56

Гутов Владимир Александровичначальник отдела развития МТБ образования51-54-34 45

Глушенков Алексей Николаевич заместитель начальника отдела 51-59-14 45

Липухина Елена Сергеевна специалист I категории юрисконсульт 51-72-41 62

Величутин Александр Валерьевич специалист II категории-программист 51-32-85 69

Гершенева Мария Юрьевна заведующая архивом Департамента (ул.Лермонтова, 60) 52-66-36

Еремкин Александр Вячеславович инженер отдела 51-22-70 45

Курган Галина Михайловна специалист II категории инженер по технадзору 51-06-96 45

Минаева Людмила Леонидовнаспециалист I категории библиотечный фонд 51-22-70 45

Калинкин Сергей Алексеевичспециалист I категории, ГОиЧС 51-06-96 45

Русаков Александр Владимировичспециалист I категории охрана труда и ТБ 52-72-42 45

Тиу Оксана Сергеевна специалист I категории экономист отдела 51-59-14 45

Централизованная бухгалтерия

Терентьева Елена Николаевна главный бухгалтер 51-12-34

Калганова Вера Павловна заместитель главного бухгалтера 51-12-37

Гончарова Людмила Алексеевна руководитель ревизионной группы 51-12-38

Дратковская Ирина Петровна ревизор 51-12-38

Киселева Валентина Ивановна бухгалтер-ревизор 51-12-38

Харжавина Лариса Марковна бухгалтер-ревизор 51-12-38

Рубцова Галина Николаевна руководитель материальной группы 51-11-52

Бакулина Елена Владимировна бухгалтер 2 категории 51-11-52

Новоселова Светлана Васильевна ведущий бухгалтер 51-11-52

Степанова Татьяна Васильевна бухгалтер 51-11-52

Ставская Елена Васильевна руководитель финансовой группы 51-12-36

Арестова Ирина Владимировна бухгалтер-кассир 51-12-38

Киселева Нина Васильевна ведущий бухгалтер 51-12-36

Сучкова Татьяна Ильинична бухгалтер 1 категории 51-12-36

Томский областной институт повышения квалификации работников образования

634034 г.Томск, ул.Пирогова, 10 факс 42-03-24

Купцов Анатолий Иванович ректор 55-79-89

Сазанова Татьяна Александровна проректор по научно-инновационной и эксп.раб. 55-79-89

Змеева Елена Евдокимовна проректор по учебноно-методической работе 55-79-89

Семенов Николай Иванович проректор по АХР 42-03-99

Данилова Наталья Валентиновнаглавный бухгалтер42-06-01

Скачко Зинаида Владимировна секретарь 55-79-89 42-03-24

Шестакова Елена Владимировна заведующая общим отделом 55-79-89

Кошман Екатерина Николаевна юрисконсульт 55-79-89

Баннова Екатерина Петровна зав центром лицензирования, аттестации и мониторинга 420-165

Кучмина Наталья Петровна методист 420-165

Минич Ольга Сергеевна методист 420-165

Зубчевская Ольга Владиславовна методист 420-165

Брусянина Ирина Владимировна методист 420-165

Сербина Наталья Павловна методист 420-165

Довбня Дарья Александровна программист 420-165

Розина Альбина Владимировна зав. отделом информатики и информ.-коммун.технологий420-709

Мещеряков Александр Фридрихович методист 420-709

Воронина Зинаида Михайловна методист 420-514

Прищепа Татьяна Александровна зав. отделом дистанционного образования426-378

Купцова Людмила Васильевна методист 420-709

Белоусова Елена Борисовна программист 420-709

Палухин Павел Николаевич зав.отделом технического обеспечения 420-709

Антошина Алина Ивановна зав. библиотекой 420-709

Приходько Надежда Андреевназав. информационно-методический кабинетом 420-709

Колесникова Нина Владимировна зав.центром воспитания и гражданского образования 420-563

Горовцова Вера Васильевна методист 420-563

Яруцкая Римма Николаевна методист 420-563

Котиков Олег Александрович снс 420-563

Комарова Назира Адиловна зав.отделом гуманитарного образования 420-305

Малярова Светлана Григорьевна методист 420-305

Ушатая Нина Ивановна методист 420-305

Колмакова Вера Павловна зав. отделом математического образования 420-025

Мымрина Людмила Ивановна зав. отделом исторического и соц-но-экон-го образования 420-025

Кушниренко Татьяна Васильевна методист 420-025

Расташанская Татьяна Владимировна зав. центром управления образованием 420-639

Рачилина Мария Владимировна методист 420-639

Дозморова Елена Владимировна зав. отделом экспериментально-инновационной работы 420-639

Стукова Елена Валерьевна методист 420-639

  1. Доклад о результатах и основных направлениях деятельности управления образования администрации Вязниковского района

    Доклад
  2. «Обеспечение на территории края прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

    Документ
    «Ребенок, который временно или постоянно лишен своего семейного окружения или который в его собственных наилучших интересах не может оставаться в таком окружении,
  3. Положение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в государственных учреждениях различной ведомственной принадлежности (далее Учреждения) Характеристика системы государственных учреждений для детей-сирот и детей,

    Реферат
    Положение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в государственных учреждениях различной ведомственной принадлежности (далее - Учреждения)
  4. Республиканская программа «Тоонто нютаг: традиция жива» по профилактике социального сиротства и организации семейного устройства детей сирот и детей

    Программа
    Республиканская программа «Тоонто нютаг: традиция жива» по профилактике социального сиротства и организации семейного устройства детей – сирот и детей,
  5. Публичный отчет Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Аистенок» г. Калтан

    Публичный отчет
    дети, родители которых лишены родительских прав, осуждены, признаны недееспособными, находятся на длительном лечении, а также местонахождение, которых не установлено;
  6. Детский дом №1 с. Хурба Комсомольского района, Порвина Е. Б. Инновационные подходы в воспитательной работе муниципального образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

    Документ
    Инновационные подходы в воспитательной работе муниципального образовательного учреждения для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  7. «Детский дом №2» (смешанный) г. Петрозаводск Открытый информационный доклад муниципального образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №2» (смешанный) Петрозаводского городского округа

    Доклад
    Открытый информационный доклад муниципального образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №2» (смешанный) Петрозаводского городского округа
  8. Специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике о состоянии работы по обеспечению прав детей, оставшихся без попечения родителей (детей-сирот), и предложениях по ее улучшению в Удмуртской Республике

    Доклад
    Конституция Российской Федерации, законодательство Российской Федерации определили сферу прав и обязанностей общества по обеспечению прав человека с детского возраста: материальное содержание, воспитание, защита прав и законных интересов,
  9. Программа международной конференциИ по вопросам деинституциолизации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в России

    Программа
    Консультации специалистов Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию, специалистов по вопросам деинституциолизации детей-сирот и детей,

Другие похожие документы..