«Мы выбираем будущее»

ЧКАЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

РЕШЕНИЕ

24 февраля 2011 года

№ 4/15

г. Екатеринбург

Об итогах районного этапа областного конкурса

«Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году

Заслушав информацию председателя комиссии Фроловой В.П. о ходе подготовки и проведения районного этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году, в соответствии с решением Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга от 29 сентября 2010 года № 29/180 «О проведении районного этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году» Чкаловская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга РЕШИЛА:

1. Принять к сведению информацию председателя Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга Фроловой В.П. об итогах проведения районного этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году (прилагается).

2. Определить победителя среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования, наградить грамотами и ценными подарками следующих участников конкурса и их научного руководителя:

1 место

Петрова Анна, Оботина Екатерина, студентки 3 курса ФГОУ СПО «Екатеринбургский энергетический техникум», за работу «Роль самоуправления в социализации студентов»

(научный руководитель Романова Наталья Юрьевна);

3. Определить победителя среди учащихся 9-11 классов образовательных учреждений общего образования, наградить грамотами и ценными подарками следующего участника конкурса и его научного руководителя:

1 место

Осокина Елизавета, учащаяся 10 класса МОУ Гимназия
№ 177, за работу «Повышение избирательной культуры молодежи через возможности сайтов Избирательной комиссии Свердловской области»

(научный руководитель Кузнецова Алевтина Васильевна);

4. Определить победителей среди учащихся 6-8 классов образовательных учреждений общего образования, наградить грамотами и ценными подарками следующих участников конкурса и их научных руководителей:

1 место

Гамова Екатерина, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 91, за работу «Конвенция о правах ребенка. Взгляд изнутри»

(научный руководитель Бабина Людмила Владимировна).

2 место

Дианов Василий, учащийся 6 класса МОУ СОШ № 91, за работу «Взаимоотношения родителей и детей в семье»

(научный руководитель Полушина Юлия Николаевна).

3 место

Горшкова Галина, Бабин Евгений, учащиеся 8 класса МОУ СОШ № 91, за работу «Дороги, которые мы выбираем…»

(научный руководитель Бабина Людмила Владимировна).

5. Определить победителей среди учащихся 3-5 классов образовательных учреждений общего образования, наградить грамотами и ценными подарками следующих участников конкурса и их научных руководителей:

5.1. среди представивших рисунки:

1 место

Ляхова Анастасия, учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 102, за работу «Право на рождение»

(руководитель Дружинина Людмила Ивановна);

2 место

Дедюхина Галина, учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 102, за работу «Право на рождение»

(руководитель Дружинина Людмила Ивановна);

Чистякова Александра учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 102, за работу «Право на рождение»

(руководитель Дружинина Людмила Ивановна);

3 место

Москвина Екатерина, Маковецкая Анастасия, учащиеся 5 класса МОУ СОШ № 91

(руководитель Микушина Надежда Васильевна);

5.2. среди представивших рассказы:

1 место

Порфирьева Мария, учащаяся 3 класса МОУ гимназия
№ 177, за работу «Семья»

(руководитель Глызина Марина Юрьевна);

2 место

Чубарова Екатерина, учащаяся 3 класса МОУ Гимназия
№ 177, за работу «Я и мои права»

(руководитель Глызина Марина Юрьевна);

3 место

Пеленицина Елизавета, учащаяся 3 класса МОУ гимназия
№ 177, за работу «Я и мои права»

(руководитель Глызина Марина Юрьевна);

Пономарев Степан, учащийся 3 класса МОУ гимназия
№ 177, за работу «Я и мои права»

(руководитель Глызина Марина Юрьевна);

5.3. среди представивших пособия:

1 место

Зуйкова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ гимназия № 177 (руководитель Глызина Марина Юрьевна);

2 место

Захарова Алена, учащаяся 1 класса МОУ СОШ № 91 (руководитель Захарова Снежана Юрьевна);

3 место

Тимганова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ гимназия № 177

(руководитель Глызина Марина Юрьевна);

5.4. среди представивших игры:

1 место

Тимганова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ гимназия № 177

(руководитель Глызина Марина Юрьевна);

5.5. среди представивших поделки:

1 место

Фатеева Злата, учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 59 (руководители Фатеева Наталья Юрьевна, Апалькова Татьяна Николаевна);

2 место

Торицина Дарья, учащаяся 3 класса МОУ СОШ № 84 (руководители Торицина Елена Владимировна, Васильева Наталья Станиславовна).

6. Определить победителем в номинации «Краски жизни» и наградить грамотами и ценными подарками учащихся 2а класса МОУ СОШ № 91 за работу «Мы выбираем светлое будущее» и их руководителя Шарафетдинову Наталью Владимировну.

7. Направить на городской этап областного конкурса «Мы выбираем будущее»:

- научно-исследовательский проект «Роль самоуправления в социализации студентов» Петровой Анны, Оботиной Екатерины, студенток

3 курса ФГОУ СПО «Екатеринбургский энергетический техникум»;

- научно-исследовательский проект «Повышение избирательной культуры молодежи через возможности сайтов Избирательной комиссии Свердловской области» Осокиной Елизаветы, учащейся 10 класса МОУ гимназия № 177;

- реферат «Конвенция о правах ребенка. Взгляд изнутри» Гамовой Екатерины, учащейся 8 класса МОУ СОШ № 91;

- пособие «Я и мои права» Зуйковой Дарьи, учащейся 3 класса МОУ гимназия № 177.

8. Направить настоящее решение отделу образования администрации Чкаловского района, образовательным учреждениям общего и среднего профессионального образования района, опубликовать на сайте Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга (http://www.chk.).

9. Контроль исполнения решения возложить на председателя комиссии Фролову В.П.

Председатель

Чкаловской районной

территориальной избирательной комиссии

В.П. Фролова

Исполняющая обязанности Секретаря

Чкаловской районной

территориальной избирательной комиссии

М.И. Алексеева

1.doc

  1. «Мы выбираем будущее» (3)

    Документ
    Заслушав информацию первого заместителя председателя Талицкой районной территориальной избирательной комиссии К.Н. Горнушкина об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в образовательных учреждениях
  2. «Мы выбираем будущее» (11)

    Документ
    На основании постановления Избирательной комиссии Свердловской области от 07 июля 2011 года № 6/20 «О проведении XV областного конкурса «Мы выбираем будущее»,
  3. «Мы выбираем будущее» (13)

    Документ
    Об утверждении Положения о проведении муниципального этапа конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2009/2010 учебном году
  4. «Мы выбираем будущее!» (1)

    Документ
    Заслушав информацию члена Красноуфимской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Т.Д. Беловой, руководствуясь Положением о муниципальном этапе областного конкурса «Мы выбираем будущее!
  5. «Мы выбираем будущее» (2)

    Документ
    Об итогах проведения межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 – 2012 учебном году
  6. «Мы выбираем будущее» (5)

    Документ
    Заслушав информацию председателя Талицкой районной территориальной избирательной комиссии В.И.Добышева об объявлении Избирательной комиссией Свердловской области ХV областного конкурса «Мы выбираем будущее» на период 2011 – 2012 учебного
  7. «Мы выбираем будущее» (6)

    Документ
    Заслушав информацию председателя комиссии Кабаковой Г.В. об итогах межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 - 2012 учебном году,
  8. «Мы выбираем будущее» (7)

    Документ
    Заслушав информацию председателя Комиссии Т.М.Дягилевой о проведении муниципального конкурса «Мы выбираем будущее» в 2011/2012 учебном году, в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 7 июля 2011
  9. «Мы выбираем будущее» (8)

    Решение
    В целях выполнения постановления Избирательной комиссии Свердловской области «О проведении 15-го областного конкурса «Мы выбираем будущее» №6/20 от 07.

Другие похожие документы..