Призёры и победители предметных олимпиад, чемпионатов, конкурсов, конференций муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2010/11 учебного года

ПРИЗЁРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ
ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД, ЧЕМПИОНАТОВ, КОНКУРСОВ, КОНФЕРЕНЦИЙ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2010/11 учебного года

п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Результаты

Руководители

1

Шамаева Мария

7

экология

призёр

Дягилева С.В.

обществознание

грамота

Галямичева Н.Н.

2

Телегин Дмитрий

8

экология

грамота

Дягилева С.В.

обществознание

грамота

Крыштопова Н.В.

3

Варламова Наталья

9

экология

призёр

Дягилева С.В.

4

Нилова Анастасия

8

литература

призёр

Касаткина Г.Н.

грамота

5

Харькова Юлия

9

биология

грамота

Гришина Н.К.

6

Осипова Светлана

10

биология

грамота

Гришина Н.К.

7

Петрухина Екатерина

10

биология

призёр

Гришина Н.К.

8

Генин Вадим

11

информатика

призёр

Васинькина Н.Н.

9

Смирнов Олег

11

информатика

призёр

Васинькина Н.Н.

10

Лесицкая Александра

7

обществознание

грамота

Галямичева Н.Н.

По результатам открытой олимпиады школьников «Информационные технологии», проводимой СПбГУ дистанционно и очно на базе СГУ им. Н.Г.Чернышеского,
Смирнов Олег с дипломом III степени получил право досрочного поступления в ряд ВУЗов
на специальности, связанные с информатикой,
в частности, на любую специальность КНиИТ СГУ.
МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  1. Итоги участия МОУ «СОШ № 51» в предметных чемпионатах, конкурсах.

Уровень

название

ФИО

участника

Класс

Предмет

Результат

участия

Руководитель

Молодёжный филологический чемпионат

Проценко Евгения

10

Русский язык и литература

Диплом федерального победителя 2 степени

Махова В.Н.

Молодёжный исторический чемпионат

Лесицкая Александра

7

история

Диплом федерального победителя 3 степени

Болгова Н.П.

Зелепукин Роман

11

история

Диплом регионального победителя 2 степени

Крыштопова Н.В.

Туманова Дарья

9

история

Диплом регионального победителя 2 степени

Погосова Э.С.

Телегин Дмитрий

8

история

Диплом федерального победителя 2 степени

Галямичева Н.Н.

Игровой конкурс «Золотое Руно – IX»

Лазарев Илья

10

история

Диплом за

1 место в России

Крыштопова Н.В.

Шайнога Николай

10

история

Диплом за 1 место в России

Казарина Юлия

5

география

Диплом за 1 место в России

Запорожцева Н.В.

Муниципальная научно-практическая конференция «Первые ступени»

Иванов Никита

Долгова Кристина

биология

Диплом 2 степени

Гришина Н.К.

Межрегиональный конкурс творческих работ «Виват, Химия»

Кортышкова Екатерина

химия

2 место в номинации «Электронные газеты»

Заикина С.М.

Проценко Евгения

10а

химия

3 место в номинации «Сатира»

Бисалиева Наталья

10

химия

2 место в номинации «Барельеф»

Районный конкурс проектов по географии и экономике

Бисалиева Наталья

10а

география

1 место

Деменчук В.И.

Гапонова Анна

10а

1 место

Козлитина Маргарита

10б

2 место

Гаспарян Эдуард

10б

Чистякова Мария

10а

Козлитина Маргарита

10б

Миронычева Екатерина

3 место

Иванова Полина

Зарубина Оксана

Всероссийский конкурс специалистов проекта ЭМУ (проект «Эрудит – марафон учащихся»

Кузьменко Ярослав

Русский язык

1 место в регионе

Бобылёва М.В.

Окружающий мир

Егоров Илья

Русский язык

1 место в регионе

Бочкарёв Матвей

Русский язык

1 место в регионе

Волков Себастьян

математика

1 место в регионе

Нагучева О.И.

Бережная Милена

Окружающий мир

1 место в регионе

Бобылёва М.В.

Муниципальная научно-практическая конференция «Патриоты России»

Андрианов Александр

10а

история

Диплом 2 степени

Галямичева Н.Н.

Строжихина Елена

10а

МХК

Диплом 2 степени

Галямичева Н.Н.

ЭОР

Диплом 3 степени

Гришина Н.К.

Осипова Светлана

10а

история

Диплом 3 степени

Крыштопова Н.В.

Зарубина Оксана

8

Русский язык

Диплом 2 степени

Туманова Т.А.

Иваницкий Никита

Долгова Кристина

ЭОР

Диплом 3 степени

Гришина Н.К.

Климовец Сергей

Кораблёва Ксения

8

краеведение

Диплом 3 степени

Деменчук В.И.

Махова В.Н.

Молодёжный чемпионат по обществознанию 40 чел. 7-11 кл.

Шамаева Мария

7

обществознание

Федеральный победитель 3 степени

Галямичева Н.Н.

Лесицкая Александра

7

обществознание

Федеральный победитель 3 степени

Галямичева Н.Н.

Кайро Кристина

9

обществознание

Региональный победитель 3 степени

Болгова Н.П.

Андреева Ольга

9

обществознание

Региональный победитель 3 степени

Болгова Н.П.

Серёгин Анатолий

11

обществознание

Федеральный победитель 3 степени

Галямичева Н.Н.

Нилова Анастасия

8

обществознание

Региональный победитель 3 степени

Галямичева Н.Н.

Молодёжный математический чемпионат 2010/11

Таран Александр

4

математика

Федеральный победитель 3 степени

Мартюкова О.А.

Накоренок Алина

4

математика

Региональный победитель 3 степени

Мартюкова О.А.

Шамаева

Мария

7

математика

Региональный победитель 3 степени

Васина А.Л.

Казарина Юлия

5

математика

Региональный победитель 3 степени

Баштовая Л.П.

Шамаева

Мария

7

математика

Региональный победитель 3 степени

Баштовая Л.П.

Казарина Юлия

5

математика

Региональный победитель 3 степени

Баштовая Л.П.

Чернова Надежда

9

математика

Региональный победитель 2 степени

Чернова Е.И.

Ладин Александр

4

математика

Региональный победитель 3 степени

Мартюкова О.А.

  1. Доклад отражает состояние дел в общеобразовательном учреждении и результаты его деятельности за отчетный период

    Доклад
    Публичный доклад образовательного учреждения СОШ №14 важное ежегодное средство обеспечения информационной открытости и прозрачности муниципального общеобразовательного учреждения, форма широкого информирования общественности, прежде
  2. Публичный доклад маоу татарская гимназия №84 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2010-2011 учебный год

    Доклад
    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №84 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан располагается в микрорайоне Сипайлово по адресу: 450105, Республика Башкортостан, г.
  3. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам (биология)

    Документ
    Обществознание (финалист V Всероссийской олимпиады по финансовому рынку); краеведение (Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Меня оценят в XXI веке»
  4. Анализ работы моу «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» 2010 2011 учебный год

    Анализ
    Миссия школы состоит в обеспечении оптимальных условий для качественного освоения учащимися базового и профильного стандартов обучения, устойчивого развития школы на основе удовлетворения образовательных потребностей социума, обновления
  5. Анализ работы моу «Гимназия №1» за 2010-2011 учебный год

    Анализ
    Приведенный выше анализ научно-методического сопровождения Программы развития гимназии позволяет определить следующие задачи на 2011-2012 учебный год. 6
  6. Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года, Воспитатель года 2011» Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

    Конкурс
    Информационно-методическое сопровождение муниципальной методической службой участия образовательных учреждений г.Усолье – Сибирское в областном образовательном форуме «Образование Приангарья – 2011» - М.
  7. Данный доклад содержит сведения об основных результатах за 2010-2011 учебный год и перспективах развития образовательного учреждения

    Доклад
    Предлагаемые для прочтения материалы носят информативный характер. Приведенные в докладе данные подтверждены фактами и примерами из практики работы школы.
  8. «Гимназия города Юрги» Публичный доклад за 2010–2011 учебный год директора моу «Гимназия города Юрги» Карповой Ларисы Юрьевны

    Доклад
    Главные задачи современной школы – раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологическом, конкурентном мире.
  9. План учебно-воспитательной работы на 2010-2011 учебный год с. Токтайбеляк 2010 год

    Документ
    Организационно правовая форма: муниципальное общеобразовательное учреждение «Токтайбелякская основная общеобразовательная школа». Учредитель: МО «Куженерский муниципальный район».

Другие похожие документы..