Положение об областном конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

20 Всероссийский конкурс юных вокалистов «Муравейник 2011»
июнь 2011 г., г. Пенза

Лауреат 1 премии – вокальный ансамбль «Рыжий кот» - МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы;

Лауреат 1 премии - Шоу-группа «Апельсин» - МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Лауреат2 премии - Шоу-группа «Шестой элемент» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Лауреат2 премии - Васильев Алексей, солист шоу-группы «Апельсин» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Лауреат2 премии - Чернова Софья, солистка шоу-группы «Апельсин» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Лауреат 3 премии - Шоу-группа «Тип-топ» » МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Лауреат 3 премии – вокальный ансамбль «Импульс» - МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы;

Дипломант 1 премии – Бизина Екатерина, обучающаяся МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы;

Дипломант 2 премии – Чернышева Анастасия, обучающаяся МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы;

Дипломант 2 премии – младшая группа вокальной студии «Десерт» МОУ ДОД Дома детского творчества г. Заречного;

Дипломант 2 премии – Сидоренко Арина, обучающаяся МОУ ДОД Дома детского творчества г. Заречного.

2 Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «На крыльях таланта»
ноябрь 2010 г., г. Саратов

Лауреат 1 степени – вокальный ансамбль «Рыжий кот» - МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы;

Лауреат 1 степени – вокальный ансамбль «Импульс» - МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы;

Лауреат 2 степени – Чернышева Анастасия, обучающаяся МОУ ДОД Детской школы искусств г. Пензы.

Всероссийский фестиваль «Театральная юность России»
август 2010 г., г. Ярославль

Дипломант - образцовый детский коллектив кукольный театр «Тутти-Фрутти» МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы.

Всероссийский фестиваль детского и юношеского театрального творчества
«Зимняя сказка»
январь 2011 г., г. Вологда

Гран-при – Образцовый детский коллектив кукольный театр «Тутти-Фрутти» МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы;

Лауреат - Белашова Екатерина, Филимонова Алена, Крюкова Дина, обучающиеся МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы;

VII открытый Международный фестиваль- конкурс «У самого Черного моря»
июль 2011 г., г. Сочи

Гран-при - «Театр моды Ольги Букиной» МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества
г. Пензы;

Лауреат 2 степени - Злобина Ирина, Богданович Виктор, обучающиеся МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы.

III Московский международный фестиваль жестовой песни «Душа поет»
ноябрь 2010 г., г. Москва

Лауреат - театр жестовой песни «Образ» МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества
г. Пензы.

VI Международный фестиваль жестовой песни «Как взмах крыла»
ноябрь 2010 г., г. Волгоград

Лауреат - Петрунина Татьяна, Желтухин Дмитрий, Суданова Маргарита, Чувашова Алина, обучающиеся МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы.

Международный конкурс красоты, гармонии и таланта «Мисс Надежды Европы – 2011»
январь 2011 г., г. Сочи

Дипломант 1 степени - «Театр моды Ольги Букиной» МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы.

Всероссийский фестиваль народного творчества «Свет души»
май 2011 г., г. Заречный Пензенской области

Лауреат 1 степени – объединение «Ажурная лоза» МОУ ДОД центра детского творчества Шемышейского района;

Лауреат 1 степени – объединение «художественные ремёсла» МОУ ДОД центра детского творчества Шемышейского района;

1 место – Кульдина Анастасия, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»
апрель 2011 г., г. Москва

Лауреат - Аринушкина Надежда, обучающаяся МОУ средней общеобразовательной школы с. Сосновки Бековского района.

Всероссийский конкурс сочинений «Белая ворона»
2011 г., г. Москва

3 место – Зацепин Иван, обучающийся МОУ ДОД дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы.

VIII открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества
«Изумрудный город» ноябрь 2010 г., г. Пенза

Лауреат 2 степени – образцовый детский коллектив студия эстрадного вокала «Лель» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Гран-при – Васильев Алексей, солист шоу группы «Апельсин» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Международный детский конкурс эстрадной песни «Звездный калейдоскоп»
ноябрь 2010 г., г. Челябинск

Лауреат 1 степени – шоу-группа «Тип-топ» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы;

Гран-при – Васильев Алексей, солист шоу группы «Апельсин» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

II Открытый конкурс-фестиваль эстрадного вокала «Открой свое сердце»
февраль 2011 г., г. Тольятти

Гран-при – Чернова Софья, солистка образцового детского коллектива студии эстрадного вокала «Лель» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Фестиваль-конкурс «Светлячок-2011г.»
март 2011 г., г. Нижний Новгород

Лауреат 2 степени – шоу-группа «Пижоны» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Открытый детский телевизионный конкурс «Евровидение-2011»
май 2011 г., г. Москва

Финалист – Васильев Алексей, солист - шоу группы «Апельсин» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Живой родник»
май 2011 г., г. Сергиев-Посад

Лауреат 3 степени – объединение «Обычные дети» МОУ ДОД дома детского творчества № 2 г. Пензы.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«Серебряная звезда»
2011 г., Московская область

Лауреат 1 степени – Легашнева Юлия, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества №1 г. Пензы;

Лауреат 3 степени - Бондарева Диана, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества № 1 г. Пензы.

III Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот»
2011 г., г. Домодедово Московской области

Лауреат 2 степени – Легашнева Юлия, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества №1 г. Пензы.

Международный конкурс сочинений «Сказка о воде»
2011 г., г. Улан-Удэ

Гран-при – Синдяева Ирина, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества Спасского района;

2 место – Гулин Кирилл, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества Спасского района;

2 место – Шимаханова Анна, обучающаяся МОУ ДОД дома детского творчества Спасского района.

Первенство Российской Федерации по автомодельному спорту
июнь 2010 г., г. Тюмень

1 место - Тюгаев Александр, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

Всероссийский фестиваль «Встречи на Вятке»
июнь 2010 г., г. Киров

Дипломант - Данилов Марк, обучающийся МОУ ДОД станции юных техников №2 г. Пензы.

Открытое Первенство республики Мордовии по картингу
август 2010 г, г. Саранск

2 место - Макаров Сергей, обучающийся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

Чемпионат России по кордовым моделям в классе пилотажных моделей,
август 2010 г., г. Нижний Новгород

3 место - Никитин Артем, обучающийся МОУ ДОД станции юных техников № 1 г. Пензы.

Открытый Чемпионат республики Мордовии по картингу
сентябрь 2010 г., г. Саранск

3 место - Команда клуба «Картинг» МОУ ДОД дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы;

1 место - Дулатов Роман, обучающийся МОУ ДОД дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы;

2 место - Ванифатов Антон, обучающийся МОУ ДОД дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы;

3 место - Ремизов Дмитрий, обучающийся МОУ ДОД дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы.

XV Чемпионат мира по спортивной радиопеленгации
сентябрь 2010 г., Хорватия, г.Опатия

2 место - Овчинников Иван, обучающийся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

Российский заочный конкурс «Познание и творчество» в рамках национальной
образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
в номинации «Компьютер + Интернет»
сентябрь 2010 г., г. Обнинск Московской области

Лауреат 2 степени - Монахов Денис, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного;

Лауреаты 3 степени - Цапин Антон, Митрофанов Олег, обучающиеся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

Кубок РФ по многоборью радистов
сентябрь 2010 г., г. Анапа

2 место - команда Пензенской области;

1 место - Чепанова Анастасия, обучающаяся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

VII открытый Чемпионат Европы по скоростной радиотелеграфии
октябрь 2010 г., Польша, г. Рава Мазовецка

1, 3место - Садукова Анна, обучающаяся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества;

2 место, 3 место - Зайцев Александр, обучающийся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества;

2 место, 3 место - Постнов Алексей, обучающийся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

Всероссийские соревнования по скоростной радиотелеграфии
октябрь 2010 г, г. Воронеж

1 место - команда Пензенской области;

1 место - Садукова Анна, Володин Владислав, обучающиесяГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества;

2 место – Першина Валерия, обучающаяся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

Всероссийские соревнования по многоборью радистов
октябрь 2010 г., г. Воронеж

3 место - команда Пензенской области;

1 место – Чепанова Анастасия, обучающаяся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

Международный фестиваль любительских фильмов
ноябрь 2010 г., г. Ярославль

Диплом 3 степени - Данилов Марк, обучающийся МОУ ДОД станции юных техников № 2 г. Пензы.

Международный кинофестиваль “Объективность”
ноябрь 2010 г., г. Пенза

Гран-при - Данилов Марк, обучающийся МОУ ДОД станции юных техников № 2 г. Пензы.

Российский заочный конкурс «Познание и творчество» в рамках национальной
образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
в номинации «Компьютер + Интернет»
январь 2011 г., г. Обнинск Московской области

Лауреат 1 степени - Разживин Михаил, обучающийся МОУ ДОД дома детского творчества г. Заречного.

Лично-командные соревнования по супермотокроссу
на Кубок Управления образования г.Пензы в рамках Всероссийского первенства
февраль 2011 г., г. Пенза

2 место - Фернандес Никита, обучающийся МОУ ДОД станции юных техников № 1 г. Пензы.

Всероссийский открытый фестиваль экранного творчества детей «Весенняя капель»
март 2011 г., г. Липецк

Дипломант - Данилов Марк, обучающийся МОУ ДОД городской станции юных техников № 2 г. Пензы.

Кубок России и Всероссийские соревнования по скоростной радиотелеграфии
апрель 2011 г., г. Воронеж

1 место – команда Пензенской области;

1 место – Постнов Алексей, Садукова Анна, Першина Валерия, обучающиеся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества;

2 место – Володин Владислав, обучающийся ГБОУДОД центра развития творчества детей и юношества.

  1. Положение об областном конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (2)

    Конкурс
    Положение об областном конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками 53
  2. Областной конкурс методических материалов в помощь организаторам туристско краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

    Конкурс
    Наши педагоги краеведческого и экологического направленностей в течение учебного года принимали активное участие в областных и районных конкурсах, олимпиадах.
  3. Положение об областном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 38 Положение об областном этапе

    Конкурс
    Положение об областном этапе Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися,
  4. Положение об областном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 37 Положение об областном этапе

    Конкурс
    Положение об областном этапе Всероссийского конкурса методических материаловв помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися,
  5. Рекомендации по использованию новой системы оплаты труда педагогов дополнительного образования, направленной на повышение качества работы управленческих

    Документ
    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА РАБОТЫ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ 11
  6. Доклад директора моу лицея №3 «Альянс»

    Доклад
    Наш лицей – модель современного образовательного учреждения, где создано пространство развития растущего человека, призванное обеспечить функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействовать их общественному
  7. Отчет о результатах самообследования государственного образовательного учреждения (4)

    Содержательный отчет
    Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области «Донской политехнический техникум», именуемое в дальней­шем Техникум, является государственным многопрофильным разноуровневым образовательным
  8. А. И. Герцен Двенадцатый год был великою эпохою в жизни России… Напряжённая борьба насмерть с Наполеоном пробудила дремавшие силы России и заставила её увидеть в себе силы и средства, которые она дотоле в себе не

    Документ
    В книге впервые представлены в алфавитном порядке сведения по теме “Отечественная война 1812 года и Орловский край”. Собраны факты об участниках Отечественной войны 1812 года – представителях Орловcкого края, об участии жителей Орловской
  9. Международная научно-практическая конференция 23 ноября, 7 декабря 2011 г

    Документ
    Дрогов И.А. - кандидат педагогических наук, доцент, ответственный секретарь Международной федерации спортивного туризма, заместитель директора ГОУ Московской городской станции юных туристов,

Другие похожие документы..