Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

Приложение

Утвержден

приказом Министерства образования

и науки Российской Федерации

от «1» июля 2009 г. № 236

СПИСОК

победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

  1. Аветисова Галина Михайловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Майкопа.

  2. Аракелова Юлия Александровна, преподаватель математики государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Адыгейский педагогический колледж имени Х. Андрухаева».

  3. Беседина Любовь Михайловна, учитель географии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Майкопа.

  4. Биштова Зурет Нурбиевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 30» города Майкопа.

  5. Биштова Нафисет Абдулаховна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» Шовгеновского района.

  6. Блягоз Мария Айтечевна, учитель адыгейского языка и литературы государственного образовательного учреждения «Адыгейская республиканская гимназия».

  7. Воркожоков Юрий Муратович, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 3 а. Адамий Красногвардейского района Республики Адыгея.

  8. Вьюшина Елена Михайловна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» Гиагинского района станицы Гиагинской.

  9. Гедуадже Малайчет Мадиновна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» а. Ассоколай Теучежского района.

  10. Глазунова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Майкопа.

  11. Датхужева Тамара Аскарбиевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Майкопа.

  12. Джамбулаева Анаида Аслановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Адыгейска.

  13. Кабылбекова Жамила Абакировна, учитель английского языка государственного образовательного учреждения «Адыгейская республиканская гимназия».

  14. Коблева Сусана Байзетовна, учитель адыгейского языка и литературы муниципального образовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 11 с. Красногвардейское Республики Адыгея.

  15. Кохужева Сурьет Хусейновна, учитель русского языка и литературы Хатажукаевского муниципального учреждения средней общеобразовательной школы № 6 Шовгеновского района.

  16. Криушина Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Майкопа.

  17. Кушнарева Наталья Семеновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Гиагинского района станицы Гиагинской.

  18. Медведева Екатерина Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» Гиагинского района поселка Гончарка.

  19. Меретукова Нурият Юрьевна, учитель адыгейского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Гиагинского района станицы Гиагинской.

  20. Меретукова Сусана Махмудовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Мамхегская средняя общеобразовательная школа № 4» Шовгеновского района.

  21. Нагаплева Светлана Аслановна, учитель русского языка и литературы государственного образовательного учреждения «Адыгейская республиканская гимназия».

  22. Нажева Зоя Сулеймановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Мамхегская средняя общеобразовательная школа № 4» Шовгеновского района.

  23. Остренко Сергей Анатольевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Гиагинского района станицы Гиагинской.

  24. Плеснявых Елена Аслановна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 22» города Майкопа.

  25. Пхачияш Сима Еристемовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» аула Нечерезий Теучежского района.

  26. Пчегатлук Мира Даудовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Х.Я. Беретаря» г. Адыгейска.

  27. Русских Игорь Владимирович, учитель естествознания муниципального образовательного учреждения «Лицей № 19» города Майкопа.

  28. Сапожников Юрий Александрович, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 11 с. Красногвардейское Республики Адыгея.

  29. Семашко Елена Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 5» города Майкопа.

  30. Сербина Лидия Яковлевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Лицей № 8» города Майкопа.

  31. Тугушева Виктория Валерьевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Майкопа.

  32. Туз Любовь Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 Майкопского района.

  33. Хаджимова Натуся Исхаковна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 11 с. Красногвардейское Республики Адыгея.

  34. Хут Саида Ерстемовна, учитель адыгейского языка и литературы государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 3».

  35. Цыганков Сергей Борисович, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 8 Майкопского района.

  36. Черкасов Юрий Владимирович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» хутора Игнатьевский Кошехабльского района Республики Адыгея.

  37. Чумаков Роман Николаевич, учитель математики и информатики муниципального образовательного учреждения «Эколого-биологический лицей № 35» города Майкопа.

  38. Шавкута Ирина Борисовна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Майкопа.

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

  1. Атаманова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Чойская средняя общеобразовательная школа» Чойского района.

  2. Воденикова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Майминская средняя общеобразовательная школа № 1» Майминского района.

  3. Гребеньщикова Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Манжерокская средняя общеобразовательная школа» Майминского района.

  4. Ебечекова Алёна Николаевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Узнезинская средняя общеобразовательная школа» Чемальского района.

  5. Жуйван Зоя Тимофеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Иогачская средняя общеобразовательная школа» Турочакского района.

  6. Задворова Людмила Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска».

  7. Иванова Римма Порфирьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Верх-Уймонская средняя общеобразовательная школа» Усть-Коксинского района.

  8. Ионина Нина Витальевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Акташская средняя общеобразовательная школа им. С. Мохова» Улаганского района.

  9. Кагарманова Ализа Батаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им. В.И. Чаптынова» Кош-Агачского района.

  10. Канысова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы, муниципального общеобразовательного учреждения «Теньгинская средняя общеобразовательная школа» Онгудайского района.

  11. Карабалина Надежда Терентьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска».

  12. Куранакова Нина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Чергинская средняя общеобразовательная школа» Шебалинского района.

  13. Лутцева Алла Армисовна, учитель обслуживающего труда муниципального общеобразовательного учреждения «Яконурская средняя общеобразовательная школа» Усть-Канского района.

  14. Мундукина Юлия Альчиновна, учитель алтайского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска».

  15. Попова Галина Ивановна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Горно-Алтайска».

  16. Сафина Рамиля Рафитовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска».

  17. Тадырова Зинаида Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Бельтирская средняя общеобразовательная школа» Кош-Агачского района.

  18. Татина Валентина Кундучиновна, учитель географии Государственного общеобразовательного учреждения «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса».

  19. Тукпашева Сынару Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Талдинская средняя общеобразовательная школа» Усть-Коксинского района.

  20. Уханова Жанна Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Ортолыкская средняя общеобразовательная школа им. М.И. Лапшина» Кош-Агачского района.

  21. Чабачакова Валентина Андреевна, учитель алтайского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Кырлыкская средняя общеобразовательная школа» Усть-Канского района.

  22. Чинин Альберт Николаевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им. В.И. Чаптынова» Кош-Агачского района.

  23. Юдина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы Государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида Республики Алтай».

  1. Победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями.

    Документ
    Абакарова Марина Петровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» Александровского района.
  2. Приказ «01» июля 2008 г. №197 Об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

    Конкурс
    2. Рособразованию (Булаеву Н.И.) предоставить в установленном порядке субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучшим учителям согласно приложению к настоящему приказу.
  3. Одополнении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденного приказом (2)

    Конкурс
    Балагуров Василий Васильевич, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Горный Зерентуй Нерчинско-Заводского района
  4. Одополнении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденного приказом (3)

    Конкурс
    1. Дополнить список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденный приказом Минобрнауки России от 4 июля 2007 г. № 198 (приложение).
  5. Приказ «01» июля 2009 г. №236 Об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

    Конкурс
    «Формирование ключевых языковых компетенций на уроках английского языка через стремление к знаниям, самообучению, творчеству в условиях личностно ориентированного обучения»
  6. Одополнении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденного приказом (1)

    Конкурс
    Абзалилова Венира Самигулловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район
  7. Рекомендации по подготовке материалов к конкурсу на получение денежного поощрения лучшими учителями

    Конкурс
    Необходимость разработки рекомендаций обусловлена затруднениями, которые испытывают педагоги при подготовке аналитических справок и эксперты при проверке конкурсных материалов.
  8. Приказ от 12. 04. 2010 г. №434 г. Иваново Опроцедуре проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в Ивановской области

    Конкурс
    В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.03.2010 № 217 «Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями», решением Совета при Правительстве Ивановской
  9. Конкурса на получение денежного поощрения

    Конкурс
    Процедура проведения в Самарской области конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2012 году (далее – Процедура), включающая порядок и максимальный балл по каждому из критериев конкурсного отбора, разработана в

Другие похожие документы..