Телефонный справочник

«ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА», ГУ

ул. Интернациональная, 67

belebei_czn@bashnet.ru

Директор САДРТДИНОВ 3-22-19

Магдан Камалетдинович

ПриемнаяИСХАКОВА 4-34-05

Рафида Василовна

Зам. директора ФАЙРУШИНА 3-02-37

Регина Камиловна

Гл. бухгалтер ФАИЗОВА т./ф. 4-33-92

Василя Фархетдиновна

Инспекторы 3-13-35

Диспетчер 4-27-45

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

В БЕЛЕБЕЕВСКОМ РАЙОНЕ

ул. Пионерская, 63

beleb@bashstat.ru

Начальник ВОЛКОВ3-14-48

Вячеслав Михайлович

Гл. специалист ГУЧКОВА 3-08-71

Ольга Васильевна

Вед. специалистРАХМАТУЛЛИНА 3-28-58

Рауфа Зуфаровна

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ

«ГУП ЦЕНТР УЧЕТА ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ РБ»

ул. Пионерская, 46

Директор АНДРИЯНОВ 3-42-72

Евгений Александрович

Нач. отдела тех. ИВУШКИНА 4-29-90

инвентаризации Галина Александровна

Бухгалтерия 4-13-71

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ФГУ «ЗЕМЕЛЬНО-КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО РБ»

ул. Красная, 114

РуководительЗАГИДУЛЛИНА т./ф. 3-51-53

Инфия Хамитовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ № 22 УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО РБ

ул. Красная, 114

Начальник ТАРАСЕНКО т./ф. 5-02-68

Владимир Сергеевич

Специалист - ШАФИКОВ 5-00-49

экспертТалгат Харисович

Специалист МУЛЛАГАЛИЕВА 5-00-49

Макка Загитовна

«ЗЕМЛЕМЕР», МУП

ул. Красная, 114

Директор ЮШМАНОВ т./ф. 3-51-58

Владимир Витальевич

Специалисты 3-22-86

БЕЛЕБЕЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФГУ

ПО МОНИТОРИНГУ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

БАССЕЙНОВ РЕК БЕЛОЙ И УРАЛА

ул. Сыртлановой, 3

ГосинспекторСАДЫКОВ т./ф. 3-51-53

Шамиль Саляхович

«НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

НЕДВИЖИМЫХ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РБ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ

КУЛЬТУРЫ И НАЦИОНАЛЬНОЙ

ПОЛИТИКИ РБ», ГУК

ул. Красная, 109/1

Заведующая АНДРИЯНОВА т./ф. 3-09-78

Наталья Николаевна

IiI. финансовЫЕ Органы. БАНКИ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РБ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ул. Красная, 116

bele_tfu@ufamts.ru

Начальник ЯХИН 3-08-97

Табрис Киямович

Приемная ИВАНОВА 3-08-97

Галина Егоровна

Зам. начальника - САЛИМГАРЕЕВА 3-06-85

начальник Розалия Курбангалиевна

инспекции по бюджету

Гл. бухгалтер ПЫЖЬЯНОВА 3-26-07

Елена Александровна

Начальник отдела ЯЛАЛЕТДИНОВ т./ф.4-17-44

прогнозирования Фарит Закирович

финансовых ресурсов

и налогов

ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЕЛЕБЕЕВСКОМУ РАЙОНУ И Г. БЕЛЕБЕЙ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РБ

ул. Амирова, 7 а

Руководитель ХАФИЗОВ 4-43-37

Ильгиз Мудасирович

Заместитель МАЙСТРЕНКО 4-46-71

руководителя Татьяна Владимировна

Гл. бухгалтер ДЕНИСОВА т./ф. 3-17-43

Татьяна Анатольевна

Отдел расходов АЛЕКСЕЕВА 4-45-74

Гульнара Радиковна

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО

СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА РФ (ОАО) –

БЕЛЕБЕЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4601

ул. Советская, 29

Управляющий БАКИРОВ 3-23-70

Салават Фатыхович

Приемная 3-23-70

Заместитель ИВАНОВА т./ф. 4-21-82

управляющего Оксана Григорьевна

Гл. бухгалтер ХАЛИМОВА 4-47-04

Зульфия Закуановна

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС «ОТДЕЛЕНИЯ В

Г. БЕЛЕБЕЙ» ФИЛИАЛА ОАО «УРАЛСИБ»

В Г. УФА

ул. Горохова, 13

Управляющий КАМАЛЕТДИНОВ т. /ф. 3-51-22

Ринат Фаритович

Заместитель БАШИРОВА 3-51-22

управляющего Фагима Идрисовна

Начальник ГАТАУЛЛИНА 4-57-13

операционного Валентина Степановна

отдела

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС ОАО «СОЦИНВЕСТБАНК»

ул. Революционеров, 34/1

Директор РТИЩЕВА т. /ф. 4-27-00

Ирина Федоровна

Гл. бухгалтер ЯКОВЛЕВА 4-67-18

Татьяна Николаевна

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС БАШКИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА

ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» В Г. БЕЛЕБЕЙ

ул. Ленина, 5

Управляющий АКИМОВА 5-11-91

Тамара Васильевна т. /ф. 5-11-31

БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ

УПРАВЛЕНИЕ ИНКАССАЦИИ,

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ УЧАСТОК ИНКАССАЦИИ № 3

ул. Амирова, 7 а

Начальник МИНИГУЛОВ 3-12-34

Ирик Анварович т./ф. 3-10-92

Iv. Органы государственного надзора, контроля и учета

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №11 ПО РБ

ул. Коммунистическая, 35

i0255@r02.nalog.ru

Руководитель КОРСИКОВСКАЯ 3-21-55

Антонина Ханифовна

Приемная ГУМЕРОВА т./ф. 3-21-55

Фаина Федоровна

Заместители ХАБИБУЛЛИН 3-51-99

Фаяз Фаилович

ХАРИСОВА 4-20-62

Лира Расиховна

БЕКШЕНЕВА 3-52-16

Резеда Наилевна

Начальник отдела БАТЫРОВА 4-11-65

работы с налого- Марина Игоревна 5-06-12

плательщиками

Дежурный 5-06-12

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ ОТДЕЛ

УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО РБ

ул. Ленина, 5

Начальник ЁРШ 4-03-67

Наталья Александровна

  1. Телефонный справочник (8)

    Интернет справочник
    5 -0 БУХГАЛТЕРИЯ РНЦ КИ Расчетная часть Центральная касса Депонент Командировки (авансовые отчеты) 7-19, 93-59 9 -91 0-43, 91-53 9 - 9 БЮРО ПРОПУСКОВ Раиса Петровна Светлана Ивановна Комн.
  2. Телефонный справочник Шклова

    Интернет справочник
    ХОЗ-ВО) ВИТЮНОВ Василий Владимирович 31-3-40 Заместитель председателя (СОЦ.
  3. Телефонный справочник двггу адрес

    Интернет справочник
    1 корпус 30-50-18 Помощник проректора по НРиМС Тарелкина Елена Николаевна Проректор по учебно-воспитательной и социальной работе Зубарева Ольга Игнатьевна 13 каб.
  4. Телефонный справочник (3)

    Интернет справочник
    г. Москва, Бобров пер., д. , стр.3 Tel: (495) 3-8 -7 , 3-59-70. Fax: 8-51-93 ; Е-mail: fnprus@ Должность, фамилия, имя, отчество № телефонов Управляющий делами Словецкий Евгений Леонидович (495) 4-18- 4 (495) 3-8 -7 доб.10 Группа
  5. Телефонный справочник (9)

    Интернет справочник
    имя, отчество, дата рождения Служебный телефон Директор Мохова Вера Николаевна 495-5 1-44-37 ГБУ СО МО "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" Почтовый адрес:143900, г.
  6. Телефонный справочник (1)

    Интернет справочник
    …….…. .…14 Блок проректора-заместителя председателя совета УМО по образованию в области сервиса и туризма ………15 Блок проректора по учебной работе .
  7. Телефонный справочник (4)

    Интернет справочник
    Об изменениях номеров служебных телефонов, наименований организаций просьба сообщить в информационно-аналити-ческий отдел Администрации муниципального района Белебеевский район РБ по телефону: т.
  8. Телефонный справочник (5)

    Интернет справочник
    министра ГОДЫНА Вадим Анатольевич 8(498) 0 -05-59 1-ый зам министра ХАБРОВ Юрий Анатольевич 8(498) 0 -07-40 Зам.
  9. Телефонный справочник (2)

    Интернет справочник
    археологии и этнографии народов Дальнего Востока (ИИАЭ) 43 Горнотаежная станция (ГТС) 43 Уссурийская астрофизическая обсерватория (УАФО) 43 Хабаровский научный центр 44 Вычислительный центр (ВЦ) 44 Институт материаловедения Хабаровского

Другие похожие документы..