Телефонный справочник

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

ул. Красная, 114

oobel@

Начальник КОНЧАКОВ 4-27-92

Сергей Кузьмич 4-06-13

Приемная т./ф. 4-27-92

Зам. начальника ХАЙДАРОВА 4-13-48

Зульфия Саудатовна

Гл. инспектор СУХОПАР 3-52-61

Зиля Хабибулловна

Гл. бухгалтерШКВАРЧУК 4-33-17

Лира Фаткулбаяновна

Вед. инспектор ХАЙРУЛЛИНА4-26-57

Римма Нурисламовна

Директор ИМЦ ЛАПШИНА 4-19-48

Татьяна Николаевна

Метод. кабинет 5-12-29

Председатель БОРИСОВ 4-09-28

райгор организации Владимир Моисеевич

профсоюза работников

образования

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

ул. Красная, 114

Начальник ТРЯКИНА т./ф. 4-34-78

Елена Владимировна

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ

ПОДГОТОВКЕ

Начальник ВАСИЛЬЕВ 3-13-71

отдела Анатолий Артемьевич 2-33

Гл. специалист САЯХОВ 3-13-71

Радик Миргарифович 2-33

Гл. специалист ЕРОФЕЕВА 3-13-71

Роза Мухаметяровна 2-33

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Заведующая СОЛОМОНОВА 4-11-79

Татьяна Геннадьевна 2-87

Ведущий СЕРГЕЕВА4-25-09

специалист Антонина Анатольевна

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН

ул. Красная, 114

Главный ЗАХАРОВ 5-11-47

архитектор Николай Александрович

Приемная ИВАНОВА 5-11-47

Айгуль Магсумовна т./ф. 5-03-89

Главный САПОЖНИКОВ 5-11-47

специалистВладимир Васильевич 5-03-89

Директор МУП ДАУТОВА

Венера Мунаваровна 4-28-70

Инженеры 4-26-85

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель ЗАКИРОВА т./ф. 4-14-88

комитета Дания Габитовна

Гл. специалист ШАЛУПКИНА 4-14-88

Инна Вильевна

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель ЛАГУТА 4-28-79

комитета Павел Петрович 2-65

Вед. специалист ЛЕОНТЬЕВА 4-28-79

Ирина Владимировна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

И СПОРТУ

Председатель ШИТОВ 4-16-88

комитета Юрий Николаевич

Гл. специалист ГАЙНУЛЛИН 4-16-88

Фаниль Хабибуллович

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Начальник отдела- РАЗЕТДИНОВ 4-13-61

зам. председателя Ильдус Фаритович 2-04

Ответ. секретарь БОЛЕЛАЯ4-13-61

Гузель Рафкатовна

Ведущий специалист НИКИТИНА 4-13-61

Елена Парфирьевна

БУХГАЛТЕРИЯ

Гл. бухгалтер ЮНУСОВ 3-17-31

Фирдаус Ахатович 2-61

Заместитель НИЗАМУТДИНОВА4-28-48

гл. бухгалтера Айгуль Лутфулловна 2-05

СОВЕТ ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛЕБЕЙ

МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

ул. Пионерская, 46

Председатель НИКОЛАЕВ 3-08-47

Николай Михайлович 5-03-43

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛЕБЕЙ

МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

ул. Пионерская, 46

beladm@bk.ru

Глава КАШАПОВ 4-44-00

администрации Ахтям Аглямович

Приемная АСТАФЬЕВА

Галина Александровна т./ф. 4-44-00

Зам. главы 4-39-66

Управляющий КУЛДЫРЕВ 5-03-43

делами Александр Геннадьевич

Гл. бухгалтер ВАЛИШИНА 3-25-75

Зульфия Мирхатовна

II. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ул. Красная, 116

Председатель ШАЙМАРДАНОВА 4-48-00

Минзиля Равилевна

Системный ЛАРИК 4-01-54

администратор Александр Сергеевич

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ

СОБСТВЕННОСТЬЮ МИНИСТЕРСТВА

ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РБ

ПО БЕЛЕБЕЕВСКОМУ РАЙОНУ И Г. БЕЛЕБЕЮ

ул. Красная, 116

kus45@ufamts.ru

Председатель ЕВДОКИМОВ 3-22-64

Юрий Михайлович

Заместитель 4-21-51

Приемная ГАЛИМОВА т./ф. 3-22-64

Эльмира Рифовна

Начальник отдела ШПЕТ 4-21-51

аренды нежилого Алла Александровна

фонда

Начальник отдела УСАКОВ 3-18-86

аренды земли Владимир Николаевич

Зав. сектором ЧУЛПАНОВА 4-39-00

Гульсина Рифкатовна

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РБ ПО БЕЛЕБЕЕВСКОМУ РАЙОНУ И Г. БЕЛЕБЕЮ

ул. Революционеров, 3

Начальник БУРГАНОВА 4-05-49

Лилия Рустамовна

Приемная т. /ф. 4-05-49

Зам. начальника РОДИЧЕВА4-04-08

Лариса Петровна

Зам. начальника- КОБЗЕВ 3-20-45

отдел труда Валерий Федорович

Гл. бухгалтер ДАВЛЕТШИНА 4-04-08

Людмила Евгеньевна

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ

В БЕЛЕБЕЕВСКОМ РАЙОНЕ

И Г. БЕЛЕБЕЕ РБ, ГУ

ул. Революционеров, 3

Начальник КРЫЛОВА 4-40-43

Наталья Ивановна

Приемная ШАНГАРЕЕВА 4-40-43

Альбина Юнировна

Зам. начальника ПОПОВА 4-34-97

Ирина Яковлевна

Гл. юрисконсульт КУЛИКОВА т. /ф. 4-06-86

Елена Сергеевна

ОТДЕЛ ЗАГС ПО БЕЛЕБЕЕВСКОМУ РАЙОНУ И Г. БЕЛЕБЕЮМЮ РБ

ул. Советская, 54 а

Заведующая МУФАЗАЛОВАт./ф. 4-90-41

Динара Мунаваровна

Вед. специалист ЛАПОУХ 4-38-42

Нина Ивановна

  1. Телефонный справочник (8)

    Интернет справочник
    5 -0 БУХГАЛТЕРИЯ РНЦ КИ Расчетная часть Центральная касса Депонент Командировки (авансовые отчеты) 7-19, 93-59 9 -91 0-43, 91-53 9 - 9 БЮРО ПРОПУСКОВ Раиса Петровна Светлана Ивановна Комн.
  2. Телефонный справочник Шклова

    Интернет справочник
    ХОЗ-ВО) ВИТЮНОВ Василий Владимирович 31-3-40 Заместитель председателя (СОЦ.
  3. Телефонный справочник двггу адрес

    Интернет справочник
    1 корпус 30-50-18 Помощник проректора по НРиМС Тарелкина Елена Николаевна Проректор по учебно-воспитательной и социальной работе Зубарева Ольга Игнатьевна 13 каб.
  4. Телефонный справочник (3)

    Интернет справочник
    г. Москва, Бобров пер., д. , стр.3 Tel: (495) 3-8 -7 , 3-59-70. Fax: 8-51-93 ; Е-mail: fnprus@ Должность, фамилия, имя, отчество № телефонов Управляющий делами Словецкий Евгений Леонидович (495) 4-18- 4 (495) 3-8 -7 доб.10 Группа
  5. Телефонный справочник (9)

    Интернет справочник
    имя, отчество, дата рождения Служебный телефон Директор Мохова Вера Николаевна 495-5 1-44-37 ГБУ СО МО "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" Почтовый адрес:143900, г.
  6. Телефонный справочник (1)

    Интернет справочник
    …….…. .…14 Блок проректора-заместителя председателя совета УМО по образованию в области сервиса и туризма ………15 Блок проректора по учебной работе .
  7. Телефонный справочник (4)

    Интернет справочник
    Об изменениях номеров служебных телефонов, наименований организаций просьба сообщить в информационно-аналити-ческий отдел Администрации муниципального района Белебеевский район РБ по телефону: т.
  8. Телефонный справочник (5)

    Интернет справочник
    министра ГОДЫНА Вадим Анатольевич 8(498) 0 -05-59 1-ый зам министра ХАБРОВ Юрий Анатольевич 8(498) 0 -07-40 Зам.
  9. Телефонный справочник (2)

    Интернет справочник
    археологии и этнографии народов Дальнего Востока (ИИАЭ) 43 Горнотаежная станция (ГТС) 43 Уссурийская астрофизическая обсерватория (УАФО) 43 Хабаровский научный центр 44 Вычислительный центр (ВЦ) 44 Институт материаловедения Хабаровского

Другие похожие документы..