Телефонный справочник

ШКОЛЫ

с .Центральная усадьба Племзавода им.М. Горького

Директор ГОЛУБКОВА 2-08-02

Марьям Зуфаровна

с. санатория Глуховского

Директор ЧЕРЕДНИК 2-03-33

Ирина Зигфридовна

МАКСИМГОРЬКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

с. Центральная усадьба Племзавода им.М. Горького

Врач НУРМУХАМЕТОВ 2-07-13

Ришат Шарахмуллинович

МБУК «МАКСИМ-ГОРЬКОВСКИЙ СДК»

с. Центральная усадьба Племзавода им.М. Горького, ул. Садовая, 3

Директор 2-08-94

СБЕРБАНК №4601/015

С.Центральная усадьба Племзавода им.М.Горького

Заведующая КОТОВА

Татьяна Александровна 2-08-15

СБЕРБАНК №4601/015

с. санатория Глуховского

Заведующая ЗАЙДУЛЛИНА 2-03-82

Регина Александровна

Участковый ДЕНИСОВ 2-08-94

уполномоченный Николай Сергеевич

милиции

д. малиновка

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452021, д. Малиновка, ул. Школьная, 5

Глава ШАЙМУХАМЕТОВ 2-01-40 (факс)

администрации Минсалих Мавлютянович

Управляющий САДРТДИНОВА 2-01-38

делами Фагима Сагитовна

Гл. бухгалтер ГАВРИЛОВА 2-01-38

Татьяна Ганиевна

АТС 2-01-11

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

д..Малиновка КАЗАНЦЕВА 2-01-16

ул.Школьная 1 Валентина Александровна

МЕДПУНКТЫ

д. Малиновка КУЩЕНКО 2-01-26

ул.Школьная 5 Зифа Рашитовна

д. Родники СИБАГАТУЛЛИНА 2-46-16

ул.Набережная 3 Залия Минулловна

СПК «МАЛИНОВКА»

ул. Школьная ,1

Председатель МИНУЛЛИН 2-01-21

Марс Салихович

Гл. бухгалтер ТАНАКБАЕВА 2-01-33

Сима Тимерьяновна

ДЕТСКИЙ САД

ул.Интернациональная 18

Старший ВОЛОСКОВА 2-01-34

Воспитатель Лидия Ильинична

ШКОЛЫ

ул.Школьная 7

д. Малиновка

Директор МУХАМАДЕЕВ 2-01-24

Ильяс Гарданович

д. Родники ИВАНОВА 2-46-46

ул.Чапаева 5 Тамара Петровна

c. метевбаш

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МЕТЕВБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452035, с. Метевбаш, ул. Школьная, 62 а, metevss@

Глава сельского ГУМЕРОВА 2-61-45

Поселения Земфира Рафаэловна

Управляющий НУРЕТДИНОВА 2-61-45

делами Рамиля Рависовна

Гл. бухгалтер БАТЫРГАРЕЕВ 2-61-20

Вячеслав Тимерянович

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

с. Метевбаш ТАНАКБАЕВА 2-61-32

Лилия Ахметовна

ЛЕСНИЧЕСТВО

Лесничий МУХАМАДЕЕВ 2-61-40

Ильмир Гарданович

«ЧУЛПАН», ООО

с. Метевбаш, ул.Школьная, 62а

Председатель НАБИУЛЛИН 2-61-18

Урал Равилович

Гл. бухгалтер ГАРИФУЛЛИНА 2-61-44

Зоя Агзамовна

МБОУ СОШ с.Метевбаш

Директор ЛАТЫПОВА 2-61-14

Розалия Даминдаровна

МЕТЕВБАШЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧА

ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Врач общей БУЛАТОВ 2-61-37

Практики Васим Валиуллович

ФИЛИАЛ СБЕРБАНКА РОССИИ

Кассир БИККИНИНА 2-61-71

Клара Ахлисовна

АТС

Электромонтер СИРАЗЕТДИНОВ 2-61-43

Амир Мухаметкамалович

д. Пахарь

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДОНСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452038, д. Пахарь, ул. Комсомольская,17

Глава СУБХАНГУЛОВ 2-56-49

администрации Рузиль Зульфарович

Управляющий ГЛАЗУНОВА 2-56-24

делами Фануза Шамильевна

Гл. бухгалтер МИНИЯРОВА 2-56-49

Зиля Мухаметовна

АТС, 2-56-40

ПОЧТА 2-56-48

ДЕТСКИЙ САД

Заведующая нет телефона

«ГАРАНТ», ООО

д. Пахарь, ул. Центральная, 31

Директор ХУСНУТДИНОВ 2-56-33

Ильдар Зулкафилович

Гл. бухгалтер ШАРАПОВА2-56-34

Василя Сабитовна

Гл. инженер СУЛТАНОВ 2-56-34

Изгат Ильясович

Диспетчер 2-56-34

ШКОЛА

Директор НУГУМАНОВ 2-56-86

Раиль Галеевич

с. слакбаш

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЛАКБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452016, с. Слакбаш, ул. К. Иванова, 47

Глава БЕЛЯЕВ 2-57-19

администрации Олег Анатольевич

Управляющий ГУДКОВА 2-57-62

делами Луиза Васильевна

Бухгалтер ЯКОВЛЕВА 2-57-62

Анастасия Парфирьевна

АТС 2-57-45

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 2-57-06

ООО ИМЕНИ К. ИВАНОВА

ул. К. Иванова, 47/1

Директор АФАНАСЬЕВ т./ф.2-57-38

Сергей Владимирович

Гл. бухгалтер ФАДЕЕВА 2-57-00

Зоя Дмитриевна

Приемная 2-57-00

ШКОЛА

Директор ИВАНОВА 2-57-12

Ольга Валерьевна

СЛАКБАШЕВСКИЙ ФАП

Заведующая ПЕТРОВА 2-57-07

Светлана Рудольфовна

КРАСНОЯРСКИЙ ФАП

Заведующая МАКАРОВА 2-57-07

Елена Анатольевна

д. СТАРОСЕМЕНКИНО

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕМЕНКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452034, с. Старосеменкино, ул. Центральная, 29

Глава сельского НИКИТИН 2-50-20

поселения Анатолий Маркелович

Управделами БОРИСОВА 2-50-20

Оксана Анатольевна

Гл. бухгалтер НИКИТИНА 2-50-00

Людмила Маркеловна

АТС 2-61-43

ШКОЛЫ

с. Старосеменкино

Директор НИКИТИНА 2-50-26

Анна Федоровна

д. Новосеменкино

Директор БОРИСОВ 2-50-31

Игорь Владимирович

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

д. Старосеменкино 2-50-22

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ

с. Старосеменкино

Заведующая ИВАНОВА 2-50-23

Зоя Маркеловна

КЛУБЫ

с. Старосеменкино

«Семенкинский СДК» 2-51-05

д. Новосеменкино

«Новосеменкинский СК» 2-51-59

с. тузлукуш

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТУЗЛУКУШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452036, с. Тузлукуш, ул. Чапаева, 1 а

Глава ГУМЕРОВ 2-67-33

администрации Азат Газимович

Управляющий ШАФИКОВА 2-67-19

делами Резида Разимовна

Главный бухгалтер ВАЛИАХМЕТОВ 2-67-19

Флюр Фанилович

АТС 2-67-16

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 2-67-22

МЕДПУНКТЫ

с. Тузлукуш 2-67-12

д. Исмагилово 2-68-55

ШКОЛА

ул. Чапаева, 58

Директор ЧИНЕЙКИНА 2-67-24

Оксана Владимировна

СДК 2-67-33

БИБЛИОТЕКА 2-67-33

с. усень-ивановское

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УСЕНЬ-ИВАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452033, с. Усень-Иваново, ул. Гагарина, 101

Глава ДЕНИСОВ 2-73-48

администрации Александр Николаевич

Управляющий ПЫЖЬЯНОВА 2-73-38

делами Ирина Александровна

Гл. бухгалтер САЛМИНА 2-73-48

Галина Степановна

АТС 2-73-32

ЛЕСНИЧЕСТВО

Лесничий ПЕТРЯКОВ 2-73-21

Вячеслав Иванович

ООО «ИВАНОВСКОЕ»

Директор БЕЛОЗЁРОВ

Александр Автономович

Гл. бухгалтер ДЕНИСОВ

Дмитрий Васильевич

ШКОЛЫ

с. Усень-Иваново

Директор Денисова

Валентина Сергеевна 2-73-55

с. Веровка

Директор АБДУЛЛИНА 2-74-46

Такзима Имамовна

МУЗЕЙ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ

ул. Заречная,1

Директор ТАРАСЕНКО 4-82-25

Татьяна Ивановна

УСЕНЬ-ИВАНОВСКАЯ СУБ

Главный врач АЛМАТОВА 2-73-25

Зухра Мирзокуловна

ДЕТСКИЙ САД «ДЮЙМОВОЧКА»

с.Усень-Иваново

Заведующая ЖИДКОВА 2-73-75

Екатерина Вячеславовна

ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМОК»

с. Веровка

Заведующая ДЕНИСОВА 2-74-49

Ольга Владимировна

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

452033, с. Усень-Иваново 2-73-10

452037, с. Веровка 2-74-33

СБЕРКАССА 2-73-36

с.Усень-Иваново

ОТДЕЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНОГО

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

И ИНВАЛИДОВ

с. Усень-Иваново

Специалист по Сайфуллина 2-75-67

соц. работе Глуза Раитовна

с. шаровка

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ШАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

452030, с. Шаровка, ул. Школьная,3

Глава НЕКРЫТОВ 2-41-35

администрации Валерий Иванович

Управляющий ЕВСТАФЬЕВА 2-41-35

делами Любовь Михайловна

Гл. бухгалтер ГУСАРОВА 2-41-35

Галина Николаевна

АТС 2-41-11

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ

с. Шаровка 2-41-60

д. Верхний Чубукаран 2-41-34

МЕДПУНКТ

Заведующая КОВАЛЕВА 2-41-50

Гульчачак Равильевна

ШКОЛА

Директор СУХАНОВ 2-41-85

Егор Борисович

Для записей

Для записей

Для записей

Издатель и составитель –

Администрация Белебеевского района.

Ответственная за выпуск – Шириня С.В.

* * *

Сдано в набор 07.11.2006 г. Подписано в печать 21.11.2006 г.

Бумага офсетная № 1. Формат 60х84 1/32. Гарнитура Таймс.

Печать офсетная. Усл. печ. л. Уч. изд. л.

Тираж 300 экз. Заказ № 122.

Цена свободная.

* * *

ГУП РБ «Белебеевская городская типография»

Управления по делам печати Республики Башкортостан.

РБ, г. Белебей, ул. Мало-Луговая, 53 а.


186

  1. Телефонный справочник (8)

    Интернет справочник
    5 -0 БУХГАЛТЕРИЯ РНЦ КИ Расчетная часть Центральная касса Депонент Командировки (авансовые отчеты) 7-19, 93-59 9 -91 0-43, 91-53 9 - 9 БЮРО ПРОПУСКОВ Раиса Петровна Светлана Ивановна Комн.
  2. Телефонный справочник Шклова

    Интернет справочник
    ХОЗ-ВО) ВИТЮНОВ Василий Владимирович 31-3-40 Заместитель председателя (СОЦ.
  3. Телефонный справочник двггу адрес

    Интернет справочник
    1 корпус 30-50-18 Помощник проректора по НРиМС Тарелкина Елена Николаевна Проректор по учебно-воспитательной и социальной работе Зубарева Ольга Игнатьевна 13 каб.
  4. Телефонный справочник (3)

    Интернет справочник
    г. Москва, Бобров пер., д. , стр.3 Tel: (495) 3-8 -7 , 3-59-70. Fax: 8-51-93 ; Е-mail: fnprus@ Должность, фамилия, имя, отчество № телефонов Управляющий делами Словецкий Евгений Леонидович (495) 4-18- 4 (495) 3-8 -7 доб.10 Группа
  5. Телефонный справочник (9)

    Интернет справочник
    имя, отчество, дата рождения Служебный телефон Директор Мохова Вера Николаевна 495-5 1-44-37 ГБУ СО МО "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" Почтовый адрес:143900, г.
  6. Телефонный справочник (1)

    Интернет справочник
    …….…. .…14 Блок проректора-заместителя председателя совета УМО по образованию в области сервиса и туризма ………15 Блок проректора по учебной работе .
  7. Телефонный справочник (4)

    Интернет справочник
    Об изменениях номеров служебных телефонов, наименований организаций просьба сообщить в информационно-аналити-ческий отдел Администрации муниципального района Белебеевский район РБ по телефону: т.
  8. Телефонный справочник (5)

    Интернет справочник
    министра ГОДЫНА Вадим Анатольевич 8(498) 0 -05-59 1-ый зам министра ХАБРОВ Юрий Анатольевич 8(498) 0 -07-40 Зам.
  9. Телефонный справочник (2)

    Интернет справочник
    археологии и этнографии народов Дальнего Востока (ИИАЭ) 43 Горнотаежная станция (ГТС) 43 Уссурийская астрофизическая обсерватория (УАФО) 43 Хабаровский научный центр 44 Вычислительный центр (ВЦ) 44 Институт материаловедения Хабаровского

Другие похожие документы..