Телефонный справочник

Телефоны служб экстренного вызова

  1. Пожарная 4-21-73, 3-22-53

  2. Милиция 4-20-98, 3-29-08

  3. Скорая помощь 3-16-58, 4-22-61

  4. Аварийная горгаза 4-81-61

  1. Диспетчерская служба 4-30-30, 2-01

администрации городского поселения г. Белебей

I. Органы местного самоуправления муниципального района белебеевский район

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ

БАШКОРТОСТАН

adm45@presidentrb.ru

ул. Красная, 116

Председатель БУЙЛОВ 6-17-26

Александр Сергеевич

Секретарь САДЫКОВ 4-10-43

Артур Маратович 2-45

Главные ХОЛДА 3-20-77

специалисты Галина Александровна

орг. отдела КОРШИКОВА 3-20-77

Венера Рустамовна

Ведущий САТТАРОВА 3-20-77

специалист Екатерина Николаевна

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ул. Красная, 116

adm45@

Глава МУРМИЛОВ 4-22-87

Администрации Юрий Александрович

Приемная ДЁШИНА 4-21-62

Лариса Шамиловна 2-03, 2-52, 2-50

Первый зам. главы БАДРЕТДИНОВ 3-25-96

администрации Ихсан Ахсанович 2-11, 2-54

Заместитель главы САТТАРОВ 5-02-09

Администрации Ильдар Габдулхаевич 2-31

Заместитель главы САХАБИЕВ 3-04-28

Администрации Азат Альвертович 2-37

Заместитель главы МУЛЛАХМЕТОВ 3-40-00

Администрации Фаниль Фаилович 2-66

Заместитель главы ФАТХУТДИНОВА 4-24-45

Администрации Дильбар Гайсиевна 2-44

Заместитель главы - ДЖИМА 3-00-55

начальник УСХ Александр Григорьевич 2-56

Управляющий МАКСИМОВ т/ф. 3-51-18

делами Владимир Ильич 2-14

Начальник ТФУЯХИН 3-08-97

Табрис Киямович 2-17

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник ДЖИМА 3-00-55

Александр Григорьевич 2-56

Приемная ЗАЛИЛОВА 4-10-78

Диляра Зуфаровна 2-13, 2-30

Гл. бухгалтер БЕРМЕЛЕЕВА 3-18-68

Флюра Сабирьяновна 2-85

Начальник МУЛЛАГАЛИЕВ т./ф.3-14-70

отдела экономики Раис Зарагатович 2-75

Гл. инженер ГАЛИАХМЕТОВ 3-18-57

Зайдулла Минуллович 2-07

Гл. агроном НАСИФУЛЛИН 3-27-97

Ильгиз Табрисович 2-76

Гл. зоотехник БОЛЬШАКОВ 3-42-35

Евгений Александрович 2-72

Гл. юрисконсульт ИВАНОВ 4-20-37

Александр Леонидович 2-23

Гл. энергетик ГАБДУЛЛИН 3-18-57

Раян Радикович 2-07

Ведущий специалист СИНАГАТУЛЛИН 4-27-42

по заготовкам и ка- Риф Рашитович 2-77

честву с/х продукции

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник т. /ф. 4-05-86

2-35

Гл. инспектор МИРГАЛИЕВА 4-20-97

Лилия Мунировна 2-32

Гл. инспектор КАЛМЫЧКОВА 4-20-97

Галина Федоровна

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Начальник САДРЕТДИНОВА4-25-52

Рима Халяфовна 2-16

Гл. специалист ТЫРСИНА4-25-52

Ольга Вячеславовна 2-15

Вед. специалист 4-28-49

2-15

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник ЛОГИНОВ 4-16-01

Михаил Владимирович 2-26

Гл. специалист СОКОЛОВ 4-16-01

Александр Владимирович

КОНТРОЛЬНЫЙ СЕКТОР

Заведующая ДЕШИНА 4-21-62

Лариса Шамиловна 2-16 Гл. специалист ГРИЦЕНКО 4-25-52

Ирина Александровна 2-16

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ

ОТДЕЛ

Начальникт./ф. 4-37-91

2-06

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

belebey@bk.ru

Заведующая ШИРИНЯ4-37-91

Светлана Вильдановна 2-06

Гл. специалист НИКИТИН 4-36-01

Андрей Анатольевич 2-25

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

belecon@mail.ru

Начальник ГУМЕРОВ 3-14-39

Наиль Камилевич 2-24

Зам. начальника АБРАМОВА т./ф. 4-21-30

Галина Петровна 2-24

Вед. специалист ЮДИНА 3-14-39

Татьяна Александровна 2-24

СЕКТОР ПО КОНТРОЛЮ

ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗАХ

Заведующая КУЗЬМИНА 4-68-48

Ольга Валерьевна 2-36

Вед. экономист ВЛАСКОВА 4-68-48

Зарина Тариэлевна 2-36

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА

Начальник ГАЛИМОВ 3-05-80

Рафаил Ахметович 2-83

Гл. специалист КУДОЯРОВ4-35-51

Рустем Маратович 2-81

Гл. специалист КУЗЬМИНА 3-14-50 Ирина Николаевна 2-81

ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,

ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

OPTS@

Начальник ЧЕРНЕГА 3-07-99

Александр Анатольевич 2-34

Гл. инженер ЮЛДАШЕВ 3-07-99

Рустам Исмагилович 2-34

Гл. инженер СИРАЗЕВ т./ф. 4-18-27

Ринат Сайфутдинович

Гл. специалист СИНИЦЫНА 3-07-99

Марина Сергеевна

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Начальник МУРАТХАНОВА 3-09-89

Наталья Леонидовна 2-67

Гл. инженер 4-27-06

ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ

Начальник НАСЛЕДОВА 4-20-45

Любовь Александровна 2-21

Гл. специалист ПЛИСКО 4-26-83

Альфия Радулевна 2-80

Гл. специалист САБИРОВА 4-26-83

Гюзель Рафаиловна 2-80

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Начальник ДАНИЛИН4-23-58

Олег Васильевич 2-27

Гл. бухгалтер ТУХВАТШИНА 4-73-66

Рамия Зуфаровна

Вед. инспектор ИВЛЕВА 4-09-25

Ольга Николаевна 2-84

Вед. инспектор ЛАТЫПОВА 4-09-25

Салима Рамазановна

Расчетная группа 4-73-66

  1. Телефонный справочник (8)

    Интернет справочник
    5 -0 БУХГАЛТЕРИЯ РНЦ КИ Расчетная часть Центральная касса Депонент Командировки (авансовые отчеты) 7-19, 93-59 9 -91 0-43, 91-53 9 - 9 БЮРО ПРОПУСКОВ Раиса Петровна Светлана Ивановна Комн.
  2. Телефонный справочник Шклова

    Интернет справочник
    ХОЗ-ВО) ВИТЮНОВ Василий Владимирович 31-3-40 Заместитель председателя (СОЦ.
  3. Телефонный справочник двггу адрес

    Интернет справочник
    1 корпус 30-50-18 Помощник проректора по НРиМС Тарелкина Елена Николаевна Проректор по учебно-воспитательной и социальной работе Зубарева Ольга Игнатьевна 13 каб.
  4. Телефонный справочник (3)

    Интернет справочник
    г. Москва, Бобров пер., д. , стр.3 Tel: (495) 3-8 -7 , 3-59-70. Fax: 8-51-93 ; Е-mail: fnprus@ Должность, фамилия, имя, отчество № телефонов Управляющий делами Словецкий Евгений Леонидович (495) 4-18- 4 (495) 3-8 -7 доб.10 Группа
  5. Телефонный справочник (9)

    Интернет справочник
    имя, отчество, дата рождения Служебный телефон Директор Мохова Вера Николаевна 495-5 1-44-37 ГБУ СО МО "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" Почтовый адрес:143900, г.
  6. Телефонный справочник (1)

    Интернет справочник
    …….…. .…14 Блок проректора-заместителя председателя совета УМО по образованию в области сервиса и туризма ………15 Блок проректора по учебной работе .
  7. Телефонный справочник (4)

    Интернет справочник
    Об изменениях номеров служебных телефонов, наименований организаций просьба сообщить в информационно-аналити-ческий отдел Администрации муниципального района Белебеевский район РБ по телефону: т.
  8. Телефонный справочник (5)

    Интернет справочник
    министра ГОДЫНА Вадим Анатольевич 8(498) 0 -05-59 1-ый зам министра ХАБРОВ Юрий Анатольевич 8(498) 0 -07-40 Зам.
  9. Телефонный справочник (2)

    Интернет справочник
    археологии и этнографии народов Дальнего Востока (ИИАЭ) 43 Горнотаежная станция (ГТС) 43 Уссурийская астрофизическая обсерватория (УАФО) 43 Хабаровский научный центр 44 Вычислительный центр (ВЦ) 44 Институт материаловедения Хабаровского

Другие похожие документы..