Приказываю

по специальности 12010165 Прикладная геодезия

1) Оскорип Михаила Степановича – председателя ГАК, директора объединенной комплексной экспедиции №203 Федерального государственного унитарного предприятия «Южное аэрогеодезическое предприятие», г. Новочеркасск

2) Калинченко Владимир Михайлович - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Притчину Аллу Ивановну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

4) Ерёмина Виктора Владимировича - доцента кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Меркулова Анатолия Васильевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

6) Шабельникову Варвару Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

7) Дорошук Василия Николаевича – заместителя главного инженера объединенной комплексной экспедиции №203 Федерального государственного унитарного предприятия «Южное аэрогеодезическое предприятие», г. Новочеркасск

8) Кокоулина Леонида Николаевича – главного инженера объединенной комплексной экспедиции №203 Федерального государственного унитарного предприятия «Южное аэрогеодезическое предприятие», г. Новочеркасск

9) Радаева Алексея Павловича – главного инженера Ростовского филиала «Госземкадастрсъемка»- ВИСХАГИ, г. Новочеркасск

Секретаря ГАК

Цымбалову Викторию Евгеньевну – старшего преподавателя кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

по специальности 13020165 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

1) Журбицкого Бориса Ивановича – председателя ГАК, доктора геолого-минералогических наук, заведующего лабораторией геофизических методов исследований месторождений твёрдых горючих ископаемых Всероссийского научно-исследовательского геологоразведочного института угольных месторождений, (ВНИГРИУголь), г. Ростов-на-Дону

2) Третьяка Александра Яковлевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

3) Попова Виктора Владимировича - доктора технических наук, профессора кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

4) Фоменко Николая Евгеньевича - доктора геолого-минералогических наук, профессора кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

5) Боровик Наталью Юрьевну – старшего преподавателя кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

6) Гроссу Анну Николаевну - старшего преподавателя кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

7) Богуша Илью Александровича - доктора геолого-минералогических наук, профессора, заведующего кафедрой «Общая и историческая геология, минералогия и петрография»

8) Скоробогач Юрия Антоновича – директора Территориального фонда информации по природным ресурсам и охране окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Южному Федеральному округу, г.Ростов-на-Дону

9) Фролова Анатолия Васильевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Волкову Наталью Евгеньевну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Герасимову Елену Алексеевну – ассистента кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

по специальности 13030165 Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

1) Распопова Юрия Валентиновича – председателя ГАК, кандидата геолого-минералогических наук, руководителя Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу, г. Ростов-на-Дону

2) Щеглова Владимира Ивановича - доктора геолого-минералогических наук, заведующего кафедрой «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

3) Богуша Илью Александровича - доктора геолого-минералогических наук, заведующего кафедрой «Общая и историческая геология, минералогия и петрография»

4) Скрипченко Николая Семёновича - доктора геолого-минералогических наук, профессора кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

5) Январева Георгия Сергеевича - кандидата геолого-минералогических наук, доцента кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

6) Савенко Ивана Даниловича – директора ООО «Северо-Кавказская горнорудная компания»

7) Савенко Анатолия Ивановича - кандидата геолого-минералогических наук, директора филиала «Несветаевская ГРЭ» ОАО «Южгеология»

8) Фролова Анатолия Васильевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

9) Волкову Наталью Евгеньевну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Бутенкова Александра Александровича - кандидата геолого-минералогических наук, доцента кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

по специальности 13030265 Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания

1) Капустяна Александра Сергеевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, заведующего отделом контроля качества природных вод Федерального государственного научного учреждения «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации», г. Новочеркасск

2) Гавришина Анатолия Ивановича - доктора геолого-минералогических наук, профессора, заведующего кафедрой «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

3) Попова Владимира Георгиевича - доктора геолого-минералогических наук, профессора кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

4) Бондареву Лидию Ивановну - кандидата геолого-минералогических наук, доцента кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

5) Петрухина Михаила Алексеевича – гидрогеолога 1 категории, ОАО «Южгеология», г.Ростов-на-Дону

6) Воробьёва Владимира Павловича – директора ОАО «Южгеосервис», г. Ростов-на-Дону

7) Фролова Анатолия Васильевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

8) Егельскую Ларису Викторовну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Конашинскую Елену Павловну – кандидата геолого-минералогических наук, доцента кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

по направлению 13040062 Горное дело

1) Архипова Валерия Владимировича – председателя ГАК, начальника отдела по надзору за геолого-маркшейдерскими работами межрегионального территориального управления Ростехнадзора Российской Федерации по Южному Федеральному округу, г.Шахты

2) Калинченко Владимира Михайловича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Гаркушина Павла Кирилловича – доктора технических наук, профессора кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

4) Снитовского Сергея Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Петрова Николая Артамоновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

6) Фатуллаеву Светлану Николаевну – директора ООО «Квадро М», г.Шахты

7) Болгова Валерия Михайловича – главного государственного инспектора управления Ростехнадзора по Ростовской области, г.Шахты

8) Прокопову Марину Валентиновну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство и строительные материалы» Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

9) Забабурина Владимира Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Шабельникову Варвару Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Круковского Юрия Михайловича – старшего преподавателя кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

по специальности 13040265 Маркшейдерское дело

1) Архипова Валерия Владимировича – председателя ГАК, начальника отдела по надзору за геолого-маркшейдерскими работами межрегионального территориального управления Ростехнадзора Российской Федерации по Южному Федеральному округу, г.Шахты

2) Калинченко Владимира Михайловича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Гаркушина Павла Кирилловича – доктора технических наук, профессора кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

4) Снитовского Сергея Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Петрова Николая Артамоновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

6) Фатуллаеву Светлану Николаевну – директора ООО «Квадро М», г.Шахты

7) Болгова Валерия Михайловича – главного государственного инспектора управления Ростехнадзора по Ростовской области, г.Шахты

8) Прокопову Марину Валентиновну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство и строительные материалы» Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

9) Забабурина Владимира Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Шабельникову Варвару Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Круковского Юрия Михайловича – старшего преподавателя кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

по специальности 13040365 Открытые горные работы

1) Богданова Ивана Михайловича – председателя ГАК, технического директора ОАО «Ростовнеруд», г. Шахты

2) Игнатова Виктора Николаевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

3) Игнатова Михаила Викторовича - кандидата технических наук, ассистента кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

4) Воловикова Геннадия Яковлевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

5) Петрова Николая Артамоновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

6) Горлова Юрия Валентиновича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

7) Титова Александра Николаевича – старшего преподавателя кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

8) Варламова Юрия Александровича – главного инженера ООО «Руда», пос.Жирнов, Тацинский район

9) Аверина Сергея Анатольевича – старшего прораба Жирновского филиала ГУП «Волгоградвзрывпром», пос.Жирнов, Тацинский район

10) Маркина Александра Владимировича – генерального директора ОАО «Апанасовское», пос.Жирнов, Тацинский район

Секретаря ГАК

Раеву Викторию Борисовну – старшего преподавателя кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

по специальности 13040465 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

1) Шмаленюка Анатолия Петровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, генерального директора ОАО «Донской уголь», г. Шахты

2) Разоренова Юрия Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

3) Гаркушина Павла Кирилловича - доктора технических наук, профессора кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

4) Шаляпина Владимира Николаевича – кандидата технических наук, профессора кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

5) Белодедова Андрея Алексеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

6) Дубровина Сергея Алексеевича - доцента кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

7) Сащенко Виталия Викторовича – инженера II категории, ООО «РостовНИИГИПРОМШАХТПРОЕКТ», г.Ростов-на-Дону

8) Дмитриева Александра Николаевича – технического директора шахты «Шерловская-Наклонная»

9) Чевника Александра Николаевича – главного инженера шахты «Шерловская-Наклонная»

10) Семененко Виктора Кузьмича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

11) Куликова Михаила Михайловича - кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Литовченко Татьяну Викторовну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..