Регламент работы конференции

Отдел управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району МОУДОД «Дом детского творчества»


VIII РАЙОННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Достижени-Я – 2010»

Время проведения: 28.01.10

начало в 14.00

Место проведения:Актовый зал ДДТ, кабинеты;

Участники:учащиеся ОУ

Московского района.

Чебоксары

2010

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

13.00-14.00- совещание экспертной комиссии;

14.00-14.30 – регистрация участников;

14.30-15.00– торжественное открытие Конференции

(акт.зал);

15.00- 18.00 – работа секций;

18.00 – подведение итогов, награждение победителей.

Viva, конференция – «Достижения юных»!

Творчества моменты, планов, мыслей умных

Поднимаем мастерства и науки чашу -

Чтобы стала лучше жизнь планеты нашей!

Пусть пока мы школьники – не магистры науки,

Наших звонких голосов укрепятся звуки.

Засияло творчества, креатива пламя.

Viva, конференция – интеллекта знамя!

ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

ОТЕЧЕСТВО:

Председатель экспертной комиссии:

  • Тихонов Александр Николаевич – председатель городской общественной организации ветеранов ВОВ и военной службы;

Члены комиссии:

  • Яковлева Земфира Кузьминична – доцент кафедры культурологии факультета Чувашской филологии и культуры ЧГУ;

  • Яранцева Екатерина Ивановна – региональный координатор Международного историко-просветительского, благотворительного правозащитного общества «Мемориал»;

ЖУРНАЛИСТИКА:

Председатель экспертной комиссии:

  • Кузнецова Валентина Васильевна – ассистент кафедры средств массовой информации и публицистики;

Члены комиссии:

  • Шавикова Майя Владиславовна – старший преподаватель кафедры средств массовой информации и публицистики;

  • Шишулина Светлана Михайловна – методист по информационно-методическому обеспечению ДДТ Московского района, член оргкомитета.

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ:

Секция «Экология»:

Председатель экспертной комиссии:

  • Яковлев Владимир Алексеевич – ведущий инженер ГОУ «Дирекция ООПТ» ЧР;

Члены комиссии:

  • Карпычева Татьяна Ивановна – заместитель директора ЦО.

  • Майорова Екатерина Юрьевна – специалист отдела «Возродим наш лес» (МПОО «Молодежная экологическая дружина»);

  • Серебрякова Светлана Сергеевна– специалист отдела «Экологическое просвещение» (МПОО «Молодежная экологическая дружина»);

  • Осмелкин Евгений Витальевич – преподаватель кафедры природопользования и геоэкологии географического факультета ФГОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова».

Секция «Медицина и здоровье»:

Председатель экспертной комиссии:

  • Мардоян Маргарита Агвановна – заведующая подростковым отделением МУЗ ППЦ (президентский перинатальный центр);

Члены комиссии:

  • Яцыкова Ольга Михайловна – зав.метод объединением, ЦО №2;

  • Балабурдина Любовь Петровна – преподаватель ЦО №2;

  • Ямщикова Наталия Ювенальевна – заведующая методическим отделом ДДТ – член оргкомитета.

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ:

Председатель экспертной комиссии:

  • Емельянова Ольга Николаевна – психолог подросткового отделения МУЗ ППЦ (президентский перинатальный центр);

Члены комиссии:

  • Фадеева Ольга Владимировна – методист ГДДЮТ;

  • Салтыкова Алина Александровна – руководитель отдела раннего творческого развития детей ЦРТДиЮ «Росток»;

  • Петрова Галина Александровна– руководитель отдела по месту жительства ДДТ Московского района – член оргкомитета.

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

(ДПМ, ИЗО, КиМО):

Председатель экспертной комиссии:

  • Гайнутдинова Светлана Ивановна – старший преподаватель художественного-графического факультета «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева»;

Члены комиссии:

  • Калюшина Светлана Ивановна – старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства технолого-экономического факультета «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева»;

  • Павлова Светлана Анатольевна – преподаватель кафедры технологии и предпринимательства технолого-экономического факультета «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева»;

  • Здорнова Алевтина Ивановна – заведующая комплексом №2 «Городского дворец детского и юношеского творчества»;

  • Дмитриева Наталья Владимировна – методист по художественному оформлению ДДТ Московского района г. Чебоксары.

  • Коляда Людмила Михайловна – заведующая отделом художественно-прикладного творчества ДДТ, член оргкомитета НПК – член оргкомитета.

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО:

Председатель экспертной комиссии:

  • Пудовкина Светлана Вячеславовна – заместитель директора ЦДО «Юнитекс»;

Члены комиссии:

  • Никитин Алексей Иванович – старший преподаватель МАДИ;

  • Баденов Александр Юрьевич – педагог высшей категории МОУДОД «ДДТ»;

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Председатель экспертной комиссии:

  • Ямалиева Ирина Владиславовна – заведующая отделом художественного творчества и исполнительского мастерства ДДТ;

Члены комиссии:

  • Соломкина Ольга Вячеславовна – педагог дополнительного образования высшей категории учебного объединения «Премьер» «ДДТ»

  1. Естественно-научная:

    1. «Экология»:

      ФИО автора

      УО/СОШ, возраст

      Ф.И.О. руководителя

      Название темы

      1

      Тихонова Валерия Ильинична

      СОШ №39, 10 лет

      Завадская Клавдия Николаевна

      «Конопляночки заслышав голосок»

      2

      Мальчугина Евгения Александровна

      Гимназия №1, 11 лет

      Бакланова Марина Анатольевна

      «Влияние живой и мертвой воды на живые организмы»

      3

      Петров Никита Александрович

      Гимназия №1, 9 лет

      Крышкина Елена Григорьевна

      «Внегнездовая жизнедеятельность рыжих лесных муравьев вида Fomika Rufa”

      4

      Михеева Влада Эдуардовна

      Гимназия №1, 9 лет

      Крышкина Елена Григорьевна

      «Энергосбережение. Детский взгляд на взрослый вопрос»

      5

      Артемьева Юлия Николаевна

      СОШ №39, 9 лет

      Косолапова Марина Александровна

      «Лишайники – природные индикаторы загрязнения окружающей среды»

      6

      Луков Артем Михайлович, Николаева Карина Юрьевна

      СОШ №14, 9 лет

      Баранова Татьяна Константиновна, Баранова Татьяна Константинова

      «Причина пожара – мусор»

      7

      Кудров Владимир Ильич

      СОШ №14, 8 лет

      Савина Алина Николаевна

      «Оценка влияния подземного рассола, используемого при борьбе с оледенением дорог Чувашии на растительность»

      8

      Игольникова Дарья Валерьевна

      Гимназия №1, 10 лет

      Шакмакова Елена Леонидовна

      «Почему у снегиря грудка красная?»

      9

      Степанова Анна Сергеевна

      СОШ №60, 9 лет

      Любимова Ольга Петровна

      «Жизнь в наших руках»

      10

      Илющенков Александр, Петрова Дарья

      СОШ №60, 9 лет

      Долгова Елизавета Никандровна

      «Чистота воздуха – залог здоровья»

      11

      Шведова Анна Михайловна, Шведова Анастасия Михайлова

      СОШ №62, 9 лет, 7 лет

      Ильина Елена Ревовна, Белова Лариса Олеговна

      «Природный наноминерал шунгит»

      12

      Перцев Артем Антонович

      СОШ №62, 9 лет

      Ильина Елена Ревовна

      «Земля – кормилица»

      13

      Плавов Климентий Владимирович

      СОШ №2, 1 класс

      Кедрова Светлана Валерьяновна

      «Оценка уровня атмосферного воздуха по сосне обыкновенной»

      14

      Стекольщикова Евгения Владимировна

      СОШ №2, 14 лет

      Шимина Александра Николаевна

      «Влияние посевного материала на урожай моркови»

      15

      Веденеев Алексей Олегович

      Гимназия №1, 11 лет

      Бакланова Марина Анатольевна

      «Бытовой мусор – проблема города»

  1. Регламент работы конференции (3)

    Регламент
    Заместитель главы администрации Томской области, начальник департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики администрации Томской области
  2. Регламент работы конференции (12)

    Регламент
    руковод. д-р юрид. наук, проф. Репецкая Анна Леонидовна Проблемы и перспективы рынка лесопромышленной продукции Байкальского региона в условиях глобализации.
  3. Регламент работы конференции

    Регламент
    «Цели, задачи, перспективы развития и содержания объектов путевого хозяйства предприятий и организаций железнодорожного транспорта на современном этапе социально-экономических преобразований в Российской Федерации»
  4. Регламент работы конференции (9)

    Регламент
    Проблема вертикального взаимодействия разных уровней власти (на примере решения земельных вопросов на территории муниципального образования «Город Томск»
  5. Регламент работы конференции (4)

    Регламент
    Конференция проводится в рамках программы XXI Международного смотра-конкурса лучших дипломных проектов выпускников высших архитектурных школ 2012 года.
  6. Регламент работы конференции (5)

    Регламент
    13.00 – 17.00 - Продолжение конференции ( выступления в Конференц-зале с лучшими докладами, которые будут отобраны Оргкомитетом, руководителями секции – по 2 доклада от секции).
  7. Регламент работы конференции (7)

    Регламент
    Тюменская государственная академия мировой экономики управления и права совместно с Тюменской областной Думой приглашает Вас принять участие в работе VIII международной научно-практической конференции «Совершенствование деятельности
  8. Регламент работы конференции (8)

    Регламент
    5. Ядрихинская С.Ю. (26605 гр.) Das Stuttgarter Modell der juristischen Ausbildung (Positives und Kritik) (Науч. рук. – доц. каф. ин. яз. Пивсаева А.П.
  9. Регламент работы конференции (10)

    Регламент
    К участию в конференции приглашаются студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры, юридических вузов и факультетов России и зарубежных стран.

Другие похожие документы..