Телефонный справочник

Российская академия наук

Дальневосточное отделение

Институт автоматики

и процессов управления

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Владивосток

2008

Адрес:

690041, Владивосток, ул. Радио, 5

Телефон: (4232) 310439

Факс: (4232) 310452

E-mail: director@

http:

CОДЕРЖАНИЕ

Аппарат управления

5-7

Профком

7

Отдел научно-технической информации и подготовки научных кадров

7-8

Инженерно-техническая служба

8-9

Отдел эксплуатации информационно-вычислительных ресурсов

9-10

Лаборатория суперкомпьютерных вычислительных технологий

11

Лаборатория прецизионных оптических методов измерения

11-13

Лаборатория физических методов мониторинга природных и технических объектов

13-14

Лаборатория лазерных методов исследования вещества

14

Лаборатория лазерной спектроскопии

14

Лаборатория механики жидкости и газа

15

Лаборатория математического моделирования экологических систем

15-16

Лаборатория машинной графики

16-17

Лаборатория спутникового мониторинга

17-19

Лаборатория механики деформированного твердого тела

19-21

Лаборатория управления надежностью сложных систем

21-22

Лаборатория прогнозирования состояния и надежности технических систем

22

Лаборатория робототехнических систем

23

Лаборатория интеллектуальных систем

23-25

Лаборатория технической диагностики

25-27

Лаборатория технологии двумерной микроэлектроники

27-29

Лаборатория технологии гомоэпитаксии

29-30

Лаборатория технологии полупроводников и диэлектриков

30

Лаборатория оптики и электрофизики

31

Прочие помещения

32

Президиум ДВО РАН

32-33

Аппарат Президиума РАН

33-36

Учреждения и организации ДВО РАН

36

Производственные организации

36-37

Учреждения социальной инфраструктуры

37

НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ДВО РАН

38

Приморский научный центр

38

Институт прикладной математики (ИПМ)

38

Хабаровское отделение Института прикладной математики

38

Институт проблем морских технологий (ИПМТ)

38-39

Институт химии (ИХ)

39

Тихоокеанский институт биоорганической химии (ТИБОХ)

39-40

Биолого-почвенный институт (БПИ)

40

Институт биологии моря (ИБМ)

40-41

Ботанический сад-институт (БСИ)

41

Дальневосточный геологический институт (ДВГИ)

41

Тихоокеанский океанологический институт (ТОИ)

41-42

Тихоокеанский институт географии (ТИГ)

42

Камчатский филиал Тихоокеанского института географии (КФ ТИГ)

42

Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего

Востока (ИИАЭ)

43

Горнотаежная станция (ГТС)

43

Уссурийская астрофизическая обсерватория (УАФО)

43

Хабаровский научный центр

44

Вычислительный центр (ВЦ)

44

Институт материаловедения Хабаровского научного центра

(ИМ ХНЦ)

44-45

Институт машиноведения и металлургии (ИМиМ)

45

Институт тектоники и геофизики (ИТиГ)

45

Институт горного дела (ИГД)

45-46

Институт водных и экологических проблем (ИВЭП)

46

Институт экономических исследований (ИЭИ)

46

Институт комплексного анализа региональных проблем (ИКАРП)

47

Амурский научный центр

47

Институт геологии и природопользования (ИГиП)

47-48

Амурский филиал ботанического сада-института

48

Северо-Восточный научный центр

48

Северо-Восточный комплексный научно-исследовательский

институт (СВКНИИ)

48-49

Институт биологических проблем Севера (ИБПС)

49

Чукотский филиал Северо-Восточного комплексного научно-

исследовательского института (ЧФ СВКНИИ)

49

Международный научно-исследовательский центр «Арктика»

49

Камчатский научный центр

50

Институт космофизических исследований и распространения

радиоволн (ИКИР)

50

Институт вулканологии и сейсмологии (ИВиС)

50-51

Научно-исследовательский геотехнологический центр (НИГТЦ)

51

Сахалинский научный центр

51

Институт морской геологии и геофизики (ИМГиГ)

52

Сахалинский филиал ботанического сада-института

52

Специальное конструкторское бюро средств автоматизации

морских исследований (СКБ САМИ)

52

Аварийные службы

53

Справочные службы

53

ДИРЕКЦИЯ

Раб. тел.

Дом. тел.

Комн.

Директор
чл.-корр. РАН
д.ф.-м.н.

Кульчин
Юрий
Николаевич

310439
313791
1-32

25

Приемная

Прокопенко
Людмила
Степановна

310439
1-25

324628

27

Гафарова

Лилия

Гуламжоновна

310439

1-25

711789

27

Первый заместитель директора по
научной работе
академик
д.ф.-м.н.

Левин
Владимир
Алексеевич

313999
2-28

228118

29

Зам. директора по
научной работе
чл.-корр. РАН
д.ф.-м.н.

Саранин
Александр
Александрович

310426
1-23

319075

204

Зам. директора по
научной работе
к.т.н.

Супоня
Анатолий
Алексеевич

310446
1-18

411191

31

Ученый секретарь
д.ф.-м.н.

Галкин
Николай
Геннадьевич

310421
1-19

311224

206

1-ый зам. директора
по развитию, экономической деятельности и кап. строительству

Ревенко
Николай
Петрович

310671

1-22

316801

7

Зам. директора по
общим вопросам

Локшин
Александр
Владимирович

310697
1-24

335305

11

СЕКТОР ПО КАДРОВОЙ РАБОТЕ

Старший инспектор
отдела кадров

Иванова
Ольга
Степановна

310686
1-37

327384

212

CЕКТОР ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И ЭКОНОМИКЕ

Главный экономист

Емельянова
Оксана
Евгеньевна

320536
2-35

201

Б У Х Г А Л Т Е Р И Я

Главный бухгалтер

Капустина
Татьяна
Борисовна

310926
1-31

324230

5

Заместитель
главного бухгалтера

Тютюник
Лариса
Ивановна

310926
1-76

3

Ведущий бухгалтер

Жданова
Татьяна
Анатольевна

310926
1-86

323708

3

Ведущий бухгалтер

Глухенько
Наталья
Васильевна

310926
2-46

314857

3

Ведущий бухгалтер

Евстифорова
Наталья
Ивановна

310926
1-10

314614

3

СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР

Инженер
спец. сектора

Вьюнкова
Ирина
Викторовна

310686
2-36

274224

202

СЕКТОР ОХРАНЫ ТРУДАИ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Ведущий инженер
по ОТ и ТБ

Ломоносов
Николай
Иванович

310422
2-29

296041

209

П Р О Ф К О М

Председатель ПК
д.т.н.

Киншт
Николай
Владимирович

310664
1-64

609

Заместитель
председателя ПК

Ломоносов
Николай
Иванович

310422
2-29

296041

219

ОТДЕЛ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ КАДРОВ

Зав. отделом
к.т.н.

Никифорова
Светлана
Борисовна

310421

1-36

258066

208

Главный специалист
по внешне-эконом. связям

Осокина
Татьяна
Михайловна

310686
2-33

411446

512

Группа делопроизводства

Техник

Валеева
Наталья
Сафиевна

310686
2-22

328072

203

Техник

Орлова
Зоя
Ивановна

310686
2-22

330119

203

Техник – ответств. за канцелярию

Галкина
Наталья
Степановна

310422
2-49

311224

205

Группа оперативной полиграфии

Ведущий инженер

Старикова
Татьяна
Владиславовна

310686

2-25

344798

218

Справочно-информационный фонд

Ведущий инженер

Иванова
Галина
Николаевна

310434
1-21

225740

28

Техник

Павлова
Елена
Николаевна

310434
1-21

333867

28

Патентовед

Ведущий инженер
патентовед

Новоселова
Татьяна
Ивановна

310434
1-16

28

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Электромеханичская группа

Главный энергетик

Трофимов
Сергей
Викторович

310422
1-38

328814

102

Группа маркетинга и инноваций

Главный специалист
по закупкам

Сиськов
Виктор
Викторович

310434
1-13

258681

210

Ведущий инженер-
программист

Кажура
Евгений
Александрович

310434
1-13

210

Группа хозяйственного обеспечения

Мастер по ремонтно-
строит. работам

Галунова
Елена
Николаевна

310697
1-34

328193

9

Завхоз

Коломиец
Ольга
Геннадьевна

310209
2-40

30

Электрики

1-90, 2-12

102, 106

Слесаря

2-84, 2-12

мастерск., 106

Токарь

2-82, 2-12

токарный цех, 106

Плотник

2-23

столярный цех, 106

Водители

2-75

8

Машинист азотной установки

2-69

51

Гараж

2-90

гараж

Вахта

310209
1-17

фойе

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Заведующий отделом,

рук. группы ЛВС
к.ф.-м.н.

Голенков
Евгений
Александрович

310911
1-69

426746

507

Группа ВЦКП

Главный специалист
руководитель группы
к.т.н.

Харитонов
Дмитрий
Иванович

2-60

404

Ведущий инженер- программист

Тарасов
Георгий
Витальевич

3-01

404

Старший инженер- программист

Шиян
Дарья
Сергеевна

3-01

404

Группа развития ЛВС

Главный специалист
руководитель группы

Соколов
Алексей Сергеевич

1-60

506

Ведущий инженер- программист

Новицкая
Светлана
Александровна

1-60

506

Ведущий инженер- электроник

Новицкий
Александр
Юрьевич

1-60

506

Ведущий инженер-
электроник

Кудинов
Юрий
Тимофеевич

1-60

506

Группа глобальных сетей

Главный специалист
руководитель группы

Зацерковный
Александр
Владимирович

320702
2-86

502

Ведущий инженер- программист

Мельников
Виталий
Евгеньевич

1-60

506

Старший инженер- программист

Поздняк
Павел
Леонидович

2-86

502

Старший инженер- программист

Бурый
Алексей
Анатольевич

2-86

502

ЛАБОРАТОРИЯ 11

Суперкомпьютерных вычислительных технологий

Заведующий лабораторией
д.ф.-м.н.

Нурминский
Евгений
Алексеевич

310404
1-68

414

Старший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Трифонов
Евгений
Викторович

314971
2-89

515

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Величко
Андрей
Сергеевич

310404
1-68

288719

414

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Шамрай
Наталья
Борисовна

310404
2-71

410

Старший программист к.ф.-м.н.

Долгий
Дмитрий
Викторович

310404
1-68

363084

414

Инженер- программист

Тарасенко
Николай
Александрович

310404
2-71

360572

410

ЛАБОРАТОРИЯ 21

Прецизионных оптических методов измерения

Научный руководитель лаборатории
чл.-корр. РАН
д.ф.-м.н.

Кульчин
Юрий
Николаевич

320624

118

Главный научный сотрудник
д.ф.-м.н.

Витрик
Олег
Борисович

320624
2-38

122

Главный научный

сотрудник
д.т.н.

Девятисильный
Александр
Сергеевич

313549
1-45

514158

513

Ведущий научный сотрудник
д.ф.-м.н.

Дзюба
Владимир
Пименович

320624
1-51

118

Ведущий научный
сотрудник
д.ф.-м.н.

Каменев
Олег
Тимурович

1-12

355072

222

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Дорожко
Вениамин
Мефодьевич

1-26

417

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Зинин
Юрий
Александрович

214

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Панов
Андрей
Валентинович

320624
2-02

128

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Ромашко
Роман
Владимирович

320624
2-77

130

Научный сотрудник

к.т.н.

Ноткин
Борис
Сергеевич

320624
2-02

206990

128

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Дышлюк
Антон
Владимирович

320624
2-77

567380

130

Младший научный
сотрудник
к.т.н.

Петров
Юрий
Сергеевич

225

Младший научный
сотрудник

Ким
Александра
Юрьевна

320624
2-47

220190

126

Младший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Кислов
Дмитрий
Евгеньевич

1-63

363005

419

Младший научный
сотрудник

Числов
Кирилл
Александрович

2-42

254666

421

Младший научный
сотрудник

Щербаков
Александр
Вячеславович

1-93

121

Инженер- программист

Сергеев
Александр
Александрович

1-59

104

Аспирант инженер- программист

Буруруев
Алексей
Михайлович

1-93

121

ЛАБОРАТОРИЯ 22

Физических методов мониторинга природных и технических объектов

Заведующий лабораторией
к.т.н.

Вознесенский
Сергей
Серафимович

317595
2-50

320624

124

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Гамаюнов
Евгений
Леонидович

320624
1-15

409304

123

Младший научный сотрудник

Галкина
Анна
Николаевна

320624
2-47

126

Инженер-
электроник

Гурин
Алексей
Сергеевич

320624
1-15

666591

123

Инженер- программист

Кажура
Александра
Николаевна

320624
1-50

116

Инженер- программист

Анисимова
Наталья
Игоревна

320624
1-50

116

Лаборант- исследователь

Коротенко
Алексей
Анатольевич

320624
1-15

123

ЛАБОРАТОРИЯ 23

Лазерных методов исследования вещества

Заведующий лабораторией
д.ф.-м.н.

Павлов
Андрей
Николаевич

310911
1-72

228

Старший научный
сотрудник
д.т.н.

Майор
Александр
Юрьевич

310911
2-52

224

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Нагорный
Иван
Григорьевич

310911
2-51

226

ЛАБОРАТОРИЯ 24

Лазерной спектроскопии

Заведующий лабораторией
д.ф.-м.н.

Букин
Олег
Алексеевич

310911
2-32

311467

236

Ведущий научный
сотрудник
д.ф.-м.н.

Безвербный
Александр
Васильевич

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Бубновский
Антон
Юрьевич

2-51

226

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Голик
Сергей
Сергеевич

230

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Столярчук
Сергей
Юрьевич

ЛАБОРАТОРИЯ 31

Механики жидкости и газа

Научный руководитель лаборатории
академик
д.ф.-м.н.

Левин
Владимир
Алексеевич

313999
2-28

228118

216

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Казанский
Александр
Валентинович

313549
1-87

319393

409

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Луценко
Николай
Анатольевич

313549

2-53

554413

413

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Смирнов
Сергей
Викторович

313549
1-82

314118

411

Младший научный сотрудник

Скопина
Галина
Артуровна

1-79

415

Инженер

Радченко
Вера
Ивановна

310422
2-66

426865

215

ЛАБОРАТОРИЯ 32

Математического моделирования экологических
систем

Заведующий лабораторией
д.ф.-м.н.

Абакумов
Александр
Иванович

313783
1-75

429006

607

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Израильский
Юрий
Григорьевич

313783

1-77

323915

605

Старший научный
сотрудник
к.б.н.

Ашихмина
Елена
Владимировна

1-20

610

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Жданова
Оксана
Леонидовна

1-20

610

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Гиричева
Евгения
Евгеньевна

1-20

610

Младший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Колбина
Екатерина
Александровна

1-20

610

Младший научный
сотрудник
к.т.н.

Пак
Светлана
Яковлевна

2-74

313975

612-а

ЛАБОРАТОРИЯ 33

Машинной графики

Заведующий лабораторией
д.т.н.

Бобков
Валерий
Александрович

313776
1-65

323720

505

Ведущий научный
сотрудник
к.т.н.

Май
Владимир
Павлович

313776
2-48

312789

511

Младший научный
сотрудник

Морозов
Михаил
Александрович

2-44

509

Младший научный
сотрудник

Шупикова
Антонина
Аркадьевна

2-00

2-96

408

Младший научный сотрудник

Кудряшов
Алексей
Павлович

2-00

2-96

408

Младший научный сотрудник

Борисов
Юрий
Сергеевич

2-00

2-96

408

Ведущий инженер- программист

Роньшин
Юрий
Иванович

1-67

503

Старший инженер- программист

Мельман
Сергей
Владимирович

313776
2-00

2-96

408

Старший инженер

Ясакова
Елена
Витальевна

313776
2-00

2-96

408

Инженер

Волконская
Светлана
Владимировна

1-67

503

ЛАБОРАТОРИЯ 34

Спутникового мониторинга

Заведующий лабораторией
к.т.н.

Алексанин
Анатолий
Иванович

310468
1-28

260417

624

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Алексанина
Марина
Георгиевна

310468
2-76

260417

618

Младший научный сотрудник

Боловин
Дмитрий
Алексеевич

310468
2-45

627

Младший научный сотрудник

Дьяков
Сергей
Евгеньевич

310468
2-45

622

Младший научный
сотрудник

Катаманов
Сергей
Николаевич

310468
2-65

628

Главный специалист
по программир.

Громов
Андрей
Васильевич

310468
2-45

627

Главный специалист конструктор

Наумкин
Юрий
Васильевич

310468
2-62
2-85

312975

629
631

Ведущий инженер- программист

Бабяк
Павел
Владимирович

310468
2-65

628

Старший инженер- программист

Фомин
Евгений
Витальевич

310468
2-65

633

Старший инженер- программист

Недолужко
Илья
Валерьевич

310468
2-65

313008

628

Инженер- программист

Еременко
Александр
Сергеевич

310468
2-45

313130

627

Инженер- программист

Гогина
Людмила
Викторовна

310468
2-61
2-65

257531

625
633

Старший инженер- математик

Круглов
Михаил
Владимирович

310468
2-45

622

Инженер-математик

Боловина
Оксана
Анатольевна

310468
2-61

625

Инженер

Березовская
Ирина
Эдуардовна

310468
2-61
2-65

29951

625
633

Инженер

Ачимова
Надежда
Кузьминична

310468
2-85
2-61

265892

626
631

Инженер

Понякова
Валентина
Петровна

310468
2-61
2-85

520300

625
633

ЛАБОРАТОРИЯ 36

Механики деформируемого твердого тела

Заведующий лабораторией

чл.-корр. РАН
д.ф.-м.н.

Буренин
Анатолий
Александрович

310214
1-41

400935

265079 -
ДВГТУ

537

Главный научный

сотрудник

чл.-корр. РАН

д.ф.-м.н.

Гузев

Михаил Александрович

320631

1-71

420355

Ведущий научный
сотрудник
д.ф.-м.н.

Ковтанюк
Лариса
Валентиновна

2-24

535

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Дмитриев
Александр
Алексеевич

313549
2-09

517244

412

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Дудко
Ольга
Владимировна

1-54

445275

524

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Корниенко
Владимир
Михайлович

1-80

111
113

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Полоник
Марина
Васильевна

2-57

609915

529

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Рагозина
Виктория
Евгеньевна

2-58

410465

522

Старший научный
сотрудник

к.т.н.

Макарова
Наталья
Валентиновна

1-84

454230

527

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Манцыбора
Александр
Анатольевич

2-57

518

Младший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Герасименко
Екатерина
Андреевна

2-59

317003

533

Младший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Иванова
Юлия
Евгеньевна

2-59

335828

533

Младший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Мурашкин
Евгений
Валерьевич

1-91

386206

539

Младший научный сотрудник

Лаптева
Анастасия
Александровна

2-57

916716

529

Старший инженер- математик

Лушпей
Анна
Валерьевна

1-84

369784

527

Старший инженер- математик

Панкевич
Тамара
Константиновна

310214
2-43

264263

531

Старший инженер- программист

Семенов
Кирилл
Тихонович

327236

526

Инженер- программист

Лозицкий
Дмитрий
Николаевич

278624

528

Инженер- программист

Пермяков
Никита
Алексеевич

313549
2-09

412

Инженер- программист

Шепелов
Михаил
Алексеевич

313549
2-09

412

Инженер-математик

Мазелис
Андрей
Львович

1-91

422212

439

Инженер-математик

Потянихин
Дмитрий
Андреевич

381797

520

Инженер

Севостьянова
Галина
Леонидовна

520

Инженер

Устинова
Александра
Сергеевна

425570

520

ЛАБОРАТОРИЯ 61

Управления надежностью сложных систем

Заведующий лабораторией
д.т.н.

Абрамов
Олег
Васильевич

310202
1-46

317870

603

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Катуева
Ярослава
Владимировна

310202
1-48

514

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Торгашов
Андрей
Юрьевич

1-62

517

Научный сотрудник

Диго
Галина
Борисовна

310202
1-52
1-99

264916

519

614

Научный сотрудник

Диго
Наталья
Борисовна

310202
1-52
1-99

264916

519

614

Ведущий инженер- программист

Терещенко
Денис
Владимирович

1-52

614

Старший инженер- программист

Назаров
Дмитрий
Анатольевич

1-48

514

Техник

Локшина
Анна
Васильевна

1-49
1-52

521
614

ЛАБОРАТОРИЯ 62

Прогнозирования состояния и надежности
технических систем

Заведующий лабораторией
д.т.н.

Розенбаум
Анатолий
Наумович

310202
1-47

228008

601

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Климченко
Владимир
Владимирович

2-55

602

Ведущий инженер-
программист

Наумов
Сергей
Борисович

2-55

548537

602

Старший инженер-
программист

Домненко
Галина
Давыдовна

2-14

313025

515

Старший инженер-
программист

Никитин
Александр
Иванович

2-55

602

Инженер- программист

Поддубчак
Виталий
Аркадьевич

2-55

602

ЛАБОРАТОРИЯ 64

Робототехнических систем

Заведующий лабораторией
д.т.н.

Филаретов
Владимир
Федорович

313783
2-41

407

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Лебедев
Александр
Васильевич

320682
1-89

423884

401

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Юхимец
Дмитрий
Александрович

320682
1-89

с.8924232
8644

406

Научный сотрудник
к.т.н.

Кацурин
Алексей
Анатольевич

320682
1-89

642099

405

Инженер

Педоненко
Григорий
Викторович

320682
1-89

287523

406

ЛАБОРАТОРИЯ 71

интеллектуальных систем

Заведующая лабораторией

д.т.н.

Грибова
Валерия
Викторовна

314001
2-78

598959

621

Главный научный

сотрудник
д.ф.-м.н.

Клещев
Александр
Сергеевич

310424
1-81

317310

613

Главный научный

сотрудник

д.м.н.

Черняховская
Мери
Юзефовна

310424
1-11

317310

619

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Артемьева
Ирина
Леонидовна

310424
681526
1-70

263731
с.89147015642

615

Старший научный

сотрудник

к.т.н.

Князева

Маргарита

Александровна

314001

2-54

608

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Никифорова
Наталья
Юрьевна

314001
1-44

510166

604-а

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Шалфеева
Елена
Арефьевна

314001
1-44

674170

604-а

Научный сотрудник
к.м.н.

Петряева
Маргарита
Вячеславовна

314001
2-54

610307

608

Научный сотрудник
к.т.н.

Старовойтов
Илья
Владимирович

314001
1-74

617

Научный сотрудник
к.т.н.

Цветников
Вадим
Александрович

310424
1-70

313041

615

Младший научный
сотрудник

Москаленко
Филипп
Михайлович

314001
1-53

511462

623

Младший научный
сотрудник
к.т.н.

Рештаненко
Наталья
Валентиновна

314001
1-43

428935

604-б

Ведущий инженер- программист

Крылов
Дмитрий
Александрович

314001
1-43

604-б

Ведущий инженер- программист

Смагин
Сергей
Владимирович

314001
1-43

331476

604-б

Ведущий инженер- программист

Тютюнник
Михаил
Борисович

314001
1-53

623

Ведущий инженер- программист

Тимченко
Вадим
Андреевич

314001
2-54

608

Инженер

Коктышева
Галина
Александровна

310424
1-74

321769
505743

617

Инженер

Чирва
Ольга
Михайловна

310424

608

Инженер

Мирошниченко
Наталья
Леонидовна

314001
1-29

606

ЛАБОРАТОРИЯ 84

Технической диагностики

Заведующий лабораторией
д.т.н.

Чипулис
Валерий
Павлович

310221
1-78

365595

418

Главный научный

сотрудник
д.т.н.

Киншт
Николай
Владимирович

310664
1-64

609

Старший научный сотрудник
к.т.н.

Богданов
Юрзин
Юрьевич

317544
2-88

458819

428

Старший научный
сотрудник
к.т.н.

Петрунько
Наталья
Николаевна

310664
1-42

257271

611

Младший научный
сотрудник

Гербек
Феликс
Эмильевич

317544
1-85

312677

431

Младший научный
сотрудник

Кузнецов
Роман
Сергеевич

317544
1-85

988659

431

Главный специалист- электроник

Буженик
Дмитрий
Иванович

317544

292963

433

Главный специалист- программист

Позняк
Владимир
Ильич

317544
1-85

365756

431

Ведущий инженер- конструктор

Орлов
Сергей
Михайлович

317544
1-85

415293

431

Ведущий инженер- программист

Орлов
Сергей
Иванович

317544
1-85

316988

431

Ведущий инженер- программист

Рагулина
Ольга
Васильевна

317544
2-88

224773

429

Ведущий инженер- программист

Раздобудько
Вениамин
Валентинович

317544
1-85

428546

431

Ведущий инженер- программист

Бабенко
Вячеслав
Николаевич

317544
1-85

409812

431

Старший инженер

Сучилина
Евгения
Александровна

317544
2-88

202185

429

Старший инженер

Купряшов
Владимир
Владимирович

317544
1-22

261885

430

Инженер- программист

Виноградов
Александр
Николаевич

637415

422

Инженер- программист

Даниельян
Сергей
Александрович

317544
1-85

311517

413

Инженер-
электроник

Чубчик
Дмитрий
Владимирович

310664

2-99

612-б

Бухгалтер

Чирва
Ольга
Михайловна

317544
2-88

429

ОТДЕЛ ФИЗИКИ ПОВЕРХНОСТИ

ЛАБОРАТОРИЯ 101

Технологии двумерной микроэлектроники

Заведующий лабораторией
д.ф.-м.н.

Зотов
Андрей
Вадимович

310412
2-21

442156

319

Ведущий научный
сотрудник
д.ф.-м.н.

Гаврилюк
Юрий
Леонидович

2-97

274643

302

Ведущий научный
сотрудник
д.ф.-м.н.

Куянов
Игорь
Александрович

2-79

229070

326

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Цуканов
Дмитрий
Анатольевич

320510
2-17

314293

311

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Кузнецова
Светлана
Валентиновна

2-07

442734

322

Научный сотрудник

Азатьян
Сергей
Геннадьевич

2-16

303

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Гвоздь
Инна
Владимировна

2-07

408437

322

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Иванченко
Максим
Викторович

2-10

302

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Карпинская
Нина
Сионовна

1-40

424864

307

Младший научный сотрудник

Борисенко
Елена
Анатольевна

2-10

511350

302

Младший научный сотрудник

Олянич
Дмитрий
Александрович

2-18

304

Младший научный сотрудник

Чукуров
Евгений
Николаевич

2-05

328

Младший научный сотрудник

Рыжкова
Мария
Валерьевна

2-15

221929

309

Главный инженер-
электроник

Андреев
Михаил
Гаральдович

1-94

330

Ведущий инженер- электроник

Абрамова
Людмила
Семеновна

320536
2-37

361960
кафедра
404038

209

Старший инженер- электроник

Алексеев
Александр
Александрович

2-05

328

Ведущий инженер

Утас
Татьяна
Валерьевна

2-11

375572

312

Старший инженер-математик

Бехтерева
Ольга
Владимировна

2-03

363282

320

Инженер

Хоменко
Руслан
Сергеевич

1-40

323255

307

Техник

Глухоманова
Галина
Ивановна

2-06

325

Машинист азотной
установки

Иванченко
Виктор
Григорьевич

2-69

ЛАБОРАТОРИЯ 102

Технологии гомоэпитаксии

Заведующий лабораторией
д.ф.-м.н.

Коробцов
Владимир
Викторович

310696
1-97
2-19

435618

313

Главный научный

сотрудник
д.ф.-м.н.

Плюснин
Николай
Иннокентьевич

310412
1-98

225471

317

Старший научный
сотрудник
к.ф.-м.н.

Балашев
Вячеслав
Владимирович

2-19

384585

310

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Писаренко
Татьяна
Анатольевна

2-19

454178

310

Младший научный сотрудник

к.ф.-м.н.

Викулов
Виктор
Алексеевич

2-11

304664

312

Младший научный сотрудник

к.ф.-м.н.

Ильященко
Владимир
Михайлович

2-73

340854

314

Младший научный сотрудник

Крылов
Сергей
Владимирович

2-73

314

Инженер-
электроник

Димитриев
Артем
Алексеевич

2-11

312

Инженер-
электроник

Китань
Сергей
Андреевич

2-73

314

ЛАБОРАТОРИЯ 104

Технологии полупроводников и диэлектриков

Научный руководитель лаборатории

чл.-корр. РАН
д.ф.-м.н.

Саранин
Александр
Александрович

310412
310426

1-23

319075

204

Ведущий научный сотрудник
д.ф.-м.н.

Котляр
Василий
Григорьевич

1-96

312686

315

Старший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Грузнев
Димитрий
Вячеславович

2-18

36359

304

Старший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Игнатович
Константин
Викентьевич

2-04

432070

327

Старший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Чурусов
Борис
Константинович

2-31

450030

108

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Луняков
Юрий
Вилорьевич

2-79

525919

679875

326

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Утас
Олег
Александрович

2-11

375572

312

Главный инженер- конструктор

Каменев
Алексей
Николаевич

2-92

371744

101

Инженер-
электроник

Чубенко
Дмитрий
Николаевич

ЛАБОРАТОРИЯ 105

Оптики и электрофизики

Научный руководитель лаборатории
д.ф.-м.н.

Галкин
Николай
Геннадьевич

320682

2-98

1-19

311224

332

206

Старший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Горошко
Дмитрий
Львович

2-68

450807

329

Старший научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Маслов
Андрей
Михайлович

2-68

329

Научный сотрудник
к.ф.-м.н.

Доценко
Сергей
Андреевич

2-34

331

Младший научный сотрудник

к.ф.-м.н.

Ваванова
Светлана
Владимировна

2-34

329

Младший научный сотрудник

Гуральник
Александр
Самуилович

2-68

251726

329

Младший научный сотрудник

Полярный
Вячеслав
Олегович

2-68

203856

331

Инженер-
электроник

Галкин
Константин
Геннадьевич

2-34

332

Инженер-
электроник

Демчук Анатолий
Сергеевич

2-68

331

Инженер-
электроник

Чусовитин
Евгений
Анатольевич

2-34

334

ПРОЧИЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Комната совещаний

1-35

6

Столовая

2-91

столов.

Салон красоты

2-95

1

Сауна

1-88

тех. этаж

Теннисный зал

1-66

Мед. пункт

2-67

103

  1. Телефонный справочник (6)

    Интернет справочник
    19 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛЕБЕЙ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ… 19 II. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ……… ……. 0 III.
  2. Телефонный справочник (8)

    Интернет справочник
    5 -0 БУХГАЛТЕРИЯ РНЦ КИ Расчетная часть Центральная касса Депонент Командировки (авансовые отчеты) 7-19, 93-59 9 -91 0-43, 91-53 9 - 9 БЮРО ПРОПУСКОВ Раиса Петровна Светлана Ивановна Комн.
  3. Телефонный справочник Шклова

    Интернет справочник
    ХОЗ-ВО) ВИТЮНОВ Василий Владимирович 31-3-40 Заместитель председателя (СОЦ.
  4. Телефонный справочник двггу адрес

    Интернет справочник
    1 корпус 30-50-18 Помощник проректора по НРиМС Тарелкина Елена Николаевна Проректор по учебно-воспитательной и социальной работе Зубарева Ольга Игнатьевна 13 каб.
  5. Телефонный справочник (3)

    Интернет справочник
    г. Москва, Бобров пер., д. , стр.3 Tel: (495) 3-8 -7 , 3-59-70. Fax: 8-51-93 ; Е-mail: fnprus@ Должность, фамилия, имя, отчество № телефонов Управляющий делами Словецкий Евгений Леонидович (495) 4-18- 4 (495) 3-8 -7 доб.10 Группа
  6. Телефонный справочник (9)

    Интернет справочник
    имя, отчество, дата рождения Служебный телефон Директор Мохова Вера Николаевна 495-5 1-44-37 ГБУ СО МО "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" Почтовый адрес:143900, г.
  7. Телефонный справочник (1)

    Интернет справочник
    …….…. .…14 Блок проректора-заместителя председателя совета УМО по образованию в области сервиса и туризма ………15 Блок проректора по учебной работе .
  8. Телефонный справочник (4)

    Интернет справочник
    Об изменениях номеров служебных телефонов, наименований организаций просьба сообщить в информационно-аналити-ческий отдел Администрации муниципального района Белебеевский район РБ по телефону: т.
  9. Телефонный справочник (5)

    Интернет справочник
    министра ГОДЫНА Вадим Анатольевич 8(498) 0 -05-59 1-ый зам министра ХАБРОВ Юрий Анатольевич 8(498) 0 -07-40 Зам.

Другие похожие документы..