Приказываю

Направление 19010062 Наземные транспортные системы

Комиссия №1

1) Хальфин Марат Нурмухамедович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Подъемно - транспортные машины и роботы»

2) Логвинов Александр Стефанович - кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

3) Иванов Борис Федорович - кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

4) Козынко Андрей Александрович - старший преподаватель кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслов Валерий Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Зайцев Сергей Всеволодович – старший преподаватель кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

Секретарь ГЭК

Павленко Андрей Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

Комиссия №2

1) Исаков Владимир Семенович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

2) Дровников Александр Николаевич - доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Булгакова Ирина Григорьевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Чухряев Николай Павлович - доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Логинова Наталья Владимировна - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Секретарь ГЭК

Ерейский Андрей Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Специальность 19020565 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Комиссия №1

1) Хальфин Марат Нурмухамедович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Подъемно-транспортные машины и роботы»

2) Логвинов Александр Стефанович - кандидат технических наук, профессор кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

3) Иванов Борис Федорович – кандидат технических наук, профессор кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

4) Козынко Андрей Александрович - старший преподаватель кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслов Валерий Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Резанова Вера Николаевна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства»

Секретарь ГЭК

Павленко Андрей Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно транспортные машины и роботы»

Комиссия №2

1) Исаков Владимир Семенович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

2) Дровников Александр Николаевич - доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Булгакова Ирина Григорьевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Чухряев Николай Павлович - доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Логинова Наталья Владимировна - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Секретарь ГЭК

Ерейский Андрей Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Специальность 19060265 Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов

1) Хальфин Марат Нурмухамедович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Подъемно-транспортные машины и роботы»

2) Логвинов Александр Стефанович - кандидат технических наук, профессор кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

3) Иванов Борис Федорович – кандидат технических наук, профессор кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

4) Козынко Андрей Александрович - старший преподаватель кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслов Валерий Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Резанова Вера Николаевна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства»

Секретарь ГЭК

Павленко Андрей Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно транспортные машины и роботы»

Специальность 19060365 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

1) Исаков Владимир Семенович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

2) Дровников Александр Николаевич - доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Шамшин Владимир Николаевич - кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Чухряев Николай Павлович - доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Логинова Наталья Владимировна - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Секретарь ГЭК

Ерейский Андрей Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Специальность 22040165 Мехатроника

Комиссия №1

1) Глебов Николай Алексеевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор заведующий кафедрой «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

2) Крапивин Дмитрий Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

3) Духопельников Владимир Дмитриевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

4) Притчин Сергей Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

5) Захаров Олег Иванович – старший преподаватель кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

Секретарь ГЭК

Круглова Татьяна Николаевна - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

Комиссия №2

1) Павленко Александр Валентинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

2) Колпахчьян Павел Григорьевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Электрические и электронные аппараты»

3) Шкарупин Анатолий Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Подберёзная Ирина Борисовна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобов Борис Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Секретарь ГЭК

Чамлай Светлана Викторовна – ассистент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Специальность 22040265 Роботы и робототехнические системы

1) Глебов Николай Алексеевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор заведующий кафедрой «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

2) Крапивин Дмитрий Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

3) Духопельников Владимир Дмитриевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

4) Притчин Сергей Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

5) Захаров Олег Иванович – старший преподаватель кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

Секретарь ГЭК

Круглова Татьяна Николаевна - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

Физико-математический факультет

Специальность 05020165 Математика

1) Ткачев Александр Николаевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Прикладная математика»

2) Никифоров Александр Николаевич - кандидат технических наук, профессор кафедры «Прикладная математика»

3) Селюк Сергей Степанович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

4) Петров Василий Федорович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

5) Сафаров Сабир Фазилович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

Секретарь ГЭК

Лобова Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Прикладная математика»

Специальность 05020365 Физика

1) Лунин Леонид Сергеевич - председатель ГЭК, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Общая и прикладная физика»

2) Лозовский Владимир Николаевич - доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

3) Попов Виктор Павлович - доктор технических наук, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

4) Малибашева Людмила Яковлевна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

5) Бубликов Евгений Илиодорович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

6) Власенко Николай Васильевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Секретарь ГЭК

Юрьев Виктор Алексеевич - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Направление 08010062 Экономика

1) Ткачев Александр Николаевич – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Прикладная математика»

2) Абельдяев Николай Федорович – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

3) Гузыкина Татьяна Николаевна – кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

4) Хомяков Сергей Валентинович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

5) Сафаров Сабир Фазилович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

Секретарь ГЭК

Лобова Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Прикладная математика»

Специальность 08011665 Математические методы в экономике

1) Ткачев Александр Николаевич – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Прикладная математика»

2) Абельдяев Николай Федорович – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

3) Гузыкина Татьяна Николаевна – кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

4) Хомяков Сергей Валентинович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

5) Сафаров Сабир Фазилович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

Секретарь ГЭК

Лобова Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Прикладная математика»

Специальность 21010465 Микроэлектроника и твердотельная электроника

1) Лунин Леонид Сергеевич - председатель ГЭК, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Общая и прикладная физика»

2) Лозовский Владимир Николаевич - доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

3) Попов Виктор Павлович - доктор технических наук, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

4) Балюк Александр Васильевич – кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

5) Князев Сергей Юрьевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

6) Власенко Николай Васильевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Секретарь ГЭК

Юрьев Виктор Алексеевич - кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Специальность 21060165 Нанотехнология в электронике

1) Лунин Леонид Сергеевич - председатель ГЭК, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Общая и прикладная физика»

2) Лозовский Владимир Николаевич - доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

3) Попов Виктор Павлович - доктор технических наук, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

4) Балюк Александр Васильевич – кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

5) Князев Сергей Юрьевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

6) Власенко Николай Васильевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Секретарь ГЭК

Юрьев Виктор Алексеевич - кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..