«Мы выбираем будущее»

ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ РАЙОННАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

РЕШЕНИЕ

«24» февраля 2011 г.

№ 3/13

г. Екатеринбург

Об итогах проведения районного этапа областного конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году

Заслушав информацию председателя Верх-Исетской районной территориальной избирательной комиссии г. Екатеринбурга Устинова Д.В. о ходе подготовки и проведения районного этапа областного конкурсасреди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2009/2010 учебном году, Комиссия отмечает, что на конкурс было представлено 13 работ участников из 4 общеобразовательных учреждений района (№ 9, № 29, № 168, № 185), в том числе в 1 группе (3-5 классы) 5 работ, во 2 группе (6-8 классы) 3 работы, в 3 группе (9-11 классы) 5 работ, принимая во внимание решение Конкурсной комиссии, Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга РЕШИЛА:

  1. Принять к сведению информацию председателя Верх-Исетской районной территориальной избирательной комиссии г. Екатеринбурга Устинова Д.В. об итогах проведения районного этапа областного конкурсасреди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году.

  2. Определить лауреата конкурса среди участников 1 группы, (учащихся 3 - 5 классов):

- 1 место, Ярина Анастасия, учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 168, за работу (эссе) «Зачем мы выбираем депутатов?», руководитель Калганова Оксана Николаевна.

  1. Определить победителей среди участников 1 группы, (учащихся

3-5 классов):

- Гребенщикова Ксения, учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 168, за рисунок «Право на учебу», руководитель Назукина Лидия Николаевна;

- Лемеза Виктория, учащаяся 5 класса МОУ СОШ № 168, за серию рисунков «Каждый ребенок имеет право…», руководитель Назукина Лидия Николаевна;

- Сливный Артём, учащийся 2 класса МОУ СОШ № 168, за работу «Сказка о Стране, Народе и трех Президентах», руководитель Овечкина Ирина Валентиновна.

  1. Определить лауреата конкурса среди участников 2 группы, (учащихся 6 - 8 классов):

- 1 место, Вяткин Вадим Евгеньевич, учащийся 6 класса, МОУ СОШ № 168, за работу «Особенности избирательной системы современной России», руководитель Калганова Оксана Николаевна.

4. Определить победителей среди участников 2 группы, (учащихся

6-8 классов):

- Мельникова Анастасия Евгеньевна, учащаяся 6 класса МОУ СОШ № 168, за работу «Конституция Российской Федерации – основной закон государства», руководитель Назукина Лидия Николаевна;

- Морозова Мария Александровна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 168, за работу «Избирательная система России – основа реализации избирательных прав граждан», руководитель Назукина Лидия Николаевна.

5. Определить лауреата конкурса среди участников 3 группы, (учащихся 9 - 11 классов):

- 1 место, Путилова Анна Андреевна, учащаяся 10 класса МОУ гимназия № 9, за работу «Роль органов ученического самоуправления в государственной молодежной политике», руководитель Пономарева Елена Юрьевна.

  1. Определить победителей среди участников 3 группы (учащихся

9 – 11 классов):

- Гаранин Иван Павлович, учащийся 10 класса МОУ СОШ № 168, за проект Web-страницы «Народовластие в Российской Федерации», руководитель Назукина Лидия Николаевна;

- Ларьков Павел Валерьевич, учащийся 10 класса МОУ ВСОШ № 185, за проект «Защита избирательных прав граждан в Российской Федерации», руководитель Бурцева Ирина Васильевна;

- Пекарский Николай Алексеевич, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 168, за проект Web-страницы «Организация власти в России и роль избирательного процесса», руководитель Назукина Лидия Николаевна;

- Ву Ульяна, Гогиберидзе Анастасия, Костенко Юрий, Эфендиев Саят, учащиеся 9 класса МОУ СОШ № 29, за проект «Российская трудовая этика как фактор политической стабильности современной России», руководитель Шиловских Галина Тихоновна.

5. Утвердить смету расходов для подведения итогов районного этапа областного конкурсасреди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году (приложение № 1).

6. Вручить лауреатам и победителям районного этапа конкурса и их руководителям дипломы и благодарственные письма, а также ценные призы согласно приложению № 2 (прилагается).

7. Направить в срок до 01 марта 2011 года работы победителей районного этапа конкурса в МОУ ДОД ЦРТД и Ю «Центр «Одаренность и технологии» для участия в межтерриториальном (городском) этапе конкурса.

8. Провести торжественное подведение итогов районного этапа конкурса в марте-апреле 2011 года в малом зале администрации Верх-Исетского района, с приглашением участников победителей, преподавателей подготовивших победителей, представителей Отдела образования администрации Верх-Исетского района, родителей детей-участников.

9. Направить настоящее решение в Екатеринбургский городской межтерриториальный Центр, в Отдел образования администрации Верх-Исетского района, в образовательные учреждения Верх-Исетского района, разместить на сайте Комиссии в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии Устинова Д.В.

Председатель комиссии

Д.В. Устинов

Секретарь комиссии

С.Н. Мелейко

  1. «Мы выбираем будущее» (3)

    Документ
    Заслушав информацию первого заместителя председателя Талицкой районной территориальной избирательной комиссии К.Н. Горнушкина об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в образовательных учреждениях
  2. «Мы выбираем будущее» (11)

    Документ
    На основании постановления Избирательной комиссии Свердловской области от 07 июля 2011 года № 6/20 «О проведении XV областного конкурса «Мы выбираем будущее»,
  3. «Мы выбираем будущее» (13)

    Документ
    Об утверждении Положения о проведении муниципального этапа конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2009/2010 учебном году
  4. «Мы выбираем будущее!» (1)

    Документ
    Заслушав информацию члена Красноуфимской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Т.Д. Беловой, руководствуясь Положением о муниципальном этапе областного конкурса «Мы выбираем будущее!
  5. «Мы выбираем будущее» (2)

    Документ
    Об итогах проведения межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 – 2012 учебном году
  6. «Мы выбираем будущее» (5)

    Документ
    Заслушав информацию председателя Талицкой районной территориальной избирательной комиссии В.И.Добышева об объявлении Избирательной комиссией Свердловской области ХV областного конкурса «Мы выбираем будущее» на период 2011 – 2012 учебного
  7. «Мы выбираем будущее» (6)

    Документ
    Заслушав информацию председателя комиссии Кабаковой Г.В. об итогах межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 - 2012 учебном году,
  8. «Мы выбираем будущее» (7)

    Документ
    Заслушав информацию председателя Комиссии Т.М.Дягилевой о проведении муниципального конкурса «Мы выбираем будущее» в 2011/2012 учебном году, в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 7 июля 2011
  9. «Мы выбираем будущее» (8)

    Решение
    В целях выполнения постановления Избирательной комиссии Свердловской области «О проведении 15-го областного конкурса «Мы выбираем будущее» №6/20 от 07.
  10. «Мы выбираем будущее» (9)

    Документ
    Заслушав информацию председателя комиссии Фроловой В.П. о ходе подготовки и проведения районного этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году,

Другие похожие документы..