«Мы выбираем будущее»




АЛАПАЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ

13 марта 2012 года

№ 18/141

г. Алапаевск

Об итогах проведения межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 – 2012 учебном году

Заслушав информацию председателя комиссии Кабаковой Г.В. об итогах межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 - 2012 учебном году, руководствуясь решением Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии от 18 августа 2011 года № 10/47 «О проведении межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011-2012 году», Алапаевская городская территориальная избирательная комиссия р е ш и л а:

1. Принять к сведению информацию председателя комиссии Кабаковой Г.В. об итогах проведения межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 - 2012 учебном году.

2. Внести изменения в п. 4 решения Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии от 18.08.2012 года № 10/47 «О проведении межтерриториального этапа конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 – 2012 учебном году, изложив его в следующей редакции:

«Бухгалтеру комиссии оплату расходов на проведение конкурса произвести за счет средств федерального бюджета, выделенных Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации на реализацию мероприятий Межтерриториального Центра повышения правовой культуры избирателей и организаторов выборов при Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии культуры «Повышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов, совершенствование и развитие избирательных технологий» на 2012 год.»

3. Определить победителей конкурса в первой группе (учащихся 3-5 классов учреждений общего образования).

3.1. Наградить Дипломами и ценными подарками следующих победителей конкурса:

1 место: не определяется

2 место:

- Крымзин Яков, учащийся Екатеринбургского детского дома –интерната, Березовское отделение, за стихи «Наше отношение к выборам».

3 место:

- Княжевич Татьяна, Карташова Арина, учащиеся 4 класса МКОУ СОШ №1, Режевской городской округ, за книжку-раскладушку «Мы имеем право».

3.2. Определить победителей в номинациях, наградить Благодарственными письмами и ценными подарками следующих участников конкурса:

- Швецова Вячеслава, учащегося 2 класса МБОУ Верхне -Синячихинской ССОШ №3, Муниципальное образование Алапаевское,

- Шестакова Артема, учащегося 2 класса МОУ СОШ №2, Муниципальное образование город Алапаевск.

4. Определить победителей конкурса во 2 группе (учащиеся 6-8 классов учреждений общего образования).

4.1. Наградить Дипломами и ценными подарками следующих победителей конкурса:

1 место:

- Филимонова Снежана, Бабаева Анастасия, учащиеся 7 класса МОУ СОШ №2, Муниципальное образование город Алапаевск, за проект «Я- молодой избиратель!».

- Ильиных Павел, учащийся 8 класса МОУ СОШ №10, Режевской городской округ, за проект «Женщина и политика: за или против?».

2 место

- Подойников Сергей, учащийся 8 класса МОУ «СОШ №1», МО город Алапаевск, за проект «Право в теории и практике его применения».

3 место

- Садыкова Кристина, учащаяся 7 класса, МКОУ СОШ №18, Артемовский городской округ, за реферат «Избирательное право и избирательная система в Российской Федерации».

4.2. Определить победителей в номинациях, наградить Благодарственными письмами и ценными подарками следующих участников конкурса:

- Наумова Вероника, Наумова Виктория, Трофимова Елена, учащихся 8 класса, МКОУ Зайковская СОШ№1, Ирбитское муниципальное образование, за реферат «С чего начинается Родина?».

5. Определить победителей конкурса в третьей группе (учащиеся 9-11 классов учреждений общего образования).

5.1. Наградить Дипломами и ценными подарками следующих участников конкурса:

1 место

- Золотников Егор, учащийся 11 класса МОУ Лицей №3 «Альянс», Березовский городской округ, за исследовательскую работу «Кто ведет народ: гражданские активисты и чего они хотят»;

- Сметанина Анна, Казанцева Валерия, Абдрахманов Денис, учащихся 11 класса МБОУ лицей №21, Артемовский городской округ, за исследовательский проект «Честный выбор».

2 место

- Калугина Екатерина, учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ №2», МО город Алапаевск, за исследовательскую работу «Толерантность и мы».

3 место

- Гераськин Антон, учащийся 11 класса МКОУ «Махневская СОШ», Алапаевское МО, за проект «Ученическая Дума».

5.2. Определить победителей в номинациях, наградить Благодарственными письмами и ценными подарками следующих участников конкурса:

- Кадочников Антон, учащийся 10 класса МКОУ «Черновская СОШ», Ирбитское МО, за проект «Как выбраться из демократической ямы»;

- Бельмесов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ «СОШ №9», Березовский городской округ, за реферат «Судебная власть в России».

6. Определить победителей конкурса в четвертой группе (учащиеся учреждений профессионального образования), наградить Дипломами и ценными подарками следующих участников конкурса:

1 место

- Устюжанин Роман, Тонкушина Юлия, учащиеся ГОУ СПО «Алапаевский индустриальный техникум», МО город Алапаевск, за проект Интернет-сайта «Моя семья и выборы».

2 место

- Сажин Илья , учащийся ГОУ СПО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», МО город Алапаевск, за проект «Роль СМИ во время выборов».

7. Направить работы учащихся, занявших призовые места в межтерриториальном конкурсе, на областной этап конкурса «Мы выбираем будущее».

8. Направить настоящее решение территориальным избирательным комиссиям, входящим в состав МТЦ, Избирательной комиссии Свердловской области, СМИ.

9. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Кабакову Г.В.

Председатель комиссии

Г.В. Кабакова

Секретарь комиссии

О.М. Торопова

  1. «Мы выбираем будущее» (3)

    Документ
    Заслушав информацию первого заместителя председателя Талицкой районной территориальной избирательной комиссии К.Н. Горнушкина об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в образовательных учреждениях
  2. «Мы выбираем будущее» (11)

    Документ
    На основании постановления Избирательной комиссии Свердловской области от 07 июля 2011 года № 6/20 «О проведении XV областного конкурса «Мы выбираем будущее»,
  3. «Мы выбираем будущее» (13)

    Документ
    Об утверждении Положения о проведении муниципального этапа конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2009/2010 учебном году
  4. «Мы выбираем будущее!» (1)

    Документ
    Заслушав информацию члена Красноуфимской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Т.Д. Беловой, руководствуясь Положением о муниципальном этапе областного конкурса «Мы выбираем будущее!
  5. «Мы выбираем будущее» (5)

    Документ
    Заслушав информацию председателя Талицкой районной территориальной избирательной комиссии В.И.Добышева об объявлении Избирательной комиссией Свердловской области ХV областного конкурса «Мы выбираем будущее» на период 2011 – 2012 учебного
  6. «Мы выбираем будущее» (6)

    Документ
    Заслушав информацию председателя комиссии Кабаковой Г.В. об итогах межтерриториального конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2011 - 2012 учебном году,
  7. «Мы выбираем будущее» (7)

    Документ
    Заслушав информацию председателя Комиссии Т.М.Дягилевой о проведении муниципального конкурса «Мы выбираем будущее» в 2011/2012 учебном году, в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 7 июля 2011
  8. «Мы выбираем будущее» (8)

    Решение
    В целях выполнения постановления Избирательной комиссии Свердловской области «О проведении 15-го областного конкурса «Мы выбираем будущее» №6/20 от 07.
  9. «Мы выбираем будущее» (9)

    Документ
    Заслушав информацию председателя комиссии Фроловой В.П. о ходе подготовки и проведения районного этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году,

Другие похожие документы..