Отчет о результатах самообследования Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования

6. Студенты РГК и воспитанники Колледжа – лауреаты и дипломанты конкурсов

2005 – 2006 УЧЕБНЫЙ ГОД

  • Линская М. (скрипка) - «Искусство XXI века». Международный конкурс – Австрия - Италия, гран-при

  • Линская М. (скрипка) – «Искусство XXI века». Международный конкурс – Швеция Финляндия, гран-при

  • Васильева А.(фортепиано) – «Искусство XXI века». Международный конкурс (Ворзель, Украина) 1 премия

  • Настаев А. (гитара) – II Международный фестиваль инструментальной гитары (Москва) 1 премия

  • Мишина А. (музыковед) – Всероссийский конкурс в области музыковедения (Москва) 1 премия

  • Нерчевская Н. (вокал) – Международный конкурс вокалистов «Citta di Pesaro» (Италия) 1 премия

  • Ивашина Н. (вокал) – Международный конкурс вокалистов «Citta di Pesaro» (Италия) 1 премия

  • Погосова И. (вокал) – Международный конкурс вокалистов «Citta di Pesaro» (Италия) 1 премия

  • Ковтунов С., Тулинцев И. (гитара) – X Международный фестиваль-конкурс Добрич – Албена (Болгария) 1 премия

  • Летунов А. (баян) – I Московский открытый конкурс молодых композиторов им. Ю. Н. Шишакова 1 премия

  • Хурдова Н. (хоровое дирижирование) – хормейстер детского хора «Лучик» при Ростовской консерватории – Всероссийский фестиваль-конкурс «Голоса будущего» (Москва) 2 премия

  • Кохан Д. (дирижирование) – Открытый Всероссийский конкурс молодых дирижеров (Москва) 2 премия

  • Севастьянов С. (труба) – X Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей (Тольятти) 2 премия

  • Слесарев И. (аккордеон) – I Международный конкурс исполнителей на аккордеоне «Головокружительный аккордеон» (Барнаул) 2 премия

  • Ковтунов С., Тулинцев И. (гитара) – III Международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары» (Санкт-Петербург) 2 премия

  • Глушкин А. (гитара) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» (Череповец) 2 премия

  • Раскатова С. (вокал) – Международный конкурс «Citta di Pesaro»(Италия) 2 премия

  • Настаев А. (гитара) – Международный фестиваль джазовой гитары (Санкт-Петербург) 2 премия

  • Шония К. (фортепиано) – Региональный конкурс им. Оборина (Астрахань) 2 премия

  • Типаева Е. (фортепиано) – Международный конкурс «Citta di Pesaro»(Италия) 2 премия

  • Григорян А. (камерный ансамбль) – Международный конкурс «Citta di Pesaro» (Италия) 2 премия

  • Винницкая А. (фортепиано) – Международный конкурс им. Бузони (Италия, Больцано) 3 премия

  • Булкина А. (фортепиано) – Международный конкурс (Испания, Вальядолиде) 3 премия

  • Мурадова Э. (вокал) – Международный конкурс вокалистов (Финляндия) 3 премия

  • Валеев М., Белин Е. (ансамбль) – DODJ junior 2006 (Донецк, Украина) 3 премия

  • Очакова Н. (хоровое дирижирование) – IV Всероссийский конкурс дирижеров хора (Магнитогорск) 3 премия

  • Середа М. (виолончель) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Украина, Ворзель) 3 премия

  • Будюк Г. (балалайка) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» (Череповец) диплом

  • Сапельник В. (вокал) – Международный конкурс вокалистов (Финляндия) диплом

  • Крупнова О. (вокал) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Ворзель, Украина) диплом

  • Половинко М. (фортепиано) – Региональный конкурс им. Оборина (Астрахань) диплом

  • Алешников Ю. (гитара) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» (Череповец) диплом

  • Савченко А. (домра) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» (Череповец) диплом

  • Бырина А. (виолончель) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Ворзель, Украина) диплом

  • Лавренко Е. (скрипка) – Международный фестиваль-конкурс «Открытая Европа» диплом

  • Акинитов А., Глушкин А. (гитара) – диплом за мастерство и оригинальность интерпретации – Всероссийский конкурс «Голоса будущего» диплом

  • Поспелов С. (скрипка) – Международный конкурс им. Ойстраха (Москва) 1 премия

  • Алексеевская Е. (фортепиано) – Международный конкурс (Италия, Пезаро) 1 премия

  • Хандова Е. (композиция) – Международный конкурс юных композиторов им. Петрова «Хрустальный камертон» (Москва) 1 премия

  • Гостищев Г. (баян) – Международный фестиваль «Звездная юность планеты» (Краснодар) 1 премия

  • Марый А. (валторна) – VII открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Большиянова (Краснодар) 1 премия

  • Никулин И. (тромбон) – XII Региональный Южно-Российский конкурс 1 премия

  • Антоненко Н. (ударные инструменты) – XII Региональный Южно-Российский конкурс 1 премия

  • Марый А. (валторна) – XII Региональный Южно-Российский конкурс

  • Костромина Е. (фортепиано) – Международный фестиваль «В мире искусства» (Болгария) 1 премия

  • Иванов А. (гитара) – III Южно-Российский конкурс (Ростов-на-Дону)

  • Катаева Н. (домра) – Всеукраинский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. династии Воеводиных (Луганск, Украина) 1 премия

  • Шляховая А. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Ворзель, Украина) 1 премия

  • Швангирадзе А. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Ворзель, Украина) 1 премия

  • Бунова Н. (скрипка) – VII Международный конкурс «Синяя птица» (Симферополь, Украина) 1 премия

  • Филатов В. (скрипка) – Международный конкурс молодых исполнителей Михаила Стрихаржа (Запорожье, Украина) 2 премия

  • Детский хор «Лучик» (худ. рук. проф. Тараканов С. А., хормейстер Н. Хурдова) – Всероссийский конкурс детских хоровых коллективов «Голоса будущего» (Москва) 2 премия

  • Латышева М. (скрипка) – VII Международный конкурс «Синяя птица» (Симферополь, Украина) 2 премия

  • Лысенко Е. (флейта) – VII открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Большиянова (Краснодар) 2 премия

  • Полозов С. (балалайка) – III Южно-Российский конкурс (Ростов-на-Дону)

  • Серенко П. (баян) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» (Белгород) 2 премия

  • Синиченко Е. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Финляндия, Ювяскюля) 2 премия

  • Шаламов Н. (фортепиано) – Открытый конкурс молодых пианистов А. Наседкина (Ярославль) 2 премия

  • Наконечный В. (кларнет) – XII Региональный Южно-Российский конкурс 2 премия

  • Квачев Р. (валторна) – XII Региональный Южно-Российский конкурс 2 премия

  • Пивоварова О. (скрипка) – VII Международный конкурс «Синяя птица» (Симферополь, Украина) 3 премия

  • Борисов И. (валторна) – VII открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Большиянова (Краснодар) 3 премия

  • Исмайлов З. (баян) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» (Белгород) 3 премия

  • Гостищев Г. (баян) – VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» (Белгород) 3 премия

  • Иванов А. (гитара) – Международный конкурс «Tabyla Rasa» (Волгоград) 3 премия

  • Филяева У. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Ворзель, Украина) 3 премия

  • Лысенко Е. (флейта) – XII региональный Южно-Российский конкурс 3 премия

  • Верин И. (кларнет) – XII Региональный Южно-Российский конкурс 3 премия

  • Борисов И. (валторна) – XII Региональный Южно-Российский конкурс 3 премия

  • Синиченко Е. (фортепиано) – Международный конкурс молодых исполнителей, диплом Михаила Стрихаржа (Запорожье, Украина), диплом

2006 – 2007 УЧЕБНЫЙ ГОД

  • Винницкая А. (фортепиано) – Международный конкурс им. Королевы Елизаветы 1 премия

  • Бугаян С. (фортепиано) – Международный конкурс им. Хачатуряна (Армения) 1 премия

  • Алешников Ю., Глушкин А., Иванов А., Акинитов А. (квартет гитар) – Международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары» (Санкт-Петербург) 1 премия

  • Староверова О. (фортепиано) – IV Международный конкурс «Citta di Pesaro» 1 премия

  • Коунов П. (баян) - VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 1 премия

  • Полицын А. (аккордеон) - VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 1 премия

  • Васильева А. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Австрия) 2 премия

  • Добровольская Е., Войтухова И. – VIII Международный конкурс фортепианных дуэтов им. М. Юдиной (Санкт-Петербург) 2 премия

  • Бурякова Е. (аккордеон) – V Международный музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах (аккордеон, баян, другие виды гармоники) «Петро-Павловские ассамблеи» (г. Санкт-Петербург) 2 премия

  • Желнова Ю. (музыковедение) – Всероссийский конкурс в области музыковедения (Москва) 2 премия

  • Григорян А. (камерный ансамбль) – III Международный конкурс «Citta di Pesaro» 2 премия

  • Типаева Е. (концертмейстерская подготовка) – Международный конкурс «Citta di Pesaro» (Италия) 2 премия

  • Юрова А. (фортепиано) – Международный конкурс «Citta di Pesaro» (Италия) 2 премия

  • Чепурнова К. (вокал) – Международный конкурс им. Образцовой 2 премия

  • Чепурнова К (вокал) – Международный конкурс им. Н. А. Римского-Корсакова 2 премия

  • Илонская К. (вокал) – Международный конкурс на о. Радос (Греция) 2 премия

  • Бадалян Х. (вокал) – Международный конкурс «Риккардо Ландонаи» (Италия) 2 премия

  • Меньшикова Н. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Киев – Ворзель, Украина) 2 премия

  • Хугаева А. (национальная гармоника) - VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 2 премия

  • Булкина А. (фортепиано) Международный конкурс, Уэска (Испания) 3 премия

  • Петрова В. (музыковедение) – Всероссийский конкурс в области музыковедения (Москва) 3 премия

  • Добровольская Е., Войтухова И. – V Международный конкурс фортепианных дуэтов, г. Каунас (Литва) 3 премия

  • Приведен А. (баян) – II Международный видео-конкурс «Золотой аккордеон» (Нью-Йорк, США) 3 премия

  • Хугаева А. (национальная гармоника) – V Международный музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах (аккордеон, баян, другие виды гармоники) «Петро-Павловские ассамблеи» (г. Санкт-Петербург) 3 премия

  • Однороманенко Э. (вокал) – IV Всероссийский конкурс исполнителей романса 3 премия

  • Половинко М. (фортепиано) – Международный конкурс «Путь к мастерству» (г. Руза), диплом

  • Ткаченко Н. (фортепиано) – Международный конкурс «Путь к мастерству» (г. Руза), диплом

  • Катаев Н. (балалайка) – Пятый Международный Детский музыкальный конкурс Ротари «Музыкальные инструменты народов мира» (Тверь), гран-при

  • Тимофеев М. (фортепиано) – Международный конкурс молодых пианистов «На родине Прокофьева» (Украина) 1 премия

  • Серенко П. (баян) – VII Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне им. Белобородова (г. Тула) 1 премия

  • Гостищев Г. (баян) – VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 1 премия

  • Гостищев Г. (баян) – IV Южно-Российский открытый конкурс студентов музыкальных училищ (Ростов-на-Дону) 1 премия

  • Костина Я. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Киев – Ворзель, Украина) 1 премия

  • Булатецкая А. (аккордеон) – V Международный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах (аккордеон, баян, другие виды гармоники) «Петро-Павловские ассамблеи» (г. Санкт-Петербург) 1 премия

  • Филяева У. (фортепиано) – IV Международный конкурс «Citta di Pesaro» 2 премия

  • Дайхина А. (фортепиано) – Международный конкурс «Искусство XXI века» (Киев – Ворзель, Украина) 2 премия

  • Кравцов Ю. (баян) – IV Южно-Российский открытый конкурс студентов музыкальных училищ (Ростов-на-Дону) 2 премия

  • Козлова М. (аккордеон) – IV Южно-Российский конкурс студентов музыкальных училищ (Ростов-на-Дону) 2 премия

  • Бутко А. (баян) – II областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Дебют» (Ростов-на-Дону) 2 премия

  • Шаламов Н. (фортепиано) – Международный конкурс им. Владагерова (Болгария) 3 премия

  • Пархоменко Д. (фортепиано) – Международный Блютнеровский конкурс молодых пианистов (г. Калининград) 3 премия

  • Гостищев Г. (баян) – V Международный фестиваль-конкуср на народных инструментах (аккордеон, баян, другие виды гармоники) «Петро-Павловские ассамблеи» (г. Санкт-Петербург) 3 премия

  • Горобец П. (фортепиано) – Международный Блютнеровский конкурс молодых пианистов (г. Калининград) 3 премия

  • Фомин Ф. (баян) – IV Южно-Российский конкурс студентов музыкальных училищ (Ростов-на-Дону) 3 премия

  • Пестич А. (баян) – IV Южно-Российский конкурс студентов музыкальных училищ (Ростов-на-Дону) 3 премия

  • Кравцов Ю. (баян) – V открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» (Сочи) 3 премия

  • Пигалев Д. (баян) – IV Межрегиональный конкурс исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ «Звездочки Юга России» (Астрахань) 3 премия

  • Пигалев Д. (баян) – VI открытый областной эстрадный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне (Батайск) 3 премия

  • Бутко А. (баян) – VI Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармоники «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 3 премия

  • Кравцов Ю. (баян) – VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 3 премия

  • Пестич А. (баян) - VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (Ростов-на-Дону) 3 премия

  • Костина Я. (фортепиано) – Международный конкурс им. Сафонова (г. Пятигорск) диплом

  • Козлова М. (аккордеон) – V открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» (Сочи) диплом

  • Пестич А. (баян) – V открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» (Сочи) диплом

  • Катаева Н. (домра) – Пятый Международный Детский музыкальный конкурс Ротари «Музыкальные инструменты народов мира» (Тверь) диплом

  • Гостищев Г. (баян) – VII Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне (г. Тверь) диплом

  • Булатецкая А. (аккордеон) – VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (г. Ростов-на-Дону)

  • Козлова М. (аккордеон) - VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (г. Ростов-на-Дону)

  • Серенко П. (баян) - VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, гармонике «Большой приз Дона» (г. Ростов-на-Дону)

2007-2008 УЧЕБНЫЙ ГОД

  • Софья Бугаян (фортепиано) – II Международный конкурс им. А. Хачатуряна (Армения). I премия.

  • Анна Винницкая (фортепиано) –XV Международный конкурс пианистов им. Королевы Елизаветы (Брюссель). I премия.

  • Юрий Алешников, Антон Глушкин (гитара) – Международный конкурс «Tabula Rasa» (Волгоград). I премия.

  • Кнарик Манучарян (фортепиано) – II Международный конкурс «Современное искусство и образование» (Москва). Диплом.

  • Ольга Каморник (гитара) – Международный конкурс гитаристов в Украине (Киев). Диплом.

  • Николай Шаламов (фортепиано) – Международный конкурс пианистов (Малага, Испания). II премия.

  • Павел Серенко (баян) – Всероссийский конкурс им. М. М. Ипполитова-Иванова «Молодые таланты России» (Москва). Диплом.

  • Диана Багдасарян (фортепиано) – Международный фестиваль-конкурс «Musica classica» им. Родиона Щедрина в Доме Творчества Композиторов «Руза» (г. Руза). II премия.

  • Иван Верин (кларнет) – VIII Международный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» (телеканал «Культура»). Диплом.

  • Наина Кобзарева (скрипка) – VIII Международный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» (телеканал «Культура»), звание «Бронзовый Щелкунчик». II премия.

  • Елена Костромина (скрипка) – VIII Международный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» (телеканал «Культура»). Диплом.

  • Нана Черкезия (вокал) – Международный фестиваль-конкурс «Musica classica» им. Родиона Щедрина в Доме Творчества Композиторов «Руза» (г. Руза). III премия.

  • Алена Савченко (домра) – Всероссийский конкурс им. М. М. Ипполитова-Иванова «Молодые таланты России» (Москва). III премия.

  • Татьяна Малярова (гобой) – VII Международный конкурс им. Джованни Интерпрети (Италия). II премия.

  • Алена Савченко (домра) – II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Жемчужина Кубани» (Краснодар). I степень.

  • Павел Серенко (баян) – II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Жемчужина Кубани» (Краснодар). III степень.

  • Половинко Надежда (фортепиано) – II Международный юношеский конкурс пианистов Владимира Виардо (Запорожье). Диплом.

  • Руслан Бадалов (гитара) – Международный конкурс гитаристов «Сарепские встречи» (Волгоград). Гран при.

  • Евгения Хандова (композитор) – XII Международный молодежный музыкальный фестиваль-конкурс «Надежди таланти майстори» (Добрич – Албена, Болгария). II премия.

  • Andrewis quartet (состав: Андрей Мулюкин – саксофон;

Елена Лубяная – фортепиано; Павел Филиппов – контрабас; Алексей Мудраков – барабаны)

  • XXXI Международный джазовый фестиваль-конкурс ансамблей «Getxo» (Испания). II премия.

  • Евгения Долгополова (вокал) – III Российский конкурс вокалистов им. В. Барсовой (Сочи). Диплом.

  • Геворг Григорян (вокал) – III Российский конкурс вокалистов им. В. Барсовой (Сочи). II премия.

  • Инна Сетченкова (фортепиано) – Международный конкурс юных исполнителей (Вена, Австрия). I премия.

  • Зарина Тлехурай (фортепиано) – Международный конкурс юных исполнителей (Вена, Австрия). II премия.

  • Анастасия Марый (флейта) – I Международный конкурс флейтистов им. В. Н. Цыбина (Москва). Диплом.

  • Алина Хугаева (национальная гармоника) – XII Международный молодежный музыкальный фестиваль-конкурс «Надежди таланти майстори» (Добрич – Албена, Болгария). II премия.

  • Владимир Филатов (скрипка) – Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» (Москва). Диплом. ССМШ.

  • Елизавета Алексеевская (фортепиано) – Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» (Москва). Диплом. ССМШ.

  • Мария Половинко (фортепиано) – Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» (Москва). Диплом.

  • Андрей Марый (валторна) – Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» (Москва). Диплом.

  • Елена Минасова (фортепиано) – I Международном конкурсе инструменталистов и вокалистов Citta di Fasano (Италия). III премия.

  • Любовь Барахоева (вокал) – I Международном конкурсе инструменталистов и вокалистов Citta di Fasano (Италия).III премия.

  • Светлана Колосова (вокал) – I Международном конкурсе инструменталистов и вокалистов Citta di Fasano (Италия). I премия. (Концертмейстер кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки РГК).

  • Елена Пономарева (фортепиано) – I Международном конкурсе инструменталистов и вокалистов Citta di Fasano (Италия). I премия. (Зав. ПЦК камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки ССМШ (колледжа)).

  • Олег Безуглов (скрипка), Наталья Безуглова (фортепиано): дуэт – I Международный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов им. Д. Д. Шостаковича (Москва). I премия. Специальный приз за исполнение произведения Д. Шостаковича.

  • Елизавета Елисеевская (фортепиано) – I Международном конкурсе инструменталистов и вокалистов Citta di Fasano (Италия). I премия. ССМШ.

  • Елена Азарян (кларнет) – Конкурс Шахтинского методического объединения, номинация «Духовые и ударные инструменты» (Шахты). II премия. ССМШ.

  • Михаил Трофименко (блокфлейта) – Конкурс Шахтинского методического объединения, номинация «Духовые и ударные инструменты» (Шахты). I премия. ДМШ им. Рахманинова.

  • Карина Данилова (кларнет) – Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу» (Санкт-Петербург). III премия. ССМШ.

  • Екатерина Еременко (фортепиано) – I международный конкурс фортепианной подготовки студентов дирижерско-хоровых и теоретических отделений средних и высших музыкальных учебных заведений (Екатеринбург). III премия.

  • Дарья Солонина (фортепиано) – VIII Международный фортепианный конкурс (Италия). II премия. ССМШ.

  • Нана Хатламаджиева (фортепиано) – Международный фестивально-конкурсная организация «Артинтерфест» (Ростов-на-Дону). IV премия. ССМШ.

  • Светлана Колосова (вокал) – V Международный конкурс «Citta di Pesaro» (Италия). II премия (в номинации «Canto»). (Концертмейстер кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки РГК).

  • Игорь Апарин (вокал) – V Международный конкурс «Citta di Pesaro» (Италия). I премия (в номинации «Musica Camera»). (Концертмейстер кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки РГК).

  • Елена Пономарева (фортепиано) – V Международный конкурс «Citta di Pesaro» (Италия). Диплом. (Зав. ПЦК камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки ССМШ (колледжа)).

  • Нестор Никитин (скрипка) – VI Международный юношеский конкурс им. Е. А. Мравинского (Санкт-Петербург). IV премия (диплом). ССМШ.

  • Юлия Пирожкова (музыковед) – Всероссийский конкурс научных работ студентов в области музыкознания – 2008 (Москва). II премия.

  • Карина Данилова (кларнет) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). I премия. ССМШ.

  • Иван Никулин (тромбон) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). Диплом. ССМШ.

  • Иван Верин (кларнет) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). II премия. ССМШ.

  • Антон Орлов (труба) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). III премия. ССМШ.

  • Алексей Вовченко (кларнет) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). III премия. ССМШ.

  • Алексей Головин (валторна) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). III премия. ССМШ.

  • Сергей Глотов (труба) – XIII Южно-Российский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах учащихся начальных и средних музыкальных учебных заведений (Ростов-на-Дону). III премия. ССМШ.

  • Ульяна Филяева (фортепиано) – V Международный юношеский конкурс пианистов им. С. В. Рахманинова (Тамбов). Диплом.

  • Нана Черкезия (вокал) – участник заключительного концерта XXXVI смотра вокалистов-выпускников музыкальных вузов России (Санкт-Петербург). Памятный диплом.

  • Инна Логвинович (фортепиано) – III Открытый Всеукраинский конкурс «Азбука юного пианиста» (Мариуполь). II премия. ССМШ.

  • Виктор Наконечный (кларнет) – Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю. А. Большиянова (Краснодар). Диплом. ССМШ.

  • Инна Боброва, Анна Строкина (камерный ансамбль) – Международный фестиваль-конкурс «Musica classica», «Венская весна» в Доме Творчества Композиторов «Руза» (Руза). II премия.

  • Юрий Кравцов (баян) – XI Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ (Астрахань). I премия. ССМШ.

  • Наталья Воробьева, Игорь Тихонов (дуэт) – XXVIII Открытый краевой конкурс молодых исполнителей на народных инструментах (Сочи). II премия. ССМШ.

  • Елена Костромина – Областная музыкально-теоретическая олимпиада 2008 г. (Ростов-на-Дону). I премия (в номинации сольфеджио). ССМШ.

  • Андрей Марый (валторна) – VI Международный конкурс юных музыкантов «Симфония» (Волгоград). Диплом.

  • Инна Сетченкова, Екатерина Васильева (камерный ансамбль) – Международный фестиваль-конкурс «Musica classica», «Венская весна» в Доме Творчества Композиторов «Руза» (Руза). I премия.

  • Илья Терещенко (скрипка) – Международный конкурс Музыкальной Академии им. Э. Гилельса и Л. Когана (Москва). III премия. ССМШ.

  • Илья Терещенко – Областная музыкально-теоретическая олимпиада 2008 г. (Ростов-на-Дону). I премия (в номинации сольфеджио). ССМШ.

  • Георгий Воронин (труба) – VI Международный конкурс юных музыкантов «Симфония» (Волгоград). I премия.

7. Сведения о распределении учебных ставок РГК по специальностям.

Код

и наименование специальности

Всего

С учеными степенями и званиями

Докторов, профессоров

человек

долей ставок

человек

долей ставок

человек

долей ставок

Всего

штат

Совмест.

Всего

штат

Совмест.

Всего

штат

Совмест.

Всего

штат

Совмест.

Всего

штат

Совмест.

Всего

штат

Совмест.

070101 Инструментальное исполнительство

114

89

25

69,05

62

7,05

102

75

20

59,85

54,4

5,45

31

27

6

28

25,75

2,25

070103

Вокальное искусство

43

30

13

18,85

14,4

4,45

36

27

9

13,3

11,3

2

13

7

6

6,25

4,36

1,9

070105

Дирижирование

53

38

15

22,5

17,2

5,3

48

36

12

21,05

16,6

4,45

16

11

2

13,9

11,45

2,35

070107

Композиция

43

36

7

9,35

8

1,35

41

35

6

8,65

7,5

1,15

14

12

2

3,35

3,1

0,25

070108

Музыкальное искусство эстрады

39

25

14

15,25

10,65

4,9

34

23

11

13,6

9,7

3,9

4

3

1

1,7

1,45

0,25

070110

Музыкальная звукорежиссура

37

25

45

6,8

5,3

1,5

33

13

10

6,1

4,75

1,35

9

4

5

1,75

0,75

1

070111

Музыковедение

60

51

9

18,55

17

1,55

53

48

5

17,1

16

1,1

15

13

2

4

3,75

0,25

080507

Менеджмент организации

24

9

15

8,35

3,75

4,6

18

6

12

4,25

2,5

1,75

2

2

0

1

1

0


  1. Отчет о результатах самообследования Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Старооскольский геологоразведочный техникум имени И. И. Малышева "

    Содержательный отчет
    Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Старооскольский геологоразведочный техникум имени И.И.Малышева»
  2. Отчет по результатам самообследования федерального государственного образовательного учреждение среднего профессионального образования

    Содержательный отчет
    В соответствии с приказом № от проведено самообследование Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тихвинский промышленно-гуманитарный техникум» (далее – Техникум).
  3. Отчет по итогам самообследования Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования

    Содержательный отчет
    В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений среднего профессионального образования (средних специальных учебных заведений), утвержденным приказом Минобразования России от 02.
  4. Отчет о результатах самообследования федерального государственного образовательного учреждения (1)

    Содержательный отчет
    В соответствии с законом РФ «Об образовании», Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении), решением педагогического совета №4 от 26 февраля 2009 года
  5. Отчет о результатах самообследования Федерального государственного образовательного учреждения (5)

    Содержательный отчет
    Самообследование техникума проводилось в период с1 декабря 2007 г. по 30 января 2008 г. на основании решения педагогического совета техникума от 28 ноября 2007 г.
  6. Отчет по результатам самообследования областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ровеньский политехнический техникум»

    Содержательный отчет
    Отчет по результатам самообследованияобластного государственного образовательного учреждениясреднего профессионального образования«Ровеньский политехнический техникум»
  7. Отчет о результатах самообследования филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования

    Содержательный отчет
    Самообследование филиала Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский институт права» в г. Курске (далее – филиал НОУ ВПО «Московский институт права» в г.
  8. Отчет о результатах самообследования деятельности Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования

    Содержательный отчет
    На основании решения Ученого совета в целях определения готовности Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Международный институт менеджмента ЛИНК» (МИМ ЛИНК) к государственной аккредитации
  9. Отчет о результатах самообследования федерального государственного образовательного учреждения (2)

    Содержательный отчет
    Волховский алюминиевый колледж является государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования федерального подчинения, который осуществляет реализацию основных профессиональных образовательных программ

Другие похожие документы..