Программа «Дней молодёжной науки в Алтайском государственном университете» 16 апреля 2012

ПРОГРАММА

«Дней молодёжной науки

в Алтайском государственном университете»

16 апреля 2012


  1. Торжественное открытие молодёжного научного форума «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете».

Место проведения: актовый зал корпуса «Д» (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: с 11.30 до 13.00.

  1. Открытие Методической школы «Шаг в науку (Steptoscience)».

Место проведения: зал ученого совета (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: с 13.00 до 14.00.

Работа школы:16 – 20 апреля.

  1. Межрегиональный круглый стол «Молодежные научные объединения: опыт организации деятельности и новые направления в работе»

Место проведения: зал ученого совета (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: 15.00 до 16.00.

Организатор: информационно – методический отдел АлтГУ.

  1. Мастерская рекламы

Место проведения: 415 «Д».

Время проведения: с 09.30 до 12.50.

Организатор: отделение связей с общественностью, ООО «Креативная Лаборатория «Presentация», ООО Региональный информационный центр «Илан» (г. Красноярск).

  1. Круглый стол «Внешняя политика России: проблемы, приоритеты и перспективы».

Место проведения: 306 б «М».

Время проведения: с 15.00 до 17.00.

Организатор: исторический факультет, молодёжное отделение Российской ассоциации политической науки.

  1. Фотовыставка преподавателей и студентов факультета искусств АлтГУ «Образы Алтая».

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения: с 16 апреля по 23 апреля.

Организатор:факультет искусств.

17 апреля 2012


  1. Круглый стол: «Россия в условиях глобализации: Запад или Восток? Исторический опыт взаимодействия».

Место проведения: 107 «М».

Время проведения: с 15.00 до 17.00.

Организатор: исторический факультет, студенческая администрация и научное студенческое общество факультета.

  1. Круглый стол «Проблемы рационального природопользования и охраны окружающей среды в Алтайском крае» .

Место проведения:416 «Л».

Время проведения: с 14.00 до 16.00.

Организатор: биологический и географический факультеты.

  1. Научно-популярная лекция кандидата географических наук А.Н. Назарова «Удивительный мир пещер Алтая».

Место проведения: 321 «М».

Время проведения:с 11.10 до 14.00.

Организатор: географический факультет.

  1. Открытая лекция профессора МГУ им. М.В. Ломоносова. С.С. Сулакшина «Государственно-управленческое программирование успешности страны».

Место проведения: 416 «Л».

Время проведения: с 11.00 до 13.00.

Организатор:отделение связей с общественностью, Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования (г. Москва).

  1. Мастер-класс «Изготовление обереговой куклы»

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения:с 17.00 до 19.00.

Организатор:факультет искусств.

  1. Мастер-класс «Профилактика профессионального выгорания специалиста по социальной работе».

Место проведения: КГБУ СО «Территориальный центр помощи семье и детям Ленинского района г. Барнаула».

Время проведения:с 15.00 до 16.30.

Организатор:факультет социологии.

  1. Интеллектуальная игра «Химия вокруг нас».

Место проведения:500 «К».

Время проведения:с 18.00 до 20.00.

Организатор:химический факультет.

18 апреля 2012


  1. Мастер-класс для молодых ученых «Культура научной работы».

Место проведения: 317 М.

Время проведения:с 15.00 до 17.00.

Организатор:исторический факультет, студенческая администрация и научное студенческое общество факультета.

  1. Университетский дискуссионный клуб «Экспертное мнение». «Бизнес-коммуникации в трансграничном Алтае».

Место проведения: 416 Л.

Время проведения: с 14.00 до 16.00.

Организатор: отделение связей с общественностью, отдел связей с общественностью АлтГУ, информационно-методический отдел АлтГУ.

  1. Межвузовский круглый стол «Интернет-пространство: язык, герои, виртуальные сообщества».

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения:с 11.10 до 13.00.

Организатор:факультет журналистики, отделение связей с общественностью.

  1. Социально-психологическая студия для студентов - волонтеров «Супервизия опыта индивидуальной профилактической работы волонтеров с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом».

Место проведения: 510 «Д».

Время проведения:с 13.20 до 15.00.

Организатор:факультет социологии.

  1. Круглый стол «Химические и технологические аспекты производства товаров бытовой химии».

Место проведения: 500 «К».

Время проведения:с 15.00 до 18.00 .

Организатор:химический факультет.

  1. Открытая научно-популярная лекция профессора М.М. Силантьевой «Биоразнообразие: проблемы сохранения и использования в России и Алтайском крае».

Место проведения:416 «Л».

Время проведения:с 11.00 до 13.00.

Организатор: биологический факультет.

19 апреля 2012


  1. XXXIX научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов.

Организатор: факультеты АлтГУ.

  1. X международная научно-практическая конференция «Экономика и бизнес: позиция молодых ученых».

Организатор: Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем.

  1. Фестиваль «Дни PR на Алтае»

    1. Открытие студенческой научно-практической конференции «PR - профессия будущего». Студенческий конкурс пресс-релизов.

Место проведения: 327 «М».

Время проведения: с 09.00 до 10.00.

Организатор:отделение связей с общественностью.

Работа секции:

  • «Современные PR-технологии в социальной сфере: коммуникации государственных организаций и НКО».

Место проведения:327 «М».

Время проведения:с 10.10 до 14.30.

  • «Современные PR и рекламные технологии в бизнесе».

Место проведения: 317 «Л».

Время проведения:с 10.10 до 14.30.

Организатор:отделение связей с общественностью.

    1. Мастер-классы ведущих специалистов PR и рекламы по бизнес-коммуникациям и технологиям работы пресс-служб.

Место проведения: 403 «Д».

Время проведения:с 15.00 до 18.00.

Организатор:отделение связей с общественностью.

    1. Открытие межвузовской выставки «Творческое содружество».

Место проведения: галерея «UNIVERSUM».

Время открытия:14.00.

Организатор:факультет искусств АлтГУ, Алтайская государственная академия культуры и искусства, Центр «Традиция».

20 апреля 2012


  1. Всероссийская научно-практическая конференция «PR в изменяющемся мире: региональный аспект».

Место проведения: 416 «Л».

Время проведения:с 09.00 до 12.50.

Организатор:отделение связей с общественностью.

  1. Мастер-классы ведущих специалистов PR и рекламы по бизнес-коммуникациям и технологиям работы пресс-служб.

Место проведения: 403 «Д», 405 «Д».

Время проведения:с 15.00 до 16.30.

Организатор:отделение связей с общественностью.

  1. «Связи с общественностью и реклама» - мастер-класс для абитуриентов.

Место проведения: 307 «Д».

Время проведения: с 15.00 до 16.30.

Организатор:отделение связей с общественностью.

  1. Закрытие фестиваля «Дни PR на Алтае».

Место проведения: Актовый зал (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: с 17.00 до 18.00.

Организатор: отделение связей с общественностью.

  1. День журналистского творчества.

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения:с 12.00 до 18.00.

Организатор:факультет журналистики.

  1. Тренинг «Инновационная технология социальной работы - «Картина будущего»

Место проведения: 510 «Д».

Время проведения:с 13.20 до 15.00.

Организатор:факультет социологии.

  1. Вузовский чемпионат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Место проведения: Актовый зал корпуса «С» (пр. Социалистический, 68).

Время проведения:с 16.00 до 18.00.

Организатор:научное студенческое общество, юридический факультет.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ

XXXIX НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ,

МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЙНЫХ КЛАССОВ

Название секции

ауд.

число

время

председатель

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ

317 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.00 ч.

А. Л. Кунгуров,

к. и. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ «МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ»

301 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.00 ч.

Н.П. Иванова,

к. и. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ «АРХЕОЛОГИЯ И МУЗЕОЛОГИЯ»

(магистранты и аспиранты)

301М

20.04

с 13.00 ч. до 17.30 ч.

Ю.Ф. Кирюшин,

д. и. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

321М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

Ю.М. Гончаров,

д. и. н., проф.

5.

СЕКЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

(магистранты и аспиранты)

314 М

20.04

с 13.20 ч. до 16.40 ч.

Е.В. Демчик,

д. и. н., проф.

6.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА, СРЕДНИХ ВЕКОВ И НОВОГО ВРЕМЕНИ»

306аМ

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

В.В. Серов,

д. и. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА ВОСТОКЕ»

409М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

О.Ю. Курныкин,

к. и. н., доц.

8.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ЗАПАДЕ»

308М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч

Н.С. Малышева,

к. и. н., ст. преп.

9.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ ГЕРМАНИИ В НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ»

410 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

Л.В. Монина,

к. и. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ «ОТНОШЕНИЯ РОССИИ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ»

401 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

А.К. Кузнецов,

преп.

11.

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

402 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

А.М. Бетмакаев,

к. и. н., доц.

12.

СЕКЦИЯ «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

314 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

О.А. Аршинцева,

к. и. н., проф.

13.

СЕКЦИЯ «ИМИДЖИ И ПРОПАГАНДА В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ»

319 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

В.Н. Козулин,

к. и. н., доц.

14.

СЕКЦИЯ «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

(магистранты и аспиранты)

327 М

20.04

с 13.20 ч. до 16.40 ч.

Ю.Г. Чернышов,

д. и. н., проф.

15.

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И РЕЛИГИИ КИТАЯ

306 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

И.В. Анисимова,

к. и. н., доц.

16.

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ВОСТОЧНОЙ АЗИИ В НОВОЕ И НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ

306 б М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

А.В. Старцев,

д. и. н., проф.

17.

СЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПОЛИТИКИ КНР

319 Л

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

И.Б. Бочкарева,

к. и. н., доц.

18.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

306 б М

19.04

с 13.20 ч. до 18.10 ч.

В. В. Тумайкина,

к. и. н.

19.

СЕКЦИЯ ИСТОРИОГРАФИИ, ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ, ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И АРХИВНОГО ДЕЛА

307 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

Д. Е. Сарафанов,

к. и. н., доц.

20.

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ

311 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

В. Н. Владимиров,

д. и. н., проф.

21.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВИСТИКИ В КОНТЕКТСЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КУЛЬТУР

304 М

19.04

с 13.30 ч. до 16.30 ч.

Е. А. Воронцова,

к. филол. н., доц.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

1.

Секция магистрантов и аспирантов: «Теория и практика инновационного развития российской экономики»

417 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

С. Н. Бочаров,

д.э.н., проф.

2.

СЕКЦИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ: СТРАТЕГИИИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ (рабочие языки: английский, немецкий, французский, русский)

206 С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Н. Д. Усвят,

к. п. н., доц.

3

СЕКЦИЯ МАКРОЭКОНОМИКИ

319 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

В. И. Крышка,

к.э.н., доц.

4.

СЕКЦИЯ МИКРОЭКОНОМИКИ И ЭКОНОМИКИ ФИРМЫ

317 С

19.04

с 13:00

до 17:00

С. И. Обиремко, к.э.н., доц.

5.

СЕКЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

308 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Т. А. Рудакова, к.э.н., доц.

6.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И АУДИТА

408 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. И. Эргардт,

к.э.н., доц.

7.

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ И ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА

309 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

В. И. Соколова,

к.э.н., доц.

8.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ФИНАНСОВ И КРЕДИТА

302 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. А. Мищенко, к.э.н., доц.

9.

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

303 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. В. Немировская, к. э.н., доц.

110.

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ УПРАВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

403 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. Ю. Воронкова,

к. э. н., доц

11.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

206 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

И. П. Кулагина,

к. э .н., доц.

12.

СЕКЦИЯ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ

107 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. Н. Соколова,

к. э. н., проф.

13.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МАРКЕТИНГА

402 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Ю. Г. Алгазина,

к. э. н., доц.

14

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

205 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Т. Г. Лущенко,

к. э. н.

15.

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭКОНОМИКЕ, МЕНЕДЖМЕНТЕ, ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ

313С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

В. И. Псарев,

д. т. н., проф.

16.

СЕКЦИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ В ЭКОНОМИКЕ

307 С

19.04

с 13.20 ч. до 15.00 ч.

П. И. Кузьмин,

к. ф.-м. н., доц.

17.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Т. А. Акимочкина,

к. э. н., доц.

18.

СЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

308С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Л. А. Капустян,

к. э. н., доц.

19.

СЕКЦИЯ НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

316С

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

Ю. Г. Швецов,

д. э. н., проф.

20.

СЕКЦИЯ СТАТИСТИКИ

215 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

А. И. Демина,

к. э. н., доц.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ ПРАВА И ГОСУДАРСТВА

1 С

19.04

с 10.00

до 13.00 ч.

В. В. Русанов,

к. и. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ПРАВА И ГОСУДАРСТВА

302 С

19.04

с 10.00

до 13.00

О. Г. Моисеева,

к. ю. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО И СЕМЕЙНОГО ПРАВА

423 С

19.04

с 10.00

до 13.00 ч.

С. В. Букшина,

к. ю. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА

213 С

19.04

с 9.00 ч.

до 13.00 ч.

Т. В. Якушева,

к. ю. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ КРИМИНАЛИСТИКИ

417 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

О. В. Беспечный,

к. ю. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ КРИМИНОЛОГИИ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

209 С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

В. А. Мазуров,

к. ю. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА

215 C

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

В. Я. Музюкин,

к. ю. н., проф.

8.

СЕКЦИЯ ТРУДОВОГО ПРАВА И ПРАВА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

408 C

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

И.А. Прасолова,

к. ю. н., доц.

9.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА

107C

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Н. В. Карлова,

к. ю. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (ЧАСТЬ ОБЩАЯ)

313 С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Л.Н. Смирнова,

к. ю. н., доц.

11.

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (ЧАСТЬ ОСОБЕННАЯ)

309 С

19.04

с 09.00 ч. до 12.00 ч.

В. И. Плохова,

д. ю. н., проф.

12.

СЕКЦИЯ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

311 С

19.04

с 09.40 ч. до 12.00 ч.

И. Л. Друкаров,

к. ю. н., доц.

13.

СЕКЦИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ : ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ

(рабочие языки: английский, немецкий, французский, русский)

403 С

19.04

с 09.40 ч. до 12.50

Н. Д. Усвят,

к. п. н., доц.

14.

СЕКЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

404 С

19.04

с 9.00 ч. до 13.00 ч.

Л. Ю. Кирюшина,

к. ю. н., доц.

15.

Секция конституционного права

410 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

В. В. Невинский,

д. ю. н. проф.

16.

Секция Муниципального и избирательного права

317 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

В. И. Маньковская, к. ю. н. доц.

17.

Секция Международного права

316 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

А.В. Должиков,

к. ю. н. доц.

18.

Секция Административного, Финансового и таможенного права

420 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Н. Я. Гринчинко,

к. ю. н. доц.

19.

СЕКЦИЯ ПРАВА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

404 С

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

Т.А. Филиппова,

к. ю. н., проф.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ

408 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 13.00 ч.

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ЭКОНОМИКЕ

418 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

С.П. Пронь,

к. т. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ГЕОМЕТРИЯ И ТОПОЛОГИЯ

408 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

М. А. Чешкова,

к. ф.-м. н., проф.

4.

Секция математического моделирования I:

«Математическое моделирование и компьютерные технологии»

308 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

О. П. Бушманова,

д. ф.-м. н.

5.

Секция математического моделирования II:

«Математическое моделирование в механике сплошных сред»

407 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

С. С. Кузиков,

к.ф.-м.н.

6.

СЕКЦИЯ АЛГЕБРЫ

410 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

С. В. Ленюк,

к. ф.-м.н., доц.

7.

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

319 Л

19.04

с 14.30 ч. до 18.00 ч.

С. И. Жилин,

к. ф.- м. н., доц.

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

CЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

203 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Ю.Я. Матющенко,

к. ф-м. н., доц.

2.

PHYSICS AND INFORMATION SCIENCE SECTION

505K

18.04

с 17.30 ч. до 19.00 ч.

P.M. Zatsepin, Ph.D.(Theoretical Physics)

3.

CЕКЦИЯ РАДИОФИЗИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

304 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

А. Я. Суранов,

к. т. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ

310 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

А. А. Лагутин,

д. ф.-м. н., проф.

5.

СЕКЦИЯ ФИЗИКИ НАНОСТИСТЕМ

002 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

В.А. Плотников,

д. ф.-м. н., проф.

6.

СЕКЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ С ВЕЩЕСТВОМ

303 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Т. В. Андрухова,

к. ф.-м. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ФИЗИКИ

Папанинцев,126, ауд. 211

20.04

с 14.00 ч. до 18.00 ч.

А.М. Шайдук,

д. ф.-м. н., проф.

8.

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

408 К

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

В.В. Поляков,

д. ф.-м. н., проф.

9.

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

408 К

19.04

с 9.00 ч.

до 10.00 ч.

В.В. Поляков,

проф., д. ф.-м. н.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ

317 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Б. И. Петров,

д. х. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

500 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

И.Б Катраков,

к. х. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

401 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

С.А. Безносюк,

д. ф.-м. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ «ХИМИЧЕСКОЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ»

311а К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Л.А. Богданкова,

к. х. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ ХИМИИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

301 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Е.Г. Ильина,

к. х. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ

501 К

19.04

с 10.00 ч. до 14.00 ч.

Б.Н. Кагиров,

к. ф. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

500 К

20.04

с 9.00 ч.

до 13.00 ч.

В.И. Маркин,

к. х. н., доц.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ

317 Л

18.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Д. А. Дурникин,

к. б. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ И ЧЕЛОВЕКА

317 Л

18.04

с 12.00 ч. до 14.00 ч.

Е. А. Шарлаева,

к. б. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ БИОИНДИКАЦИИ И БИОТЕСТИРОВАНИЯ

111 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ И МИКРОБИОЛОГИИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ

111 Л

19.04

с 12.00 ч. до 14.00 ч.

В. П. Вистовская,

к. т. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ

111 Л

19.04

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

И.Д. Бородулина,

к. с/х. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ

(магистранты)

111 Л

18.04

с 9.00 ч.

до 11.00 ч.

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ

(магистранты)

111 Л

18.04

с 13.00 ч. до 15.00 ч.

В. Ю. Петров,

к. б. н., ст. преп.

8.

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

(магистранты)

315 Л

18.04

с 11.00 ч. до 13.00 ч.

И.Д. Бородулина,

к. с/х. н., доц.

9.

СЕКЦИЯ БОТАНИКА

214 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 11.00 ч.

М.М. Силантьева д.б.н., проф.

10.

СЕКЦИЯ БОТАНИКА

(магистранты)

326Л

19.04

с 9.00 ч.

до 11.00 ч.

Т. А. Терехина

 д. б.н., проф.

11.

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

317 Л

19.04

с 08.00 ч. до 10.00 ч.

О.В. Филатова, д.б.н., проф.

12.

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

(магистры)

319 Л

18.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Н. Д. Овчаренко,

д. б. н., проф

13.

СЕКЦИЯ ЗООЛОГИИ

404 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Н. Л. Ирисова,

к. б. н., доц.

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

Секция литературоведение (аспиранты)

311 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

С. М. Козлова,

д. филол. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ (магистранты)

409 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

О. А. Ковалев,

к. филол. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ № 1 «ПРОБЛЕМЫ МЕЖТЕКСТОВЫХ СВЯЗЕЙ»

402 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

О. А. Скубач,

к. филол. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ № 2 «ПРОБЛЕМЫ МЕЖТЕКСТОВЫХ СВЯЗЕЙ»

313 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

М. П. Гребнева,

д. филол. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕЧЕВОЙ КОММУНИКАЦИИ»

414 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Н. В. Панченко,

к. филол. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ КАФЕДРЫ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА И РЕЧЕВОЙ КОММУНИКАЦИИ (магистранты и аспиранты)

404 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Т. В. Чернышова,

д. филол. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ «ЯЗЫК И КУЛЬТУРА, МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»

406 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Л. М. Дмитриева,

д. филол.н., проф.

8.

СЕКЦИЯ «ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ, РЕАЛЬНОСТИ, ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА»

310 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Н. В. Халина,

д. филол. н., проф.

9.

СЕКЦИЯ «ЗАРУБЕЖНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

509 Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

В. Н. Карпухина,

к. филол. н., доц.

10.

Секция школьников

307а Д

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Е. Г. Романова,

к. филол. н., доц.

ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

1.

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ РЕКЛАМНЫХ И PR-ТЕХНОЛОГИЙ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ: КОММУНИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И НКО

327 М

19.04

с 10.10 ч. до 14.30 ч.

А. Г. Сидорова,

к. ф. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ РЕКЛАМНЫХ И PR-ТЕХНОЛОГИЙ В БИЗНЕСЕ

317 Л

19.04

с 10.10 ч. до 14.30 ч.

М. В. Гундарин,

к. филос. н., доц.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

403 М

18.04

с 09.40 ч. до 15.00 ч.

Г. Я. Барышников,

д. г. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ

И ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

404 М

19.04

с 13.20 ч. до 18.20 ч.

Г. И. Ненашева,

к. г. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

409 М

19.04

с 13.20 ч. до 18.20 ч.

Н. И. Быков,

к. г. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ГЕОЭКОЛОГИИ

403 М

19.04

с 13.20 ч. до 18.20 ч.

Г. Я. Барышников,

д. г. н., проф.

5.

СЕКЦИЯ РЕКРЕАЦИОННОЙ ГЕОГРАФИИ И СТРАНОВЕДЕНИЯ

402 М

19.04

с 13.20 ч. до 18.20 ч.

Н. Ф. Харламова, доц.

6.

СЕКЦИЯ ТУРИЗМ И ГОСТЕПРИИМСТВО

317 Л

19.04

с 14.30 ч. до 18.20 ч.

А. Г. Редькин,

к. г. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ УЧАЩИХСЯ

8-11 КЛАССОВ

КОНКУРС ПО ГЕОГРАФИИ «ВОКРУГ СВЕТА»

402 М

22.04

с 10. 00 ч. до 18. 00 ч.

Т. В. Антюфеева,

к. г. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИОЛОГИИ

1.

СЕКЦИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

510 Д

19.04

с 9.00 ч.

до 12.50 ч.

Л. К. Синцова,

д. ф. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

207 Д

19.04

с 9.20

до 12.50 ч.

И. В. Антонович,

к. с. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ НАПРАВЛЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

512 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

Е. Н. Дронова,

к. п. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ ЭМПИРИЧЕСКОЙ СОЦИОЛОГИИ И КОНФЛИКТОЛОГИИ

509 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

В. В. Нагайцев,

к. с. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОЙ РЕКЛАМЫ

503 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

О. Н. Колесникова, к. с. н., проф.

6.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ РЕКЛАМЫ

503 Д

19.04

с 13.20 ч. до 18.00 ч.

Т. М. Михайлюк,

к. ф. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И ОБРАБОТКИ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

511 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

А. В. Мальцева,

к. с. н., доц.

8.

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ СИСТЕМ И ПРОЦЕССОВ

506 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

Г. И. Алгазин,

д. ф.-м. н., проф.

9.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО ЗНАНИЯ

205 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

Е. А. Попов,

д. филос. н., проф.

10.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ СОЦИОЛОГИИ

506а Д

19.04

с 9.20 ч. до 12.50 ч.

О. Т. Коростелева,

д. с. н., проф.

11.

СЕКЦИЯ СОЦИОЛОГИИ БИЗНЕСА И СОЦИОЛОГИИ ПРАВА

409 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

О. Л. Сытых,

д.ф.н., проф.

12.

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ

113 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

Н. А. Стерлядева,

к. с. н.

13.

СЕКЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА

403 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

М. И. Черепанова,

к. п. н., доц.

14.

СЕКЦИЯ СОЦИОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ

514 Д

19.04

с 9.20 ч.

до 12.50 ч.

С. Г. Максимова,

д. с. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ

1.

СЕКЦИЯ ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ

«МНОГООБРАЗИЕ ИНТЕРПРЕТАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА КАК НОВАЯ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ» (аспиранты и магистранты)

Галерея «Universum»

19.04

с 9.30 ч.

до 12.50 ч.

Т. М. Степанская,

д. иск., проф.

2.

СЕКЦИЯ КУЛЬТУРОЛОГИИ

«ИНТЕГРАЦИЯ – ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

214 Д

19.04

с 9.30 ч.

до 12.50 ч.

И. В. Шестакова,

к. культ., доц.

3.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ИСКУССТВА

«ТВОРЧЕСКИЙ МЕТОД И ХУДОЖНИЧЕСКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ»

208 Д

19.04

с 9.30 ч.

до 12.50 ч.

Л.И. Нехвядович,

к. иск., доц.

4.

СЕКЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА И ДИЗАЙНА

«ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ В ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМ ИСКУССТВЕ И ДИЗАЙНЕ»

111 Д

19.04

с 9.30 ч.

до 12.50 ч.

О. А. Бацына,

ст. преп.

ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

1.

СЕКЦИЯ

«МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО: ИСТОРИЯ, ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА»

120 Д

19.04

с 9.40 ч.

до 12.50 ч.

А. Г. Россинский, к.ф.н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ НАУК

1.

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ ОНТОЛОГИИ И ТЕОРИИ ПОЗНАНИЯ

301 К

19.04

с 8.00 ч.

до 12.50 ч.

В. А. Ельчанинов, д.ф.н., проф.

2.

СЕКЦИЯ ОНТОЛОГИИ И ТЕОРИИ ПОЗНАНИЯ И ФИЛОСОФСКОЙ АНТРОПОЛОГИИ

413 аК

19.04

с 8.00 ч.

до 13.20 ч.

Т. Г. Сердюк,

к. ф. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ИСТОРИЯ ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ

416 К

19.04

с 8.00 ч.

до 13.20 ч.

И. В. Черданцева,

д. ф. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ: ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ

404 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

Е. П. Жданов,

к. э. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ: Правовое и нормативно-методическое регулирование систем управления

406 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.20 ч.

О. Г. Черкасова,

к. и. н, доц.

6.

СЕКЦИЯ: ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ

402 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

Ю.А. Дягилева, преп.

7.

СЕКЦИЯ: ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И АРХИВНЫЕ

ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

304 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.20 ч.

Е. М. Гостюшева,

к. и. н., доц.

8.

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

310 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

В. А. Должиков,

д. и. н., проф.

9.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ

313 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

М. А. Широкова,

к. и. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ ПОЛИТОЛОГИИ И ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

305 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

О.С. Опекун,

к. и. н., доц.

11.

СЕКЦИЯ РЕЛИГИОВЕДЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННО-КОНФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

311 Д

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

М.В. Кащаева,

к. ист. н., доц.

12.

СЕКЦИЯ ИСТОРИЯ РЕЛИГИЙ ВОСТОКА И ФИЛОСОФИЯ РЕЛИГИИ

311а К

19.04

с 8.00 ч.

до 13.00 ч.

Н.В. Бредихина,

к. фил. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

1.

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННЫХ MASS MEDIA»

205 Д

19.04

с 13.20 ч. до 16.30 ч.

К. А. Кирилин,

к. ф. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕДИАТЕХНОЛОГИИ»

(АСПИРАНТЫ И МАГИСТРАНТЫ)

207 Д

19.04

с 13.20 ч. до 16.30 ч.

О. В. Скогорева,

асп.

3.

СЕКЦИЯ «АКСИОЛОГИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА: АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО МЕДИАДИСКУРСА»

(РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ РАБОТ)

507 Д

19.04

с 11.20 ч. до 16.40 ч.

Е. Г. Гусар,

к. ф. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ «МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ И СМИ»

512 Д

19.04

с 13.20 ч. до 16.40 ч.

О. С. Саланина,

к. ф. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1.

СЕКЦИЯ «УСЛОВИЯ ПРОДУКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ «УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИК»

Секция проводится в рамках учебных занятий

М. Н. Фроловская,

д. п. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ИХ РЕШЕНИЯ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

М. Н. Фроловская,

д. п. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Ю.В. Сенько,

д. п. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВОВЕДЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

С. Р. Хмырова,

к. и. н., ст. преп.

5.

СЕКЦИЯ «ПЕДАГОГИКА ВОСПИТАНИЯ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

В. Г. Шкунов,

ст. преп.

6.

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Г.В. Лаврентьев,

д. п. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ «ТРАДИЦИИ И НОВАТОРСТВО В СИСТЕМЕ ШКОЛЬНОГО И ВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

О.Ф. Кунгурова,

к. филос. н., доц.

8.

СЕКЦИЯ «ОРГАНИЗАЦИЯ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Н.В. Волженина,

к. п. н., доц.

9.

СЕКЦИЯ «ОСОБЕННОСТИ АДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ ВУЗА К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Т.В. Манянина,

к. пс. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО - КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Г.В. Кравченко,

к. п. н., доц.

11.

СЕКЦИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ТЕОРИЯ,

ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ»

317 Л

17.04

с 09.40 ч.

до 11.20 ч.

Т.А. Исаева,

к. пед. н., доц.

12.

СЕКЦИЯ «ПЕДАГОГИКА ВОСПИТАНИЯ»

317 Л

17.04

с 11.20 ч.

до 12.50 ч.

Т.А. Исаева,

к. пед. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ

1.

СЕКЦИЯ «СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМАТИКА В СТУДЕНЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ»

312 Л

19.04

с 13.00 ч. до 15.20 ч.

И. В. Михеева,

к. пс. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ «ПСИХОЛОГИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПОЗНАНИЯ»

312 Л

19.04

с 8.00 ч.

до 10.20 ч.

О.С. Гурова,

к. пс. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ «ПСИХОЛОГИЯ СЕМЬИ И СЕМЕЙНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ»

309 Л

19.04

с 8.00 ч.

до 10.20 ч.

Е. А. Ипполитова,

к. пс. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ «ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ И ЖИЗНЕННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОСТИ»

312 Л

19.04

с 10.30 ч. до 12.50 ч.

Н. А. Лужбина,

к. пс. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ «ВОЗРАСТНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ»

309 Л

19.04

с 10.30 ч. до 12.50 ч.

Н. В. Носкова,

к. пс. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ «ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

312 Л

19.04

с 15.20 ч. до 18.00 ч.

Н. З. Кайгородова,

д. б. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ: «ПСИХОЛОГИЯ СТРЕССА И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ

212Л

19.04

с 8.00 ч.

до 10.20 ч.

П. Р. Юсупов,

к. пс. н., доц.

8.

СЕКЦИЯ: «КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА»

220 Л

19.04

с 8.00 ч.

до 10.20 ч.

А. Б. Феклистова,

ст. преп.

9.

СЕКЦИЯ: «АНОМАЛИИ ЛИЧНОСТИ»

308 Л

19.04

с 8.00 ч.

до 10.20 ч.

Д. В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ: «ПСИХОЛОГИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ И ПОВЕДЕНЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ»

313 Л

19.04

с 8.00 ч.

до 10.20 ч.

О.А. Сагалакова,

к. пс. н., доц.

11.

СЕКЦИЯ: «КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ И ПОВЕДЕНЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ»

308 Л

19.04

с 10.30 ч. до 12.50 ч.

Д.В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

12.

СЕКЦИЯ: «КОГНИТИВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ»

313 Л

19.04

с 10.30 ч. до 12.50 ч.

О.А. Сагалакова,

к. пс. н., доц

13.

СЕКЦИЯ «КОПИНГ-СТРАТЕГИИ И РЕГУЛЯЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ В УСЛОВИЯХ СТРЕССА»

212 Л

19.04

с 10.30 ч. до 12.50 ч.

П.Р. Юсупов,

к. пс. н., доц

14.

СЕКЦИЯ «ВОЗРАСТНЫЕ И НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВЫСШИХ ПСИХИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ»

220 Л

19.04

с 10.30 ч. до 12.50 ч.

А. Б. Феклистова,

ст. преп.

15.

СЕКЦИЯ «КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ ЛИЧНОСТИ»

(магистранты)

313 Л

19.04

с 16.40 ч. до 19.00 ч.

Д. В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

16.

СЕКЦИЯ «ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ» (магистранты)

219 Л

19.04

с 8.00 ч.

до 11.00 ч.

Л. Д. Демина,

д. с. н., проф

17.

СЕКЦИЯ «СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ» (магистранты)

212 Л

19.04

с 13.20 ч. до 16.40 ч.

И. А. Ральникова,

к. пс. н., доц.

18

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ

309 Л

19.04

с 14.00 ч. до 16.30 ч.

Л. Д. Демина,

д. с. н., проф.

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1.

СЕКЦИЯ «ЛИТЕРАТУРА»

409 Д

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

О. В. Илюшина,

к. ф. н., ст. преп.

2.

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ»

401 К

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

Л. В. Щербакова,

к. х. н.

3.

СЕКЦИЯ «СОЦИОЛОГИЯ»

207 Д

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

Р. Л. Климова, преп.ЦДО

4.

СЕКЦИЯ «БИОЛОГИЯ»

404 Л

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

Е.А. Кучина, ст. преп.

5.

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА»

410 Л

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

С.С. Глотов,

асс. ЦДО

6.

СЕКЦИЯ «ФИЗИКА»

408 К

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

А. Ю. Махоньков, асп. ФТФ

7.

СЕКЦИЯ «ЛИНГВИСТИКА»

404 Д

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

Е. Н. Приходько, маг. ФФ

8.

«СЕКЦИЯ ГЕОГРАФИЯ»

402 М

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

Ю. В. Козырева,

к. г. н., доц.

9.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ»

МБОУ «Гимназия №40»

19.04

с 10.00 ч. до 15.00 ч.

Н. Ю. Кошенова,

к. и. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДИСЦИПЛИН

507 Д

18.04

с 9.40 ч.

до 15.00 ч.

М. В. Старчикова, асп. ФС

ФИЛИАЛ АТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В ГОРОДЕ КАМЕНЬ-НА-ОБИ

1.

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ

6

21.04

с 13.00 ч. до 14.00 ч

Н. В. Никишина,

к. и. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ЭКОНОМИКЕ

6

20.04

с 10.00 ч. до 12.00 ч

Л. А. Хворова,

к. т. н., доц.

  1. Программа «Дней молодёжной науки в Алтайском государственном университете» 16 апреля 2012 (1)

    Программа
  2. Программа развития деятельности студенческих объединений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет»

    Программа
    федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования«Алтайский государственный университет»на 2012–2013 годы
  3. Мониторинг сми модернизация профессионального образования 2 8 апреля 2012 года

    Статья
    Российский университет дружбы народов (РУДН), где случился скандал со студентами, обучающимися по программам дополнительного профобразования, готов выдать дипломы выпускникам этих курсов,
  4. Годовой отчет о деятельности ульяновского государственного университета в 2005 году

    Содержательный отчет
    Основан в 1988 г. как филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - лучшего вуза страны, одного из самых знаменитых университетов мира.
  5. Программа «Книжная культура» 22 > 1 Программа «сми» 34 > 1 Программа «Образование как социальный институт» 40 > Програмный блок «Спорт и здоровье» 48 Програмный блок «Современное искусство» 53

    Программа
    Фонд Михаила Прохорова — благотворительный частный фонд, учрежденный в 2004 году по инициативе бизнесмена Михаила Прохорова. Главная цель Фонда — системная поддержка культуры российских регионов, их интеграция в общемировое культурное
  6. Программа III с ъезда работников образования Сибири и X юбилейного Сибирского форума образования «Образование ресурс инновационного развития Сибири» (1)

    Программа
    Зинченко В.И. (председатель), Глок Л.Э. (заместитель председателя), Ананина Е.В., Арцемович Н.Н., Веснина Л.В., Васильева О.В., Горлов П.И., Глушко Н.
  7. Программа III с ъезда работников образования Сибири и X юбилейного Сибирского форума образования «Образование ресурс инновационного развития Сибири» (2)

    Программа
    Программный комитет: Зинченко В.И. (председатель), Глок Л.Э. (заместитель председателя), Ананина Е.В., Басюк В.С., Будаева Т.Ч., Васильева О.В., Величутина Т.
  8. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №11 (762) от 2 апреля 2012 г

    Информационный бюллетень
    12.00 Церемония награждения лучших по профессии специального предприятия «Новое поколение» (Дом молодежи Санкт-Петербурга - Новоизмайловский пр., 48).
  9. План основных мероприятий по подготовке и проведению в Алтайском крае Года российской истории и празднования 1150-летия зарождения российской государственности

    Документ
    Создание раздела на сайте Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова «2012 год - 1150-летие зарождения российской государственности (ОА) с разделами:

Другие похожие документы..