Диплом Iстепени

Предварительный список призеров олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по математике

11 класс

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Результат

Малыгин

Евгений

Сергеевич

Диплом I степени

Тюпина

Татьяна

Дмитриевна

Диплом I степени

Боровская

Ксения

Сергеевна

Диплом II степени

Бурнашова

Мария

Александровна

Диплом II степени

Донченко

Лилия

Ивановна

Диплом II степени

Кирьянова

Александра

Николаевна

Диплом II степени

Морозов

Александр

Александрович

Диплом II степени

Федотова

Елизавета

Константиновна

Диплом II степени

Чернобаев

Владимир

Сергеевич

Диплом II степени

Черныш

Борис

Александрович

Диплом II степени

Агафонов

Артем

Александрович

Диплом III степени

Анпилов

Никита

Олегович

Диплом III степени

Бовкунов

Игорь

Валерьевич

Диплом III степени

Гонтаренко

Татьяна

Ивановна

Диплом III степени

Григорьев

Александр

Сергеевич

Диплом III степени

Деганова

Юлия

Геннадьевна

Диплом III степени

Дианов

Дмитрий

Алексеевич

Диплом III степени

Долженков

Александр

Сергеевич

Диплом III степени

Еськова

Яна

Васильевна

Диплом III степени

Затекина

Дарья

Владимировна

Диплом III степени

Зеленин

Евгений

Дмитриевич

Диплом III степени

Колесников

Антон

Сергеевич

Диплом III степени

Крамская

Ксения

Евгеньевна

Диплом III степени

Кукин

Артём

Николаевич

Диплом III степени

Кучерявенко

Дмитрий

Николаевич

Диплом III степени

Литвинов

Александр

Григорьевич

Диплом III степени

Лычёва

Александра

Юрьевна

Диплом III степени

Магомедова

Умурейхан

Магомедшафиевна

Диплом III степени

Мелешков

Александр

Николаевич

Диплом III степени

Мишуров

Максим

Сергеевич

Диплом III степени

Никонов

Максим

Александрович

Диплом III степени

Осипов

Никита

Владимирович

Диплом III степени

Польшиков

Михаил

Евгеньевич

Диплом III степени

Поляков

Михаил

Петрович

Диплом III степени

Поправка

Александр

Андреевич

Диплом III степени

Потапенко

Юлия

Сергеевна

Диплом III степени

Разуваев

Николай

Николаевич

Диплом III степени

Рога

Елена

Сергеевна

Диплом III степени

Сергиенко

Евгений

Александрович

Диплом III степени

Сергиенко

Владимир

Геннадьевич

Диплом III степени

Старыгин

Николай

Николаевич

Диплом III степени

Строева

Светлана

Александровна

Диплом III степени

Тарасова

Алина

Юрьевна

Диплом III степени

Усатов

Андрей

Константинович

Диплом III степени

Чайкина

Алёна

Владимировна

Диплом III степени

Чунихин

Константин

Сергеевич

Диплом III степени

Яцынюк

Екатерина

Викторовна

Диплом III степени

Авдеева

Ирина

Романовна

Агафонов

Евгений

Александрович

20

Акмаева

Валентина

Николаевна

Аксенов

Дмитрий

Игоревич

Аксютенко

Александра

Викторовна

35

Алпеева

Анна

Николаевна

Алфимов

Григорий

Викторович

0

Альшаев

Андрей

Борисович

2

Андреев

Сергей

Андреевич

Андреев

Кирилл

Алексеевич

5

Андрианов

Алексей

Юрьевич

20

Арестова

Ольга

Владимировна

20

Артюшенко

Виктор

Викторович

15

Астахов

Александр

Вячеславович

Афанасенко

Алексей

Алексеевич

Бабина

Кристина

Сергеевна

Бажинская

Анастасия

Андреевна

Баланко

Вячеслав

Вячеславович

0

Бахмутская

Евгения

Владимировна

10

Бейдин

Сергей

Владимирович

10

Беловодский

Евгений

Алексеевич

25

Белый

Сергей

Сергеевич

20

Бессарабенко

Денис

Дмитриевич

Божкова

Олеся

Александровна

Борис

Мария

Игоревна

3

Боровенский

Иван

Александрович

Бородаенко

Сергей

Николаевич

50

Бородина

Наталья

Сергеевна

30

Борщев

Владимир

Андреевич

50

Бугаков

Евгений

Иванович

5

Будилова

Марина

Леонидовна

20

Букин

Евгений

Александрович

10

Булгак

Ирина

Геннадьевна

Бурцева

Анна

Владимировна

30

Быков

Дмитрий

Александрович

Васильев

Максим

Борисович

25

Васильев

Евгений

Павлович

Вельямидов

Виталий

Альбертович

40

Верюжский

Михаил

Сергеевич

Ветренко

Богдан

Юрьевич

15

Ветренко

Юлия

Игоревна

30

Виноходов

Владимир

Геннадьевич

Волчёнкова

Августа

Михайловна

40

Воронцова

Валерия

Андреевна

15

Ворошилова

Виталина

Сергеевна

30

Вьюнкова

Александра

Михайловна

15

Гапоненко

Дмитрий

Анатольевич

50

Говоров

Роман

Алексеевич

15

Гоков

Евгений

Александрович

50

Голиш

Евгений

Геннадьевич

Головко

Евгения

Игоревна

Грибова

Олеся

Александровна

50

Гринберг

Артем

Игоревич

25

Гринь

Екатерина

Алексеевна

25

Грищенко

Виктория

Владимировна

50

Губанова

Наталья

Николаевна

Губернаторова

Екатерина

Олеговна

30

Гудаль

Екатерина

Викторовна

Давыденко

Денис

Олегович

Демин

Вячеслав

Денисович

30

Дихтяренко

Александр

Анатольевич

10

Дмитриев

Юрий

Андреевич

Доброва

Евгения

Григорьевна

10

Донцов

Никита

Юрьевич

10

Дундерь

Юлия

Олеговна

40

Дьяченко

Андрей

Дмитриевич

35

Емельянов

Дмитрий

Васильевич

5

Жильцов

Максим

Игоревич

10

Заболотский

Антон

Сергеевич

30

Захвалинский

Александр

Васильевич

35

Здева

Ольга

Владиславовна

Зенова

Анастасия

Николаевна

Золотухин

Андрей

Константинович

25

Иванов

Артем

Константинович

10

Иванькина

Наталия

Андреевна

10

Ильинов

Даниил

Олегович

Исхакова

Ксения

Дмитриевна

50

Ишков

Дмитрий

Сергеевич

5

Ищук

Яна

Леонидовна

15

Калашников

Никита

Владимирович

Канищева

Ольга

Ивановна

Карташов

Артем

Алексеевич

Каськов

Тимофей

Юрьевич

0

Кириченко

Светлана

Владимировна

Клименко

Надежда

Анатольевна

10

Ковалёв

Роман

Александрович

50

Комарская

Анастасия

Николаевна

Копытов

Александр

Валерьевич

Корнев

Максим

Витальевич

29

Корсакова

Виктория

Владимировна

Косановская

Наталья

Алексеевна

10

Косарев

Владимир

Сергеевич

25

Костин

Владислав

Кирилович

10

Костылева

Кристина

Александровна

30

Кощаева

Екатерина

Александровна

25

Кравченко

Вероника

Андреевна

Кривошей

Виктория

Ивановна

Крикунова

Юлия

Андреевна

5

Кротов

Алексей

Александрович

Крошенинников

Артем

Сергеевич

40

Крышка

Марина

Александровна

Кузик

Христина

Олеговна

10

Кузнецов

Владислав

Юрьевич

5

Кулишов

Александр

Константинович

50

Куприянов

Олег

Эдуардович

0

Курочкин

Владимир

Александрович

25

Куртышев

Никита

Сергеевич

Кучерявенко

Александр

Николаевич

Лаврик

Александр

Юрьевич

15

Лавриненко

Анна

Игоревна

Лебедева

Юлианна

Дмитриевна

16

Лесунов

Максим

Егорович

14

Литвинчук

Николай

Ростиславович

50

Литус

Алёна

Сергеевна

32

Лукьянов

Андрей

Игоревич

9

Майлатов

Иван

Сергеевич

45

Малород

Екатерина

Николаевна

Мартынов

Дмитрий

Александрович

25

Марусенко

Наталия

Юрьевна

42

Масленников

Александр

Сергеевич

50

Матыч

Максим

Александрович

50

Махиборода

Александр

Николаевич

12

Мгдсян

Гарик

Робертович

40

Медведев

Антон

Сергеевич

10

Медведев

Владимир

Владимирович

20

Мещерякова

Татьяна

Юрьевна

7

Мирошников

Сергей

Сергеевич

0

Мишнев

Руслан

Владимирович

5

Мищенко

Дмитрий

Евгеньевич

Мозуль

Глеб

Сергеевич

Мочалов

Владислав

Николаевич

3

Мурзин

Максим

Станиславович

19

Мурыгин

Василий

Юрьевич

20

Наумова

Александра

Владимировна

30

Невзорова

Мария

Юрьевна

Нежута

Дмитрий

Витальевич

Некрасов

Александр

Владимирович

Новикова

Вера

Ивановна

25

Овчинникова

Алёна

Игоревна

Оганесян

Сергей

Андраникович

15

Оксаниченко

Светлана

Анатольевна

35

Омаханов

Мурад

Маликович

42

Осовских

Ольга

Евгеньевна

25

Панов

Станислав

Евгеньевич

Папин

Алексей

Андрееевич

20

Парфентьев

Эдуард

Александрович

0

Переверзева

Оксана

Сергеевна

10

Пересыпкин

Андрей

Игоревич

50

Петров

Николай

Геннадьевич

10

Полежаев

Станислав

Константинович

Польшиков

Михаил

Евгеньевич

Полякова

Юлия

Васильевна

Попов

Роман

Александрович

20

Потемкин

Максим

Дмитриевич

Почипян

Арам

Николаевич

Придыбайло

Анна

Анатольевна

Рудакова

Анна

Андреевна

20

Рузлева

Татьяна

Владимировна

15

Руссу

Елена

Геннадьевна

Рыкунов

Алексей

Михайлович

10

Савченко

Екатерина

Сергеевна

10

Северинова

Анна

Николаевна

10

Сигов

Аркадий

Станиславович

50

Силин

Дмитрий

Дмитриевич

Скляров

Андрей

Сергеевич

2

Скрыпников

Иван

Сергеевич

Смакаев

Анатолий

Витальевич

35

Смолин

Никита

Александрович

5

Смольникова

Татьяна

Геннадьевна

10

Соколова

Наталья

Юрьевна

15

Сорокотягин

Алексей

Андреевич

0

Страхотская

Екатерина

Александровна

15

Стрябков

Александр

Васильевич

20

Субботина

Елена

Сергеевна

0

Сурняев

Вадим

Олегович

Тарабычин

Максим

Николаевич

Тихонова

Карина

Сергеевна

Толоконникова

Ольга

Александровна

15

Томак

Анастасия

Ивановна

10

Треля

Екатерина

Сергеевна

10

Усков

Дмитрий

Александрович

32

Федосов

Александр

Евгеньевич

Фролов

Сергей

Викторович

30

Хлопина

Алена

Алексеевна

27

Хуртасенко

Владислав

Андреевич

Циулин

Евгений

Юрьевич

20

Цымбалюк

Ксения

Петровна

Черменёв

Андрей

Иванович

35

Чернышёва

Ксения

Юрьевна

50

Чуприна

Татьяна

Юрьевна

7

Чурилов

Антон

Сергеевич

Шамин

Михаил

Александрович

45

Шаршанова

Полина

Сергеевна

35

Шевченко

Елена

Сергеевна

20

Шеина

Юлия

Васильевна

Шеметов

Иван

Михайлович

Шитов

Максим

Викторович

20

Шляхов

Виталий

Валерьевич

40

Шумский

Владимир

Владимирович

40

Щуплов

Дмитрий

Игоревич

10

Эльтати

Вахид

Ариф оглы

50

Юриков

Владислав

Юрьевич

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (1)

    Дипломная работа
    Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.
  3. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  4. Диплом Iстепени (5)

    Дипломная работа
    Дуэт домр «Звонкие лиры» Мирчевская Дарья и Тайтурова Елизавета МОУК ДОД ДМШ № 17, педагог Трушникова Татьяна Николаевна, конц. – Шестакова Анастасия Андреевна
  5. Диплом Iстепени (6)

    Дипломная работа
    Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  6. Диплом Iстепени (16)

    Дипломная работа
    Графика Ф.И.О Место работы Результат Шаврин Александр Михайлович МАОУ СОШ № 43 г.Томск Диплом I степени Скробычева Ольга Николаевна МОУ СОШ № 3 г.
  7. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  8. Диплом Iстепени (32)

    Дипломная работа
    коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.
  9. Диплом Iстепени (33)

    Дипломная работа
    государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им.

Другие похожие документы..