Диплом Iстепени

Приложение к приказу

Федерального агентства по образованию

от 25 июня 2004г. № 8

СПИСОК

победителей заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2004 году

Иностранный язык (немецкий)

(г. Иваново)

Диплом I степени

Ф.И.О.

класс

образовательное учреждение

Хауг Андрей

11

гимназия № 1513,

г. Москва

Диплом II степени

Барна София

11

средняя школа с углубленным изучением немецкого языка № 1258, г. Москва

Бранд Анна

11

средняя школа с углубленным изучением немецкого языка № 1277 , г. Москва

Пономаренко Ольга

11

гимназия № 1527 , г. Москва

Диплом III степени

Бочарова Василиса

11

гимназия № 1513, г. Москва

Брагин Михаил

11

муниципальное образовательное учреждение средняя школа №24, г. Волгодонск, Ростовская область

Забежинский Станислав

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия №1, г. Нижний Новгород

Капитонова Анна

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия №1, г. Нижний Новгород

Карлова Ольга

10

средняя школа №89, г. Краснодар

Кобелев Кирилл

11

лицей №2, г. Пермь

Кудряшова Александра

11

средняя школа с углубленным изучением немецкого языка №1222, г. Москва

Полякова Александра

11

муниципальное образовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г.Киров

Снетков Николай

11

средняя школа №222, г.Санкт-Петербург

Суровая Александра

11

средняя школа с углубленным изучением немецкого языка №1249, г. Москва

Шайхиев Ильдар

10

средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением немецкого языка, г. Казань

Шарипова Джамиля

11

средняя общеобразовательная татарско-русская школа №68 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Казань

Экономика

(пос. Менделеевка Солнечногорского района Московской области)

Диплом I степени

Белев Сергей

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия №2 , г. Пермь

Ваганов Виталий

11

муниципальное образовательное учреждение - лицей № 31, г. Челябинск

Горожанкин Станислав

11

средняя общеобразовательная школа №7, г.Красноярск

Дмитриев Михаил

11

муниципальное образовательное учреждение лицей №3 1 (физмат), г.Челябинск

Крашенинников Александр

11

муниципальное образовательное учреждение экономико-математический лицей №29, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Кривенко Павел

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №69 , г. Рязань

Мухарлямов Владимир

11

средняя общеобразовательная школа № 1284, г. Москва

Нарышкина Анна

11

средняя общеобразовательная школа №1276, г. Москва

Полбин Андрей

10

лицей №44, г. Чебоксары,

Чувашская Республика

Распопов Евгений

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10, г. Красноярск

Хацевич Григорий

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 1, г. Новосибирск

Диплом II степени

Баранова Евгения

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 3, г.Новосибирск

Мальцева Полина

11

СОШ №1253, г. Москва

Мицкевич Екатерина

10

Московская городская школа № 57, г. Москва

Муравьев Артем

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей, г.Киров

Полякова Александра

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей, г. Киров

Протасов Виталий

11

Учебно-воспитательный комплекс №2, г.Воронеж

Ражев Марк

11

средняя общеобразовательная школа № 12, г. Великие Луки, Псковская область

Селиванов Максим

муниципальное образовательное учреждение лицей №66, г. Липецк

Диплом III степени

Гонихин Игорь

11

средняя общеобразовательная школа № 1276,

г. Москва

Самулкин Александр

11

Гимназия №4, г. Химки, Московская область

Потемина Татьяна

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 33, г. Нижний Новгород

Стадников Андрей

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, г. Бердск, Новосибирская область

Киселев Алексей

10

лицей № 21, г. Курск

Конькова Елена

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия №2, г. Пермь

Травкин Павел

11

гимназия №1563, г. Москва

Николаенко Дмитрий

11

муниципальное образовательное учреждение лицей №9, г. Слободской, Кировская область

Мазалов Андрей

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, г. Лабытнанга, Ямало-Ненецкий АО

Абрамов Роман

11

гимназия № 19, г. Королев, Московская область

Кабламбаева Айгуль

11

муниципальное образовательное учреждение "Академический лицей", г. Томск

Хазиева Лилия

11

муниципальное образовательное учреждение СОШ № 22, г. Пермь

Дорофеев Дмитрий

10

муниципальное образовательное учреждение Лицей №31, г. Челябинск

Витюк Елизавета

11

средняя общеобразовательная школа № 1150, Зеленоград, г. Москва

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

(пос. Менделеевка Солнечногорского района Московской области)

Диплом I степени

Дмитриев Михаил

11

муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей №31, г. Челябинск

Икаева Вероника

11

гимназия № 5, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

Мухарлямов Владимир

11

средняя общеобразовательная школа №1284, г. Москва

Анохина Дарья

11

муниципальное образовательное учреждение "Сиверская средняя общеобразовательная школа № 3",

п. Сиверский, Гатчинского района, Ленинградской области

Хацевич Григорий

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 1 , г. Новосибирск

Галактионов Степан

10

лицей № 2, г. Иркутск

Дорофеев Дмитрий

10

муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей № 31, г. Челябинск

Семенова Наталья

11

муниципальное образовательное учреждение средняя ощеобразовательная школа № 40, г. Тула

Жегусов Владимир

11

средняя общеобразовательная школа №240, г. Москва

Горожанкин Станислав

11

общеобразовательная средняя школа № 7, г. Красноярск

Перцев Дмитрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "СШ № 5" , г. Лесозаводск, Приморский край

Диплом II степени

Шафир Артем

10

муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей №31, г. Челябинск

Распопов Евгений

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10, г. Красноярск

Ваганов Виталий

11

муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей №31, г. Челябинск

Даутов Рафик

11

лицей №12, г. Ишимбай, Республика Башкортостан

Климов Павел

11

лицей № 4 , г. Рязань

Бабкина Ксения

11

муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2", г. Пермь

Коновалов Владимир

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей, г. Киров

Шкляев Леонид

11

муниципальное образовательное учреждение Экономико - математический лицей №29, г. Ижевск, Удмуртская республика

Муравьев Артем

11

муниципальное общеобразовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей,

г. Киров

Серков Денис

11

общеобразовательная средняя школа № 7,

г. Красноярск

Серова Александра

11

средняя общеобразовательная школа № 1276 с углубленным изучением иностранных языков, г. Москва

Диплом III степени

Полякова Александра

11

муниципальное общеобразовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей, г. Киров

Кузнецов Демид

11

муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей №31, г. Челябинск

Губайдуллина Аида

11

средняя общеобразовательная школа № 18, г. Казань, Республика Татарстан

Юрищев Антон

11

муниципальное образовательное учреждение Лицей № 2, г. Тула

Драчева Наталья

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г.Оленгорск Мурманская область

Исалдинова Резеда

11

гимназия №1, г. Салават, Республика Башкортостан

Мазалов Андрей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 3", г. Лабытнанга, Ямало-Ненецкого АО

Красильников Кирилл

10

муниципальное образовательное учреждение гимназия. № 9, г. Королев, Московская область

Филиппов Артем

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеообразовательиая школа № 3, г. Березовский, Свердловская области

Демин Михаил

10

муниципальное образовательное учреждение-гимназия, г.Мценск, Орловская область

Кривенко Павел

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69 , г. Рязань

Бацкалевич Роман

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 36 , г. Екатеринбург, Свердловская область

Кирюшкин Евгений

11

средняя общеобразовательная школа № 90, г. Москва

Федчик Михаил

11

лицей № 1 г. Усолье-Сибирское, Иркутская область

Шарко Евгения

11

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 12, г. Москва

Глушакова Александра

11

муниципальное образовательное учреждение лицей № 11, г. Челябинск

Нестер Павел

9

муниципальное образовательное учреждение "Экономическая школа",

г. Бердск

Астрономия

(г. Пущино Московской области)

Диплом I степени

Попов Андрей

9

лицей «Вторая школа», г. Москва

Юдин Антон

10

лицей № 3, г. Гатчина, Ленинградская область

Минаев Павел

10

лицей № 2, г. Тула

Козловская Мария

10

гимназия № 1518, г. Москва

Сагитов Анвар

10

Лицей г. Челябинск

Соломаха Юрий

11

средняя общеобразовательная школа № 9,

г. Миасс, Челябинская область

Ксенофонтов Александр

11

средняя школа № 67, г. Тольятти, Самарская область

Диплом II степени

Трушин Дмитрий

8

средняя общеобразовательная школа №870, г. Москва

Чулков Дмитрий

8

средняя школа №654, г. Москва

Овсянников Захар

9

ст. Ленинградская, Краснодарский край

Бугров Александр

9

лицей № 2, г. Тула

Лисов Денис

9

лицей № 1525, г. Москва

Фаттахов Булат

10

лицей № 33, г. Казань, Республика Татарстан

Головко Алексей

10

средняя общеобразовательная школа №82, г. Черноголовка, Московская область

Каманин Максим

10

Лицей, г. Астрахань

Савченко Сергей

10

лицей-интернат,

г. Лесной, Свердловская область

Акоста Абрамян Александр

11

средняя общеобразовательная школа №1, г. Славянск-иа-Кубани, Краснодарский край

Гуреев Сергей

11

лицей «Вторая Школа», г. Москва

Диплом III степени

Колодин Дмитрий

9

гимназия № 1 , г. Оренбург

Кормановский Дмитрий

8

средняя общеобразовательная школа № 258, Колпино, г. Санкт- Петербург

Краснослободцев Евгений

9

средняя школа № 76, Свердловская область

Соломин Борис

9

гимназия № 1 , г. Нижний Новгород

Рассказов Александр

9

г. Астрахань

Шабанов Андрей

8

гимназия №2, г. Санкт- Петербург

Бакешко Артем

9

средняя общеобразовательная школа № 2, г. Жуков, Калужская область

Гритчин Дмитрий

9

гимназия № 38, г. Белгород

Мазилкин Дмитрий

9

лицей № 6, г. Миасс, Челябинская область

Тульский Павел

9

гимназия №1, г. Железнодорожный, Московская область

Гуламов Игорь

9

лицей, г. Шатура, Московская область

Форофонтов Константин

9

г. Сыктывкар, Республика Коми

Павлов Сергей

10

средняя общеобразовательная школа № 53, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Михальченко Дмитрий

10

средняя общеобразовательная школа № 9,

г. Миасс, Челябинская область

Силантьев Максим

10

Гимназия№ 1, г.Железодорожный, Московская область

Власов Андрей

10

лицей «Вторая школа»,

г. Москва

Выборнов Вадим

10

лицей №2,

г.Тула

Загрядский Олег

10

УНЦ МГУ им. М. В.Ломоносова,

г. Москва

Хафизов Максим

10

Лицей, г. Сыктывкар, Республика Коми

Конопелько Никита

11

гимназия № 9, г. Калуга

Егоров Андрей

11

лицей №2, г. Тула

Бузанаков Артем

11

гимназия № 8, г. Глазов, Удмуртская Республика

Прокопчук Александр

11

средняя школа №34, г. Тольятти, Самарская область

Степанов Петр

11

средняя школа №67, г. Тольятти, Самарская область

Штоколов Алексей

11

гимназия № 1567, г. Москва

Луковников Александр

11

средняя общеобразовательная школа №25, г. Тула

Информатика

(г.Тверь)

Диплом I степени

Гольдштейн Виталий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г.Саратов

Батузов Кирилл

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей прикладных наук», г.Саратов

Акишев Искандер

11

гимназия Ка 7 , г.Казапь, Республика Татарстан

Лахно Алексей

11

государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоиосова - школа им.

А.Н. Колмогорова», г. Москва

Киров Игорь

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №15, г. Мытищи, Московская область

Матросов Михаил

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 им. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь

Шавлюгин Евгений

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23», г.Владивосток, Приморский край

Жуйков Роман

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 41, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Мельдин Игнат

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-технический лицей №1», г. Саратов

Зыкова Александра

10

физико-математический лицей № 30, г. Санкт-Петербург

Сахарных Николай

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей», г. Киров

Диплом II степени

Копелиович Сергей

9

физико-математический лицей № 30, г. Санкт-Петербург

Чихачев Кирилл

11

физико-математический лицей № 239, г. Санкт-Петербург

Мордвинцев Александр

11

«Челябинский областной лицей-интернат», г. Челябинск

Якунин Владимир

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г.Саратов

Синкевич Олег

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова - школа им.А.Н.Колмогорова",

г. Москва

Гниломедов Иван

11

муниципальное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей № 29, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Тимофеев Алексей

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова - школа им.А.Н.Колмогорова", г. Москва

Гоменюк Роман

11

муниципальная гимназия № 42, г. Барнаул, Алтайский край

Ступников Павел

11

лицей «Физико-Техническая школа», г. Санкт-Петербург

Курочкин Сергей

10

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова -школа им.А.Н.Колмогорова", г. Москва

Черток Андрей

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В. ЛОМОНОСОВА -школа им.А.Н.Колмогорова", г. Москва

Синцов Михаил

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 19» , г.Миасс, Челябинская область

Туфанов Игорь

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73», г.Владивосток, Приморский край

Синдеев Михаил

11

государственное образовательное учреждение лицей №1502 при Московском энергетическом институте (техническом университете), г. Москва

Банников Андрей

9

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г.Салават, Республика Башкортостан

Деревенец Егор

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени академика

Н.Г. Басова, г. Воронеж

Кулев Владимир

11

муниципальное образовательное учреждение лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ, Нижегородская область

Разенштейн Илья

8

муниципальное образовательное учреждение лицей № 40, г.Нижний Новгород

Василевский Борис

10

средняя общеобразовательная школа № 42, г.Уфа, Республика Башкортостан

Лагунов Иван

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 1 », г. Ижевск, Удмуртская Республика

Кузькоков Владислав

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей информационных технологий, г. Новосибирск

Диплом III степени

Клюкин Станислав

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 », г. Оренбург

Мандрнков Евгений

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31, г. Челябинск

Скрибловский Илья

11

муниципальное образовательное учреждение средняя школа №91, г.Нижний Новгород

Петров Андрей

10

московская гимназия на Юго-Западе

№ 1542, г. Москва

Болдырев Василий

10

гимназия № 1543, г. Москва

Засорин Александр

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 92 , г.Ростов-на- Дону

Иванов Максим

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - школа им.А.Н.Колмогорова",

г. Москва

Пучин Сергей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 15,

г. Мытищи, Московская область

Власов Андрей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №2, г. Саров, Нижегородская область

Латушкин Сергей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 им. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г.Пермь.

Моисейцев Алексей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №3, г. Владимир

Елагин Вадим

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 79, г.Новосибирск

Ермолаев Иван

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 31, г. Челябинск

Блинов Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей», г.Киров

Белов Роман

Ериклинцев Илья

11

11

лицей «Физико-Техническая школа», г. Санкт-Петербург

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31, г. Челябинск

Астахов Василий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-технический лицей №1" , г. Саратов

Старшов Дмитрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-технический лицеи №1" , г. Саратов

Рябков Олег

11

муниципальное общеобразовательное учреждение Вологодский многопрофильный лицей, г. Вологда

Антонов Вадим

10

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - школа им. А.Н. Колмогорова", г. Москва

Филимонов Владислав

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №9, г. Екатеринбург, Свердловская область

Кирюшин Максим

10

гимназия № 83, г. Казань, Республика Татарстан

Юрьев Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 130, г.Новосибирск

Янгель Борис

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением английского языка», г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Емельянов Антон

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-технический лицей №1" , г. Саратов

Шмаков Кирилл

10

физико-математический лицей № 239, г. Санкт-Петербург

Денисов Денис

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 37», г.Петрозаводск, Республика Карелия

Иринеев Антон

11

муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа № 5, г. Волжск, Республика Марий Эл

Фокин Александр

11

муниципальное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей № 29, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Нечаев Илья

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей .№2, г.Рыбинск, Ярославская область

Шиловский Сергей

11

государственное образовательное учреждение Вологодский многопрофильный лицей,

г. Вологда

Дьяков Михаил

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Много-профильный лицей

№ 84», г.Новокузнецк,

Кемеровская область

Литература

(г. Смоленск)

Диплом I степени

Сорокин Алексей

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№ 20, г. Королёв, Московская область

Бояркова Галина

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 ЗАТО г. Радужный, Владимирская область

Скачкова Надежда

11

специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета,

Диплом II степени

Кравчук Игорь

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №371, г. Санкт-Петербург

Рязанцева Елена

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, г. Екатеринбург, Свердловская область

Шипнигов Иван

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №1»,

г. Иркутск

Ищенко Наталья

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 78 им. А.С.Пушкина, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Чесноков Эдвард

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21, г. Череповец, Вологодская область

Крылов Алексей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43, г. Ярославль

Диплом III степени

Степанова Алина

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10, г. Калининград

Малыхина Элеонора

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2, г. Нижний Новгород

Переяслова Мария

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 6, г. Пенза

Погорелая Елена

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 230, г. Заречный, Пензенская область

Макулов Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 33, г. Ульяновск

Захаров Егор

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 22, г. Казань, Республика Татарстан

Зубарева Полина

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 92, г. Краснодар

Курсакова Анна

11

муниципальное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей № 29, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Симаков Никита

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат № 1», г. Иркутск

Право

(г. Тамбов)

Диплом I степени

Бадалов Александр

9

J педагогический лицей,

г. Смоленск

I

Воронов Виталий

11

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2010,

г. Москва

Жаров Роман

9

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №24

г. Калуга

Мошкина Любовь

11

лицей № 2, г. Пермь

Орехова Софья

11

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1276 с углубленным изучением английского языка, г. Москва

Семенова Мариям

11

средняя общеобразовательная школа №16, г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

Якимов Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Иркутск

Диплом II степени

Бондаренко Светлана

11

гимназия, г. Мценск, Орловская область

Гущин Степан

9

гимназия

г. Новоуральск, Свердловская область

Евсеева Ольга

9

гимназия № 9,

г. Казань

Коблов Антон

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Муром, Владимирская область

Маливанова Нина

10

Элистинский лицей, г.Элиста, Республика Калмыкия

Мартынов Андрей

9

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 23, г. Челябинск

Найданова Ирина

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 41, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Петров Игорь

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 3, г. Чебоксары

Упоров Евгений

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Диплом III степени

Богатова Ольга

И

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 10, г. Одинцово, Московская область

Бузунов Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей, г. Уварово, Тамбовская область

Дякиев Савра

11

Элистинский лицей, г.Элиста, Республика Калмыкия

Зайцева Анна

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей, г. Киров

Кадыров Эдуард

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 пос. Хор, Хабаровский край

Киселев Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия X» 1 , г. Киселевск, Кемеровская область

Корчемкин Юрий

И

Кировский экономико-правовой лицей, г.Кировск

Махотин Дмитрий

11

гимназия № 8, г. Тверь

Подгорный Александр

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

Полякова Юлия

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18,

г. Красногорск, Московская область

Радькова Светлана

9

муниципальное общеобразовательном учреждение лицей №2,

г. Иркутск

Романенко Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №325 лицейскими классическими гуманитарными направлениями

Рыбкина Ирина

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56,

г. Чебоксары, Чувашская Республика

Сереберенникова Анастасия

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2 г. Иркутск

Солодовникова Оксана

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Лабытнанга, Ямало-Ненецкий автономный округ

Сысоева Анна

11

государственное общеобразовательное учреждение № 1276 с углубленным изучением английского языка, г. Москва

Токмаков Иван

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистический лицей № 25,

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Христофоров Александр

11

гимназий № 122, г. Казань, Республика Татарстан

Чертов Алексей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 13, г. Троицк, Челябинская область

Xимия

(г.Челябинск)

Диплом I степени

Антонов Александр

11

государственное общеобразовательное учреждение «Республиканский лицей - интернат», Министерства образования Чувашской Республики, г. Чебоксары

Архипов Дмитрий

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Белов Дмитрий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31, г. Челябинск

Бушмаринов Иван

11

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Воронцов Егор

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32, «Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Эврика - развития», г. Волжский, Волгоградская область

Дерендяев Антон

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Осы, Пермская область

Зейфман Алексей

11

государственное общеобразовательное учреждение «Вологодский многопрофильный лицей», г. Вологда

Мальцев Даниил

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Новиков Роман

9

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Фазылбеков Марат

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22, г. Барнаул, Алтайский край

Диплом II степени

Абдрашитов Виталий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №31, г. Курган

Бугаев Иван

11

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Бутенко Алексей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №144, г. Красноярск

Быков Максим

9

специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета, г. Новосибирск

Васильев Виталий

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением химии, г. Санк-Петербург

Васильев Игорь

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 8, г. Тихвин, Ленинградская область

Демьянов Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Химический лицей», г. Тула

Дышловой Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 , г. Владивосток, Приморский край

Зималиев Максим

11

средняя русско-татарская школа № 111, г. Казань, Республика Татарстан

Иванов Константин

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20, г. Ульяновск

Игошин Андрей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей им. Н.А.Рябова, г. Тамбов

Кораблин Дмитрий

И

Физико-математический лицей № 239, г. Санкт-Петербург

Литвиненко Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16, г. Ростов-на-Дону

Макаров Илья

И

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета нм. М.В.Ломоносова - школа им.А.Н.Колмогорова", г. Москва

Макухин Николай

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 , г. Ахтубинск, Астраханская область

Митрофанов Александр

10

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им. М.В. Ломоносова "Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова - школа им.А.Н.Колмогорова", г. Москва

Могильный Максим

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40, г. Тюмени

Нестерчук Михаил

10

Архангельский городской лицей им. М.В.Ломоносова, г. Архангельск

Панов Александр

9

специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета, г. Новосибирск

Плеханов Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №11, г. Челябинск

Ромашов Леонид

9

гимназия № 5, г. Дзержинский, Московская область

Ростовский Николай

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 8, г. Тихвин, Ленинградская область

Сафонов Сергей

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533, г. СаНкт-Петербург

Тесленко Максим

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22, г. Барнаул, Алтайский край

Токарев Константин

10

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74 1 , г. Москвы

Диплом II степени

Васильев Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением предметов естественно-научного профиля», г. Великий Новгород

Андреев Ярослав

10

государственное общеобразовательное учреждение гимназия №5 13, г. Санкт-Петербург

Бельмесов Андрей

10

средняя школа № 82, г. Ногинск-9, Московская область

Бородачев Алексей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Ялтинский лицей, г. Саранск, Республики Мордовия

Буренина Ольга

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 35 им. В.В.Гудкова, г. Калининград

Бурмыкин Дмитрий

10

Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета, г. Санкт-Петербург

Верясов Глеб

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30, г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл

Габдуллин Роберт

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42, г.Уфа, Республика Башкортостан

Галухин Андрей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №25, г. Нижнекамск

Горбунов Сергей

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Грибанев Дмитрий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7, г. Ондопога, Республики Карелия

Дерендяев Максим

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, г. Осы, Пермская область

Десяткин Виктор

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8, г. Бирск, Республика Башкортостан

Ерзунов Дмитрий

9

Республиканский многопрофильный лицей, г. Махачкала, Республика Дагестан

Жидовинов Константин

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 67, г. Иваново, Ивановская область

Игнатенко Вячеслав

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8, г. Елизово, Камчатская область

Ишмаев Николай

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Петушки, Владимирская область

Кравцун Вадим

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27, г. Хабаровск

Кружков Евгений

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, г. Таганрог, Ростовская область

Лаврёнов Иван

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Леготин Евгений

9

муниципальное общеобразовательное учреждение Мурманский политехнический лицей, г. Мурманск

Липатов Яков

10

средняя общеобразовательная школа №2, г. Межгорье, Республика Башкортостан

Матвеенко Антон

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1, г. Самара

Миронов Владимир

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-технический лицей

№ 1» г. Саратов

Новиков Павел

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Панченко Максим

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13, г. Владивосток, Приморский край

Петров Никита

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 8, г. Тихвин, Ленинградская область

Подмарьков Вячеслав

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей №1303, г. Москва

Рахимов Руслан

10

Республиканский башкирский лицей-интернат, г. Уфа, Республика Башкортостан

Рудько Владимир

10

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №882, г.Москва

Рябчун Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22, г. Барнаул, Алтайский край

Сапченко Сергей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №11, г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

Сафонов Павел

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1, г. Щекино, Тульская область

Сегинев Александр

10

государственное общеобразовательное учреждение гимназия №91, г. Железногорск, Красноярский край

Усольцев Илья

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Городская гимназия, г. Димнтровград, Ульяновская область

Филичев Дмитрий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51», г. Брянск

Царев Сергей

10

СУНЦ, г. Владивосток Приморский край

Чемоданов Артем

10

государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 25, г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Шарутин Игорь

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Ржев, Тверская область

Шмаков Денис

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №76, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Яковчук Федор

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47, г. Белгород

Физика

(г. Ярославль)

Диплом 1 степени

Ахунзянов Руслан

10

государственное образовательное учреждение «Гимназия №57», г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Гизатулин Денис

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля, г. Владивосток, Приморский край

Гусихин Павел

10

коммунальное (муниципальное) учреждение образования - физико-математический лицей №131, г. Казань, Республика Татарстан

Ерофеев Иван

10

муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева, г.Новосибирск

Зоркий Сергей

9

общеобразовательное учреждение лицей Иркутского государственного университета, г.Иркутск

Оферкин Игорь

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №18», г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Панкратов Степан

9

краевое государственное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей Алтайского края», г. Бийск, Алтайский край

Речистов Григорий

11

государственное образовательное учреждение «Вологодский многопрофильный лицей», г.Вологда

Тимофеев Олег

10

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №18», г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Федотов Юрий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №14, г.Тамбов

Диплом II степени

Андреев Иван

11

экспериментальная средняя общеобразовательная школа №82 им. Ф.И.Дубовицкого Российской академии образования, г.Черноголовка, Московская область

Богословский Никита

11

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им.А. Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербург

Бочкарев Дмитрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением математики, г.Магнитогорск, Челябинская область

Бочкарев Константин

10

гимназия при Тюменском государственном университете, г.Тюмень

Былинкин Алексей

9

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №127», г.Снежинск, Челябинская область

Величкин Андрей

11

коммунальное (муниципальное) учреждение образования физико-математический лицей №131, г.Казань, Республика Татарстан

Гатилов Степан

9

муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева, г.Новосибирск

Глазырин Семен

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №127», г. Снежинск, Челябинская область

Гущин Иван

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Демин Дмитрий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа Балези некого района, пос.Балезино-3, Удмуртская Республика

Дзябура Евгений

11

муниципальное общеобразовательное учреждение физико-математический лицей, г.Сергиев-Посад, Московская область

Занин Андрей

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №14, г.Тамбов

Зорин Павел

9

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им.А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербург

Зосимов Андрей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Дубна», г.Дубна, Московской области

Киселев Александр

9

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 189 им. И. В. Курчатова, г.Москва

Киселев Юрий

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им.А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург

Ключкин Станислав

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Оренбург

Корчагин Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Дубна», г.Дубна, Московская область

Лисов Денис

9

государственное образовательное учреждение лицей №1 525 «Воробьевы горы», г.Москва

Малащенко Иван

10

краевое государственное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей Алтайского края», г.Бийск, Алтайский край

Маловичко Иван

10

государственное образовательное учреждение лицей №1557 департамента образования г.Москвы

Моржаков Василий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей прикладных наук», г.Саратов

Мотузюк Артем

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Дубна», г.Дубна, Московская область

Обморошев Борис

9

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №57 «Московская государственная пятьдесят седьмая школа», г.Москва

Панасенко Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №9, г.Екатеринбург, Свердловская область

Перунов Николай

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г.Оренбург

Петров Кирилл

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Классический лицей №1 при Ростовском государственном университете», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

Никулин Дмитрий

11

муниципальное образовательное учреждение лицей №15, г.Саров, Нижегородская область

Попов Антон

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31, г.Челябинск

Резинько Тарас

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им.М.В.Ломоносова «Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова - школа

им.А. Н.Колмогорова», г.Москва

Румянцев Олег

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им.А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербург

Самонов Алексей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей-интернат №1 , г.Иркутск

Смирнов Сергей

10

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №57 «Московская государственная пятьдесят седьмая школа», г.Москва

Фетисов Антон

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей №39», г.Озерск, Челябинская область

Храмцов Алексей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Дубна», г.Дубна, Московская область

Юрьев Никита

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Классический лицей №1 при Ростовском государственном университете», . г.Ростов-на-Дону,

Диплом III степени

Артамонов Семен

9

коммунальное учреждение образования лицей №33 при Казанском государственном университете, г.Казань, Республика Татарстан

Белов Николай

11

государственное общеобразовательное учреждение гимназия №261 г. Санкт-Петербург

Беспалов Антон

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №40», г.Нижний Новгород

Богер Евгений

9

муниципальное общеобразовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, Г.Киров

Василевская Елизавета

11

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №245 г.Санкт-Петербург

Воробьев Юрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31, г.Челябинск

Гатилов Павел

11

специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета, г.Новосибирск

Гинжук Максим

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №23, г.Калининград

Горобцов Олег

9

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 189 им.ИБ.Курчатова, г.Москва

Дегтярев Илья

10

специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета, г.Екатеринбург,

Донцов Егор

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №6, г.Новосибирск

Кадочников Иван

10

специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета, г.Екатеринбург, Свердловская область

Ларцев Арсений

10

государственное образовательное учреждение лицей №1557, г.Москвы

Лесничий Яков

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3, Г.Кропоткин, Краснодарский край

Лобанов Сергей

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1», г.Тула

Макаревич Леонид

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4», г.Саратов

Маннанов Искандер

11

коммунальное (муниципальное) учреждение гимназия №122, г.Казань, Республика Татарстан

Маняхин Дмитрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей им. Н. А. Рябова, г.Тамбов

Марковцев Вадим

9

муниципальное общеобразовательное учреждение физико-математический лицей, г.Сергиев-Посад, Московская область

Мишунин Александр

11

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им.А. Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербург

Мозгунов Евгений

10

муниципальное общеобразовательное учреждение физико-математический лицей, г.Сергиев-Посад, Московская область

Муравьев Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №40, г.Нижний Новгород

Налитов Антон

9

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при физико-техническом институте

им.А. Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербург

Наместников Артем

10

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г.Киров

Павловский Константин

10

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при физико-техническом институте им.А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербург

Сафронов Павел

10

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей №30» г.Санкт-Петербург

Светличный Павел

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 им.С.Р.Медведева, г.Волжский, Волгоградская область

Секретенко Андрей 1

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №41, г.Красноярск

Слободян Антон

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей №39», г.Озерск, Челябинская область

Труханов Никита

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г.Оренбург

Тхоренко Максим

11

государственное образовательное учреждение лицей «Вторая школа», г.Москва

Фаворская Алена

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48, г.Красноярск

Харичкин Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №5 Центрального района г.Волгограда

Чепарухин Александр

10

государственное образовательное учреждение лицей «Вторая школа» , г.Москва

Шувалов Павел

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №59, г.Рязань

Иностранный язык (французский)

(г.Орел)

Диплом I степени

Анисович Дарья

11

средняя школа№ 171, г. Санкт-Петербург

Иванов Данила

10

гимназия № 1 59 , г. Москва

Диплом II степени

Боруруева Наталья

11

средняя школа № 42, г. Ярославль

Плахотнюк Дмитрий

11

средняя школа № 1216 , г. Москва

Роганова Евгения

11

средняя школа № 1244, г. Москва

Старшев Александр

10

гимназия № 171, г. Санкт-Петербург

Диплом III степени

Авдеева Марианна

11

средняя школа № 1 23 1 , г. Москва

Баранская Алиса

10

средняя школа № 1 555, г. Москва

Вавилова Анна

11

средняя школа № 15, г. Тверь

Сутормина Лидия

11

средняя школа № 1541 , г. Москва

Суше Никита

И

средняя школа №1095, г. Москва

Шалиско Вероника

11

средняя школа № 135, г. Санкт-Петербург

История

(г. Казань)

Диплом I степени

Стукал Денис

11

средняя школа №1252, г. Москва

Бовдунов Александр

11

Рафайловская средняя школа, с.Рафайлово, Исетский район, Тюменская область

Биндер Михаил

10

средняя школа №13, г. Владивосток, Приморский край

Кукарских Владимир

10

гимназия №9, г.Екатеренбург

Соболев Антон

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия №4, г.Сургут, Ханты-Мансннский автономный округ

Диплом II степени

Пиксендеев Кирилл

11

гимназия №76, г.Набережные Челны, Республика Татарстан

Русаковский Олег

10

гимназия г.Раменское, Московская область

Астраханцев Константин

10

лицей №2, г. Тула

Энгельс Даниил

9

средняя школа №1262, г. Москва

Медоваров Максим

11

Лицей №40, г.Нижний Новгород,

Корнеев Никита

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55, г.Рязань

Диплом III степени

Логинов Александр

11

муниципальное образовательное учреждение средняя школа №23, г.Орск, Оренбургская область

Шевченко Александр

11

средняя школа №8 1 , г.Москва

Вологжин Станислав

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 74, г.Барнаул, Алтайский край

Кригер Вячеслав

9

муниципальное образовательное учреждение гуманитарный лицей, г.Ульяновск

Кановка Андрей

9

Гимназия №1, г.Армавир, Краснодарский край

Телишев Александр

9

гимназия №77, г.Набережные Челны, Республика Татарстан

Киселев Василий

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №90, г.Златоуст, Челябинская область

Русский язык

(г. Нижний Новгород)

Диплом I степени

Задорожная Маргарита

9

муниципальное образовательное учреждение лицей № 230, г. Заречный, Пензенская область

Шурашова Екатерина

9

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 20, г. Ульяновск

Спицова Екатерина

10

муниципальное образовательное учреждение Явенгская средняя школа, Вологодская область

Перкова Наталья

10

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 58, г. Брянск

Гашнева Мария

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия №79,

г. Ульяновск

Галагоц Татьяна

11

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 1692, г. Москва

Коротецкая Любовь

11

муниципальное образовательное учреждение лицей № 23, г. Калининград

Диплом II степени

Влахов Андриан

9

Академическая гимназия, г. Санкт-Петербург

Головина Полина

9

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 1 , г. Нытвы, Пермская область

Тищенко Татьяна

10

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 63,

г. Краснодара

Попова Ирина

10

муниципальное образовательное учреждение лицей № 5, г. Елец, Липецкая область

Ежова Анастасия

11

Раменская многопрофильная гимназия, г.Раменское, Московская область

Курсакова Анна

11

Экономико-математический лицей № 29, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лысова Людмила

11

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 2, г. Темрюк, Краснодарский край

Диплом III степени

Трунова Юлия

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 7, г. Ливны, Орловская обл.

Синопальникова Елена

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 93, г. Челябинск

Пожидаев Михаил

10

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 30, г. Северодвинск, Архангельская область

Лебедев Дмитрий

10

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 24, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Воробей Софья

10

лицей «Северный гуманитарный»,

г. Магадан

Васильева Валерия

10

муниципальное образовательное учреждение лицей № 14, г. Тамбов

Кудяков Михаил

11

муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 24, г. Иркутск

Александрова Елизавета

11

Державинский лицей, г. Петрозаводск, Республика Карелия

Технология

(г. Курск)

Культура дома

Диплом I степени

Леванова Анастасия

9

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 156, г. Москва

Кузьмина Анастасия

10

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 9, г. Краснокаменск, Читинская область

Косачева Надежда

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44, г. Томск

Диплом II степени

Канидов Василий

8

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1035, г. Москва

Рой Ольга

9

муниципальное образовательное учреждение Лонг-Юганская средняя общеобразовательная школа, пос. Лонг-Юган, Надымский р-н, Ямало-Ненецкий АО

Фоменко Дарья

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Копейск, Челябинская область

Лущикова Юлия

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7, г. Лысьва, Пермская область

Никонова Вера

11

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, г. Комсомолец, Ставропольский край

Диплом III степени

Киселева Ксения

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20, г. Ангарск, Иркутская обл.

Агадуллина Гульнара

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, с. Новокарьявды, Республика Башкортастан

Секретарева Алина

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 25, г. Курск

Мархоева Аюна

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14, г. Находка, Приморский край

Швецова Юлия

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Новокуйбышевск, Самарская обл.

Амаева Альбина

11

муниципальное образовательное учреждение Яшкулская гимназия, с. Яшкуль, Республика Калмыкия

Егорова Екатерина

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62, г. Чебоксары, Чувашская Республика

Хозяшева Надежда

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9, г. Кудымкар, Коми-Пермяцкий АО

Блинов Владислав

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 52, г.Киров

Десяткова Анна

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17, г. Мурманск

Техника и техническое творчество

Диплом I степени

Соболев Иван

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88, г.Северск, Томская область

Мехоношин Роман

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9, г.Кудымкар, Коми-Пермяцкий АО

Кузнецов Вячеслав

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, пос.Качуг, Иркутская область

Диплом II степени

Быковский Андрей

9

муниципальное

образовательное учреждение

лицей № 48,

г.Калуга

Сергеенко Николай

9

муниципальное образовательное учреждение Технический лицей, г.Владивосток, Приморский край

Жуков Никита

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, г.Нерюнгри, Республика САХА (Якутия)

Титов Анатолий

10

Образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Старый Оскол, Белгородская область

Аблаев Алексей

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44, г.Томск

Леонтьев Валерий

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49, г.Чебоксары, Чувашская Республика

Диплом III степени

Семенов Николай

9

муниципальное образовательное

учреждение средняя общеобразовательная

школа № 1, пос.Кугеси, Чувашская

Республика

Подъянов Максим

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9, г.Кудымкар, Коми-Пермяцкий АО

Иванов Андрей

8

государственное образовательное учреждение гимназия № 1506, г.Москва

Сакерин Андрей

8

Унинская средняя общеобразовательная школа, г.Уни,

Каприлов Александр

10

Кировская область муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, г.Мурманск

Кильпяков Евгений

10

Тарасовская средняя общеобразовательная школа, с.Тарасово, Медведковский район, Курская область

Семенов Никита

10

Муниципальное образовательное учреждение Гимназия г.Мценска, Орловская область

Яглов Илья

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, г.Йошкар - Ола, Республика Марий-Эл

Салихов Айрат

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, г.Казань, Республика Татарстан

Карамаш Леонид

И

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, г.Ишим, Тюменская область

Садакова Елена

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, г. Новочеркасск, Ростовская область

Физическая культура

(г. Псков)

Диплом I степени

Макаров Илья

и

образовательное учреждение № 2 пос. Энергетик, Новоорский район, Оренбургская область

Мелякина Любовь

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 80, г. Челябинск

Наймушин Илья

9

лицей № 4, г. Пермь

Шаландина Алена

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 , г. Мегион,

Ханты-Мансийский АО

Диплом II степени

Васильева Марина

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, г. Ижевск, Удмуртская Республика

Викман Анна

11

Новосельская средняя школа, Стругокрасненский р-он, Псковская область

Гуменный Константин

9

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 175, г. Санкт-Петербург

Пивоваров Дмитрий

11

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1296, г. Москва

Диплом III степени

Андрусяк Оксана

11

средняя общеобразовательная школа ЗАТО «Звездный», Пермская область

Романова Екатерина

11

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 546, г.Санкт-Петербург

Иванова Яна

10

образовательное учреждение № 1 5, г. Орск, Оренбургская область

Нарычева Ирина

11

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1252 , г.Москва

Тугова Алена

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 56, г. Томск

Сорокина Таисия

11

Гимназия № 64, г. Липецк

Сиргалина Розалина

11

средняя общеобразовательная школа № 3, пос. Белый Яр, Сургутский р-он Ханты-Мансийский АО

Шишков Александр

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Лебедянь, Липецкая область

Петров Сергей

10

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 2», Новгородская область

Егоров Павел

11

государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 349, Санкт-Петербург

Котников Олег

И

средняя общеобразовательная школа

№ 113, г. Казань, Республика Татарстан

Валиев Вадим

10

муниципальное образовательное учреждение № 76, г. Лесной, Свердловская область

Ильин Вадим

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5, г. Псков

Урсегов Константин

11

муниципальное образовательное учреждение Гимназия № 8, г. Глазов, Удмуртская Республика

Карпушина Кристина

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 , г. Лебедянь, Липецкая область

Ковалева Валерия

9

средняя общеобразовательная школа № 4, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

Коток Алина

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 26, г. Томск

Грибанов Николай

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 63,

г. Челябинск

Верещагин Дмитрий

8

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 ,

г. Камышин, Волгоградская область

География

(г. Калуга)

Диплом I степени

Куричев Николай

11

Государственная столичная гимназия, г.Москва

Земцов Степан

10

государственное образовательное учреждение №17, г. Москва

Голяшев Александр

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №120, г. Самара

Истомин Владимир

11

лицей "Вектор" г. Хабаровск, Хабаровский край

Диплом II степени

Горбунов Андрей

10

средняя школа №24, г. Волгодонск, Ростовская область

Иванов Денис

11

средняя школа № 91 1, г.Москва

Карамашев Максим

10

Имекская средняя общеобразовательная школа, с. Имек, Республика Хакасия

Куликов Георгий

10

муниципальное образовательное учреждение гимназия №10, г. Челябинск

Мещанов Вячеслав

11

средняя общеобразовательная школа №4,

г. Тимашевск, Краснодарский край

Томин Сергей

11

образовательное учреждение №1, г. Гай, Оренбургская область

Трутнев Олег

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия им. Н.Д.Лицмана,

г. Тобольск, Тюменская область

Диплом III степени

Чепилко Степан

10

лицей №8, г. Сосновый бор, Ленинградская область

Чалая Наталья

11

средняя школа №16, г. Старый Оскол, Белгородская область

Захаржевский Виталий

11

гимназия №2, г. Георгиевск, Ставропольский край

Панченко Евгений

10

средняя общеобразовательная школа №4,

г. Гулькевичи, Краснодарский край

Архипов Руслан

и

средняя общеобразовательная школа №111, г.Казань, Республика Татарстан

Валов Евгений

11

средняя школа №504, г.Санкт-Петербург

Кохан Андрей

11

гимназия №2, г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Харитонов Илья

11

муниципальное образовательное учреждение Тербунская средняя общеобразовательная школа, с. Тербуны, Липецкая область

Темиргалеев Ренат

9

лицей №3 , г.Оренбург

Сомов Эдуард

10

образовательное учреждение№1, г. Гай, Оренбургская область

Горбунов Денис

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, г. Новодвинск, Архангельская область

Никитин Михаил

10

средняя общеобразовательная школа № 12, г. Армавир, Краснодарский край

Математика

(г.Чебоксары)

Диплом I степени

Астахов Василий

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-технический лицей №1 г.Саратова»

Глазман Александр

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Катышев Алексей

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Матвеев Константин

Петухова Надежда

8

11

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 66 , г.Омск

государственное общеобразовательное учреждение лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург

Пикалов Павел

9

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9", г.Екатеринбург

Ситников Александр

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Диплом II степени

Ефимов Александр

10

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 «Московская государственная пятьдесят седьмая школа», г.Москва

Шевяков Вадим

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", г.Сухиничи, Калужская область

Калинин Никита

10

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Ананьевский Алексей

10

государственное общеобразовательное учреждение "Аничков лицей", г.Санкт-Петербург

Трегубов Алексей

10

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г. Киров

Гаврилюк Андрей

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики, физики, информатики, г. Долгопрудный, Московская область

Белоусов Кирилл

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №31», г. Челябинск

Гимадеев Ренат

10

коммунальное (муниципальное) учреждение образования - физико-математический лицей №131, г. Казань

Перепечко Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей им. М.А.Лаврентьева №130»,

г. Новосибирск

Булиткин Даниил

10

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Тропин Николай

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №65", г. Магнитогорск, Челябинская область

Бадзян Андрей

11

муниципальное общеобразовательное, учреждение «Лицей №31», г. Челябинск

Банкевич Антон

11

государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №533» ,

Г. Санкт-Петербурн

Баранов Дмитрий

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 » , г.Жуковский, Московская область

Березняк Тарас

11

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Галкин Василий

11

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 «Московская государственная пятьдесят седьмая школа», г.Москвы

Девятое Ростислав

9

государственное общеобразовательное учреждение «Лицей Вторая школа»,

г. Москвы

Дубашинский Михаил

11

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Затицкий Павел

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Исаев Михаил

Киселев Павел

11

8

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 42, г.Барнаул

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское», Московская область

Климовский Арсений

9

муниципальное общеобразовательное учреждение гуманитарный лицей , г.Ульяновск

Коврижных Николай

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г.Киров

Козлов Павел

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия им. А.П.Кекина , г.Ростов, Ярославская область

Логунов Александр

8

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Мешин Юрий

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г.Киров

Мурашкин Михаил

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» , г.Протвино, Московская область

Никитин Сергей

11

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Образцов Тимофей

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Пермяков Дмитрий

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 127,

г. Снежинск Челябинская область

Тихонов Иннокентий

11

Республиканский колледж, г.Якутск

Магазинов Александр

9

муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа№33 им.Карла Маркса с углубленным изучением математики»,г. Ярославль

Христофоров Михаил

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико- математический лицей N° 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Шмаров Владимир

8

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 15» , г.Саров, Нижегородская область

Шнурников Игорь

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия №36, г. Краснодар

Диплом III степени

Митрофанов Иван

8

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 "Квантор", г. Коломна, Московская область

Бородулин Игорь

9

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 9" , г.Екатеринбург

Бяков Леонид

9

муниципальное общеобразовательное учреждение "Политехническая гимназия

№ 82", г.Нижний Тагил

Столяров Дмитрий

9

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Козлов Иван

9

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 «Московская государственная пятьдесят седьмая школа», г.Москва

Печенкин Николай

9

государственное общеобразовательное учреждение «Лицей Вторая школа", г.Москва

Есин Алексей

8

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55, ст. Старонижестеблиевская, Краснодарский край

Козачок Марина

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики, физики, информатики, г.Долгопрудный, Московская область

Дремов Виктор

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24, г. Волгодонск, Ростовская область

Красильников Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 79, г. Ульяновск

Щичко Антон

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №31», г.Челябинск

Белов Борис

9

муниципальное общеобразовательное учреждение "Раменская гимназия № 2",

г. Раменское, Московская область

Вдовин Валерий

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 36", г. Нижний Новгород

Шмаков Кирилл

10

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Петров Андрей

10

государственное образовательное учреждение «Московская гимназия на Юго-Западе №1543»

Родионов Игорь

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г.Фрязйно, Московская область

Мартынов Павел

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Нижегородская городская педагогическая гимназия, Н.Новгород

Блинов Вениамин

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N° 3",

г. Саров, Нижегородская область

Фильченков Андрей

10

государственное общеобразовательное учреждение "Физико-математическая гимназия №261 ",

г.Санкт-Петербург

Осиненко Антон

10

государственное общеобразовательное учреждение «Лицей Вторая школа", г.Москва

Семейко Александр

10

государственное образовательное учреждение «Московская гимназия на Юго-Западе №1543», г.Москва

Разумовский Роман

10

негосударственное общеобразовательное учреждение лицей "Гармония", г. Иваново, Ивановская область

Нетай Игорь

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №103", г.Ростов-на-Дону

Ярухин Евгений

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Экономико-математический лицей №29", г. Ижевск

Маринин Евгений

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики , г.Ярославль

Данилова Юлия

11

государственное об щеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Трущин Дмитрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2", г.Саров, Нижегородская область

Лугинин Иван

11

муниципальное общеобразовательное учреждение Высокораменская средняя школа, с.Высокораменское, Кировская область

Акулов Ярослав

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" , г.Саров, Нижегородская область

Родин Александр

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им.М.В.Ломоносова «Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -школа им.А.Н.Колмогорова», г.Москва

Тимофеев Алексей

11

государственное образовательное структурное подразделение в составе МГУ им.М.В.Ломоносова «Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -школа им.А.Н.Колмогорова», г. Москва

Калинин Максим

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением физики, математики, информатики ,

г. Пермь

Батузов Кирилл

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей прикладных наук" , г.Саратов

Филимонов Владислав

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 9" , г.Екатеринбург

Кислицын Евгений

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г. Киров

Лазарев Алексей

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г. Киров

Айзенберг Антон

11

муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей №33, г.Ростов-на-Дону

Подхалюзин Александр

10

государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга»

Помелов Артем

11

муниципальное образовательное учреждение Кировский физико-математический лицей, г. Киров

Бурангулов Павел

11

муниципальное образовательное учреждение «СОШ №42» г.Уфа, Республика Башкортостан

Кирьянов Александр

11

государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 88, г. Краснодар

Биология

(г. Майкоп)

Диплом I степени

Иванова Анастасия

9

гимназия № 1, г. Оренбург

Кираль Мирослав

9

средняя школа № 70, г. Тула

Новикова Евгения

9

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 799 , г. Москва

Новикова Елена

9

Лицей естественных наук , г. Киров

Кудряшов Павел

10

лицей №37, г. Саратов

Куравский Михаил

10

гимназия №1, г. Жуковский, Московская область

Смирнов Николай

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34, г. Череповец, Вологодская область

Кузьменко Антон

10

Эколого-биологический лицей, г. Архангельск

Есюнина Дарья

10

Лицей естественных наук , г. Киров

Москвин Илья

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Березники, Пермской область

Погодина Екатерина

11

лицей № 1, г. Брянск

Решетов Денис

11

Медико-технический лицей, г. Самара

Мымриков Евгений

11

гимназия №5, г. Воронеж

Диплом II степени

Дорофеева Алена

9

лицей № 230, г. Заречный, Пензенская область

Михайлова Людмила

9

средняя общеобразовательная школа №191

Ким Маргарита

9

гимназия № 5, г. Ростов-на-Дону

Золотарёв Николай

9

муниципальное образовательное учреждение лицей № 39, г.Озерск, Челябинская область

Мурай Василий

9

лицей им. Н.А. Рябова, г. Тамбов

Мельдина Юлия

9

физико-технический лицей № 1 , г. Саратов

Михальков Сергей

9

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34, г. Череповец, Вологодская область

Буряк Илья

9

.

государственное общеобразовательное учреждение средняя

общеобразовательная школа №192,

Борисов Евгений

9

г. Москва лицей №10, г. Волгоград

Кочергин Иван

10

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень

Ганчарова Ольга

10

муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 86», г.Барнаул, Алтайский край

Горшкова Анастасия

10

гимназия №9, г. Волгоград

Морозов Ярослав

10

гимназия № 1, г. Тула

Нечаев Илья

10

гимназия №1, г. Волгоград,

Колесникова Юлия

10

средняя школа №33 , г.Орел, Орловская область

Сабирзянов Фанис

Гейдаров Рустам

10

11

лицей №7, г. Казань, Республика Татарстан муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51, г. Барнаул, Алтайский край

Давыдов-Синнцин Александр

11

средняя школа № 232, г. Санкт-Петербург

Родионова Анна

11

Химический лицей, г. Тула,

Борзова Вера

11

Знаменская средняя школа Орловская область

Чашинова Дарья

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8, г. Вологда

Демьяненко Илья

11

муниципальное образовательное учреждение "Лицей-интернат № 61",

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Михайлов Вадим

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5,

г. Воткинск, Удмуртская Республика

Савицкая Маргарита

11

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 192, г. Москва

Игнатов Дмитрий

11

гимназия №1, г. Оренбург

Диплом III степени

Ерастова Виктория

8

средняя школа № 39, г. Саранск, Республика Мордовия

Недопекина Светлана

9

средняя школа №2, г. Новый Оскол, Белгородская область

Михневич Юлия

9

муниципальное образовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа», Белгородская область

Корсунов Илья

9

гимназия № 8, г. Тихорецк, Краснодарский край

Хохрина Мария

9

средняя общеобразовательная школа № 7,

г. Сальск, Ростовская область

Грачева Екатерина

9

средняя школа №12, г. Хабаровск, Хабаровский край

Григорьев Антон

9

средняя школа №33, г. Петропавловск -Камчатский, Камчатская область

Кудрявцев Денис

9

средняя общеобразовательная школа №27, г. Северодвинск, Архангельская область

Болосов Илья

8

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8, г. Москва

Абрамченко Анета

9

средняя общеобразовательная школа № 16, г.Чита,

Котылёва Анастасия

9

средняя общеобразовательная школа №26, г. Сыктывкар, Республика Коми

Круглов Владимир

9

средняя общеобразовательная школа № 39, г. Трудобеликовский, Краснодарский край

Абдуллин Руслан

10

средняя школа №24 , г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Александров Павел

10

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 192, г. Москва

Бакунович Александр

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Березники, Пермская область

Бантыш Ольга

11

Химический лицей, г. Тула, Тульская область

Габидуллина Розалия

10

лицей №136 г. Уфа, Республика Башкортостан

Дьякова Оксана

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 , г. Краснодар

Елфимова Марина

11

лицей №1, г. Орел

Жогова Анастасия

10

средняя школа №18 , г. Сергиев Посад, Московская область

Захаров Андрей

10

гимназия №1, г. Оренбург

Зуев Роман

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, г. Ставрополь

Иванова Екатерина

10

государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 192, г. Москва

Иконникова Анна

10

Знаменская средняя школа, Орловская область

Кравец Борис

10

Гимназия №92, Г. Санкт-Петербург

Литвин Ярослав

10

лицей № 95, г. Сочи, Краснодарский край

Макаренко Сергей

11

муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №1" г. Обнинск, Калужская область

Ненчук Спартак

10

лицей-интернат №2, г. Казань, Республика Татарстан

Окунева Анастасия

10

Лицей, г. Кемерово

Опарин Петр

11

гимназия №1 , г. Оренбург

Парамонов Алексей

10

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 3» г.Иркутск

Пензин Олег

10

средняя школа № 1 , г. Крымск, Краснодарский край

Попов Артур

11

гимназия № 3, г. Хабаровск

Сафаргалеев Павел

10

средняя школа №35, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Соловьев Владимир

10

средняя общеобразовательная школа № 47 , г.Новосибирск

Софийчук Марина

10

гимназия №5, г. Воронеж

Сулейманова Елена

11

средняя школа № 1 , г. Елизово, Камчатская область

Устюгова Екатерина

10

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7, г. Сарапул, Удмуртская Республика

Цуканова Екатерина

10

средняя школа №26,

г. Благовещенск, Амурская область

Шалимов Евгений

10

1 средняя школа №39,

г. Саранск , Республика Мордовия

Шпильман Евгения

10

гимназия № 1 ,

г. Оренбург

Щербаков Иван

10

средняя общеобразовательная школа №20,

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Горбачев Алексей

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 23, г.Озёрск, Челябинская область

Кузьмич Алексей

11

средняя общеобразовательная школа № 5, г.Ишим, Тюменская область

Сунцова Мария

11

Лицей естественных наук, г. Киров

Огаркова Алена

11

гимназия №121, г. Уфа, Республика Башкортостан

Черноиваненко Иван

11

Лицей естественных наук, г. Киров,

Татаринова Ольга

11

гимназия №9, г. Белгород

Пронин Андрей

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия № 4, г.Норильск, Красноярский край

Симанив Тарас

11

Ухтинский технический лицей, г. Ухта, Республика Коми

Шаряфетдинова Рената

11

Лицей, г.Кемерово

Затаковенко Сергей

11

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 «Выборгский район», г. Выборг, Ленинградская область

Экология

(г. Кисловодск)

Диплом I степени

Богатырева Анастасия

10

государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1400, г. Москва

Зубов Антон

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Калачевская средняя общеобразовательная школа № 4, Волгоградская область

Идиятов Марат

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Лесхозная средняя школа, поселок Лесхоз, Республика Татарстан

Кожемякина Мария

9

средняя общеобразовательная школа № 18, г. Невинномысск, Ставропольский край

Кожухарь Артем

9

муниципальное общеобразовательное учреждение Калачаевская средняя общеобразовательная школа № 4, Волгоградская область

Колпакова Ирина

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №41, г. Ижевск, Удмуртская республика

Мартынов Яков

10

средняя общеобразовательная школа № 40, г. Новороссийск, Краснодарский край

Перепелкина Полина

10

средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Арсеньев Приморский край

Рябов Алексей

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10, г. Коломна Московская область

Сбитнев Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46, г. Белгород

Симонов Всеволод

10

средняя общеобразовательная школа № 17, г. Кисловодск

Тарасова Лариса

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 7, г. Тверь

Диплом II степени

Ахмадиев Максим

10

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Пермь

Верещака Андрей

9

образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1 543, г. Москва

Верижникова Наталия

11

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 18», г. Орел

Давидович Константин

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 77, г. Челябинск

Демина Юлия

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7, г. Алатырь, Чувашская Республика

Карагайтанов Артем

11

Каясулская средняя общеобразовательная школа, г.Каясул, Ставропольский край

Копылова Ольга

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Раменская гимназия», г.Раменское, Московская область

Крылова Надежда

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Литвинова Жаннетта

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4», г. Оренбург

Марков Олег

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновоозерская средняя общеобразовательная школа № 2, Республика Бурятия

Николаева Елена

9

средняя общеобразовательная школа №1,

г. Волжск, Республика Марий Эл

Пашагин Павел

11

средняя общеобразовательная школа № 86, г. Казань, Республика Татарстан

Пигалева Татьяна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 , пос. Борисовка, Белгородская область

Серебрякова Светлана

11

средняя общеобразовательная школа № 9, г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика

Трофимова Тамара

9

средняя образовательная школа № 40, г. Новороссийск Краснодарский край

Трунова Полина

9

средняя образовательная школа № 10, г. Краснокамска. Пермская область

Ушакова Евгения

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Поросипская СОШ», Томская область

Шильдяев Андрей

11

средняя общеобразовательная школа № 29, г. Петропавловск -Камчатский, Камчатская область

Широва Ангелина

11

средняя общеобразовательная школа № 11, г. Ковров. Владимирская область

Диплом III степени

Алексанов Виктор

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18, г. Калуга

Береснев Александр

10

средняя общеобразовательная школа № 1, г. Чусовой, Пермская область

Верзун Ольга

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27, г. Волгоград

Ветров Артем

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56, г. Рязань

Габышев Вадим

9

Майинская гимназия, Мегино-Кангаласского улуса, Республика Саха (Якутия)

Гиматдинов Амир

9

Лицей-интернат № 7, г. Казань, Республика Татарстан

Гимранов Дмитрий

11

Демский эколого-биологический центр,

г. Мелеуз, Республика Башкортостан

Горбатов Евгений

9

государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 446, г. Москва

Горина Татьяна

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 10, г. Волгоград.

Зенин Александр

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1, г. Кузнецк. Пензенская область

Иванова Дарья

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная средняя ноосферная школа г. Боровска», г.Боровск, Калужская область

Качеев Дмитрий

11

муниципальное общеобразовательное учреждение Санчурская средняя общеобразовательная школа, Кировская область

Кедрова Александра

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70, г. Челябинск.

Ковалев Алексей

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 , г. Ульяновск.

Корзников Кирилл

9

муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1, г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Кудеярова Екатерина

9

средняя общеобразовательная школа № 3,

г. Апшеронск, Краснодарский край

Куклина Ирина

10

государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа №31, г. Ижевск, Удмуртская республика

Лазарев Александр

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 32, г. Строитель, Белгородская область

Литвинов Артем

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 »,

г. Новороссийск, Краснодарский край

Мухаметгалиева Лилия

10

средняя образовательная школа № 28,

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Неклюдов Антон

11

муниципальное общеобразовательное учреждение Гришинская средняя школа, Алтайский край

Никифоров Константин

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Пантелеев Антон

10

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, г. Архангельск

Пасика Кристина

10

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», г. Белгород

Первяков Павел

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Нолинск, Кировская область

Подъянова Елена

9

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Кудымкар, Коми-Пермяцкий АО

Пономарев Игорь

10

муниципальное общеобразовательное учреждение Синегорская средняя школа г.Синегорск, Кировская область

Ромашкин Никита

11

средняя общеобразовательная школа № 35, г. Нижний Новгород

Садыхова Наталья

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9, г. Краснотурьинск, Свердловская область

Санникова Евгения

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, г. Березняки, Пермская область

Сафиуллина Дарья

9

муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 102», г. Казань, Республика Татарстан

Светова Элеонора

10

средняя общеобразовательная школа № 9,

г. Кисловодск

Серебренников Владимир

10

средняя общеобразовательная школа № 17, г. Артем, Приморский край

Смирнова Наталья

10

средняя образовательная школа № 1,

г. Олекминск, Республика Саха (Якутия)

Тумайкин Александр

10

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1, г. Ульяновск

Тумашева Нина

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87, г. Северск, Томская область

Черепушкнн Станислав

10

государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1420, г. Москва

Шатрова Юлия

9

средняя общеобразовательная школа №14, г. Пенза

Шашкова Татьяна

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 8, г. Новосибирск

Шевчук Анастасия

11

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Шецель Алексей

10

Республиканский политехнический лицей-интернат, г. Йошкар-Ола. Республика Марий Эл

Юматова Наталья

11

муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 20, г. Саранск, Республика Мордовия

Политехническая олимпиада

( г. Москва)

Диплом I степени

Герасимов Владимир

10

муниципальное образовательное учреждение «Пожеревицкая средняя школа»,

пос. Пожеревицы, Псковская область

Диплом II степени

Дикусарэ Михаил

11

образовательное учреждение центр образования № 8, г.Ангарск, Иркутская область

Диплом III степени

Девятериков Егор

9

ангарский лицей № 2, г. Ангарск, Иркутская область

Корякина Ия

10

Октемский лицей, с. Чапаеве, Республика Саха (Якутия)

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (1)

    Дипломная работа
    Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.
  3. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  4. Диплом Iстепени (5)

    Дипломная работа
    Дуэт домр «Звонкие лиры» Мирчевская Дарья и Тайтурова Елизавета МОУК ДОД ДМШ № 17, педагог Трушникова Татьяна Николаевна, конц. – Шестакова Анастасия Андреевна
  5. Диплом Iстепени (6)

    Дипломная работа
    Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  6. Диплом Iстепени (16)

    Дипломная работа
    Графика Ф.И.О Место работы Результат Шаврин Александр Михайлович МАОУ СОШ № 43 г.Томск Диплом I степени Скробычева Ольга Николаевна МОУ СОШ № 3 г.
  7. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  8. Диплом Iстепени (32)

    Дипломная работа
    коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.
  9. Диплом Iстепени (38)

    Дипломная работа

Другие похожие документы..