Диплом Iстепени

10

Список

победителей и призёров областного конкурса

"Новогодний серпантин"

  1. Номинация "Креативная ёлка"

    1. Возраст от 8 до13 лет:

Диплом I степени:

– Мартынова Кристина, воспитанница детского дома № 5 города Нижнего Новгорода (руководитель – О.А. Кушнирчук);

Диплом II степени:

– Шемякина Ольга, обучающаяся центра развития творчества Приокского района города Нижнего Новгорода (руководитель – О.Г. Мотина);

Диплом III степени:

– Интяпина Анастасия, обучающаяся станции юных техников города Сарова (руководитель – О.В. Павлова).

    1. Возраст от 14 до18 лет:

Диплом I степени:

– Суздальцева Ирина, обучающаяся дворца детского творчества города Навашина (руководитель – Л.Б. Горбунова);

Диплом II степени:

– Хрунова Екатерина, обучающаяся центра детского технического творчества города Кулебаки (руководитель – Е.И. Калинина);

Диплом III степени:

– Груздева Татьяна, воспитанница Дальнеконстантиновского специального (коррекционного) детского дома (руководитель – Е.А. Зюзина).

    1. Творческий коллектив:

Диплом I степени:

  • коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.М. Малышева);

Диплом II степени:

  • коллектив творческого объединения "Мастерим бумажный мир" дома детского творчества города Уреня (руководитель – Н.А. Сак);

Диплом III степени:

  • коллектив творческого объединения "Пэчворк" дворца детского творчества города Ворсмы Павловского района (руководитель – Н.В. Королева).

    1. Семейный коллектив:

Диплом I степени:

  • семья Осяниных: Максим, Оксана Юрьевна, станция юных техников города Бора;

Диплом II степени:

  • семья Шестихиных: Юрий, Алина, Ирина Анатольевна, дом детского творчества рабочего посёлка Тонкино;

Диплом III степени:

  • семья Мизгирёвых: Роман, Наталья, Елена Владимировна, средняя общеобразовательная школа № 127 Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

    1. Педагоги:

Диплом I степени:

  • Пастухова Лариса Сергеевна, педагог дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества Варнавинского района.

Диплом II степени:

  • Толокнова Зоя Анатольевна, педагог дополнительного образования Сицкой школы прикладного искусства Чкаловского района.

Диплом III степени:

  • Мукомолова Алла Леонидовна, педагог основной общеобразовательной школы № 5 города Бора.

  1. Номинация "Новогоднее оформление интерьера"

2.1. Возраст от 8 до13 лет:

Диплом I степени:

  • Хрычева Ксения, обучающаяся центра развития творчества детей и юношества Варнавинского района (руководитель – Е.В. Смирнова);

Диплом II степени:

  • Макарова Светлана, обучающаяся центра детского творчества города Заволжье Городецкого района (руководитель – Т.И. Анненкова);

Диплом III степени:

  • Приказчикова Екатерина, обучающаяся центра развития творчества детей и юношества рабочего посёлка Большое Мурашкино (руководитель – М.А. Серебрякова).

    1. Возраст от 14 до18 лет:

Диплом I степени:

  • Бордачёва Екатерина, обучающаяся дома детского творчества Володарского района (руководитель – М.С. Лысякова);

Диплом II степени:

  • Зуева Надежда, обучающаяся центра детского технического творчества города Кулебаки (руководитель – Л.М. Волкова);

Диплом III степени:

  • Капустин Валентин, обучающийся специальной школы-интерната V вида города Городца (руководитель – И.А. Масленникова).

    1. Творческий коллектив:

Диплом I степени:

  • коллектив творческого объединения "Занимательная глина", клуб "Чайка" центра внешкольной работы "Радуга" Городецкого района (руководитель – С.А. Миськова);

Диплом II степени:

  • коллектив творческого объединения "Природа и фантазия", центр дополнительного образования детей Ардатовского района (руководитель – Н.Т. Мамылова);

Диплом III степени:

  • коллектив творческого объединения "Волшебный клубок", центр внешкольной работы "Ровесник" Городецкого района (руководитель – Т.К. Дмитриева).

    1. Семейный коллектив:

Диплом I степени:

  • семья Чешуиных: Александр, Алевтина Павловна, Шарангский дом детского творчества;

Диплом II степени:

  • семья Беловых: Анастасия, София Михайловна, центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области (руководитель – Е.И. Морозова);

Диплом III степени:

  • семья Наумовых: Наталия, Ольга Витальевна, бабушка Ануфриева Александра Аркадьевна, Шарангский дом детского творчества.

    1. Педагоги:

Диплом I степени:

  • Ульянова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования центра внешкольной работы города Кстово;

Диплом II степени:

  • Фуфлыгина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования центра детского творчества рабочего посёлка Вача;

Диплом III степени:

  • Макеева Эльвира Анатольевна, Болныгина Елена Геннадьевна, педагоги дополнительного образования центра дополнительного образования детей "Сирин" города Кстово.

  1. Номинация "Поздравительная открытка"

3.1. Возраст от 8 до13 лет:

Диплом I степени:

  • Шилова Елена, обучающаяся центра дополнительного образования детей "Сирин" города Кстово (руководитель – Л.Е. Соломина);

Диплом II степени:

  • Праскина Полина, обучающаяся городского спортивно-культурного комплекса города Балахны (руководитель – Е.В. Терёхина);

Диплом III степени:

  • Кундина Ольга, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 52 Канавинского района города Нижнего Новгорода (руководитель – Т.К. Борисова).

3.2.Возраст от 14 до18 лет:

Диплом I степени:

  • Плоткина Наталия, обучающаяся городского спортивно-культурного комплекса города Балахны (руководитель – О.А. Кудряшова);

Диплом II степени:

  • Поляшов Александр, обучающийся Воскресенского детского центра (руководитель – И.М. Припорова);

Диплом III степени:

  • Ролдугина Наталия, обучающаяся центра внешкольной работы города Богородска (руководитель – И.И. Тюрева).

    1. Творческий коллектив:

Диплом I степени:

  • Рыбакова Екатерина, Петунина Анна, обучающиеся Шарангского дома детского творчества;

Диплом II степени:

  • коллектив творческого объединения "Вдохновение", Перевозский детско-юношеский центр (руководитель – Т.И. Рынькова);

Диплом III степени:

  • коллектив творческого объединения "Лепка из глины", дом детского творчества Арзамасского района (руководитель – О.А. Синицына).

    1. Семейный коллектив:

Диплом I степени:

  • семья Макаровых: Ирина, Людмила Александровна, Владимир Геннадьевич, гимназия № 67 города Нижнего Новгорода;

Диплом II степени:

  • семья Колиных: Виктория, Светлана Анатольевна, Воскресенский детский центр;

Диплом III степени:

  • семья Рыжевских: Марина, Наталья Ивановна, детско-юношеский центр города Кулебаки.

    1. Педагоги:

Диплом I степени:

  • Лашкаева Людмила Гавриловна, педагог дополнительного образования Большеболдинского детско-юношеского центра;

Диплом II степени:

  • Торопова Екатерина Ивановна, Ануфриева Александра Аркадьевна, педагоги дополнительного образования Шарангского дома детского творчества;

Диплом III степени:

  • Цыбикова Надежда Викторовна, педагог-организатор дома детского творчества города Лукоянова.

4. Поощрительные грамоты

  • Самсонова Анастасия, обучающаяся центра дополнительного образования детей Ардатовского района (руководитель – Н.Т. Мамылова);

  • Корчемкина Анастасия, обучающаяся лицея города Арзамаса (руководитель – О.В. Балабина);

  • Корнилова Алла Михайловна, педагог дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса;

  • Сорокина Ольга Борисовна, педагог дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса;

  • Можаева Екатерина, Гришина Ирина, обучающиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида города Арзамаса (руководитель – Н.А. Соколова);

  • Рассмехина Ирина, обучающаяся станции юных натуралистов города Арзамаса (руководитель – Н.А. Зайцева);

  • Домоцкая Юлия, обучающаяся Большеболдинского детско-юношеского центра (руководитель – И.Б. Балаева);

  • Яблокова Марина, обучающаяся центра детского творчества посёлка Гидроторф города Балахны (руководитель – Ж. И. Абрамова);

  • Кашицына Екатерина, обучающаяся городского культурно-спортивного комплекса города Балахны (руководитель – Л.Е. Савельева);

  • коллектив творческого объединения "Мягкая игрушка", центра детского творчества рабочего посёлка Вача (руководитель О. А. – Фуфлыгина);

  • Обшолова Диана, обучающаяся центра детского творчества рабочего посёлка Вача (руководитель – О.Е. Обшолова);

  • Семья Грачёвых: Светлана, Ирина Станиславовна, Александр Викторович, Полх-Майданская средняя общеобразовательная школа Вознесенского района (руководитель – В.М. Мокринская);

  • Афошкина Наталья, обучающаяся дома детского творчества Володарского района (руководитель – М. С. Лысякова);

  • Тоторины Анна, Александра, обучающиеся Воротынского дома детского творчества (руководитель – И.И. Четвергова);

  • Семья Ручиных: Лилия, Ксения, Ирина Константиновна, Центр культуры "Китеж" Воскресенского района;

  • Семья Каляшиных: Алина, Анна Михайловна, Шиморская СОШ Выксунского района;

  • Соколова Алёна, обучающаяся центра детского технического творчества города Выксы (руководитель – Е.В. Сапегина);

  • Кузнецов Илья, обучающийся средней общеобразовательной школы № 12 города Выксы (руководитель – Р. С. Челышева);

  • Краснова Ксения, Цыцулина Анастасия, обучающиеся центра дополнительного образования детей города Выксы (руководитель – Е.Е. Сергеева);

  • Дюкина Маргарита, обучающаяся центра детского технического творчества города Выксы (руководитель – М.В. Ардабьева);

  • коллектив творческого объединения "НТМ", центр внешкольной работы "Ровесник" Городецкого района (руководитель – А.П. Тяпкина);

  • Собетова Алёна, Иванова Татьяна, обучающиеся клуба "Чайка" центра внешкольной работы "Радуга" Городецкого района (руководитель – Л.И. Волкова);

  • Бурмистрова Дарья, обучающаяся центра детского творчества города Заволжье Городецкого района (руководитель – Ф.В. Ботова);

  • коллектив творческого объединения "Вязание", центр детского творчества города Заволжье Городецкого района (руководитель – Е.А. Ларичева);

  • Абашины Анастасия, Екатерина, обучающиеся центра детского творчества города Заволжье Городецкого района (руководитель – Т.Е. Храмова);

  • Корнилова Екатерина, обучающаяся Лазазейской средней общеобразовательной школы Дальнеконстантиновского района (руководитель – Р.П. Михайлова);

  • Костина Ксения, Данилова Евгения, обучающиеся эколого-биологического центра города Дзержинска (руководитель – Г.И. Лебедева);

  • Комарова Юлия, Крылова Яна, Кудряшова Юлия обучающиеся детско-юношеского центра рабочего посёлка Ковернино (руководитель – Л.А. Орман);

  • Семья Носовых: Виктория, Наталья Александровна, средняя общеобразовательная школа села Работки Кстовского района;

  • Буканов Андрей, обучающийся центра детского технического творчества города Кулебаки (руководитель – Т.В. Железцова);

  • Брандукова Татьяна, обучающаяся Маломамлеевская средней общеобразовательной школы Лукояновского района;

  • Ефимов Кирилл, обучающийся средней общеобразовательной школы № 5 города Лыскова (руководитель – Л.А. Алферова);

  • Малышева Мария, обучающаяся дворца детского творчества города Навашина (руководитель – З.Б. Серёгина);

  • Андрианова Ольга Александровна, Гаврилова Татьяна Михайловна, педагоги дополнительного образования дворца детского (юношеского) творчества города Павлово;

  • Ундалова Елена Михайловна, педагог дополнительного образования средней общеобразовательной школы рабочего посёлка Тумботино Павловского района;

  • Макин Константин, обучающийся ГОУ СПО "Починковский сельскохозяйственный техникум" села Починки (руководитель – Г.В. Бацина);

  • Ежов Павел, Молчанова Мария, Сухорукова Екатерина, обучающиеся лицея №15 города Сарова (руководитель – М.Ю. Фролова);

  • Очегава Ольга, обучающаяся станции юных техников города Сарова (руководитель – Н.А. Рогозина);

  • Богатова Марина, обучающаяся станции юных техников города Сарова (руководитель – О.В. Павлова);

  • Семья Ершовых: Максим, Светлана Владимировна, лицей №3 города Сарова (руководитель – Е.Л. Журавлёва);

  • коллектив творческого объединения "Калейдоскоп", средняя общеобразовательная школа № 12 города Сарова (руководитель – Т.В. Панкратова);

  • Сергеева Ева, Сергеева Алла, Широкова Ирина, Рябова Нина, обучающиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №9 города Сарова (руководитель – С.В. Егерева);

  • Широкова Ирина, обучающаяся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №9 города Сарова (руководитель – М.В. Волгина);

  • коллектив творческого объединения "Золотая игла", центра детского творчества города Сергач (руководитель – Е.В. Соколовская);

  • коллектив творческого объединения "Оч.умелые ручки", Малаховская средняя общеобразовательная школа Сосновского района (руководитель – М.Б. Мартемьянова);

  • семья Тюриных: Кирилл, Ирина Юрьевна, Владимир Витальевич, средняя общеобразовательная школа № 1 посёлка городского типа Сосновское;

  • Куралова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования дома детского творчества города Уреня;

  • Захарова Любовь, Мартынова Ирина, обучающиеся ГОУ СПО "Чкаловский агропромышленный техникум" (руководитель – Е.В. Шарова);

  • Дорогина Надежда, обучающаяся Сявского дома пионеров и школьников Шахунского района (руководитель – О.Н. Юрьева);

  • Щетницкий Егор, обучающийся лицея №165 имени 65-летия ГАЗ Автозаводского района города Нижнего Новгорода (руководитель – Е.Н. Логозанская);

  • Аксенова Дарья, обучающаяся гимназии №2 Канавинского района города Нижнего Новгорода;

  • Лопатина Юлия, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 52 Канавинского района города Нижнего Новгорода (руководитель – Т.К. Борисова);

  • Коллектив творческой мастерской "Нижегородский сувенир", школа-интернат № 95 Канавинского района города Нижнего Новгорода (руководитель – Н.И. Орлова);

  • коллектив творческого объединения "Умелые руки", основная общеобразовательная школа №146 Московского района города Нижнего Новгорода (руководитель – Т.М. Козляева);

  • Антонова Алёна, Агафонова Анастасия, обучающиеся средней общеобразовательной школы №154 Приокского района города Нижнего Новгорода (руководитель – М.В. Шулындина);

  • Новикова Наталия Сергеевна, педагог дополнительного образования центра детско-юношеского "Юнга" Сормовского района города Нижнего Новгорода;

  • Морозова Елена Ивановна, педагог дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества Нижегородской области.

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (1)

    Дипломная работа
    Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.
  3. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  4. Диплом Iстепени (5)

    Дипломная работа
    Дуэт домр «Звонкие лиры» Мирчевская Дарья и Тайтурова Елизавета МОУК ДОД ДМШ № 17, педагог Трушникова Татьяна Николаевна, конц. – Шестакова Анастасия Андреевна
  5. Диплом Iстепени (6)

    Дипломная работа
    Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  6. Диплом Iстепени (16)

    Дипломная работа
    Графика Ф.И.О Место работы Результат Шаврин Александр Михайлович МАОУ СОШ № 43 г.Томск Диплом I степени Скробычева Ольга Николаевна МОУ СОШ № 3 г.
  7. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  8. Диплом Iстепени (33)

    Дипломная работа
    государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им.
  9. Диплом Iстепени (38)

    Дипломная работа

Другие похожие документы..