Регламент работы фестивальной площадки

Регламент работы фестивальной площадки

13.15-14.15

Регистрация участников

14.30-15.00

Торжественное открытие фестивальной площадки

15.00-17.30

Работа экспозиций выставки

Темы фестивальной площадки

1 этаж

Техническое моделирование, конструирование

2 этаж

Наземные, инновационные и космические транспортные системы

3 этаж

Информационно-коммуникативные технологии, программирование

4 этаж

Экологические и природосообразные технологии, энергосбережение

Экспозиция выставки

1 этаж

«Информационно-коммуникативные технологии, программирование»

Стендовая сессия проектно-исследовательских работ учащихся

(рекреация, 1 этаж)

  1. ГБОУ СОШ № 273. Тема работы: «Мультфильм «Гидра».

Автор работы: Кузнецова Анастасия, обучающаяся 7 класса.

Руководитель: Терешина Татьяна Сергеевна, учитель биологии.

  1. ГБОУ СОШ № 390. Тема работы: «Хронология Бородинской битвы».

Автор работы: Бубаня Ксения, обучающаяся 11 класса.

Руководитель: Гусев Александр Николаевич, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 1360 с углубленным изучением математики. Тема работы: «Отечественная война 1812 года: цифровой образовательный ресурс по истории».

Автор работы: Васильева Ирина, обучающаяся 8 класса.

Руководитель: Богомолова Ольга Борисовна, учитель информатики.

  1. ГБОУ ЦО № 1475. Тема работы: «Мультфильм «Царица-водица».

Авторы работы: ученики 3 Б класса.

Руководители: Королева Галина Викторовна, учитель начальных классов, Климко Анна Игоревна, учитель информатики.

  1. ГБОУ гимназия № 1512. Тема работы: «Технологизация социального пространства: виртуальный мир, технологии повышения качества жизни».

Авторы работы: Балашов Владимир, Егоров Евгений, обучающиеся 9 класса.

Руководители: Алмаев Виктор Иванович, учитель физики, Кулешова Елена Олеговна, учитель информатики.

  1. ГБОУ гимназия № 1516. Тема работы: «Создание беспилотного дистанционно-управляемого мобильного робота военного назначения».

Авторы работы: Смирнов Александр, Шумаев Петр, Регель Максим, обучающиеся 8 класса.

Руководитель: Стрельников Сергей Михайлович, учитель физики.

  1. ГБОУ ЦО № 1925. Тема работы: «Использование программирования для наглядного и доступного представления информации».

Автор работы: Железнов Андрей, обучающийся 11 класса.

Руководитель: Михлин Борис Самуилович, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 1351 с углубленным изучением информатики. Тема работы: «Селекторная связь в многоквартирных домах».

Авторы работы: Санталов Станислав, Захаров Александр, обучающиеся 6 класса.

Руководитель: Позднякова Екатерина Николаевна, учитель математики.

  1. ГБОУ СОШ № 1351 с углубленным изучением информатики. Тема работы: «Настольная игра «Город цифр».

Авторы работы: Крупина Татьяна, Еганян Алина, Артемьева Наталья, Рыжова Полина, обучающиеся 3 класса.

Руководитель: Озеркова Ирина Александровна, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 1351 с углубленным изучением информатики. Тема работы: «Интерактивный компьютерный тренажёр по математике «Таблица умножения».

Автор работы: Костин Игорь, обучающийся 5 класса.

Руководитель: Озеркова Ирина Александровна, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 373. Тема работы: «Стив Джобс - человек, который изменил мир» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Блохин Михаил, Понятнов Павел, обучающиеся 10 класса.

Руководитель: Соломашенко Любовь Владимировна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 428. Тема работы: «Мы идем в гости» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Темнова Валерия, Точилкина Мария, обучающиеся 5 класса.

Руководитель: Каракулева Светлана Ивановна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 433. Тема работы: «Самые маленькие птички» (мультимедиапроект).

Автор работы: Щербакова Анастасия, обучающаяся 6 класса.

Руководитель: Щербакова Наталия Викторовна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 444 с углубленным изучением информатики, математики. Тема работы: «Координация действий метрополитена в сложившейся нештатной обстановке» (компьютерная программа).

Авторы работы: Щетинин Григорий, обучающийся 11 класса.

Руководители: Андрусенко Наталия Евгеньевна, учитель информатики, Романова Татьяна Николаевна, доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана.

  1. ГБОУ СОШ № 444 с углубленным изучением информатики, математики. Тема работы: «Программа для определения свойств нервной системы с использованием теппинг-теста».

Авторы работы: Круткин Владимир, обучающийся 11 класса.

Руководители: Дашкова Лариса Валентиновна, учитель информатики, Романова Татьяна Николаевна, доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана.

  1. ГБОУ СОШ № 783. Тема работы: «Однофамильцы. Молчанова Наталья Вадимовна» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Молчанова Кристина, обучающаяся 7 класса.

Руководитель: Павлова Инна Борисовна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 783. Тема работы: «Книга сегодня и завтра» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Смирнова Мария, Титова Анастасия, обучающиеся 9 класса.

Руководитель: Павлова Инна Борисовна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 783. Тема работы: «Лунный счетчик» (компьютерная программа).

Авторы работы: Нистратов Василий, Бараташвили Дмитрий, обучающиеся 8 класса.

Руководитель: Павлова Инна Борисовна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 788. Тема работы: «Нанотехнологии» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Денисова Анастасия, Раковец Альбина, обучающиеся 7 класса.

Руководители: Поляков Виктор Александрович, учитель информатики, Набережная Анна Павловна, учитель математики.

  1. ГБОУ СОШ № 788. Тема работы: «Направления в музыке и известные личности 60-70-х годов» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Полосина Валентина, Негуляева Анастасия, обучающиеся 8 класса.

Руководители: Набережная Анна Павловна, учитель информатики, Поляков Виктор Александрович, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 799. Тема работы: «Общеобразовательные школы разных стран» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Бирюкова Алена, Чаплыгина Дарья, обучающиеся 7 класса.

Руководитель: Кузьмина Елена Федоровна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 920. Тема работы: «Война глазами детей» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Халдей Мария, обучающаяся 8 класса.

Руководитель: Куликова Ольга Ивановна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 1200 с углубленным изучением английского языка. Тема работы: «Умный дом» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Литвиненко Елизавета, обучающаяся 9 класса.

Руководитель: Сергеева Галина Владимировна, учитель информатики.  

 

  1. ГБОУ СОШ № 1246 с углубленным изучением английского языка. Тема работы: «Электронная версия школьной газеты» (web-сайт).

Авторы работы: Суворова Ирина, обучающаяся 7 класса.

Руководитель: Сильванович Иван Иванович, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 1254 с углубленным изучением информатики. Тема работы: «Игра "Doodle Jump"» (компьютерная программа).

Авторы работы: Санду Роман, обучающийся 6 класса.

Руководитель: Гурова Алла Александровна, учитель информатики. 

  1. ГБОУ СОШ № 1254 с углубленным изучением информатики. Тема работы: «История кино» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Торутева Кристина, обучающаяся 8 класса.

Руководитель: Новгородова Ольга Ивановна, учитель информатики.

  1. ГБОУ гимназия № 1290. Тема работы: «Компьютерные устройства XXI века и перспективы их развития» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Волкова Анастасия, Калёнова Анастасия, обучающиеся 10 класса.

Руководитель: Соколова Ольга Викторовна, учитель информатики. 

  1. ГБОУ СОШ № 1373. Тема работы: «Проект - игра "Мир природоведения"» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Конкина Тамара, Ястребов Борис, обучающиеся 5 класса.

Руководители: Марков Владимир Федорович, учитель информатики, Матвеева Ольга Валентиновна, учитель природоведения.

  1. ГБОУ лицей № 1598. Тема работы: «Виртуальная экскурсия по музею "Летчики - истребители" лицея №1598» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Карев Виталий, обучающийся 9 класса.

Руководитель: Гитес Дмитрий Борисович, учитель информатики. 

  1. ГБОУ лицей № 1598. Тема работы: «Сравнение антивирусов» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Огнев Дмитрий, обучающийся 10 класса.

Руководитель: Гитес Дмитрий Борисович, учитель информатики.

  1. ГБОУ ЦО № 1925. Тема работы: «Влияние музыки на здоровье человека» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Зубкова Анастасия, Попова Полина, обучающиеся 9 класса.

Руководители: Михлин Борис Самуилович, учитель информатики, Горохова Галина Федоровна учитель математики, Косточка Людмила Цезариевна, учитель физики.

  1. ГБОУ СОШ № 2026. Тема работы: «Победители» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Терешенкова Анастасия, обучающаяся 5 класса.

Руководитель: Терешенкова Евгения Андреевна, учитель информатики.   

  1. ГБОУ СОШ № 2026. Тема работы: «История развития вычислительной техники» (мультимедиапроект).

Авторы работы: Санин Денис, Якубов Айрат, обучающиеся 6 класса.

Руководитель: Терешенкова Евгения Андреевна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 2026. Тема работы: «"Час Земли" - поможем планете вместе!» (мультимедиапроект).

Автор работы: Ширяева Анастасия, обучающаяся 8 класса.

Руководитель: Коннова Екатерина Александровна, учитель информатики.    

  1. ГБОУ СОШ № 2034. Тема работы: «Героям Отечественной войны 1812 года посвящается» (мультимедиапроект).

Автор работы: Быков Кирилл, обучающийся 6 класса.

Руководитель: Антипова Галина Антоновна, учитель информатики.

  1. ГБОУ СОШ № 2036. Тема работы: «Парфюмерное производство: химия и экология процесса с точки зрения экологической рентабельности» (мультимедиапроект).

Автор работы: Писанкина Мария, обучающаяся 10 класса.

Руководители: Кройтор Ирина Михайловна, учитель информатики, Солодкая Светлана Александровна, учитель химии.

  1. ЧУ ЦО "Европейская гимназия". Тема работы: «Виртуальная экскурсия по району "Сокольники"» (мультимедиапроект).

Автор работы: Рязанова Юлия, обучающаяся 8 класса.

Руководители: Глинка Надежда Владимировна, учитель информатики, Казбек-Казиева Мария Марковна, учитель литературы.

Мастер-класс

(1 этаж, кабинет 108)

«Установка радиоэлементов на печатную плату (без пайки); работа с радиомонтажным инструментом», проводит Лебедев Дмитрий Михайлович, мастер производственного обучения ГБОУ СПО КАИТ № 20.

Игра

(1 этаж, кабинет 109)

Интеллектуально-образовательная игра «Веда», проводит Зенков Александр Викторович, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦРТДиЮ.

Демонстрационное занятие

(1 этаж, кабинет 110)

«Представление бытовых и промышленных систем кондиционирования и вентиляции», проводит Нуждин Юрий Александрович, преподаватель специальных дисциплин, мастер производственного обучения ГбОУ СПО ПК № 19.

Выставка

(1 этаж, кабинет 212)

Выставка мини-интерактивных экспонатов «Зазеркалье», проводит Алексеев Антон Андреевич, руководитель выставочного отдела ДТДиМ «Интеллект», Чешенко Константин Вячеславович, методист ДТДиМ «Интеллект».

Демонстрационное занятие

(1 этаж, спортивный зал)

15.00-15.20 «Изучение принципов реактивного движения двигателя с помощью гидропневматической ракеты», проводит Ефремов Василий Васильевич, педагог дополнительного образования объединения «Авиамоделирование» центра развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева.

15.30-15.50 «Кордовые электролеты для закрытых помещений с элементами воздушного боя», проводит Южда Алексей Владленович, методист ДТДиМ «Интеллект».

2 этаж

  1. Регламент работы фестивальной площадки (1)

    Регламент
    Руководители: Гаврилова Марина Михайловна, учитель начальных классов ГОУ СОШ № 1373, Миронова Нелли Станиславовна, зам. директора по УВР ГОУ СОШ № 1373, Сизова Елена Александровна, учитель музыки ГОУ СОШ №1373.
  2. Отче т о работе управления культуры администрации города тулы в 2011 году

    Документ
    Сеть муниципальных учреждений культуры города Тулы включает в себя 21 учреждение: МУК «Тульская библиотечная система» с 24 библиотеками-филиалами, 7 учебных заведений культуры, 6 клубных учреждений, музей «Тульский некрополь», театр
  3. Анализ работы отдела образования и молодежной политики администрации Курортного района за 2011-2012 учебный год

    Документ
    Деятельность районной образовательной системы в 2011-2012 учебном году осуществлялась в соответствии с основной целью государственной политики в области образования – повышение доступности качественного образования, соответствующего
  4. Отчет о научно-исследовательской работе градостроительное обоснование совместной подготовки документа (3)

    Содержательный отчет
    Градостроительное обоснование совместной подготовки документа территориального планирования территориальной зоны агломерационного ареала и определение приоритетных направлений планировочного развития многофункциональных связей центров
  5. I. Научно-исследовательская работа

    Научно-исследовательская работа
    - обращения об оказании помощи в подготовке к юбилею направлены в адрес Губернатора Псковской области, Министра культуры РФ, Председателя комитета по культуре Государственной Думы РФ;
  6. План подготовки и проведения Фестиваля научно-технического творчества и молодежной инициативы 2010 Северного окружного управления образования

    Документ
  7. «Акт о приемке выполненных Работ»

    Документ
    OOO «Норд Империал», в дальнейшем именуемое «Заказчик», в лице Генерального директораГончарова Игоря Валерьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО « », в дальнейшем именуемое «Подрядчик», в лице .
  8. Отдел по работе со средствами массовой информации (2)

    Документ
    26 мая в 14.00 в МОУ ДОД ДТДиМ (ул. Комсомольская, 78) состоится презентация учреждений дошкольного образования, участников муниципального конкурса «Лучшие учреждения дополнительного образования».
  9. Отдел по работе со средствами массовой информации (6)

    Документ
    3 июня в 10.00 на Центральной площади (ДК «Тольятти») пройдет мероприятие, посвященное Дню защиты детей: «Да здравствуют дети на всей большой планете!».

Другие похожие документы..