Описание границ избирательных участков

Избирательная комиссия Калужской области

Описание границ избирательных участков

по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

4 декабря 2011 года1

(с указанием предварительного числа избирателей, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, а также перечнем номеров телефонов участковых избирательных комиссий)
Калуга, 2011
Бабынинский район

(код района – 8-484-48)

Антопьевский избирательный участок № 1

В состав участка включены населенные пункты: Акулово, Антопьево, Барашня, Дворяниново, Дерягино, Светлицы, Слободка, Маково, Верхнее Сомово, Нижнее Сомово, Сеньково, Матюково.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры с. Антопьево, телефон: 2-21-11

Численность избирателей: 259.

Бабынинский избирательный участок № 2

В состав участка включены улицы п. Бабынино: Красная Горка, Мира, Восточная Северная, Северный переулок, Зеленая, Крестьянская, Крестьянский переулок, Ленина, Озерная, Комсомольская, Школьная, Садовая, Садовый переулок, Молодежная, Труда, Новая, Центральная, Заводская, Василия Анохина, д. Слобода, Пухова, Железнодорожная, Свободы, Кооперативная, Советская.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании Районного Дома культуры п. Бабынино ул. Новая 2, телефон 2-12-04.

Численность избирателей: 2241.

Бабынинский избирательный участок № 3

В состав участка включены улицы п. Бабынино: им. Генерала Трубникова, Моторная, переулок Механизаторов, Строительная, Южная, Солнечная, Березовая, Лесная, ж.д. будки 204, 205, 211, 215, 216, 219 км.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении нового здания газового участка по адресу: п. Бабынино, ул. Моторная 4, телефон: 2-23-02, 2-12-05.

Численность избирателей: 904.

Сельский Бабынинский избирательный участок № 4

В состав участка включены населенные пункты: с. Бабынино, Альшаны, Волчье, Высокое, Дяглевка, Матюково, Рассудово, Хвалово, Холопово.

Место голосования и нахождения участковой избирательной в здании администрации сельского поселения « Село Бабынино», телефон 3-34-31.

Численность избирателей: 484.

Воронинский избирательный участок № 5

В состав участка включены населенные пункты: Воронино, Бровкино, Жалобино, Лопухино, Оликово, Подолуйцы, Свиридово, Извеково.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании школы, д. Воронино, телефон: 2-41-23.

Численность избирателей: 202.

Вязовенский избирательный участок № 6

В состав участка включены населенные пункты: Вязовна, Мелечево.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании Вязовенской школы, д. Вязовна, телефон: 3-12-80.

Численность избирателей: 273.

Газопроводский избирательный участок № 7

В состав участка включены населенные пункты: п. Газопровод, д. Акулово, Безвель, Васцы, Вишенки, Ильино, Козино, Колентеево, Надеино, Настино, Зайцево, Стрельня.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры, п. Газопровод, телефон: 3-35-91

Численность избирателей: 511.

Куракинский избирательный участок № 8

В состав участка включены населенные пункты: Куракино, Внуково, Волхонское, Гришово, Машкино, Спорное, Сычево.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании бывшей администрации Куракинского сельсовета, телефон: 3-28-35.

Численность избирателей: 300.

Лапинский избирательный участок № 9

В состав участка включены населенные пункты: Лапино, Темишево, Вислово. Осиповка, Карачево, Подберезье, Губино, Дмитриевка, Спас.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры, д. Лапино, телефон: 2-16-82.

Численность избирателей: 197.

Муромцевский избирательный участок № 10

В состав участка включены населенные пункты: Муромцево, Бражниково, Дегтянка, Космачи, Липилины Дворы, Мордвиново, Орловка, Рыково, Семыкино, Сосновка, Черная Грязь.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры, село Муромцево, телефон: 3-23-33.

Численность избирателей: 509.

Никольский избирательный участок № 11

В состав участка включены населенные пункты: Никольское, Волково, Егорьево, Крутая.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры, телефон: 8-965-700-80-11

Численность избирателей: 165.

Пятницкий избирательный участок № 12

В состав участка включены населенные пункты: с. Пятницкое, Варваренки.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании Пятницкой школы, с. Пятницкое, телефон: 2-14-02.

Численность избирателей: 165.

Сабуровщинский избирательный участок № 13

В состав участка включены населенные пункты: Сабуровщино, Егорьево, Каторгино, Сергиево, Покров, Шугурово.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании администрации СП «Село Сабуровщино», с. Сабуровщино, телефон: 3-33-32.

Численность избирателей: 370.

Савинский избирательный участок № 14

В состав участка включены населенные пункты: п. Садовый, Савинское, Верхний Доец, Нижний Доец, Ленское, Барановка.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании школы, п. Садовый, телефон: 3-22-17.

Численность избирателей: 203.

Тырновский избирательный участок № 15

В состав участка включены населенные пункты: Тырново, Хутор Аникановский, п. Бабынинское отделение, Бокатово, Башутино, Бесово, Городниково, Мячково, Плюсково, Тужимово, Ширяево.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры п. Бабынинское отделение, телефон: 8-965-700-80-15.

Численность избирателей: 374.

Утешевский избирательный участок № 16

В состав участка включены населенные пункты: Утешево, Нестеровка, Шубино, Лычино, Рыжково,

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании сельского Дома культуры сельского поселения «Село Утешево», телефон 2-41-34.

Численность избирателей: 306.

Хуторской избирательный участок № 17

В состав участка включены населенные пункты: Поповские Хутора, Мезенцево, Кромино, Костенево, Сорокино, Кулешовка, Робчица, Поповка, Шамордино, ж.д. будки 196 и 200 км.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии: д. Повоские Хутора в здании Дома культуры, телефон: 8-965-700-80-17.

Численность избирателей: 190.

Кумовской избирательный участок№ 18

В состав участка включены населенные пункты: с. Кумовское, д. Рындино, Шеина Гора, Харское, Уколовка, Доропоново.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии: с. Кумовское в здании Дома культуры, телефон 58-25-31

Численность избирателей: 207.

Избирательный участок № 19

В состав участка включены по пос. Воротынск: улицы Сиреневый бульвар д. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, переулок Первомайский 1, 3, 5, улицы Садовая, Советская, Центральная д. № 1-17, Молодежная, Красная, Зеленая.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании клуба «Юность», (основное здание) по адресу: п. Воротынск ул. Центральная дом 10, телефон: 58-18-61.

Численность избирателей: 2300.

Избирательный участок № 20

В состав участка включены по пос. Воротынск: улицы Мира, Солнечная, Заводская, Привокзальная, Центральная, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 58, 59, 61, 62, 65, 66, ул. Лесная, переулок Лесной, Школьная, 1 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, ул. Сиреневый бульвар, 4А.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании школы № 2 (основное здание) по адресу: п. Воротынск ул. Школьная дом 21, телефон: 58-13-64.

Численность избирателей: 2247.

Избирательный участок № 21

В состав участка включены по пос. Воротынск: улицы 50 лет Победы, в/ч 21939, Шестакова, Железнодорожная, Придорожная, Щербина, Циолковского, Копонцова, Труда.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании школы № 1 по адресу: п. Воротынск ул. 50-лет Победы дом 10, телефон 58-35-15.

Численность избирателей: 2840.

Избирательный участок № 22

В состав участка включены по пос. Воротынск: улицы Березовая, 4, 6, 8, 9, 10, 12. Сиреневый бульвар, 1,2, 3,4, 6, 7, 8, Школьная, 33, 35, 37, Центральная, 42.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении школы искусств, по адресу: п. Воротынск ул. Школьная дом 13, телефон № 58-23-64.

Численность избирателей: 1913.

Барятинский район

(код района – 8-484-54)

Асмоловский избирательный участок № 25

В состав избирательного участка включены: деревни Асмолово, Барнятино, Белозерские Зеваки, Бычки, Вяжички, Голичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Егоровка, Отъезжее, Сутоки, Труфаново, села Восток, Заречье, Марково, Муравка, Новое село.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Асмолово, тел. 2-34-11.

Численность избирателей: 379.

Барятинский избирательный участок № 26

В состав избирательного участка включены по с. Барятино: улицы Арнаутова, Болдина, Гагарина, Егорова, Ёлкина, Картошкина, Красная, Ленина, Льнозаводская, Мира, Октябрьская, Советская, 40 лет Победы, 326 стрелковой дивизии, деревни: Красный Холм, Полом.

Место голосования в помещении районного Дома культуры села Барятино – телефон 2-30-35; место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения «Село Барятино», телефон 2-34-94.

Численность избирателей: 1245.

Барятинский избирательный участок № 27

В состав избирательного участка включены по с. Барятино: улицы Астахова, Бочкова, Ивашурова, Калужская, Красноармейская, Лесная, Новая, Парковая, Привокзальная, Пролетарская, Урожайная, 1 Мая, 8 Марта; переулки Ивашурова, 8 Марта; деревни: Крутая, Ракитня.

Место голосования в помещении районного Дома культуры села Барятино – телефон 2-30-35; место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения «Село Барятино» - телефон 2-34-94.

Численность избирателей: 1207.

Бахмутовский избирательный участок № 28

В состав избирательного участка включены деревни: Бахмутово, Елисеевка, Каменка, Лощихино, Яковлевская, железнодорожная станция Занозная.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Бахмутово, тел. 2-33-84.

Численность избирателей: 238.

Дегонский избирательный участок № 29

В состав избирательного участка включены деревни: Борец, Быково, Дегонка, Казакеевка, Новоселки, Приют, Старое Шопотово, Харинка, железнодорожная станция Борец.

Место голосования в помещении конторы сельскохозяйственной артели /колхоза/ «Дегна», место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Дегонка, тел. 2-33-72.

Численность избирателей: 143.

Добровский избирательный участок № 30

В состав избирательного участка включены деревни: Глазово, Добрая.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Добрая, тел. 2-43-44.

Численность избирателей: 132.

Крисаново-Пятницкий избирательный участок № 31

В состав избирательного участка включены деревни: Бутырки, Вяжная, Крисаново-Пятница, Неручь, Разиньково.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Крисаново-Пятница, тел. 2-33-54.

Численность избирателей: 101.

Милотичский избирательный участок № 32

В состав избирательного участка включены деревни: Каменка, Костеевка, Подлосинки, села: Купчий, Киевский, Милотичи.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения село Милотичи, тел. 2-43-21.

Численность избирателей: 156.

Перенежский избирательный участок № 33

В состав избирательного участка включены деревни: Митинка, Перенежье, Поздняково, Сельцо.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Перенежье, тел. 2-43-94.

Численность избирателей: 153.

Плетневский избирательный участок № 34

В состав избирательного участка включены деревни: Аннино, Бряново, Кошелево, Плетни, Устиново, Хизна, Шишкино, село Мосур.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Плетни, тел. 2-43-79.

Численность избирателей: 137.

Сильковичский избирательный участок № 35

В состав избирательного участка включены деревни: Бельная, Крюково, Салово, Старая Слобода, Студеное, Филиппково, село Сильковичи.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения село Сильковичи, тел. 2-33-20.

Численность избирателей: 234.

Спасский избирательный участок № 36

В состав избирательного участка включены деревни6 Горелое, Гостижье, Жданово, Камкино, Мамоново, Одринка, Плота, Устка, Филино, села: Конецполье, Мирный, Спасское, хутор Софиевский.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения село Мирный, тел. 2-33-01.

Численность избирателей: 300.

Цветовский избирательный участок № 37

В состав избирательного участка включены деревни: Аскерово, Бельская, Зайцева Гора, Зубровка, Марьино, Орловка, Сининка, Цветовка, железнодорожная станция Милятинский завод, село Милятино.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения деревня Цветовка, тел. 2-33-35.

Численность избирателей: 151.

Шершневский избирательный участок № 38

В состав избирательного участка включены деревни: Высокая Гора, Коськово, Красниково, Новая Слобода, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, села Марс, Риги, Серп.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии: в помещении администрации сельского поселения деревня Шершнево, тел. 2-30-54.

Численность избирателей: 229.

Боровский район

(код района – 8-484-38)

Фабричный избирательный участок № 39.

В состав избирательного участка включены по гор. Боровску: улицы: Дзержинского, Ленина (дома:35, 39, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69/1, 70, 71, 72, 74, 86), Мичурина, 2-ая Мичурина, 8 Марта, Наноева, Пионерская, Петра Шувалова, Фабричная, Чехова, Кузина, Прянишникова, переулок Фабричный; поселок Торфопредприятие, микрорайон «Южный».

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Боровска» по адресу: г. Боровск, ул. Ленина, д.47, телефон: 4-39-58.

Численность избирателей: 1865.

Ленинский избирательный участок № 40.

В состав избирательного участка включены по гор. Боровску: площадь Ленина; улицы: Володарского, Калужская, Красноармейская, Латышская, Мира (дома с № 3 по № 49 и с №2 по №40), 50 лет Октября, Советская, Урицкого, Садовая, Федорова, Ленина (дома: 1, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 23, 24, 29, 31, 32, 38, 42); переулок Текстильный.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании городского Центра Искусств (картинная галерея) по адресу: г. Боровск, ул. Ленина, д.19, телефон: 4-27- 04.

Численность избирателей: 2262.

Кооперативный избирательный участок № 41 .

В состав избирательного участка включены по гор. Боровску: улицы: Берникова, Кирова, Некрасова, Очаково, Победы, Пушкина, Н.Рябенко, П.Хрусталева, С.Гущина, Ольховая, Молодежная, Гаранина, Синявина; переулки: Дружбы, Мира, Новый, Речной.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в административном здании ГУП «Боровский лесхоз» по адресу: г.Боровск, ул. Берникова, д.114, телефон: 4-39-13.

Численность избирателей: 1278.

Зареченский избирательный участок № 42.

В состав избирательного участка включены по гор. Боровску: улицы: М. Горького, Женщин Работниц, Коммунистическая, Колхозная, Московская, Парижской Коммуны, Ст. Разина, Циолковского; переулки: Московский, Ст. Разина.

Место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в помещении МДОУ «Детский сад №3 «Рябинка» по адресу: г. Боровск, ул. Коммунистическая, д.69, телефон: 4-41-24.

Численность избирателей: 781.

  1. Центральный админастративный округ сведения об избирательных участках района Арбат 2012 г

    Документ
    ,4, 8/ , 11, 14/1 (с. 1), 1 /1; Прямой пер., 5/7; Смоленская наб., 5/13. Шубинский пер., , Типография «Наука», 499- 41-5 -50 Новинский бульв, 3, Гимназия № 1513, 499- 41-03- 0 3 Девятинский Б.
  2. Список избирательных участков, образованных на территории муниципального образования «Моркинский муниципальный район» для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации

    Документ
    В соответствии со статьей 25 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» постановлением администрации муниципального образования «Моркинский муниципальный район» от «26» декабря 2011 года № 867 (с изменениями от 23 января 2012 г.
  3. Методическое пособие г. Ульяновск 2012 год Издание осуществлено в рамках реализации комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов Одобрено Избирательной комиссией Ульяновской области

    Информационно-методическое пособие
    Организация работы по информированию о предоставлении зарегистрированному кандидату находящегося в государственной или муниципальной собственности помещения для проведения встреч с избирателями
  4. Избирательное право

    Документ
    Развитие общества на современном этапе характеризуется крупнейшими преобразованиями Российского государства и его правовой системы. В последнее десятилетие формирование государственных органов в России, порядок организации и проведения
  5. Итоги работы избирательной комиссии за 2011 год

    Документ
    Основными направлениями деятельности избирательной комиссии города Барнаула в 2011 году являлась работа по оказанию содействия избирательным комиссиям, организующим выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской
  6. Избирательной комиссии

    Документ
    В рамках реализации Плана мероприятий по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов и правовому обучению избирателей в Ивановской области на 2006-2008 годы постановлением Избирательной комиссии Ивановской
  7. Российский центр обучения избирательным технологиям при центральной избирательной комиссии российской федерации (9)

    Документ
    Электронный дайджест публикаций средств массовой информации по выборной тематике подготовлен на основании информации, обработанной при помощи Программного комплекса информационно-поисковой системы Российского центра обучения избирательным
  8. О поступивших в избирательные комиссии обращениях (жалобах и заявлениях) (1)

    Документ
    о поступивших в избирательные комиссии обращениях (жалобах и заявлениях) о заявленных нарушениях избирательного законодательства в ходе избирательных кампаний по выборам депутатов законодательных (представительных) органов государственной
  9. О поступивших в избирательные комиссии обращениях (жалобах и заявлениях) (2)

    Документ
    о поступивших в избирательные комиссии обращениях (жалобах и заявлениях) о заявленных нарушениях избирательного законодательства в ходе избирательных кампаний по выборам депутатов законодательных (представительных) органов государственной

Другие похожие документы..