Программа проведения «дней молодежной науки в алтайском государственном университете» 20 апреля 2009 г

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

НАУЧНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

ДНИ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ

В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ

УНИВЕРСИТЕТЕ

П Р О Г Р А М М А

(20-24 апреля 2009 г.)

Издательство

Алтайского государственного университета

Барнаул – 2009

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

«ДНЕЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ»

20 апреля 2009 г.

Открытие «Дней молодежной науки в АлтГУ»

Актовый зал (ул.Димитрова, 66), начало в 13.00 ч.

Выступления: Ю.Ф.Кирюшин, д. и. н., проф., ректор

В.В.Невинский, д. ю. н., проф., проректор по НР и МС

Г.В.Лаврентьев, д. п. н., проф., первый проректор по УР

Н.А.Яковлева, к. и. н.. проф., проректор по УР

Е.С.Попов, к. г. н., помощник проректора по НР и МС

В ходе открытия «Дней молодежной науки в АлтГУ» состоится вручение сертификатов именным стипендиатам ученого совета АлтГУ за успехи в учебе и научной деятельности.

Выставка творческих студенческих проектов «Культура памяти, память культуры»

Художественная галерея «Универсум», (ул.Димитрова, 66)

Сроки экспонирования: 20-29 апреля 2009 г.

Куратор выставки: Т.М. Степанская, д. иск., проф.

Выставка «Научно-исследовательская деятельность студентов географического факультета»

Географический факультет (пр. Ленина, 61, холл 4-го этажа корпуса «М»)

Сроки экспонирования: 20-25 апреля 2009 г.

21 апреля 2009 г.

Международная научно-практическая конференция молодых ученых «НАУЧНЫЕ ИСКАНИЯ - 2009»

Место проведения - с. Михайловское

22 апреля 2009 г.

Международная научно-практическая конференция молодых ученых «НАУЧНЫЕ ИСКАНИЯ - 2009»

Место проведения - с. Михайловское

День науки в Михайловском лицее

Место проведения - с. Михайловское

День журналистского творчества

Малый зал (ул.Димитрова, 66). с 8.00 до 16.40 ч.

Круглый стол по проблеме «Новации и национальные школы в изобразительном искусстве»

Художественная галерея «Универсум» (ул.Димитрова, 66), с 15.00 до 16.30 ч.

Ведущая: Т.М. Степанская, д. иск., проф.

Межвузовский научно-методический семинар «Педагогическая поддержка ребенка в образовании»

ауд. 902 М, начало в 10.00 ч.

Руководитель семинара – Г.В. Лаврентьев, д. п. н., проф.

23 апреля 2009 г.

ХХХVI НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЙНЫХ КЛАССОВ

конференция проводится в две смены:

Первая сена: с 8.00 до 12.50 ч.

Вторая смена: с 13.00 до 18.00 ч.

Исторический факультет (6 секций)

Исторический факультет (15 секций)

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем

Юридический факультет

Математический факультет

Физико-технический факультет

Химический факультет

(кроме секции аспирантов и магистрантов)

Факультет социологии

Биологический факультет

(кроме секции магистрантов)

Факультет искусств

Филологический факультет

Факультет психологии и философии (психологи)

Географический факультет

(кроме секции магистрантов и аспирантов)

Факультет политических наук

Факультет журналистики

Факультет психологии и философии (философы)

Центр довузовского образования

Открытый методологический семинар «Педагогическое исследование в гуманитарной парадигме: объяснение и понимание в педагогическом исследовании»

ауд. 902 М, начало в 14.00 ч.

Руководитель семинара: Ю.В. Сенько, д. п. н., проф.

Фестиваль «Дни PR на Алтае»

ауд. 416 Л, с 9.00 до 13.00 ч.

24 апреля 2009 г.

Науч. семинар «Актуальные вопросы географии»

ауд. 403 М, с 15.00 до 16.40 ч.

Мастер-класс для студентов специальности «Организация работы с молодежью» «Работа с молодежью: от теории к практике»

ауд. 507 Д, с 11.20 до 12.50 ч.

Межкафедральный семинар для аспирантов, магистрантов и студентов «Методы точных наук в социально-гуманитарных исследованиях»

ауд. 503 Д, с 9.40 до 11.00 ч.

Мастер-классы специалистов в области рекламной практики для студентов специальности «Реклама»

ауд. 503 Д, с 11.10 до 12.50 ч.

Круглый стол «Перспективы теории и практики социальной работы»

ауд. 510 Д с 9.40 до 12.50 ч.

Фестиваль «Дни PR на Алтае»

ауд. 406 Д, 503 Д, с 15.00 до 18.00 ч.

Межфакультетский круглый стол «Межэтническая толерантность как составляющая корпоративной культуры вуза»

Малый зал (ул.Димитрова, 66), с 9.40 до 14.50 ч.

ВНИМАНИЕ!

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В АУДИТОРИЯХ, УКАЗАННЫХ В ПРОГРАММЕ В КОРПУСАХ:

«Д» - ул.Димитрова, 66

«С» - пр-т Социалистический, 68

«М» - пр-т Ленина, 61

«К» - пр-т Красноармейский, 90

«Л» - пр-т Ленина, 61

«А» - ул.Анатолия, 122

По всем вопросам, связанным с порядком проведения

«Дней молодежной науки в АлтГУ»

обращаться к помощнику проректора по НР и МС

Попову Евгению Сергеевичу

каб. 105 М (1 этаж)

тел. 363-120

Электронная версия программы «Дней молодежной науки в АлтГУ» размещена на официальном сайте университета

(http://www.asu.ru)

а также на сайте «Содружество молодых ученых Алтая»

(http://www.altmu.metroland.ru)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ ХХХVI НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И

УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЙНЫХ КЛАССОВ

Название секции

ауд.

число

время

председатель

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ МУЗЕОЛОГИИ

317 М

23.04

с 13.00

до 18.00

В.В. Горбунов,

д. и. н., проф.

2

СЕКЦИЯ АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ

319 М

23.04

с 13.00

до 18.00

А.Л. Кунгуров,

к. и. н., доц.

3

СЕКЦИЯ «АРХЕОЛОГИЯ»

(секция магистрантов и аспирантов)

321а М

23.04

с 13.00

до 18.00

Ю.Ф. Кирюшин,

д. и. н., проф.

4

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ РОССИИ И СИБИРИ XVIII – НАЧАЛА XX вв.

306 М

23.04

с 13.00

до 18.00

Ю.М. Гончаров,

д. и. н., проф.

5

СЕКЦИЯ НОВЕЙШЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

306а М

23.04

с 13.00

до 18.00

В.Н. Разгон,

д. и. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ ДО НАЧАЛА XX ВЕКА

306б М

23.04

с 13.00

до 18.00

П.В. Рубцов,

к. и. н., доц.

7

СЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ВОСТОКЕ

408 М

23.04

с 13.00

до 18.00

О.Ю. Курныкин,

к. и. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ЗАПАДЕ

308 М

23.04

с 13.00

до 18.00

Л.В. Монина,

к. и. н., доц.

9

СЕКЦИЯ «РОССИЯ И ЕЕ СОСЕДИ»

401 М

23.04

с 13.00

до 18.00

О.А. Аршинцева,

к. и. н., проф.

10

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

402 М

23.04

с 13.00

до 18.00

А.М. Бетмакаев,

к. и. н., доц.

11

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

307 М

23.04

с 13.00

до 18.00

Н.C. Малышева,

ст. преп.

12

СЕКЦИЯ ИМИДЖЕЙ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

301 М

23.04

с 13.00

до 18.00

В.Н. Козулин,

к. и. н., доц.

13

СЕКЦИЯ «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

(секция магистров и аспирантов)

327 М

23.04

с 13.00

до 18.00

Ю.Г. Чернышов,

д. и. н., проф.

14

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ГОС.УЧРЕЖДЕНИЙ

И ИСТОРИИ АРХИВНОГО ДЕЛА

317 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Д.Е. Сарафанов,

к. и. н., ст. преп.

15

СЕКЦИЯ ИСТОРИОГРАФИИ, ИСТОЧНИКО-ВЕДЕНИЯ

И МЕТОДОВ ИСТОРИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

311 М

23.04

с 13.00

до 18.00

В.Н. Владимиров,

д. и. н., проф.

16

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕ-ДЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ

306а М

23.04

с 8.00

до 12.50

М.Е. Чибисов,

к. и. н., ст. преп.

17

СЕКЦИЯ КУЛЬТУРЫ И РЕЛИГИИ КИТАЯ

319 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Ю.А. Лысенко,

к. и. н., доц.

18

СЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ВНЕШНЯЯ

ПОЛИТИКА КИТАЯ

306 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Н.В. Кольцова,

к. и. н., доц.

19

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В КИТАЕ

404 М

23.04

с 13.00

до 18.00

Д.А. Глазунов,

к. и. н., доц.

20

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ

В СОВРЕМЕННОЙ ТЕОРИИ ЯЗЫКА

307 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.А. Кочетова

к.пед.н., проф.

21

СЕКЦИЯ ОСНОВНЫХ ПРОБЛЕМ ЛИНГВИСТИКИ В КОНТЕКСТЕ ВЗАИМОДЕЙ-СТВИЯ КУЛЬТУР

304 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Е.А. Воронцова,

к. филол. н., доц.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

1

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ФИРМЫ

307 С

23.04

с 8.00

до 12.50

С.И. Обиремко,

к. э. н., доц.

2

СЕКЦИЯ МАКРОЭКОНО-МИКИ

316 С

23.04

с 8.00

до 12.50

И.Е. Каплинская,

к. э. н., доц.

3

СЕКЦИЯ МИКРОЭКОНО-МИКИ

313 С

23.04

с 8.00

до 12.50

Н.А. Шутова,

к. э. н., доц.

4

СЕКЦИЯ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ

213 С

23.04

с 8.00

до 12.50

О.Н. Соколова,

к. э. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ ЭКОНОМИКИ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

308 С

23.04

с 8.00

до 12.50

И.П.Кулагина,

к. э. н, доц.

6

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ

107 С

23.04

с 8.00

до 12.50

Т.В Бортникова., к.э.н, проф.

7

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МАРКЕТИНГА

402 С

23.04

с 8.00

до 12.50

Т.С. Добрыднева, к. э. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ И ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА

302 С

23.04

с 8.00

до 12.50

В.И. Соколова,

к. э. н., доц

9

СЕКЦИЯ ФИНАНСОВ

319 С

23.04

с 8.00

до 12.50

О.А. Мищенко,

к. э. н., доц

10

СЕКЦИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ В ЭКОНОМИКЕ

317 С

23.04

с 8.00

до 12.50

П.И. Кузьмин,

к. ф-м. н., доц.

11

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭКОНОМИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ

207 С

23.04

с 8.00

до 12.50

А.Ю. Юдинцев,

к. ф-м. н., доц.

12

СЕКЦИЯ НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛО-ЖЕНИЯ

2 С

23.04

с 8.00

до 12.50

Т.П.Селиверстова,

к. э. н., доц

13

СЕКЦИЯ СТАТИСТИКИ

215 С

23.04

с 8.00

до 12.50

А.И. Демина,

к. э. н., доц

14

СЕКЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

203 С

23.04

с 8.00

до 12.50

В.Н. Стрижкина,

к. э. н., доц

15

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И

УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

205 С

23.04

с 8.00

до 12.50

Т.Г. Лущенко,

к. э. н., доц.

16

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ И ПЕРСПЕКТИВ УПРАВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

1 С

23.04

с 8.00

до 12.50

О.В. Кожевина,

д. э. н., проф.

17

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ

423 С

23.04

с 8.00

до 12.50

М.М. Бутакова,

к. э. н., доц.

18

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ

408 С

23.04

с 8.00

до 12.50

О.П. Мамченко,

д. э. н., проф.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

1 С

23.04

с 13.00

до 18.00

В.В Сорокин.

д. ю. н. проф.

2

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

308 С

23.04

с 13.00

до 18.00

О.Г. Моисеева

к. ю. н. доц.

3

СЕКЦИЯ КОНСТИТУЦИОН-НОГО И МЕЖДУНАРОДНО-ГО ПРАВА

2 С

23.04

с 13.00

до 18.00

В.В.Невинский,

д. ю. н. проф.

4

СЕКЦИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА

215 С

23.04

с 13.00

до 18.00

И.Л Акимова.,

к. ю. н. доц.

5

СЕКЦИЯ АДМИНИСТРА-ТИВНОГО, ТАМОЖЕННОГО, ФИНАНСОВОГО И НАЛОГОВОГО ПРАВА

423 С

23.04

с 13.00

до 18.00

О.А. Блинова,

к. ю. н. доц.

6

СЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬ-НОГО ПРАВА

408 С

23.04

с 13.00

до 18.00

В.И. Маньковская,

к. ю. н. доц.

7

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО (Ч.1) И СЕМЕЙНОЕ ПРАВО

403 С

23.04

с 13.00

до 18.00

В.И Богатова,

к. ю. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО (Ч.2) И МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО

404 С

23.04

с 13.00

до 18.00

А.Е Казанцева,

к. ю. н., доц.

9

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА

107 С

23.04

с 13.00

до 18.00

В.Я. Музюкин,

к. ю. н., проф.

10

СЕКЦИЯ ТРУДОВОГО ПРАВА

213 С

23.04

с 13.00

до 18.00

Н.И. Дивеева,

к. ю. н., доц.

11

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА

307 С

23.04

с 13.00

до 18.00

Ф.Х. Адиханов,

к. ю. н., проф.

12

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (ЧАСТЬ ОСОБЕННАЯ)

309 С

23.04

с 13.00

до 18.00

В.И. Плохова,

д. ю. н., проф.

13

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (ЧАСТЬ ОБЩАЯ)

313 С

23.04

с 13.00

до 18.00

Л.Н. Смирнова,

к. ю. н., доц.

14

СЕКЦИЯ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

311 С

23.04

с 13.00

до 18.00

И.Л. Друкаров,

к. ю. н., доц.

15

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА

212 С

23.04

с 13.00

до 18.00

Т.В Якушева,

к. ю. н., доц.

16

СЕКЦИЯ КРИМИНАЛИС-ТИКИ

209 С

23.04

с 13.00

до 18.00

О.В. Беспечный

к. ю. н., ст. преп.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ

327 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

2

СЕКЦИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ЭКОНОМИКЕ

414 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

C.П. Пронь,

к. т. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ГЕОМЕТРИИ И ТОПОЛОГИИ

410 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

М.А. Чешкова,

к. ф.-м. н., проф.

4

СЕКЦИЯ «НЕЭЛЕМЕНТАР-НЫЕ ЗАДАЧИ В ЭЛЕМЕНТАРНОМ ИЗЛОЖЕНИИ»

404 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

А.Н. Саженков,

к.ф.-м.н. доц

5

СЕКЦИЯ МАТЕМАТИЧЕС-КОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ

418 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

С.Б. Бушманов,

к. ф.-м. н., доц.

6

СЕКЦИЯ АЛГЕБРЫ

220 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

Е.В. Журавлев,

к. ф.-м. н., доц.

7

СЕКЦИЯ ИНФОРМАТИКИ И ГИС

308 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

М.А.Рязанов,

к. т. н., доц.

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ЛАЗЕРНОЙ ФИЗИКИ

317 К

23.04

с 13.00

до 18.00

В.И. Букатый,

д. ф.-м. н., проф.

2

CЕКЦИЯ РАДИОФИЗИКИ

301 К

23.04

с 13.00

до 18.00

А.Я Суранов,

к. т. н., доц

3

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

406 К

23.04

с 13.00

до 18.00

Д.Д. Рудер,

к.ф.-м.н. доц.

4

СЕКЦИЯ ИНФОРМА-ЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

419 К

23.04

с 13.00

до 18.00

В.В. Поляков,

д. ф.-м. н., проф.

5

CЕКЦИЯ ИНФОРМА-ЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

500 К

23.04

с 13.00

до 18.00

Ю.Я Матющенко,

к.ф.-м.н.

6

СЕКЦИЯ ТЕОРИТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ

310 К

23.04

с 13.00

до 18.00

А.А Лагутин.,

д. ф.-м. н.,проф.

7

СЕКЦИЯ ТЕПЛОФИЗИКИ И ФИЗИЧЕСКОЙ ГИДРОДИНАМИКИ

401 К

23.04

с 13.00

до 18.00

А.М. Сагалаков, д.ф.-м. н., проф.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

311а К

23.04

с 8.00

до 12.50

Е.Г. Ильина,

к. х. н., доц.

2

СЕКЦИЯ «ХИМИЧЕСКОЕ МАТЕРИАЛОВЕ-ДЕНИЕ»

401 К

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.А. Богданкова,

к. х. н., доц.

3

СЕКЦИЯ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ

317 К

23.04

с 8.00

до 12.50

Б.И. Петров,

д. х. н., проф.

4

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

500 К

23.04

с 8.00

до 12.50

С.А. Безносюк,

д. ф.-м. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

301 К

23.04

с 8.00

до 12.50

О.А.Панченко,

к. х. н., доц.

6

СЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬ-НОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ

501 К

23.04

с 8.00

до 12.50

Б.Н. Кагиров,

к. ф. н., доц.

7

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ И МАГИСТРАНТОВ

500 К

24.04

с 9.40

до 15.00

Н.Г. Базарнова,

д. х. н., проф.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

318 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

И.Д.Бородулина,

к. с/х. н., ст. преп.

2

СЕКЦИЯ БОТАНИКИ

401 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

М.М. Силантьева,

д. б. н., доцент

3

СЕКЦИЯ ЗООЛОГИИ

317 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

Е.В. Шапетько,

к. б. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

219 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

В.Д. Киселев,

д.м.н., проф.

5

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ

212 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

Д.А. Дурникин,

к. б. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ ЭКОЛОГИИ

111 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

И.В. Бобина,

к. б. н., доц.

7

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ

111 Л

24.04

с 14.00 до 18.00

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ «ОБЩИЕ И ЧАСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЯЗЫКА»

(аспиранты и магистранты)

414а Д

23.04

с 8.00

до 12.50

Н.В. Халина,

д. ф. н., проф.

2

СЕКЦИЯ «ЯЗЫК И КУЛЬТУРА.

МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»

406 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.И. Шелепова,

д. ф. н., проф.

3

СЕКЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК В КОНТЕКСТЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ»

307 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.М. Дмитриева,

д. ф. н., проф.

4

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА

214 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.Б. Парубченко,

д. ф. н., проф.

5

СЕКЦИЯ «ЖИЗНЬ ТЕКСТА»

415 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

А.А. Чувакин,

д. ф. н., проф.

6

СЕКЦИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

503 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

О.Г. Левашова,

д. филол. н., проф.

7

СЕКЦИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

(аспиранты и магистранты)

507 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

А.И. Куляпин,

д. ф. н., проф.

8

СЕКЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ХХ ВЕКА»

310 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

С.М.Козлова,

д. ф. н., проф.

9

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»

207 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

Е.Г. Романова,

к. ф. н., доц.

10

СЕКЦИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ФИЛОЛОГИИ

509 Д

23.04

с 8.00

до 12.50

А.А. Рубченко,

к. ф. н., доц.

11

СЕКЦИЯ «PR В ИЗМЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ»

Актовый зал

23.04

с 8.00

до 12.50

Ю.В. Явинская,

к. ф. н., доц.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И

ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

401 М

23.04

с 8.00

до 12.50

А.Ш. Хабидов,

д. г. н., проф.

2

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И КАРТОГРАФИИ

409 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Н.И. Быков,

к. г. н., доц.

3

СЕКЦИЯ РЕКРЕАЦИОННОЙ ГЕОГРАФИИ И СТРАНОВЕДЕНИЯ

402 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Н.Ф.Харламова,

доц.

4

СЕКЦИЯ РЕКРЕАЦИОННОЙ ГЕОГРАФИИ И ТУРИЗМА

321 М

23.04

с 8.00

до 12.50

А.Г. Редькин,

к. г. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ПРИРОДОПОЛЬ-ЗОВАНИЯ И ГЕОЭКОЛОГИИ

403 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Г.Я. Барышников,

д. г. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ЛАНДШАФТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

500 М

23.04

с 8.00

до 12.50

Л.Л. Субботина,

ст. преп.

7

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

403 М

22.04

с 9.40

до 12.50

Г.Я. Барышников,

д. г. н., проф.;

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИОЛОГИИ

1

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ СОЦИОЛОГИЧЕС-КИХ И КОНФЛИКТОЛОГИ-ЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

409 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

В.В. Нагайцев,

к. с. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ СОЦИОКУЛЬТУР-НЫХ ПРОЦЕССОВ И ТЕНДЕНЦИЙ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА

507 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Е.А. Попов,

д. ф. н., проф.

4

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРОБЛЕМ МОЛОДЕЖИ

403 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Д.А. Омельченко,

к. с. н., ст. преп.

5

СЕКЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА

113 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

М.И. Черепанова,

к. п. н., доц.

6

СЕКЦИЯ СОЦИОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ

(секция магистрантов и аспирантов)

205 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

С.Г. Максимова,

д. с. н., проф.

7

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ РЕКЛАМЫ

503 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Т.М. Михайлюк,

к. ф. н., доц.

8

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ АСПЕКТОВ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

514 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

А.В. Ковалева,

д. с. н., проф.

9

СЕКЦИЯ МЕТОДОЛОГИИ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

510 Д

23.04

с 10.00

до 11.30

Л.Г. Гуслякова,

д. с. н., проф.

10

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

510 Д

23.04

с 11.00

до 13.00

Г.В. Говорухина,

к. с. н., доц.

11

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

510 Д

23.04

с 13.00

до 16.00

Ю.А. Калинина,

к. с. н., доц.

12

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С РАЗНЫМИ ГРУППАМИ НАСЕЛЕНИЯ

415 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

С.Н. Павлов,

к. с. н., доц.

13

СЕКЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

402 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Т.В. Сиротина,

к. с. н., доц.

14

СЕКЦИЯ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И ОБРАБОТКИ СОЦИАЛЬНОЙ

ИНФОРМАЦИИ

506 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

А.В. Мальцева,

к. с. н., доц.

15

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ИНФОРМАЦИОН-НЫХ СИСТЕМ И ПРОЦЕССОВ

511 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Г.И. Алгазин,

д. ф.-м. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ

1

СЕКЦИЯ КУЛЬТУРОЛОГИИ

111 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

И.В. Шестакова, к. культ., ст. преп.

2

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ИСКУССТВА

208 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Л.И. Нехвядович,

к. иск., доц.

3

СЕКЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА И ДИЗАЙНА

107 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

А.Л. Усанова,

к. иск., доц.

4

СЕКЦИЯ ИСКУССТВОВЕ-ДЕНИЯ

(секция аспирантов и магистрантов)

Галерея «Универсум»

23.04

с 8.00

до 12.50

Т.М. Степанская,

д. иск., проф.

5

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО: ИСТОРИЯ, ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА

120 Д

23.04

с 13.00

до 18.00

Н.А.Корниенко,

проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ НАУК

1

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕКОГО И ИСТОРИЧЕСКОГО РЕЛИГИОВЕДЕНИЯ

404 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

М.В. Егорочкин,

к. ф. н., асс.

2

СЕКЦИЯ ИСТОРИЯ РЕЛИГИЙ ВОСТОКА

311 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

Р.А Кушнерик,

к. и. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕ-ДЕНИЯ И ДОКУМЕНТА-ЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ

402 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

А.Р. Ивонин,

д. и. н. , проф.

4

СЕКЦИЯ ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

307а Д

23.04

с 8.00 до 12.50

В.Н Гордейкин,

к. и. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ И ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

111 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

С.Г Щеглов,

к. и. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ

313 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

М.А. Широкова, к. и. н., доц.

7

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС В ЦЕНТРЕ И РЕГИОНАХ

305 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

Я.Ю. Шашкова,

к. и. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ПОЛИТОЛОГИИ И МИРОВОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

304 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

Р.С Смищенко.,

к. и. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ЖУРНАЛИСТИКИ

403 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

К.А. Кирилин,

к. ф. н., доц.

2

СЕКЦИЯ МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ И ЖУРНАЛИСТИКИ

205 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

Е.Г. Гусар,

к. ф. н., доц.

3

СЕКЦИЯ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКА-

ЦИИ И СМИ

512 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

В.Д. Максимов,

д. ф. н., проф.

4

CЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ И МАГИСТРАНТОВ

410 Д

23.04

с 8.00 до 12.50

О.В. Скогорева,

асп.

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬ-НОГО ОБРАЗОВАНИЯ

902 М

секция проводится в рамках учебных занятий

О.Ф.Кунгурова,

к.филос.н., доц.

2

СЕКЦИЯ МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

902 М

секция проводится в рамках учебных занятий

Г.В Лаврентьев,

д.п.н., проф.

3

СЕКЦИЯ ИННОВАЦИОН-НЫЕ ПРОЦЕССЫ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

902 М

18.04

с 11.00 до 14.00

Е.А Петухова,

ст. преп.

4

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОН-НЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

902 М

23.04

с 9.00 до 12.50

Г.В. Кравченко,

к. п. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕС-КОЕ ВЗАИМОДЕЙСТ-ВИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬ-НОМ ПРОСТРАНСТВЕ

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ПЕДАГОГИКА ВОСПИТАНИЯ В ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕТРОСПЕКТИВЕ

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Г. Рутц,

к. и. н., доц.

7

СЕКЦИЯ ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ВОСПИТАНИЯ

секция проводится в рамках учебных занятий

В.Г. Шкунов,

ст. преп.

8

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬ-НЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

секция проводится в рамках учебных занятий

Т.А. Исаева,

к. п. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И ФИЛОСОФИИ

ПСИХОЛОГИЯ

1

СЕКЦИЯ ВОЗРАСТНЫЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ И КЛИНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

309 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

Н.В. Носкова,

к. пс. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ПСИХОСЕМАНТИ-ЧЕСКИЕ И ПСИХОЛИНГВИС-ТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПСИХОЛОГИЧЕС-КОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

203 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

Н.Г., Янова,

к.с.н, доц.

3

СЕКЦИЯ ЛИЧНОСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

418 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

О.М Любимова,

к. пс. н., доц

4

Секция Психология ценностно-СМЫСЛОВОЙ сферы личности

401 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

Л.Д., Демина,

д. с. н., проф.

5

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ПИХОЛОГИ-ЧЕСКИЙ КОНТЕКСТ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ В ЮНОСТИ

317 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

О.С., Гурова,

к. пс. н., ст. преп.

6

СЕКЦИЯ ПСИХОЛОГИЯ СЕМЬИ

318 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

Е.А Ипполитова,

к. пс. н., доц.

7

СЕКЦИЯ ПСИХОЛО-ГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРО-ВАНИЕ, ПСИХОТЕРАПИЯ

312 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

И.В Михеева,

к. пс. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ПСИХОЛОГИЯ УЧЕБНОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬ-НОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

212 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

И.А Ральникова,

к. пс. н., доц.

9

СЕКЦИЯ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИ-ЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ И ПОВЕДЕНЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ

308 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

Д.В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

10

СЕКЦИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО-КОГНИТИВНЫЙ ОБРАЗ СИСТЕМ ВЗАИМОДЕЙ-СТВИЯ В КОНТЕКСТЕ МОТИВАЦИИ ПОВЕДЕНИЯ

219 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

О.А. Сагалакова,

к. пс. н., доц.

11

СЕКЦИЯ ПСИХОСОМАТИКА И ПСИХОЛОГИЯ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ

220 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

С.Н. Михайлова,

к.м.н., доц.

12

СЕКЦИЯ ДИАГНОСТИ-ЧЕСКИЕ И ТЕРАПЕВТИ-ЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

319 Л

23.04

с 13.20

до 16.30

П.Р. Юсупов,

к. пс. н., доц.

13

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ

313 Л

23.04

с 16.40

до 18.50

Л.Д. Демина,

д. с. н., проф.

14

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ: ВОЗРАСТНЫЕ АСПЕКТЫ

308 Л

23.04

с 16.40

до 18.50

Н.В. Носкова,

к. пс. н., доц.

15

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ: СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

312 Л

23.04

с 16.40

до 18.50

И.В. Михеева,

к. пс. н., доц.

16

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ КЛИНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

309 Л

23.04

с 16.40

до 18.50

Д.В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

17

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ ПСИХОЛОГОВ

309 Л

22.04

с 13.20

до 16.40

Л.Д. Демина,

д. с. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И ФИЛОСОФИИ

ФИЛОСОФИЯ

1

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ И ФИЛОСОФСКОЙ АНТРОПОЛОГИИ

319 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

В.А. Ельчанинов,

д. ф. н., проф.

2

СЕКЦИЯ ОНТОЛОГИИ И ТЕОРИИ ПОЗНАНИЯ

308 М

23.04

с 8.00

до 12.50

А.В. Метелев,

к. ф. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ФИЛОСОФИИ

301 М

23.04

с 8.00

до 12.50

И.В. Черданцева,

к. ф. н., доц.

4

СЕКЦИЯ АСПИРАНТСКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

403а М

23.04

с 8.00

до 12.50

О.Л. Сытых,

д. ф. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ФИЛОСОФИИ

413а К

23.04

с 8.00

до 12.50

Н.В.Андросенко,

к. п. н., ст.преп

6

СЕКЦИЯ КОНЦЕПЦИЙ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

414 К

23.04

с 8.00

до 12.50

М.В.Бирюкова,

к. ф. н., доц.

7

СЕКЦИЯ МЕТОДОВ НАУЧНОГО ПОЗНАНИЯ

416 К

23.04

с 8.00

до 12.50

С.И.Дегтярев, к. ф. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ФИЛОСОФИИ НАУКИ

(секция аспирантов и соискателей)

507 К

23.04

с 8.00

до 12.50

Е.В.Ушакова,

д. ф. н., проф.

9

СЕКЦИЯ ФИЛОСОФСКИХ ВОПРОСОВ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

(секция магистрантов)

514а К

23.04

с 8.00

до 12.50

И.В.Тимошкина,

к. ф. н., ст. преп

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

СЕКЦИЯ ФИЛОЛОГИИ

ауд. 14

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

С.В. Малахова,

к.фил.н., доц.

2

СЕКЦИЯ ГЕОГРАФИЯ, ЭКОЛОГИЯ, БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ

ауд. 24

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

Т.В. Антюфеева,

к. г. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ИСТОРИЯ

ауд. 15б

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

Н.Ю. Кошенова,

к. и. н., ст. преп.

4

СЕКЦИЯ МАТЕМА-ТИКИ

404 Л

23.04

с 8.00

до 12.50

А.Н. Саженков,

к. ф.-м. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ИНФОРМА-ТИКИ

ауд. 25

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

А.В. Жариков,

асс.

7

СЕКЦИЯ СОЦИОЛО-ГИИ И ПСИХОЛО-ГИИ

ауд. 22

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

М.И. Черепанова, к.пед.н., доц.

8

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ

ауд. 26

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

Е.Н. Сабына,

к. э. н., доц.

9

СЕКЦИЯ ФИЗИКИ

ауд.

(ул. Анатолия, 122)

23.04

с 9.00

до 13.00

В.И.Иордан,

к.ф.н.

ФИЛИАЛ АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА В г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ

1

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЯ


  1. Программа «Дней молодёжной науки в Алтайском государственном университете» 16 апреля 2012 (2)

    Программа
  2. Программа развития деятельности студенческих объединений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет»

    Программа
    федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования«Алтайский государственный университет»на 2012–2013 годы
  3. Программа Дней российской науки в Сибирском отделении ран

    Программа
    Праздничные мероприятия, посвященные Дню российской науки, состоятся во всех научных центрах Сибирского отделения РАН в период с 7 по 11 февраля. В институтах пройдут дни открытых дверей.
  4. 22 -23 апреля 2009 г в соответствии с планом основных мероприятий на 2009 г., в рамках приоритетной программы сжр «Крепкая семья стабильное государство» в ст

    Документ
    22 -23 апреля 2009 г. в соответствии с планом основных мероприятий на 2009 г., в рамках приоритетной программы СЖР «Крепкая семья – стабильное государство» в столице Алтайского края г.
  5. Концепция развития государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования

    Документ
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Горно-Алтайский государственный университет» (ГОУ ВПО ГАГУ) является высшим учебным заведением федерального подчинения, имеющим статус юридического лица.
  6. «Кемеровский государственный университет» (1)

    Автореферат диссертации
    Защита состоится «20» октября 2010 г. в 10.00 на заседании диссертационного совета Д 212. 088. 04 по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора исторических наук по специальности 07.
  7. Программа поддержки гражданского общества «диалог»

    Программа
    В этом разделе, пожалуйста, кратко опишите основные мероприятия, достигнутые в ходе реализации проекта. Сравните фактическую деятельность в рамках проекта с запланированной деятельностью.
  8. Курс лекций материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 20 октября 2009 года А. В. Мелехин мелехин Александр Владимирович, доктор юридических наук, профессор

    Документ
    Курс лекций содержит все основные положения и темы, предусматриваемые действующей программой по административному праву Российской Федерации. Устоявшиеся точки зрения и взгляды на проблемы государственного управления рассматриваются
  9. Отчет о результатах самообследования деятельности Курского государственного университета

    Содержательный отчет
    1 сентября 1934 г. в городе Курске был открыт Педагогический институт (Постановление Совета Народных Комиссаров РСФСР от 22 июля 1934 г. № 661), затем он был переименован в Курский государственный педагогический университет (Приказ

Другие похожие документы..