Приказываю

№8 от 05.02.2010

Об утверждении составов Государственных экзаменационных комиссий

Для проведения государственных экзаменов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования

1.1. Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) – базовый университет

Факультет гуманитарного и социально-экономического образования

Специальность 03050165 Юриспруденция

Комиссия №1

1) Низовцев Валерий Владимирович – председатель ГЭК, кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой «Юриспруденция»

2) Реброва Наталья Михайловна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

3) Волохова Елена Викторовна – кандидат юридических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

4) Скорик Александр Павлович – доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Теория государства и права и отечественная история»

5) Панкова Татьяна Викторовна - кандидат исторических наук, доцент кафедры «Теория государства и права и отечественная история»

Секретарь ГЭК

Кетова Лариса Петровна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

Комиссия №2

1) Низовцев Валерий Владимирович – председатель ГЭК, кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой «Юриспруденция»

2) Реброва Наталья Михайловна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

3) Езикян Валентина Ивановна - кандидат химических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

4) Волохова Елена Викторовна – кандидат юридических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

5) Записная Татьяна Валерьевна - кандидат юридических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

Секретарь ГЭК

Кетова Лариса Петровна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Юриспруденция»

Специальность 07060165 Дизайн

1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»

2) Алёшина Татьяна Александровна– кандидат философских наук, доцент кафедры «Дизайн и культурология»

3) Воробьева Татьяна Юрьевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Дизайн и культурология»

4) Павлов Валерий Анатольевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Дизайн и культурология»

5) Цыганкова Елена Николаевна - кандидат искусствоведения, доцент кафедры «Дизайн и культурология»

Секретарь ГЭК

Воденко Константин Викторович – кандидат философских наук, доцент кафедры «Дизайн и культурология»

Специальность 08050265 Экономика и управление на предприятии (машиностроение)

1) Колбачев Евгений Борисович – председатель ГЭК, доктор экономических наук, заведующий кафедрой «Экономика и управление предприятием»

2) Гарькуша Валентина Николаевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

3) Новик Елена Викторовна – кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

4) Сычева Галина Ивановна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

5) Нарядовой Виктор Лукич – кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

6) Белый Игорь Ильич - кандидат экономических наук, ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

Секретарь ГЭК

Черноусова Светлана Александровна – ассистент кафедры «Экономика и управление предприятием»

Специальность 08050265 Экономика и управление на предприятии (топливная и добывающая промышленность, геологическая разведка недр)

1) Дулин Александр Николаевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

2) Комиссарова Мария Анатольевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

3) Богомягкова Ирина Владимировна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

4) Куликов Михаил Михайлович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

5) Манухова Евгения Николаевна – доцент кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

6) Сторожук Ирина Николаевна - ассистент кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретарь ГЭК

Леонова Светлана Анатольевна – старший преподаватель кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Специальность 08050265 Экономика и управление на предприятии (электроэнергетика)

1) Свешников Валерий Иванович – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и организация производства»

2) Кощей Валентина Валерьевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства»

3) Отверченко Любовь Федоровна – кандидат социологических наук, старший преподаватель кафедры «Экономика и организация производства»

4) Пономарева Надежда Александровна– кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства»

5) Зайцеву Ирину Викторовна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства»

Секретарь ГЭК

Симакина Надежда Владимировна – ассистента кафедры «Экономика и организация производства»

Специальность 08050365 Антикризисное управление

2) Колбачев Евгений Борисович – председатель ГЭК, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и управление предприятием»

3) Лозовская Татьяна Александровна– кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

4) Бодрухина Надежда Николаевна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

5) Переяслова Ирина Геннадьевна – кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

6) Ткалич Григорий Иванович – доцент кафедры «Экономика и управление предприятием»

7) Калайда Ирина Николаевна - кандидат технических наук, начальник научно-исследовательской лаборатории ОАО «Новочеркасский электродный завод», г.Новочеркасск

Секретарь ГЭК

Черноусова Светлана Александровна– ассистент кафедры «Экономика и управление предприятием»

Специальность 08050465 Государственное и муниципальное управление

Комиссия №1

1) Кобилев Алексей Геннадиевич - председатель ГЭК, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория» ЮРГТУ(НПИ), вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Ростовской области

2) Левченко Наталья Александровна- кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория

3) Юрьева Виктория Владимировна - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория

4) Козарь Сергей Владимирович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

5) Щекатурин Юрий Станиславович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

6) Шнейдер Сергей Борисович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

Секретарь ГЭК

Харитонова Елена Леонидовна – ассистент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

Комиссия №2

1) Андрющенко Ольгу Геннадьевна - председатель ГЭК, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

3) Тихоновскова Светлана Александровна- кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

4) Бакланова Надежда Александровна- кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

5) Иващенко Светлана Александровна - кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

6) Кракашова Ольга Анатольевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

5) Водолазский Анатолий Арсентьевич - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

Секретарь ГЭК

Евстратова Екатерина Игоревна – кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория кафедры»

Горно-геологический факультет

Направление 12010062 Геодезия

1) Иванов Игорь Юрьевич – председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

2) Притчина Алла Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Ерёмин Виктор Владимирович - доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

4) Курдюков Сергей Алексеевич – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Цымбалова Виктория Евгеньевна – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Секретарь ГЭК

Круковский Юрий Михайлович – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Специальность 12010165 Прикладная геодезия

1) Иванов Игорь Юрьевич – председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

2) Притчина Алла Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Ерёмин Виктор Владимирович - доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

4) Курдюков Сергей Алексеевич – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Цымбалова Виктория Евгеньевна – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Секретарь ГЭК

Круковский Юрий Михайлович – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Специальность 13020165 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

1) Третьяк Александр Яковлевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

2) Попов Виктор Владимирович - доктор технических наук, профессор кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

3) Фоменко Николай Евгеньевич - доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

5) Скоробогач Юрий Антонович – доцент кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

6) Боровик Наталья Юрьевна – старший преподаватель кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

Секретарь ГЭК

Герасимова Елена Алексеевна – ассистент кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

Специальность 13030165 Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

1) Щеглов Владимир Иванович - председатель ГЭК, доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

2) Рябов Георгий Владимирович - кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

3) Пруцкий Николай Иванович - доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

4) Скрипченко Николай Семёнович - доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

5) Январев Георгий Сергеевич - кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

6) Каламыйцев Василий Владимирович – старший преподаватель кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

Секретарь ГЭК

Бутенков Александр Александрович - кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Месторождения и разведка полезных ископаемых»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..