Приказываю

Специальность 23040165 Прикладная математика

1) Ткачев Александр Николаевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Прикладная математика»

2) Астахов Владимир Иванович - доктор технических наук, профессор кафедры «Прикладная математика»

3) Никифоров Александр Николаевич – кандидат технических наук, профессор кафедры «Прикладная математика»

4) Петров Василий Федорович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

5) Сафаров Сабир Фазилович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

Секретарь ГЭК

Лобова Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Прикладная математика»

Специальность 26120265 Технология полиграфического производства

1) Лунин Леонид Сергеевич - председатель ГЭК, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Общая и прикладная физика»

2) Лозовский Сергей Владимирович - кандидат физико-математических наук, доцент, профессор кафедры «Общая и прикладная физика»

3) Мирошниченко Людмила Геннадьевна - кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

4) Малибашев Александр Владимирович - кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

5) Сазонов Олег Федорович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Секретарь ГЭК

Шошиашвили Ирина Сергеевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика»

Механический факультет

Специальность 14050165 Двигатели внутреннего сгорания

Комиссия №1

1) Мыльнев Владимир Федорович - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания»

2) Гайджуров Петр Павлович - доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Инженерная и компьютерная графика»

3) Дорф Татьяна Викторовна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Высшая математика»

4) Волхонский Александр Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

5) Фатун Евгений Олегович - ассистент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

Секретарь ГЭК

Федосеева Маргарита Николаевна – ассистент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

Комиссия №2

1) Мыльнев Владимир Федорович - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания»

2) Сычев Владимир Матвеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

3) Зулувов Расул Хангишиевич – старший преподаватель кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

4) Волхонский Александр Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

5) Фатун Евгений Олегович - ассистент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

Секретарь ГЭК

Федосеева Маргарита Николаевна – ассистент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания»

Направление 15010062 Металлургия

1) Яицкий Дмитрий Леонидович – председатель ГЭК, кандидат технических наук, главный технолог ОАО «Росграфит», г.Екатеринбург

2) Дорофеев Юрий Григорьевич - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Материаловедение и технология материалов»

3) Дорофеев Владимир Юрьевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Материаловедение и технология материалов»

4) Мирошников Виктор Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Материаловедение и технология материалов»

5) Сергеенко Сергей Николаевич - кандидат технических наук, профессор кафедры «Материаловедение и технология материалов»

6) Устименко Валентина Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Материаловедение и технология материалов»

Секретарь ГЭК

Мищенко Василий Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Материаловедение и технология материалов»

Специальность 15010865 Порошковая металлургия, композиционные материалы и покрытия

1) Яицкий Дмитрий Леонидович – председатель ГЭК, кандидат технических наук, главный технолог ОАО «Росграфит», г.Екатеринбург

2) Дорофеев Юрий Григорьевич - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Материаловедение и технология материалов»

3) Дорофеев Владимир Юрьевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Материаловедение и технология материалов»

4) Мирошников Виктор Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Материаловедение и технология материалов»

5) Сергеенко Сергей Николаевич - кандидат технических наук, профессор кафедры «Материаловедение и технология материалов»

6) Устименко Валентина Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Материаловедение и технология материалов»

Секретарь ГЭК

Мищенко Василий Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Материаловедение и технология материалов»

Специальность 15020565 Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановления деталей машин и аппаратов

1) Бабец Николай Васильевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Основы конструирования машин»

2) Благовестный Александр Сергеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Основы конструирования машин»

3) Васильев Борис Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Основы конструирования машин»

4) Мусиенко Светлана Сергеевна - доцент кафедры «Основы конструирования машин»

5) Краснова Наталия Борисовна - старший преподаватель кафедры «Основы конструирования машин»

Секретарь ГЭК

Миронова Светлана Николаевна – старший преподаватель кафедры «Основы конструирования машин»

Специальность 15100165 Технология машиностроения

1) Скориков Александр Валентинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Технология машиностроения»

2) Веропаха Дмитрий Николаевич – кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология машиностроения»

3) Климов Юрий Евгеньевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология машиностроения»

4) Дерлугян Игорь Дмитриевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология машиностроения»

5) Жердицкая Наталья Николаевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология машиностроения»

6) Шишка Василий Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология машиностроения»

Секретарь ГЭК

Попова Наталья Владимировна – ассистент кафедры «Технология машиностроения»

Специальность 19060165 Автомобили и автомобильное хозяйство

1) Гасанов Бадрудин Гасанович – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

2) Жердицкий Николай Тимофеевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

3) Шульга Геннадий Иванович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

4) Азаренков Андрей Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

5) Чумаков Виталий Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

6) Подлозный Николай Петрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

7) Яркин Евгений Кузьмич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

Секретарь ГЭК

Цыганкова Галина Юрьевна – ассистент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

Специальность 19070265 Организация и безопасность движения

1) Гасанов Бадрудин Гасанович – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

2) Садило Михаил Васильевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

3) Брагинец Владимир Алексеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

4) Кукса Николай Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

5) Лозовой Владимир Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

6) Бессарабов Алексей Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

7) Щербаков Игорь Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

Секретарь ГЭК

Кравченко Жанна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

Строительный факультет

Направление 27010068 Строительство
Программа: Теория и проектирование зданий и сооружений

1) Скибин Геннадий Михайлович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

2) Дыба Владимир Петрович - доктор технических наук, профессор кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

3) Субботин Анатолий Иванович - кандидат технических наук, профессор кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

4) Галашев Юрий Викторович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

5) Архипов Дмитрий Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

6) Моргунов Владимир Николаевич – кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Секретарь ГЭК

Чутченко Светлана Генриховна – старший преподаватель кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Направление 27010062 Строительство

Комиссия №1

1) Скибин Геннадий Михайлович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

2) Дыба Владимир Петрович - доктор технических наук, профессор кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

3) Субботин Анатолий Иванович - кандидат технических наук, профессор кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

4) Галашев Юрий Викторович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

5) Архипов Дмитрий Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

6) Моргунов Владимир Николаевич – кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Секретарь ГЭК

Чутченко Светлана Генриховна – старший преподаватель кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Комиссия №2

1) Бузало Нина Александровна- председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент, заведующая кафедрой «Строительство и архитектура»

2) Тумасов Александр Анатольевич - кандидат архитектуры, доцент кафедры «Строительство и архитектура»

3) Рак Валерий Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство и архитектура»

4) Чернобровкин Геннадий Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство и архитектура»

5) Садэтов Тигран Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство и архитектура»

6) Моргунов Владимир Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Секретарь ГЭК

Платонова Ирина Дмитриевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство и архитектура

Комиссия №3

1) Фесенко Лев Николаевич – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

2) Линевич Сергей Николаевич - доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

3) Синёва Лидия Николаевна – доцент кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

4) Рождов Иосиф Наумович - кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

5) Шевченко Елена Георгиевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

6) Шеметов Петр Николаевич – старший преподаватель кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

Секретарь ГЭК

Богогосян Астхик Татесовна – кандидат биологических наук, доцент кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..