Приказываю

Направление 14060062 Электротехника, электромеханика и электротехнологии

Комиссия №1

1) Кравченко Олег Александрович – председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент заведующий кафедрой «Электропривод и автоматика»

2) Пятибратов Георгий Яковлевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Электропривод и автоматика»

3) Барыльник Дмитрий Владимирович - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Твердохлебов Николай Филиппович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

5) Савченко Александр Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

Секретарь ГЭК

Сухенко Николай Александрович – старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

Комиссия №2

1) Птах Геннадий Константинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

2) Грошев Александр Евгеньевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

3) Ткаченко Геннадий Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

4) Каримов Рим Рифович – старший преподаватель кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

5) Ершов Юрий Константинович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

Секретарь ГЭК

Кудрявцева Любовь Григорьевна – старший преподаватель «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

Комиссия №3

1) Павленко Александр Валентинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

2) Гринченков Валерий Петрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

3) Палий Владимир Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Подберёзная Ирина Борисовна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобов Бориса Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Секретарь ГЭК

Чамлай Светлана Викторовна – асситента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Комиссия №4

1) Пахомин Сергей Александрович – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электромеханика»

2) Коломейцев Леонид Филиппович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

3) Ротыч Рем Васильевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

4) Реднов Федор Александрович - доктор технических наук, профессор кафедры «Электромеханика»

5) Феоктистова Тамара Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

Секретарь ГЭК

Назикян Георгий Артёмович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

Специальность 14060165 Электромеханика

1) Пахомин Сергей Александрович – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электромеханика»

2) Коломейцев Леонид Филиппович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

3) Ротыч Рем Васильевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

4) Реднов Федор Александрович - доктор технических наук, профессор кафедры «Электромеханика»

5) Феоктистова Тамара Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

Секретарь ГЭК

Назикян Георгий Артёмович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электромеханика»

Специальность 14060265 Электрические и электронные аппараты

1) Павленко Александр Валентинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

2) Гринченков Валерий Петрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

3) Палий Владимир Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Подберёзная Ирина Борисовна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобов Бориса Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Секретарь ГЭК

Чамлай Светлана Викторовна – асситента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Специальность 14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов

1) Кравченко Олег Александрович - председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент заведующий кафедрой «Электропривод и автоматика»

2) Пятибратов Георгий Яковлевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Электропривод и автоматика»

3) Барыльник Дмитрий Владимирович - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Твердохлебов Николай Филиппович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

5) Савченко Александр Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

Секретарь ГЭК

Сухенко Николай Александрович – старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

Специальность 14060765 Электрооборудование автомобилей и тракторов

1) Птах Геннадий Константинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

2) Ершов Юрий Константинович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

3) Ткаченко Геннадий Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

4) Каримов Рим Рифович – старший преподаватель кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

5) Грошев Александр Евгеньевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

6) Зуев Владимир Алексеевич – доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

Секретарь ГЭК

Кудрявцева Любовь Григорьевна – старший преподаватель «Теоретическая электротехника и электрооборудование

Специальность 14060865 Электрооборудование и автоматика судов

1) Кравченко Олег Александрович - кандидат технических наук, доцент заведующий кафедрой «Электропривод и автоматика»

2) Пятибратов Георгий Яковлевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Электропривод и автоматика»

3) Савченко Александр Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Цыгулёв Николай Иосифович - доктор технических наук, профессор кафедры «Электрические станции»

5) Павлюков Валерий Михайлович - кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

Секретарь ГЭК

Сухенко Николай Александрович – старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

Специальность 14061065 Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

1) Павленко Александр Валентинович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

2) Колпахчьян Павел Григорьевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Электрические и электронные аппараты»

3) Морхов Александр Юрьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий и городов»

4) Подберёзная Ирина Борисовна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобов Борис Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Секретарь ГЭК

Чамлай Светлана Викторовна – асситента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Направление 15040062 Технологические машины и оборудование

1) Сысоев Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

2) Кожевников Сергей Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

3) Добровольский Геннадий Дмитриевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

4) Мирный Сергей Георгиевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

5) Раков Иван Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

Секретарь ГЭК

Буренков Николай Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

Специальность 15040265 Горные машины и оборудование

1) Сысоев Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

2) Кожевников Сергей Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

3) Добровольский Геннадий Дмитриевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

4) Мирный Сергей Георгиевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

5) Раков Иван Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

Секретарь ГЭК

Буренков Николай Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

Специальность 15080265 Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика

1) Шошиашвили Михаил Элгуджевич – председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

2) Анисимов Андрей Владимирович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

3) Бутов Александр Иванович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

4) Водяник Григорий Михайлович – доктор технических наук, профессор кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

5) Крутиков Валерий Сергеевич – кандидат технических наук, доцент кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

6) Пятибратова Людмила Николаевна – кандидат технических наук, доцент кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

Секретарь ГЭК

Кондрашев Валерий Леонидович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

Направление 19010068 Наземные транспортные системы

Программа: Исследование и моделирование процессов технологических, транспортных машин и транспортно-технологических комплексов

Комиссия №1

1) Исаков Владимир Семенович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

2) Хальфин Марат Нурмухамедович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Подъемно - транспортные машины и роботы»

3) Дровников Александр Николаевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Шамшин Владимир Николаевич – кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Чухряев Николай Павлович - доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Секретарь ГЭК

Ерейский Андрей Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

Комиссия №2

1) Хальфин Марат Нурмухамедович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Подъемно - транспортные машины и роботы»

2) Логвинов Александр Стефанович - кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

3) Иванов Борис Федорович - кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

4) Козынко Андрей Александрович - старший преподаватель кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслов Валерий Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Зайцев Сергей Всеволодович – старший преподаватель кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

Секретарь ГЭК

Павленко Андрей Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..