Приказываю

Специальность 21010665 Промышленная электроника

1) Лачин Вячеслав Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика»

2) Жмурин Дмитрий Николаевич - кандидат технических наук, профессор кафедры «Автоматика и телемеханика»

3) Елсуков Владимир Сергеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

4) Шкарупин Анатолий Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Плотников Дмитрий Александрович – старший преподаватель кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Онышко Дмитрий Анатольевич - ассистент кафедры «Автоматика и телемеханика»

Секретарь ГЭК

Блохина Любовь Петровна – инженер I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

Направление 22020068 Автоматизация и управление

1). Лачин Вячеслав Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика»

2) Седов Андрей Владимирович - доктор технических наук, профессор кафедры «Автоматика и телемеханика»

3) Савелов Николай Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

4) Григорьян Сергей Георгиевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Елсуков Владимир Сергеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Лапеев Сергей Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

Секретарь ГЭК

Блохина Любовь Петровна – инженер I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

Направление 22020062 Автоматизация и управление

1) Лачин Вячеслав Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика»

2) Седов Андрей Владимирович - доктор технических наук, профессор кафедры «Автоматика и телемеханика»

3) Савин Михаил Михайлович - кандидат технических наук, профессор кафедры «Автоматика и телемеханика»

4) Савелов Николай Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Елсуков Владимир Сергеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Лапеев Сергей Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

Секретарь ГЭК

Блохина Любовь Петровна – инженер I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

Специальность 22020165 Управление и информатика в технических системах

1) Лачин Вячеслав Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика»

2) Седов Андрей Владимирович - доктор технических наук, профессор кафедры «Автоматика и телемеханика»

3) Савин Михаил Михайлович - кандидат технических наук, профессор кафедры «Автоматика и телемеханика»

4) Савелов Николай Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

4) Елсуков Владимир Сергеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Фоменко Георгий Петрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»

Секретарь ГЭК

Блохина Любовь Петровна – инженер I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

Направление 23010068 Информатика и вычислительная техника

Программа: Сети ЭВМ и телекоммуникации

Программа: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

1) Ковалёв Олег Федорович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электронные вычислительные машины»

2) Иванченко Александр Николаевич - кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Гринченков Дмитрий Валерьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гурчин Игорь Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

5) Стрельцов Владимир Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

Секретарь ГЭК

Мезенцева Анна Юрьевна - ассистент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Направление 23010062 Информатика и вычислительная техника

Комиссия №1

1) Иванченко Александр Николаевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

2) Бузало Григорий Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Гавриков Михаил Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гринченков Дмитрий Валерьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Корнюкова Ольга Александровна- кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Секретарь ГЭК

Мезенцева Анна Юрьевна – ассистент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Комиссия №2

1) Ковалёв Олег Федорович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электронные вычислительные машины»

2) Стрельцов Владимир Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

3) Гурчин Игорь Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

4) Копейкин Эрнст Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

5) Макогоненко Галина Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

Секретарь ГЭК

Дерий Олег Юрьевич – старший преподаватель кафедры «Электронные вычислительные машины»

Специальность 23010165 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

1) Ковалев Олег Федорович – председатель ГЭК, доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Электронные вычислительные машины»

2) Стрельцов Владимир Семёнович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

3) Гурчин Игорь Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

4) Копейкин Эрнст Иванович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

5) Макогоненко Галина Ивановна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электронные вычислительные машины»

Секретарь ГЭК

Дерий Олег Юрьевич – старший преподаватель кафедры «Электронные вычислительные машины»

Специальность 23010265 Автоматизированные системы обработки информации и управления

1) Панфилов Александр Николаевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

2) Горбатенко Николай Иванович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Воробьёв Сергей Петрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

4) Михайлов Анатолий Александрович – доктор технических наук, доцент, профессор кафедры «Автоматизированные системы управления»

5) Зуев Владимир Алексеевич – доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

Секретарь ГЭК

Стребуляев Александр Александрович – старший преподаватель кафедры «Автоматизированные системы управления»

Специальность 23010465 Системы автоматизированного проектирования

1) Иванченко Александр Николаевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

2) Водяник Михаил Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Гринченков Дмитрий Валерьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Корнюкова Ольга Александровна- кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Спиридонова Ирина Артуровна - доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Секретарь ГЭК

Мезенцева Анна Юрьевна – ассистент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Специальность 23010565 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

1) Иванченко Александр Николаевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

2) Водяник Михаил Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Гавриков Михаил Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гринченков Дмитрий Валерьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Семенченко Иван Гаврилович – старший преподаватель кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Секретарь ГЭК

Мезенцева Анна Юрьевна – ассистент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Специальность 23020165 Информационные системы и технологии

1) Воробьёв Сергей Петрович - председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

2) Горбатенко Николай Иванович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Сергеев Дмитрий Анатольевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

4) Долгополов Николай Владимирович - старший преподаватель кафедры «Автоматизированные системы управления»

5) Скоба Андрей Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

Секретарь ГЭК

Логанчук Мария Леонидовна – старший преподаватель кафедры «Автоматизированные системы управления»

Специальность 23020465 Информационные технологии в медиаиндустрии

1) Маринин Владимир Иванович - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информатика»

2) Диденко Борис Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информатика»

3) Косиченко Михаил Юрьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информатика»

4) Черкесова Лариса Владимировна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информатика»

5) Воробьёв Сергей Петрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

6) Панфилов Александр Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

7) Черноморова Татьяна Семёновна – старший преподаватель кафедры «Автоматизированные системы управления»

Секретарь ГЭК

Филиппенко Георгий Георгиевич – старший преподаватель кафедры «Информатика»

Факультет электромеханики, мехатроники и технологических машин

Специальность 13060265 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

1) Сысоев Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

2) Кожевников Сергей Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

3) Добровольский Геннадий Дмитриевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

4) Мирный Сергей Георгиевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

5) Раков Иван Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

Секретарь ГЭК

Буренков Николай Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

Направление 14060068 Электротехника, электромеханика и электротехнологии

Программа: Автоматизированные электромеханические комплексы и системы

1) Кравченко Олег Александрович – председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент заведующий кафедрой «Электропривод и автоматика»

2) Пахомин Сергей Александрович – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электромеханика»

3) Пятибратов Георгий Яковлевич - доктор технических наук, профессор кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Черепов Вадим Алексеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

5) Савченко Александр Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Электропривод и автоматика»

Секретарь ГЭК

Сухенко Николай Александрович – старший преподаватель кафедры «Электропривод и автоматика»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..