Приказываю

Специальность 13030265 Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания

1) Гавришин Анатолий Иванович - доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

2) Попов Владимир Георгиевич - доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

3) Бондарева Лидия Ивановна - кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

4) Родионова Людмила Михайловна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

5) Чернова Татьяна Ивановна - кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

Секретарь ГЭК

Конашинская Елена Павловна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Геоэкология, гидрогеология и инженерная геология»

Направление 13040062 Горное дело

1) Калинченко Владимир Михайлович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Маркшейдерское дело и геодезия»

2) Снитовский Сергей Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Баранов Владимир Степанович - кандидат технических наук, доцент кафедры ««Маркшейдерское дело и геодезия»

4) Иванова Ольга Валерьевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Круковский Юрий Михайлович – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Секретарь ГЭК

Цымбалова Виктория Евгеньевна – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Специальность 13040265 Маркшейдерское дело

1) Калинченко Владимир Михайлович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Маркшейдерское дело и геодезия»

2) Снитовский Сергей Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Баранов Владимир Степанович - кандидат технических наук, доцент кафедры ««Маркшейдерское дело и геодезия»

4) Иванова Ольга Валерьевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Круковский Юрий Михайлович – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Секретарь ГЭК

Цымбалова Виктория Евгеньевна – старший преподаватель кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

Специальность 13040365 Открытые горные работы

1) Игнатов Виктор Николаевич - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

2) Игнатов Михаил Викторович - кандидат технических наук, ассистент кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

3) Воловиков Геннадий Яковлевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

4) Петров Николай Артамонович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

5) Горлов Юрий Валентинович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

6) Борисова Елена Ильинична – ассистент кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

Секретарь ГЭК

Раева Виктория Борисовна – старший преподаватель кафедры «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

Специальность 13040465 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

1) Разоренов Юрий Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

2) Гаркушин Павел Кириллович - доктор технических наук, профессор кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

3) Шаляпин Владимир Николаевич – кандидат технических наук, профессор кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

4) Белодедов Андрей Алексеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

5) Дубровин Сергей Алексеевич - доцент кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

Секретарь ГЭК

Литовченко Татьяна Викторовна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

Специальность 13050465 Бурение нефтяных и газовых скважин

1) Третьяк Александр Яковлевич - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

2) Вейсман Анатолий Данилович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

3) Литкевич Юрий Федорович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

4) Мельников Анатолий Анатольевич - старший преподаватель кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

5) Рыбальченко Юрий Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

Секретарь ГЭК

Асеева Анна Евгеньевна - кандидат технических наук старший преподаватель кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

Специальность 28010265 Безопасность технологических процессов и производств в энергетике и энергоснабжении

1) Фролов Анатолий Васильевич - кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

2) Нагнибеда Борис Алексеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

3) Пересунько Татьяна Филипповна - кандидат химических наук, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

4) Резник Людмила Аркадьевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

5) Федоренко Юрий Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретарь ГЭК

Лепихова Виктория Анатольевна - кандидат технических наук, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Факультет информационных технологий и управления

Специальность 01050365 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

1) Иванченко Александр Николаевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

2) Бузало Григорий Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Водяник Михаил Григорьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гринченков Дмитрий Валерьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Зайцев Роман Геннадиевич – старший преподаватель кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Секретарь ГЭК

Мезенцева Анна Юрьевна - ассистент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Специальность 08080165 Прикладная информатика (в экономике)

1) Широбокова Светлана Николаевна - председатель ГЭК, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

2) Горбатенко Николай Иванович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Щербакова Елена Александровна- кандидат экономических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

4) Черноморова Татьяна Семёновна - доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

5) Сучков Геннадий Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматизированные системы управления»

Секретарь ГЭК

Литвяк Роман Константинович – ассистент кафедры «Автоматизированные системы управления»

Направление 20010068 Приборостроение

Программа: Измерительные информационные технологии

1) Горбатенко Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

2) Кириевский Евгений Владимирович – доктор технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Никитенко Николай Федорович - доктор технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Кучеров Виктор Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Ланкин Михаил Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Болдырев Виталий Терентьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Секретарь ГЭК

Некрасова Марина Константиновна – ведущий инженер по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Направление 20010062 Приборостроение

1) Горбатенко Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

2) Кириевский Евгений Владимирович – доктор технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Кучеров Виктор Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Иванцов Владимир Антонович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Митина Вера Федоровна – старший преподаватель кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Титов Юрий Владимирович - старший преподаватель кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Секретарь ГЭК

Некрасова Марина Константиновна – ведущий инженер по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Специальность 20010665 Информационно-измерительная техника и технологии

1) Горбатенко Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

2) Кириевский Евгений Владимирович – доктор технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Никитенко Николай Федорович - доктор технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Кучеров Виктор Александрович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Иванцов Владимир Антонович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Болдырев Виталий Терентьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

7) Митина Вера Федоровна – старший преподаватель кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

8) Титов Юрий Владимирович - старший преподаватель кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Секретарь ГЭК

Некрасова Марина Константиновна – ведущий инженер по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Специальность 20040165 Биотехнические и медицинские аппараты и системы

1) Горбатенко Николай Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

2) Никитенко Николай Федорович - доктор технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Липовко Петр Османович – доктор физико-математических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Буняев Владимир Андреевич - кандидат технических наук, профессор кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Ланкин Михаил Владимирович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Болдырев Виталий Терентьевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

7) Гречихин Валерий Викторович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

Секретарь ГЭК

Некрасова Марина Константиновна – ведущий инженер по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..