Приказываю

1.5. Кавминводский институт (филиал) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 08050265 Экономика и управление на предприятии (машиностроение)

1) Колбачев Евгений Борисович - председатель ГЭК, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и управление предприятием» ЮРГТУ(НПИ)

2) Мирошниченко Юрий Васильевич - кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Переяслова Ирина Геннадьевна - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

4) Курицын Анатолий Васильевич - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Саакова Эвелина Борисовна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Кисловская Ирина Юрьевна – старший преподаватель кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 08080165 Прикладная информатика (в экономике)

1) Гринченков Дмитрий Валерьевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

2) Иванченко Александр Николаевич - кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники» ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Шлыков Павел Васильевич – старший преподаватель «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Васильев Юрий Леонидович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Панфилов Александр Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Кулиева Елена Михайловна – ассистент кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Специальность 08011665 Математические методы в экономике

1) Гринченков Дмитрий Валерьевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

2) Ткачев Александр Николаевич - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Прикладная математика» ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Абельдяев Николай Федорович – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

4) Арженовский Сергей Валентинович – доктор экономических наук, профессор кафедры «Прикладная математика»

5) Канивец Павел Илларионович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Прикладная математика»

Секретарь ГЭК

Кулиева Елена Михайловна – ассистент кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Специальность 14021165 Электроснабжение

1) Надтока Иван Иванович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий»

2) Сенкевич Игорь Викторович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Скляров Юрий Сергеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Осмоловский Лев Михайлович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Курилов Валерий Федорович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Пивоварова Мария Николаевна – старший преподаватель кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Специальность 19060165 Автомобили и автомобильное хозяйство

1) Гасанов Бадрудин Гасанович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ), профессор кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

2) Мишустин Валерий Васильевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Брагинец Владимир Алексеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Тамадаев Вячеслав Гаранович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Негинский Леонид Моисеевич - старший преподаватель кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Васильев Юрий Леонидович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Гнедковский Анатолий Николаевич – старший преподаватель кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Специальность 23010565 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

1) Гринченков Дмитрий Валерьевич - председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

2) Иванченко Александр Николаевич - кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники» ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Шлыков Павел Васильевич – старший преподаватель кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Васильев Юрий Леонидович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Семенченко Иван Гаврилович – старший преподаватель кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Ерина Светлана Владимировна - старший преподаватель кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

1.6 Адыгейский филиал ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 19070265 Организация и безопасность движения

1) Гасанов Бадрудин Гасанович - председатель ГЭК, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ), заведующий кафедрой «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

2) Кукса Николай Николаевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Яркин Евгений Кузмич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Брагинец Владимир Алексеевич - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Черненко Андрей Борисович - кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Демченко Андрей Александрович – старший преподаватель кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Борисова Галина Александровна – старший преподаватель кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

2. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям среднего профессионального образования

2.1. Гуманитарно-технический колледж Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института)

Специальность 08050451 Государственное и муниципальное управление

1) Кобилев Алексей Геннадиевич - председатель ГЭК, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

2) Юрьева Виктория Владимировна - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

3) Тихоновскова Светлана Александровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

4) Бакланова Надежда Александровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

5) Щербакова Елена Евгеньевна – кандидат технических наук, доцент кафедры «Общая и прикладная физика», директор Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

6) Макателемская Светлана Александровна – заместитель директора Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Попова Жанна Борисовна – преподаватель Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

2.2. Промышленно-гуманитарный колледж
Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 08010851 Банковское дело

1) Садовникова Марина Анатольевна – председатель ГЭК, главный бухгалтер Расчетно-кассового центра г. Шахты Главного управления центрального банка Российской Федерации по Ростовской области, г. Шахты

2) Шубин Андрей Анатольевич – кандидат технических наук, доцент, директор Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

3) Меркулов Марина Анатольевна - кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Донского государственного аграрного университета, г.Шахты

4) Зайцева Татьяна Владимировна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» Южно-Российского государственного университета экономики и сервиса, г Шахты

5) Елькина Елена Сергеевна – ведущий специалист отдела по контролю за исполнением бюджета Департамента финансов администрации г.Шахты

6) Кравченко Марина Викторовна – ведущий экономист ФАКБ «Российский капитал», Ростовский дополнительный офис «Шахтинский»

Секретарь ГЭК

Высоцкая Ольга Станиславовна – преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 08011051 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1) Шушвалова Валентина Николаевна – председатель ГЭК, начальник отдела ввода и обработки информационных данных межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области, г. Шахты

2) Шубин Андрей Анатольевич – кандидат технических наук, доцент, директор Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

3) Сухова Анна Александровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Информационные технологии и управление» Шахтинского института(филиала) ЮРГТУ(НПИ)

4) Кравцова Елена Юрьевна – заместитель главного бухгалтера муниципального учреждения здравоохранения Центральная районная больница Октябрьского района, г.Шахты

5) Никитина Ирина Владимировна – ведущий экономист Шахтинского филиала ОАО «Донская водная компания», г.Шахты

6) Ажиненко Елена Ивановна – специалист-эксперт территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области, г.Шахты

Секретарь ГЭК

Афонина Наталия Борисовна – преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 23010351 Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

1) Клименко Наталья Борисовна – председатель ГЭК, кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Информационные технологии» Ростовского института (филиала) ГОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономического университет», г.Ростов-на-Дону

2) Шубин Андрей Анатольевич - кандидат технических наук, доцент, директор Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

3) Попков Юрий Николаевич - кандидат технических наук, доцент, заведующий сектором лаборатории информатизации и телекоммуникаций Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

4) Зверев Павел Васильевич – специалист по техническим средствам защиты ООО «Гарант-М», г.Шахты

5) Кузнецов Михаил Андреевич – инженер-электронщик ООО «Вист и К», г.Шахты

6) Гладырев Дмитрий Николаевич – инженер ООО «Управляющая компания», г.Шахты

Секретарь ГЭК

Кузнецова Зоя Анатольевна – преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 26130151 Экспертиза качества потребительских товаров

1) Грецев Юрий Васильевич – председатель ГЭК, начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора, Главный Государственный санитарный врач по городу Шахты, Октябрьскому и Усть-Донецкому районам, г.Шахты

2) Шубин Андрей Анатольевич - кандидат технических наук, доцент, директор Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

3) Никитин Евгений Владимирович - кандидат технических наук, старший преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ(НПИ)

4) Фрешер Андрей Петрович – менеджер по планированию отдела импорта сырья ОАО «Стройфарфор». Г.Шахты

5) Павлова Татьяна Ивановна – начальник отдела материального учета ООО «Донской пекарь», г.Шахты

6) Кускова Мария Геннадьевна – менеджер ООО «Прага», г.Шахты

Секретарь ГЭК

Никитина Наталья Семёновна - преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

2.3. Промышленно-гуманитарный колледж
Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

Специальность 26130151 Экспертиза качества потребительских товаров

1) Шапкина Татьяна Сергеевна – председатель ГЭК, кандидат медицинских наук, главный врач филиала Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области и городе Волгодонске»

2) Ниценко Ольга Сергеевна – товаровед-эксперт, начальник отдела союза потребителей, г.Волгодонск

3) Частникова Елена Викторовна – заведующая лабораторией ОАО «Волгодонский рыбокомбинат», г.Волгодонск

4) Залуцкая Маргарита Карловна - директор Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Сапельников Вячеслав Михайлович - кандидат химических наук, доцент кафедры «Инженерная экология» Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ

6) Ли Валентина Михайловна - преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретарь ГЭК

Виноградова Екатерина Николаевна - преподаватель Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Основания: представления заведующих кафедрами, решение ученого совета университета от 27.01.2010, протокол №6.

Ректор В.Г. Передерий

Проект вносит: Согласовано:

Начальник УМУ Проректор по ОД

Н.И. Цыгулёв Л.И. Щербакова

Начальник ПУ

Н.П. Громовенко

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (4)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..