Работы

Работы, прошедшие отбор жюри на региональный тур конкурса

«Красота Божьего мира» в Екатеринбургской митрополии

п/п №

регистр.

ФИО

автора

Возраст

Название

работы

материалы

Учебное

учреждение

Город

(село)

Буркова Светлана

8 лет

«Мама, папа, брат и я – паломники монастыря св.вмц. Екатерины в Египте»

гуашь

Церковно-приходская школа прихода во имя Успения Пресвятой Богородицы

г. Березовский

Вотинцев Александр Александрович

16 лет

«Небесный Иерусалим»

гуашь

МОУ ДОД «Верхотурская ДШИ»

г. Верхотурье

Витинцева Римма Александровна

15 лет

«Тихая Радость»

гуашь

МОУ ДОД «Верхотурская ДШИ»

г. Верхотурье

Макарихин Михаил Александрович

12 лет

«Любимый храм в Рождество»

гуашь

МОУ ДОД «Верхотурская ДШИ»

г. Верхотурье

Фахрисламова Ксения Владиславовна

8 лет

«Восход Солнца»

гуашь

МОУ ДОД «Верхотурская ДШИ»

г. Верхотурье

Гайдеш Мария Андреевна

8 лет

«Свет Рождества»

гуашь

МОУ ДОД «Верхотурская ДШИ»

г. Верхотурье

Махаева Марина

16 лет

«Никольский храм»

акварель

НОУ православная СОШ «Во имя казанской иконы Божьей Матери и святых Царственных Страстотерпцев»

г. Заречный

Уфимцева Ксения

12 лет

«Мой любимый Урал»

акварель

НОУ православная СОШ «Во имя казанской иконы Божьей Матери и святых Царственных Страстотерпцев»

г. Заречный

Фалько Яна

10 лет

«Красота Божьего Мира»

акварель

НОУ православная СОШ «Во имя казанской иконы Божьей Матери и святых Царственных Страстотерпцев»

г. Заречный

Романова Ольга Сергеевна

9 лет

«Рождество Христово»

Карандаш, акварель,

гуашь

Церковно-приходская школа храма в честь Вознесения Господня

г. Екатеринбург

Сидорова Олеся Евгеньевна

7 лет

«Осенний натюрморт»

Цветные карандаши, фломастеры

ДШИ №5

г. Екатеринбург

Сидорова Олеся Евгеньевна

7 лет

«Лукоморье»

гуашь

ДШИ №5

г. Екатеринбург

Сидорова Олеся Евгеньевна

7 лет

«Кот»

Простой карандаш

ДШИ №5

г. Екатеринбург

Стихина Екатерина Леонидовна

4,5 года

«Зима»

акварель

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Лежнева Алиса Александровна

5 лет

«Колокольный звон»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Крутиков Сергей

6 лет

«Мой город»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Крылов Андрей

6 лет

«Летний отдых»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Тихонова Ксения

6 лет

«Моя семья»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Шорикова Алена

6 лет

«Мама, папа, я – дружная семья»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Кривых Владислав

6 лет

«Мой дом»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Удинцева Настя

6 лет

«Райская жизнь»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Боровикова Карина

6 лет

«Храм на крови»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Мядзель Настя

6 лет

«Дорога в храм»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Шароварова Екатерина

6 лет

«Мой дом»

Восковые мелки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Щербинин Миша

6 лет

«Золотая осень»

Акварель

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Замятина Анастасия

6 лет

«Храм»

ДПИ

Картонные коробки, нитки

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Тимофеева

Наталья

5 лет

«Осенний лес»

Цветные мелки + аппликация

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Сабуров Даниил

5 лет

«Осень в лесу»

гуашь

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Киселёв Вячеслав

4 года

«Осенний лес»

акварель

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Бехмеметьева Лиза

4 года

«Золотая осень»

акварель

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Тюстина Полина

5 лет

«Мои друзья»

Акварель

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Бердюгин Егор

5 лет

«Моя деревня»

гуашь

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Макарова Влада

5 лет

«Мой Храм»

акварель

МКДОУ «Ирбитский детский сад№ 14»

г. Ирбит

Макаров Кирилл

8 лет

Балеевских Елена Михайловна

8 лет

«Закат»

цветные карандаш

МОУ ДОД ДДТ, клуб «Многоцветик», д\о «Золотая паутина»

с. Платоново

Сёмышева Антонида Петровна

8 лет

«Сайгак»

Акварель

МОУ ДОД ДДТ, клуб «Многоцветик», д\о «Золотая паутина»

с. Платоново

Зверева Ангелина

10 лет

«Храм – Дом Божий»

цветные карандаш

МОУ ДОД ДДТ, клуб «Многоцветик», д\о «Домовёнок»

с. Платоново

Григорьева Полина

15 лет

«Дети на катке»

Тушь, перо

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Ивашевская Виолетта

13 лет

Натюрморт «Любимая сказка»

Тушь, перо

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Юрина Дарья

7 лет

«Птица – Осень»

Гаушь, гелевые ручки

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Агеичева Ольга

14 лет

«Храм на Крови»

акварель

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Хасанова Юля

14 лет

«Красота Божьего Мира»

акварель

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Демехина Ирина

11 лет

«Юный Художник»

Цветные карандаши

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Аширова Анна

14 лет

«Крещение»

гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Григорян Григор

11 лет

«Широкая масленица»

гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Мазитова Вика

13

«Соседи»

Гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Изгарова Валя

13 лет

«Звон колокола тихо раздаётся…»

Гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Баранова Александра

10 лет

«Зимний вечер»

Гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Баранова Александра

10 лет

«Вечерний город»

гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Джавршян Сателия

11 лет

«Зимние забавы»

гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Лихошерстова Ирина

14 лет

«Осенний город»

Цв.карандаши

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Шакирзянова Ирина

12 лет

«Отражение осени»

гуашь

МОУ ДОД ДШИ г. Верхней Пышмы

г. Верхняя Пышма

Мельник Екатерина

14 лет

«Июльский полдень»

пастель

Церковно-приходская школа храма во имя Святого Благоверного князя Александра Невского

г. Екатеринбург

Жирякова Мария

8 лет

«Царевна – Осень»

гуашь

ИЗО_студия МБОУ СОШ № 132

г. Екатеринбург

Симонова Елена

8 лет

«Подружки»

гуашь

ИЗО_студия МБОУ СОШ № 132

г. Екатеринбург

Бузина Олеся

9 лет

«Дорога к храму»

гуашь

ИЗО_студия МБОУ СОШ № 132

г. Екатеринбург

Ермолаев Марк

7 лет

«Зимний сон леса»

гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Шадёркин Дмитрий

8 лет

«Осень»

Акварель, гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Перетятова Жанна

8 лет

«Нежная зелень мая»

Акварель, гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Лещинская Анна

8 лет

«Золото берёзовой рощи»

гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Варовина Валерия

8 лет

«Золото берёзовой рощи»

гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Антропова Валентина

9 лет

«Поздняя осень, снежком припорошена»

гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Ваулина Елизавета

9 лет

«Нежная зелень мая»

Акварель, гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Кокшарова Ирина

9 лет

«Нежная зелень мая»

Акварель, гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Крохалёв Виталий

9 лет

«Нежная зелень мая»

Акварель, гуашь

ДШИ г.Двуреченска

г.Двуреченск

Воробьёва Дарья

8 лет

«Русское поле»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Воробьёва Дарья

8 лет

«Рождество небо и земля»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Агеева Инга

8лет

«Дорога к храму»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Макарова Анна

10 лет

«Кот - хвастун»

гуашь

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Григорьева Ксения

11 лет

«Ребятки и жеребятки»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Гафарова Диана

11 лет

«Моё село»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Пильникова Настя

13 лет

«Купола»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Фетисова Ольга

9 лет

«Покров»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Лакмасов Илья

11 лет

«Илья Муромец»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Фёдорова Евгения

12 лет

«Царь-колокол»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Абрамова Мария

14 лет

«Лицом к лицу»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Титова Инга

14 лет

«Молитва»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Балеевских Светлана

13 лет

«У бабушки»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Русинова Татьяна

17 лет

«Батюшка»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Школа живописи и ремёсел»

г.Михайловск

Фёдорова Марина

5 лет

«Моя семья»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Фетисова Александра

7 лет

«Мамочка»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Фёдорова Марина

5 лет

«Мамочка»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Фетисова Анна

5 лет

«Мамочка»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Власов Михаил

6 лет

«Осенний натюрморт»

гуашь

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Батуева Полина

9 лет

«Закат»

гуашь

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Костарев Алексей

7 лет

«Мамочка и папочка»

пастель

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Власов Михаил

6 лет

«Подсолнухи»

Гуашь, печатанье картошкой

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа«Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Зайнетдинов Данил

8 лет

«В ожидании праздника»

Гуашь

МОУ ДОД Центр Детского творчество группа «Изобразительное искусство»

г.Михайловск

Турутина Полина

5 лет

«Рыбка в пруду»

гуашь

МОУ ДОД Центр Детского творчество «Изобразительное искусство»группа

г.Михайловск

Еремина Екатерина

10 лет

«Архангел Гавриил и Захария»

Гуашь

акварель

Церковно- приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

с.Мраморское

Белова Любовь

8 лет

«Мой Храм»

акварель

Церковно- приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

с.Мраморское

Фролова Анна

10 лет

«Манна небесная»

акварель

Церковно- приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

с.Мраморское

Фролова Надежа

14 лет

«Паломничество в Алапаевск»

акварель

Церковно- приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

с.Мраморское

Черняева Екатерина

11 лет

«Ноев ковчег»

акварель

Церковно- приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

с.Мраморское

Барнякова Екатерина

11 лет

«Осенний пейзаж»

гуашь

МОУ «Четкаринская СОШ»

с.Четкарино

Каргапольцева Елизавета

11 лет

«Осенний пейзаж»

гуашь

МОУ «Четкаринская СОШ»

с.Четкарино

Коновалова Надежда

13 лет

«Золотая осень»

Акварель, фломастеры

МОУ «Четкаринская СОШ»

с.Четкарино

Ощепкова Ангелина

12 лет

«Я и мои друзья»

Акварель, фломастеры

МОУ «Четкаринская СОШ»

с.Четкарино

Кожанов Даурен

12 лет

«Озеро»

Акварель, фломастеры

МОУ «Четкаринская СОШ»

с.Четкарино

Кривоногова Анастасия

11 лет

«Лесной житель»

гуашь

МОУ «Четкаринская СОШ»

с.Четкарино

Душина Виктория

11 лет

«Прогулка»

Гуашь

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Дурницына София

11 лет

«На праздничную службу»

Масляная пастель

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Половникова София

8 лет

«Моя любимая улочка»

Цветные карандаши

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Алексеева Виктория

13 лет

«Вот и весна»

гуашь

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Шакирова Анастасия

13 лет

«В ожидании…»

пастель

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Десятова Елизавета

14 лет

«Привет, Дружок»

темпера

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Оботнина Анастасия

15 лет

«Ночное»

Цвет.карандаши

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Моисеева Алена

7 лет

«Я и мир вокруг меня»

Гуашь, гелевые ручки

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Моисеева Алена

7 лет

«Любимый мой город»

Акварель, тушь

МОУ ДОД Ревдинская ДХШ

г. Ревда

Черникова Татьяна

3,9лет

«Лето»

Гуашь

Церковно-приходская школа Храма в во имя св. равноап. Вел. Кн. Владимира

г. Асбест

Титусова Александра

13 лет

Храм святой Екатерины

Гуашь

Церковно-приходская школа Храма в во имя св. равноап. Вел. Кн. Владимира

г. Асбест

Карпов Матвей

9 лет

Вход Господень в Иерусалим

акварель

Церковно-приходская школа Храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы

г.Екатеринбург

Мякишева Ксенния

13 лет

«Свято-Троицкий собор»

Масляная пастель, графика

г. Красноуфимск

Комарова Софья

9 лет

«Рождество Христово»

акварель

Церковно-приходская школа храма Св.равноап. вел.кн.Ольги

с.Патруши

Подкорытова Дарья

9 лет

«Красота родной природы»

акварель

МОУ ДОД «ЦВРСГО» детско-юношеский клуб «Искра»

с.Патруши

Бузанакова Карина

12 лет

«Мой храм»

Ц. Карандаш

МОУ ДОД «ЦВРСГО» детско-юношеский клуб «Искра»

с.Патруши

Садихова Валерия

8 лет

«Мои друзья»

Ц. Карандаш

МОУ ДОД «ЦВРСГО» детско-юношеский клуб «Искра»

с.Патруши

Неугодникова Виктория

13 лет

«Мой храм»

Акварель, гуашь

МОУ ДОД «ЦВРСГО» детско-юношеский клуб «Искра»

с.Патруши

Золоторёва Анна

14 лет

«Осенняя заря»

масло

Частная некоммерческая образовательное учреждение «Верхотурская общеобразовательная православная гимназия во имя св.Николая»

г. Верхотурье

Золотарёва Мария

15 лет

«Летний вечер»

Масло

Частная некоммерческая образовательное учреждение «Верхотурская общеобразовательная православная гимназия во имя св.Николая»

г. Верхотурье

Поваренных Антон

15 лет

«Красота родной природы»

гуашь

Частная некоммерческая образовательное учреждение «Верхотурская общеобразовательная православная гимназия во имя св.Николая»

г. Верхотурье

Булыгин Юрий

5 лет

«Солнечный День»

Цв.карандаш

Церковно-приходская школа храма в во имя св. равноап. Вел. Кн. Владимира

г.Екатеринбург

Ковков Максим

8 лет

«Красота Божьего Мира»

акварель

Церковно-приходская школа храма в во имя Всех Святых

Г.Екатеринбург

Чугунова Полина

14 лет

«Воскресение»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Абашева Татьяна

14 лет

«Родное Синегорье»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Худякова Анастасия

13 лет

«На реке»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Акатова Кристина

14 лет

«Яблочный Спас»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Власова Анастасия

14 лет

«Радость цветения»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Чугунова Полина

14 лет

«Колоколенка»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Рябова Светлана

15 лет

«Осенний натюрморт»

акварель

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Демидова Екатерина

14 лет

«Натюрморт с грибами»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Головнина Полина

15 лет

«Дары осени»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Лапина Наталья

13 лет

«Буря»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Ахтямов Роман

13 лет

«Свежий ветер»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Сибгатуллина Наталья

13 лет

«Материнство»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Якимова Виктория

14 лет

«Полдень»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Евсевьева Кристина

13 лет

«Весна»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Евсевьева Кристина

13 лет

«Колыбельная»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Евсевьева Кристина

13 лет

«С мамой»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Волегов Никита

13 лет

«Вечер»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Шарипова Елена

13 лет

«Пёс и кот»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Шарипова Елена

13 лет

«У реки»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Карасёва Дарья

13 лет

«На качелях»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Галенкова Анна

13 лет

«У окошка»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Жуйко Рита

13 лет

«Мама и братишка»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Ловыгина Алёна

13 лет

«Пейзаж»

гуашь

Баранчинская детская школа искусств

п.Баранчинский

Баруткина Анна

7 лет

«Уралмашевская аллея у моей православной школы»

Гуашь, цветные карандаши

Школа «Источник» храма Рождества Христова

г. Екатеринбург

Синаев Александр

7 лет

«Золотая аллея»

Гуашь, цветные карандаши

Школа «Источник» храма Рождества Христова

г. Екатеринбург

Антоненко

Анна

6 лет

«Золотая осень с ключевой водой»

Гуашь, цветные карандаши

Школа «Источник» храма Рождества Христова

г. Екатеринбург

Соколова Ксения

7 лет

«Львы охраняют вход в Волшебный сад»

Гуашь, цветные карандаши

Школа «Источник» храма Рождества Христова

г. Екатеринбург

Ефименко Андрей

12 лет

«Красота Божьего Мира»

Воск.мелки

Церковно-приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

г. Реж

Баранова Настя

8 лет

«Храмы Росси»

акварель

Церковно-приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

г. Реж

Газизова Ксюша

6 лет

«Храм Покрова-на Нерли»

Воск. мелки

Церковно-приходская школа храма во имя Иоанна Предтечи

г. Реж

Корепанова Карина

6 лет

«Мой Храм»

акварель

Храм во имя Вознесения Господня

с. Большебрусянское

Воронезова Марина

5

«Любимый храм»

гуашь

МДОУ детский сад №36

п.Новоберезовский

Щербакова Вера

5 лет

«Моя улица»

гуашь

МДОУ детский сад №36

п.Новоберезовский

Досманова Дарья

5 лет

«Красота родной природы»

гуашь

МДОУ детский сад №36

п.Новоберезовский

Пименов Дмитрий

14 лет

«Встречаем Рождество»

Акварель

МОУ «Лицей № 7»

п.Новоберезовский

Ведерникова Юлия

9 лет

«Нежное утор на Чусовой»

Акварель

МБОУ лицей № 3 «Альянс»

п.Новоберезовский

Толстянкина Алёна

14 лет

«Золото осени»

Акварель

МБОУ лицей № 3 «Альянс»

п.Новоберезовский

Толстянкина Алёна

14 лет

«Чудеса Уральских гор»

Акварель

МБОУ лицей № 3 «Альянс»

п.Новоберезовский

Филознов Андрей

8 лет

«Дорога к храму»

Акварель

МБОУ лицей № 3 «Альянс»

п.Новоберезовский

Стрельцова Александра

10 лет

«Природа вокруг нас»

пастель

п.Новоберезовский

Досманова Анастасия

10 лет

«Любимый Храм»

Пастель

п.Новоберезовский

Стрельцова Александра

10 лет

«Мир земной»

акварель

п.Новоберезовский

Ворох Константин

5 лет

«Мой Храм. Времена года»

(триптих)

Гуашь, тушь. пастель

Православный мини-садик «Росточек

г.Екатеринбург

Прибавкин Александр

14

«Пасхальный натюрморт»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Колядин С.

6 лет

«Кот - котофей»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Богатова Зарина

8 лет

«Кошка»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Алферова Елена

16 лет

Иллюстрация к произведению Катаева

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Вейн Марина

«Мой храм»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Медведев Кирилл

«Уральский пейзаж»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Шведова А.

«НА Чусовой»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Коротаева Дарья

«Уральские горы»

Школа церковно-прикладного искусства и иконописи св. прп. Андрея Рублева

Реднозуб Иван

8 лет

«Подводное царство»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Шредер Анастасия

11 лет

«Чайка»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Мирошкин Витя

2,9 лет

«Котята»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Трупякова Варя

5 лет

«,Золотая осень»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Ковун Евгения

12 лет

«Птица счастья»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Немытовой Изабеллы

10 лет

«Находка»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Мелентьевой Екатерины

11 лет

«Лесная хозяйка»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Зеленкиной Алены

11 лет

«Птица сказка»

Центр психолого-медико –социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ресурс»

Г. Екатеринбург

Зубакина Мария

8

«Рождественская ночь»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Печенкина Екатерина

7

«Рождество Христово»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Зырянов Антон

8

«Ноев ковчег»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Лапанова Мария

10

«Яблочный спеас»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Бабакова Евгения

8

«Доброе дело»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Копырина Наталья

10

«Олешек»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Наймушина Антонина

9

«Красота осенней природы»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Кочнева Ирина

11

«Пробуждение природы»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Шилов Анатолий

9

«Осень»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Жуйко Николай

10

Калейдоскоп «Времена года»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Светоносова Дарья

9

«Золотая осень»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Климова Юлия

9

«Птицы потянулись на юг»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Машнина Марина

10

«На лугу пасутся кони»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Сологуб Ольга

10

«Осенний первый дождик»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Пантуева Анна

7

«Природа родного края»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Лескина Алина

7

«Утро в деревне»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Кочнев Максим

7

«Тихий уголок»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Кузнецов Кирилл

8

«Родное село»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Каштанова Екатерина

8

«Моё село»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Кузнецов Даниил8

8

«Моя семья»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Кузьмин Андрей

8

«День рождения в кругу семьи»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Трефилов Никита

9

«Зимние забавы»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Леонтьева Полина

9

«Семья на отдыхе»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Малютина Виктория

7

«Прощание с летом»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Гущина Ольга

9

«Курорт Курьи – жемчужина Урала»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

Воробьев Кирилл

8

«Праздник Святой Троицы»

МОУ СОШ № 4

С.Курьи

17

  1. Работа (2)

    Документ
    Средний балл в МГУ, МФТИ, Финансовой академии при правительстве РФ, МГИМО и ВШЭ превысил 83 балла. А это значит, что в вузы поступали абсолютные отличники или абитуриенты с твердой четверкой.
  2. Работа посвящена литературным стратегиям Ф. М. Достоевского в конце 1840-х годов. Предмет исследования замысел незавершенного романа «Неточка Незванова» рас

    Документ
    Работа посвящена литературным стратегиям Ф. М. Достоевского в конце 1840-х годов. Предмет исследования – замысел незавершенного романа «Неточка Незванова» – рассматривается, как отражение стремлений писателя создать новую, экспериментальную
  3. Работа с читателями

    Документ
    В течение последних пяти лет в нашей библиотеке организуются не совсем обычные (для библиотек) книжно-музейные экспозиции. Библиотека и музей. Это, на наш взгляд, очень интересное сочетание.
  4. Работа Крюковой Анастасии Андреевны моу №12, 10 «б» класс, г. Междуреченск. Учитель: Червоткина Оксана Валентиновна. Задание 1

    Документ
    Вечный должник Раневской - Симеонов-Пищик – в конце пьесы оказывается сказочно богатым человеком потому, что англичане в его земле нашли белую глину, и он сдал им этот участок на 24 года.
  5. Работу учащийся группы 11, мл №9, Скобелев Владимир

    Документ
    После победы над Ярополком Владимир стал княжить в Киеве. И вновь, как некогда при Олеге Вещем, язычество торжествует над христианством. Как говорит летописец, никогда еще прежде не было на Русской земле такого «мерзкого идолослужения»,
  6. Работа Волкова Кирилла (11 класс)

    Документ
    Работа Волкова Кирилла (11 класс) Прием ретроспективы у Владимира Набокова «Попробуйте почувствовать этой чужой, будущий, ретроспективный трепет… Все волоски на душе становятся дыбом…»
  7. Работа: Информатизация общества (реферат)

    Реферат
    (понравившаяся veb-страничка) . Сохраните её на диск d: / evo…( файл – сохранить как …html),а затем отправьте его на свой адрес электронной почты и на сайт.
  8. Работа под знаком качества

    Документ
    Сложные экономические условия, обусловленные мировым финансовым кризисом, несколько снизили внешнеэкономическую активность республики. В этой ситуации таможенники Татарстана не сидят сложа руки, а предпринимают усилия для создания
  9. Работы, курируемые зао «апбэ» (Отдел экологии) в рамках программы «Программы реализации экологической политики ОАО рао «еэс россии» на 2008 г.»

    Документ
    Доработка (совершенствование) экологической политики Холдинга, интеграция в «Рамочное соглашение ОАО РАО «ЕЭС России», Минпромэнрего России, ЗАО «АПБЭ», Коалиции неправительственных экологических организаций по вопросам экологической

Другие похожие документы..