Диплом Iстепени

Результаты конкурса – выставки «Талантлив педагог – талантливы дети» 2011г.

Список победителей в номинациях

Номинация : Живопись

Ф.И.О

Место работы

Результат

Золоторева Анна Викторовна

МОУ СОШ № 36 г.Томск

Диплом I степени

Мозгалева Виталия Петровна

МОУ СОШ № 47 г.Томск

Диплом II степени

Кужаль Марина Михайловна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 78

Диплом II степени

Вакуленко Дина Сергеевна

МОУ СОШ № 34 г.Томск

Диплом III степени

Кироненко Тамара Петровна

МОУ Детский сад № 96 г.Томск

Диплом III степени

Вяткина Валентина Ивановна

МДОУ д/с ОВ № 57 г.Томск

Диплом III степени

Номинация : Рисунок. Графика

Ф.И.О

Место работы

Результат

Шаврин Александр Михайлович

МАОУ СОШ № 43 г.Томск

Диплом I степени

Скробычева Ольга Николаевна

МОУ СОШ № 3 г.Томск

Диплом III степени

Номинация: Батик

Ф.И.О

Место работы

Результат

Самандросова Екатерина Алексеевна

МОУ «Заозерная СОШ» № 16 г.Томск

Диплом II степени

Коновалова Ольга Анатольевна

ДДТ «Планета с/п «Олимпия» г. Томск

Диплом III степени

Номинация: Прикладное искусство:

Модульное оригами. Тестопластика

Ф.И.О

Место работы

Результат

Вихрева Наталья Яковлевна

МДОУ №51 г.Томск

Диплом I степени

Шайбель Любовь Васильевна

ТГПК г.Колпашево

Диплом I степени

Некрасова Людмила Яковлевна

МОУ СОШ №53 г.Томск

Диплом II степени

Солдатенко Любовь Николаевна

МОУ СОШ №34 г.Томск

Диплом III степени

Пасхальная композиция Бисер

Ф.И.О

Место работы

Результат

Осипова Нина Константиновна

ДДТЮиМ г.Томск

Диплом I степени

Поливко Валентина Яковлевна

МОУ СОШ №4 г.Асино

Диплом I степени

Прикладная деятельность в рамках театрализации

Ф.И.О

Место работы

Результат

Разина Ирина Станиславовна

МАДШОУ детский сад общеразвивающего вида №68

Диплом I степени

Милованова Ольга Анатольевна

МАДШОУ детский сад общеразвивающего вида №68

Диплом I степени

Стукальская Наиля Тимербулатовна

МОУ ДОД «Центр «Поиск» ЗАТО г.Северск

Диплом II степени

Ведерникова Мария Ивановна

МОУ СОШ №19 г.Томск

Диплом III степени

Ефимова Лидия Алексеевна

МОУ СОШ №19 г.Томск

Диплом III степени

Номинация: Деревообработка. Точение

Ф.И.О

Место работы

Результат

Кучмин Сергей Александрович

МОУ СОШ №58 с углубленным изучением предметов ХЭЦ г.Томск

Диплом I степени

Процкий Станислав Александрович

МОУ «Поросинская СОШ» Томского р-она

Диплом I степени

Филатов Сергей Юрьевич

МОУ СОШ №2 с.Александровское

Диплом III степени

Номинация: Нетрадиционные технологии

Ф.И.О

Место работы

Результат

Жихарева Татьяна Анатольевна

МДОУ №19 г.Колпашево

Диплом I степени

Шаройко Марина Алексеевна

МОУ ДОД Дом детского творчества Парабельский р-он

Диплом I степени

Мозгалева Виталия Петровна

МОУ СОШ №47 г.Томск

Диплом I степени

Гришко Вера Васильевна

МАОУ гимназия №56 г.Томск

Диплом II степени

Шайсламова Гульнара Закариевна

МОУ СОШ №196 г.Северск

Диплом III степени

Червонец Ольга Леонидовна

МОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского р-она

Диплом III степени

Номинация: Оригинальное воплощение замысла

Ф.И.О

Место работы

Результат

Горбунова Ольга Николаевна

МОУ ДОД ДДТ г.Асино

Диплом I степени

Тимофеева Татьяна Николаевна

ДДТ «Планета с/п «Олимпия»

Диплом II степени

Мягкова Ольга Викторовна

МАДОУ д/с №68 г.Томск

Диплом II степени

Оболенская Лада Владимировна

МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г.Колпашево

Диплом III степени

Немова Елена Николаевна

МОУ «Нелюбинская СОШ» Томского р-она

Диплом III степени

Номинация: Рукоделие

шитье

Ф.И.О

Место работы

Результат

Манойленко Зоя Григорьевна

Могочинская СОШ Молчановского р-она

Диплом I степени

Бурова Людмила Вадимовна

МОУ СОШ №4 г.Томск

Диплом II степени

Вышивание

Ф.И.О

Место работы

Результат

Ивасенко Наталья Николаевна

МОУ СОШ №31 г.Томск

Диплом I степени

Асмандярова Эльза Валерьевна

МОУ ДОД ДДТ «Искорка» г.Томск

Диплом I степени

Крайзман Ангелина Вадимовна

МАДШОУ детский сад общеразвивающего вида №68 г.томск

Диплом II степени

ШатохинаРаиса Николаевна

МОУ «Самусьский лицей» г.Северск

Диплом II степени

Рыжова Светлана Ивановна

МАДОУ д/с №68 г.Томска

Диплом II степени

Мелюхина Елена Владимировна

МОУ СОШ №33 г.Томска

Диплом III степени

Снежкова Алена Альбертовна

МАДОУ д/с №68 г.Томск

Диплом III степени

Вышивание бисером

Ф.И.О

Место работы

Результат

Семистарова Валентина Владимировна

МОУ гимназия №55 г.Томск

Диплом I степени

Бородулина Татьяна Николаевна

МОУ ДОД «Центр «Поиск» г.Томск

Диплом II степени

Брухно Лилия Геннадьевна

МОУ СОШ №5 г.Томск

Диплом III степени

Вязание крючком

Ф.И.О

Место работы

Результат

Ченцова Оксана Ивановна

МОУ «Средневасюганская СОШ» Каргасокского р-она

Диплом I степени

Осипова Елена Владимировна

МОУ СОШ №19

Диплом I степени

Ченцова Оксана Ивановна

МОУ «Средневасюганская СОШ» Каргасокского р-она

Диплом I степени

Рубцова Марина Борисовна

МОУ СОШ №19

Диплом II степени

Жевлакова Надежда Николаевна

МОУ СОШ №33 г.Томск

Диплом III степени

Номинация: Самобытное народное искусство

Ф.И.О

Место работы

Результат

Филимонова Елена Юрьевна

МОУ «Северская гимназия» г.Северск

Диплом I степени

Меденцева Нина Алексеевна

МОУ «Кисловская СОШ» Томского р-она

Диплом I степени

Моисеева Раиса Ивановна

ТОГКОУ «Специальная общеобразовательная школа-интернат №15 1,2 вида»

Диплом III степени

Новосельцева Наталия Николаевна

МОУ «Тогурская начальная ОШ» Колпашевского р-она

Диплом III степени

Номинация: Мягкая игрушка

Ф.И.О

Место работы

Результат

Демьянова Ольга Владимировна

МОУ СОШ №30 г.Томск

Диплом I степени

Филиппова Татьяна Вадимовна

МОУ ДДТ «Планета с/п» «Олимпия» г.Томск

Диплом I степени

Номинация: Дизайн интерьера

Ф.И.О

Место работы

Результат

Бекасова Татьяна Алексеевна

МОУ ДОД ДДТ «Искорка»г.Томск

Диплом I степени

Сездина Елена Борисовна

МДОУ д/с №44 г.Северск

Диплом II степени

Дырнаева наталия Леонидовна

МОУ ДДТ «Планета с/п» «Олимпия» г.Томск

Диплом III степени

Коршунова Елена Михайловна

МОУ СОШ №4 г.Томск

Диплом III степени

Шайдо Оксана Владиславовна

МОУ ДОД ДД и Ю «Наша гавань» г.Томск

Диплом III степени

Номинация: Ученическое творчество (различные технологии)

Ф.И.О

Школа

Результат

Немова Анастасия

МОУ «Нелюбинская СОШ» Томского р-она

Диплом I степени

Сигагина Татьяна

МОУ «Нелюбинская СОШ» Томского р-она

Диплом I степени

Яконен Макар

МОУ Мыльджинская ООШ

им. В.Ляшенко» Каргасокский р-он

Диплом I степени

Васинцева Екатерина

МОУ СОШ №30 г.Томск

Диплом I степени

Кузеванова Анастасия

МОУ ДОД ДТДиМ

Диплом I степени

Гришкевич Александр

МОУ «Новокривошеинская ООШ «Кривошеинского р-она

Диплом II степени

Карулин Андрей

МОУ СОШ №2 с.Александровское

Диплом III степени

Русаков Константин

МОУ Мыльджинская ООШ

им. В.Ляшенко» Каргасокский р-он

Диплом III степени

Мензилевская Алена

МОУ Мыльджинская ООШ

им. В.Ляшенко» Каргасокский р-он

Диплом III степени

Всего участников: 68

г.Томск- 40, г.Северск -5, г.Колпашево- 4, г.Асино -2, Александровский-1, Томский- 5,

Кривошеинский-4, Парабельский- 1, Бакчарский- 1, Молчановский- 1, Каргасокский-3,

Каргасокский р-он-1

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (1)

    Дипломная работа
    Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.
  3. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  4. Диплом Iстепени (5)

    Дипломная работа
    Дуэт домр «Звонкие лиры» Мирчевская Дарья и Тайтурова Елизавета МОУК ДОД ДМШ № 17, педагог Трушникова Татьяна Николаевна, конц. – Шестакова Анастасия Андреевна
  5. Диплом Iстепени (6)

    Дипломная работа
    Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  6. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  7. Диплом Iстепени (32)

    Дипломная работа
    коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.
  8. Диплом Iстепени (33)

    Дипломная работа
    государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им.
  9. Диплом Iстепени (38)

    Дипломная работа

Другие похожие документы..