Программа развития Муниципального образовательного учреждения Бакмасихинской средней общеобразовательной школы

3. Поступление выпускников в ВУЗы и СУЗы

4. Качество обучения учащихся за 3 года:

Учебный год

2006-2007

2007-2008

2008-2009

Качество обучения

41%

46,9%

44,7%

Абсолютная успеваемость

98%

100%

100%

5. Динамика охвата учащихся дополнительным образованием и результативность

п/п

Учреждение дополнительного образования

Название кружка

Численность детей на 2007-2008уч.год

Численность детей на 2008-2009уч.год

Выход

1

Станция юных техников (СЮТ)

«МАСТЕРОК»

15

24%

15

25%

1.Конкурс по тех. моделированию

«Город маленьких мастеров»

(1место)

2.Выставка тех.творчества

(1 место)

2

Станция юных натуралистов (СЮН)

«ЮНЫЙ

ЭКОЛОГ»

15

24%

15

25%

1.Путешествие по стране Легумия

«Презентация овощей»

(1 место)

2.Конкурс мультимедийных презентаций»Мы за здоровый образ жизни»

(1 место)

3.Конкурс пропагандистского ролика «Сохраним планету чистой»

(1 место)

4.Литературный конкурс «Сделаем мир краше»

(1 место)

5.Районный конкурс экологических работ (2место)

3

Дом творчества

«ЮНЫЙ

ДЕКОРАТОР»

24

39%

24

41%

1.Областная выставка «Юные таланты Сибири»

(3 место)

2.Выставка декоративно-прикладного творчества в номинации «Солёное тесто»

(3 место),

в номинации «Рисунок» (3 место)

3.Выставка рисунков «Годы, опалённые войной» (1 место)

4

Дом творчества

«КРАЕВЕДЕНИЕ»

12

19%

12

20%

6. Результат участия учащихся в районных и областных конкурсах

Название конкурса

ФИ учащегося

Результат

Конкурс по техническому моделированию

«Город маленьких мастеров»

Келлер Даша

Капралова Ксения

1 место

Путешествие по стране Легумиии

«Презентация овощей»

Бобрва Маша

Васильева Рита

Банникова Лена

Кичигина Катя

1 место

Конкурс мультимедийных презентаций

«Мы за здоровый образ жизни»

Акулова Люда

Капралова Таня

Байдук Наташа

Асатрян Жанна

1 место

Областная выставка

«Юные таланты Сибири»

НЕФФ Настя

3 место

Конкурс пропагандистского ролика «Сохраним планету чистой»

Барановская Женя

Кичигина Настя

1 место

Литературный конкурс «Сделаем мир краше»

Асатрян Жанна

1 место

Выставка декоративно-прикладного творчества

Номинация «Соленое тесто»

Комаров Слава

Нефф Настя

3 место

Выставка декоративно-прикладного творчества

Номинация «Рисунок»

Банникова Лена

3 место

Волонтерский сбор

Васильева Рита

Банникова Лена

Асатрян Жанна

Нефф Слава

Келлер Даше

Капралова Ксюша

Победители

экологических игр

Выставка рисунков

«Годы, опаленные войной»

Нефф Слава

Банникова Лена

1 место

1 место

Районный конкурс экологических

Исследовательских работ

Банникова Лена

2 место

Выставка технического творчества

Батракова Олеся

Конев Андрей

Васильева Рита

Боброва Маша

1 место

Выставка технического творчества

Банникова Лена

2 место

7. Владение педагогами школы инновационными технологиями

Технология

В % на 2007/2008 уч.год

В % на 2008/2009 уч.год

Игровые технологии

20%

40%

Личностно-ориентированное обучение

40%

46%

Проблемное обучение

20%

33%

Технология современного проектного обучения

13%

13%

Тестовые технологии

13%

53%

Здоровье сберегающие технологии

20%

33%

Разноуровневое обучение

66%

73%

ИКТ технологии

10%

57%

  1. Общая характеристика образовательного учреждения (7)

    Документ
    Школа расположена в 50 км от районного центра. Сообщение осуществляется рейсовым автобусом. На территории поселка имеется школа, СДК, отделение связи, сельская библиотека.
  2. Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации (4)

    Документ
    Во исполнение постановления президиума Новосибирской областной общественной организации работников народного образования и науки РФ от 01.02.2011 г №11 «Об участии профсоюзных организаций образовательных учреждений в областном фестивале

Другие похожие документы..