Приказываю

№6 от 05.02.2010

Об утверждении составов Государственных аттестационных комиссий

Для проведения защиты дипломных проектов (работ), магистерских диссертаций и межгосударственных экзаменов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)
на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования

1.1. Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) – базовый университет

По факультету гуманитарного и социально-экономического образования

по специальности 03050165 Юриспруденция

1) Политко Федора Владимировича – председателя ГАК, кандидата юридических наук, судью Новочеркасского городского суда Ростовской области, г.Новочеркасск

2) Низовцева Валерия Владимировича – кандидата юридических наук, доцента, заведующего кафедрой «Юриспруденция»

3) Волохову Елену Викторовну – кандидата юридических наук, доцента кафедры «Юриспруденция»

4) Реброву Наталью Михайловну – кандидата исторических наук, доцента кафедры «Юриспруденция»

5) Изварина Владимира Владимировича – начальника юридического отдела ОАО «Митос-Строй», г. Новочеркасск

6) Пятибратову Анну Георгиевну - начальника юридического отдела ОАО «Шахтинский завод Гидропривод», г. Шахты

7) Яковенко Александра Сергеевича – заместителя директора ООО «Территория Права», г. Новочеркасск

Секретаря ГАК

Кетову Ларису Петровну – кандидата исторических наук, доцента кафедры «Юриспруденция»

по специальности 07060165 Дизайн

1) Бытачевскую Тамару Никифоровну - председателя ГАК, доктора искусствоведения, доцента, заведующую кафедрой дизайна Северо-Кавказского государственного технического университета, г.Ставрополь

2) Лукичева Павла Николаевича - доктора социологических наук, кандидата философских наук, профессора, заведующего кафедрой «Дизайн и культурология»

3) Алёшину Татьяну Александровну – кандидата философских наук, доцента кафедры «Дизайн и культурология»

4) Цыганкову Елену Николаевну - кандидата искусствоведения, доцента кафедры «Дизайн и культурология»

5) Картавенко Валентина Леонидовича – артдиректора рекламного агентства ООО «АС-Медия», г.Ростов-на-Дону

6) Кирсанову Любовь Геннадьевну – начальника группы песпективного проектирования ООО «Ростовгипрошахт» , г.Ростов-на-Дону

7) Рочева Дмитрия Александровича – артдиректора ООО «Студия-Бюро-ТМ» , г.Ростов-на-Дону

Секретаря ГАК

Воденко Константина Викторовича – кандидата философских наук, доцента кафедры «Дизайн и культурология»

по специальности 08050265 Экономика и управление на предприятии (машиностроение)

1) Туникова Владимира Алексеевича - председателя ГАК, кандидата экономических наук, заместителя директора по развитию ЗАО «Трансмашхолдинг», г. Москва

2) Колбачева Евгения Борисовича – доктора экономических наук, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием»

3) Гарькушу Валентину Николаевну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

4) Новик Елену Викторовну – кандидата социологических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

5) Сычеву Галину Ивановну – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

6) Нарядового Виктора Лукича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

7) Белого Игоря Ильича - кандидата экономических наук, ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

8) Алферова Сергея Александровича - кандидата экономических наук, директора ООО «БВН-машины», г. Новочеркасск

Секретаря ГАК

Черноусову Светлану Александровну – ассистента кафедры «Экономика и управление предприятием»

по специальности 08050265 Экономика и управление на предприятии (топливная и добывающая промышленность, геологическая разведка недр)

1) Шумина Николая Михайловича – председателя ГАК, доктора экономических наук, профессора кафедры «Управление персоналом и социология» Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), г. Ростов-на-Дону

2) Дулина Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

3) Комиссарову Марию Анатольевну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

4) Богомягкову Ирину Владимировну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

5) Куликова Михаила Михайловича - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

6) Манухову Евгению Николаевну – доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

7) Сторожук Ирину Николаевну - ассистента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

8) Лавриненко Светлану Юрьевну – директора ООО «Учет и отчет» Холдинга «Шахтинская плитка», г. Шахты

9) Маркина Александра Васильевича – генерального директора ОАО «Апанасовское», ст. Должанская, Краснодарский край

10) Джафарова Рената Вагитовича – заместителя генерального директора ОАО «Апанасовское», ст. Должанская, Краснодарский край

Секретаря ГАК

Леонову Светлану Анатольевну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

по специальности 08050265 Экономика и управление на предприятии (электроэнергетика)

1) Калмыкова Геннадия Ивановича – председателя ГАК, кандидата технических наук, ведущего инженера отдела перспективного развития филиала ОАО «Донэнерго» - «Тепловые сети», г.Ростов-на-Дону

2) Свешникова Валерия Ивановича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономика и организация производства»

3) Кощей Валентину Валерьевну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

4) Отверченко Любовь Федоровну – кандидата социологических наук, старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация производства»

5) Пономареву Надежду Александровну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

6) Зайцеву Ирину Викторовну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

7) Мещерякова Дмитрия Александровича – главного инженера ОАО «Дон-Энерго», г.Ростов-на-Дону

8) Блок Андрея Юрьевича – заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО «Донэнергосбыт», г.Ростов-на-Дону

9) Трегубова Александра Николаевича – начальника экономического управления филиала ОАО «МРСК Юга» -Ростовэнерго», г.Ростов-на-Дону

Секретаря ГАК

Симакину Надежду Владимировну – ассистента кафедры «Экономика и организация производства»

по специальности 08050365 Антикризисное управление

1) Туникова Владимира Алексеевича - председателя ГАК, кандидата экономических наук, заместитель директора по развитию ЗАО «Трансмашхолдинг», г. Москва

2) Колбачева Евгения Борисовича – доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием»

3) Лозовскую Татьяну Александровну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

4) Бодрухину Надежду Николаевну – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

5) Переяслову Ирину Геннадьевну – кандидата социологических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

6) Ткалич Григория Ивановича – доцента кафедры «Экономика и управление предприятием»

7) Калайда Ирину Николаевну - кандидата технических наук, начальника научно-исследовательской лаборатории ОАО «Новочеркасский электродный завод», г.Новочеркасск

8) Сироткина Александра Юрьевича – генерального директора ООО «БВН-инжиниринг», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Черноусову Светлану Александровну – ассистента кафедры «Экономика и управление предприятием»

по специальности 08050465 Государственное и муниципальное управление

Комиссия №1

1) Боровскую Марину Александровну – председателя ГАК, доктора экономических наук, профессора, проректор по экономике Южного Федерального университета, г. Ростов-на-Дону

2) Кобилева Алексея Геннадиевича - доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория» ЮРГТУ(НПИ), вице-президента Торгово-Промышленной Палаты Ростовской области

3) Козарь Сергея Владимировича - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

4) Левченко Наталью Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория

5) Юрьеву Викторию Владимировну - кандидата социологических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория

6) Алексеевского Юрия Викторовича – начальника Управления внешнеэкономических связей и выставочно-ярмарочной деятельности Торгово-промышленной палаты Ростовской области, г.Ростов-на-Дону

7) Барышникову Анну Павловну – старшего эксперта Управления внешнеэкономических связей и выставочно-ярмарочной деятельности Торгово-промышленной палаты Ростовской области, г.Ростов-на-Дону

8) Кухарука Владимира Михайловича – начальника отдела оценки Торгово-промышленной палаты Ростовской области, г.Ростов-на-Дону

Секретаря ГАК

Харитонову Елену Леонидовну – ассистента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

Комиссия №2

1) Матвееву Людмилу Григорьевну – председателя ГАК, доктора экономических наук, профессора, заведущую кафедрой «Прикладная информатика в экономике» ФГОУ ВПО «Южныйо Федеральный университет», г. Ростов-на-Дону

2) Андрющенко Ольгу Геннадьевну - доктора экономических наук, доцента, профессора кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

3) Тихоновскову Светлану Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

4) Бакланову Надежду Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

5) Щекатурина Юрия Станиславовича - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория»

6) Жиркову Елизавету Юрьевну - кандидата экономических наук, директора Филиала №21 Государственного учреждения – Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, г.Новочеркасск

7) Чудик Светлану Владиславовну – главного специалиста – ревизора контрольно-ревизионного отдела Филиала №21 Государственного учреждения – Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, г.Новочеркасск

8) Елисееву Марину Михайловну – юрисконсульта 1 категории МУП «Тепловые сети», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Евстратову Екатерину Игоревну – кандидата экономических наук, старшего преподавателя кафедры «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория кафедры»

По горно-геологическому факультету

по направлению 12010062 Геодезия

1) Оскорип Михаила Степановича – председателя ГАК, директора объединенной комплексной экспедиции №203 Федерального государственного унитарного предприятия «Южное аэрогеодезическое предприятие», г. Новочеркасск

2) Калинченко Владимир Михайлович - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Маркшейдерское дело и геодезия»

3) Притчину Аллу Ивановну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

4) Ерёмина Виктора Владимировича - доцента кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

5) Меркулова Анатолия Васильевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

6) Шабельникову Варвару Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

7) Дорошук Василия Николаевича – заместителя главного инженера объединенной комплексной экспедиции №203 Федерального государственного унитарного предприятия «Южное аэрогеодезическое предприятие», г. Новочеркасск

8) Кокоулина Леонида Николаевича – главного инженера объединенной комплексной экспедиции №203 Федерального государственного унитарного предприятия «Южное аэрогеодезическое предприятие», г. Новочеркасск

9) Радаева Алексея Павловича – главного инженера Ростовског филиала «Госземкадастрсъемка»- ВИСХАГИ, г. Новочеркасск

Секретаря ГАК

Цымбалову Викторию Евгеньевну – старшего преподавателя кафедры «Маркшейдерское дело и геодезия»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..