Приказываю

по специальности 19070265 Организация и безопасность движения

1) Зырянова Владимира Васильевича - председателя ГАК, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Организация перевозок и безопасность движения» Ростовского государственного строительного университета, г. Ростов-на-Дону

2) Гасанова Бадрудина Гасановича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

3) Садило Михаила Васильевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

4) Брагинец Владимира Алексеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

5) Куксу Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

6) Лозового Владимира Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

7) Волкова Владимира Ивановича – начальника отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Министерства внутренних дел, г.Новочеркасск

8) Корнюкова Алексея Ивановича – государственного инспектора Дорожно-патрульной службы по дорожному надзору, г.Новочеркасск

9) Мурадова Ивана Анастасовича – начальника ГОС СМЭП Управления внутренних дел, г.Новочеркасск

10) Напхоненко Наталью Васильевну - кандидата экономических наук, профессора кафедры «Экономика и организация производства»

11) Цыганкова Валентина Федоровича - старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Кравченко Жанну Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения»

По строительному факультету

по направлению 27010062 Строительство

Комиссия №1

1) Куксина Сергея Николаевича – председателя ГАК, директора по производству ЗАО «ЮиТДон», г.Ростов-на-Дону

2) Скибина Геннадия Михайловича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

3) Дыбу Владимира Петровича - доктора технических наук, профессора кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

4) Галашева Юрия Викторовича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

5) Субботина Анатолия Ивановича - кандидата технических наук, профессора кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

6) Зуева Виктора Викторовича – директора ООО «Пионер», г.Новочеркасск

7) Манькова Сергея Владимировича – управляющего по капитальному строительству ЗАО «Эмпилс», г.Ростов-на-Дону

8) Вощинскую Светлану Карповну – директора ООО НПП «Эффективные строительные материалы и конструкции-II», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Чутченко Светлану Генриховну – старшего преподавателя кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Комиссия №2

1) Кузьменко Василия Николаевича – председателя ГАК, главного архитектора - начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации, г. Новочеркасск

2) Бузало Нину Александровну - кандидата технических наук, доцента, заведующую кафедрой «Строительство и архитектура»

3) Тумасова Александра Анатольевича - кандидата архитектуры, доцента кафедры «Строительство и архитектура»

4) Рак Валерия Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительство и архитектура»

5) Чернобровкина Геннадия Яковлевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительство и архитектура»

6) Моргунова Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

7) Курочкина Владимира Николаевича – исполнительного директора ООО «Союзстрой», г.Новочеркасск

8) Платонова Николая Викторовича – начальника отдела технадзора дирекции перспективного строительства филиала «Новочеркасская ГРЭС», ОАО «Оптовая генерирующая компания-6», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Платонову Ирину Дмитриевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительство и архитектура

Комиссия №3

1) Пураса Геннадия Николаевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Водное хозяйство населённых мест и территорий» ГОУ ВПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия», г. Новочеркасск

2) Фесенко Льва Николаевича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

3) Линевича Сергея Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

4) Рождова Иосифа Наумовича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

5) Шеметова Петра Николаевича – старшего преподавателя кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

6) Нисневича Абрама Борисовича – главного специалиста сантехнического отдела ОАО «Донпроектэлектро», г.Новочеркасск

7) Лозового Валерия Николаевича - кандидата технических наук, старшего научного сотрудника, ведущего научного сотрудника отдела гидротехнических сооружений и гидравлики, руководителя группы водоснабжения и обводнения территорий ФГНУ «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации», г.Новочеркасск

8) Синёва Николая Олеговича – начальника сетей водопровода ВКХ, филиала «Сочиводоканал» ООО «Югводоканал», г.Сочи

9) Лепихову Викторию Анатольевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Богогосян Астхик Татесовну – кандидата биологических наук, доцента, доцента кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

по специальности 27010265 Промышленное и гражданское строительство

Комиссия №1

1) Сердюкова Вячеслава Васильевича – председателя ГАК, директора департамента архитектуры и строительства администрации г. Шахты

2) Скибина Геннадия Михайловича - доктора технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

3) Галашева Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

4) Алексеенко Вадима Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

5) Чернышкову Ирину Анатольевну - доцента кафедры «Строительство и архитектура»

6) Манухову Евгению Николаевну – доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

7) Лепихову Викторию Анатольевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

8) Шверова Игоря Александровича – директора ООО «Веспи», г.Новочеркасск

9) Бандурина Александра Михайловича – главного инженера ООО «ЮГСтройСервис», г.Новочеркасск

10) Манькова Сергея Владимировича – управляющего по капитальному строительству ЗАО «Эмпилс», г.Ростов-на-Дону

Секретаря ГАК

Осипову Оксану Николаевну – старшего преподавателя кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Комиссия №2

1) Куксина Сергея Николаевича – председателя ГАК, директора по производству ЗАО «ЮиТДон», г.Ростов-на-Дону

2) Субботина Анатолия Ивановича - кандидата технических наук, профессора кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

3) Моргунова Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

4) Архипова Дмитрия Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

5) Чернышкову Ирину Анатольевну - доцента кафедры «Строительство и архитектура»

6) Манухову Евгению Николаевну – доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

7) Лепихову Викторию Анатольевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

8) Зуева Виктора Викторовича – директора ООО «Пионер», г.Новочеркасск

9) Субботина Алексея Ивановича – заместителя директора по строительству ООО «Лира-2001», г.Новочеркасск

10) Вощинскую Светлану Карповну – директора ООО НПП «Эффективные строительные материалы и конструкции-II», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Чутченко Светлану Генриховну – старшего преподавателя кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

по специальности 27010565 Городское строительство и хозяйство

1) Кузьменко Василия Николаевича – председателя ГАК, главного архитектора - начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации, г. Новочеркасск

2) Бузало Нину Александровну – кандидата технических наук, доцента, заведующую кафедрой «Строительство и архитектура»

3) Тумасова Александра Анатольевича - кандидата архитектуры, доцента кафедры «Строительство и архитектура»

4) Рака Валерия Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительство и архитектура»

5) Чернобровкина Геннадия Яковлевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительство и архитектура»

6) Моргунова Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

7) Манухову Евгению Николаевну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

8) Лепихову Викторию Анатольевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

9) Курочкина Владимира Николаевича – исполнительного директора ООО «Союзстрой», г.Новочеркасск

10) Платонова Николая Викторовича – ачальника отдела технадзора дирекции перспективного строительства филиала «Новочеркасская ГРЭС», ОАО «Оптовая генерирующая компания-6», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Платонову Ирину Дмитриевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительство и архитектура

по специальности 27011265 Водоснабжение и водоотведение

1) Пураса Геннадия Николаевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Водное хозяйство населённых мест и территорий» ГОУ ВПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия», г. Новочеркасск

2) Фесенко Льва Николаевича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

3) Линевича Сергея Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

4) Рождова Иосифа Наумовича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

5) Нисневича Абрама Борисовича – главного специалиста сантехнического отдела ОАО «Донпроектэлектро», г.Новочеркасск

6) Лозового Валерия Николаевича - кандидата технических наук, старшего научного сотрудника, ведущего научного сотрудника отдела гидротехнических сооружений и гидравлики, руководителя группы водоснабжения и обводнения территорий ФГНУ «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации», г.Новочеркасск

7) Синёва Николая Олеговича – начальника сетей водопровода ВКХ, филиала «Сочиводоканал» ООО «Югводоканал», г.Сочи

8) Шабельникову Варвару Владимировну - старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

9) Лепихову Викторию Анатольевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Чутченко Светлану Генриховну – старшего преподавателя кафедры «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение»

Секретаря ГАК

Богогосян Астхик Татесовну – кандидата биологических наук, доцента, доцента кафедры «Водное хозяйство предприятий и населенных мест»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..