Приказываю

по специальности 19060265 Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов

1) Подуста Сергея Федоровича - председателя ГАК, кандидата экономических наук, генерального директора ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

2) Хальфина Марата Нурмухамедовича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Подъемно-транспортные машины и роботы»

3) Логвинова Александра Стефановича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

4) Иванова Бориса Федоровича – кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

7) Хаперского Владимира Матвеевича - начальника конструкторского бюро ОГМ ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

8) Притчина Андрея Борисовича – начальника производства ООО инженерно-консультационного центра «Мысль», г.Новочеркасск

9) Телегина Владислава Александровича – старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Резанову Веру Николаевну – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Павленко Андрея Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно транспортные машины и роботы»

по специальности 19060365 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

1) Денисенко Анатолия Николаевича – председателя ГАК, директора Новочеркасского филиала ОАО «Ремонттрубопроводтехника», г. Новочеркасск

2) Исакова Владимира Семеновича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Дровникова Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Шамшина Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Чухряева Николая Павловича - доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

6) Дейнегу Владимира Ивановича- кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

7) Резанову Веру Николаевну - кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

8) Булавкина Владимира Николаевича – заместителя директора по производству ОАО «МИТОС СТРОЙ» Завода силикатного кирпича, г. Новочеркасск

9) Колосова Илью Александровича – исполнительного директора ООО «Промресурс», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Ерейского Андрея Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

по специальности 22040165 Мехатроника

Комиссия №1

1) Юренко Ивана Кондратьевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, старшего научного сотрудника, заместителя директора по научно-исследовательской работе и научного центра, заведующего отделом «Контроль качества и надёжность» ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Глебова Николая Алексеевича - доктора технических наук, профессора заведующего кафедрой «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

3) Шошиашвили Михаила Элгуджевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

4) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

8) Версилова Сергея Олеговича - доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

6) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента, директора ООО «Мысль Плюс», г, Новочеркасск

7) Яцкевича Владимира Александровича - кандидата технических наук, доцента, заместителя директора корпоративного учебного центра ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

7) Лысенко Наталью Викторовну – кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Круглову Татьяну Николаевну - кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

Комиссия №2

1) Колпахчьян Григория Иосифовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г.Новочеркасск

2) Павленко Александра Валентиновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

3) Гринченкова Валерия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Колпахчьян Павла Григорьевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобова Бориса Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

6) Курочку Андрея Александровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты» ЮРГТУ(НПИ), начальника отдела ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г.Новочеркасск

7) Велегуру Владимира Алексеевича - кандидата технических наук, профессора Новочеркасского высшего военного командного краснознамённого училища связи (военный институт), г.Новочеркасск

8) Головченко Владимира Александровича - кандидата технических наук, доцента, заместителя технического директора завода «Уралмаша», г.Екатеринбург

9) Симакину Надежду Владимировну - ассистента кафедры «Экономика и организация производства»

10) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Чамлай Светлану Викторовну – ассистента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

по специальности 22040265 Роботы и робототехнические системы

1) Юренко Ивана Кондратьевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, старшего научного сотрудника, заместителя директора по научно-исследовательской работе и научного центра, заведующего отделом «Контроль качества и надёжность» ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Глебова Николая Алексеевича - доктора технических наук, профессора заведующего кафедрой «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

3) Шошиашвили Михаила Элгуджевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

4) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

8) Версилова Сергея Олеговича - доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

6) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента, директора ООО «Мысль Плюс», г, Новочеркасск

7) Яцкевича Владимира Александровича - кандидата технических наук, доцента, заместителя директора корпоративного учебного центра ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

7) Лысенко Наталью Викторовну – кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Круглову Татьяну Николаевну - кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

По физико-математическому факультету

по специальности 05020165 Математика

1) Наседкина Андрея Викторовича – председателя ГАК, доктора физико-математических наук, профессора кафедры «Математическое моделирование» ГОУ ВПО «Южный федеральный университет», г. Ростов-на-Дону

2) Ткачева Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Прикладная математика»

3) Петрова Василия Федоровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Прикладная математика»

4) Сафарова Сабира Фазиловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Прикладная математика»

5) Ермак Наталью Александровну - кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Социология и психология»

6) Шестака Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

7) Лут Валентину Артёмовну – заслуженного учителя России, высшей категории, учителя математики МОУ СОШ № 14

8) Астапову Тамару Арсентьевну – заслуженного учителя России, высшей категории, учителя математики МОУ СОШ № 11

9) Воронину Зою Алексеевну - учителя математики высшей категории МОУ СОШ №14

Секретаря ГАК

Лобову Татьяну Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Прикладная математика»

по специальности 05020365 Физика

1) Мясникова Эдуарда Николаевича – председателя ГАК, доктора физико-математических наук, профессора, заведующего кафедрой «Теоретическая физика» ГОУ ВПО «Южный Федеральный университет», г. Ростов-на-Дону

2) Лунина Леонида Сергеевича - доктора физико-математических наук, профессора, заведующего кафедрой «Общая и прикладная физика»

3) Попова Виктора Павловича - доктора технических наук, профессора кафедры «Общая и прикладная физика»

4) Шошиашвили Ирину Сергеевну - кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Общая и прикладная физика»

5) Кузнецову Татьяну Петровну - учителя физики МОУ СОШ №14, г.Новочеркасск

6) Щепицеву Наталью Александровну - учителя физики МОУ СОШ №19, г.Новочеркасск

7) Пересунько Татьяну Филипповну - кандидата химических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

8) Ермак Наталью Александровну – кандидата педагогических наук, доцента, доцента кафедры «Социология и психология»

Секретаря ГАК

Юрьева Виктора Алексеевича - кандидата физико-математических наук, доцента, доцента кафедры «Общая и прикладная физика»

по направлению 08010062 Экономика

1) Хубаева Георгия Николаевича – председателя ГАК, доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономическая информатика и автоматизация управления» ГОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», г. Ростов-на-Дону

2) Ткачева Александра Николаевича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Прикладная математика»

3) Кардаша Виктора Алексеевича - доктора экономических наук, профессора кафедры «Прикладная математика»

4) Арженовского Сергея Валентиновича – доктора экономических наук, профессора кафедры «Прикладная математика»

5) Абельдяева Николая Федоровича – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Прикладная математика»

6) Редько Юлию Викторовну - кандидата экономических наук, заместителя директора по развитию ООО «Южный металлоцентр», г.Ростов-на-Дону

7) Грекова Михаила Андреевича – заместителя директора ООО «Интернет-Фрегат», г.Новочеркасск

8) Бондаренко Сергея Михайловича – начальника отдела разработки ООО «СКБ ГРАФ», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Лобову Татьяну Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Прикладная математика»

по специальности 08011665 Математические методы в экономике

1) Хубаева Георгия Николаевича – председателя ГАК, доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономическая информатика и автоматизация управления» ГОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», г. Ростов-на-Дону

2) Ткачева Александра Николаевича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Прикладная математика»

3) Кардаша Виктора Алексеевича - доктора экономических наук, профессора кафедры «Прикладная математика»

4) Арженовского Сергея Валентиновича – доктора экономических наук, профессора кафедры «Прикладная математика»

5) Абельдяева Николая Федоровича – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Прикладная математика»

6) Редько Юлию Викторовну - кандидата экономических наук, заместителя директора по развитию ООО «Южный металлоцентр», г.Ростов-на-Дону

7) Грекова Михаила Андреевича – заместителя директора ООО «Интернет-Фрегат», г.Новочеркасск

8) Бондаренко Сергея Михайловича – начальника отдела разработки ООО «СКБ ГРАФ», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Лобову Татьяну Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Прикладная математика»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..