Приказываю

по специальности 14060865 Электрооборудование и автоматика судов

1) Пжилуского Антона Анатольевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного конструктора ЗАО «ИРИС», г. Новочеркасск

2) Кравченко Олега Александровича - кандидата технических наук, доцента заведующего кафедрой «Электропривод и автоматика»

3) Савченко Александра Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Котелевского Александра Александровича – заместителя генерального директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

5) Пятницкова Александра Георгиевича – главного инженера ООО «Эскорт», г. Новочеркасск

6) Цыгулёва Николая Иосифовича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электрические станции»

7) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

8) Кирпиченкову Валентину Яковлевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Сухенко Николая Александровича – старшего преподавателя кафедры «Электропривод и автоматика»

по специальности 14061065 Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

1) Колпахчьян Григория Иосифовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Павленко Александра Валентиновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

3) Гринченкова Валерия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Колпахчьян Павла Григорьевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобова Бориса Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

6) Курочку Андрея Александровича - кандидата технических наук, доцента, начальника отдела электровозов АО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

7) Велегуру Владимира Алексеевича - кандидата технических наук, профессора Новочеркасского высшего военного командного краснознамённого училища связи (военный институт), г.Новочеркасск

8) Головченко Владимира Александровича - кандидата технических наук, доцента, заместителя технического директора завода «Уралмаша», г.Екатеринбург

9) Симакину Надежду Владимировну - ассистента кафедры «Экономика и организация производства»

10) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Чамлай Светлану Викторовну – асситента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

по направлению 15040062 Технологические машины и оборудование

1) Файнбурд Льва Иосиповича – председателя ГАК, кандидата технических наук, первого заместителя генерального директора Шахтинского научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института (ШахтНИУИ), г. Шахты

2) Сысоева Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

3) Мирного Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

4) Куранова Михаила Владимировича - горного инженера-электромеханика, начальника энергомеханического отдела по надзору в угольной, горнорудной и металлургической промышленности МТУ Ростехнадзора по ЮФО, г.Шахты

5) Федоренко Владимира Андреевича – главного конструктора ООО «Эскорт» (Новочеркасский завод «Нефтемаш»), г.Новочеркасск

6) Версилова Сергея Олеговича - доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

7) Глебова Николая Алексеевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

Секретаря ГАК

Буренкова Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

по специальности 15040265 Горные машины и оборудование

1) Файнбурда Льва Иосиповича – председателя ГАК, кандидата технических наук, первого заместителя генерального директора Шахтинского научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института (ШахтНИУИ), г. Шахты

2) Сысоева Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

3) Мирного Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

4) Кожевникова Сергея Григорьевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

5) Куранова Михаила Владимировича - горного инженера-электромеханика, начальника энергомеханического отдела по надзору в угольной, горнорудной и металлургической промышленности МТУ Ростехнадзора по ЮФО, г.Шахты

6) Федоренко Владимира Андреевича – главного конструктора ООО «Эскорт» (Новочеркасский завод «Нефтемаш»), г.Новочеркасск

7) Версилова Сергея Олеговича – доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

8) Глебова Николая Алексеевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

9) Притчину Наталью Владимировну - старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Буренкова Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

по специальности 15080265 Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика

1) Горчакова Вячеслава Владимировича – председателя ГАК, кандидата технических наук, директора по развитию и инновациям ООО «Научно-производственное предприятие «ИНТОР», г.Новочеркасск

2) Шошиашвили Михаила Элгуджевича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

3) Анисимова Андрея Владимировича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

4) Бутова Александра Ивановича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

5) Водяника Григория Михайловича – доктора технических наук, профессора кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

6) Версилова Сергея Олеговича – доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

7) Иванова Александра Викторовича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

8) Злобина Вячеслава Владимировича – ведущего конструктора отдела компоновки электровозов ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

9) Панова Сергея Александровича – директора ООО «Геотон», г.Новочеркасск

10) Пушечкина Иллариона Яковлевича - кандидата технических наук, директора ООО «Гидроремсервис», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Кондрашева Валерия Леонидовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

по направлению 19010062 Наземные транспортные системы

Комиссия №1

1) Подуст Сергея Федоровича – председателя ГАК, кандидата экономических наук, генерального директора ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

2) Хальфина Марата Нурмухамедовича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Подъемно - транспортные машины и роботы»

3) Логвинова Александра Стефановича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

4) Иванова Бориса Федоровича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

5) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

7) Хаперского Владимира Матвеевича - начальника конструкторского бюро ОГМ ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г.Новочеркасск

8) Притчина Андрея Борисовича – начальника производства ООО инженерно-консультационного центра «Мысль», г.Новочеркасск

9) Телегина Владислава Александровича – старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Резанову Веру Николаевну – кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Павленко Андрея Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

Комиссия №2

1) Денисенко Анатолия Николаевича – председателя ГАК, директора Новочеркасского филиала ОАО «Ремонттрубопроводтехника», г. Новочеркасск

2) Исакова Владимира Семеновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Дровникова Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Шамшина Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Чухряева Николая Павловича - доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

6) Резанову Веру Николаевну - кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

7) Булавкина Владимира Николаевича - заместителя директора по производству ОАО «МИТОС СТРОЙ» завода силикатного кирпича, г.Новочеркасск

8) Колосова Илью Александровича – исполнительного директора ООО «Промресурс», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Ерейского Андрея Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

по специальности 19020565 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Комиссия №1

1) Подуста Сергея Федоровича - председателя ГАК, кандидата экономических наук, генерального директора ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

2) Хальфина Марата Нурмухамедовича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Подъемно-транспортные машины и роботы»

3) Логвинова Александра Стефановича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

4) Иванова Бориса Федоровича – кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

7) Хаперского Владимира Матвеевича - начальника конструкторского бюро ОГМ ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г.Новочеркасск

8) Притчина Андрея Борисовича – начальника производства ООО инженерно-консультационного центра «Мысль», г.Новочеркасск

9) Телегина Владислава Александровича – старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Резанову Веру Николаевну – кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Павленко Андрея Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно транспортные машины и роботы»

Комиссия №2

1) Денисенко Анатолия Николаевича – председателя ГАК, директора Новочеркасского филиала ОАО «Ремонттрубопроводтехника», г. Новочеркасск

2) Исакова Владимира Семеновича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Дровникова Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Шамшина Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Чухряева Николая Павловича - доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

6) Булавкина Владимира Николаевича – заместителя директора по производству ОАО «МИТОС СТРОЙ» Завода силикатного кирпича, г. Новочеркасск

7) Колосова Илью Александровича – исполнительного директора ООО «Промресурс», г.Новочеркасск

8) Дейнегу Владимира Ивановича- кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

9) Резанову Веру Николаевну - кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Ерейского Андрея Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..