Приказываю

по специальности 23020165 Информационные системы и технологии

1) Шишикина Алексея Ефимовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, генерального директора ООО научно-производственное предприятие «ЛТТ», г.Новочеркасск

2) Горбатенко Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Сергеева Дмитрия Анатольевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

4) Воробьёва Сергея Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

5) Скобу Андрея Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

6) Шестакова Сергея Александровича - кандидата технических наук, директора ООО «Прог-форс», г. Новочеркасск

7) Ковалевского Владимира Николаевича – кандидата технических наук, доцента, генерального директора ООО «Дон-сервер», г. Новочеркасск

8) Недельского Владимира Андреевича - кандидата технических наук, директора ООО СКБ «Уран», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Логанчук Марию Леонидовну – старшего преподавателя кафедры «Автоматизированные системы управления»

По факультету электромеханики, мехатроники и технологических машин

по специальности 13060265 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

1) Мурадов Захир Ахмед Оглы - председателя ГАК, кандидата технических наук, начальника службы качества ООО «Эскорт» (Новочеркасский завод «Нефтемаш»), г.Новочеркасск

2) Сысоева Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

3) Ракова Ивана Яковлевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

4) Кожевникова Сергея Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

5) Богуша Илью Александровича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Общая и историческая геология, минералогия и петрография»

6) Нгуен Хонг Ткаф - заместителя начальника промысла Каневского газопромыслового управления ООО «Кубаньгазпром», Тарасовский район, с.Зеленовка

7) Федоренко Владимира Андреевича – главного конструктора ООО «Эскорт» (Новочеркасский завод «Нефтемаш»), г.Новочеркасск

8) Версилова Сергея Олеговича - доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

9) Притчину Наталью Владимировну - старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Буренкова Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Нефтегазопромысловые и горные машины и оборудование»

по направлению 14060062 Электротехника, электромеханика и электротехнологии

Комиссия №1

1) Пятницкова Александра Георгиевича – председателя ГАК, главного инженера ООО «Эскорт», г. Новочеркасск

2) Кравченко Олега Александровича - кандидата технических наук, доцента заведующего кафедрой «Электропривод и автоматика»

3) Пятибратова Георгия Яковлевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Барыльника Дмитрия Владимировича - кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры «Электропривод и автоматика»

5) Савченко Александра Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электропривод и автоматика»

6) Надтоку Владимира Ивановича - кандидата технических наук, доцента, генерального директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

7) Котелевского Александра Александровича – заместителя генерального директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Сухенко Николая Александровича – старшего преподавателя кафедры «Электропривод и автоматика»

Комиссия №2

1) Паршина Дмитрия Яковлевича – председателя ГАК, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электротехника и техническая кибернетика» Ростовской государственной академии сельскохозяйственного машиностроения, г. Ростов-на-Дону

2) Птаха Геннадия Константиновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

3) Ершова Юрия Константиновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

4) Ткаченко Геннадия Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

5) Каримова Рима Рифовича – старшего преподавателя кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

6) Грошева Александра Евгеньевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

7) Цветкова Алексея Александровича – заместителя генерального конструктора ЗАО «ИРИС», г.Новочеркасск

8) Фаддева Сергея Александровича – инженера ООО «Дон-Моторс», г.Ростов-на-Дону

9) Семку Алексея Ивановича – инженера-конструктора ОАО «Ростсельмаш», г.Ростов-на-Дону

Секретаря ГАК

Кудрявцеву Любовь Григорьевну – старшего преподавателя «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

Комиссия №3

1) Колпахчьян Григория Иосифовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Павленко Александра Валентиновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

3) Гринченкова Валерия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Колпахчьян Павла Григорьевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобова Бориса Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

6) Курочку Андрея Александровича - кандидата технических наук, доцента, начальника отдела электровозов АО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

7) Велегуру Владимира Алексеевича - кандидата технических наук, профессора Новочеркасского высшего военного командного краснознамённого училища связи (военный институт), г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Чамлай Светлану Викторовну – асситента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

Комиссия №4

1)Янова Виктора Петровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, профессора, ученого секретаря научно-технического совета ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Пахомина Сергея Александровича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электромеханика»

3) Щербакова Виктора Гавриловича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электромеханика»

4) Коломейцева Леонида Филипповича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

5) Ротыча Рема Васильевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

6) Феоктистову Тамару Ивановну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

7) Прокопца Игоря Александровича – директора ООО «Протоник-Дон», г.Новочеркасск

8) Коломейцева Владимира Леонидовича – главного инженера ООО НПП «ЭМЕТРОН», г.Новочеркасск

9) Захарова Владимира Ивановича – заведующего отделом электрических машин ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

Секретаря ГАК

Назикяна Георгия Артёмовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

по специальности 14060165 Электромеханика

1) Янова Виктора Петровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, профессора, ученого секретаря научно-технического совета ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Пахомина Сергея Александровича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электромеханика»

3) Щербакова Виктора Гавриловича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электромеханика»

4) Коломейцева Леонида Филипповича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

5) Ротыча Рема Васильевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

6) Феоктистову Тамару Ивановну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

7) Прокопца Игоря Александровича – директора ООО «Протоник-Дон», г.Новочеркасск

8) Коломейцева Владимира Леонидовича – главного инженера ООО НПП «ЭМЕТРОН», г.Новочеркасск

9) Захарова Владимира Ивановича – заведующего отделом электрических машин ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

10) Кириевскую Тамару Александровну - старшего преподавателя кафедры «Экономика и организация производства»

11) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Назикяна Георгия Артёмовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электромеханика»

по специальности 14060265 Электрические и электронные аппараты

1) Колпахчьян Григория Иосифовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Павленко Александра Валентиновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электрические и электронные аппараты»

3) Гринченкова Валерия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

4) Колпахчьян Павла Григорьевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электрические и электронные аппараты»

5) Лобова Бориса Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

6) Курочку Андрея Александровича - кандидата технических наук, доцента, начальника отдела электровозов АО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

7) Велегуру Владимира Алексеевича - кандидата технических наук, профессора Новочеркасского высшего военного командного краснознамённого училища связи (военный институт), г.Новочеркасск

8) Головченко Владимира Александровича - кандидата технических наук, доцента, заместителя технического директора завода «Уралмаша», г.Екатеринбург

9) Симакину Надежду Владимировну - ассистента кафедры «Экономика и организация производства»

10) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Чамлай Светлану Викторовну – асситента кафедры «Электрические и электронные аппараты»

по специальности 14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов

1) Пятницкова Александра Георгиевича – председателя ГАК, главного инженера ООО «Эскорт», г. Новочеркасск

2) Кравченко Олега Александровича - кандидата технических наук, доцента заведующего кафедрой «Электропривод и автоматика»

3) Пятибратова Георгия Яковлевича - доктора технических наук, профессора кафедры «Электропривод и автоматика»

4) Надтоку Владимира Ивановича - кандидата технических наук, доцента, генерального директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

5) Котелевского Александра Александровича – заместителя генерального директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

6) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

7) Алексееву Ольгу Владимировну - кандидата социологических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Сухенко Николая Александровича – старшего преподавателя кафедры «Электропривод и автоматика»

по специальности 14060765 Электрооборудование автомобилей и тракторов

1) Паршина Дмитрия Яковлевича – председателя ГАК, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Электротехника и техническая кибернетика» Ростовской государственной академии сельскохозяйственного машиностроения, г. Ростов-на-Дону

2) Птаха Геннадия Константиновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

3) Ершова Юрия Константиновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

4) Ткаченко Геннадия Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

5) Каримова Рима Рифовича – старшего преподавателя кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

6) Грошева Александра Евгеньевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

7) Цветкова Алексея Александровича – заместителя генерального конструктора ЗАО «ИРИС», г.Новочеркасск

8) Фаддева Сергея Александровича – инженера ООО «Дон-Моторс», г.Ростов-на-Дону

9) Семку Алексея Ивановича – инженера-конструктора ОАО «Ростсельмаш», г.Ростов-на-Дону

Секретаря ГАК

Кудрявцеву Любовь Григорьевну – старшего преподавателя «Теоретическая электротехника и электрооборудование»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..