Приказываю

по направлению 22020068 Автоматизация и управление

1) Хоменко Бориса Ивановича - председателя ГАК, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Лачина Вячеслава Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автоматика и телемеханика»

3) Седова Андрея Владимировича - доктора технических наук, ведущего научного сотрудника Южно-научного центра РАН, г.Ростов-на-Дону

4) Савелова Николая Семёновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Елсукова Владимира Сергеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Фоменко Георгия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

7) Григорьяна Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

Секретаря ГАК

Блохину Любовь Петровну – инженера I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

по направлению 22020062 Автоматизация и управление

1) Хоменко Бориса Ивановича - председателя ГАК, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Лачина Вячеслава Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автоматика и телемеханика»

3) Седова Андрея Владимировича - доктора технических наук, ведущего научного сотрудника Южно-научного центра РАН, г.Ростов-на-Дону

4) Савелова Николая Семёновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Фоменко Георгия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Елсукова Владимира Сергеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

7) Малашенко Александра Григорьевича - кандидата технических наук, заместителя технического директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Блохину Любовь Петровну – инженера I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

по специальности 22020165 Управление и информатика в технических системах

1) Хоменко Бориса Ивановича – председателя ГАК, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Лачина Вячеслава Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автоматика и телемеханика»

3) Седова Андрея Владимировича - доктора технических наук, ведущего научного сотрудника Южно-научного центра РАН, г.Ростов-на-Дону

4) Фоменко Георгия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

5) Григорьяна Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Савелова Николая Семёновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

7) Проус Владимира Романовича - кандидата технических наук, директора НПП «Системотехника», г.Новочеркасск

8) Малашенко Александра Григорьевича - кандидата технических наук, заместителя технического директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

9) Елсукова Владимира Сергеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

10) Зинченко Елену Валентиновну – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

11) Шупляка Николая Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Блохину Любовь Петровну – инженера I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

по направлению 23010062 Информатика и вычислительная техника

Комиссия №1

1) Горепёкина Александра Васильевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного конструктора ООО «Обучающие системы и тренажеры», г.Новочеркасск

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Водяника Михаила Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гринченкова Дмитрия Валерьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Зайцева Романа Геннадьевича – старшего преподавателя кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

6) Корнюкову Ольгу Александровну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

7) Спиридонову Ирину Артуровну - доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

8) Климова Сергея Константиновича – директора ООО «ИНИС», г. Новочеркасск

9) Левшина Сергея Афанасьевича – кандидата технических наук, начальника отдела ООО «Обучающие системы и тренажеры», г. Новочеркасск

10) Мельникова Александра Николаевича – технического директора научно-производственного предприятия «ЛТТ», г. Новочеркасск

Секретаря ГАК

Мезенцеву Анну Юрьевну – ассистента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

Комиссия №2

1) Владимирского Владимира Константиновича - председателя ГАК, кандидата технических наук, генерального директора ООО «Цефей», г.Ростов-на-Дону

2) Ковалёва Олега Федоровича - доктора технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Электронные вычислительные машины»

3) Гурчина Игоря Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

4) Макогоненко Галину Ивановну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

5) Копейкина Эрнста Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

6) Стрельцова Владимира Семёновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

7) Завадского Виктора Юрьевича – начальника отдела прямых продаж ООО «Офисный мир КМ», г.Ростов-на-Дону

8) Дюнова Александра Николаевича – коммерческого директора ООО «Интеллектика», г.Ростов-на-Дону

9) Соколова Алексея Александровича – директора ООО СКБ «Граф», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Дерий Олега Юрьевича – старшего преподавателя кафедры «Электронные вычислительные машины»

по специальности 23010165 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

1)Владимирского Владимира Константиновича – председателя ГАК, кандидата технических наук, генерального директора ОАО «Цефей», г. Ростов-на-Дону

2) Ковалева Олега Федоровича – доктора технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Электронные вычислительные машины»

3) Гурчина Игоря Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

4) Макогоненко Галину Ивановну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

5) Копейкина Эрнста Ивановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

6) Стрельцова Владимира Семёновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электронные вычислительные машины»

7) Канивца Павла Илларионовича - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

8) Завадского Виктора Юрьевича – начальника отдела прямых продаж ООО «Офисный мир КМ», г.Ростов-на-Дону

9) Дюнова Александра Николаевича – коммерческого директора ООО «Интеллектика», г.Ростов-на-Дону

10) Соколова Алексея Александровича – директора ООО СКБ «Граф», г.Новочеркасск

11) Шестака Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Дерий Олега Юрьевича – старшего преподавателя кафедры «Электронные вычислительные машины»

по специальности 23010265 Автоматизированные системы обработки информации и управления

1) Черчепова Бориса Вячеславовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, директора научно-производственного центра систем и средств обучения (ОСТ-Центр), г. Новочеркасск

2) Горбатенко Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Сергеева Дмитрия Анатольевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

4) Воробьёва Сергея Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

5) Михайлова Анатолия Александровича – доктора технических наук, доцента, профессора кафедры «Автоматизированные системы управления»

6) Панфилова Александра Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

7) Жуковского Юрия Григорьевича - кандидата технических наук, директора ОАО Отраслевого конструкторского бюро «Орбита», г.Новочеркасск

8) Шишикина Алексея Ефимовича – кандидата технических наук, генерального директора ООО научно-производственное предприятие «ЛТТ», г. Новочеркасск

9) Недельского Владимира Андреевича - кандидата технических наук, директора ООО СКБ «Уран», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Стребуляева Александра Александровича – старшего преподавателя кафедры «Автоматизированные системы управления»

по специальности 23010465 Системы автоматизированного проектирования

1) Бринк Ивана Юрьевича – председателя ГАК, доктора технических наук, профессора, генерального директора ООО «БВН-Инжениринг», г. Новочеркасск

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Водяника Михаила Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гринченкова Дмитрия Валерьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Корнюкову Ольгу Александровну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

6) Спиридонову Ирину Артуровну - доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

7) Мельникова Александра Николаевича – технического директора научно-производственного предприятия «ЛТТ», г. Новочеркасск

8) Лебедева Сергея Борисовича – кандидата технических наук, заместителя директора «Муниципальное теплоэнергетическое предприятие тепловых сетей», г.Новочеркасск

9) Шестакова Сергея Александровича - кандидата технических наук, директора ООО «Прогфорс», г.Новочеркасск

10) Никитенко Александра Васильевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

11) Шупляка Николая Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Мезенцеву Анну Юрьевну – ассистента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

по специальности 23010565 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

1) Горепёкина Александра Васильевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного конструктора ООО «Обучающие системы и тренажеры», г. Новочеркасск

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Бузало Григория Александровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Водяника Михаила Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Гринченкова Дмитрия Валерьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

6) Семенченко Ивана Гавриловича – старшего преподавателя кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

7) Климова Сергея Константиновича – директора ООО «ИНИС», г. Новочеркасск

8) Лебедева Сергея Борисовича – кандидата технических наук, заместителя директора «Муниципальное теплоэнергетическое предприятие тепловых сетей», г.Новочеркасск

9) Шестакова Сергея Александровича - кандидата технических наук, директора ООО «Прог-форс», г.Новочеркасск

10) Никитенко Александра Васильевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

11) Шупляка Николая Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Корнюкову Ольгу Александровну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..