Приказываю

по специальности 13050465 Бурение нефтяных и газовых скважин

1) Турченко Александра Анатольевича - председателя ГАК, генерального директора ОАО «Южгеология», г.Ростов-на-Дону

2) Третьяка Александра Яковлевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

3) Вейсмана Анатолия Даниловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

4) Рыбальченко Юрия Михайловича - доцента кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

5) Литкевича Юрия Федоровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

6) Мельникова Анатолия Анатольевича - старшего преподавателя кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

7) Богуша Илью Александровича - доктора геолого-минералогических наук, профессора, заведующего кафедрой «Общая и историческая геология, минералогия и петрография»

8) Филенко Артёма Николаевича – инженера ОАО «Южгеология», г.Ростов-на-Дону

9) Версилова Сергея Олеговича - кандидата технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Волкову Наталью Евгеньевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация горного, химического и строительного производства»

Секретаря ГАК

Асееву Анну Евгеньевну - кандидата технических наук старшего преподавателя кафедры «Бурение нефтегазовых скважин и геофизика»

по специальности 28010265 Безопасность технологических процессов и производств в энергетике и энергоснабжении

1) Лазченко Константина Никитовича - председателя ГАК, кандидата технических наук, советника председателя Южного научного Центра РАН по вопросам экологической и производственной безопасности научно-исследовательских работ, г.Ростов-на-Дону

2) Фролова Анатолия Васильевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

3) Пересунько Татьяну Филипповну - кандидата химических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

4) Ефимова Николая Николаевича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Тепловые электрические станции»

5) Павленко Юрия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

6) Золоева Бориса Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Электрические станции»

7) Глушко Александра Петровича – начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности ОАО «Энергопромменеджмент», Новочеркасский электродный завод

8) Логинова Александра Стефановича – главного инженера АНО «Южный центр НТО «Промбезопасность», г.Новочеркасск

9) Солтуса Константина Павловича – ведущего конструктора ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

10) Фирсова Владимира Владимировича – старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

11) Ляшенко Надежду Владимировну - старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Лепихову Викторию Анатольевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

По факультету информационных технологий и управления

по специальности 01050365 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

1) Крукиера Льва Абрамовича – председателя ГАК, доктора физико-математических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информационно-коммуникационные технологии и высокопроизводительные вычисления» ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», директор Южно-Российского центра информатизации высшей школы, г. Ростов-на-Дону

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Бузало Григория Александровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Водяника Михаила Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Гаврикова Михаила Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

6) Зайцева Романа Геннадьевича – старшего преподавателя кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

7) Левшина Сергея Афанасьевича – кандидата технических наук, начальника отдела ООО «Обучающие системы и тренажеры», г. Новочеркасск

8) Мельникова Александра Николаевича – технического директора научно-производственного предприятия «ЛТТ», г. Новочеркасск

9) Никитенко Александра Васильевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

10) Шестакова Сергея Александровича - кандидата технических наук, директора ООО «Прог-форс», г.Новочеркасск

11) Шупляка Николая Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Спиридонову Ирину Артуровну - доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

по специальности 08080165 Прикладная информатика (в экономике)

1) Сычев Василий Анатольевич - председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента кафедры «Международные экономические отношения» Северо-Кавказской академии госслужбы, заместителя директора института мировой экономики, г. Ростов-на-Дону

2) Горбатенко Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Широбокову Светлану Николаевну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

4) Щербакову Елену Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Автоматизированные системы управления»

5) Ковалевского Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента, генерального директора ООО «Дон сервер», г. Новочеркасск

6) Жуковского Юрия Григорьевича - кандидата технических наук, директора ОАО Отраслевого конструкторского бюро «Орбита», г.Новочеркасск

7) Шестакова Сергея Александровича - кандидата технических наук, директора ООО «Прог-форс», г.Новочеркасск

8) Пересунько Татьяну Филипповну - кандидата химических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Литвяка Романа Константиновича – ассистента кафедры «Автоматизированные системы управления»

по направлению 20010062 Приборостроение

1) Москалёва Бориса Александровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного метролога испытательного центра, заведующего отделом метрологии ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Кириевского Евгения Владимировича – доктора технических наук, профессора кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Кучерова Виктора Александровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Болдырева Виталия Терентьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Ланкина Михаила Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Гречихина Валерия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

7) Кондранина Евгения Анатольевича – директора научно-исследовательского института специальных информационно-измерительных систем, г.Ростов-на-Дону

8) Минькова Дмитрия Васильевича - кандидата технических наук, директора-главного конструктора ООО НПО «Орион ВДМ», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Некрасову Марину Константиновну – ведущего инженера по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

по специальности 20010665 Информационно-измерительная техника и технологии

1) Москалева Бориса Александровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного метролога испытательного центра, заведующего отделом метрологии ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Кириевского Евгения Владимировича – доктора технических наук, профессора кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Кучерова Виктора Александровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Болдырева Виталия Терентьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Ланкина Михаила Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Гречихина Валерия Викторовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

7) Кирпиченкову Валентину Яковлевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

8) Чибинёва Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

9) Кондранина Евгения Анатольевича – директора научно-исследовательского института специальных информационно-измерительных систем, г.Ростов-на-Дону

10) Минькова Дмитрия Васильевича - кандидата технических наук, директора-главного конструктора ООО НПО «Орион ВДМ», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Некрасову Марину Константиновну – ведущего инженера по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

по специальности 20040165 Биотехнические и медицинские аппараты и системы

1) Москалева Бориса Александровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного метролога испытательного центра, заведующего отделом метрологии ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

2) Горбатенко Николая Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информационно-измерительная и медицинская техника»

3) Никитенко Николая Федоровича – доктора технических наук, профессора кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

4) Буняева Владимира Андреевича - кандидата технических наук, профессора кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

5) Наугольнова Олега Александровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

6) Буняева Виктора Владимировича - кандидата медицинских наук, доцента кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

7) Чернова Виктора Николаевича – доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой «Общая хирургия» Ростовского государственного медицинского университета

8) Посупонько Николая Васильевича - кандидата технических наук, ученого секретаря научно-исследовательского института специальных информационно-измерительных систем, г.Ростов-на-Дону

9) Кирпиченкову Валентину Яковлевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

10) Чибинёва Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Некрасову Марину Константиновну – ведущего инженера по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Информационно-измерительная и медицинская техника»

по специальности 21010665 Промышленная электроника

1) Плиса Виктора Ивановича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, начальника бюро «Разработка электронной аппаратуры ЗАО «Локомотивные электронные системы», г. Новочеркасск

2). Лачина Вячеслава Ивановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автоматика и телемеханика»

3) Фоменко Георгия Петровича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

4) Седова Андрея Владимировича - доктора технических наук, ведущего научного сотрудника Южно-научного центра РАН, г.Ростов-на-Дону

5) Григорьян Сергея Георгиевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

6) Савелова Николая Семёновича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

7) Елсукова Владимира Сергеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматика и телемеханика»

8) Проус Владимира Романовича - кандидата технических наук, директора НПП «Системотехника», г.Новочеркасск

9) Малашенко Александра Григорьевича - кандидата технических наук, заместителя технического директора ООО НПП «ВНИКО», г.Новочеркасск

10) Зинченко Елену Валентиновну – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

11) Шупляка Николая Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

Секретаря ГАК

Блохину Любовь Петровну – инженера I категории по научно-исследовательской госбюджетной теме кафедры «Автоматика и телемеханика»

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..