Приказываю

1.5. По Кавминводскому институту (филиалу) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 08050265 Экономика и управление на предприятии (машиностроение)

1) Туникова Владимира Алексеевича - председателя ГАК, кандидата экономических наук, заместитель директора по развитию ЗАО «Трансмашхолдинг», г. Москва

2) Колбачева Евгения Борисовича - доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием» ЮРГТУ(НПИ)

3) Переяслову Ирину Геннадьевну - кандидата социологических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

4) Саакову Эвелину Борисовну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Мирошниченко Юрия Васильевича - кандидата технических наук, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Курицына Анатолия Васильевича - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Русскову Ольгу Викторовну – заместителя директора по экономике ОАО «Хлебокомбинат «Георгиевский», г.Георгиевск

8) Липовую Валентину Михайловну – главного экономиста ООО «Бригантина», г.Георгиевск

Секретаря ГАК

Кисловскую Ирину Юрьевну – старшего преподавателя кафедры «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 08080165 Прикладная информатика (в экономике)

1) Болдырева Дмитрия Владимировича - председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Информационные системы и технологии» Невиномысского технологического института (филиала) Северо-Кавказского государственного технического университета, г. Невиномысск

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники» ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Гринченкова Дмитрия Валерьевича - кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Панфилова Александра Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Васильева Юрия Леонидовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Мирошниченко Юрия Васильевича - кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Хахулина Николая Александровича – ведущего инженера-программиста ООО «Терминал», г. Георгиевск

8) Федорову Марину Викторовну – начальника отдела учета отчетности и анализа инспекции федеральной налогой службы, г. Георгиевск

Секретаря ГАК

Ерину Светлану Владимировну – старшего преподавателя кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 19060165 Автомобили и автомобильное хозяйство

1) Тахтамышева Хизира Махмудовича - председателя ГАК, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автомобильный транспорт» Карачаево-Черкесской государственной технической академии, г. Черкесск

2) Лозового Владимира Ивановича - кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Гасанова Бадрудина Гасановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ), профессора кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Мишустина Валерия Васильевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Тамадаева Вячеслава Гарановича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Негинского Леонида Моисеевича - старшего преподавателя кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Курбанова Виктора Николаевича – директора ООО «Георгиевское предприятие автомобильного транспорта и механизации», г.Георгиевск

8) Зиненко Андрея Владимировича – директора автосервиса «Вираж», г.Георгиевск

9) Мирошниченко Юрия Васильевича - кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Гнедковского Анатолия Николаевича – старшего преподавателя кафедры «Энергетика и транспорт» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 23010565 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

1) Горепёкина Александра Васильевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного конструктора по направлению ООО «Обучающие системы и тренажеры», г. Новочеркасск

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники» ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

3) Гринченкова Дмитрия Валерьевича - кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Водяника Михаила Григорьевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники» ЮРГТУ(НПИ)

5) Семенченко Ивана Гавриловича – старшего преподавателя кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Васильева Юрия Леонидовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Мирошниченко Юрия Васильевича – кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Экономика и управление предприятием» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

8) Соловьева Романа Анатольевича – технического директора ООО «Серди ТелеКом», г. Георгиевск

9) Калмыкова Юрия Владимировича – директора ООО «Терминал», г. Георгиевск

Секретаря ГАК

Ерину Светлану Владимировну - старшего преподавателя кафедры «Информационные технологии» Кавминводского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

1.6. По Адыгейскому филиалу ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 19070265 Организация и безопасность движения

1) Лымаря Олега Николаевича - председателя ГАК, заместителя начальника Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Республики Адыгея, г.Майкоп

2) Гасанова Бадрудина Гасановича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ), заведующего кафедрой «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

3) Куксу Николая Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

4) Брагинца Владимира Алексеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Тлехурай-Берзегову Ларису Талибовну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

6) Чич Саиду Кимовну – кандидата биологических наук, доцента кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Алексанян Виталия Валерьевича – старшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по г. Майкопу

8) Нирова Адама Муссовича – генерального директора ЗАО «Дорожно-строительное управление №4», г. Армавир

Секретаря ГАК

Борисову Галину Александровну – старшего преподавателя кафедры «Автомобили и безопасность движения» Адыгейского филиала ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

2. Утвердить составы Государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям среднего профессионального образования

2.1. По Гуманитарно-техническому колледжу Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института)

по специальности 07060251 Дизайн (по отраслям)

1) Калинкина Юрия Евгеньевича – председателя ГАК, доцента кафедры «Интерьер и оборудование» Ростовского государственного института искусства и архитектуры ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

2) Лукичева Павла Николаевича – доктора социологических наук, профессора, заведующего кафедрой «Дизайн и культурология»

3) Замшина Владимира Ивановича – старшего преподавателя кафедры «Дизайн и культурология»

4) Омельченко Светлану Александровну – инженера 1 категории бюро рекламы ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

5) Алёшина Евгения Николаевича – дизайнера ООО «ЦЕРС – техно – лоджии»

6) Битневу Евгению Николаевну – дизайнера «Синтез-технологии», г.Ростов-на-Дону

7) Щербакову Елену Евгеньевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Общая и прикладная физика», директора Гуманитарно-технического колледжа

8) Макателемскую Светлану Александровну – заместителя директора Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Попову Жанну Борисовну – преподавателя Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 08050451 Государственное и муниципальное управление

1) Боровскую Марину Александровну - председателя ГАК, доктора экономических наук, профессора, проректора по экономике ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», г.Ростов-на-Дону

2) Кобилева Алексея Геннадиевича - доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управлении и экономическая теория»

3) Тихоновскову Светлану Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управлении и экономическая теория»

4) Бакланову Надежду Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное и муниципальное управлении и экономическая теория»

5) Жиркову Елизавету Юрьевну – кандидата экономических наук. Директора филиала №21 Государственного учреждения Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской федерации, г.Новочеркасск

6) Хачатурьянц Галину Александровну – директора Новочеркасского городского филиала Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования

7) Чернову Лиру Ивановну – кандидата экономических наук, ведущего экономиста ЗАО «Локомотивные электронные системы»

8) Щербакову Елену Евгеньевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Общая и прикладная физика», директора Гуманитарно-технического колледжа

Секретаря ГАК

Попову Жанну Борисовну – преподавателя Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 19070151 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)

1) Жарикова Владимира Николаевича – председателя ГАК, директора АТП-2 ОАО «Южтрубопроводстрой» г. Новочеркасск

2) Гасанова Бадрудина Гасановича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ)

3) Садило Михаила Васильевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ)

4) Удовенко Александра Алексеевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ)

5) Азаренкова Андрея Александровича – кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ)

6) Локтионова Вячеслава Вячеславовича - кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры «Автомобильный транспорт и организация дорожного движения» ЮРГТУ(НПИ)

7) Гордеева Владимира Григорьевича – начальника транспортного участка ЮРГТУ(НПИ)

8) Завадского Геннадия Николаевича – заместителя главного инженера ЗАО «Донавтотранс», г.Новочеркасск

9) Щербакову Елену Евгеньевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Общая и прикладная физика», директора Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Попову Жанну Борисовну – преподавателя Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 23010551 Программное обеспечение вычислительной техники

1) Горепекина Александра Васильевича – председателя ГАК, кандидата технических наук, главного конструктора ООО «Обучающие системы и тренажеры», г. Новочеркасск

2) Иванченко Александра Николаевича - кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники»

3) Водяника Михаила Григорьевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

4) Гринченкова Дмитрия Валерьевича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники»

5) Лебедева Сергея Борисовича – главного инженера МУП «Теплоэнергетические сети», г.Новочеркасск

6) Шестакова Сергея Александровича – кандидата технических наук, директора ООО «Прог-форс», г.Новочеркасск

7) Левшина Сергея Афанасьевича – кандидата технических наук, начальника отдела ООО «Обучающие системы и тренажеры», г. Новочеркасск

8) Щербакову Елену Евгеньевну – кандидата технических наук, доцента кафедры «Общая и прикладная физика», директора Гуманитарно-технического колледжа

Секретаря ГАК

Попову Жанну Борисовну – преподавателя Гуманитарно-технического колледжа ЮРГТУ(НПИ)

2.2. По Промышленно-гуманитарному колледжу
Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 08010851 Банковское дело

1) Садовникову Марину Анатольевну – председателя ГАК, главного бухгалтера Расчетно-кассового центра г. Шахты Главного управления центрального банка Российской Федерации по Ростовской области, г. Шахты

2) Шубина Андрея Анатольевича – кандидата технических наук, доцента, директора Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

3) Меркулову Марину Анатольевну - кандидата экономических наук, старшего преподавателя кафедры «Финансы и кредит» Донского государственного аграрного университета, г.Шахты

4) Зайцеву Татьяну Владимировну – кандидата экономических наук, доцента кафедры «Финансы и кредит» Южно-Российского государственного университета экономики и сервиса, г Шахты

5) Елькину Елену Сергеевну – ведущего специалиста отдела по контролю за исполнением бюджета Департамента финансов администрации г.Шахты

6) Кравченко Марину Викторовну – ведущего экономиста ФАКБ «Российский капитал», Ростовский дополнительный офис «Шахтинский»

Секретаря ГАК

Высоцкую Ольгу Станиславовну – преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 08011051 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

1) Шушвалову Валентину Николаевну – председателя ГАК, начальника отдела ввода и обработки информационных данных межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области, г. Шахты

2) Шубина Андрея Анатольевича – кандидата технических наук, доцента, директора Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

3) Сухову Анну Александровну - кандидата экономических наук, доцента кафедры «Информационные технологии и управление» Шахтинского института(филиала) ЮРГТУ(НПИ)

4) Кравцову Елену Юрьевну – заместителя главного бухгалтера муниципального учреждения здравоохранения Центральная районная больница Октябрьского района, г.Шахты

5) Никитину Ирину Владимировну – ведущего экономиста Шахтинского филиала ОАО «Донская водная компания», г.Шахты

6) Ажиненко Елену Ивановну – специалиста-эксперта территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области, г.Шахты

Секретаря ГАК

Афонину Наталию Борисовну – преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 23010351 Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

1) Клименко Наталью Борисовну – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, заместителя заведующего кафедрой «Информационные технологии» Ростовского института (филиала) ГОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономического университет», г.Ростов-на-Дону

2) Шубина Андрея Анатольевича - кандидата технических наук, доцента, директора Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

3) Попкова Юрия Николаевича - кандидата технических наук, доцента, заведующего сектором лаборатории информатизации и телекоммуникаций Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

4) Зверева Павла Васильевича – специалиста по техническим средствам защиты ООО «Гарант-М», г.Шахты

5) Кузнецова Михаила Андреевича – инженера-электронщика ООО «Вист и К», г.Шахты

6) Гладырева Дмитрия Николаевича – инженера ООО «Управляющая компания», г.Шахты

Секретаря ГАК

Кузнецову Зою Анатольевну – преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 26130151 Экспертиза качества потребительских товаров

1) Грецева Юрия Васильевича – председателя ГАК, начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора, Главный Государственный санитарный врач по городу Шахты, Октябрьскому и Усть-Донецкому районам, г.Шахты

2) Шубина Андрея Анатольевича - кандидата технических наук, доцента, директора Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

3) Никитина Евгения Владимировича - кандидата технических наук, старшего преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ(НПИ)

4) Фрешера Андрея Петровича – менеджера по планированию отдела импорта сырья ОАО «Стройфарфор». Г.Шахты

5) Павлову Татьяну Ивановну – начальника отдела материального учета ООО «Донской пекарь», г.Шахты

6) Кускову Марию Геннадьевну – менеджера ООО «Прага», г.Шахты

Секретаря ГАК

Никитину Наталью Семёновну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 27011151 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

1) Барламова Александра Владимировича – председателя ГАК, исполняющего обязанности исполнительного директора ОАО «Шахтымежрайгаз», г. Шахты

2) Черных Владимира Геннадьевича - кандидата технических наук, заведующего кафедрой «Технологические машины и оборудование» Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

3) Хазановича Григория Шнееровича – доктора технических наук, профессора, кафедры «Технологические машины и оборудование» Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

4) Шубина Андрея Анатольевича - кандидата технических наук, доцента, директора Промышленно-гуманитарного колледжа Шахтинского института (филиала) ЮРГТУ (НПИ)

5) Воронову Элеонору Юрьевну - кандидата технических наук, доцента кафедры «Технологические машины и оборудование» Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

6) Ермолаева Михаила Михайловича – государственного инспектора отдела по надзору за системами газораспределения и газопотребления по Ростовской области, г.Ростов-на-Дону

7) Андреева Валерия Алексеевича – инженера проектно-технического отдела ОАО «Шахтымежрайгаз», г. Шахты

8) Величко Виталия Владимировича – инженера по технадзору ОАО «Ростовбытгаз» филиал «Новошахтинскгоргаз»

Секретаря ГАК

Антипова Юрия Викторовича – ассистента кафедры «Технологические машины и оборудование» Шахтинского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

2.3. По Промышленно-гуманитарному колледжу
Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)

по специальности 08011051 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1) Евтифеева Игоря Александровича – председателя ГАК, кандидата технических наук, директора ООО «ЗИОСАБ-Дон», г. Волгодонск

2) Татаринову Елену Борисовну – бухгалтера-эксперта ЗАО Финансово-экономического центра «Финэкс», члена Ассоциации профессиональных бухгалтеров России (ИПБ), г.Волгодонск

3) Романенко Евгению Вадимовну – главного бухгалтера ООО «Электросбыт», г.Волгодонск

4) Пыряева Виктора Васильевича - доктора экономических наук, доцента, заведующего кафедрой «Экономика и управление производством» Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Залуцкую Маргариту Карловну - директора Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Денщик Татьяну Николаевну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Оленицу Ольгу Васильевну – преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 23010351 Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

1) Ковтуна Валерия Леонидовича – председателя ГАК, кандидата технических наук, доцента, заместителя директора ООО «Информационно-техническое сопровождение 1С - Франчайзи», г.Волгодонск

2) Иванкину Зою Ильиничну - главного специалиста группы автоматизации городского учреждения Управления Пенсионного Фонда России, г.Волгодонск

3) Лескова Александра Васильевича – генерального директора ЗАО «Информационно-техническое сопровождение 1С - Франчайзи» , г.Волгодонск

4) Чернова Александра Викторовича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информационные и управляющие системы» Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Заярова Юрия Владимировича – кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Технология сварочного и строительного производства» Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Залуцкую Маргариту Карловну - директора Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Виноградову Екатерину Александровну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Чабанову Наталью Ивановну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 26130151 Экспертиза качества потребительских товаров

1) Шапкину Татьяну Сергеевну – председателя ГАК, кандидата медицинских наук, главного врача филиала Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области и городе Волгодонске»

2) Ниценко Ольгу Сергеевну – товароведа-эксперта, начальника отдела союза потребителей, г.Волгодонск

3) Частникову Елену Викторовну – заведующую лабораторией ОАО «Волгодонский рыбокомбинат», г.Волгодонск

4) Залуцкую Маргариту Карловну - директора Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Сапельникова Вячеслава Михайловича - кандидата химических наук, доцента кафедры «Инженерная экология» Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ

6) Ли Валентину Михайловну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Виноградову Екатерину Николаевну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

по специальности 27010351 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1) Постнова Владимира Михайловича – председателя ГАК, начальник Волгодонского территориального отдела региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области, г.Волгодонск

2) Хитрикова Юрия Алексеевича – директора студии архитектуры и дизайна «АТРИУМ», г.Волгодонск

3) Ольховского Сергея Валерьевича – директора ЗАО «Атоммаш заказчик строй комплект», г. Волгодонск

4) Залуцкую Маргариту Карловну - директора Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

5) Заярова Юрия Владимировича - кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Технология сварочного и строительного производства» Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

6) Подройкину Светлану Васильевну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

7) Гейдарову Аксинью Николаевну – преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Секретаря ГАК

Некрасову Елену Эдуардовну - преподавателя Промышленно-гуманитарного колледжа Волгодонского института (филиала) ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)

Основания: представления заведующих кафедрами, решение ученого совета университета от 27.01.2010, протокол № 6.

Ректор В.Г. Передерий

Проект вносит: Согласовано:

Начальник УМУ Проректор по ОД

Н.И. Цыгулёв Л.И. Щербакова

Начальник ПУ

Н.П. Громовенко

  1. Приказываю (1)

    Документ
    Во исполнении приказа Министерства образования Саратовской области № 330 от 9 февраля 2012 года «О проведении репетиционных экзаменов», приказа комитета образования АММР № 125 от 13.
  2. Приказываю (2)

    Документ
    1. Утвердить составы государственных аттестационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ)на 2011 год по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  3. Приказываю (3)

    Документ
    1. Утвердить составы Государственных экзаменационных комиссий ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ) на 2010 г. по специальностям и направлениям высшего профессионального образования
  4. Приказываю (5)

    Документ
    1) Лукичев Павел Николаевич - председатель ГЭК, доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн и культурология»
  5. Приказываю (6)

    Документ
    В целях осуществления контроля за ходом проведения государственной (итоговой) аттестации (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2012 году на территории Саратовской области; соблюдением режима информационной
  6. Приказ №8 от «2» сентября 2011г. «Об утверждении образовательной программы» На основании протокола Педагогического совета от 30. 08. 2011 №1 в целях обеспечения образовательного процесса приказываю

    Документ
    1. Утвердить образовательную программу МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области», рассмотренную на Педагогическом совете 30.
  7. Приказ № «Об итогах смотра конкурса от 03. 02. 2010 г учебных кабинетов» Во исполнение приказа №7 от 12. 01. 2010 г. «О проведении смотра конкурса учебных кабинетов» приказываю

    Конкурс
    Лыкову Е.В., учителя технологии и информатики, Тихомирову С.В., учителя русского языка и литературы, Соколову О.И., учителя математики, за методическую разработку внеклассного мероприятия «Город мастеров».
  8. Приказ Минэнерго РФ от 13. 01. 2003 n 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" Приказываю

    Документ
    Приказываю: 1. Утвердить Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей. 2. Ввести в действие Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей с 1 июля 2003 г.
  9. Приказ высшей аттестационной комиссии республики беларусь 6 февраля 2012 г. N 25 о программе-минимум кандидатского экзамена па основании решения коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 1 февраля 2012 г. N 3/12 приказываю

    Программа-минимум
    1. Утвердить программу-минимум кандидатского экзамена по специальности 05.13.19 - методы и системы защиты информации, информационная безопасность (технические науки, физико-математические науки).

Другие похожие документы..