Расписание занятий для студентов 3 курса факультета мтс

Утверждаю

Ректор СПб ГУТ

------------------проф.Гоголь А.А.

января 2005 Г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

для студентов 3 курса факультета МТС

на 2 полугодие 2004\2005 учебного года.

ДНИ

ВРЕМЯ

------------

Мойка 61.

МТ-21

МТ-22

МВ-23

понедельник

9.00-10.35

УПР. СОЦИАЛОГИЯ КР.1 Н.

ДОЦ. ИШИМИКЛИ И.Н.

443

10.-45-12.20

ЛЕКЦИЯ: СОЦИОЛОГИЯ

ДОЦ. ИШИМИКЛИ И.Н.

125

12.50-14.25

ЛЕКЦИЯ: Э К О Л О Г И Я

ПРОФ. КОРОТКОВА Н.А.

445

14.35-16.10

ЛАБ. НСЭ ЧЕТ. КР.2

373

ЛАБ. МТС ЧЕТ.КР.2 Н.

106,112

ВТОРНИК

С П Е Ц П О Д Г О Т В К А

Среда

9.00-10.35

НА БОЛЬШЕВИКОВ

ЛАБ.ВТИТ КР.1 Н.

336,363

10.45-12.20

ЛЕКЦИЯ: ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ДОЦ. НЕЕЛОВА О.Л.

307

12.30-14.05

ЛАБ. ВТИТ КР.1 Н.

336,363

УПР. СОЦИОЛОГИЯ КР.1.Н.

ДОЦ. ИШИМИКЛИ И.Н.

608

14.15-15.50

УПР. СОЦИОЛОГИЯ КР.1 Н.

ДОЦ. ИШИМИКЛИ И.Н

608.

ЛАБ. ВТИТ КР. 1 Н.

336,363

ЧЕТВЕРГ

10.45-12.20

ЛАБ. ЦОС ЧЕТ. КР.2 Н.

ДОЦ.УЛАХОВИЧ Д.А.

ДОЦ. СОЛОНИНА А.И. А.206

УПР. НСЭ ЧЕТ. КР. 2 Н.

369

ЛЕКЦИЯ: НАПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ НЕЧ.

ПРОФ. ПАТРИК О.Г.

363

12.50-14.25

ЛЕКЦИЯ: ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА СИГНАЛОВ

ДОЦ. УЛАХОВИЧ Д.А.

125

14.35-16.10

ЛАБ. МТС

ЧЕТ. КР. 2 Н.

106,112

ЛАБ. ЦОС ЧЕТ. КР. 2 Н.

ДОЦ. УЛАХОВИЧ Д.А.

ДОЦ.СОЛОНИНА А.И. А.206

УПР. НСЭ ЧЕТ.КР.2 Н.

369

УПР. НСЭ НЕЧ. КР. 1 Н.

369

ЛАБ. ЭУСТ НЕЧ. КР. 1 Н.

381

ЛАБ. ЦОС НЕС. КР. 1 Н.

ДОЦ. УЛАХОВИЧ Д.А.

ДОЦ. СОЛОНИНА А.И. А.206

ПЯТНИЦА

10.45-12.20

ЛАБ. ЭУСТ ЧЕТ. КР 2Н

381

ЛАБ. МТС ЧЕТ КР. 2 Н.

106,112

ЛАБ. НСЭ ЧЕТ. КР 2 Н.

373

ЛАБ. НСЭ НЕЧ. КР. 1 Н.

373

12.50-14.25

ЛЕКЦИЯ: ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ УСТРОЙСТВ И СИСТЕМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

ДОЦ. МАРАКУЛИН В.В.

125

14.35-16.10

ЛЕКЦИЯ: МНОГОКАНАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

ПРОФ. КУРИЦЫН С.А.

125

СУББОТА

9.00-10.35

ЛАБ. ПСВЧОД ЧЕТ. КР. 2Н

421

ЛЕКЦИЯ: ПРИБОРЫ СВЧ ОПТИЧЕСКОГО ДИАПАЗОНА НЕЧ.

ДОЦ.КРАВЦОВ И.А.

361

10.45-12.20

ЛЕКЦИЯ: КУЛЬТУРА РЕЧИ

СОКОЛОВА Н.В.

456

12.50-14.25

ЛАБ. ПСВЧОД ЧЕТ. КР. 2 Н.

421

ЛАБ. ЭУСТ ЧЕТ. КР. 2 Н.

381

ЛАБ. ПСВЧОД НЕЧ. КР. КР.1 Н.

421

Декан факультета МТС,проф. Глаголев С.Ф.

Начальник УО Вишневская В.В.

  1. Расписание занятий для студентов 3 курса факультета мтс на 2 полугодие 2007-2008 учебного года (1)

    Расписание
    н доц.Коренюшкина С.В. а.411 17.45-19. 0 Лаб.ВТиИТ еж. кр.1,1 н. а. 3 Упр.Социология еж.н. а.449 ВТОРНИК В О Е Н Н А Я П О Д Г О Т О В К А 14.
  2. Расписание занятий для студентов 3 курса факультета мтс на 2 полугодие 2010/11 учебного года

    Расписание
    7,9,11,13,15н. доц. Матюхин А.Ю. а.10 Лекция: НАПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ (НСЭ) еж.н. ст.пр. Дюбов А.С. а. 19 Лк. Многоканальные телекоммуникационные системы (МТС) доц.
  3. Расписание занятий для студентов 3 курса факультета мтс на 2 полугодие 2007-2008 учебного года (2)

    Расписание
    Осипов Б.Г. еж.кр.3,7,11н. ВТОРНИК 14.15-15.50 Лаб. МЦСПиСЗ чет.н. а.10 ИРЭ В.О.,1 линия,д.51 10.45-1 . 0 Лекция: ОСНОВЫ ФИЗИЧЕСКОЙ И КВАНТОВОЙ ОПТИКИ (ОФиКО) чет.
  4. Расписание занятий для студентов 2 курса факультета мтс на 2 полугодие 2006/07 учебного года

    Расписание
    15 – 15.50 Лаб. Э М П В чет.н. к. 5 5, 53 ВТОРНИК 9.00 – 10.35 С П Е Ц П О Д Г О Т О В К А 10.45-1 . 0 1 .30– 14.05 СРЕДА М О Й К А, 1 9.00 – 10.
  5. Расписание занятий для студентов (5)

    Расписание
    Дмитриева О.М. А.4 9 Лаб.Электр. Чет.кр. н. К.453 Сем.Фил. чет. кр. н. Асс. Переседов И.Г. А.301 Лекция: Химия радиоматериалов (ХР) Доц.Фалина И.В. А.
  6. Расписание занятий для студентов (6)

    Расписание
    35 УПР. ТЭС 4,8,14, 3 ЛАБ. ТЭС ЕЖ.КР. ,4,8,14,1 3 ,541 10.45-1 . 0 ЛЕКЦИЯ: ТЕОРИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ДОЦ. БОРИСЕНКО А.В. 413 1 .30-14.05 ЛЕКЦИЯ: ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ И ВОЛНЫ ЧЕТ.
  7. Расписание занятий для студентов 1 курса сокращенного обучения факультета мтс

    Расписание
    н доц.Алексеев А.Б. а.1 9 СРЕДА 9.00-10.35 Лекция: ФИЛОСОФИЯ 1, ,3,4 н. доц.Родюков А.Ф. а.301 Лекция: ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОНИКИ (ФОЭ) 5, ,7,8 н.
  8. Расписание занятий для студентов 1 и 2 курсов (ускоренного обучения) факультета мтс на 2 полугодие 2007-2008 учебного года

    Расписание
    н. проф.Гаврилов В.А. а.3 7 15.00-1 .300 ФИЗКУЛЬТУРА еж.н. ВТОРНИК 1 .30-14.05 В О Е Н Н А Я П О Д Г О Т О В К А 1 .
  9. Учебно-методический комплекс для студентов 1 курса Факультета Права (3)

    Учебно-методический комплекс
    УМК1: Учебно-методический комплекс кафедры теории права и сравнительного правоведения для студентов 1 курса Факультета Права Автор-составитель проф.

Другие похожие документы..