Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №14 (715), 25 апреля 2011 г

Информационный бюллетень

Администрации Санкт-Петербурга

№ 14 (715), 25 апреля 2011 г.

Официальное издание Правительства Санкт-Петербурга

Зарегистрирован Северо-Западным региональным управлением Госкомпечати

(свидетельство П 3280 от 11.09.98)

Учредитель

Комитет по печати и взаимодействию со СМИ

Правительства Санкт-Петербурга

Редакция

Управление информации - пресс-служба

Администрации губернатора Санкт-Петербурга

191060, Санкт-Петербург,

Смольный, ком. 400

http://www.gov.spb.ru/ib

Главный редактор
“Информационного бюллетеня

Администрации Санкт-Петербурга” -

Борис Николаевич Быков

Телефон 576-68-64

E-mail: mass_media@

Издатель
ОАО “Информационно-издательский центр

Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр»

телефон/факс 346-46-92

Анонсы событий на предстоящую неделю

25 апреля 2011 года, понедельник

11.00 - 12.00 Горячая линия «Нет коррупции!» в администрации Выборгского района по телефону 576-52-51. Подробности - в разделе района.

12.00 Церемония возложения цветов к памятному знаку жертвам радиационных аварий и катастроф, посвященная 25-летию аварии на Чернобыльской АЭС (Сестрорецк, 38-й квартал).

Справки по телефону 576-81-97 – Лариса Георгиевна Шаймуханова

12.00 Пресс-конференция, посвященная Международному дню танца, который впервые пройдет в нашем городе (Белый зал Комитета по культуре – Невский пр., 40).

Справки и аккредитация по телефону 648-50-50

12.00 - 13.00 Горячая телефонная линия (576-93-31) с заместителем главы администрации Василеостровского района Геннадием Геннадиевичем Щемелёвым по вопросам социальной политики.

Справки по телефону 576-93-32 – Орлана Ондаровна Запольская

14.00 Открытие выставки архивных документов «НЭП. Несбывшаяся Эпоха Перемен. К 90-летию начала новой экономической политики Советской России» (Таврическая ул., 39). Подробности - в разделе Архивного комитета.

Справки по телефону 271-41-63

14.00 Спортивные соревнования в рамках фестиваля «Чернобыльская миля», посвященного Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф (аллея Чернобыльцев - Планерная ул., 41/2).

Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Наталья Игоревна Пыриг

14.00 - 15.00 Горячая линия (576-52-51) с главой администрации Выборгского района Константином Николаевичем Шмелевым.

15.00 - 16.00 Горячая линия (576-52-51) с начальником отдела образования администрации Выборгского района Натальей Евгеньевной Никишиной.

15.00 Открытие выставки «Чернобыль. Испытание на прочность» к 25-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в рамках выставочного проекта “Советский Союз. Последняя глава” (Музей политической истории России - ул. Куйбышева, 2-4).

Справки и аккредитация по телефонам: 313-61-63 (доб. 299), 8-921-924-11-12

17.00 Торжественное открытие Международного пасхального детского хорового фестиваля «Пасха Красная» в церкви Во Имя Воскресения Христова (наб. Обводного кан., 116-б). Подробности - в разделе Адмиралтейского района.

Справки по телефонам: 316-44-91 – Светлана Юрьевна Семенова, 316-25-30 – Сергей Александрович Бурков

17.00 - 18.00 Горячая телефонная линия (576-97-71) с заместителем главы администрации Адмиралтейского района Юлией Алексеевной Таран по вопросам работы предприятий потребительского рынка, экономического развития района, строительства и землепользования.

17.00 - 18.00 Горячая телефонная линия (274-71-42) с заместителем главы администрации Центрального района Сергеем Николаевичем Орловым по вопросам эксплуатации жилого фонда.

Справки по телефону 717-07-55 – Елена Георгиевна Кирсанова

25 18.00 Открытие первой в России персональной выставки Виктора Сосноры, приуроченной к 75-летию автора (Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского - наб. р. Фонтанки, 46, 2-й этаж).

Справки по телефону 8-904-641-44-60

19.00 Конкурс любительских молодежных театров Санкт-Петербурга «Театральный бой» (Молодежный театр на Фонтанке).

18.20 Пресс-конференция, посвященная «Театральному бою». Подробности – в разделе Комитета по молодежной политике.

Справки и аккредитация по телефону 8-906-258-57-04 – Светлана Петровна Молокова

26 апреля 2011 года, вторник

День памяти погибших

в радиационных авариях и катастрофах

10.00 Открытие первого регионального курса «Принципы хирургического лечения переломов» (наб. кан. Грибоедова, 166 - Кортъярд Марриотт Пушкин Отель). Подробности - в разделе Комитета по здравоохранению.

Справки по телефону 913-52-83 – Игорь Григорьевич Беленький

11.00 XXII научно-практическая конференция «Развитие воспитания и дополнительного образования в Адмиралтейском районе. Опыт. Находки. Перспективы» (ДДТ «У Вознесенского моста» - Гражданская ул., 26).

Справки по телефону 312-36-50 – Этель Александровна Музиль

11.00 Акция “Музей доступен всем» (Государственный музей-памятник “Исаакиевский собор”).

Справки и аккредитация по телефону 8-921-907-86-41 – Таисия Геннадьевна Бартова-Грозовская

12.00 Митинг и церемония возложения цветов к памятнику «Жертвам радиационных аварий и катастроф» в парке имени академика А. Д. Сахарова (пересечение пр. Маршала Блюхера и Пискаревского пр.).

12.00 Митинг и церемония возложения цветов к памятному знаку «Рубка подводной лодки» (Кронштадт, Флотская ул., 1).

13.30 Концерт, посвященный памяти жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС (ул. Кораблестроителей, 31).

14.00 Митинг и церемония возложения цветов к памятнику «Жертвам чернобыльской катастрофы» на аллее Чернобыльцев (Планерная ул.).

Справки по телефону 576-26-29 – Екатерина Анатольевна Майборода

17.00 V Открытая петербургская научно-практическая конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях» (Дворец творчества юных - Невский пр., 39). Подробности - в разделе Комитета по образованию.

Справки по телефону 310-13-13 – Николай Фёдорович Трубицын

18.00 Пресс-конференция организаторов петербургской программы Года итальянского языка и итальянской культуры в России (гостиница «Амбассадор» - пр. Римского-Корсакова, 5/7, зал «Орион»). Подробности - в разделе Комитета по внешним связям.

Справки и аккредитация по телефону 576-63-37 – Ольга Вячеславовна Волкова

27 апреля 2011 года, среда

11.00 Интернет-трансляция лекции «Правовые основы деятельности организаций» (/user/rsm2011/) в рамках Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «Ступени». Подробности - в разделе Комитета по молодежной политике.

12.00 Торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающемуся художнику-баталисту Ивану Алексеевичу Владимирову(Пионерская ул., 51).

Справки по телефону 233-72-40 – Елена Юрьевна Красотина

14.00 Пресс-конференция, посвященная открытию VI Международного фестиваля подводного кино «Аквафильм» (Белый зал Комитета по культуре - Невский пр., 40).

Справки и аккредитация по телефону 8-911-214-11-31

15.00 Концерт, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (Кронштадт, Макаровская ул., 3 - Матросский клуб).

16.00 Памятный концерт, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах и 25-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС (ДК им. А. М. Горького - пл. Стачек, 4).

Справки по телефону 576-26-29 – Екатерина Анатольевна Майборода

15.00 Торжественная церемония подведения итогов конкурса педагогических достижений «Строим школу будущего» в Центральном районе (Дворец учащейся молодежи - М. Конюшенная ул., 1/3).

Справки по телефону 274-22-33 – Светлана Сергеевна Киреева

17.00 Гала-концерт и церемония награждения лауреатов IX Международного фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант» (Дом молодежи «Рекорд» - Садовая ул., 75). Подробности – в разделе Комитета по молодежной политике.

Справки по телефону 314-65-35 – Наталия Геннадьевна Мироненко

19.00 Премьера спектакля «Жар» по произведениям Татьяны Москвиной, режиссер – Р. Смирнов (театр «На Литейном» - Литейный пр., 53).

Справки и аккредитация по телефонам: 272-61-88, 8-921-333-68-48

28 апреля 2011 года, четверг

09.00 - 12.00 Городская станция переливания крови (Московский пр., 104, ст. м. “Московские ворота”) проводит всероссийскую акцию «Авто-МотоДонор». Подробности - в разделе Комитета по здравоохранению.

Справки по телефону 635-68-85

09.15 Заседание Коллегии администрации Адмиралтейского района (Измайловский пр., 10, малый зал). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 576-97-31 – Марина Михайловна Петрова

09.30 Заседание Коллегии администрации Кронштадтского района (Кронштадт, пр. Ленина, 36). Подробности – в разделе района.

Справки по телефону 576-90-12 – Юлия Борисовна Лёвина

10.00 Выездное заседание Коллегии администрации Василеостровского района(школа № 6 - ул. Шевченко, 3, лит. А). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 576-93-74 – Владимир Александрович Соколов

10.00 Заседание коллегии администрации Кировского района (пр. Стачек, 18). Подробности – в разделе района.

Справки по телефону 252-12-01 – Екатерина Игоревна Горшкова

10.00 Заседание Коллегии администрации Петроградского района (Б. Монетная ул., 19, зал заседаний). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 233-76-00 – Николай Владиславович Соловьев

10.00 Заседание Коллегии администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83,Зеленый зал).

Справки по телефону 576-82-15 – Юлия Николаевна Кулагина

10.00 Заседание коллегии администрации Пушкинского района по вопросам миграционной политики, развития здравоохранения в районе (г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 24, к. 381).

Справки по телефону 576-92-23 – Ольга Алексеевна Прилутская

10.00 Заседание Коллегии администрации Фрунзенского района (Пражская ул., 46, к. 401). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 576-84-32 – Татьяна Анатольевна Макрушина

10.00 Городской семинар «Об опыте работы Красногвардейского района по формированию и использованию единого банка семей, находящихся в социально опасном положении» (Среднеохтинский пр., 50, каб. 109). Подробности - в разделе Красногвардейского района.

Справки по телефону 576-87-48 – Елена Игоревна Евсенова

10.00 - 11.00 Горячая телефонная линия(736-86-06) с заместителем главы администрации Красносельского района Игорем Александровичем Сушковым по вопросам законности, правопорядка, безопасности и транспорта.

11.00 Заседание коллегии администрации Московского района (Московский пр., 129, к. 311). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 576-88-12 – Валентина Владимировна Кожура

11.00 Первый международный молодежный форум «Кронштадт - 2025 и молодежь» (Кронштадт, Советская ул., 35 - Дворец молодежи). Подробности – в разделе Кронштадтского района.

Справки по телефону 576-90-34 – Ольга Александровна Спешилова

09.00 Заседание Коллегии администрации Курортного района (Сестрорецк, пл. Свободы, 1, конференц-зал). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 576-81-97 – Лариса Георгиевна Шаймуханова

15.00 Выездное заседание Коллегии администрации Колпинского района (поликлиника № 71).

Справки по телефону 576-96-20 – Наталья Николаевна Егорова

15.00 Заседание Коллегии администрации Красносельского района (ул. П. Германа, 3, каб. 308). Подробности - в разделе района.

Справки по телефону 576-13-49 – Ольга Александровна Подосинникова

15.00 Выездная Коллегия администрации Центрального района «О ходе реализации на территории района Плана по развитию потребительского рынка Санкт-Петербурга на 2008 - 2011 г.г.» (Большой Гостиный Двор - Невский пр., 35).

Справки и аккредитация по телефонам: 717-29-32, 717-41-23

15.00 Торжественное открытие международного фестиваля «Петербург объединяет друзей»(пр. Народного Ополчения, 135). Подробности – в разделе Кировского района.

Справки по телефону 252-31-95 – Юлия Владимировна Ступак

16.00 Заседание Консультативного совета по вопросам реализации государственной национальной политики в Санкт-Петербурге (Смольный, к. 359). Подробности - в разделе Комитета по внешним связям.

Справки и аккредитация по телефону 576-63-37 – Ольга Вячеславовна Волкова

16.00 Торжественное вручение ордеров на новые отдельные квартиры многодетным семьям Центрального района (Дворец «Малютка» - Фурштатская ул., 58). Подробности – в разделе района.

Справки по телефонам: 717-41-23, 271-42-43

17.00 Конференция «Невский район – территория без наркотиков» (пр. Обуховской Обороны, 163, малый зал). Подробности - в разделе Невского района).

Справки по телефону 568-01-86 – Инна Анатольевна Прокуророва

19.00 Премьера спектакля «Жар» по произведениям Татьяны Москвиной, режиссер – Р. Смирнов (театр «На Литейном» - Литейный пр., 53).

Справки и аккредитация по телефонам: 272-61-88, 8-921-333-68-48

19.00 Церемония передачи работ итальянского мастера Алессандро Мандруццато – стеклянных скульптур по эскизам воспитанников петербургских детских домов (Музей и галерея современного искусства «Эрарта» - 29-я линия ВО, 2). Подробности - в разделе Комитета по внешним связям.

Справки и аккредитации по телефонам: 324-08-09, +7-921-996-37-45

  1. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №14 (715), 25 апреля 2011 г (1)

    Информационный бюллетень
    12.00 Церемония возложения цветов к памятному знаку жертвам радиационных аварий и катастроф, посвященная 25-летию аварии на Чернобыльской АЭС (Сестрорецк, 38-й квартал).
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №14 (665), 19 апреля 2010 г (1)

    Информационный бюллетень
    11.00 Круглый стол «Петербург – открытый город (проблемы социальной и культурной адаптации мигрантов в Петербурге)» (Моховая ул., 15 - Дом национальностей).
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №14 (665), 19 апреля 2010 г (2)

    Информационный бюллетень
    11.00 Театрализованное представление о жизни и творчестве режиссера и актера Ролана Быкова (киноцентр «Родина» - Караванная ул., 12). Подробности – в разделе Комитета по культуре.
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №10 (661), 22 марта 2010 г

    Информационный бюллетень
    17.00 – 18.00 Горячая телефонная линия (274-71-42) с первым заместителем главы администрации Центрального района Светланой Васильевной Кузмицкой по социальным вопросам.
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №15 (666), 26 апреля 2010 г

    Информационный бюллетень
    12.00 Митинг и возложение цветов к памятнику «Жертвам радиационных аварий и катастроф» в парке имени академика А. Д. Сахарова (пересечение пр. Маршала Блюхера и Пискаревского пр.
  6. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №15 (716), 2 мая 2011 г

    Информационный бюллетень
    10.40 Старт традиционной легкоатлетической Майской эстафеты «Открытие летнего спортивного сезона» на призы газеты «Вечерний Петербург» (Дворцовая площадь).
  7. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №20 (721), 6 июня 2011 г

    Информационный бюллетень
    11.00 Пушкинский день России. Показ художественного фильма «Пушкин. Последняя дуэль» режиссера Натальи Бондарчук (киноцентр «Родина» - Караванная ул., 12).
  8. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №25 (726), 11 июля 2011 г

    Информационный бюллетень
    11.00 Официальное представление номинантов Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» сезона 2010 - 2011 гг. (Карельская гостиная СПб отделения Союза театральных деятелей – Невский пр.
  9. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №15 (766) от 30 апреля 2012 г

    Информационный бюллетень
    14.00 Итоговый семинар по результатам Весенней недели добра «Весна приходит с добрыми делами!» (Лиговский пр., 74). Подробности – в разделе Комитета по молодежной политике.

Другие похожие документы..