Об образовании участковых избирательных

Об образовании участковых избирательных

комиссий по выборам Президента Республики

Беларусь

Рассмотрев протоколы заседаний общественных организаций, собраний трудовых коллективов, их структурных подразделений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать участковые избирательные комиссии по выборам Президента Республики Беларусь на территории района в составе:

Минский участок № 1 (центр – г. Дзержинск, ул. Фоминых, д. 6, административный корпус ОАО «Дзержинский мотороремонтный завод», 5-57-56, 5-67-97, 5-57-67) в количестве 15 человек:

Гармаза Инна Петровна – ведущий экономист ОАО «Дзержинский МРЗ» (от Дзержинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»)

Гринчук Тамара Васильевна – инженер по стандартизации ОАО «Дзержинский мотороремонтный завод» (от Совета Дзержинской районной организации РОО «Белая Русь»)

Досина Татьяна Леонидовна – бухгалтер ОДО «Орион» (от трудового коллектива ОДО «Орион»)

Карницкий Дмитрий Иосифович – электромонтер ОАО «Дзержинский мотороремонтный завод» (от Дзержинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Кожич Ирина Максимовна – ведущий специалист отдела контроля и делопроизводства Дзержинского райисполкома (от граждан путем подачи заявления)

Кругликова Екатерина Сергеевна – менеджер по продажам ЧУП «Исток-профи» (от граждан путем подачи заявления)

Кругликова Людмила Алексеевна – ведущий специалист управления по труду, занятости и социальной защите Дзержинского райисполкома (от трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите Дзержинского райисполкома)

Лукашевич Наталья Владимировна – старший государственный налоговый инспектор отдела учета налогов и взыскания платежей инспекции МНС Республики Беларусь по Дзержинскому району (от трудового коллектива Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дзержинскому району)

Маркевич Николай Александрович – начальник транспортного участка ОАО «Дзержинский мотороремонтный завод» (от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»)

Мороз Евгений Дмитриевич – инженер-технолог ОАО «Дзержинский МРЗ» (от Дзержинской районной организации Белорусского общества «Красный Крест»)

Мурашкина Ольга Николаевна – главный архивист лаборатории обеспечения сохранности кинодокументов учреждения «Белорусский государственный архив кинофотофонодокументов» (от трудового коллектива учреждения «Белорусский государственный архив кинофотофонодокументов»)

Пищик Наталья Викторовна – товаровед ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз» (от профсоюзной организации отдела внешнеэкономических связей и отдела продаж ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз»)

Савич Надежда Васильевна – специалист по кадровой работе ОАО «Дзержинский мотороремонтный завод» (от трудового коллектива ОАО «Дзержинский мотороремонтный завод»)

Шиманец Алеся Сергеевна – юрисконсульт 1 категории ДУП «Передвижная механическая колонна – 190» (от трудового коллектива отдела кадров и производственного отдела ДУП «Передвижная механическая колонна – 190» УП «Минскоблсельстрой»)

Юшкевич Елена Михайловна – товаровед ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз» (от отдела внешнеэкономических связей и отдела продаж ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз»)

Гастелловский участок № 2 (центр – г. Дзержинск, ул. 1-ая Ленинская, д. 21, помещение ГУО «Гимназия г. Дзержинска», 5-52-05, 6-54-46, 5-63-98), в количестве 15 человек:

Акалович Владимир Алексеевич – руководитель оркестра ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Апанасик Александр Михайлович – начальник отдела территориальной обороны Дзержинского районного военного комиссариата (от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»)

Гусева Светлана Александровна – сторож Дзержинского районного военкомата (от Дзержинского районного совета ветеранов)

Демчук Юрий Игоревич – начальник склада отдела хранения войсковой части 2455 (от граждан путем подачи заявления)

Дядюн Анна Сергеевна – главный специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению Дзержинского районного военного комиссариата (от граждан путем подачи заявления)

Жук Владимир Владимирович – учитель основ безопасности жизнедеятельности ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от трудового коллектива ГУО «Гимназия г. Дзержинска»)

Захарова Людмила Ивановна – заместитель директора ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от Совета Дзержинской районной организации РОО «Белая Русь»)

Колодинская Людмила Леонидовна – исполняющий обязанности директора ГУО «Гимназии г. Дзержинска» (от профсоюзной организации ГУО «Гимназия г. Дзержинска»)

Лукашевич Екатерина Викторовна – учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от Дзержинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Самков Валерий Сергеевич – сторож Дзержинского районного военного комиссариата (от граждан путем подачи заявления)

Сержант Екатерина Александровна – учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Степанов Игорь Федорович – учитель физической культуры ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Трич Владимир Леонидович – учитель трудового обучения ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Фурса Ирина Викторовна – социальный педагог ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от Дзержинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»)

Хролович Татьяна Иосифовна – учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Толстовский участок № 3 (центр – г. Дзержинск, ул. Толстого, д. 7а, помещение ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска», 5-46-91, 5-76-91) в количестве 17 человек:

Абражей Наталья Александровна – учитель информатики ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Горбачев Николай Леонидович – рабочий ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»)

Евтухович Наталья Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»)

Ивашко Валентина Ивановна – учитель ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от Дзержинского районного совета ветеранов)

Капылова Светлана Ивановна – учитель начальных классов ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Куликовская Елена Анатольевна – учитель информатики ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Левшуков Павел Витальевич – учитель физической культуры и здоровья ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Лукашевич Валерий Анатольевич – заместитель директора ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»)

Матиевская Лариса Николаевна – учитель химии ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Матусевич Ирина Викентьевна – учитель географии ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Петрова Нелли Лаврентьевна – заведующий библиотекой ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Рабиновская Лариса Станиславовна – заместитель директора ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от районной организации общественного объединения «Белорусский Союз женщин»)

Сидорук Виталий Игоревич – главный инженер ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз» (от граждан путем подачи заявления)

Скуратович Валерий Леонидович – заместитель директора ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Соколовская Лилия Ивановна – директор ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от Совета Дзержинской районной организации РОО «Белая Русь»)

Шмея Наталья Викторовна – библиотекарь ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста)

Ярохович Сергей Константинович – учитель биологии ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (от граждан путем подачи заявления)

Кировский участок № 4 (центр – г. Дзержинск, ул. К.Маркса, д. 10, помещение общежития ОАО «Завод «Агромаш», 6-49-54, 5-50-54) в количестве 17 человек

Бадей Владимир Владимирович – старший зубной техник УЗ «Дзержинская центральная районная больница» (от стоматологического отделения УЗ «Дзержинская центральная районная больница»)

Балясников Дмитрий Валерьевич – ведущий специалист инспекции МНС Республики Беларусь по Дзержинскому району (от трудового коллектива инспекции МНС Республики Беларусь по Дзержинскому району)

Волчек Оксана Антоновна – машинистка по стирке и ремонту спецодежды ОАО «Дзержинский завод «Агромаш» (от административно-хозяйственного отдела и транспортного участка ОАО «Дзержинский завод «Агромаш»)

Жигалова Светлана Иосифовна – инженер по подготовке кадров ОАО «Дзержинский экспериментальный механический завод» (от инструментального участка и отдела кадров ОАО «Дзержинский экспериментальный механический завод»)

Кисель Эльвина Владимировна – заведующий общежитием ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз» (от хозяйственного отдела и непромышленной группы ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз»)

Крылович Екатерина Ивановна – заведующий общежитием ПРУП «Дзержинский опытно-механический завод» (от Дзержинского районного совета ветеранов)

Крылович Юлия Леонидовна – специалист по маркетингу и сбыту ОАО «Дзержинский завод «Агромаш» (от отделов маркетинга и сбыта, бухгалтерии, планово-экономического отдела ОАО «Дзержинский завод «Агромаш»)

Кулинкович Нелла Константиновна – технический работник Дзержинского района отдела внутренних дел (от граждан путем подачи заявления)

Липницкая Евгения Болеславовна – начальник финансового отдела Дзержинского райисполкома (от Совета Дзержинской районной организации РОО «Белая Русь»)

Мальчевская Тамара Николаевна – фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи УЗ «Дзержинская центральная районная больница» (от отделения скорой медицинской помощи УЗ «Дзержинская центральная районная больница»)

Петрович Ирина Петровна – заместитель заведующего ГУО «Дзержинский центр развития ребенка» (от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста)

Позняк Евгений Евгеньевич – мастер цеха № 1 ЧПУП «МАВ» (от трудового коллектива участка порошковых красок ЧПУП «МАВ»)

Прикота Петр Михайлович – директор ОАО «Дзержинский завод «Агромаш» (от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»)

Синица Елена Евгеньевна – заместитель начальника финансового отдела Дзержинского райисполкома (от трудового коллектива финансового отдела Дзержинского райисполкома)

Скварчевский Андрей Анатольевич – главный специалист отдела физической культуры, спорта и туризма Дзержинского райисполкома (от Дзержинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Целюк Евгения Фадеевна – заведующий общежитием ОАО «Завод «Агромаш» (от граждан путем подачи заявления)

Якимова Галина Владимировна – заместитель директора ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (от профсоюзной организации ГУО «Гимназия г. Дзержинска»)

Ленинский участок № 5 (центр – г. Дзержинск, ул. 2-ая Ленинская, д. 2, помещение ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2», 5-66-02, 5-53-57) в количестве 18 человек

Артюшевский Петр Михайлович – инженер по охране труда ОАО «Дзержинский экспериментальный механический завод» (от граждан путем подачи заявления)

Вариводская Марина Александровна – начальник участка продаж и услуг Дзержинского районного узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» (от участка продаж и услуг Дзержинского районного узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»)

Ветерец Елена Александровна – директор ГУО «Средняя школа № 2» (от Совета Дзержинской районной организации РОО «Белая Русь»)

Гимбицкая Наталья Николаевна – секретарь-машинистка ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дзержинска» (от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»)

Жилинская Елена Сергеевна – учитель ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от трудового коллектива ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2»)

Кардаш Наталья Леонидовна – учитель ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от Дзержинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»)

Ковалец Елена Леонидовна – заместитель директора по хозяйственной части ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от граждан путем подачи заявления)

Кнырович Анна Станиславовна – бухгалтер, ГУП «Дзержинское ПМС» (от Дзержинского районного совета ветеранов)

Лукашевич Ольга Викторовна – медицинская сестра ЛФК отделения медицинской реабилитации УЗ «Дзержинская центральная районная больница» (от отделения медицинской реабилитации УЗ «Дзержинская центральная районная больница»)

Мордосевич Ольга Владимировна – учитель ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2» (от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста)

Решетко Светлана Ивановна – учитель-дефектолог ГУО «Ясли-сад № 2 г. Дзержинска» (от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 2 г. Дзержинска»)

Рубанова Алла Анатольевна – учитель ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от граждан путем подачи заявления)

Хмелевская Станислава Станиславовна – учитель ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от граждан путем подачи заявления)

Центевицкая Надежда Олеговна – ведущий специалист представительства Белгосстраха по Дзержинскому району (от трудового коллектива представительства Белгосстраха по Дзержинскому району)

Цябук Татьяна Андреевна – оператор главной кассы Дзержинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта» (от трудового коллектива отделения почтовой связи «Дзержинск-2» Дзержинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»)

Чижевская Наталья Ивановна – учитель ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от профсоюзной организации ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2»)

Шурко Светлана Ивановна – педагог-психолог ГУО «Дзержинская средняя общеобразовательная школа № 2» (от Дзержинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Якушева Виктория Александровна – специалист 1 категории отдела розничного бизнеса филиала № 606 ОАО «АСБ «Беларусбанк» (от отдела розничного бизнеса филиала № 606 ОАО «АСБ «Беларусбанк»)

Чкаловский участок № 6 (центр – г. Дзержинск, ул. Минская, д. 4, помещение ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей, 5-22-46, 5-22-47) в количестве 15 человек

  1. Решение Солигорского районного исполнительного комитета №409 от 10. 03. 2010 года "Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва"

    Решение
    Решение Солигорского районного исполнительного комитета №409 от 10.03.2010 года "Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва"
  2. Список участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва

    Документ
    Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать шестого созыва по Новобелицкому району г.Гомеля.
  3. Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации 04 марта 2012 года на

    Документ
    В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 12,15 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации»,
  4. Регламент участковых избирательных бюро

    Регламент
    3. В своей деятельности участковые избирательные бюро руководствуются Конституцией Республики Молдова, Кодексом о выборах, законами и постановлениями Парламента, постановлениями Центральной избирательной комиссии, настоящим Регламентом
  5. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (3)

    Документ
    В соответствии со статьей 27 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,
  6. Об образовании избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации

    Документ
    На основании пунктов 2, 7 статьи 19 Федерального Закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 25 Федерального Закона от 10.
  7. Судебная практика по избирательным спорам в пензенской области

    Документ
    Настоящее издание адресовано членам избирательных комиссий и другим участникам избирательного процесса. В сборник вошли акты, принятые судами разных уровней в результате рассмотрения избирательных споров, имевших место на территории
  8. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (4)

    Решение
    1959 года рождения, образование средне-специальное, фельдшер Анат-Кинярского фельдшерско-акушерского пункта, выдвинута собранием избирателей по месту жительства;
  9. Утвердить календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов муниципальных собраний внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве 04 марта 2012 года (приложение).

    Решение

Другие похожие документы..