Челябинский городской округ

Реестр баз данных вакансий для волонтёров муниципальных образований Челябинской области 2010 года (по состоянию на 01.10.2010 г.)

Муниципальное образование

Наименование организации (мероприятия)

Адрес организации (место проведения мероприятия)

Предполагаемые работы для волонтеров

Ф.И.О. ответственного лица

Телефон ответственного лица

Челябинский городской округ

Управление здравоохранения Администрации города Челябинска (5 вакансий)

МУЗ ГКБ № 8

г. Челябинск,

пер. Передовой, 4

Санитар

Вербитский

Михаил Григорьевич

772-06-10

МУЗ ГКБ № 13

г. Челябинск,

ул. Днепропетровская, 23

Санитар

Казарцев

Виталий Валерьевич

255-54-98

МУЗ ГКБ № 16

г. Челябинск, ул. Чехова, 4

Санитар

Романов

Сергей Георгиевич

280-01-30

МУЗ ГКБ № 14

г. Челябинск,

ул. Калининградская, 21-А

Санитар

Каплунович

Александр Петрович

269-21-75

МУЗ ГКБ № 4

г. Челябинск,

ул. Островского, 81

Санитар

Шуховцев

Михаил Иванович

792-99-00

795-99-35

Управление по связям со СМИ Администрации города Челябинска (8 вакансий).

Начальник управления – Алексеев Евгений Борисович

МУ «Информационно-аналитический центр»

г. Челябинск,

ул. Елькина, 45

Журналист

Сыркина

Елена Георгиевна

266-05-99

PR-специалист

Дизайнер

Социолог

Переводчик (английский, китайский)

Программист

Юрист

Бухгалтер

Управление культуры Администрации города Челябинска (85 вакансий)

МУК «Централизованная библиотечная система»

г. Челябинск,

ул. Коммуны, 69

Библиотекарь (15 человек)

Анищенко

Светлана Викторовна

264-25-23

МУК «Централизованная система детских библиотек»

г. Челябинск,

ул. Коммуны, 69

Библиотекарь (10 человек)

Разборова

Елена Александровна

264-79-77

МУК «Кинотеатр «Знамя»

г. Челябинск,

ул. Кирова. 112

Распространитель билетов

(30 человек)

Анисимов

Александр Леонидович

235-14-91

МУК «Кинотеатральный центр для детей и юношества «Спартак»

г. Челябинск,

пр. Ленина, 19

Распространитель билетов

(30 человек)

Назаров

Дмитрий Владимирович

775-44-50

Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска (165 вакансий),

Начальник управления – Серебренников Юрий Николаевич.

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

г. Челябинск

ул. Свободы, 161,

тел. 237-42-23

Помощник организатора (20 человек)

Городецкий В.Ф.

259-28-68

78 легкоатлетическая эстафета,

57 кольцевая велогонка

на призы Администрации

Помощник организатора (20 человек)

Еремеева Е.С.

268-76-84

Всероссийские соревнования «Российский азимут»

Помощник организатора (10 человек)

Еремеева Е.С.

268-76-84

Легкоатлетический пробег

«По зову души»

Помощник организатора (20 человек)

Кирилова Е.А.

268-76-84

Всероссийские соревнования

по стритболу «Оранжевый мяч»

Помощник организатора (20 человек)

Городецкий В.Ф.

259-28-68

«Всероссийский день физкультурника»

Помощник организатора (15 человек)

Якушев В.Н.

237-42-16

Соревнования «Кросс нации»

Помощник организатора (20 человек)

Городецкий В.Ф.

259-28-68

Фестиваль танцевального спорта «Вальс Победы»

Помощник организатора (20 человек)

Кирилова Е.А.

268-76-84

Соревнования на Кубок Главы города по танцевальному спорту

Помощник организатора (20 человек)

Кирилова Е.А.

268-76-84

Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска (75 вакансий),

Начальник управления – Осипенко Олег Михайлович.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня города

г. Челябинск

ул. Карла Либкнехта, 9,

тел. 265-90-07

Помощник организатора (10 человек)

Чепикова С.П.

265-90-79

Мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи

Помощник организатора (10 человек)

Мероприятия, посвященные празднованию Татьяниного Дня

Помощник организатора (10 человек)

Фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая»

Помощник организатора (15 человек)

МУ «Центр профилактического сопровождения «Компас»

Авдеев Сергей Александрович

(руководитель)

г. Челябинск,

Переселенческий пункт, 10

тел. 261-42-42

Волонтеры для проведения профилактических мероприятий

(15 человек)

Соколова В.В.

261-44-95

МУ «Молодежная биржа труда»

Сапожникова

Наталья Вячеславовна

(руководитель)

г. Челябинск

ул. Карла Либкнехта, 9,

тел. 264-69-97

Волонтеры для реализации программы по трудоустройству несовершеннолетних граждан в летний период (15 человек)

Никифорова Н.В.

265-90-80

Калининский

район

Информация отсутствует.

Курчатовский

район

Информация отсутствует.

Ленинский район

Военный комиссариат Тракторозаводского и Ленинского районов г. Челябинска

454129, г. Челябинск

Грозненская, 52.

Рассылка и доставка повесток и спец. сообщений

Кузьмина Т.В.

253-73-91 (дежурный)

Совет ветеранов Великой Отечественной войны

454010, г. Челябинск

ул. Гагарина, 23.

  • Оказание помощи ветеранам на дому.

  • Обустройство памятных мест (памятники, мемориальные доски).

  • Оформление и изготовление стендов.

Груздев В.В.

251-24-51

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

454135, г. Челябинск,

ул. Трубников, 59.

Уборка, стирка белья для обслуживаемых на дому

Шамшаева Н.А.

253-68-84

Центр занятости населения

454078, г. Челябинск

Гагарина, 40.

Работа в архиве

Черепашкина Л.А.

256-06-69

Управление социальной защиты населения

454078, г. Челябинск

Гагарина, 42 «А».

Работа в архиве

Акулич С.А.

256-43-16

Библиотека № 22

имени Мамина-Сибиряка

454078, г. Челябинск

Гагарина, 50.

  • Реставрация книжного фонда.

  • Подшивка периодических изданий.

  • Работа в книгохранилище.

Ахметханова Н.В.

256-54-81

Отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Ленинского района

454010, г. Челябинск

Гагарина, 22.

  • Работы по подготовке и эксплуатации плоскостных спортивных сооружений.

  • Организация спортивной работы по месту жительства.

  • Помощь в организации и проведении мероприятий для жителей района.

  • Помощь в санитарной очистке гостевых маршрутов и береговой зоны озера Смолино.

Дунаева И.С.

256-18-40

Управление образования Ленинского района

454010, г. Челябинск

Гагарина, 16.

Помощники вожатых в городской оздоровительный лагерь на время летней оздоровительной кампании

Третьякова С.В.

256-34-73

Металлургический район

Информация отсутствует.

Советский район

Информация отсутствует.

Тракторозаводский район

Детский парк им. В. Терешковой

г. Челябинск, Комсомольская площадь.

  • уборка территории;

  • организация и проведение игровых программ для посетителей парка.

Турбин

Андрей Анатольевич

237-17-77

Детский дом № 7

г. Челябинск,

ул. Кудрявцева, 77.

  • уборка территории;

  • проведение спортивных соревнований и игровых программ.

Смирнова

Татьяна Георгиевна

772-13-92

772-74-34

Управление социальной защиты населения администрации Тракторозаводского района г. Челябинска

г. Челябинск,

ул. Артиллерийская, 109.

Помощь в организации и проведении Дня пожилого человека:

  • помощь в доставке подарков на дом;

  • общение с пожилыми людьми.

Гирь

Ирина Михайловна

775-52-17

243-27-25

Отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Тракторозаводского района г. Челябинска

454007, г. Челябинск,ул. Горького, 10.

Парк «Сад Победы»

г. Челябинск,

Парк «Сад Победы»

ул. Героев Танкограда, 75.

  • уборка территории парка;

  • посадка и полив цветов, деревьев;

  • организация и проведение игровых программ на детской площадке в выходные дни.

Мартиросов

Артём Владимирович

772-81-91

772-81-92

День защиты детей

Помощь в организации и проведении

Крестовских

Татьяна Владимировна

775-31-45

Фестиваль военно-патриотической песни «Наполним музыкой сердца»

Помощь в организации и проведении

Крестовских

Татьяна Владимировна

775-31-45

Рок-фестиваль

Помощь в организации и проведении

Крестовских

Татьяна Владимировна

775-31-45

Военно-спортивные сборы «Уральская Зарница»

  • помощь в организации и проведении,

  • работа на этапах соревнований.

Крестовских

Татьяна Владимировна

775-31-45

Мероприятия, посвящённые 65-летию Победы

Помощь в организации и проведении

Карпов

Алексей Владимирович

775-51-30

Праздник «Проводы зимы»

Помощь в организации и проведении

Карпов

Алексей Владимирович

775-51-30

Соревнования по хоккею

г. Челябинск:

пер. Артиллерийский, 6-А;

ул. Бажова, 50;

ул. Героев Танкограда, 61;

ул. Культуры, 106;

пр. Ленина, 4-А;

пер. Передовой, 7;

ул. Танкистов, 138-А;

ул. Танкистов, 193-В;

ул. Октябрьская, 5;

ул. Хохрякова, 2-А;

ул. Хохрякова, 10;

ул. Эльтонская, 18;

ул. Мамина, 7;

ул. Мамина, 21;

ул. Октябрьская, 5;

ул. Танкистов, 144-Б;

ул. Марченко, 23-Г.

Помощь в организации и проведении соревнований по хоккею:

  • заливка и расчистка хоккейных коробок в зимний период;

  • проведение тренировок;

  • организация и проведение соревнований.

Панов

Сергей Владимирович

775-30-44

Первое озеро

Береговая полоса озера Первое

  • уборка территории пляжа;

  • организация и проведение спортивных и игровых программ для отдыхающих.

Панов

Сергей Владимирович

775-30-44

Фестиваль «Весна студенческая»

г. Челябинск, Театр ЧТЗ,

пр. Ленина, 10

Помощь в организации и проведении

Крестовских

Татьяна Владимировна

775-31-45

Мероприятие

«Опалённые сердца»

Помощь в организации и проведении

Карпов

Алексей Владимирович

775-51-30

Фестиваль КВН

г. Челябинск, ДК «Смена»

ул. Горького, 38

Помощь в организации и проведении

Крестовских

Татьяна Владимировна

775-31-45

Выставка плодов и цветов

г. Челябинск,

ПКиО им. Гагарина

ул. Коммуны.

  • помощь в организации экспозиции;

  • участие в театрализованном представлении;

  • раздача методической литературы и рекламных буклетов.

Карпов

Алексей Владимирович

775-51-30

Центральный

район

Информация отсутствует.

Агаповский муниципальный район

Информация отсутствует.

Аргаяшский муниципальный район

Информация отсутствует.

Ашинский муниципальный район

МОУ СОШ № 2 г. Аши

г. Аша,

ул. Коммунистическая, 25.

  • Ремонт школ.

  • Благоустройство приусадебных участков.

Дубынина

Людмила Васильевна

(351-59)-3-14-60

МОУ СОШ № 3 г. Аши

г. Аша,

ул. Ленина, 47.

Попова

Надежда Васильевна

(351-59)-3-19-93

МОУ СОШ № 4 г. Аши

г. Аша,

ул. Советская, 26.

Газизова

Анна Исламовна

(351-59)-3-13-72

МОУ СОШ № 7 г. Аши

г. Аша,

ул. 40-летия Победы, 10.

Кольцова

Елена Алексеевна

(351-59)-3-23-76

МОУ СОШ № 9 г. Аши

г. Аша,

ул. Фрунзе, 34.

Казакова

Валентина Филипповна

(351-59)-3-21-39

МОУ СОШ № 1 г. Миньяра

г. Миньяр,

ул. Советская, 42.

Давыдова

Татьяна Николаевна

(351-59)-7-19-62

МОУ СОШ № 4 г. Миньяра

г. Миньяр,

ул. Ленина, 94.

Смирнова

Мария Григорьевна

(351-59)-7-14-19

МОУ СОШ № 1 г. Сима

г. Сим,

ул. Курчатова, 8.

Мартынова

Марина Германовна

(351-59)-7-87-87

МОУ СОШ № 2 г. Сима

г. Сим,

ул. Кирова.

Шашкова

Любовь Петровна

(351-59)-7-86-38

Брединский муниципальный район

Информация отсутствует.

Варненский муниципальный район

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района»

с. Варна, ул. Советская, 94

Cоциальное обслуживание определенной категории граждан

Нетребова А.Ф.

(351-42)-2-21-45

Отдел образования администрации Варненского муниципального района

с. Варна, ул. Советская, 88

Организация досуговой деятельности детей и подростков в лагерях дневного пребывания

Юсупова В.М.

(351-42)-2-18-00

МУК «МСКО Варненский РДК»

с. Варна, ул. Советская, 76

Помощь в организации и проведении мероприятий

Лопатина Н.В.

(351-42)-2-22-47

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом Варненского МР

п. Новый Урал Варненского муниципального района, пер. Школьный, 4

Организация досуга с детьми и подростками, организация благотворительных акций для детского дома-интерната

Кашуркин В.Е.

(351-42)-3-01-34

Верхнеуральский муниципальный район

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Верхнеуральск,

ул. Советская.

  • Организация помощи людям преклонного возраста.

  • Обслуживание на дому людей с ограниченными возможностями.

  • Оказание помощи в сборе одежды, учебников и игрушек для детей из неблагополучных семей.

Иванова

Ольга Александровна

(351-43)-2-20-44

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеуральского МР

г. Верхнеуральск,

ул. Еремина, 43.

  • Помощь в организации досуга детей и подростков.

  • Работа в качестве журналиста на телевидении.

Александрова

Екатерина Александровна

(351-43)-2-21-38

Дом детского творчества

г. Верхнеуральск,

ул. Ленина, ДДТ.

Помощь в организации досуга детей и подростков.

Фомин

Виталий Викторович

(351-43)-2-27-53

Верхнеуфалейский городской округ

Информация отсутствует.

Еманжелинский муниципальный район

МОУ ДОД ЦДТ «Радуга»

г. Еманжелинск,

ул. Чкалова, 20.

Организация досуга детей по месту жительства

Унрайн А.О.

(351-38)-2-12-54

МОУ СОШ № 15

п. Зауральский,

1 квартал, 11 «А».

Помощь ветеранам ВОв

Емелина С.К.

(351-38)-4-00-91

Благоустройство пришкольного участка

Титова Е.Г.

(351-38)-4-00-91

Пропаганда правил безопасности поведения на дорогах

Кузьмина Н.А.

(351-38)-4-00-91

МОУ СОШ № 14

п. Красногорский,

ул. Мира, 10.

Благоустройство территории

Панасюк Л.Н.

8-912-777-43-31

Работа в летнем школьном лагере

Бочкарева Е.Г.

8-951-485-36-22

МОУ СОШ № 3

г. Еманжелинск,

ул. Спартака, 67.

Выкашивание травы и уборка снега со спортивной площадки

Пухкий Г.В.

(351-38)-9-01-73

МОУ ДОД ЦОО (сон) «Тайфун»

г. Еманжелинск,

ул. Шоссейная, 1.

Благоустройство территории и ландшафтное озеленение

Тенькова Е.В.

(351-38)-2-43-61

МОУ СОШ № 5

г. Еманжелинск,

ул. Школенко, 34.

Отряд «Уважение» (помощь ветеранам педагогического труда и ветеранам ВОв)

Рамазанова И.А.

Яковлева И.П.

(351-38)-9-20-40

Промоуторские акции по ПДД, СПИДу

Педагог-организатор, социальный педагог

(351-38)-9-20-40

Поздравления ветеранам педагогического труда и ветеранам ВОв

Педагог-организатор, социальный педагог

(351-38)-9-20-40

Субботники по уборке территории школы, детского сквера, ремонт школы

Зам. директора по АХЧ

(351-38)-9-20-40

Шефство над учреждениями и организациями

Морозов А.Н.,

педагог-организатор

(351-38)-9-20-40

МОУ ДОД ЦОО (сон) «Факел»

п. Красногорский,

ул. Победы, 12 «А».

Благоустройство и озеленение территории центра

Стародубцев А.Н.

(351-38)-7-00-09

МОУ ДОД ДЮЦ «Контакт»

п. Красногорский,

ул. Ленина, 4

(351-38)-7-05-80

МОУ ДОД ДДТ «Алый Парус»

п. Красногорский,

ул. Мира, 10

Постройка снежного городка

Нехаева Н.В.

(351-38)-7-12-62

МОУ ДОД ДДТ «Алый Парус»

п. Красногорский,

ул. Мира, 10

Благоустройство территории

Нехаева Н.В.

(351-38)-7-12-62

МОУ ДОД ДДТ «Алый Парус»

п. Красногорский,

ул. Мира, 10

Организация работы детских площадок во дворах п. Красногорского

Чернышова О.В.

(351-38)-7-12-62

МОУ ВСОШ

г. Еманжелинск,

ул. 1-я Транспортная, 4а

Благоустройство спортивной площадки, благоустройство территории

Жеребцов С.В.

(351-38)-9-28-47

МОУ СОШ № 11

г. Еманжелинск,

ул. М. Горького, 70

Помощь ветеранам труда и ветеранам ВОВ

Соболева Е.В.

(351-38)-9-26-43

Еткульский муниципальный район

Информация отсутствует.

Златоустовский городской округ

Учреждения социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения

г. Златоуст,

пр. имени Ю.А. Гагарина, 3 линия, д. 6.

Помощь в организации доставки маломобильных групп населения на благотворительные мероприятия

Иутин

Александр Сергеевич

(351-3)-65-06-41

МУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

г. Златоуст,

ул. 50 лет Октября, д. 15.

  • помощь (в каникулярный период) в организации игр с несовершеннолетними, прогулок, экскурсий, спортивных мероприятий;

  • помощь в озеленении территории;

  • проведение мероприятий по профилактике пагубных привычек среди воспитанников учреждения; организация досуга несовершеннолетних.

Латфулина

Фания Ракибовна

(351-3)-63-44-63

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Златоуст,

ул. Калинина, д. 7.

Помощь престарелым гражданам и инвалидам в копке, посадке и обработке огородов, сборе урожая, уборке квартир, мытье окон в весенне-осенний период.

Могильникова

Галина Аркадьевна

(351-3)-62-20-41

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальный (коррекционный) детский дом «Теремок» для детей с ограниченными возможностями здоровья»

г. Златоуст, пос. Айский.

  • помощь в сборе материалов для музея детского дома;

  • помощь в проведении праздников для воспитанников учреждения, в организации летней оздоровительной кампании;

  • помощь в проведении уроков православной грамоты;

  • помощь в организации профилактических акций для детей с девиантным поведением.

Мурдасова

Надежда Геннадьевна

(351-3)-63-12-44

Учреждения здравоохранения

МНЛПУЗ

«Городская больница №1»

г. Златоуст, кв. Медик.

  • помощь в осуществлении ухода за тяжелобольными гражданами;

  • помощь в уборке служебных помещений и прилегающей территории.

Куделькина

Людмила Григорьевна

(351-3)-65-14-61

МЛПУЗ

«Городская больница №2»

г. Златоуст,

ул. К. Маркса, д. 53.

Тарасов

Анатолий Геннадьевич

(351-3)-67-42-92

МЛПУЗ

«Городская больница №3»

г. Златоуст,

ул. Дворцовая, д. 1.

Тихонюк

Татьяна Александровна

(351-3)-63-32-00

МЛПУЗ

«Городская больница №6»

г. Златоуст,

ул. Бушуева, д. 16.

Бороздина

Ирина Васильевна

(351-3)-62-11-21

МЛПУЗ «Детская городская больница №1»

г. Златоуст,

ул. Маяковского, д. 7.

  • помощь в осуществлении ухода за тяжелобольными детьми;

  • помощь в уборке служебных помещений и прилегающей территории.

Кустиков

Геннадий Петрович

(351-3)-63-48-31

МЛПУЗ «Детская городская больница №3»

г. Златоуст,

ул. К. Маркса, д. 53-А.

Ахтарьянова

Наталья Игоревна

(351-3)-67-40-11

МЛПУЗ «Родильный дом №1»

г. Златоуст,

ул. Щербакова, д. 2б.

Дорофеев

Александр Иванович

(351-3)-62-51-60

Спортивные учреждения

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

456200, Челябинская область, г. Златоуст,

ул. Калинина, д. 7.

  • Помощь в проведении первенства г. Златоуста среди инвалидов «Смотри на меня, как на равного».

Сорокин

Виктор Вячеславович

(351-3)-62-13-63

Дошкольные образовательные учреждения

МДОУ «Детский сад № 1»

г. Златоуст,

ул. Техническая, д. 8.

  • Помощь в работе по благоустройству территории дошкольных учреждений в летний период (озеленение участков, подрезка кустарников, побелка деревьев, ремонт и покраска игрового оборудования, очистка территории);

  • Помощь в благоустройстве игровых площадок дошкольных учреждений (постройка снежных городков, катков, горок, ледяных дорожек);

  • Помощь в уборке помещений дошкольных учреждений (мытье окон, чистка ковровых изделий и мягкого инвентаря, уборка в подвальных помещениях);

  • Помощь в проведении косметического ремонта помещений дошкольных учреждений (побелка, покраска, наклейка обоев);

  • Помощь в организации спортивно-развлекательных мероприятий;

  • Помощь в ремонте и изготовлении игрового оборудования, атрибутов, пошив кукольной одежды.

Бочина

Надежда Анатольевна

(351-3)-69-61-28

МДОУ «Детский сад № 2»

г. Златоуст,

ул. Свердлова, д. 19.

Новопашина

Юлия Николаевна

(351-3)-69-83-00

МДОУ «Детский сад № 3»

г. Златоуст,

ул. Макаренко, д. 10.

Киржакова

Ирина Николаевна

(351-3)-67-80-98

МДОУ «Детский сад № 4»

г. Златоуст,

Северо-Западный р-н,

1 кв., д. 10.

Мокроусова

Лидия Михайловна

(351-3)-69-64-97

МДОУ «Детский сад № 5»

г. Златоуст,

ул. Мельнова, д. 3-А.

Аристова

Ольга Борисовна

(351-3)-67-80-98

МДОУ «Детский сад № 6»

г. Златоуст,

ул. Р. Сергеевой, д. 43.

Губина

Галина Степановна

(351-3)-64-26-41

МДОУ «Детский сад № 7»

г. Златоуст,

ул. Малая аптечная, д. 3.

Веткина Людмила Владимировна

(351-3)-62-15-86

МДОУ «Детский сад № 8»

г. Златоуст,

ул. Сыромолотова, д. 7.

Васильева

Лариса Сергеевна

(351-3)-62-27-98

МДОУ «Детский сад № 10»

г. Златоуст,

ул. Дворцовая, д. 28.

Челенкова

Ирина Викторовна

(351-3)-63-45-88

МДОУ «Детский сад № 12»

г. Златоуст,

ул. 40 лет Победы, д. 4-А.

Дудин

Александр Евгеньевич

(351-3)-63-64-27

МДОУ «Детский сад № 14»

г. Златоуст,

ул. Тургенева, д. 3-А.

Шмиголь

Татьяна Викторовна

(351-3)-63-44-28

МДОУ «Детский сад № 15»

г. Златоуст,

ул. Урицкого, д. 17.

Филиппова

Любовь Ивановна

(351-3)-63-18-22

МДОУ «Детский сад № 16»

г. Златоуст,

ул. Златоустовская, д. 40.

Хилажева

Венера Алексеевна

(351-3)-67-50-12

МДОУ «Детский сад № 17»

г. Златоуст,

ул. Рязанова, д. 7.

Ситникова

Анна Максимовна

(351-3)-69-60-97

МДОУ «Детский сад № 18»

г. Златоуст,

ул. Полетаева, д. 121.

Шатунова

Светлана Владимировна

(351-3)-63-49-51

МДОУ «Детский сад № 19»

г. Златоуст,

ул. К. Маркса, д. 2.

Понякина

Наталья Николаевна

(351-3)-67-84-22

МДОУ «Детский сад № 21»

г. Златоуст, село Куваши.

Морозова

Татьяна Ювенальевна

(351-3)-67-98-36

МДОУ «Детский сад № 22»

г. Златоуст, пос. ЦУП.

Курязова

Альфия Васильевна

(351-3)-62-30-90

МДОУ «Детский сад № 23»

г. Златоуст,

ул. Спортивная, д. 106.

Кормщикова

Светлана Викторовна

(351-3)-62-18-13

МДОУ «Детский сад № 24»

г. Златоуст, Северо-Западный р-н, 2 кв.

Аксенова Татьяна Константиновна

(351-3)-69-64-88

МДОУ «Детский сад № 25»

г. Златоуст,

ул. 40 лет Победы, д. 13-А.

Черногорлова

Татьяна Александровна

(351-3)-63-38-11

МДОУ «Детский сад № 26»

г. Златоуст,

ул. Б. Ручьева, д. 3.

Курдакова

Татьяна Геннадьевна

(351-3)-67-80-89

МДОУ «Детский сад № 27»

г. Златоуст, пос. Тайнак.

Хасанова

Ирина Александровна

МДОУ «Детский сад № 29»

г. Златоуст,

ул. 40 лет. Победы, д. 32-А

Лаптева

Елена Александровна

(351-3)-63-21-55

МДОУ «Детский сад № 31»

г. Златоуст,

ул. Назарова, д. 41.

Карабатова

Светлана Владимировна

(351-3)-67-71-89

МДОУ «Детский сад № 32»

г. Златоуст,

ул. Металлургов, д. 12.

Викулина

Светлана Владимировна

(351-3)-67-65-85

МДОУ «Детский сад № 33»

г. Златоуст,

ул. Металлургов, д. 4.

Иванова

Галина Аркадьевна

(351-3)-67-65-86

МДОУ «Детский сад № 34»

г. Златоуст,

ул. С. Разина, д. 109.

Гончарова

Валентина Петровна

(351-3)-69-31-09

МДОУ «Детский сад № 36»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 микрорайон.

Богатырева

Татьяна Степановна

(351-3)-65-34-41

МДОУ «Детский сад № 38»

1г. Златоуст,

ул. Герцена.

Костромина

Лариса Николаевна

(351-3)-64-29-11

МДОУ «Детский сад № 39»

г. Златоуст,

ул. Дворцовая, д. 14-А.

Младенцева

Светлана Анатольевна

(351-3)-63-60-11

МДОУ «Детский сад № 42»

г. Златоуст,

ул. Шапошникова, д. 1.

Ряпасова

Надежда Михайловна

(351-3)-69-60-84

МДОУ «Детский сад № 43»

г. Златоуст,

ул. 40 лет Победы, д. 24-А

Мирошниченко

Елена Николаевна

(351-3)-66-24-44

МДОУ «Детский сад № 44»

г. Златоуст,

ул. Зеленая, д. 22-А.

Чупрунова

Татьяна Николаевна

(351-3)-63-06-36

МДОУ «Детский сад № 45»

г. Златоуст,

ул. Октябрьская, д. 8.

Крутова

Юлия Евгеньевна

(351-3)-62-15-44

МДОУ «Детский сад № 46»

г. Златоуст,

ул. В. Геппа, д. 4.

Ганихина

Тамара Павловна

(351-3)-62-07-60

МДОУ «Детский сад № 47»

г. Златоуст,

пр. Профсоюзов, д. 1-А.

Скрябина

Елена Геннадьевна

(351-3)-63-41-48

МДОУ «Детский сад № 48»

г. Златоуст,

ул. Таганайская, д. 202-А.

Блохинцева

Галина Юрьевна

(351-3)-65-92-33

МДОУ «Детский сад № 50»

г. Златоуст,

ул. Королева, д. 14.

Москвичева

Любовь Леонидовна

(351-3)-65-34-31

МДОУ «Детский сад № 52»

г. Златоуст, пос. Тундуш.

Акулова

Ирина Викторовна

(351-3)-67-98-97

МДОУ «Детский сад № 54»

г. Златоуст,

ул. Северная, д. 27-А.

Кучина

Надежда Ивановна

(351-3)-65-36-15

МДОУ «Детский сад № 55»

г. Златоуст,

ул. Металлургов, д. 14.

Федотова

Людмила Алексеевна

(351-3)-67-45-44

МДОУ «Детский сад № 57»

г. Златоуст,

ул. 1-я Н. Заводская, д. 38

Бодрягина

Галина Николаевна

(351-3)-67-73-54

МДОУ «Детский сад № 58»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 линия, д. 2-А.

Барашин

Олег Александрович

(351-3)-65-32-11

МДОУ «Детский сад № 59»

г. Златоуст,

ул. Дворцовая, д. 16-А.

Татаурова

Юлия Александровна

(351-3)-63-47-72

МДОУ «Детский сад № 61»

г. Златоуст, ул. Машиностроителей, д. 4-А

Ефимова

Наталья Ивановна

(351-3)-65-14-72

МДОУ «Детский сад № 62»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 микрорайон, д. 39.

Зимина

Татьяна Владимировна

(351-3)-65-15-22

МДОУ «Детский сад № 63»

г. Златоуст,

ул. Шишкина, д. 14.

Рева

Тамара Васильевна

(351-3)-63-47-70

МДОУ «Детский сад № 65»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 4 линия, д. 6.

Мельник

Марина Владимировна

(351-3)-65-22-62

МДОУ «Детский сад № 66»

г. Златоуст,

Северо-Западный р-н,

1 кв., д. 10.

Алымова

Светлана Владимировна

(351-3)-69-62-44

МДОУ «Детский сад № 69»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 5 линия, д. 5.

Дудина

Юлия Викторовна

(351-3)-65-39-11

МДОУ Детский сад № 71»

г. Златоуст,

ул. Трактовая, д. 3-А.

Кузьмина

Наталья Владимировна

(351-3)-65-14-03

МДОУ «Детский сад № 72»

г. Златоуст,

ул. Урицкого, д. 11-В.

Мишунина

Галина Ивановна

(351-3)-63-64-64

МДОУ «Детский сад № 73»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 6 линия, д. 1.

Белугина

Ольга Владимировна

(351-3)-65-13-22

МДОУ «Детский сад № 75»

г. Златоуст,

ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2-А.

Васильев

Евгений Николаевич

(351-3)-63-49-46

МДОУ «Детский сад № 76»

г. Златоуст,

ул. Шишкина, д. 3-А.

Нартова

Галина Николаевна

(351-3)-63-47-86

МДОУ «Детский сад № 77»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 линия, д. 9-А.

Зайцева

Наталья Геннадьевна

(351-3)-65-04-32

МДОУ «Детский сад № 78»

г. Златоуст,

пр. Гагарина, 5 линия.

Воробьева

Нина Яковлевна

(351-3)-65-39-10

МДОУ «Детский сад № 80»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 линия, д. 7-А.

Лундовских

Вера Николаевна

(351-3)-65-26-32

МДОУ «Детский сад № 81»

г. Златоуст,

ул. 2-я Тесьминская, д. 70.

Шерстнева

Галина Петровна

(351-3)-69-36-15

МДОУ «Детский сад № 82»

г. Златоуст,

ул. Урицкого, д. 2-А.

Скорынина

Любовь Андреевна

(351-3)-63-46-06

МДОУ «Детский сад № 84»

г. Златоуст, пр. Гагарина, 6 линия, д. 10.

Лузянина

Татьяна Александровна

(351-3)-65-02-63

МДОУ «Детский сад № 85»

г. Златоуст, ул. Насосная.

Красикова

Алла Михайловна

(351-3)-62-51-20

МДОУ «Детский сад № 87»

г. Златоуст,

ул. Дворцовая, д. 7б.

Романцова

Любовь Николаевна

(351-3)-63-35-72

МДОУ «детский сад № 90»

г. Златоуст,

ул. Зеленая, д. 21-А.

Ефремова

Елена Михайловна

(351-3)-63-01-66

МДОУ «Детский сад № 91»

г. Златоуст,

ул. Златоустовская, д. 38.

Суркова

Любовь Ивановна

(351-3)-67-55-15

МДОУ «Детский сад № 92»

г. Златоуст,

ул. 50 лет Октября.

Трусова

Галина Васильевна

(351-3)-63-70-72

МДОУ «Детский сад № 93»

г. Златоуст,

ул. Матросова, д. 10.

Безроднова

Елена Анатольевна

(351-3)-64-28-63

МДОУ «Детский сад № 95»

г. Златоуст, Северо-Западный р-н, 2 кв., д.. 2.

Рыськова

Алла Евгеньевна

(351-3)-69-62-45

МДОУ «Детский сад № 96»

г. Златоуст,

ул. Строительная.

Филиппова

Ольга Николаевна

(351-3)-67-73-05

МДОУ «Детский сад № 98»

г. Златоуст,

ул. Полетаева, д. 18.

Неретина

Эльвира Борисовна

(351-3)-63-45-66

МДОУ «Детский сад № 99»

г. Златоуст,

ул. Трактовая, д. 5-А.

Пиотрковская

Елена Анатольевна

(351-3)-65-95-32

МДОУ «Детский сад № 100»

г. Златоуст,

ул. Аносова, д. 249.

Лизунова

Ирина Дакизяновна

(351-3)-69-34-80

МДОУ «Детский сад № 114»

г. Златоуст,

ул. С. Разина, д. 6-А.

Белогорова

Ольга Витальевна

(351-3)-69-37-35

МДОУ «Детский сад № 137»

г. Златоуст, ул. 3-я Тесьминская, д. 135.

Смольникова

Наталья Николаевна

(351-3)-69-21-94

МДОУ «Детский сад № 138»

г. Златоуст,

ул. К. Заслонова, д. 1.

Лаврентьева

Валентина Георгиевна

(351-3)-69-38-44

МДОУ «Детский сад № 143»

г. Златоуст,

ул. Свердлова, д. 15.

Медникова

Нина Домениковна

(351-3)-69-55-10

МДОУ «Детский сад № 144»

г. Златоуст,

ул. Свердлова, д. 16.

Мещерякова

Галина Викторовна

(351-3)-69-83-01

МДОУ «Детский сад № 193»

г. Златоуст,

ул. 2-я Шоссейная, д. 4.

Алферова

Галина Ивановна

(351-3)-69-24-85

МДОУ «Детский сад № 209»

г. Златоуст,

ул. 2-я Шоссейная, д. 8.

Сысак

Елена Васильевна

(351-3)-69-21-61

Средние образовательные учреждения

МОУ СОШ № 1

г. Златоуст,

ул. Профсоюзная, 7.

Помощь в организации очистки подходных путей, подсыпка, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Самойлова Т.Р.

(351-3)-65-31-24

МОУ СОШ № 2

г. Златоуст,

ул. Дворцовая, 18.

Ивашкина Т.И.

(351-3)-63-53-88

МОУ СОШ № 3

г. Златоуст,

ул. Ленина, 30.

Помощь в организации ремонтных работ, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Додина Р.Р.

(351-3)-62-16-00

МОУ СОШ № 5

г. Златоуст,

ул. 30-летия ВЛКСМ, 1.

Помощь в лекционно-просветительской работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Булгатова Т.Е.

(351-3)-63-44-91

МОУ СОШ № 4

г. Златоуст,

ул. Шишкина, 20.

Помощь в благоустройстве стадиона, поддерживание порядка в летнее время, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Карпакова Т.К.

(351-3)-63-45-22

МОУ СОШ № 8

г. Златоуст,

ул. 1-я Н. Заводская, 83.

Брауде Н.Л

(351-3)-67-56-05

МОУ СОШ № 9

г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 3 микрорайон.

Морозова О.В.

(351-3)-65-34-23

МОУ СОШ № 10

г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 5 линия.

Помощь в реконструкции водоотводной трубы, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Орехова А.Д.

(351-3)-65-39-43

МОУ СОШ № 13

г. Златоуст,

п. Центральный.

Помощь в строительстве зимнего городка, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Струков С.И.

(351-3)-67-43-59

МОУ СОШ № 15

г. Златоуст,

ул. Зеленая.

Помощь в поддержании порядка на школьном стадионе в летнее время, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Рогозникова О.М.

(351-3)-63-43-59

МОУ СОШ № 18

г. Златоуст,

ул. К. Маркса, 10.

Помощь в благоустройстве школьного двора, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Казанцева Н.А.

(351-3)-67-77-78

МОУ СОШ № 21

г. Златоуст,

ул. Просвещения, 6.

Помощь в оформлении школьной наглядности и в ремонтных работах, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Стрельникова Т.А.

(351-3)-63-34-44

МОУ СОШ № 25

г. Златоуст,

ул. Металлургов, 8.

Помощь в отсыпке подходных путей, подсыпка, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Штинова Г.А.

(351-3)-67-61-11

МОУ СОШ № 31

г. Златоуст, ул. пос. Айский, школа-интернат.

Помощь по благоустройству спортзала и спортивно-массовых мероприятий

Панков В.В.

(351-3)-63-43-65

МОУ СОШ № 34

г. Златоуст,

пр. им. Гагарина, 5 линия.

Помощь в ремонте школьного крыльца (из материалов школы), в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Смирнова Г.В.

(351-3)-65-24-23

МОУ СОШ № 35

г. Златоуст, пр. им. Гагарина, 5 линия, 2.

Помощь в организации очистки подходных путей, подсыпка, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Упит М.И.

(351-3)-65-32-52

МОУ СОШ № 36

г. Златоуст,

ул. 40-летия Победы.

Помощь в благоустройстве стадиона, поддерживание порядка в летнее время, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Денисова И.А.

(351-3)-63-15-77

МОУ СОШ № 37

г. Златоуст,

Северо-Запад, 2 кв.

Синчугова Г.В.

(351-3)-67-45-22

МОУ СОШ № 38

г. Златоуст,

п. Строителей.

Помощь в строительстве зимнего городка, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Фетисова Л.И.

(351-3)-67-42-22

МОУ СОШ № 45

г. Златоуст,

ул. Тельмана, 1.

Помощь в лекционно-просветительной работе, спортивно-массовых мероприятий

Бирюкова Е.Н.

(351-3)-69-23-38

МОУ СОШ № 90

г. Златоуст,

ул. Аносова, 239 – 241.

Помощь в благоустройстве школьного двора, в лекционной работе и в проведении спортивно-массовых мероприятий

Салихова Р.Д.

(351-3)-69-21-58

Карабашский городской округ

Отдел по охране окружающей среды администрации Карабашского городского округа

г. Карабаш,

ул. Комсомольская, 21 – 4.

Акции: «Чистый двор», «Чистый листок», «Чистая комната» (благоустройство территории Карабашского городского округа)

Бояркина

Татьяна Александровна

(351-53)-2-30-87

Комитет по образованию

г. Карабаша

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 3

Военно–спортивная игра «Зарница»:

  • судейство на этапах

Ерёмина

Елена Владимировна

(351-53)-2-30-28

Комитет по образованию

г. Карабаша,

Отдел культуры, спорта и туризма Карабашского городского округа

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 3

Соревнования среди дворовых команд по хоккею:

  • тренеры команд;

  • судейство.

Ерёмина

Елена Владимировна

Валеев Айрат Закеевич

(351-53)-2-30-28

(351-53)-2-30-29

Соревнования среди дворовых команд по футболу:

  • тренеры команд;

  • судейство.

Ерёмина

Елена Владимировна

Валеев Айрат Закеевич

(351-53)-2-30-28

(351-53)-2-30-29

Комитет по образованию

г. Карабаша

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 3

Досуговые мероприятия:

  • артисты, ведущие

Ерёмина

Елена Владимировна

(351-53)-2-30-28

Анкетирование по проблемам молодёжи:

  • проведение анкетирования;

  • обработка результатов

Ерёмина

Елена Владимировна

(351-53)-2-30-28

МУ «Горбольница»

г. Карабаш,

ул. Гагарина, 1

День донора:

  • сдача крови

Мокичева

Ирина Васильевна

(351-53)-2-31-12

Карталинский муниципальный район

ПУ-128

п. Учебный, 4.

Оказание помощи ветеранам.

Дубровина С.П.

(351-33)-2-11-35

ТУ-42

г. Карталы, ул. Ленина, 18

Оказание помощи ветеранам.

Албасова С.Ф.

(351-33)-7-81-14

Комплексный центр социального обеспечения населения

г. Карталы,

ул. Школьная, 9.

Оказание помощи одиноким людям и инвалидам.

Звездина В.С.

(351-33)-3-54-55

Центр дополнительного образования детей

г. Карталы,

ул. Орджоникидзе, 7.

Проведение акций.

Чичай В.И.

(351-33)-2-27-50

МОУ СОШ № 3

г. Карталы,

ул. Бр. Кашириных, 12.

Помощь детскому саду, ветеранам, посещение больных, работа в лагере дневного пребывания.

Медведникова И.С.

(351-33)-2-14-90

МОУ Анненская СОШ

ул. Гагарина, 17.

Сергеева М.Ю.

(351-33)-9-42-43

МОУ Великопетровская СОШ

ул. Первомайская, 41.

Головачева Г.А.

(351-33)-9-44-18

МОУ Полтавская СОШ

ул. Набережная, 24

Звездина В.Н.

(351-33)-9-33-94

МОУ Рассветинская СОШ

ул. Юбилейная, 25.

Валеева Л.Ш.

(351-33)-9-32-16

Каслинский муниципальный район

Архивный отдел администрации Каслинского МР

г. Касли,

ул. Ленина, 55.

Работа с документацией.

Зацепина Н.Т.

(351-49)-2-25-70

УФМС

г. Касли и Каслинского района

г. Касли,

ул. Коммуны, 112.

Работа с документацией.

Лукьянов А.Ю.

(351-49)-2-55-93

МУК Межпоселенческая центральная библиотека Каслинского МР

г. Касли,

ул. Комсомольская, 52.

  • Работа с книжным фондом,

  • помощь в организации мероприятий

Широкова И.С.

(351-49)-2-25-84

МУ Каслинский историко-художественный музей

г. Касли,

Советская, 38.

Работа с фондами музея.

Андриянова В.М.

(351-49)-2-21-69

МУ Комплексный центр социального обслуживания населения

г. Касли,

ул. Стадионная, 101.

Работа с нуждающимся населением.

Карасева А.В.

(351-49)-2-55-93

Катав-Ивановский муниципальный район

Волонтерская акция

«Красная звезда»

г. Катав-Ивановск:

МОУ СОШ № 1,

МОУ СОШ № 2,

МОУ СОШ № 4,

МОУ СОШ № 5,

МОУ СОШ № 7,

Коррекционная

школа-интернат,

ГОУ НПО ПУ-29,

ГОУ НПО ССУЗ К-ИИТ.

г. Юрюзань:

ГОУ НПО ПУ-21,

ГОУ НПО ЮФЗИТ,

МОУ СОШ № 1,

МОУ СОШ № 2,

МОУ ООШ № 2,

МОУ ООШ № 3.

МОУ СОШ с. Серпиевка,

МОУ ООШ с. Орловка,

МОУ ООШ с. Верх-Катавка,

МОУ ООШ с. Меседа,

МОУ ООШ с. Тюлюк.

Встречи с ветеранами и воинами Великой Отечественной войны учеников и студентов учебных заведений Катав-Ивановского района

Бузуртанов

Ислам Курейшевич

8-919-113-30-48

«Солдатский конверт»

19 учебных заведений

Катав-Ивановского муниципального района

Волонтерская акция для призывников. Письма солдатам со школ. Посылки с тетрадями, ручками.

Лузина

Мария Олеговна

8-912-315-31-14

Совместный проект с ЦРБ –

«Курс молодой мамы»

Центральная районная больница

Катав-Ивановского муниципального района

Просмотр тематических видеофильмов с обучающей программой для молодых мам, дельными и правильными советами по воспитанию ребенка, запись дисков с последующим распространением.

Киселева

Евгения Андреевна

8-904-819-04-23

Акции «Без наркотиков», «Антиспид»

Места массового скопления людей

Организация уличных акций.

Киселева

Евгения Андреевна

8-904-819-04-23

«Иди по солнечной стороне жизни»

Катав-Ивановский муниципальный район

Конкурс на лучший авторский видеоролик, фотографию, театральную постановку, посвященный Дню борьбы со СПИДом.

Киселев

Артем Александрович

8-904-300-59-43

«Себя, ощущая в пространстве»

Учебные заведения,

ДДТ

Выпуск брошюр, листовок по профориентации, совместно с МУ Центр занятости населения

Щелконогова

Юлия Олеговна

8-919-305-13-91

«Лига интеллектуальных игр»

г. Катав-Ивановск,

ЦД «Октябрь»

Организация и создания молодежного клуба

Мусин

Александр Валерьевич

8-919-114-82-08

Молодежная акция «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Учебные заведения,

ДДТ, организации

Катав-Ивановского муниципального района

В организациях и учебных заведениях района заполнить информационные стенды плакатами.

Сазонов

Даниил Валерьевич

8-919-112-40-74

Dance 4 life (Танцуй ради жизни)

Площадь

г. Катав-Ивановска

Международный проект против СПИДа и ВИЧ (гр. из г. Челябинска)

Киселева

Евгения Андреевна

8-904-300-59-43

Конкурс социальных проектов

Катав-Ивановский муниципальный район

Молодежный проект, победителей ждет установленный баннер в центре города

Киселева

Евгения Андреевна

8-904-300-59-43

Районный фестиваль «КВН»

Учебные заведения, общественные молодежные организации

Проведение игр «КВН» среди школьников и общественных молодежных организаций

Горявина

Анна Андреевна

8-919-352-83-14

Граффити фестиваль

г. Катав-Ивановск

На День молодежи поставить стену из ДВП и объявить конкурс на лучшее граффити

Лузина

Мария Олеговна

8-912-315-31-14

Фестиваль танцев «Я – молодой!»

Центральные площади

г. Катав-Ивановска

и г. Юрюзани

Вечернее мероприятие для молодежи, вечер танцев.

Емельянова

Юлия Сергеевна

8-919-322-33-55

«Прояви уважение – это старшее поколение!»

Катав-Ивановский муниципальный район

Молодежная автобусная акция, посвященная Дню пожилого человека

Щелконогова

Юлия Олеговна

8-919-305-13-91

Конкурс «Лучшее поздравление своему городу!»

Катав-Ивановский муниципальный район

Конкурс на лучшее поздравление своему городу, селу среди молодежи, с последующим его выполнением

Прачкина

Анастасия Сергеевна

8-919-111-44-77

Кизильский муниципальный район

Информация отсутствует.

Копейский городской округ

МОУ «Детский дом»

г. Копейск,

ул. Чернышевского, 8.

  • организация досуга детей;

  • ремонтные работы (разнорабочие)

Сасина А.Г.

(351-39)-7-77-98,

7-78-49

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Копейск,

ул. Ленина, 61.

  • надомное обслуживание;

  • социально-медицинское обслуживание на дому;

  • работа в отделении временного проживания;

  • работа в отделении помощи семье и детям

Бабин А.К.

(351-39)-3-50-74

МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

г. Копейск,

ул. Ленина, 23.

  • инструктор по труду;

  • инструктор по физической культуре

Федорова Т.И.

(351-39)-7-01-33

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи

г. Копейск,

ул. Ленина, 48.

  • проведение массовых праздников;

  • организация досуга детей и подростков в каникулярное время;

  • ремонт и обновление компьютеров и орг. техники;

  • оформление интерьера клубов по месту жительства

Шантарина Г.С.

(351-39)-3-51-36,

3-64-21,

3-61-19

ДК им. С.М. Кирова»

г. Копейск,

ул. Карла Маркса, 7.

  • рабочие сцены;

  • художник-декоратор для оформления помещения;

  • осветитель

Ездина С.В.

(351-39)-9-67-61,

9-67-62

ДК Угольщиков

г. Копейск,

ул. Борьбы, 14

  • подсобные рабочие;

  • такелажники

Нужина Т.А.

(351-39)-7-71-66,

7-68-72

ДК РМЗ

г. Копейск,

ул. Мехового, 4

Проведение массовых праздников, детских мероприятий

Ятейко В.И.

(351-39)-7-32-55

ДК 30 лет ВЛКСМ

г. Копейск,

ул. 16 Октября, 24.

Сантехник

Кашкарова М.Р.

(351-39)-69-2-16,

69-1-19

ДК им. Петрякова

г. Копейск,

п. Железнодорожный,

ул. Электровозная, 11.

  • сантехник;

  • штукатур-маляр

Черныш И.В.

(351-39)-2-09-67

ДК им. Бажова

г. Копейск,

ул. Л.Чайкиной, 33.

  • сантехник;

  • стекольщик

Жуков Д.Ю.

(351-39)-7-82-62

МДОУ детский сад № 17

г. Копейск,

ул. Ленина, 69-А.

Помощник воспитателя

Писарева Н.Н.

(351-39)-3-64-32

МДОУ детский сад № 37

г. Копейск, ул. Чкалова, 16

Помощник воспитателя

Смолина Е.В.

(351-39)-2-31-99

МДОУ детский сад № 62

г. Копейск, ул. Гагарина, 3

Помощник воспитателя

Кузнецова Р.В.

(351-39)-6-38-16

МДОУ детский сад № 18

г. Копейск,

ул. Новосибирская, 23.

Уборщик

Клейн Т.В.

(351-39)-9-09-15

МДОУ детский сад № 21

г. Копейск,

ул. Екимова, 1-А.

Дворник

Шипилова Т.Н.

(351-39)-3-61-93

ГОУ СПО Копейский горно-экономический колледж

г. Копейск, ул. Ленина, 40

  • помощь ветеранам педагогического труда в саду, по дому (ремонт, уборка, покупка продуктов);

  • поздравление ветеранов с праздниками;

  • шефство над детьми-сиротами;

  • «Репетитор» (помощь в выполнении домашнего задания);

  • проведение акции Рождество для детей-сирот;

  • проведение субботников, ремонт игровых площадок в сиротских учреждениях

Попоенко С.А.

(351-39)-3-63-26,

3-51-47

Коркинский муниципальный район

ГОУ НПО «Профессиональное

училище № 14»

г. Коркино,

ул. Калинина, 22.

  • Помощь ветеранам ВОВ, труда, пенсионерам.

  • Проведение спортивных мероприятий.

  • Проведение досуговых мероприятий для детей-сирот.

Юдайчева

Елена Валентиновна

(351-52)-4-45-98

ГОУ НПО Профессиональное училище № 33

г. Коркино,

ул. Мира, 52.

  • Организация спортивных внутриучилищных мероприятий.

  • Организация военно-патриотических внутриучилищных и районных мероприятий.

  • Оказание помощи пожилым людям.

  • Участие в досуговых внутриучилищных мероприятиях.

Скоробогатова Т.М.

(Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе)

(351-52)-3-82-62

ФГОУ СПО Коркинский техникум пищевой промышленности

г. Коркино,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 171.

  • Организация трудовых отрядов по работе с детскими домами, ветеранами;

  • профилактическая и агитационная работа со школами вопросам табака, наркомании, алкоголизма и т.д.;

  • помощь детским домам в организации досуга.

Потапова

Светлана Вячеславовна (Заместитель директора по ВР)

(351-52)-3-08-00

ФГОУ СПО Коркинский горно-строительный техникум

г. Коркино,

ул. 1 Мая, 24.

  • Помощь ветеранам Великой Отечественной войны г. Коркино;

  • помощь ветеранам педагогического труда;

  • помощь в ухаживании за могилами воинов погибших в горячих точках;

  • Оказание помощи детскому дому. Проведение встреч с воспитанниками детского дома.

  • Организация и проведение интеллектуальных мероприятий:

    • Чемпионата «Что? Где? Когда?»,

    • Чемпионата компьютерных игр,

    • шахматного турнира.

Медведева

Марина Евгеньевна (Заместитель директора по ВР)

(351-52)-3-95-56

Красноармейский муниципальный район

«Красноармейская ЦРБ»

«День донора»

с. Миасское, ул. Пионера,

Институт агроэкологии

  • регистрация участников;

  • помощь мед. работникам

Архипов

Виктор Георгиевич

(351-50)-2-11-79,

2-11-75

ЦДОД

Районная детская экологическая игра «Тропинка»

с. Миасское,

ул. Ленина, д. 13-А.

Контролеры на этапах игры

Трошина

Наталья Валерьевна

(351-50)-2-14-45

МУ «Физкультура и спорт»

Районная легкоатлетическая эстафета

с. Миасское

ул. Спортивная, 8

площадь

Контролеры на этапах

Сирадзе

Борис Михайлович

(351-50)-2-16-69

МУ «Миасский РДК»

«Проводы зимы»

с. Миасское

ул. Пионера 40

Зазывалы, скоморохи

Галендухина

Неля Владимировна

(351-50)-2-11-44

МУ «Миасский РДК»

Районный праздник Труда и песни

с. Миасское

гора Каясан

    • помощники судей;

    • массовики

Галендухина

Неля Владимировна

(351-50)-2-11-44

ЦДОД

Районный праздник «Сыны Отечества»

с. Миасское,

ул. Ленина, д. 13-А.

Помощники судей (7 чел.)

Трошина

Наталья Валерьевна

(351-50)-2-14-45

ЦДОД

Районный тур. слет

с. Миасское,

ул. Ленина, д. 13-А.

Помощники судей (8 чел.)

Трошина

Наталья Валерьевна

(351-50)-2-14-45

ЦДОД

Районная детская экологическая игра «Тропинка»

с. Миасское,

ул. Ленина, д. 13-А.

Контролеры на этапах

Трошина

Наталья Валерьевна

(351-50)-2-14-45

Управление образования района

Районная игра «Колесо безопасности»

с. Миасское

  • контролеры на этапах;

  • помощники судей

Саламатова

Вера Григорьевна

(351-50)-2-22-02

Кунашакский муниципальный район

Информация отсутствует.

Кусинский муниципальный район

Управление образования

Кусинского муниципального района

МОУ ДОД Центр внешкольной работы «Ровесник»

г. Куса,

ул. Ленина, 8.

г. Куса,

ул. Ленинградская, 15 «А»

  • Социальная помощь.

  • Помощь пожилым людям.

  • Благоустройство города.

  • Уход за воинскими памятниками, обелисками, мемориалами.

Островских

Ангелина Викторовна

(351-54)-3-17-05

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Куса,

ул. Ленина, 8.

  • Социальная помощь.

  • Помощь пожилым людям.

Обухова

Ольга Александровна

(351-54)-3-16-56

Кыштымский городской округ

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту и туризму Кыштымского городского округа»:

г. Кыштым, ул. Ветеранов, д. 6.

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

Кыштымский городской пруд

(район ДК им. Горького)

Судьи, помощники судей

Председатель МУ «Комитета по физической культуре, спорту и туризму Кыштымского городского округа»

Шарабрин

Валерий Владимирович

(351-51)-4-11-41,

8-902-861-07-40

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут»

стадион ОАО «Радиозавод»

Судьи, помощники судей

Всероссийские соревнования «Кросс наций»

Площадь у ДК «Победа им. М.Л. Анисимова»

Судьи, помощники судей

Турнир среди дворовых команд «Метрошка»

стадион МОУ СОШ №1, ул. Ветеранов, 26

Судьи, помощники судей

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Пл. К. Маркса

Судьи, помощники судей

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Работы по благоустройству ФСК

Спортивно – игровые площадки по месту жительства

Работы по благоустройству спортивно-игровых площадок

База отдыха «Жемчужный берег»

Работы по благоустройству базы отдыха

Муниципальное медицинское лечебно – профилактическое учреждение Кыштымская центральная городская больница им. А.П. Силаева:

г. Кыштым, ул. Освобождения Урала, д. 1.

Детская поликлиника

Санитарка

Главный врач

Алексеев

Валерий Сергеевич

(351-51)-4-67-82,

4-67-60,

факс: 4-70-02

Педиатрическое отделение

Санитарка

Централизованная лаборатория

Санитарка

Поликлиника № 1

Санитарка

Пищеблок

Кухонный работник

Административно-хозяйственная часть

Уборщик территорий

Муниципальное учреждение «Управление социальной защиты населения Кыштымского городского округа»:

Начальник Управления – Лашманова Светлана Георгиевна, г. Кыштым, ул. Фрунзе, д. 3, тел./факс (351-51)-4-04-47, 4-04-48, 4-04-50.

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский Дом»

г. Кыштым,

ул. Энгельса, д. 4.

    • помощь в подготовке домашних заданий;

    • проведение спортивных мероприятий;

    • организация досуговой деятельности;

    • организация субботников совместно с воспитанниками.

Директор МОУ «Детский дом» Баланцова

Наталья Ивановна

(351-51)-4-12-17

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа»

г. Кыштым,

ул. 2-я Южная, 1-А.

  • работы по благоустройству территории;

  • организация и проведение мероприятий для детей разных категорий;

  • поадресная разноска пригласительных билетов на мероприятия семьям и пенсионерам.

Директор МУ «КЦОН»

Карипов

Андрей Салимьянович

(351-51)-4-98-22

Локомотивный городской округ

Управление социальной защиты населения:

«Подарок» (ко Дню инвалида);

«Новый год в каждый дом» (подарок Главы многодетным, малоимущим)

г. Локомотивный,

ул. Мира, 60.

  • доставка подарка на дом;

  • доставка подарка Главы на дом.

Васковская В.И.

(351-33)-3-11-59

Администрация:

Акция «Посади дерево», посвященная 50-летию РВСН;

Акция «Новогодняя игрушка»

г. Локомотивный,

ул. Мира, 60.

  • высадка деревьев;

  • распространение пригласительных, поздравительных адресов;

  • подготовка монумента РВСН;

  • изготовление игрушек на елку.

Манжосов А.И.,

Золотова С.С.

(351-33)-3-19-69,

3-52-52

МУП ЖКХ:

Снегоуборочные работы;

«Чистота вокруг нас»

г. Локомотивный,

ул. Мира, 60.

  • очистка дворов, детских площадок, детского городка, дворовых спортивных площадок;

  • уборка подъездов.

Колжанов С.П.,

Коровайко Г.А.

(351-33)-3-13-76,

3-52-98

МУЗ ГБ ЗАТОЛокомотивный:

Акция «Донор»

г. Локомотивный,

ул. Советская, 36.

Сдача крови.

Зарипов А.А.

(351-33)-3-52-71

Гостиница «Луч»:

Снегоуборка

Уборка территории.

Мамедов Э.Л.

(351-33)-3-22-52

МОУ СОШ № 2

Снегоуборочные работы;

«Новогодний костюм»

г. Локомотивный,

ул. Ленина, 29.

  • снегоуборка на катке, в детских садах на площадках;

  • пошив новогодних костюмов для спектаклей.

Хакимов М.А.

(351-33)-3-12-91

ДШИ:

«Новогодний концерт в гостях»

г. Локомотивный,

ул. Школьная, 40.

Организация и проведение новогодних концертов ветеранам на дому

Безмен Н.В.

(351-33)-3-18-04

МУК ДК «Луч»:

«Новый год»;

Новогодняя акция в зимнем городке

г. Локомотивный,

ул. Ленина, 33.

  • пошив костюмов;

  • театральные роли в спектакле и массовки;

  • новогоднее представление и игровая программа в зимнем городке.

Моисеенко Т.Н.

(351-33)-3-15-39

Редакция СМИ:

Подготовка репортажей

г. Локомотивный,

ул. Мира, 60.

Съёмка, работа корреспондента.

Гомова Т.П.

(351-33)-3-52-88

Роспечать

г. Локомотивный,

ул. Ленина, 30.

Распространение газет.

(351-33)-2-21-12

Почтовое отделение:

«Письмо Деда Мороза»

г. Локомотивный,

ул. Ленина, 32.

Доставка «Письма Деда Мороза».

Шмагайло А.Н.

(351-33)-3-16-15

Магнитогорский городской округ

Подведомственные учреждения управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска:

МОУ «Детский дом № 1»

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 86/3.

  • уборка служебных и производственных помещений (2 чел.);

  • озеленение территории, ландшафтный дизайн (2 чел.);

  • уборка прилегающей территории (1 чел.)

Зам. директора по АХЧ Покрасова

Виолетта Викторовна

(351-9)-26-44-47

МОУ «Детский дом № 3»

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 140/2.

  • уборка служебных помещений (2 чел.);

  • погрузочные работы (2 чел.);

  • уборка прилегающей территории (2 чел.)

Зам. директора по АХЧ Земцова Ольга Петровна

специалист по кадрам Слабунова

Наталья Анатольевна

(351-9)-34-23-34,

30-46-33

«Специализированная (коррекционная) образовательная школа-интернат № 5 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

г. Магнитогорск,

ул. Советской Армии, 5/1.

  • озеленение территории, ландшафтный дизайн (3 чел.);

  • проведение текущего ремонта (малярные работы) – 3 чел.

Зам. директора по АХЧ

Стороженко

Наталья Александровна

(351-9)-42-19-44

МУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска»

г. Магнитогорск,

ул. Менжинского,16-А.

Уборка прилегающей территории (1 чел.)

Зам. директора по АХЧ

Проскурина

Елена Александровна

(351-9)-49-27-12

МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска»

г. Магнитогорск,

ул. Ломоносова, 24;

пр. Карла Маркса, 185.

  • проведение анкетирования для социологических исследований (4 чел.);

  • проведение праздничных, оздоровительных мероприятий, постановка спектаклей (5 чел.);

  • совместное участие волонтеров в посещении семей группы риска (3 чел.);

  • обучение несовершеннолетних навыкам работы на ПК (2 чел.).

Зам. директора

по социально-психологической работе Запьянцева

Алина Александровна

(351-9)-23-43-60

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Правобережного района г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 123.

  • уборка квартир (20 чел.);

  • мытье окон (20 чел.);

  • стрижка маломобильных пенсионеров и инвалидов (10 чел.).

Зав. отделением обслуживания на дому Манакова

Лина Викторовна

(351-9)-31-19-26

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 138;

ул. Калмыкова, 2.

  • уборка квартир (10 чел.);

  • озеленение территории (1 чел.);

  • озеленение территории (1 чел.);

  • разнорабочий (2 чел.).

Зам. директора

Турбина Елена Сергеевна

Зам. директора по АХЧ

Барнинец

Юлия Федоровна

(351-9)-30-41-10

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

пр. Металлургов, 3/1.

  • уборка квартир (5 чел.);

  • косметический ремонт квартир (2 чел.);

  • услуги парикмахера (3 чел.);

  • услуги сиделки (2 чел.);

  • проведение праздничных мероприятий (поздравления на дому) – 2 чел.

Зам. директора

Колобова

Светлана Николаевна

(351-9)-22-05-40

Управление образования администрации г. Магнитогорска:

Дворец творчества детей и молодежи

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 59.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Лаптева Н.Р.

(351-9)-26-72-39

Центр детского творчества Орджоникидзевского района

г. Магнитогорск,

ул. Ворошилова, 3.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Ходунова Л.Н.

(351-9)-34-38-75

Центр дополнительного образования детей «Содружество»

г. Магнитогорск,

ул. Ворошилова, 16/1.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Бурдыгина Л.Л.

(351-9)-30-82-22

Центр дополнительного образования для детей и юношества «ЭГО»

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 122/4.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Кравцов А.А.

(351-9)-34-31-26

Детская картинная галерея

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 138/1.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Севилькаева Е.В.

(351-9)-31-37-85

Ленинский дом детского творчества

г. Магнитогорск,

ул. Московская, 15.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Луценко Г.Н.

(351-9)-22-03-75

Станция детско-юношеского туризма и экскурсий

г. Магнитогорск,

ул. 50 лет Магнитки, 52.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Фатыхов А.Г.

(351-9)-41-02-16

Детско-юношеский центр «Ирбис»

г. Магнитогорск,

ул. Лесопарковая, 92/1.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

(351-9)-21-09-10

Центр детского технического творчества

г. Магнитогорск,

ул. Галиуллина, 19/1.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Ефимов А.А.

(351-9)-30-97-53

Правобережный центр дополнительного образования детей

г. Магнитогорск,

ул. Галиуллина, 17.

Спортивные и досуговые мероприятия в лагерях дневного пребывания.

Палий Н.Д.

(351-9)-34-06-33

МУЗ «Городская больница №2» детская консультационно-диагностическая поликлиника

ул. Вокзальная, 108/1

Обучение вопросам пропаганды здорового образа жизни, профилактики рискованного поведения молодежи для дальнейшей работы в студенческих и молодежных коллективах.

Симакова

Наталья Петровна

(351-9)-22-67-28,

22-67-29

Миасский городской округ

МУ МГО «Образование»

Дошкольные образовательные учреждения, общеобразовательные школы, учреждения дополнительного образования детей

(расширенный список учреждений имеется у координаторов проекта)

  • Проведение спортивных массовых мероприятий.

  • Проведение занятий по правилам дорожного движения.

  • Проведение экскурсий в школы.

  • Проведение праздничных концертов, викторин, конкурсов и т.д.

  • Выполнение работ по озеленению, уборке территорий, ремонту помещений, ограждений и т.п.

  • Проведение театрализованных представлений и киносеансов.

Энгельман

Михаил Александрович (Директор)

Синько

Дмитрий Валерьевич (Начальник отдела профориентации и дополнительного образования)

(351-3)-56-05-33

(351-3)-56-06-06

Управление физической культуры, спорта и туризма Администрации Миасского городского округа

город Миасс

Помощь в организации и проведении спортивных соревнований:

  • работа в судейских бригадах,

  • работа контролеров на дистанции, на пунктах питания,

  • разнорабочие.

Полев

Сергей Александрович

(Начальник)

(351-3)-55-46-82

Миасский МРО УФСКН РФ по Челябинской области

ММРО УФСКН РФ,

город Миасс

  • Копирование и разноска документов.

  • Участие в качестве представителей общественности (понятых) при проведении следственных действий.

Вакалова Н.В.

(351-3)-56-46-59

МУ «Комитет по делам молодежи»

МУ КДМ,

город Миасс

  • Помощь в организации мероприятий.

  • Участие в антинаркотических акциях.

  • Участие в мероприятиях, проводимых МУ «КДМ».

Князева

Ольга Алексеевна

(Директор)

(351-3)-56-60-48

УПФР в г. Миассе

Челябинской области

УПФР в г. Миассе

Расшивка документов.

Мосина

Ольга Вячеславовна

(351-3)-56-61-18

Управление социальной защиты населения Администрации Миасского городского округа

МОУ «Детский дом»

Проведение спортивных мероприятий, бесед духовно-нравственного содержания, художественно-творческая деятельность.

Густова

Светлана Борисовна (Директор)

(351-3)-53-07-87

МОУ «Специальный детский дом»

Астанина Е.А.

(351-3)-24-12-22

МУСО «Приют»

  • Проведение спортивных мероприятий, бесед духовно-нравственного содержания, художественно-творческая деятельность.

  • Проведение субботников.

Чернобай Ю.Ю.

(351-3)-53-21-45

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Оказание помощи пенсионерам, инвалидам в уборке помещений.

  • Проведение спортивных, творческих, досуговых мероприятий с детьми из социально-опасных семей.

Краева В.Н.

(351-3)-53-25-88

МУ «Комплекс социальной адаптации граждан»

  • Помощь в уходе за больными, неходячими.

  • Проведение досуговых мероприятий.

Кротенко И.А.

(351-3)-57-90-01

УВД по МГО

ПНОН

Участие в качестве представителей общественности (понятых) при проведении следственных действий.

МУ «Управление здравоохранения»

МУ «ГБ №1 им. Г. К. Моврицкого»

  • Уборка и благоустройство территории.

  • Разнорабочие по обрезке и озеленению территории.

Смирнов

Андрей Валерьевич

(Главный врач)

(351-3)-55-95-87

МГУ «ГБ №3»

Неучев

Андрей Павлович

(Главный врач)

(351-3)-24-06-65

МУЗ «ГБ №4»

Кривцов

Владимир Николаевич

(Главный врач)

(351-3)-53-21-02

ГУЗ «ОПНД»

ГУЗ «ОПНД»

Уборка и благоустройство территории.

Малахов

Леонид Александрович

(Главный врач)

(351-3)-55-19-05

ГУЗ «ОПНД»,

ул. Калинина, 22,

актовый зал

ГУЗ «ОПНД» предлагает на базе своего учреждения произвести обучение волонтёров для проведения профилактики употребления психоактивных веществ в г. Миассе:

  • Профилактические листовки по теме.

  • Показ видеофильмов.

  • Коммуникативный тренинг.

  • Беседы, лекции, круглые столы по темам (1,5–2 часа на каждую тему):

    1. Эффективные формы выражения чувств.

    2. Трезвость как стиль жизни.

    3. Работа с негативными эмоциями.

    4. Здравомыслие.

    5. Зрелость.

    6. Дефекты характера.

    7. Дисфункциональная семья.

    8. Наркомания как болезнь.

    9. Напряжение и стресс.

    10. Любовь к себе и принятие себя.

    11. Самооценка.

    12. Профилактика табакокурения.

    13. Признаки и профилактика алкогольной и наркологической зависимостей.

    14. Защитные механизмы личности.

    15. Потребности личности.

    16. Наркотики и преступления против семьи.

    17. Круг преступлений наркоманов.

    18. Женский алкоголизм.

    19. Целеполагание жизни или зачем я живу.

    20. Пивной алкоголизм.

    21. Секс и трезвость.

Специалисты

ГУЗ «ОПНД»

(351-3)-55-19-05

Нагайбакский муниципальный район

МУ Комплексный центр социального обслуживания населения

с. Фершампенуаз,

ул. Карла Маркса, 53.

Шефская помощь одиноко проживающим, инвалидам и престарелым гражданам.

Ишпахтина

Елена Александровна

Данбаева

Марина Эрнестовна

(351-57)-2-34-94

Образовательные учреждения Нагайбакского муниципального района

с. Фершампенуаз,

ул. Карла Маркса, 55.

Организация досуговой деятельности

Сайфулин

Артур Жанович

(351-57)-2-23-49

Отдел культуры администрации Нагайбакского муниципального района

с. Фершампенуаз,

пер. Кооперативный, 12.

Мастер-классы по хореографическому и театральному искусству.

Поштабаева

Ирина Алексеевна Ишимова

Светлана Андреевна

(351-57)-2-23-14

Нязепетровский муниципальный район

Информация отсутствует.

Озерский городской округ

ФГУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России

Учреждение здравоохранения.

г. Озёрск,

ул. Строительная, 1.

  • оказание помощи медперсоналу по уходу за больными;

  • уборка территории около стационарных отделений;

  • изготовление конвертов для снимков;

  • и др. виды (всего – 100 чел.)

Владимиров

Анатолий Александрович

(351-30)-2-36-01

МУ «Дом-интернат для детей c дефектами физического и умственного развития»

г. Озёрск,

ул. Блюхера, д. 6.

Младший обслуживающий персонал старше 18 лет (4 вакансии)

Литвинова

Зоя Сергеевна

(351-30)-2-02-96

Отдел по делам молодежи и семьи администрации

г. Озёрск,

ул. Матросова, 34.

Организация и проведение спортивных, досуговых, творческих, социальных мероприятий для молодежи

Барышникова

Людмила Николаевна

(351-30)-7-25-20

Управление образования администрации

г. Озёрск,

ул. Уральская, 8.

Не требуются

Грушевая

Любовь Николаевна

(351-30)-2-81-69

Октябрьский муниципальный район

Администрация Октябрьского муниципального района

с. Октябрьское,

ул. Ленина, 43.

Благоустройство с. Октябрьское:

  • озеленение,

  • уборка территории,

  • уборка пляжной зоны.

Ярин В.В.

Ушакова С.А.

(351-58)-5-33-80

Методический кабинет Управления образования

с. Октябрьское

Работа в пришкольных и палаточных лагерях (вожатые, агитбригады).

Липатова Л.М.

Ушакова С.А.

(351-58)-5-10-81

5-33-80

Пластовский муниципальный район

Информация отсутствует.

Саткинский муниципальный район

Дом ветеранов

г. Сатка,

ул. Спартака, 7.

  • проведение субботников;

  • оказание шефской помощи;

  • проведение культурно-массовых мероприятий.

Жданова

Марина Константиновна

(351-61)-3-19-69

Реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Бакала

г. Бакал,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 8.

  • шефская работа;

  • проведение спортивно-развлекательных мероприятий.

Поздеева

Татьяна Вячеславовна

(351-61)-6-09-07

Группа сопровождения районной муниципальной целевой программы Крепкая семья»

г. Сатка,

ул. 50 лет Октября, 1.

Оказание шефской помощи несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Каримова

Римма Хакимьяновна

(351-61)-3-38-51

Снежинский городской округ

МУ «ПКиО».

День России.

День города Снежинска.

г. Снежинск,

ул. Комсомольская, 1 (стадион «Комсомолец»)

Поддержание чистоты на территории парка.

Новиков

Андрей Васильевич

(351-46)-3-28-62

Управление культуры администрации г. Снежинска: Фестиваль авторской песни «Листопад»

г. Снежинск,

ул. Свердлова, 20.

(побережье озера «Синара»)

Поддержание чистоты на листопадной поляне.

Александров

Роберт Германович

(351-46)-3-71-47

ФГУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России: Ландшафтный дизайн земельного участка детской больницы

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 13.

(детская больница)

  • разработка проектов;

  • изготовление макетов;

  • сбор средств для реализации проекта;

  • реализация проекта на участке.

Дронов

Евгений Викторович

(351-46)-3-90-49

ФГУЗ ЦМСЧ №15 ФМБА России:

Флюоротека поликлиники для взрослых, рентген-кабинет

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 13 (поликлиника для взрослых)

  • создание программного продукта;

  • введение в базу данных результатов флюорографических исследований

Мелехин

Сергей Сергеевич

(351-46)-3-50-96,

2-39-21

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска:

Городской экологический пеший марш «Шаг навстречу».

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1. (город Снежинск, прилегающие территории)

  • Разработка маршрутов.

  • Разработка рекламного ролика.

  • Размещение информации в Интернете.

  • Размещение уличной рекламной агитации.

  • Участие в маршрутах.

Воротынцева

Татьяна Игоревна

(351-46)-2-39-30

Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Снежинска:

Традиционный лыжный марафон «Синара»

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(стадион имени Ю.А. Гагарина, лесной массив)

  • Помощь в подготовке лыжных трасс (в летний период).

  • Оформление стартового и финишного городка;

  • Размещение уличной рекламной продукции;

  • Помощь в организации и проведении (выдача пригласительных билетов, обслуживание участников питанием, снимание номеров, помощь в работе секретариата марафона, судейской коллегии, выдача памятных значков, выдача номеров, помощь в приобретении призов, помощь в разборе карточек марафонцев).

Падерина

Ольга Евгеньевна

(351-46)-3-20-59

Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Снежинска: Традиционная легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(улицы города,

площадь В.И. Ленина)

  • Помощь в разметке площади для показательных выступлений, разметки и установки этапов по маршруту легкоатлетической эстафеты по улицам города;

  • Помощь в организации и проведении (слежение за порядком на площади, судейство на этапах).

Падерина

Ольга Евгеньевна

(351-46)-3-20-59

МОУДОД «ДЮСШ «Олимпия»: Мемориал Ю. Любушкина – зональное первенство области по легкой атлетике

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  • Встреча гостей;

  • Слежение за порядком.

Липатников

Андрей Юрьевич

(351-46)-2-43-71

МОУДОД «ДЮСШ «Олимпия»: «Осенний вальс» –

первенство ДЮСШ

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  • Помощь в украшении зала.

  • Вручение призов в костюме «осени».

Дедкова

Людмила Александровна

(351-46)-3-39-01

МОУДОД «ДЮСШ «Олимпия»: «Приз Деда мороза»

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  • Помощь в украшении зала.

  • Работа Снегурочки, Деда мороза.

Дедкова

Людмила Александровна

(351-46)-3-39-01

МОУДОД «ДЮСШ «Олимпия»: «Елка мэра»

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(ФОК «Айсберг»)

Украшение елки.

Суетина

Оксана Владимировна

(351-46)-3-39-01

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»:

«Цветущий город»

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  • Разработка планировки, благоустройства, ландшафтный дизайн ст. им. Ю.А. Гагарина.

  • Разработка рекламы, агитация.

  • Участие в работах по благоустройству.

Шестернев

Иван Михайлович

(351-46)-3-29-29

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»:

«Мой город»

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  • Разработка методов, средств для удаления хулиганских настенных надписей на зданиях спортсооружений.

  • Разработка рекламного ролика, размещение уличной рекламной агитации.

  • Участие в работах по восстановлению поверхностей.

Шестернев

Иван Михайлович

(351-46)-3-29-29

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»:

«Встань на коньки»

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(ФОК «Айсберг»,

корты в городских дворах)

  • Составление плана по обучению катания на коньках;

  • Разработка рекламы для привлечения желающих обучиться катанию;

  • Размещение информации, агитация;

  • Практическая помощь в освоении техники катания

Шестернев

Иван Михайлович

(351-46)-3-29-29

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «СДЮСШОР

по гандболу»:

Проведение физкультурно-массовых мероприятий по месту жительства среди детей и подростков по видам спорта

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября, 17-А.

(микрорайоны города)

  • Разработка положений о соревнованиях;

  • Разработка рекламных роликов;

  • Размещение информации в СМИ;

  • Размещение уличной рекламной агитации;

  • Участие в тренировках и проведении соревнований.

Евстратенко

Сергей Юрьевич

(351-46)-3-24-58

Управление социальной защиты населения города Снежинска:

«С 65-летием Победы!»

г. Снежинск,

ул. Васильева, 1

(г. Снежинск)

Участие во вручении поздравительных писем Губернатора, Главы города ветеранам ВОв, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, труженикам тыла, членам общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества».

Рябченко

Ольга Анатольевна

(351-46)-7-23-41

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Снежинска»:

«Чистый дом»

г. Снежинск,

ул. Сосновая, 7.

(г. Снежинск)

Оказание помощи в уборке квартир одиноким пожилым гражданам: (мытье окон, уборка жилого помещения).

Тодинов

Заур Одисеевич

(351-46)-3-91-52

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Снежинска»:

«Совершенство»

г. Снежинск,

ул. Сосновая, 7.

(г. Снежинск)

Предоставление услуг парикмахера пожилым гражданам (стрижка волос, окраска волос, укладка, безопасное бритье).

Тодинов

Заур Одисеевич

(351-46)-3-91-52

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения города Снежинска»:

«С днем Победы!»

г. Снежинск,

ул. Сосновая, 7.

(г. Снежинск)

  • Предоставление услуг парикмахера одиноким ветеранам ВОв, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, труженикам тыла, членам общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества»: (стрижка волос, окраска волос, укладка).

  • Оказание помощи в уборке квартир к празднованию Дня Победы одиноким ветеранам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, труженикам тыла, членам общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества»: (мытье окон, уборка жилого помещения).

Тодинов

Заур Одисеевич

(351-46)-3-91-52

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Снежинска»:

«Профилактика семейного неблагополучия»

г. Снежинск,

ул. Сосновая, 7.

(г. Снежинск)

Наставничество, шефство над несовершеннолетними из семей в социально опасном положении и семей группы риска с целью обеспечения занятости детей и подростков и формирования здорового образа жизни.

Тодинов

Заур Одисеевич

(351-46)-3-91-52

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»:

«Содружество»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 10.

(«Детский дом»)

Наставничество, шефство над воспитанниками МОУ «Детский дом» с целью обеспечения формирования мотиваций для ведения здорового образа жизни, сокращения употребления ПАВ и табака.

Канов

Михаил Александрович

(351-46)-3-29-36

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»:

«Профессиональное мастерство»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 10.

(«Детский дом»)

Профессиональная ориентация (пропаганда получения начального профессионального, среднего специального и высшего образования) воспитанников МОУ «Детский дом» с целью расширения кругозора воспитанников и выбора ими профессии.

Канов

Михаил Александрович

(351-46)-3-29-36

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»:

«Отдыхаем вместе»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 10.

(«Детский дом»)

Содействие в организации походов, спортивных соревнований и мероприятий совместно с воспитанниками МОУ «Детский дом» с целью обеспечения формирования мотиваций для ведения здорового образа жизни, сокращения употребления ПАВ и табака.

Канов

Михаил Александрович

(351-46)-3-29-36

Управление образования администрации г. Снежинска: Акция «Принеси радость ветеранам»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 26.

(г. Снежинск)

Изготовление подарков и открыток ко Дню Победы и доставка их по адресам ветеранов.

Степанова

Оксана Анатольевна

(351-46)-2-43-64

Управление образования администрации г. Снежинска: Акция «Подари детям лето»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 26.

(детские дошкольные учреждения)

Подготовка участков в детских дошкольных учреждениях к летней оздоровительной кампании.

Мухитдинов

Артур Нуриевич

(351-46)-2-21-20

Управление образования администрации г. Снежинска: Акция «Цветик-семицветик»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 26.

(школы города)

Высадка цветочной рассады на пришкольных участках.

Тихомиров

Виктор Николаевич

(351-46)-3-27-55

Управление образования администрации г. Снежинска: Акция «Зимняя сказка»

г. Снежинск,

ул. Ленина, 26.

(детские дошкольные учреждения)

Устройство снежных построек для детей на участках в детских дошкольных учреждениях.

Шмелёва

Лариса Анатольевна

(351-46)-3-72-46

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Открытый фестиваль граффити и экстремальных видов спорта «SNZ-CONTEST»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(площадь В.И. Ленина)

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Курирование участников соревнований.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Интеллектуальная игра

«Брейн-ринг»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(ДТДиМ)

  • Подборка материала.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации.

  • Участие в акциях.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Интеллектуальная игра «Парламентские дебаты»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(конференц-зал МУ «ЦСПП»)

  • Подборка материала.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации.

  • Участие в акциях.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Семинары, конференции для молодежи

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(конференц-зал МУ «ЦСПП»)

  • Подборка материала.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации.

  • Участие в акциях.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Фестивали Анимэ-творчества

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(конференц-зал МУ «ЦСПП»)

  • Подборка материала.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации.

  • Участие в акциях.

Боголюбов

Михаил Александрович

(351-46)-2-77-50

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Мероприятия по развитию добровольческого движения

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(г. Снежинск)

  • Подборка материала.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации.

  • Участие в акциях.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Молодежное приложение «ПРОдвижение»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(клуб «Имидж»)

  • Подборка материала.

  • Перевод текста в электронный вид.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Конкурс «Лидер школьного самоуправления»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(школы города)

  • Разработка положения.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации.

  • Курирование участников.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Выставка творчества молодежи

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(клуб «Имидж»)

  • Подборка материала.

  • Помощь в оформлении.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

Бабухина

Светлана Андреевна

(351-46)-2-77-50

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Организация спортивных мероприятий в клубах по месту жительства

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(клуб «Вершина»)

  • Помощь в организации.

  • Участие.

Смагин

Алексей Викторович

(351-46)-2-89-01

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Конкурсы и викторины

по краеведению

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(клуб «Вершина»)

  • Подборка материала.

  • Помощь в организации.

Кустенко

Владимир Анатольевич

(351-46)-2-89-01

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Акции, направленные

на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(г. Снежинск)

  • Подборка материала.

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Участие в акциях.

Качанова

Галина Александровна

(351-46)-2-77-50

Муниципальное учреждение

“Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи”:

Формирование кадрового резерва в сфере молодежной политики

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(г. Снежинск)

  • Помощь в сборе информации.

  • Набор и корректировка электронных данных.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Молодежная палата при Собрании депутатов г. Снежинска:

Благотворительная поездка

в Детский дом (с. Тюбук)

г. Снежинск,

ул. Свердлова, 24

(Детский дом с. Тюбук)

  • Проведение игр.

  • Уборка территории от снега.

  • Построение горки.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Молодежная палата при Собрании депутатов г. Снежинска:

Благотворительный концерт

г. Снежинск,

ул. Свердлова, 24.

(ДТДиМ)

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Курирование коллективов в течение концерта.

Соснина

Екатерина Олеговна

(351-46)-2-77-50,

8-922-709-90-96

Молодежная палата при Собрании депутатов г. Снежинска:

Конкурс на лучший проект молодежной социальной рекламы

г. Снежинск,

ул. Свердлова, 24.

(г. Снежинск)

  • Разработка афиш конкурса.

  • Разработка рекламного ролика.

  • Размещение афиш.

  • Помощь в организации работы жюри.

Рудницкий

Виктор Викторович

8-922-720-00-42

Молодежная палата при Собрании депутатов г. Снежинска:

Мероприятия федерации экстремальных видов спорта

г. Снежинск,

ул. Свердлова, 24.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  1. Разработка афиш.

  2. Размещение афиш.

  3. Курирование коллективов в течение соревнований.

Королева

Васса Васильевна

8-961-789-07-04

Снежинский политехнический колледж:

Образовательная программа «Весь мир в подарок»

г. Снежинск,

ул. Комсомольская, 8.

(СПК)

  • Ведение статистики по детям с ограниченными физическими возможностями.

  • Разработка образовательных программ «Создание сайтов», «Работа с Интернет ресурсами», «Основы программирования».

  • Проведение индивидуальных занятий на дому.

Ковалева

Евгения Юрьевна

(351-46)-3-82-45

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска:

Акции по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде «Молодежь выбирает жизнь»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(г. Снежинск)

  • Разработка афиш.

  • Размещение афиш.

  • Организационная работа.

Бобылева

Надежда Ивановна

(351-46)-2-41-85

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска: Интеллектуальные ток-шоу:

«Сто вопросов взрослому»,

«Сто вопросов о здоровье»

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(конференц-зал МУ «ЦСПП»)

  • Размещение информации в сети Интернет.

  • Размещение уличной рекламной агитации.

  • Разноска, сбор, обработка анкет.

Бугаенко

Елена Ивановна

(351-46)-2-42-85

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска:

Мероприятия в рамках

Дня молодежи

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(стадион «Комсомолец»)

  • Размещение информации в сети Интернет.

  • Размещение уличной рекламной агитации.

  • Разработка рекламного ролика.

  • Организационные мероприятия.

Викулин

Игорь Михайлович

(351-46)-2-42-85

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска:

Городские молодежные соревнования по стритболу и футболу

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(стадион им. Ю.А. Гагарина)

  • Судейство.

  • Ведение протоколов.

Викулин

Игорь Михайлович

(351-46)-2-42-85

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска:

Анкетирование городской молодежи

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(г. Снежинск)

Создание, разноска, сбор, обработка анкет.

Воротынцева

Татьяна Игоревна

(351-46)-2-39-30

Отдел по делам молодежи администрации г. Снежинска:

Волонтерская благотворительная акция «Затея» – подари детям радость в Новом году!

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 39/1.

(г. Снежинск)

Сбор подарков и вещей для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Дымникова

Людмила Евгеньевна

(351-46)-2-41-85

Сосновский муниципальный район

МУК Межпоселенческое социально-культурное объединение

с. Долгодеревенское

(мероприятия по всему району)

Организация культурно-развлекательных программ

Скоков

Александр Макарович

(351-44)-2-12-82

МУ Комплексный центр социального обеспечения населения

с. Долгодеревенское

(мероприятия по всему району)

Социальная помощь

Либик

Наталья Адамовна

(351-44)-3-24-33

Трехгорный городской округ

МДОУ Детский сад № 13

г. Трехгорный,

ул. К.Маркса.

Социальные проекты учащихся «Здравствуй, малыш!»

Смольникова

Ирина Александровна

(351-91)-6-24-29

МОУ «СОШ № 112»

г. Трехгорный,

ул. Мира, 30.

Уборка территории школы.

Марахотина

Анжелика Ивановна

(351-91)-6-24-29

МКР школы

г. Трехгорный,

(между улицами Мира, Советской, К. Маркса)

Уборка лесного массива в МКР школы.

Марахотина

Анжелика Ивановна

(351-91)-6-24-29

МКР школы

г. Трехгорный,

ул. Советская, д. 1,3,5,7;

ул. Мира.

Распространение листовок среди жителей города: «День матери», «День птиц», «Дорогие мои старики»

Марахотина

Анжелика Ивановна

(351-91)-6-24-29

Детский дом

Дом ветеранов

Дом малютки

г. Катав-Ивановск,

г. Трехгорный,

г. Челябинск.

Сбор вещей, продуктов для проведения благотворительных акций: «Дети – детям» и «Старость надо уважать».

Безнос

Людмила Владиславовна

(351-91)-6-24-29

МОУ «СОШ № 110»

г. Трехгорный,

ул. 50 лет Победы, 20.

  • Поездка в детский дом с подарками и театральным спектаклем.

  • Поздравление с Новым годом учителей на дому.

  • Изготовление и размещение в городе листовок к Дню пожилого человека, Дню Победы.

  • Акция «Солдатский платок», «Скворечник», «Помоги животным».

  • Субботники по уборке территории школы.

Арсеньева

Людмила Николаевна

(351-91)-4-02-10

МОУ «СОШ № 110»

г. Трехгорный,

ул. Ленина, д. 6.

По мере необходимости:

  • Субботники в городе.

  • Помощь престарелым на дому.

  • Посещение тех, кто находится в доме престарелых.

  • Шефство над учителями – неработающими пенсионерами.

  • Помощь в организации музейных уголков, музеев на предприятиях города.

  • Шефство над детьми сиротами, детьми детского дома.

  • Организация секций, кружков по интересам для детей, подростков, молодежи на базе учреждений ДО, клубов по месту жительства, школ.

  • Распространение тематической печатной продукции, других необходимых предметов (марлевая повязка и т.п.) среди населения города.

Арсеньева

Людмила Николаевна

(351-91)-4-02-10

МОУ «СОШ № 110»

г. Трехгорный,

ул. Ленина, д. 6.

(школьный стадион,

1 этаж школы,

школьный двор,

актовый зал)

  • Зимние игры в начальной школе.

  • Организация большой перемены.

  • Организация сбора и сдачи макулатуры.

  • Организация и проведение школьного КВНа.

Арсеньева

Людмила Николаевна

(351-91)-4-02-10

МОУ «СОШ №109»

Мероприятия.

г. Трехгорный,

ул. Мира, 20.

  • Оформление зелёных зон.

  • Разработка дизайна рекреаций.

  • Оформление библиотеки.

  • Оформление музея.

  • Субботники (уборка территории, отчистка внешних стен школы).

  • Восстановление занавеса в актовом зале.

  • Зимний городок.

  • Помощь педагогам- ветеранам.

Артамонова

Елена Александровна

(351-91)-6-22-52

МОУ «СОШ № 108»

г. Трехгорный,

Космонавтов 20-А.

  • Организация досуга подростков из трудных семей.

  • Лыжный поход для подростков школ города.

  • Военно-спортивная игра на местности для подростков школ города.

Лукьянова

Елена Викторовна

(351-91)-6-98-46

МОУ «СОШ № 106»

г. Трехгорный,

ул. Ленина, д. 6.

  • Создание при в/ч 3442 подросткового отряда из учащихся девиантного поведения с целью организации работы с ними во внеурочное время, индивидуальное шефство над членами отряда.

  • Благоустройство территории школьного стадиона.

Черданцева

Надежда Сергеевна

(351-91)-6-23-42

МОУ «СОШ № 106»

г. Трехгорный,

ул. Ленина, д. 6.

(стадион, спортивный зал,

лесной массив города,

актовый зал школы,

в\ч 3442)

  • Спортивные тренировки и соревнования.

  • Походы одного дня.

  • Встречи с жителями города, имеющими интересные жизненные судьбы (первостроители города, военные, врачи, работники культуры).

Черданцева

Надежда Сергеевна

(351-91)-6-23-42

ФГУЗ «Медико-санитарная часть №72» ФМБА России

г. Трёхгорный,

ул. Карла Маркса, 52.

Уборка территории.

Вичужанин

Николай Евгеньевич

(351-91)-6-10-86

Управление социальной защиты населения администрации города:

  • День Победы,

  • День памяти и скорби,

  • День инвалида,

  • Мероприятия с участием детей-инвалидов и др.

г. Трёхгорный,

ул. Карла Маркса, 45.

Помощь в организации и проведении мероприятий (по отдельным планам).

Пищита

Николай Петрович

(351-91)-6-70-45

Управление социальной защиты населения администрации города

кладбище за КПП-3, КПП-5

в поселке Василовка

Уход за захоронениями умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Пищита

Николай Петрович

(351-91)-6-70-45

Управление социальной защиты населения администрации города

г. Трёхгорный,

ул. Карла Маркса, 45.

По мере необходимости:

  • оказание помощи в передвижении в пределах города граждан с нарушениями опорно-двигательного аппарата и других маломобильных групп населения.

Пищита

Николай Петрович

(351-91)-6-70-45

Управление социальной защиты населения администрации города

г. Трёхгорный,

ул. Карла Маркса, 45.

По мере необходимости:

  • оказание помощи в проведении санитарно-гигиенических процедур одиноко проживающим гражданам или семьям инвалидов (пенсионеров).

Пищита

Николай Петрович

(351-91)-6-70-45

Управление социальной защиты населения администрации города

г. Трёхгорный,

ул. Карла Маркса, 45.

Оказание содействия в проведении мероприятий с участием инвалидов, ветеранов, детей-инвалидов, женщин города.

Пищита

Николай Петрович

(351-91)-6-70-45

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

г. Трёхгорный,

ул. Володина, 1.

Участие в проведении досуговых мероприятий с участием воспитанников учреждения, организация туристических походов и прогулок в лес в каникулярное время.

Кочина

Светлана Анатольевна

(351-91)-4-02-77

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

г. Трёхгорный,

ул. Володина, 1.

По мере необходимости:

  • организация досуговых мероприятий для воспитанников МОУ «Детский дом».

Кочина

Светлана Анатольевна

(351-91)-4-02-77

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

г. Трёхгорный,

ул. Володина, 1.

В каникулярное время:

  • организация туристических походов и прогулок в лес для воспитанников МОУ «Детский дом».

Кочина

Светлана Анатольевна

(351-91)-4-02-77

МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

г. Трёхгорный,

ул. Первомайская, 1-А.

Участие в проведении досуговых мероприятий, оказание помощи учреждению по созданию благоприятных условий для проживания граждан.

Новикова

Галина Алексеевна

(351-91)-6-05-22

МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

г. Трёхгорный,

ул. Первомайская, 1-А.

Постоянно:

  • посещение престарелых граждан и инвалидов, проживающих в МСУСО «Дом-интернат» (организация их досуга, беседы).

Новикова

Галина Алексеевна

(351-91)-6-05-22

МСУСО «Дом-интернат

для престарелых и инвалидов»

г. Трёхгорный,

ул. Первомайская, 1-А.

По мере необходимости:

  • оказание помощи в погрузке (разгрузке), сборке (разборке) мебели и пр. МУ «Дом-интернат».

Новикова

Галина Алексеевна

(351-91)-6-05-22

Троицкий

городской округ

МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

г. Троицка

г. Троицк,

ул. Пионерская, 8.

  • Проведение занятий по физическому воспитанию воспитанников учреждения.

  • Проведение занятий по хореографии с воспитанниками учреждения.

  • Проведение занятий по театральной деятельности с воспитанниками учреждения.

  • Проведение занятий по журналистике с воспитанниками учреждения.

Разгуляева

Любовь Александровна

Калугина

Татьяна Григорьевна

Жиганова

Татьяна Геннадьевна

Кокорева

Татьяна Георгиевна

(351-63)-2-65-92

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Троицка

г. Троицк,

ул. Малышева, 37.

  • Уборка жилых помещений у пожилых граждан и инвалидов.

  • Организация и проведение кружковой работы с детьми из семей, находящихся в социально-опасном положении.

  • Проведение праздников с детьми и родителями из семей, находящихся в социально-опасном положении.

Губанова

Ольга Михайловна

Шорина

Ирина Ивановна

(351-63)-2-78-94

Муниципальное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка

г. Троицк,

ул. Октябрьская, 150.

  • Проведение занятий по физическому воспитанию воспитанников учреждения.

  • Проведение занятий по хореографии и ритмике с воспитанниками учреждения.

  • Проведение занятий по театральной деятельности с воспитанниками учреждения.

Баранова

Софья Владимировна

(351-63)-2-63-62

МОУ «СОШ № 6»

г. Троицк,

п. ГРЭС, 10 квартал

  • Проведение мероприятий для учащихся начальных классов.

Волженина

Марина Викторовна

(351-63)-3-44-78

МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

г. Троицк,

ул. Н. Крупской, 1.

  • «Косметический» ремонт школы-интерната в летний период.

  • Благоустройство и озеленение территории школы.

  • Организация и проведение общешкольных мероприятий.

Шишкина

Ольга Александровна

Мазитова

Дина Искандеровна

(351-63)-3-49-46

МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города Троицка»

г. Троицк,

2 микрорайон, 13.

  • Помощь в организации и проведении общегородских спортивно-массовых мероприятий.

Дергунов

Николай Алексеевич

(351-63)-7-53-01

МОУ «СОШ № 9»

г. Троицк,

ул. Красноармейская, 28.

  • Работник психологической службы, тренер по плаванию, тренер по фитнесу, тренер по аэробике.

Ершова

Светлана Юрьевна

(351-63)-2-45-85

МОУ «СОШ № 10»

г. Троицк,

ул. Советская, 31.

  • Озеленение пришкольного участка в летний период.

Гудошникова

Ирина Александровна

(351-63)-2-69-71

МОУ «ООШ № 14»

г. Троицк,

ул. Ленина, 135.

  • Помощник воспитателя.

Рябикова

Елена Петровна

(351-63)-2-69-66

МОУ «ООШ № 45»

г. Троицк,

п. Золотая Сопка.

  • Работа на пришкольном участке.

Латыпова

Ирина Николаевна

(351-63)-7-17-65

Троицкий муниципальный район

Управление культуры администрации Троицкого муниципального района

г. Троицк,

ул. Малышева, 31

  • проведение культурно-массовых мероприятий,

  • проведение экскурсий, в историко-культурном заповеднике «Уразаевский»,

  • работа в библиотеках,

  • уход за объектами культурного наследия.

Толстокорова

Надежда Александровна

(351-63)-2-34-63

Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района

г. Троицк,

ул. 30-лет ВЛКСМ, 12

  • Помощь пенсионерам в Доме для престарелых,

  • Проведение спортивных и праздничных мероприятий в детском Доме.

Шишкина

Ильюзя Гениятовна

(351-63)-2-14-77

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

с. Клястицкое,

ул. Школьная, 14

Организация досуга учащихся в каникулярное время.

Вовк

Александра Николаевна

(351-63)-60-4-00

Управление по делам образования администрации Троицкого муниципального района

г. Троицк,

ул. 30-лет ВЛКСМ, 12

  • Проведение тематических мероприятий,

  • работа в пришкольных лагерях,

  • организация и проведения спортивно-массовых мероприятий.

Линник

Светлана Дмитриевна,

Халиулина

Ирина Александровна

(351-63)-2-09-66

2-53-51

2-29-79

Комитет по делам молодёжи физкультуре и спору администрации

г. Троицк,

ул. Климова, 30

  • Организация и проведения массовых мероприятий для молодёжи района,

  • проведение туристических походов.

Печёнкин

Сергей Викторович

(351-63)-2-33-06

Увельский муниципальный район

Увельская ЦРБ

п. Увельский,

ул. Энгельса, 1.

  • помощник дворника,

  • помощник рабочего,

  • помощник уборщика производственных помещений,

  • помощник санитарки кабинетов,

  • помощник кухонной рабочей.

Кобзева О.В.

(351-66)-2-00-95

Центр общей врачебной практики п. Каменский

п. Каменский,

ул. Заводская, 6.

  • помощник рабочего,

  • помощник санитарки,

  • помощник уборщицы служебных помещений,

  • помощник завхоза.

Ломакина Л.А.

(351-66)-6-31-48

Центр общей врачебной практики с. Петровское

с. Петровское,

ул. Юбилейная, 7.

  • помощник санитарки,

  • помощник уборщицы служебных помещений,

  • помощник завхоза.

Хатамов Б.Т.

(351-66)-5-12-43

Центр общей врачебной практики с. Берёзовка

п. Берёзовка,

ул. Садовая, 1-А.

  • помощник санитарки,

  • помощник уборщицы служебных помещений.

Гулина И.С.

(351-66)-4-21-36

Центр общей врачебной практики с. Красносельское

с. Красносельское,

ул. Островского, 1.

  • помощник санитарки,

  • помощник уборщицы служебных помещений.

Баусова Т.В.

(351-66)-4-31-05

Центр общей врачебной практики с. Хомутинино

п. Каменский,

ул. 40 лет Победы, 14.

  • помощник санитарки,

  • помощник уборщицы служебных помещений.

Евтушенко Г.К.

(351-66)-4-62-68

Центр общей врачебной практики с. Кичигино

с. Кичигино,

ул. Комсомольская, 27.

Помощник уборщицы служебных помещений.

Гребенюк Е.В.

(351-66)-4-11-17

Центр общей врачебной практики с. Хуторка

с. Хуторка,

ул. Лесная, 11-А.

Трофимова Н.Н.

(351-66)-6-51-64

Врачебная амбулатория

п. Нагорный

п. Нагорный,

ул. Рабочая, 7.

Приказнов В.И.

(351-66)-9-83-03

Фельдшерско-акушерский пункт п. Синий Бор

п. Синий Бор,

ул. Центральная, 8.

Бондарева Л.В.

(351-66)-4-54-10

Фельдшерско-акушерский пункт с. Половинка

с. Половинка,

ул. Лесная, 5.

Малявкина Н.П.

(351-66)-4-43-44

Фельдшерско-акушерский пункт п. Сухарыш

п. Сухарыш,

ул. Центральная, 5.

Ульданова И.В.

(351-66)-2-91-40

Фельдшерско-акушерский пункт д. Андреевка

д. Большое Шумаково,

ул. Центральная, 51.

Хатамов Б.Т.

(351-66)-5-13-29

Фельдшерско-акушерский пункт с. Зелёный Лог

с. Зелёный Лог,

ул. Лесная, 8.

Сагитова Н.М.

(351-66)-6-31-40

Фельдшерско-акушерский пункт с. Кабанка

с. Кабанка,

ул. Центральная, 17.

Гвоздарёва И.П.

(351-66)-6-32-05

Фельдшерско-акушерский пункт с. Катаево

с. Катаево,

ул. Увельская, 24.

Томашевская Л.В.

(351-66)-2-91-31

Фельдшерско-акушерский пункт с. Красносельское

с. Красносельское,

ул. Блюхера, 34.

Токарева О.В.

(351-66)-4-31-05

Фельдшерско-акушерский пункт п. Михири

п. Михири,

ул. Мира, 29.

Агатанова Б.Т.

(351-66)-4-31-75

Фельдшерско-акушерский пункт с. Мордвиновка

с. Мордвиновка,

ул. Советская, 6.

Петунина Л.И.

(351-66)-5-33-40

Фельдшерско-акушерский пункт с. Песчаное

с. Песчаное,

ул. Мира, 2-А.

Девяткина С.С.

(351-66)-6-45-73

Фельдшерско-акушерский пункт п. Подгорный

п. Подгорный,

ул. Степная, 3.

Бояхчан А.А.

(351-66)-6-32-04

МДОУ Детский сад № 2

с. Малое Шумаково,

ул. Кольцевая, 9.

  • Юннаты-овощеводы;

  • Помощники рабочего по текущему ремонту;

  • Дворники.

Алябьева Л.А.

(351-66)-55-1-33

МДОУ Детский сад № 3

с. Петровское,

ул. Труда, 15.

Панарина О.П.

(351-66)-51-2-58

МДОУ Детский сад № 4

с. Хомутинино,

ул. 40 лет Победы, 6-А.

Шушукова Л.В.

(351-66)-46-1-53

МДОУ Детский сад № 5

с. Хуторка,

ул. Мира 1-Б.

Островская Э.Г.

(351-66)-65-1-48

МДОУ Детский сад № 6

с. Песчаное,

ул. Новая, 9.

Алешина Т.Т.

(351-66)-64-5-37

МДОУ Детский сад № 7

д. Водопойка,

ул. Западная, 17.

Якунова М.В.

(351-66)-4-41-30

МДОУ Детский сад № 9

п. Каменский,

ул. Заводская, 12.

Бобылева С.А.

(351-66)-6-31-84

МДОУ Детский сад № 12

п. Мирный,

ул. Мира, 41.

Герасенкова Н.С.

(351-66)-2-91-19

МДОУ Детский сад № 13

с. Половинка,

пер. Школьный, 5.

Бобылева А.А.

(351-66)-4-43-76

МДОУ Детский сад № 14

п. Нагорный,

ул. Советская, 11.

Толстыкина В.Г.

(351-66)-98-4-29

МДОУ Детский сад № 15

п. Увельский,

ул. Советская, 21.

Игуменцева И.И.

(351-66)-3-17-87

МДОУ Детский сад № 16

п. Увельский,

ул. У. Громовой, 2.

Филатова Л.Н.

(351-66)-2-01-06

МДОУ Детский сад № 17

п. Увельский,

ул. Сафонова, 2.

Сальникова С.М.

(351-66)-2-01-09

МДОУ Детский сад № 18

п. Увельский,

ул. Советская, 21.

Пивчулина С.Н.

(351-66)-2-02-05

МДОУ Детский сад № 19

п. Увельский,

ул. 40 лет Победы, 12.

Миронова О.В.

(351-66)-2-01-67

МДОУ Детский сад № 20

с. Берёзовка,

ул. Степная, 11.

Кошелева Л.С.

(351-66)-4-21-95

МДОУ Детский сад № 21

с. Дуванкуль,

ул. Дуванкульская, 11.

Смелова Л.Ф.

(351-66)-54-4-37

МДОУ Детский сад № 22

с. Рождественка,

ул. Мира, 6.

Ческидова Н.А.

(351-66)-5-21-31

МДОУ Детский сад № 24

с. Кичигино,

ул. Комсомольская, 31.

Шамардина Т.А.

(351-66)-41-2-18

МДОУ Детский сад № 25

с. Мордвиновка

Соломенникова Л.А.

(351-66)-53-3-18

МДОУ Детский сад № 26

п. Синий Бор,

ул. Центральная, 10.

Дроздова О.Е.

(351-66)-45-4-49

МДОУ Детский сад № 28

с. Красносельское,

ул. Островского, 11.

Садовникова Н.И.

(351-66)-4-31-09

МОУ Увельская СОШ № 1

п. Увельский,

ул. Пионерская,4.

ул. Кирова,12.

  • Помощник классного руководителя,

  • Вожатые,

  • Помощники соц.работника,

  • Помощники администрации школы,

  • Юннаты-овощеводы,

  • Помощники рабочего по текущему ремонту,

  • Дворники.

Новиков В.М.

(351-66)-2-01-49

Филиал

МОУ Увельской СОШ № 1 Мирнинская ООШ

п. Мирный,

пер. Школьный, 2.

Мурзина Н.А.

(351-66)-2-91-18

МОУ Увельская СОШ № 2

п. Увельский,

ул. У.Громовой, 10.

Андриасян В.А.

(351-66)-2-01-85

МОУ Увельская СОШ № 3

п. Увельский,

ул. Советская, 38.

Ремизов Ю.Н.

(351-66)-2-01-86

МОУ Березовская СОШ

с. Берёзовка,

ул. Школьная, 2-А.

Шевченко С.Б.

(351-66)-4-21-39

МОУ Дуванкульская ООШ

с. Дуванкуль,

ул. Молодежная, 7-Б.

Лавина В.С.

(351-66)-5-44-37

МОУ Каменская СОШ

п. Каменский,

ул. Советская, 13,

2 здания.

Пересыпкина В.В.

(351-66)-6-32-40

МОУ Кичигинская СОШ

с. Кичигино,

ул. Крылова, 6.

Извекова С.В.

(351-66)-41-1-67

МОУ Красносельская СОШ

с. Красносельское,

ул. Островского, 4.

Плужникова Л.С.

(351-66)-4-31-07

МОУ Луговская СОШ

с. Водопойка,

ул. Западная, 4.

Кулькина Н.И.

(351-66)-4-41-42

МОУ Мордвиновская ООШ

с. Мордвиновка,

ул. Школьная,18-А.

Шотина И.А.

(351-66)-53-3-35

МОУ Нагорненская СОШ

п. Нагорный,

ул. Школьная, 10.

Бакланова Л.А.

(351-66)-98-2-33

МОУ Песчанская СОШ

с. Песчаное,

ул. Школьная, 1,

ул. Школьная,1-А.

Извеков Б.Н.

(351-66)-64-5-61

МОУ Петровская СОШ

с. Петровское,

ул. Школьная, 19.

Гринкевич А.Н.

(351-66)-51-2-27

МОУ Половинская ООШ

с. Половинка,

пер. Советский, 2.

Кузьмина А.М.

(351-66)-4-43-42

МОУ Рождественская СОШ

с. Рождественка,

ул. Совхозная, 12.

Мастриков В.А.

(351-66)-5-21-45

МОУ Синеборская ООШ

п. Синий Бор,

Центральная, 12.

Калашник Г.Н.

(351-66)-45-4-11

МОУ Хомутининская СОШ

с. Хомутинино,

ул. 40 лет Победы, 7.

(Новый пристрой)

Горлова И.П.

(351-66)-46-2-17

МОУ Хуторская ООШ

с. Хуторка,

ул. Лесная, 1-А.

Бузова И.И.

(351-66)-65-1-55

МОУ Шумаковская ООШ

с. Малое Шумаково,

ул. Садовая, 23.

Столбова Л.Н.

(351-66)-55-1-47

Районный краеведческий музей

п. Увельский,

ул. Кирова, 9

  • Экскурсовод

  • Дворник-цветовод

Овчинникова

Зоя Александровна

(351-66)-3-13-47

к/к «Мир»

п. Увельский,

ул. Советская, 33

  • Контролер

  • Распространитель билетов

  • Цветоводы

Хваткова

Наталья Владимировна

(351-66)-3-16-36

Районный Дом народного творчества

п. Увельский,

ул. Привокзальная, 4

  • Помощник экскурсовода

  • Помощник мастера

Пилат

Елена Викторовна

(351-66)-3-13-98

Центральная библиотека

п. Увельский,

ул. Привокзальная, 4

  • Помощник библиотекаря

  • Цветоводы

  • Помощник программиста

Мишланова

Тамара Алексеевна

(351-66)-2-01-78

Центральная детская библиотека

п. Увельский,

ул. Привокзальная, 4

  • Помощник библиотекаря

  • Цветоводы

Готовцева

Ирина Михайловна

(351-66)-3-14-37

Детская школа искусств

П. Увельский,

ул. Советская, 24

  • Секретарь

  • Помощник преподавателя

  • Психолог

Матвеева

Татьяна Ивановна

(351-66)-3-15-69

РДК «Горняк»

П. Увельский,

ул. Советская, 7

  • Помощник режиссера

  • Помощник звукооператора

  • Секретарь

  • Рабочий сцены

Попова Любовь Александровна

(351-66)-3-16-90

Филиал № 1 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Д. Андреевка,

ул. Новая, 26

  • Помощник библиотекаря

  • Дворники (на лето цветоводы)

Родионова

Галина Валерьевна

(351-66)-51-3-34

Филиал № 2 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Березовка,

ул. Центральная , 8А

Агеева

Екатерина Николаевна

(351-66)-42-1-32

Филиал № 3 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Д. Водопойка,

ул. Западная, 2А

Сандалова

Вера Александровна

(351-66)-44-3-31

Филиал № 4 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Красносельское,

ул. Островского, 2

Киреева

Нина Николаевна

(351-66)-43-1-28

Филиал № 5 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Кичигино,

ул. Комсомольская, 29

Болдырева

Светлана Юрьевна

(351-66)-41-1-33

Филиал № 6 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Д. Михири,

ул. Мира, 39-3

Золотухина

Евгения Каликаевна

(351-66)-43-1-84

Филиал № 7 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Мирный,

ул. Пушкина, 3

Нехлебова

Татьяна Петровна

Филиал № 8 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Мордвиновка,

ул. Школьная, 2

Ремизова

Ольга Викторовна

(351-66)-53-3-86

Филиал № 9 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Нагорный,

ул. Школьная, 7

Конохова

Наталья Александровна

Филиал № 10 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Песчаное,

ул. Школьная, 2

Александрова

Елена Васильевна

(351-66)-64-5-32

Филиал № 11 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Петровское,

ул. Школьная, 5

Баланченцева

Наталья Борисовна

(351-66)-51-2-36

Филиал № 12 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Половинка,

переулок Колхозный, 1Б

Дрык

Татьяна Федоровна

(351-66)-44-3-23

Филиал № 13 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Рождественка,

ул. Свободы, 58 А

Калачева

Лариса Геннадьевна

(351-66)-52-1-37

Филиал № 14 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Хомутинино,

ул. Луначарского

Горлова

Наталья Владимировна

(351-66)-46-1-82

Филиал № 15 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Хуторка,

ул. Мира, 21

Лычагина

Вера Николаевна

(351-66)-65-1-47

Филиал № 16 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. М. Шумаково,

ул. Строительная, 6

Бабенкова

Раиса Ильинична

(351-66)-55-1-43

Филиал № 17 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Синий Бор,

ул. Центральная, 4

Петренко

Галина Валентина

(351-66)-45-4-51

Филиал № 18 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Каменский, ул. Советская, 26

Тюфтеева

Елена Владимировна

(351-66)-63-2-38

Филиал № 19 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

С. Дуванкуль,

ул. Дуванкульская, 10

Еремина

Елена Николаевна

(351-66)-54-4-51

Филиал № 20 МУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

П. Увельский,

ул. Сафонова, 2

Вострецова

Наталья Павловна

Петровский Дом культуры

с. Петровское,

ул. Школьная, 30

  • Помощник режиссера

  • Помощник оператора

Баландин

Алексей Иванович

(351-66)-51-2-23

Мало-Шумаковский Дом культуры

С. Малое Шумаково

  • Рабочий сцены

  • Помощник ведущего

Ращектаева

Любовь Алексеевна

(351-66)-55-1-65

Андреевский клуб

С.Большое Шумаково

  • Помощник ведущего

  • Дворник

Лопата

Татьяна Алексеевна

Мордвиновский Дом культуры

с. Мордвиновка,

ул. Школьная, 26

  • Работник игротеки

  • Помощник руководителя кружка

Потемкина

Татьяна Николаевна

(351-66)-53-3-51

Рождественский Дом культуры

с. Рождественка,

ул. Свободы 58 «а»

  • Помощник звукооператора

  • Помощник художника

Есипов

Олег Александрович

(351-66)-52-1-70

Дуванкульский Дом культуры

с. Дуванкуль,

ул. Молодежная, 7-б

  • Рабочий сцены

  • Помощник ведущего

Шуховцева

Лариса Нигматовна

(351-66)-52-4-18

Клуб с. Ключи

с. Ключи,

ул. Рабочая 21

  • Дворник

  • Художник

Меньшикова

Неля Михайловна

Клуб с. Родионово

С. Родионово

  • Дворник

  • Помощник ведущего

Карпович

Валентина Васильевна

Хуторский Дом культуры

с. Хуторка,

ул. Овчинникова, 24

  • Помощник сценариста

  • Техничка

Коптякова

Людмила Ивановна

(351-66)-65-1-89

Песчанский Дом культуры

с. Песчаное,

ул. Центральная 2 «б»

  • Помощник звукооператора

  • Дворник

Ким

Виталий Николаевич

(351-66)-64-5-75

Хомутининский Дом культуры

С. Хомутинино,

ул. Луначарского, 25

  • Помощник художника

  • Дворник

Берг

Марина Евгеньевна

(351-66)-46-1-82

Клуб с. Копанцево

с. Копанцево,

ул. Набережная

  • Помощник ведущего

  • Техничка

Бурматова

Ольга Васильевна

Красносельский Дом культуры «Данко»

с. Красносельское

ул. Островского 2

  • Помощник руководителя кружка

  • Цветовод

Петрова

Татьяна Станиславовна

(351-66)-43-1-28

Клуб д. Михири

с. Михири,

ул. Мира 34

  • Помощник ведущего

  • Дворник

Колодкина

Айгуль Ринатовна

Кичигинский Дом культуры

с. Кичигино,

ул. Комсомольская, 29

  • Помощник художника

  • Дворник

Андреева

Ольга Ивановна

(351-66)-41-1-34

Синеборский Дом культуры

п. Синий Бор,

ул. Центральная, 4

  • Помощник сценариста

  • Цветовод

Сидлярская

Людмила Васильевна

(351-66)-45-4-51

Половинский Дом культуры

с. Половинка,

ул. Колхозная, 1,

  • Помощник режиссера

  • Помощник художника

Шундеева

Светлана Ивановна

(351-66)-44-33-7

Водопойский Дом культуры

с. Водопойка,

ул. Западная, 26

  • Помощник ведущего

  • Помощник руководителя кружка

Доброрадных

Евдокия Федоровна

Каменский Дом культуры

с. Каменка,

ул. Советская 28

  • Помощник режиссера

  • Помощник художника

Пичугина

Татьяна Алексеевна

(351-66)-63-2-38

Березовский Дом культуры

пос. Березовка,

ул. Садовая, д. 1 «б»

  • Помощник руководителя кружка

  • Помощник режиссера

Белошапко

Александр Анатольевич

Клуб п. Подгорное

п. Подгорный,

ул. Гагарина, 3

  • Дворник

  • Помощник ведущего

Шутова

Галина Викторовна

(351-66)-2-91-38

Клуб с. Кабанка

с. Кабанка,

ул. Набережная, 3

  • Помощник художника

  • Помощник ведущего

Золотых

Наталья Александровна

Клуб с. Зеленый Лог

с. Зеленый лог,

ул. Лесная, 11

  • Рабочий игротеки

  • Техничка

Кавардина

Людмила Сергеевна

Клуб п. Мирный

п. Мирный,

ул. Первостроителей д. 4-1

  • Помощник ведущего

  • Рабочий по зданию

Пастухова

Ольга Андреевна

(351-66)-4-44-82

Комитет по физической культуре и спорту

с. Мордвиновка

Помощник инструктора по спорту

Пичурин П.В.

Шотин Д.В.

8-952-522-85-42

(351-66)-65-1-13

с. Половинка

Русинов С.И.

8-951-775-81-69

п. Каменский

Кошкарёв С.Г.

8-902-892-89-87

с. Берёзовка

Лебедев Е.В.

8-951-489-92-77

с. Красносельское

Авдеева Л.В.

8-908-044-74-15

с. Водопойка

Буторин С.А.

8-950-742-05-48

с. Хуторка

Петров С.К.

(351-66)-65-1-13

с. Песчанское

Шкаровский О.В.

8-908-047-51-83

с. Рождественское

Винокуров С.А.

(351-66)-52-1-29

с. Хомутинино

Сиволобов А.Н.

8-952-519-09-98

п. Увельский

Журавлев В.И.

(351-66)-3-28-61

с. Дуванкуль

Шуховцев К.Ю.

8-951-791-06-05

с. Кичигино

Уланов С.Н.

8-951-819-48-36

с. Петровское

Соловьева С.А.

8-908-090-52-52

с. Б. Шумаково

Золотухин А.Н.

8-951-245-55-70

Управление социальной защиты населения

п. Увельский

ул. Советская, 24

  • Дворник

  • Курьер

  • Вахтер

  • Документовед

Козионова

Елена Геннадьевна

(351-66)-3-26-77

МУ «Комплексный центр социального обслуживания»

п. Увельский

ул. Советская, 24

  • Социальный работник

  • Помощник медицинской сестры

  • Педагог-психолог

  • Архивариус

  • Культработник

Дубровина Н.И.

Тайшанова М.В.

Коровина Ю.В.

Брюханова О.Ю.

(351-66)-3-19-67

3-15-76

3-27-39

3-15-76

Муниципальное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков»

с. Кичигино

ул. Комсомольская, 31

  • Воспитатель

  • Социальный педагог

  • Овощевод

  • Цветовод

  • Дизайнер-устроитель детских игровых и спортивных площадок

  • дворник

Коровина

Елена Викторовна

(351-66)-4-11-49

АНО редакция газеты «Настроение»

п. Увельский

  • внештатный корреспондент

  • фотокорреспондент

  • помощник оператора-дизайнера

  • уборщик

Сарана

Наталья Алексеевна

(351-66)-3-24-77

АНО редакция газеты «Настроение»

п. Мирный

  • внештатный корреспондент

  • фотокорреспондент

Сарана

Наталья Алексеевна

(351-66)-3-24-77

с. Каменское

Сорокина

Тамара Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Березовка

Сорокина

Тамара Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Кичигино

Сорокина

Тамара Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Синий Бор

Сорокина

Тамара Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Красное

Сорокина

Тамара Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Мордвиновка

Следнева

Лариса Ивановна

(351-66)-3-15-35

с. Петровка

Следнева

Лариса Ивановна

(351-66)-3-15-35

с. Большое Шумаково

Следнева

Лариса Ивановна

(351-66)-3-15-35

с. Малое Шумаково

Следнева

Лариса Ивановна

(351-66)-3-15-35

с. Половинка

Шабалина

Светлана Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Водопойка

Шабалина

Светлана Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Рождественка

Следнева

Лариса Ивановна

(351-66)-3-15-35

с. Дуванкуль

Следнева

Лариса Ивановна

(351-66)-3-15-35

с. Хомутинино

Шабалина

Светлана Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Копанцево

Шабалина

Светлана Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Хуторка

Шабалина

Светлана Владимировна

(351-66)-3-15-35

с. Песчаное

Шабалина

Светлана Владимировна

(351-66)-3-15-35

Уйский муниципальный район

МОУ «Масловская средняя школа»

с. Маслово,

ул. Ленина, 7.

Работа по благоустройству территории школы.

Медянкин С.В.

(351-65)-5-71-10

МДОУ «Масловский детский сад «Искорка»

с. Маслово,

ул. Комсомольская, 1 «А».

Благоустройство территории детского сада.

Вялкова Т.И.

(351-65)-5-71-44

Масловский ФАП

с. Маслово,

ул. Ленина, 4.

Работа по благоустройству и ремонту помещения.

Фёдорова И.Н.

(351-65)-5-71-18

ДК с. Маслово

с. Маслово,

ул. Ленина, 9.

Работа по благоустройству и ремонту помещения.

Лахтачёва Г.А.

(351-65)-5-71-67

МО «Администрация Уйского сельского поселения»

с. Уйское,

ул. Таращенко, 23.

Благоустройство территории поселения.

Татарников С.В.

(351-65)-3-13-75

МО «Кумлякское сельское поселение»

с. Кумляк,

ул. Нагорная, 33.

Благоустройство, ремонт фасада, ремонт ограды.

Деревсков В.Н.

(351-65)-5-21-34

МОУ «Аминевская средняя общеобразовательная школа»

с. Аминево,

ул. Молодёжная, 11.

Благоустройство территории школы, обрезка деревьев, кустарников.

Абдузалилова А.З.

Юльмухаметов Т.Т.

(351-65)-5-41-37

МО «Кидышевское сельское поселение»

с. Кидыш,

ул. Труда, 22 «А».

Благоустройство территории поселения.

Михайлов С.Н.

(351-65)-6-22-20

МО «Вандышевское сельское поселение»

с. Вандышевка,

ул. Ленина, 22.

Благоустройство территории поселения, школы, парка, дворца культуры, памятников.

Ярина М.С.

(351-65)-5-31-11

МО «Нижне-Усцелемовское сельское поселение»

с. Н-Усцелёмово,

ул. 50 лет колхоза, 6.

Благоустройство территории поселения.

Кремлев В.А.

(351-65)-5-52-25

Усть-Катавский городской округ

Информация отсутствует.

Чебаркульский городской округ

Информация отсутствует.

Чебаркульский муниципальный район

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Чебаркуль,

ул. Крылова, 4.

Оказание помощи в решении бытовых вопросов престарелым и инвалидам.

Разбежкин Михаил Иванович

(351-68)-2-27-30

МЛПУ «Травниковская участковая больница»

с. Травники,

ул. Советская, 37.

Санитар.

Молодцев

Александр Леонидович

(Главный врач)

(351-68)-73-2-86

МЛПУ «Кундравинская участковая больница»

с. Кундравы,

ул. Больничная,9

Санитар.

Король

Татьяна Анатольевна

(Главный врач)

(351-68)-42-3-34

МЛПУ «Филимоновская участковая больница»

с. Филимоново,

ул. 8 марта, 2б.

Санитар.

Милославская

Татьяна Геннадьевна

(Главный врач)

(351-68)-49-1-92

МЛПУ «Тимирязевская участковая больница»

пос. Тимирязевский,

ул. Мичурина, 13.

Санитар.

Кузьмин

Александр Леонтьевич

(Главный врач)

(351-68)-71-7-44

МЛПУ «Варламовская участковая больница»

с. Варламово,

ул. Ленина, 38.

Санитар.

Хабибуллина

Ирина Анатольевна

(Главный врач)

(351-68)-41-3-84

МОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Травниковский детский дом»

с. Травники,

ул. Победы, 64.

Оказание психологической помощи,

проведение социально-значимых мероприятий.

Кувшинова

Галина Николаевна

(Директор)

(351-68)-73-2-97

Чесменский муниципальный район

МУ Социальной защиты населения

с. Чесма,

ул. Чапаева, 42 «Е».

  • Помощь в приеме документов для оформления субсидий;

  • сшивка документов в личные дела;

  • разбор архивных материалов.

Щелоков В.И.

(Начальник МУСЗН)

(351-69)-2-13-09

МУ Комплексный центр социального обеспечения населения

с. Чесма,

ул. Колхозная, 26.

  • помощь в сопровождении инвалидов;

  • организация культурных мероприятий для ветеранов;

  • оказание помощи на дому одиноким людям;

Артемьева Т.А.,

(Директор)

(351-69)-2-10-83,

2-11-32

ФОК «Спарта»

с. Чесма,

ул. Советская, 47.

Благоустройство территории в летний период (посадка цветов)

А.И. Мараренко,

директор МУ ФОК

(351-69)-2-10-39;

2-14-58

Южноуральский городской округ

Отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики администрации Южноуральского городского округа:

Акция «Чистый двор»

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов, 14.

Благоустройство территории Южноуральского городского округа

Литвинов

Александр Викторович

(351-34)-4-24-47

Военно-спортивная игра «Зарница»

Судейство на этапах.

Успенский

Максим Александрович

(351-34)-4-24-47

Соревнования среди дворовых команд по хоккею

  • Судейство.

  • Тренеры команд.

Ческидова

Лариса Александровна

(351-34)-4-24-47

Соревнования среди дворовых команд по футболу

  • Судейство.

  • Тренеры команд.

Ческидова

Лариса Александровна

(351-34)-4-24-47

Анкетирование по проблемам молодежи

  • Проведение анкетирования,

  • обработка результатов.

Литвинов

Александр Викторович

(351-34)-4-24-47

Работы отдела,

связанные с подготовкой

к проведению мероприятий.

  • Подготовка лыжных трасс;

  • оформление стартового и финишного городка;

  • помощь в приобретении призов;

  • разметка этапов маршрута;

  • украшение залов.

Харахорина

Наталия Владимировна

(и.о. начальника)

(351-34)-4-24-47

МУЗ «ЮЦГБ» Южноуральского городского округа:

День донора

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов, 14.

Сдача крови.

Кураев

Виктор Петрович (главный врач)

(351-34)-4-38-66

Управление культуры администрации Южноуральского городского округа:

Досуговые мероприятия

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов, 14.

  • Артисты,

  • ведущие.

Якушенкова

Светлана Ивановна

(начальник)

(351-34)-4-34-58

Профессиональное училище № 118:

Оказание помощи

в уборке квартир одиноким пожилым гражданам

г. Южноуральск,

ул. Спортивная, 21.

  • Мытье окон,

  • уборка жилого помещения,

  • вынос мусора и т.д.

Чесноков А.Н.

(директор)

(351-34)-4-28-10,

4-20-51

  1. Челябинский городской округ (2)

    Документ
    Помощь в работе по благоустройству территории дошкольных учреждений в летний период (озеленение участков, подрезка кустарников, побелка деревьев, ремонт и покраска игрового оборудования,
  2. Доклад главы Администрации Челябинского городского округа

    Доклад
    для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Челябинского городского округа за 2010 год и их планируемых значениях на 3-хлетний период
  3. Информация о свободных площадях муниципальных образований Челябинской области Городские округа

    Документ
    1.Площадь – 701,3 м², 2. Полное в здании АБК есть стационарные телефонные линии, мини АТС, безлимитный ADSL интернет. Открытые площади для стоянки автомобилей, стационарные весы, гаражные боксы.
  4. Закон челябинской области от 27. 10. 2005 n 414-зо "о внесении изменения в статью 9 закона челябинской области "об обеспечении населения челябинской области лекарственными средствами" (подписан Губернатором Челябинской области 15. 11. 2005)

    Закон
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ Законодательного собрания Челябинской области от 27.10.2005 N 1895 "О ЗАКОНЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 9 ЗАКОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
  5. «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

    Программа
    Учебно-методический отдел инноваций в образовании предлагает ознакомиться с материалами ОЭР г. Челябинска и Челябинской области по итогам служебной командировки в рамках изучения опыта федеральных и региональных экспериментальных площадок
  6. Программа социально-экономического развития городского округа город уфа республики башкортостан на 2011-2015

    Программа
    Сводный доклад Международного Форума МАГ «Столичные города XXI века: новаторство и традиции в архитектуре и градостроительстве». Астана, 4–6 июля 2008 года.
  7. «Челябинская государственная медицинская академия» (1)

    Автореферат диссертации
    Работа выполнена в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
  8. Муниципальное учреждение управление образования златоустовского городского округа Совещание директоров общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования при начальнике му управление образования зго. Дата

    Документ
    Васильева Светлана Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»,
  9. Комплексная инвестиционная программа социально-экономического развития городского округа город Агидель

    Программа
    Постановление Главы администрации города от 20.08.2010 года № 654 «О разработке «Комплексной инвестиционной программы социально-экономического развития городского округа город Агидель на 2011 – 2015 гг».

Другие похожие документы..