Диплом Iстепени

Победители заключительного тура
Международного молодежного научного форума-олимпиады

по дисциплине «Математика»

N

ФИО

ВУЗ

Балл

Награда

Дроздов Михаил Александрович

Белорусско-Российский университет

100

Диплом I степени

Ефремов Андрей Александрович

Белорусско-Российский университет

100

Диплом I степени

Обухов Дмитрий Сергеевич

Новосибирский государственный технический университет

92

Диплом I степени

Волегов Юрий Сергеевич

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

85

Диплом I степени

Гулин Иван Михайлович

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

85

Диплом I степени

Давлатов Шохрух

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе

85

Диплом I степени

Дугнист Владислав Эдуардович

Российский государственный социальный университет

85

Диплом I степени

Ефименко Евгений Юрьевич

Белорусско-Российский университет

85

Диплом I степени

Зеленский Арсений Валерьевич

Новосибирский государственный технический университет

85

Диплом I степени

Ильина Яна Константиновна

Челябинский государственный университет

85

Диплом I степени

Казаков Александр Андреевич

Челябинский государственный университет

85

Диплом I степени

Канев Денис Дмитриевич

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

85

Диплом I степени

Курбатова Анна Николаевна

Российский государственный социальный университет

85

Диплом I степени

Липин Дмитрий Николаевич

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

85

Диплом I степени

Липский Михаил Родионович

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

85

Диплом I степени

Лобыня Алексей Андреевич

Новосибирский государственный технический университет

85

Диплом I степени

Мардер Елена Валерьевна

Российский государственный социальный университет

85

Диплом I степени

Потапов Валентин Владимирович

Челябинский государственный университет

85

Диплом I степени

Репьевский Сергей Владимирович

Челябинский государственный университет

85

Диплом I степени

Селезнев Иван Олегович

Российский государственный социальный университет

85

Диплом I степени

Турашвили Нино Анзоровна

Российский государственный социальный университет

85

Диплом I степени

Фомина Полина Алексеевна

Челябинский государственный университет

85

Диплом I степени

Фомичев Андрей Александрович

Вологодский государственный технический университет

85

Диплом I степени

Хайрисламов Кирилл Зинатуллаевич

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

85

Диплом I степени

Чан Куок Тыонг

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

85

Диплом I степени

Шепотько Антон Сергеевич

Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

85

Диплом I степени

Богаевская Виктория Григорьевна

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

82

Диплом I степени

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

82

Диплом I степени

Хусанов Шавкат Бахтиёр угли

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

82

Диплом I степени

Большаков Алексей Владиславович

Кубанский государственный университет

78

Диплом II степени

Демиденко Мария Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

78

Диплом II степени

Кондратенко Ольга Александровна

Алтайский государственный университет

78

Диплом II степени

Полынова Екатерина Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

78

Диплом II степени

Попков Роман Андреевич

Новосибирский государственный технический университет

78

Диплом II степени

Родина Ольга Павловна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

78

Диплом II степени

Синичкина Кристина Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

78

Диплом II степени

Текеянова Сардаана Васильевна

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

78

Диплом II степени

Шевяков Вадим Олегович

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

78

Диплом II степени

Эрзяйкина Яна Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

78

Диплом II степени

Багдасарян Феликс Артурович

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

75

Диплом II степени

Гончаренко Тимофей Андреевич

Кубанский государственный университет

75

Диплом II степени

Дорофеева Алина Юрьевна

Алтайский государственный университет

75

Диплом II степени

Елисеев Дмитрий Андреевич

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

75

Диплом II степени

Заневский Артем Константинович

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

75

Диплом II степени

Зеленый Андрей Сергеевич

Кубанский государственный университет

75

Диплом II степени

Кирлица Александр Вячеславович

Алтайский государственный университет

75

Диплом II степени

Козлов Алексей Евгеньевич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

75

Диплом II степени

Кондрашева Мария Александровна

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

75

Диплом II степени

Левин Андрей Константинович

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

75

Диплом II степени

Рутковский Владимир Андреевич

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина

75

Диплом II степени

Сафаров Шахбоз

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе

75

Диплом II степени

Сафронова Виктория Валерьевна

Челябинский государственный университет

75

Диплом II степени

Скобелькин Станислав Анатольевич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

75

Диплом II степени

Смирнов Евгений Дмитриевич

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

75

Диплом II степени

Фролов Владимир Сергеевич

Кемеровский государственный университет

75

Диплом II степени

Хайрисламов Михаил Зинатуллаевич

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

75

Диплом II степени

Шарабарина Татьяна Ивановна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

75

Диплом II степени

Шибнева Екатерина Вячеславовна

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина

75

Диплом II степени

Богачёв Дмитрий Владимирович

Череповецкий государственный университет

71

Диплом II степени

Быкова Надежда Дмитриевна

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

71

Диплом II степени

Водостоева Анна Сергеевна

Новосибирский государственный технический университет

71

Диплом II степени

Воробьев Роман Викторович

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

71

Диплом II степени

Заровнятных Ольга Валерьевна

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

71

Диплом II степени

Литвинчук Николай Ростиславович

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

71

Диплом II степени

Никишин Олег Юрьевич

Челябинский государственный университет

71

Диплом II степени

Ткаченко Тимофей Александрович

Тихоокеанский государственный университет

71

Диплом II степени

Токовой Алексей Владимирович

Московская государственная академия делового администрирования

71

Диплом II степени

Шалагинов Леонид Викторович

Челябинский государственный университет

71

Диплом II степени

Юсюмбели Николай Иванович

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

71

Диплом II степени

Журтова Асият Аслановна

Российский университет дружбы народов

67

Диплом II степени

Зверева Юлия Дмитриевна

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина

67

Диплом II степени

Ким Ю Ган

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

67

Диплом II степени

Кожевников Илья Сергеевич

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

67

Диплом II степени

Ледышева Анна Александровна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

67

Диплом II степени

Меркулова Екатерина Вячеславовна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

67

Диплом II степени

Нескучаев Александр Юрьевич

Кубанский государственный университет

67

Диплом II степени

Синельник Дмитрий Сергеевич

Алтайский государственный университет

67

Диплом II степени

Че Чоль Хек

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

67

Диплом II степени

Чернов Михаил Вячеславович

Кубанский государственный университет

67

Диплом II степени

Алексеев Владислав Владимирович

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

64

Диплом II степени

Грибанов Антон Васильевич

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

64

Диплом II степени

Дубовой Владимир Юрьевич

Новосибирский государственный технический университет

64

Диплом II степени

Звонарёва Ирина Владимировна

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

64

Диплом II степени

Ищук Егор

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

64

Диплом II степени

Касаткина Ольга

Российский университет дружбы народов

64

Диплом II степени

Киселева Наталья Витальевна

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина

64

Диплом II степени

Ковалев Денис Викторович

Омский государственный технический университет

64

Диплом II степени

Ливинцев Андрей Игоревич

Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

64

Диплом II степени

Нгуен Чи

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

64

Диплом II степени

Никулин Александр Сергеевич

Нижнекамский химико-технологический институт (филиал)

64

Диплом II степени

Плесовских Владимир

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

64

Диплом II степени

Теселкин Александр Александрович

Новосибирский государственный технический университет

64

Диплом II степени

Якушев Игорь Юрьевич

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

64

Диплом II степени

Антропова Елена Викторовна

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

60

Диплом III степени

Байкина Ксения Андреевна

Алтайский государственный университет

60

Диплом III степени

Бич Андрей Павлович

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

60

Диплом III степени

Галиева Гульнара Наилевна

Казанский государственный энергетический университет

60

Диплом III степени

Голендухин Артем Сергеевич

Кубанский государственный технологический университет

60

Диплом III степени

Горковец Дмитрий Валерьевич

Челябинский государственный университет

60

Диплом III степени

Гринько Елена Сергеевна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

60

Диплом III степени

Ершов Александр Анатольевич

Челябинский государственный университет

60

Диплом III степени

Загурский Андрей Сергеевич

Новосибирский государственный технический университет

60

Диплом III степени

Карбаинов Артем Андреевич

Тихоокеанский государственный университет

60

Диплом III степени

Клименко Илья Дмитриевич

Тихоокеанский государственный университет

60

Диплом III степени

Куксов Сергей Вячеславович

Казанский государственный энергетический университет

60

Диплом III степени

Маракуева Ольга Валериевна

Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

60

Диплом III степени

Михайлова Екатерина Михайловна

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

60

Диплом III степени

Ноговицын Дьулустаан Александрович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

60

Диплом III степени

Пономарёв Олег Викторович

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

60

Диплом III степени

Преображенская Маргарита Михайловна

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

60

Диплом III степени

Савастьянова Людмила Александровна

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

60

Диплом III степени

Саъдуллозода Шохин

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе

60

Диплом III степени

Скрябин Дмитрий Владимирович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

60

Диплом III степени

Соловьев Александр Леонидович

Новосибирский государственный технический университет

60

Диплом III степени

Хабарова Ксения Валерьевна

Новосибирский государственный технический университет

60

Диплом III степени

Чан Ван

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

60

Диплом III степени

Чекмезова Надежда Олеговна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

60

Диплом III степени

Галиканов Ринат Фларитович

Нижнекамский химико-технологический институт (филиал)

57

Диплом III степени

Губанова Татьяна Витальевна

Московская государственная академия делового администрирования

57

Диплом III степени

Жуковская Ольга Андреевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

57

Диплом III степени

Насруллаев Комилжон Анварович

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

57

Диплом III степени

Подивилова Елена Олеговна

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

57

Диплом III степени

Разумовский Артем Андреевич

Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева

57

Диплом III степени

Скрынник Алексей Александрович

Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева

57

Диплом III степени

Фармонов Элёр Нарзуллоевич

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

57

Диплом III степени

Ильин Егор Дмитриевич

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

53

Диплом III степени

Кривоборская Виктория Андреевна

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

53

Диплом III степени

Литвак Александр Рафаэльевич

Кыргызско-Российский Славянский университет

53

Диплом III степени

Огонеров Кэскил Леонтьевич

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

53

Диплом III степени

Салпагарова Фатима Мухомедаминовна

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева

53

Диплом III степени

Секачев Андрей Федорович

Омский государственный технический университет

53

Диплом III степени

Смолякова Виктория Дмитриевна

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

53

Диплом III степени

Тихоньких Дмитрий Вадимович

Челябинский государственный университет

53

Диплом III степени

Чернова Настасья Владимировна

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

53

Диплом III степени

Чотчаев Альберт Ахматович

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева

53

Диплом III степени

Рычков Андрей Олегович

Курганский государственный университет

50

Диплом III степени

Добрыдин Антон Сергеевич

Курганский государственный университет

50

Диплом III степени

Пакулич Дмитрий Владимирович

Курганский государственный университет

50

Диплом III степени

Абрамова Татьяна Валерьевна

Алтайский государственный университет

50

Диплом III степени

Алчинов Игнат Олегович

Московский государственный областной гуманитарный институт

50

Диплом III степени

Бегларян Егине Арамансовна

Московский государственный областной гуманитарный институт

50

Диплом III степени

Заитов Аскар Дилшод угли

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

50

Диплом III степени

Зубарев Евгений Викторович

Сочинский государственный университет

50

Диплом III степени

Иванов Игорь Николаевич

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

50

Диплом III степени

Кичигина Ольга Сергеевна

Алтайский государственный университет

50

Диплом III степени

Колесова Ольга Александровна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

50

Диплом III степени

Костромитин Всеволод Викторович

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

50

Диплом III степени

Куницкая Наталья Олеговна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

50

Диплом III степени

Максименко Алексей Андреевич

Мурманский государственный технический университет

50

Диплом III степени

Малышев Александр Алексеевич

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина

50

Диплом III степени

Мезина Катерина Алексеевна

Казанский государственный архитектурно-строительный университет

50

Диплом III степени

Меркулова Наталия Юрьевна

Сибирский государственный медицинский университет

50

Диплом III степени

Мехнин Павел Владимирович

Мурманский государственный технический университет

50

Диплом III степени

Мирзоматов Дилшод

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе

50

Диплом III степени

Огонеров Кундул Леонтьевич

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

50

Диплом III степени

Скопинцева Дарья Геннадьевна

Алтайский государственный университет

50

Диплом III степени

Смирнов Сергей Михайлович

Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева

50

Диплом III степени

Стельникович Дмитрий Юрьевич

Мурманский государственный технический университет

50

Диплом III степени

Сычев Илья Владимирович

Московский государственный областной гуманитарный институт

50

Диплом III степени

Терендина Юлия Сергеевна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске

50

Диплом III степени

Терешкина Ирина Ивановна

Казанский государственный архитектурно-строительный университет

50

Диплом III степени

Турченюк Дмитрий Владимирович

Сочинский государственный университет

50

Диплом III степени

Фирсов Сергей Викторович

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

50

Диплом III степени

Хитренко Антон Владимирович

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

50

Диплом III степени

Холявко Артем Анатольевич

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

50

Диплом III степени

Чистяков Илья Сергеевич

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

50

Диплом III степени

Широков Николай Алексеевич

Вологодский государственный технический университет

50

Диплом III степени

Шляхтин Антон Михайлович

Казанский государственный архитектурно-строительный университет

50

Диплом III степени

Агапов Руслан Александрович

Тюменский государственный нефтегазовый университет (ТюмГНГУ)

46

Диплом III степени

Артемьева Ольга Александровна

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета

46

Диплом III степени

Барабанова Маргарита Владимировна

Сочинский государственный университет

46

Диплом III степени

Безгина Валерия Юрьевна

Сочинский государственный университет

46

Диплом III степени

Булатов Ильдус Марселевич

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета

46

Диплом III степени

Григорьев Игорь Владимирович

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета

46

Диплом III степени

Демидова Светлана Владимировна

Восточно-Сибирская государственная академия образования

46

Диплом III степени

Зайцев Кирилл Андреевич

Тихоокеанский государственный университет

46

Диплом III степени

Иванов Александр Фёдорович

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета

46

Диплом III степени

Калистратова Анастасия Владимировна

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

46

Диплом III степени

Коваленко Онорина Георгиевна

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

46

Диплом III степени

Костенко Дмитрий Владимирович

Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

46

Диплом III степени

Сиротюк Владимир Владимирович

Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)

46

Диплом III степени

Стадников Антон Вячеславович

Новосибирский гуманитарный институт

46

Диплом III степени

Тодоров Карамфил Тодоров

Челябинский государственный университет

46

Диплом III степени

Цой Георгий Ильич

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

46

Диплом III степени

Шангареева Гульназ Рауфовна

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета

46

Диплом III степени

Якунина Елена Владимировна

Сочинский государственный университет

46

Диплом III степени

Барканов Виталий Андреевич

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

42

Диплом III степени

Бехтольд Олег Владимирович

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

42

Диплом III степени

Боташева Зухра Хамзатовна

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева

42

Диплом III степени

Вайндрук Роман Георгиевич

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

42

Диплом III степени

Власов Владимир Андреевич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

42

Диплом III степени

Данилов Михаил Германович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

42

Диплом III степени

Кашапова Гульназ Гизетдиновна

Нижнекамский химико-технологический институт (филиал)

42

Диплом III степени

Лайпанова Рашида Далхатовна

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева

42

Диплом III степени

Лушников Станислав Владимирович

Челябинский государственный университет

42

Диплом III степени

Макаров Роман Константинович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

42

Диплом III степени

Нестеров Александр Владимирович

Восточно-Сибирская государственная академия образования

42

Диплом III степени

Николаева Дарья Дмитриевна

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

42

Диплом III степени

Остапович Кирилл Вадимович

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

42

Диплом III степени

Пахомов Евгений Олегович

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

42

Диплом III степени

Рязанов Иван Игоревич

Нижнекамский химико-технологический институт (филиал)

42

Диплом III степени

Семенов Магомет Расулович

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева

42

Диплом III степени

Столяров А.Ю.

Волгоградский государственный университет

42

Диплом III степени

Чупанова Патимат Абдуллаевна

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева

42

Диплом III степени

Эйхорн Юрий Леонидович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

42

Диплом III степени

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (1)

    Дипломная работа
    Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.
  3. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  4. Диплом Iстепени (5)

    Дипломная работа
    Дуэт домр «Звонкие лиры» Мирчевская Дарья и Тайтурова Елизавета МОУК ДОД ДМШ № 17, педагог Трушникова Татьяна Николаевна, конц. – Шестакова Анастасия Андреевна
  5. Диплом Iстепени (16)

    Дипломная работа
    Графика Ф.И.О Место работы Результат Шаврин Александр Михайлович МАОУ СОШ № 43 г.Томск Диплом I степени Скробычева Ольга Николаевна МОУ СОШ № 3 г.
  6. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  7. Диплом Iстепени (32)

    Дипломная работа
    коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.
  8. Диплом Iстепени (33)

    Дипломная работа
    государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им.
  9. Диплом Iстепени (38)

    Дипломная работа

Другие похожие документы..