Диплом Iстепени

ГРАН-ПРИ

Жанахметов Серижан (эстрадный вокал) г. Учкудук (Узбекистан)

Черкасский Леонид г. Екатеринбург

Старикова Тамара (инструментальная музыка)г. Екатеринбург

Эстрадный вокал

5-9 лет

Чечулина Анна МОУК ДОД "ДМШ № 2 им. М.И Глинки", Екатеринбург, педагог Новоселова Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Галстян Даниил МОУ ДОД «ДМШ», г. Верхний Уфалей, педагог Неганова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Жолубовский Михаил МОУК ДОД "ДМШ № 10, Екатеринбург, педагог Зыкова Любовь Павловна

Лауреат II степени

Вербецкая Рената Клуб "Орфей" МОУ ДОД ДЮЦ "Вариант", Екатеринбург, педагог Зыкова Любовь Павловна

Лауреат III степени

Кондратова Алиса МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагоги Брехова Т.В. Самылова И.С.

Лауреат III степени

Шамрикова Соня МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Брехова Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Колтышева Лариса МОУ СОШ № 33, Екатеринбург, педагог Егорова Анна Михайловна

Диплом I степени

Кребс Ева МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, пед. Фокина Елена Владимировна

Диплом I степени

Чикина Анастасия МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Брехова Татьяна Владимировна

Диплом III степени

10-12 лет

Лаптева Екатерина МОУ ДОД «ДМШ», г. Верхний Уфалей, педагог Неганова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Группа «Карамель» Обр. детская музыкальная студия «Капель»,ДК «Современник», г. Североуральск, пед. Шабаловская Г.А.

Лауреат I степени

Розвизев Александр МОУК ДОД «ДМИ № 1», Екатеринбург, педагог Мурина Елена Владиславовна

Лауреат I степени

Сирик Вероника МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Брехова Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Шелеметьева Алина МУ ДК «Строитель», г. Новоуральск, педагог Бызова Вера Викторовна

Лауреат II степени

Белохвостова Ирина МОУК ДОД "ДМШ № 2 им. М.И Глинки", Екатеринбург, педагог Новоселова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Бобарыкина Дарьяна МОУ ДОД «ДМШ Печора», Коми, Печера, педагог Коваленко Ольга Никифоровна

Лауреат III степени

Капанадзе Кристина МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Брехова Татьяна Владимировна

Диплом I степени

Потапова Екатерина МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Зыкова Любовь Павловна

Диплом I степени

Воробьева Анжела МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Брехова Татьяна Владимировна

Диплом II степени

Гогичаева Екатерина МОУК ДОД "ДМШ № 5 им.В.В.Знаменского" Екатеринбург, педагог Полюдова Елена Евгеньевна

Диплом III степени

13-15 лет

Попов Михаил МОУ ДОД "Чебоксарская ДМШ № 3", педагог Жевалюкова Марина Николаевна

Лауреат I степени

Чусовитина Полина МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагоги Брехова Т.В. Самылова И.С.

Лауреат I степени

Вокальный дуэт «Эдельвейс» МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагоги Брехова Т.В. Самылова И.С.

Лауреат I степени

Гурко Яна МОУ ДОД ДШИ № 1 г. Березовский, педагог Базарова Елена Эдуардовна

Лауреат II степени

Елжанов Максат ДК "Современник" г.Учкудук (Узбекистан), педагог Пономарева Миляуша Мударисовна

Лауреат II степени

Синецкая Ульяна МОУК ДОД "ДМШ № 2 им. М.И Глинки", Екатеринбург, педагог Новоселова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Алимусаев Иса ДК "Современник" г.Учкудук (Узбекистан), педагог Пономарева Миляуша Мударисовна

Лауреат III степени

Емельянова Даша МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Брехова Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Подружки» МОУ ДОД «ДМШ Печора», Коми, Печера, педагог Коваленко Ольга Никифоровна

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Семь нот» МОУ ДОД ДМШ п.Восточный, педагог Федорец Елена Леонидовна

Лауреат III степени

Категова Наташа МОУК ДОД "ДМШ № 6", Екатеринбург, педагог Самылова И.С.

Диплом I степени

Куликова Мария МОУ ДОД «ДМШ Печора», Коми, Печера, педагог Коваленко Ольга Никифоровна

Диплом I степени

Гаврилова Ксения МОУ ДОД «ДМШ», г. Верхний Уфалей, педагог Неганова Наталья Владимировна

Диплом I степени

Скопина Анастасия Обр. детская музыкальная студия «Капель»,ДК «Современник», г. Североуральск, пед. Шабаловская Г.А.

Диплом I степени

Группа «Карусель» Обр. детская музыкальная студия «Капель»,ДК «Современник», г. Североуральск, пед. Шабаловская Г.А.

Диплом I степени

Аглетдинова Ирина МОУ "СОШ № 200" Екатеринбург, педагог Плюхина Татьяна Александровна

Диплом II степени

16-20 лет

Вокальный ансамбль «Нон-стоп» МОУ ДОД ДШИ № 1 г.Березовский, руководитель Ярынич Людмила Степановна

Лауреат I степени

Смирнова Анастасия Уральский государственный горный университет, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Лауреат III степени

Блинов Алексей Вокальная студия «Фэнтези» МОУ ДОД ЦДТ г.Арамиль, педагог Суворкова Ольга Алексеевна

Диплом I степени

Кремлева Марина Вокальная студия «Фэнтези» МОУ ДОД ЦДТ г.Арамиль, педагог Суворкова Ольга Алексеевна

Диплом I степени

Дуэт Федорец Анжелика и Ковалева Ольга МОУ ДОД ДМШ п.Восточный, педагог Федорец Елена Леонидовна

Диплом I степени

Пашина Екатерина Екатеринбургский государственный театральный институт, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Диплом I степени

Вокальная группа «Эридан» МОУ ДОД «Краснотурьинская ДМШ № 3», педагог Куранова Ольга Николаевна

Диплом I степени

Хисамудинова Владлена МОУ ДОД ДМШ п. Восточный, педагог Федорец Елена Леонидовна

Диплом II степени

Рязанцева Евгения Екатеринбургский государственный театральный институт, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Диплом II степени

Гоптарева Виктория Вокальная студия «Фэнтези» МОУ ДОД ЦДТ г.Арамиль, педагог Суворкова Ольга Алексеевна

Диплом III степени

Шуколюкова Анна МОУ СОШ № 33, Екатеринбург, педагог Егорова Анна Михайловна

Диплом III степени

Дуэт Лаглилава Темур и Родионова Полина МОУ СОШ № 33, Екатеринбург, педагог Егорова Анна Михайловна

Диплом III степени

Группа «Каприз» МОУ СОШ № 33, Екатеринбург, педагог Егорова Анна Михайловна

Диплом III степени

старше 20 лет

Пермяков Сергей Уральский государственный горный университет, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Лауреат I степени

Брагина Ольга Уральский государственный горный университет, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Лауреат I степени

Кравцова Татьяна ДК "Современник" г.Учкудук (Узбекистан), педагог Пономарева Миляуша Мударисовна

Лауреат II степени

Лаптев Юрий г. Арамиль

Лауреат II степени

Макроцкая Людмила Управление культуры Березовского городского округа г. Березовский

Лауреат II степени

Сога Галина МУ ДК «Строитель», г. Новоуральск, педагог Горланов Игорь Николаевич

Лауреат II степени

Финадеев Евгений Екатеринбургский государственный театральный институт, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Лауреат II степени

Пономарев Евгений МУК «ДК «Елизаветинский», Екатеринбург

Лауреат III степени

Самылова Ирина г. Екатеринбург

Лауреат III степени

Дуэт Финадеев Евгений и Пашина Екатерина ЕГТИ, педагог Чхетиани Нона Сергеевна

Диплом II степени

Иванова Елена Вокальная Эстрадно-Джазовая студия "ФЛАЙ", Екатеринбург, педагог Димитрюк Любовь Васильевна

Диплом III степени

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (1)

    Дипломная работа
    Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.
  3. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  4. Диплом Iстепени (6)

    Дипломная работа
    Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  5. Диплом Iстепени (16)

    Дипломная работа
    Графика Ф.И.О Место работы Результат Шаврин Александр Михайлович МАОУ СОШ № 43 г.Томск Диплом I степени Скробычева Ольга Николаевна МОУ СОШ № 3 г.
  6. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  7. Диплом Iстепени (32)

    Дипломная работа
    коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.
  8. Диплом Iстепени (33)

    Дипломная работа
    государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им.
  9. Диплом Iстепени (38)

    Дипломная работа

Другие похожие документы..