Прика з

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

«ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

П Р И К А З

09.07.10 г. № 50

г. Липецк

«Об итогах проведения Дней защиты от экологической опасности»

С 22 марта по 5 июня 2010 года в Липецкой области в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» прошли традиционные мероприятия и экологические акции, направленные на повышение уровня экологических знаний, экологической культуры населения, улучшение экологического состояния природных комплексов Липецкой области, усиление охраны окружающей среды, практическую природоохранную работу.

В ходе акции был проведён целый комплекс мероприятий практической и просветительско – пропагандистской направленностей согласно датам международного экологического календаря. Активное участие приняли 16 районов Липецкой области, г. Елец, станции юных натуралистов г. Липецка: «Биосфера», «Эколог», «Флора».

На основании вышеизложенного и протокола оргкомитета

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. За активное участие в экологической акции «Дни защиты от экологической опасности» наградить Почетными грамотами Г(О)ОУДОД «ДЭБЦ»:

- Армашову Марину Владимировну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Биосфера» г. Липецка;

- Савенкову Ларису Романовну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Биосфера» г. Липецка;

- Шурыгину Татьяну Васильевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Биосфера» г. Липецка;

- Киселева Сергея Васильевича, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Биосфера» г. Липецка;

- Фонову Надежду Андреевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Биосфера» г. Липецка;

- Малявину Галину Михайловну, директора МОУ СОШ пос. Ключ жизни Елецкого района;

- Богданову Валентину Ивановну, директора МОУ СОШ №1 с. Казаки Елецкого района;

- Савельеву Елену Тимофеевну, заведующую МДОУ детский сад «Солнышко»

с. Казаки Елецкого района;

- Гусева Александра Александровича, педагога дополнительного образования, руководителя детского объединения «Исследователи природы» МОУ ДОД «ЦДОД» Елецкого района на базе МОУ СОШ №1 с. Казаки Елецкого района;

- Крючкову Светлану Михайловну, педагога дополнительного образования, руководителя детского объединения «Радуга» МОУ ДОД «ЦДОД» Елецкого района на базе МОУ СОШ с. Воронец Елецкого района;

- Можарова Юрия Александровича, педагога дополнительного образования, руководителя детского объединения Клуб любителей природы «Таволга» МОУ ДОД «ЦДОД»Елецкого района на базе МОУ СОШ с. Талица Елецкого района;

- Осипову Надежду Петровну, педагога дополнительного образования, руководителя детского объединения «Цветоводство» МОУ ДОД «ЦДОД» Елецкого района на базе МОУ ООШ п. Елецкий Елецкого района;

- Шелякину Оксану Николаевну, педагога дополнительного образования, руководителя детского объединения «Цветоводство» МОУ ДОД «ЦДОД» Елецкого района на базе МОУ ООШ с. Лавы Елецкого района;

- Бучатскую Нину Николаевну, директора МОУ ООШ с. Черкассы Елецкого района;

- Моторину Надежду Сергеевну, директора МОУ ООШ с. Лавы Елецкого района;

- Антропову Людмилу Николаевну, директора МОУ СОШ с. Талица Елецкого района;

- Авилова Николая Николаевича, директора МОУ ООШ п. Елецкий Елецкого района;

- Логвинову Лидию Николаевну, директора МОУ ДОД «ЦДОД» Елецкого района;

- Кирилюк Елену Алексеевну, учителя МОУ СОШ №16 г. Ельца, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г.Лесюка» г. Ельца;

- Обрежа Светлану Викторовну, учителя МОУ СОШ №12 г. Ельца, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г.Лесюка» г. Ельца;

- Иванникову Наталью Николаевну, учителя МОУ СОШ №1 г. Ельца, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г.Лесюка» г. Ельца;

- Черкасову Веру Владимировну, учителя МОУ СОШ №10 г. Ельца, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г.Лесюка» г. Ельца;

- Осипову Елену Витальевну, учителя географии МОУ гимназия №97 г. Ельца;

- Селезневу Светлану Владимировну, учителя биологии и химии МОУ СОШ №23 г. Ельца;

- Краюшкину Елену Юрьевну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ №23 г. Ельца;

- Черепенникову Татьяну Михайловну, учителя биологии МОУ СОШ №21 г. Ельца;

- Шалагину Татьяну Павловну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ №21 г. Ельца;

- Ерохину Ирину Викторовну, учителя биологии и химии МОУ СОШ №3 г. Ельца;

- Толстых Анжелу Вячеславовну, учителя географии МОУ СОШ №3 г. Ельца;

- Изотову Елену Владимировну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ №3 г. Ельца;

- Кутенко Веру Ильиничну, учителя биологии и химии МОУ СОШ №22 г. Ельца;

- Курбатову Людмилу Михайловну, учителя географии МОУ СОШ №22 г. Ельца;

- Шеламову Светлану Владимировну, учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №17 г. Ельца;

- Злобину Ольгу Сергеевну, учителя химии и биологии МОУ СОШ №17 г. Ельца;

- Коватеву Любовь Валерьевну, учителя технологии и экологии МОУ СОШ №95 г. Ельца;

- Корнукову Светлану Георгиевну, учителя химии и краеведения МОУ СОШ №95 г. Ельца;

- Голованову Ольгу Владимировну, учителя биологии МОУ СОШ №95 г. Ельца;

- Загрядскую Ольгу Сергеевну, старшую вожатую МОУ СОШ №95 г. Ельца;

- Долгих Ларису Александровну, старшую вожатую МОУ лицей №5 г. Ельца;

- Суханову Валентину Алексеевну, учителя географии МОУ гимназия №11 г. Ельца;

- Русанову Инну Александровну, учителя биологии и экологии МОУ СОШ №95 г. Ельца;

- Пономарева Андрея Юрьевича, заместителя директора по воспитательной работе МОУ гимназия №11 г. Ельца;

- Черноусову Татьяну Вячеславовну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ №8 г. Ельца;

- Касторных Юлию Анатольевну, учителя географии МОУ СОШ №2 г. Ельца;

- Меркулову Любовь Александровну, учителя биологии МОУ лицей №24 г. Ельца;

- Лопухина Михаила Фридриховича, учителя технологии МОУ лицей №24 г. Ельца;

- Иванникова Геннадия Алексеевича, преподавателя-организатора ОБЖ МОУ СОШ №15 г. Ельца;

- Богатикову Веру Алексеевну, учителя начальных классов МОУ СОШ №15 г. Ельца;

- Селеменеву Юлию Анатольевну, учителя начальных классов МОУ СОШ №15 г. Ельца;

- Кретову Веру Владимировну, учителя биологии МОУ лицей №5 г. Ельца;

- Савину Анну Васильевну, директора МОУ СОШ с. Яблонево Задонского района;

- Клещину Веру Александровну, директора МОУ СОШ с. Паниковец Задонского района;

- Кот Владимира Семеновича, директора МОУ СОШ с. Донское Задонского района;

- Башкирову Татьяну Николаевну, директора МОУ СОШ с. Ксизово Задонского района;

- Лобанову Татьяну Сергеевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН с. Волово;

- Шумскую Елену Николаевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН с. Волово;

- Хлыстову Марию Егоровну, зауча МОУ ООШ с. Ломигоры Воловского района;

- Большакова Александра Сергеевича, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН с. Волово;

- Мильцеву Ольгу Александровну, учителя биологии МОУ СОШ с. Замарайка Воловского района;

- Макарчева Геннадия Ивановича, учителя географии МОУ СОШ с. Большая Ивановка Воловского района;

- Глушкову Ольгу Викторовну, директора МОУ ДОД СЮН с. Волово;

- Новикову Ирину Геннадиевну, методиста МОУ ДОД СЮН с. Волово;

- Мазурова Сергея Григорьевича, учителя биологии МОУ СОШ с. Лески Краснинского района;

- Мартынову Ольгу Викторовну, директора МОУ ООШ д. Дегтевая Краснинского района;

- Черницыну Людмилу Ивановну, директора МОУ СОШ с. Сотниково Краснинского района;

- Юрьеву Светлану Александровну, директора МОУ ООШ с. Гудаловка Краснинского района;

- Щербатых Светлану Петровну, директора МОУ гимназия имени Героя Советского Союза П.А.Горчакова с. Боринское Липецкого района;

- Слепокурова Петра Митрофановича, заместителя директора по воспитательной работе МОУ гимназия им. Героя Советского Союза П.А.Горчакова с. Боринское Липецкого района;

- Слаук Николая Петровича., директора МОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района;

- Повчун Ирину Петровну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района;

- Гребенькову Светлану Валентиновну, директора МОУ СОШ с. Новодмитриевка Липецкого района;

- Бровкину Наталью Александровну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ с. Новодмитриевка Липецкого района;

- Пашинцеву Светлану Ивановну, директора МОУ СОШ с. Троицкое Липецкого района;

- Шманову Татьяну Алексеевну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ с. Троицкое Липецкого района;

- Анистратову Татьяну Борисовну, директора МОУ ДОД ЦДОД Долгоруковского района;

- Пахомову Наталью Сергеевну, директора МОУ СОШ д. Веселое Долгоруковского района;

- Заволожину Ольгу Сергеевну, заведующую филиала МОУ СОШ п. Тимирязевский д. Красотыновка Долгоруковского района;

- Захарову Тамару Петровну, директора МОУ СОШ с. Жерновное Долгоруковского района;

- Кузнецову Елену Витальевну, заведующую МДОУ детский сад с. Братовщина Долгоруковского района;

- Юдакову Галину Дмитриевну, учителя биологии МОУ гимназия №1 г. Данкова;

- Переверзева Дмитрия Ивановича, учителя химии и биологии, руководителя научного общества «Вселенная познания» МОУ СОШ с. Баловнево Данковского района;

- Овчинникова Алексея Васильевича, учителя биологии МОУ СОШ с. Баловнево Данковского района;

- Якушеву Галину Владимировну, учителя экологии МОУ СОШ с. Воскресенское Данковского района;

- Князеву Любовь Петровну, учителя биологии и экологии МОУ СОШ с. Березовка Данковского района;

- Семенову Надежду Александровну, учителя биологии и химии МОУ СОШ с. Политово Данковского района;

- Большедонову Татьяну Петровну, директора МОУ СОШ с. Карамышево Грязинского района;

- Хрюкина Василия Алексеевича, директора МОУ ООШ с. Двуречки Грязинского района;

- Щербакову Светлану Васильевну, старшую вожатую, руководителя детской организации «Истоки» МОУ ООШ с. Двуречки Грязинского района;

- Терехову Валентину Николаевну, директора МОУ СОШ с. Большой Самовец Грязинского района;

- Шептий Елену Михайловну, директора МОУ СОШ с. Плеханово Грязинского района;

- Морозову Марину Сергеевну, учителя экологии, руководителя творческого объединения «Эколог» МОУ СОШ с. Плеханово Грязинского района;

- Голикову Раису Петровну, директора МОУ ООШ №10 г. Грязи;

- Фомину Наталию Борисовну, заместителя директора по УВР МОУ ООШ №10 г. Грязи;

- Наривончик Наталью Михайловну, учителя химии и экологии, руководителя творческого объединения «Эколог» МОУ СОШ с. Карамышево Грязинского района;

- Чуносову Ольгу Сергеевну, заместителя директора по УВР МОУ СОШ с. Большой Самовец Грязинского района;

- Орешина Максима Владимировича, директора МОУ СОШ №12 г. Грязи;

- Кузьмину Ольгу Юрьевну, старшую вожатую детской организации «Чайка» МОУ СОШ №12 г. Грязи;

- Потапову Маргариту Юрьевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Флора» г. Липецка;

- Старых Людмилу Викторовну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Флора» г. Липецка;

- Куприну Мангариту Викторовну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Флора» г. Липецка;

- Курячую Людмилу Ивановну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Флора» г. Липецка;

- Храброву Веру Николаевну, директора МОУ СОШ с.Большой Хомутец Добровского района;

- Сухову Римму Анатольевну, директора МОУ СОШ с. Преображеновка Добровского района;

- Кузнецова Евгения Николаевича, заведующего эколого-биологического отдела МОУ ДОД «Центр ДОД» Чаплыгинского района;

- Петрикову Ирину Юрьевну, методиста МОУ ДОД «Центр ДОД» Чаплыгинского района;

- Мисюреву Надежду Николаевну, директора МОУ СОШ с. Тупки Чаплыгинского района;

- Ретюнских Антонину Максимовну, директора МОУ СОШ с. Дубовое Чаплыгинского района;

- Голобурдину Лидию Васильевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД «Центр ДОД» Чаплыгинского района;

- Смелову Ирину Юрьевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД «Центр ДОД» Чаплыгинского района;

- Медведеву Веру Ивановну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД «Центр ДОД» Чаплыгинского района;

- Дымову Инну Валерьевну, директора МОУ СОШ №4 г. Чаплыгина;

- Сушкову Галину Николаевну, заместителя директора МОУ СОШ №4 г. Чаплыгина;

- Грушихину Ольгу Алексеевну, заведующую МДОУ детский сад «Сказка» г. Чаплыгина;

- Вуколову Наталью Николаевну, заместителя заведующей МДОУ детский сад «Сказка» г. Чаплыгина;

- Погонину Светлану Владимировну, заведующую МДОУ детский сад «Теремок» г. Чаплыгина;

- Вишнякову Ольгу Михайловну, методиста МДОУ детский сад «Теремок» г. Чаплыгина;

- Звереву Тамару Ивановну, директора МОУ ДОД СЮН Усманского района;

- Швайдак Марию Яковлевну, директора МОУ СОШ с. Сторожевое Усманского района;

- Коровину Лидию Васильевну, директора МОУ ООШ с. Сторожевские Хутора Усманского района;

- Полянских Елену Юрьевну, заведующую МДОУ детский сад «Теремок» г. Усмани;

- Жданову Наталью Владимировну, заведующую МДОУ детский сад «Журавленок» г. Усмани;

- Сосна Людмилу Александровну, заведующую МДОУ детский сад «Малышок» г. Усмани;

- Наквасину Людмилу Васильевну, заведующую Верхне-Мосоловского филиала МОУ СОШ с. Завальное Усманского района;

- Аксенову Людмилу Сергеевну, директора МОУ СОШ с. Октябрьское Усманского района;

- Артемову Галину Дмитриевну, директора МОУ СОШ с. Бреславка Усманского района;

- Кудаеву Веру Васильевну, директора МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Родионова Юрия Николаевича, директора МОУ СОШ с. Дмитряшевка Хлевенского района;

- Донских Ольгу Леонидовну, директора МОУ СОШ с. Синдякино Хлевенского района;

- Распопову Марину Валентиновну, методиста МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Болотову Наталью Витальевну, методиста МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Глебову Светлану Алексеевну, методиста МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Пополитову Ольгу Ивановну, педагога-организатора МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Коротких Елену Викторовну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Коротких Светлану Ивановну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Плотникову Наталью Ивановну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ с. Хлевное;

- Симонову Наталью Вячеславовну, руководителя детского объединения «Экологический вестник» МОУ СОШ №42 им. Л.Н. Толстого п. Лев-Толстой;

- Агафонову Юлию Сергеевну, учителя начальных классов, руководителя детского объединения «Друзья природы» МОУ ООШ с. Астапово Лев-Толстовского района;

- Гальчину Надежду Васильевну, учителя химии, руководителя детского объединения «Юный эколог» МОУ СОШ с. Гагарино Лев-Толстовского района;

- Горлову Елену Алексеевну, методиста, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Эколог» г. Липецка;

- Глотову Наталью Васильевну, заместителя директора по УМР, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Эколог» г. Липецка;

- Климову Наталью Ивановну, заместителя директора по УВР, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Эколог» г. Липецка;

- Аравину Светлану Ивановну, методиста, педагога дополнительного образования МОУ ДОД СЮН «Эколог» г. Липецка;

- Мочалову Лидию Михайловну, директора МОУ ДОД ДЮЦ «Ритм» п. Добринка;

- Богачеву Нину Евгеньевну, директора МОУ СОШ с. Верхняя Матренка и филиала МОУ СОШ с. Верхняя Матренка в с. Средняя Матренка Добринского района;

- Ярова Виктора Владимировича, директора МОУ СОШ с. Пушкино Добринского района;

- Зиброву Нину Николаевну, директора МОУ СОШ №2 п. Добринка;

- Нестерову Наталию Николаевну, директора МОУ СОШ с. Талицкий Чамлык и филиала МОУ СОШ с. Талицкий Чамлык в с. Паршиновка Добринского района;

- Попову Валентину Ивановну, директора филиала МОУ лицей №1 п. Добринка в д. Заря Добринского района;

- Лычкину Людмилу Васильевну, директора МОУ СОШ п. Петровский Добринского района.

Директор В.А. Петушков

Шацких Е.П.

47-77-23

  1. Прика з (1)

    Документ
    В соответствии с Положением о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 28.
  2. Прика з (2)

    Документ
    В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденным приказом Минобрнауки России от 11.
  3. Прика з (3)

    Документ
    В соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденным приказом Минобрнауки России от 11.10.2011 г. № 2451 (зарегистрирован в Минюсте РФ 31 января 2012 г.
  4. Прика з (4)

    Документ
    1. Открыть диссертационный совет Д 14.12.01 при Евразийском национальном университете им. Л.Н.Гумилева и разрешить защиту диссертаций на соискание ученой степени доктора юридических наук по специальностям:
  5. Прика з (5)

    Документ
    В целях формирования у подрастающего поколения с помощью книги и чтения устойчивого интереса к истории России и в соответствии с комплексным планом работы министерства культуры области на 2012 год ПРИКАЗЫВАЮ:
  6. Прика з (7)

    Документ
    1. Утвердить прилагаемое «Положения о специализациях, реализуемых Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации» и ввести его в действие с 01.
  7. Прика з (8)

    Документ
    Об организации и проведении в Воронежской области конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в рамках реализации приоритетного национального
  8. Прика з (9)

    Документ
    В целях пропаганды художественными средствами героической истории и славы Отечества и в соответствии с комплексным планом работы министерства культуры области на 2012 год ПРИКАЗЫВАЮ:
  9. Прика з (10)

    Документ
    Об утверждении нормативных документов, регламентирующих деятельность организационных структур, сформированных на территории Республики Коми для организации проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

Другие похожие документы..