Диплом Iстепени

Победители заключительного тура
Международного молодежного научного форума-олимпиады

по дисциплине «Физика»

N

ФИО

ВУЗ

Балл

Награда

Кудряшов Константин Вячеславович

Московский государственный строительный университет

74

Диплом I степени

Негрозов Олег Александрович

Московский государственный строительный университет

74

Диплом I степени

Ерохин Евгений Викторович

Уфимский государственный нефтяной технический университет

72

Диплом I степени

Кириленко Александр Александрович

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

62

Диплом I степени

Королев Иван Алексеевич

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

62

Диплом I степени

Секачев Андрей Федорович

Омский государственный технический университет

62

Диплом I степени

Глущенков Иван Геннадьевич

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

56

Диплом I степени

Захаров Юрий Александрович

Башкирский государственный университет

56

Диплом I степени

Зыбкин Дмитрий Владимирович

Российский государственный социальный университет

56

Диплом I степени

Кулешов Олег Михайлович

Российский государственный социальный университет

56

Диплом I степени

Манахова Екатерина Андреевна

Российский государственный социальный университет

56

Диплом I степени

Митрофанов Артем Вадимович

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

56

Диплом I степени

Михалев Алексей Андреевич

Российский государственный социальный университет

56

Диплом I степени

Подтурова Ольга Игоревна

Российский университет дружбы народов

56

Диплом I степени

Ефименко Евгений Юрьевич

Белорусско-Российский университет

54

Диплом I степени

Елисеева Елена Сергеевна

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

50

Диплом II степени

Кузьмин Василий Владимирович

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

50

Диплом II степени

Аксакалов Азамат Сансызбаевич

Омский государственный технический университет

49

Диплом II степени

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

49

Диплом II степени

Булгаков Сергей Сергеевич

Каменский институт (филиал) Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института)

45

Диплом II степени

Дритов Павел Алексевич

Ухтинский государственный технический университет

45

Диплом II степени

Иброхимов Илхом Шойимович

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

45

Диплом II степени

Куйжанов Хуршид Абдуллаевич

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина" в г. Ташкенте

45

Диплом II степени

Макаров Роман Константинович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

45

Диплом II степени

Силин Юрий Степанович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

45

Диплом II степени

Станкевич Ксения Сергеевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

45

Диплом II степени

Фролов Игорь Александрович

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

45

Диплом II степени

Мифтахов Линар Ильдусович

Уфимский государственный нефтяной технический университет

43

Диплом II степени

Русов Алексей Валерьевич

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

43

Диплом II степени

Святкин Леонид Александровия

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

43

Диплом II степени

Ткаченко Алексей Максимович

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

43

Диплом II степени

Нгуен Хоанг Туан

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

41

Диплом II степени

Комаров Константин Валерьевич

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

39

Диплом III степени

Курбатова Анна Николаевна

Российский государственный социальный университет

39

Диплом III степени

Ногоев Айбек Акымбекович

Кыргызско-Российский Славянский университет

39

Диплом III степени

Семяхин Михаил Сергеевич

Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

39

Диплом III степени

Таир уулу Батыр

Кыргызско-Российский Славянский университет

39

Диплом III степени

Ткачев Андрей

Кыргызско-Российский Славянский университет

39

Диплом III степени

Токарев Иван Захарович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

39

Диплом III степени

Андреев Алексей Иванович

Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

37

Диплом III степени

Владимиров Александр Геннадьевич

Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

37

Диплом III степени

Волков Артем Сергеевич

Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

37

Диплом III степени

Миронов Евгений Петрович

Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

37

Диплом III степени

Фан Ань Тоан

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

37

Диплом III степени

Данилова Наталья Владимировна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

35

Диплом III степени

Дроздов Михаил Александрович

Белорусско-Российский университет

35

Диплом III степени

Сабаля Дмитрий Владимирович

Ухтинский государственный технический университет

35

Диплом III степени

Амракулов Медет Мырзабекович

Кыргызско-Российский Славянский университет

33

Диплом III степени

Бурлаков Андрей Андреевич

Каменский институт (филиал) Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института)

33

Диплом III степени

Хан Максим Дмитриевич

Кыргызско-Российский Славянский университет

33

Диплом III степени

Юсупов Руслан Рашитович

Башкирский государственный университет

33

Диплом III степени

Илюхин Владислав Михайлович

Каменский институт (филиал) Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института)

31

Диплом III степени

Клипов Игорь Николаевич

Балашовский институт (филиал) Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского

31

Диплом III степени

Никитин Павел Игоревич

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

31

Диплом III степени

Степанов Антон Викторович

Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

31

Диплом III степени

  1. Третьяков Артём, г. Самара, дцмш (преп. Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич) Диплом Iстепени, кубок, ценный приз

    Дипломная работа
    Дуэт Маргарита Козлова и Евгений Назаренко, г. Ростов на Дону, Ростовская государственная консерватория (академия) им. С. В. Рахманинова (преп.УшенинВладимир Васильевич) – диплом IIстепени, денежная премия.
  2. Диплом Iстепени (3)

    Дипломная работа
    Учебное пособие. Виртуальные экскурсии: «Боровичи, Боровичский край - страницы истории», «Боровичи – любимые места», «Твои дороги, выпускник в нашем городе Боровичи»
  3. Диплом Iстепени (5)

    Дипломная работа
    Дуэт домр «Звонкие лиры» Мирчевская Дарья и Тайтурова Елизавета МОУК ДОД ДМШ № 17, педагог Трушникова Татьяна Николаевна, конц. – Шестакова Анастасия Андреевна
  4. Диплом Iстепени (6)

    Дипломная работа
    Обнинский институт атомной энергетики - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  5. Диплом Iстепени (16)

    Дипломная работа
    Графика Ф.И.О Место работы Результат Шаврин Александр Михайлович МАОУ СОШ № 43 г.Томск Диплом I степени Скробычева Ольга Николаевна МОУ СОШ № 3 г.
  6. Диплом Iстепени (30)

    Дипломная работа
    академия 79 Диплом I степени Шкаликова Мария Владимировна Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 79 Диплом I степени Паршков Роман Сергеевич Кемеровский государственный университет 75 Диплом I степени Титов Роман
  7. Диплом Iстепени (32)

    Дипломная работа
    коллектив творческого объединения "Флористика" центра развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара города Арзамаса (руководитель – Н.
  8. Диплом Iстепени (33)

    Дипломная работа
    государственное образовательное структурное подразделение и составе МГУ им. М.В. Ломоносова «Специализрованный учебно-научный центр Московского государственного университета им.
  9. Диплом Iстепени (38)

    Дипломная работа

Другие похожие документы..